Перейти к публикации
пикап.Форум

Не дайте все запороть


Рекомендованные сообщения

Возможно, мужчина после первого неудачного брака очень осторожничает. Надо дать ему время, не давить,  но и потихоньку подводить к совместному времяпрепровождение, кроме секса. Кино, театры (пока не закрыли), прогулки, поездки.  Надо налаживать эмоциональную связь. Но и не перестарайтесь, надо чтоб вас было немного маловато. То есть вместо секса с ним,  можно пойти в кино с друзьями,  если вам этого хочется.  Если мужчине вы нравитесь и нужны, он сам, видя, что у вас есть и другие интересы в жизни,  кроме него, будет стараться вклиниться в эти интересы.  

Кстати, я против готовки завтраков в его доме,  можно предложить, если он действительно этого хочет, то да. Но бежать с утра,  пока он спит, и делать ему сюрпризом точно не стоит. В СО это реально воспринимается как покушение на его территорию. 

Я была в СО в течение последних 5 лет, как правило, почти всегда были дома у мужчины. Завтраки всегда были на нём. Кафешки, киношки тоже, но он не давал мне платить никогда. Я иногда готовила, но только по его просьбе и то, что он просил, например, драники. Они у меня нереальные,  а он их очень любит. Кстати, где-то через год, он позвал к себе жить. Но мне этого не надо. Эти отношения были для души и тела, но не для совместного быта. Возможно, они были немного больше чем СО, так как мы и отпуск вместе проводили. Но после отпуска разъезжались каждый к себе... Но я старше вас, мне замуж не надо, и ему тоже, дети у нас обоих есть. Так что вам надо расслабиться и получать от этих отношений удовольствие, не строя в голове планы, но и потихоньку сближаться эмоционально.  Если поймёте, что кроме секса, он ничего не хочет с вами. То некст, или ищите параллельно,  а этого просто для секса держите, если секс того стоит...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ
On 10/29/2020 at 11:28 PM, Tess20 said:

Спасибо за суровую правду.

Выход, я так понимаю, один - дверь там (

Ну сама посуди: девушка дала сразу после знакомства - стало быть, что он о тебе думает? Правильно - «легкодоступная», а то и что похуже.

Если он с тобой сразу после знакомства переспал - то, стало быть, в другой раз другой мужик так сделает. Как же с такой девушкой строить отношения ему?)

С другой стороны, расставаться ему с тобой сейчас тоже нет резона: общение сжатое, не напрягает, секс по звонку несколько раз в неделю (видимо, сексуально ему нравишься). Все в полном порядке у него. Если начнёшь его напрягать - забьет да и все. Не факт, кстати, что у него нет других СО параллельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.10.2020 в 23:20, Яличность сказал:

Боже, как все сложно.. мне почти все бабы чуть ли не на первом свидании заявляют как они видят эти отношения.

Не говори, мне бывало после первого секса девушки уже парнем своим считали без моего согласия, а тут девушка спросить боится.

 

В вопросе о том, кем он тебя видит в своей жизни ничего страшного не вижу.

Намного легче ситуация обстояла бы если бы не было секса на первом свидании.

Если вы сами не хотите СО, а это сейчас ваш с ним статус, просто начинайте прекращать это и переводить ваши с ним отношения на более благоприятное русло с целью на ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Shade Moon сказал:

Не говори, мне бывало после первого секса девушки уже парнем своим считали без моего согласия, а тут девушка спросить боится.

 

В вопросе о том, кем он тебя видит в своей жизни ничего страшного не вижу.

Намного легче ситуация обстояла бы если бы не было секса на первом свидании.

Если вы сами не хотите СО, а это сейчас ваш с ним статус, просто начинайте прекращать это и переводить ваши с ним отношения на более благоприятное русло с целью на ЛТР.

И как вы реагировали на это? Наверняка общение на этом прекращалось? Вот и я бы не хотела прекращать общение) В лучшем случае - сблизимся. В крайнем - получу опыт.

Спасибо за совет, буду стараться 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Tess20 сказал:

И как вы реагировали на это?

