Перейти к публикации
пикап.Форум

Тренажерный зал


BuTaJIuK93

Рекомендованные сообщения

1 час назад, BuTaJIuK93 сказал:

заметил что на индивидуальных занятиях, тренер не так уж и следит за мной ,а просто говорит что делать и уходит,

немного напрягает подскажите что сделать? менять? или поговорить с ним 

На всех тренировках так делает? Часто такое тоже наблюдаю, - дал упражнение и ушёл, хотя по идеи пока ты новичок, как минимум проследить за техникой твоего исполнения он должен! Вот будь ты симпатичной бабой он бы от тебя не отходил, у самого в зале такой тренер, с бабами он от них не отходит, даже во время упражнения так и нлрвит прикоснуться)) Ну, а ты ж мужик, че за тобой следить)) На самом деле для новичка это так себе подход, взяв на вооружение комплекс упражнений ты с таким же у пехом можешь просто сам приходить без индивидуальных тренировок и сам это делать! По поводу питания, он тебя консультирует? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, baltazar87 сказал:

На всех тренировках так делает? Часто такое тоже наблюдаю, - дал упражнение и ушёл, хотя по идеи пока ты новичок, как минимум проследить за техникой твоего исполнения он должен! Вот будь ты симпатичной бабой он бы от тебя не отходил, у самого в зале такой тренер, с бабами он от них не отходит, даже во время упражнения так и нлрвит прикоснуться)) Ну, а ты ж мужик, че за тобой следить)) На самом деле для новичка это так себе подход, взяв на вооружение комплекс упражнений ты с таким же у пехом можешь просто сам приходить без индивидуальных тренировок и сам это делать! По поводу питания, он тебя консультирует? 

нет так статью скинул что кушать и все хотя эти статьи я и сам знаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, BuTaJIuK93 сказал:

нет так статью скинул что кушать и все хотя эти статьи я и сам знаю 

Имхо так себе тренер) При жиме хотя страхует, когда штангу жмёшь или один раз показал как делать и все считай ты профи) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, baltazar87 сказал:

Имхо так себе тренер) При жиме хотя страхует, когда штангу жмёшь или один раз показал как делать и все считай ты профи) 

нет он показывает, страхует, ну имею в виду не стоит надо мной, все два часа, показал ,увидел что делаю правильно, ушел 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстраховать ты можешь попросить любого мужика... Благо никто не откажет, ещё и подбодрит. А если ты платишь человеку, а он игнорирует свою деятельность - тогда ты зря платишь деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BuTaJIuK93 сказал:

нет он показывает, страхует, ну имею в виду не стоит надо мной, все два часа, показал ,увидел что делаю правильно, ушел 

ну значит можно заканчивать с ним тренировки, раз все правильно делаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно надо озвучить, что тебя не особо устраивает такой подход, ты же деньги платишь, твое право устанавливать нужные тебе условия...А вообще если уже действительно уверен, что научился правильно выполнять упры, программа составлена, то можно и в свободное плаванье уходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в след месяце, решил не индивидуальные взять с ним 1х1,

а общие, то есть помимо меня ,будет со всеми работать кто есть в зале ,и заплатил за инструктора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...