Перейти к публикации
пикап.Форум

Технология создания оптимального внутреннего состояния


Jedi32

Рекомендованные сообщения

Смолвил как Чиксентмихайи)
Но речь не о нем, и не о потоке, хотя как вариант если кому-то нравится.
Никто не будет спорить что ВС очень много решает в социальной динамике?

С самых первых шажочков по пути пикапа постоянно идет какая-то работа с внутренним состоянием, у всех по разному, кто-то аффирмации начитывает, кто-то воображает картины реального и проживает затем реальность своих целей. Тоже много разного пробовал - интересно, что пробуете вы? Варианты "разгонки" с последующими "откатами" не очень интересно. Все что содержит "откат" это все маркетинговая хуйня, чтобы удержать хомяков в стойле когда они начинают одуплять что фальшивят и лицемерят перед собой и миром, им говорят - все нормально, это откат, поднимай свою улыбочку, осаночку, вот так, вперед, вперед. :lol: Позже сам напишу к чему сейчас пришел чтобы ВС сохранять оптимальным, ровным, спокойным, чуть в плюс постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из равновесия выбивают неконтролируемые мысли и эмоции, как их следствие.
Для того чтобы взять под контроль свое сознание, необходимо научится отключать ум (чрезмерную аналитику), когда он не нужен (готовишь, гуляешь, общаешься).

С этой концепцией и методами познакомился через "Блюпринт" Оуэна Кука - первая система которая реально позволила мне знакомится где угодно, с кем угодно, без каких-либо внутренних страхов, за что я благодарен Оуэну и команде (но денег так и не выслал пиздюк). Сам Оуэн сторонник идей Экхарта Толле и даже несколько видосов записал посвященных медитации в пикапе и социальной динамике. Есть два пути для остановки, или контроля ума - внешний и внутренний. Получилось так, что я пользуюсь тем-же, что и парни из рсд - внешним, просто обращаю внимание на звуки, ощущения, цвета вокруг. Такая экстроверсия помогает утихомирить ум, и он перестанет вопить и создавать проблему, даже при физической травме - просто делаешь, что должен, идешь потихонечку к цели, из точки А в точку Б. То есть пункт 1, то что пикаперы из RSD называют - get out from your head.

В итоге получаешь ровное и похуистичное состояние полного спокойствия. Но это состояние хорошо для соло приключений, полностью на чилле, внутри тихо, снаружи свежо, спокойствие, но взаимодействовать с кем-то в таком состоянии мало эффективного - потому что тебе похуй на собеседника, не будет раппорта. Да и собеседнику особо не интересен спокойный как пень чувак. Нужно повышать вибрации, это пункт 2. Трансерфинг и другие системы достигательства топят за благодарность - мол взращивайте внутри энергию благодарности, это сделает ваши вибрации выше и с точки зрения социальной динамики более приятным, более интересным человеком. Ранее я шел таким путём, сочается с аффирмациями, и это то что делают сейчас большинство пикаперов - о да, как я охуенен, как охуенен день, как охуенна моя телочка, все просто чикиряу бау, а теперь спускаемся в клуб, выпускаем тигра, вот так сученьки, папа пришел пожалеть вас. Так кстати пухлый Люк пикапит, успешно, но не мой подход, потому что такой подход с другой стороны "разгоняет" психику ум, так что бывает нет возможности остановится - тебя несет, потом откат.

Нашел другой способ повышать вибрации, вместо аффирмаций и благодарности, разгонки, я превношу в ту экстроверсию, которую уже имею, чувство наслаждения перцепцией - наслаждения ветром, наслаждение звуком, наслаждение прикосновениям чистой одежды к телу и т.д. С точки зрения социальной динамики ты так-же становишься более приятным, люди хотят общения с тобой, чтобы ваши ВС перееблись переплелись и ты поделился частичкой своего удовлетворенного состояния. Первый раз когда эксперементировал с этим, поймал себя на том, что если заходить далеко, то девушки начинают сами искать контакта и внимания - смотрят на меня пристально, на позитиве, ждут когда обращу внимание, когда обращаю внимание - приветливо улыбаются и ловят глаза, держат взгляд, знаешь такое, я в то время тушевался и не ожидал такого внимания и уходил обратно в голову, запускался диалог. Все дело в том, что когда ты контролируешь свой ум, хранишь внутреннюю тишину твои глаза не дергаются, твое тело спокойно, все действия уверенные и плавные, в тебе есть некоторая сила, отсутствие суеты, страхов и однонаправленность - это привлекательно. То есть пункт 2, я просто наслаждаюсь происходящим, привношу больше наслаждения в свое ВС чтобы поднять вибрации.

