Перейти к публикации
пикап.Форум

Подскажите, пожалуйста, что мне делать


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Кукурузка сказал:

Фигура - нет, не хорошая. У меня Т-образная фигура, красивые ноги (даже в рекламе несколько раз снималась в универе), но узкие бедра. Поэтому, я всегда стараюсь быть очень худенькой, тогда это смотрится неплохо. Но все равно до Х-образной как до луны. 

Уход сейчас не очень, но у меня и нет явных прям проблем (зубы, кожа, вес, волосы в нормальном состоянии). 

Я пытаюсь понять почему на нем свет клином сошелся) 

После 30-ти мужчины все больше обращают внимание не на фигуру "песочные часы") а скорее на общую женственность, поведение и обязательно ухоженность.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ
13 минут назад, Франсиско сказал:

Я пытаюсь понять почему на нем свет клином сошелся) 

Ну я замкнутый человек довольно. Коллектив женский. На контакт не шла с другими ОМП. Даже не флиртовала. Привыкла очень... 

Но я за пару дней на сз очень подняла себе самооценку и точно знаю, что не хочу все это дальше тянуть. Даже объяснять ничего не стала. Просто сказала что ухожу и заблокировала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Кукурузка сказал:

МЧ я просто написала, что не могу больше с  ним быть. И заболочила везде. 

Вот и умничка! Главное теперь не поддаваться откатам и не разблочивать его. И если будет звонить с левых номеров - сворачивай разговор и блокируй и их. Все у тебя будет хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, OlgaNa сказал:

Вот и умничка! Главное теперь не поддаваться откатам и не разблочивать его. И если будет звонить с левых номеров - сворачивай разговор и блокируй и их. Все у тебя будет хорошо)

Да, главное научиться откаты переживать....  Я не думаю, что он прям так заинтересован, чтоб с других телефонов звонить. 

 

Между тем, я  познакомилась в Тиндер с отличным парнем,  это уже ОМП2. Работаем в одной сфере, учимся по одинаковой специальности. Вчера целый вечер общались, так здорово, когда есть о чем поговорить кроме бытовых вопросов. В реале, правда, ещё не встречались. 

Ещё раз договорились встретиться с ОМП1 с сз. Уже дважды встречались - съездили в обл на озера и один раз кофе попили. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.11.2020 в 00:38, OlgaNa сказал:

Вот и умничка! Главное теперь не поддаваться откатам и не разблочивать его. И если будет звонить с левых номеров - сворачивай разговор и блокируй и их. Все у тебя будет хорошо)

Вы как в воду смотрели!!)) Мой мч начал звонить с левых номеров. В итоге так занервничал, что даже приехал в тот город, где я была в командировке... Это совсем на него не похоже было!

Тут уж мне пришлось выйти из игнора, чтоб не было проблем на работе из-за того, что он на рецепции меня вызывал. 

Приехал без цветов и как всегда, без денег. Ну, наверное, даже к лучшему. Посидели поговорили, так как билет обратно у него не было, а денег что-то снять и ждать поезд сутки тоже, то пришлось его пустить к себе. Все же, считаю, что откровенной подлости он мне не сделал и как-то жалко заставлять человека ночевать на улице... Хотя он очень хитро поступил и прекрасно знал, что на улице я его не оставлю. 

В итоге весь вечер говорили о нас, о будущем, о том что и кого не устраивает.  

Он все время метался, то обещал что все изменится, то говорил что он неудачник и понимает почему я ушла, то пытался обнять, то замолкал... 

Короче, я не знаю что у него в голове и не хочу знать. Это не моя зона ответственности. Но у меня есть цели : семья, рождение ребёнка, карьера.

На мой вопрос о том, как быть дальше и как он собирается строить отношения дальше, услышала ответ " будем чаще встречаться и куда-то ходить"....))) я сказала, что через 4 года предложение чаще видится - не совсем то, что я хочу. И вижу, что у него паника и страх брать ответственность и он сам за себя с трудом несёт ответственность. Мне нет смысла тянуть в брак или в служительство. Хочу видеть мужскую инициативу и решения. А не решать за себя и за "того парня".  Плюс все время в голове фраза человека с Ленивцем на аватаре о том, что парень - говно. И кто я, если даже такой парень не старается всерьёз даже, а просто вяло дёргает обратно... 