Отвращение самое главное и чувство что девушка при*бнутая - ну секс это не гарантия чего то, а на меня уже ярлык парня вешали.

33 минуты назад, Tess20 сказал:

Наверняка общение на этом прекращалось?

Если девушка была 5- то естественно да, бежал что пятки сверкали. А вот 5+ оставлял либо врал для СО. Понимаешь схожую ситуацию со своей ?

34 минуты назад, Tess20 сказал:

В лучшем случае - сблизимся. В крайнем - получу опыт.

Это хорошая позиция.

34 минуты назад, Tess20 сказал:

Спасибо за совет, буду стараться 

Не за что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.10.2020 в 23:08, Tess20 сказал:

Была мысль сказать: "Ты мне нравишься. Хотела бы с тобой более близких отношений. А ты?" И посмотреть на реакцию. Останавливает то, что не рано ли?

Нормальная фраза и вопрос

Вообще уважать себя надо и любить. А все эти недосказанности это что, род манипуляций такой? Ну и какой искренности вы тогда хотите от мужчин, если сами им врете, вопрос не только к вам, но и к другим женщинам

Нормального парня такой вопрос не смутит, смутит он как раз только того, кто хочет пользоваться и чтобы ему за это ничего не было. Но вам такой вариант же  не нужен? ну и чудненько. Значит можно спрашивать

А ужимки эти все с "Потерпеть", быть "мудрой" ну и т.д. т.п ничего более как трата вашего же времени. Ну и мужчинами тоже чудесно считывается кстати как манипуляции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.10.2020 в 20:35, Tess20 сказал:

Сексонли или есть шанс на ЛТР и брак?

Слово Брак не упоминай ни при какой ситуации т.к неизвестно из за чего был развод и какие были потери. Естественно об этом так же никаких вопросов и расспросов. Если что сам расскажет в общих чертах. Каких "гарантий" все девочки ждут, если в нашей стране даже конституцию переписать как 2 пальца...

Не представляю если честно диалога между мужчиной и женщиной: " Ну що, теперь ты мой мужчина а я твоя женщина? "

Напиши что ты понимаешь под сексонли и под ЛТР. Как ты лично для себя сможешь понять что допустим сексонли перешли в ЛТР? Своими словами напиши, не формулировками с форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lite Ace сказал:

Слово Брак не упоминай ни при какой ситуации т.к неизвестно из за чего был развод и какие были потери. Естественно об этом так же никаких вопросов и расспросов. Если что сам расскажет в общих чертах. Каких "гарантий" все девочки ждут, если в нашей стране даже конституцию переписать как 2 пальца...

Не представляю если честно диалога между мужчиной и женщиной: " Ну що, теперь ты мой мужчина а я твоя женщина? "

Напиши что ты понимаешь под сексонли и под ЛТР. Как ты лично для себя сможешь понять что допустим сексонли перешли в ЛТР? Своими словами напиши, не формулировками с форума.

Если честно, за неделю я пересмотрела свое отношение к этой ситуации.

Я поняла, почему я зарыпалась и захотела ЛТР (сейчас смешно). Потому что он немного охладел и отдалился, а я запаниковала. Как и любой девушке, мне захотелось, чтобы мужчина начал за мной бегать ха-ха) "идеально"

Я для себя решила не торопиться, как в предыдущих отношениях, присматриваться. Вдруг реально он банально не мой человек? Воспринимаю наше знакомство, как шанс провести работу над собой. Стараюсь проявлять уважение и эмпатию. Сама стараюсь проявлять заботу, мозг не выношу и не начинала Слава богу!, пытаюсь предлагать идеи как разнообразить досуг. Увидела четко, что мы два разных человека. Нет необходимости к нему липнуть.

С его стороны интерес, конечно, не сказать, чтобы сильный, но надеюсь, что он имеет шансы вырасти))

Перестаю строить иллюзии и мечтать, стало интересно, что будет дальше) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Choice сказал:

@Tess20привет.

Для закрепления вышесказанного, прочти "Парадокс Страсти".

Привет, @Choice.

