Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу соблазнить врача


Рекомендованные сообщения

Всем привет) Такая ситуация возникла: я - девушка, 29, он - мой лечащий врач, 37. Я замужем, муж патологический ревнивец (не изменяла никогда, и не хотела, была большая любовь) лжец, тиран и просто глупый человек. Ссоры постоянные. Устала от этих отношений, лишилась друзей, ни с кем не общаюсь, но ему мало. Естественно, настал момент, когда терпение начало лопаться. 
 

И вот появляется он - врач. Симпатичный, внимательный, добрый. Не женат. Замечала флирт с его стороны, но как-то не цеплял. А потом зацепил. Пускает меня вне очереди зачем-то , глазками стреляет, ну чувствуется что вроде как приятна ему. 
но есть большое но! Зная мой номер не пишет, никаких шагов не делает (возможно потому что кольцо ношу обручальное), его сложно не заметить. 
Чего я хочу. Общаться вне больницы, а там посмотрим. Врачик сидит на сайтах знакомств,по фотке находила) помогите советом что делать,скоро к нему уже не буду ходить. А жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Evelinn сказал:

Зная мой номер не пишет, никаких шагов не делает (возможно потому что кольцо ношу обручальное), его сложно не заметить. Чего я хочу. Общаться вне больницы, а там посмотрим.

Потому, что ты для него - ноль или близко к тому, то есть ему не нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Evelinn сказал:

И вот появляется он - врач

В большинстве случаев врачи не трахают своих пациентов. Есть такое негласное правило, которому следуют многие (и я так же не исключение).
Отторжением является то, что к тебе пришел на прием больной человек. А болезнь никогда не была фактором привлечения.

А с мужем разводись, зачем устраивать цирк с конями и возможной поножовщиной  между новыми мужиком и мужем (тиран, ревнивец, глупец)?
Быстрее разведешься, быстрее найдешь нового мужчину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это херня. Я бы тоже замужней бабе первым писать не стал, когда есть куча незамужних. Но вот еслибы она мне написала... улавливаешь, автор? Действуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Evelinn сказал:

помогите советом что делать,скоро к нему уже не буду ходить.

Влечение к врачу-мужчине после его посещение типично, вызывается вынужденным доверием в условиях стресса, страха, вам просто не нужно делать вывод, что это "вот она, любовь" .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МойПуть сказал:

Отторжением является то, что к тебе пришел на прием больной человек

Ну не такой уж я и больной) он мне родинку удалял. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Evelinn сказал:

Я замужем, муж патологический ревнивец (не изменяла никогда, и не хотела, была большая любовь) лжец, тиран и просто глупый человек. Ссоры постоянные. Устала от этих отношений, лишилась друзей, ни с кем не общаюсь, но ему мало. Естественно, настал момент, когда терпение начало лопаться.

Твой партнёр это отражение тебя. Ты сама его выбрала такого. А сейчас продолжаешь избегать ответственности за свой выбор и хочешь замутить интрижку, оправдывая это лопнувшим терпением. Проблема в том, что от себя ты не сбежишь и будешь страдать дальше, пока не начнёшь нести ответственность за свою жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Stork сказал:

Потому, что ты для него - ноль или близко к тому, то есть ему не нужна

а еще у него таких влюбленных пациенток - вагон и маленькая тележка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Stork сказал:

Потому, что ты для него - ноль или близко к тому, то есть ему не нужна

 

4 минуты назад, Hydrangea сказал:

а еще у него таких влюбленных пациенток - вагон и маленькая тележка)))

И на сз бывает чтобы почпокаться без заморочек. Ибо глубоко и серьезно женат на работе, особенно если он оперирующий хирург или кардиолог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evelinn сказал:

 Зная мой номер не пишет, никаких шагов не делает (возможно потому что кольцо ношу обручальное), его сложно не заметить. 

Чего я хочу. Общаться вне больницы, а там посмотрим. Врачик сидит на сайтах знакомств,по фотке находила) помогите советом что делать,скоро к нему уже не буду ходить. А жаль...

Ну инициативы вряд ли дождетесь, если видел кольцо, то в голове у него уже вспыхнула "лампочка" - замужняя!! Зачем ему эти траблы с замужними, если у него под рукой есть молоденькие медсестры и куча других свободных баб?? Тут разве, что если ваша внешка скажем условно молодой Джоли или Беллучи, от которой слюнки у большинства текут. Но судя по всему это не так, даже если ты просто симпатичная ты не в равных условиях по сравнению со свободными!

Активность может появится, в случае если он начнет видеть от тебя активность, знаки заинтересованности, в текущей ситуации придется именно вам ее проявлять, думаю к 37 годам у него опыт хороший имеется, что к чему и твои знаки будут скалиброваны им верно - если и тогда активности не появится, то значит заинтересованности тут нет, а значит и смысла нет! А лучше всего решать проблему с мужем, раз он такой изверг и тиран, то чего вы с ним - развод и все свободна как птица, кольцо с руки снимаешь и вперед!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Evelinn сказал:

Зная мой номер не пишет, никаких шагов не делает

У многих наверное мужчин, ну лично у меня точно есть такого рода сигнал с красной лампочкой когда вижу кольцо на руке девушки или просто знаю что она замужем.

Есть еще мужские принципы, чужое счастье не трогать, хотя разное бывает.

На примере других понял, что с замужними девушками эти приключения не стоят того, тем более когда незамужних вокруг полным полно.

И знакомый врач хирург, ему 29 лет, Родители известные врачи в городе, сам с мозгами, в тренажерный зал ходит в который я хожу, почти каждый день ему звонят пациентки с всякими глупыми вопросами, на вопрос знакомых: Что же ты их не тр*хнешь ? Выбора ведь завались.

На что ответил: Не хочу рисковать своим авторитетом, ради несчастного одного перепиха, что девки кончились одинокие ?

Так что либо сама лезь к нему. А лучше с мужем решай вопрос, и на сторону после разборок смотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На приёме попроси номер телефона\визитку на случай если у тебя вдруг появится вопрос по его профилю-это уместно. Ну а дальше действуй) Кольцо на пальце действительно "тормоз" для многих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      ФАК для женщин о построении счастливых отношений ))

    2. 346

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 86

      Как бросить алкоголь

    5. 268

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...