В итоге мы хоть и грустно, но мирно поговорили. Он согласился, что не может дать мне то, что нужно. 

Утром я ушла на работу, а его отправила гулять и ждать поезд. 

С вокзала он мне ещё долго писал и что-то объяснял. Сначала я пыталась отвечать, но потом поняла, что он просто пытается вернуть свою зону комфорта малой кровью и не надо ничего объяснять. 

В итоге я лишь спросила, добрался ли он домой и больше не отвечаю. Он продолжает желать доброго утра и писать всякие нежности. Иногда предлагает что-то там снова.  Я пока вообще сс игнорирую и не захожу чтоб не дай бог не нарушить тот покой и радость, что сейчас в душе. 

Для меня эта страница закрыта. Сейчас я активно читаю факи и в том числе рекомендации Прет. Общаюсь на сз уже в своём городе. Занимаюсь в тренажёрке ( уже аж 2 занятия))), читаю всякие книги по мотивации и финансам и вообще с энтузиазмом смотрю в будущее и жёстких откатов нет. 

 

В какой-то теме я видела фразу "форум всегда прав" (с). Это действительно так)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.11.2020 в 11:24, Кукурузка сказал:

На мой вопрос о том, как быть дальше и как он собирается строить отношения дальше, услышала ответ " будем чаще встречаться и куда-то ходить"....))) я сказала, что через 4 года предложение чаще видится - не совсем то, что я хочу. И вижу, что у него паника и страх брать ответственность и он сам за себя с трудом несёт ответственность. Мне нет смысла тянуть в брак или в служительство. Хочу видеть мужскую инициативу и решения. А не решать за себя и за "того парня".  Плюс все время в голове фраза человека с Ленивцем на аватаре о том, что парень - говно. И кто я, если даже такой парень не старается всерьёз даже, а просто вяло дёргает обратно... 

В итоге мы хоть и грустно, но мирно поговорили. Он согласился, что не может дать мне то, что нужно. 

Утром я ушла на работу, а его отправила гулять и ждать поезд. 

С вокзала он мне ещё долго писал и что-то объяснял. Сначала я пыталась отвечать, но потом поняла, что он просто пытается вернуть свою зону комфорта малой кровью и не надо ничего объяснять. 

В итоге я лишь спросила, добрался ли он домой и больше не отвечаю. Он продолжает желать доброго утра и писать всякие нежности. Иногда предлагает что-то там снова.  Я пока вообще сс игнорирую и не захожу чтоб не дай бог не нарушить тот покой и радость, что сейчас в душе. 

Для меня эта страница закрыта. Сейчас я активно читаю факи и в том числе рекомендации Прет. Общаюсь на сз уже в своём городе. Занимаюсь в тренажёрке ( уже аж 2 занятия))), читаю всякие книги по мотивации и финансам и вообще с энтузиазмом смотрю в будущее и жёстких откатов нет. 

 

В какой-то теме я видела фразу "форум всегда прав" (с). Это действительно так)))) 

Все правильно сделала, ты молодец. Сила воли и разум великие помощники. Конечно, его зажало, т.к. потерял зону комфорта и пытается вернуть только ее. Ничего, скоро его отпустит это ощущение и пусть дальше живет как ему нравится, может найдет ту, которую это будет вполне устраивать и будет тянуть его на себе, лишь бы при мужике быть. Есть ведь такие. 

Держись, не сдавайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...
12.11.2020 в 11:24, Кукурузка сказал:

Вы как в воду смотрели!!)) Мой мч начал звонить с левых номеров. В итоге так занервничал, что даже приехал в тот город, где я была в командировке... Это совсем на него не похоже было!