Пунктом 3, я просто корректирую все свои внутренние процессы под то, что в RSD названо базовой ценностью (core value), но это уже надстройка сверху, для пикапа и более эффективного достижения целей, для того чтобы понять каким образом я слежу и корректирую свое ВС достаточно первых двух пунктов. Кому интересно, больше о Core Value есть здесь https://www.youtube.com/watch?v=-YoapA4BpRU

Ну вот и все. Так и двигаюсь на полном спокойствии и удовлетворенности: от цели к цели, от результата к результату, от победы к победе.
Без сомнений, откатов и внутренних истерик.

Понимаю, что большинство форума это школьники и лузеры с желанием припилюсить, странные девочки, но есть и процент определенный парней, которые саморазвитием занимаются и это, весь личностный рост, тесно переплетено у них с пикапом. Такого чувака в молодости встретил, тоже спокойного пизда, максимально на чилле всегда, у него еще бизнес был, темой пикапа сильно занимался, большое влияние на меня оказал. Вообщем, жду ваши методы, как вы работаете со своим ВС, каким его держите, как к этому приходите и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пересмотрел в целом работу со своим внутренним состоянием, есть чем дополнить.

Помимо первых двух пунктов которые рождают потоковую вовлеченность в деятельность, открыл для себя так называемый «winner effect», когда множество маленьких побед суммируются в серьезное улучшение.

Тема не песдоболия, такая эе научная как «Поток» Чиксентмихайя, множество исследований, вплоть до того что помимо гормонального фона в моменте может поменяться интеллект примата, любопытно.

Планирую вот эти две вещи сочетать: «потоковую» вовлеченность и суммировать эффект победителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поток, М. Чиксентмихай

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Поток_(психология)

Эффект Победителя, Я. Робертсон

 

https://en.wikipedia.org/wiki/Winner_and_loser_effects

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.11.2020 в 15:09, Jedi32 сказал:

Такая экстроверсия помогает утихомирить ум, и он перестанет вопить и создавать проблему, даже при физической травме - просто делаешь, что должен, идешь потихонечку к цели, из точки А в точку Б. То есть пункт 1, то что пикаперы из RSD называют - get out from your head.

Каким образом? И что такое экстраверсия?

 

07.11.2020 в 15:09, Jedi32 сказал:

Нашел другой способ повышать вибрации, вместо аффирмаций и благодарности, разгонки, я превношу в ту экстроверсию, которую уже имею, чувство наслаждения перцепцией - наслаждения ветром, наслаждение звуком, наслаждение прикосновениям чистой одежды к телу и т.д. С точки зрения социальной динамики ты так-же становишься более приятным, люди хотят общения с тобой, чтобы ваши ВС перееблись переплелись и ты поделился частичкой своего удовлетворенного состояния.

Я не получаю удовольствие от ветра от звуков от прикосновении к девушке да, но не более..как научиться получать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.11.2020 в 15:09, Jedi32 сказал:

сомнений, откатов и внутренних истерик

Неужели нет ни тени сомнении ни в чем? Всегда уверен в себе в происходящем...не жалеешь о выборе...о своем прошлом..не страшишься будущего!

Как ты стараешься чувствовать себя когда ты ты в зоне дискомфорта? Когда твое единственное чувство это страх, страх потерять то что у тебя уже есть..страх не приобрести то что хочешь. Как работаешь со страхом? Пришел к выводу что мне нужно сделать дискомфорт комфортным но как?

Это каасаеться по большей части не девушек а работы и карьеры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Свое внутренние состояние можно поднять разными способами..В основном проблема внутреннего состояния в депрессии..а если у тебя в жизни все хорошо то и внутренние состояние хорошое и позитивное..есть способ пойти набить обидчику морду!выиграть деньги в лотерею или на ставках..ну или добиться чего то в жизни!вот тебе и будет поднятое внутренние состояние

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
07.11.2020 в 19:09, Jedi32 сказал:

Смолвил как Чиксентмихайи)
Но речь не о нем, и не о потоке, хотя как вариант если кому-то нравится.
Никто не будет спорить что ВС очень много решает в социальной динамике?

С самых первых шажочков по пути пикапа постоянно идет какая-то работа с внутренним состоянием, у всех по разному, кто-то аффирмации начитывает, кто-то воображает картины реального и проживает затем реальность своих целей. Тоже много разного пробовал - интересно, что пробуете вы? Варианты "разгонки" с последующими "откатами" не очень интересно. Все что содержит "откат" это все маркетинговая хуйня, чтобы удержать хомяков в стойле когда они начинают одуплять что фальшивят и лицемерят перед собой и миром, им говорят - все нормально, это откат, поднимай свою улыбочку, осаночку, вот так, вперед, вперед. :lol: Позже сам напишу к чему сейчас пришел чтобы ВС сохранять оптимальным, ровным, спокойным, чуть в плюс постоянно.

рабочих техник не так много, как может показаться, инфы в ру сегменте крайне мало, 90% просто шарлатаны

пиши в личку, помогу проработаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...