Судя по лайку, я на верном пути?)

Спасибо, прочту обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tess20 сказал:

Судя по лайку, я на верном пути?)

На верном. :)

Поэтому и предложил тебе книгу, для закрепления того, к чему ты сама пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Choice сказал:

На верном. :)

Поэтому и предложил тебе книгу, для закрепления того, к чему ты сама пришла.

Ещё раз спасибо :)

В тяжёлые минуты (надеюсь, их не будет) буду писать сюда. Не переключайтесь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tess20 сказал:

 

С его стороны интерес, конечно, не сказать, чтобы сильный, но надеюсь, что он имеет шансы вырасти))

Перестаю строить иллюзии 

Правильно и начинай подыскивать для лтр другого. С этим у вас СО. И 99 % на этом все и закончится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
30.10.2020 в 02:35, Tess20 сказал:

Предыдущие отношения испортила завышенными ожиданиями, ждала гарантий (дура).

И этот провал ничему Вас не научил, похоже. 

 

Мужику с Вами хорошо, Вам с ним тоже. 

Он не морозится, вкладывается в отношения (звонит, интересуется, предлагает помощь etc), бери да развивай постепенно отношения с тем, с кем хорошо - укрепляй связи, налаживай раппорт, расширяй границы досуга за пределы просто секса. Короче, выстраивай отношения. 

Но нет, блин! Так же неинтересно! Нужно загадить себе мозг сомнениями и ставить перед собой совершенно никчемную дилему: "всё или ничего, и ответ я хочу знать прямо сейчас!".

Чувствую, через какое-то время эту тему можно будет переименовать в "Как убить нормально развивающиеся отношения за три хода".

06.11.2020 в 03:34, Tess20 сказал:

Я поняла, почему я зарыпалась и захотела ЛТР (сейчас смешно). Потому что он немного охладел и отдалился, а я запаниковала

А не наоборот ли? Вы стали липкой, от стал отдаляться. Не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.11.2020 в 03:49, EgR сказал:

И этот провал ничему Вас не научил, похоже. 

 

Мужику с Вами хорошо, Вам с ним тоже. 

Он не морозится, вкладывается в отношения (звонит, интересуется, предлагает помощь etc), бери да развивай постепенно отношения с тем, с кем хорошо - укрепляй связи, налаживай раппорт, расширяй границы досуга за пределы просто секса. Короче, выстраивай отношения. 

Но нет, блин! Так же неинтересно! Нужно загадить себе мозг сомнениями и ставить перед собой совершенно никчемную дилему: "всё или ничего, и ответ я хочу знать прямо сейчас!".

Чувствую, через какое-то время эту тему можно будет переименовать в "Как убить нормально развивающиеся отношения за три хода".

А не наоборот ли? Вы стали липкой, от стал отдаляться. Не?

Что-то вы злой такой ☺️ Я же поэтому сюда и пришла, чтобы не пойти по тому же сценарию, что раньше. Чуть ниже я писала, что поменяла свое отношение к ситуации. Работаю над собой и своими чувствами. 

Осознание проблемы - полдела)) в прежних отношениях я не видела, что веду себя неправильно. Эгоизм цвёл и развивался в геометрической прогрессии)) 

Сейчас я хочу научиться строить нормальные отношения, в которых оба человека взрослые, а не только он.

Не скрою, иногда начинают одолевать дурацкие мысли по-прежнему, но я уже не варюсь в них. Стараюсь отвлечься, подумать, чего лично мне хватает. Как лично я могу стать лучшей версией себя и т.д. Начинаю загоняться, иду на спорт, ухожу в работу сильнее, встречаюсь с друзьями. Через пару часов отпускает) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригласите его на какое-то мероприятие с общими друзьями.  Нг скоро. Посмотрите на его поведение в ответ. Может он только рад будет , может вас познакомит с друзьями.  Отсюда и плясать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Жена, любовница и я

    2. 45

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    3. 1

      Жена, любовница и я

    4. 45

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    5. 36

      РСП, приехала в мой город в командировку! Нужны советы.

×
×
  • Создать...