Тут уж мне пришлось выйти из игнора, чтоб не было проблем на работе из-за того, что он на рецепции меня вызывал. 

Приехал без цветов и как всегда, без денег. Ну, наверное, даже к лучшему. Посидели поговорили, так как билет обратно у него не было, а денег что-то снять и ждать поезд сутки тоже, то пришлось его пустить к себе. Все же, считаю, что откровенной подлости он мне не сделал и как-то жалко заставлять человека ночевать на улице... Хотя он очень хитро поступил и прекрасно знал, что на улице я его не оставлю. 

В итоге весь вечер говорили о нас, о будущем, о том что и кого не устраивает.  

Он все время метался, то обещал что все изменится, то говорил что он неудачник и понимает почему я ушла, то пытался обнять, то замолкал... 

Короче, я не знаю что у него в голове и не хочу знать. Это не моя зона ответственности. Но у меня есть цели : семья, рождение ребёнка, карьера.

На мой вопрос о том, как быть дальше и как он собирается строить отношения дальше, услышала ответ " будем чаще встречаться и куда-то ходить"....))) я сказала, что через 4 года предложение чаще видится - не совсем то, что я хочу. И вижу, что у него паника и страх брать ответственность и он сам за себя с трудом несёт ответственность. Мне нет смысла тянуть в брак или в служительство. Хочу видеть мужскую инициативу и решения. А не решать за себя и за "того парня".  Плюс все время в голове фраза человека с Ленивцем на аватаре о том, что парень - говно. И кто я, если даже такой парень не старается всерьёз даже, а просто вяло дёргает обратно... 

В итоге мы хоть и грустно, но мирно поговорили. Он согласился, что не может дать мне то, что нужно. 

Утром я ушла на работу, а его отправила гулять и ждать поезд. 

С вокзала он мне ещё долго писал и что-то объяснял. Сначала я пыталась отвечать, но потом поняла, что он просто пытается вернуть свою зону комфорта малой кровью и не надо ничего объяснять. 

В итоге я лишь спросила, добрался ли он домой и больше не отвечаю. Он продолжает желать доброго утра и писать всякие нежности. Иногда предлагает что-то там снова.  Я пока вообще сс игнорирую и не захожу чтоб не дай бог не нарушить тот покой и радость, что сейчас в душе. 

Для меня эта страница закрыта. Сейчас я активно читаю факи и в том числе рекомендации Прет. Общаюсь на сз уже в своём городе. Занимаюсь в тренажёрке ( уже аж 2 занятия))), читаю всякие книги по мотивации и финансам и вообще с энтузиазмом смотрю в будущее и жёстких откатов нет. 

 

В какой-то теме я видела фразу "форум всегда прав" (с). Это действительно так)))) 

Привет! Видела тетя на форуме в другой теме. Как успехи? 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Валетта сказал:

Привет! Видела тетя на форуме в другой теме. Как успехи? 

 

 

 

 

 

 

Привет))

Все хорошо у меня. Спасибо за сообщение, прочла свою тему и даже смешно сейчас. 

На самом деле зря потраченное время. Герой темы до сих пор иногда пингует. То с откровениями, как он меня любит до сих пор, то с сообщениями что у него уже новые отношения и вообще он всегда мне изменял. В общем, наверное, ничего в его жизни не изменилось и так и сидит в танках. Я не отвечаю, читаю их лишь когда память заполнена и нужно чистить кеш и спам. 

 

Всю зиму ходила на свидания, ездила в командировки и тд. Встречаться не стремилась, так как все парни были прям настолько лучше моего бывшего, что каждый казался идеальным)))))) и я очень боялась залипнуть с голодухи по хорошему отношению)))) 

Отношения появились только весной. Когда я уже раз 50 на свиданиях была и в принципе, привыкла, что мужчина галантный, вкусно пахнет и красиво ухаживает. И что это - норма, а не манна с неба))).

В октябре будет как раз полгода. И пока я очень довольна. Мы вместе жить стали и он такой стабильный и спокойный...прям вот себя чувствуешь девочка-девочка. Работает тестером, пытается подсадить меня на борд, но не мое это. А так мы хорошо ладим и я как-то неожиданно для себя влюбилась). Надеюсь, взаимно)))

 

Из всей этой истории я вынесла для себя 3 "аксиомы":

1. Никогда не принимать человека через себя. Компромисс должен быть логичным и обоснованным, а не потому что "люблю, все пойму".

2. Никогда не тратить время на отношения, в которых не чувствуешь себя счастливым. Не надо ждать перемен, осознания и тд. Нужно просто не находиться там, где плохо и точка. Потому что ломка от разрыва - пару месяцев. А ппц в трешовых отношениях может быть годами.

3. И что самое главное... ВСЕГДА. Вот буквально всегда....мы сами определяем то, как можно с нами поступать, а как нельзя.  И никогда не бывает так, что об тебя вытирают ноги , а ты не хочешь. Наоборот, ты хочешь, раз ты там, где об тебя эти самые ноги вытирают)..

Как-то так)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то слишком резко преобразилась авторша с 1 й до 2 й страницы. Хорошо хоть продолжать лгать парню не стала, что у них норм отношения, а то как прочёл строку, что будет лгать и держать бывшего в роли запасного аэродрома, изменяя/тестируя других, - проникся неприязнью. Каким бы безынициативным не был парень (да и не только парень), все же так поступать с ним не стоит. Ну такой уж он человек: в пикап сфере не особо просвещен, из за чего продолжал все эти пинги в прошлом и продолжает до сих пор, домашний, не карьерист, не амбициозен, возможно ещё, что у человека кризис, а вы своим пилением добили ( не вам в вину, просто вы же говорили, что он таковым был не всегда, а в бывшей он нашёл отдушину). Все это не плохо, просто ему так больше нравится на данный момент, а вам по иному. Ну и в конце концов, было же у вас и хорошее. Просто прошла любофь, как только материальное состояние подвело его и вы встретили других, которые подняли ваше чсв, и все. Но и их минусы всплывут рано или поздно, в конце концов, это только 1 е свидание и это только образ, а вашим теперешним отношениям и вовсе всего лишь полгода..

Но это не его вина, что он не смог соответствовать вашим ожиданиям.) Вот и все крч.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Ev0lution сказал:

Как то слишком резко преобразилась авторша с 1 й до 2 й страницы. Хорошо хоть продолжать лгать парню не стала, что у них норм отношения, а то как прочёл строку, что будет лгать и держать бывшего в роли запасного аэродрома, изменяя/тестируя других, - проникся неприязнью. Каким бы безынициативным не был парень (да и не только парень), все же так поступать с ним не стоит. Ну такой уж он человек: в пикап сфере не особо просвещен, из за чего продолжал все эти пинги в прошлом и продолжает до сих пор, домашний, не карьерист, не амбициозен, возможно ещё, что у человека кризис, а вы своим пилением добили ( не вам в вину, просто вы же говорили, что он таковым был не всегда, а в бывшей он нашёл отдушину). Все это не плохо, просто ему так больше нравится на данный момент, а вам по иному. Ну и в конце концов, было же у вас и хорошее. Просто прошла любофь, как только материальное состояние подвело его и вы встретили других, которые подняли ваше чсв, и все. Но и их минусы всплывут рано или поздно, в конце концов, это только 1 е свидание и это только образ, а вашим теперешним отношениям и вовсе всего лишь полгода..

Но это не его вина, что он не смог соответствовать вашим ожиданиям.) Вот и все крч.)

 

Честно говоря, не помню чтоб хотела ему врать... Может, как-то не так выразилась). 

В любом случае, у нас было хорошие моменты и плохие, как и у всех. И то, как это закончилось,так и закончилось. Это было давно и снова шевелить все это нет ни времени, ни желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 162

      Дневник тфн1000

    2. 1 162

      Дневник тфн1000

    3. 40

      РСП, приехала в мой город в командировку! Нужны советы.

    4. 54

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    5. 274

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...