Перейти к публикации
пикап.Форум

Муж сказал, что любит меня и бывшую


Татья

Рекомендованные сообщения

Помогите! Встречались 7 лет, поженились месяц назад, все было идеально, любил безумно. За день до свадьбы узнала, что общается с бывшей. Хотела все отменить, но он ревел, клялся в любви, умалял не отменять свадьбу. Поверила. Всё таки люблю. После свадьбы ловила на переписке ещё 2 раза. Снова решила уйти, но муж сказал, что больше такого не повторится и докажет свою любовь и верность. Назначил день, когда мы должны поговорить, он мне даст все пароли от соц. сетей, сказал что никогда никуда не отпустит, любит безумно. И вот, в назначенный день, я приезжаю с работы, а он в нашей квартире с ней. Оказывается, этой девушке он сказал что я ушла, мы не живём вместе. Сказал что любит её. Когда она развернулась и ушла, стал умалять не бросать его. Сказал что любит и меня, и её. Естественно, я собрала вещи и уехала, сказала что все кончено. Помогите разобраться в ситуации. Не понимаю этого человека. Клянётся любви ко мне, боится потерять, а потом делает ужасные вещи. 

Как пережить этот период и достойно выйти из ситуации. Как проучить человека, в плане, чтобы он понял кого потерял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Татья сказал:

 

Как пережить этот период и достойно выйти из ситуации. Как проучить человека, в плане, чтобы он понял кого потерял. 

А что, потратить свою энергию кроме, как на доказывание своей ценности, некуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том, чтобы доказать свою ценность. Как выйти достойно из этой ситуации, пережить этот тяжёлый момент. Потому что до сих пор очень люблю этого человека. Как забыть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Татья сказал:

 Как забыть? 

Ну ты его не забудешь, можно замазать последние ощущения другими, кино смотри хорошее, вспомни, что кроме мужа у тебя приятные эмоции вызывает. 

Я бы все его барахло выкинула и фотки удалила. Лечись как от гриппа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Татья сказал:

Помогите разобраться в ситуации. Не понимаю этого человека. Клянётся любви ко мне, боится потерять, а потом делает ужасные вещи. 

Ну значит врёт тебе когда клянётся.

 

1 час назад, Татья сказал:

Как пережить этот период и достойно выйти из ситуации. Как проучить человека, в плане, чтобы он понял кого потерял. 

Достойно выйти это собрать вещи, уйти и больше с ним не общаться.

А вот проучить - это уже лишнее, тебе нужно наоборот, забыть о нём как можно скорее, чтобы внимание и энергия не сливались в ту сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Татья сказал:

Дело не в том, чтобы доказать свою ценность. Как выйти достойно из этой ситуации, пережить этот тяжёлый момент. Потому что до сих пор очень люблю этого человека. Как забыть? 

Как можно любить того кто тебя не любит?

Это не любовь совсем. Любовь всегда взаимна, тогда это любовь, а когда нет взаимности это прилипание и выращивание значимости безразличного тебе человека в своей голове благодаря иллюзиям и фантазиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Татья сказал:

Помогите! Встречались 7 лет, поженились месяц назад, все было идеально, любил безумно. За день до свадьбы узнала, что общается с бывшей. Хотела все отменить, но он ревел, клялся в любви, умалял не отменять свадьбу. Поверила. Всё таки люблю. После свадьбы ловила на переписке ещё 2 раза. Снова решила уйти, но муж сказал, что больше такого не повторится и докажет свою любовь и верность. Назначил день, когда мы должны поговорить, он мне даст все пароли от соц. сетей, сказал что никогда никуда не отпустит, любит безумно. И вот, в назначенный день, я приезжаю с работы, а он в нашей квартире с ней. Оказывается, этой девушке он сказал что я ушла, мы не живём вместе. Сказал что любит её. Когда она развернулась и ушла, стал умалять не бросать его. Сказал что любит и меня, и её. Естественно, я собрала вещи и уехала, сказала что все кончено. Помогите разобраться в ситуации. Не понимаю этого человека. Клянётся любви ко мне, боится потерять, а потом делает ужасные вещи. 

Как пережить этот период и достойно выйти из ситуации. Как проучить человека, в плане, чтобы он понял кого потерял. 

Они там трахались что ли?

В общем беги, форест, беги, потом будет не бывшая, а следующая и следующая.. и ты параллельно, как жена всё хавающая. Знаем мы таких жён. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Татья said:

За день до свадьбы узнала, что общается с бывшей. Хотела все отменить, но он ревел, клялся в любви, умалял не отменять свадьбу. Поверила. Всё таки люблю. После свадьбы ловила на переписке ещё 2 раза. Снова решила уйти, но муж сказал, что больше такого не повторится и докажет свою любовь и верность. Назначил день, когда мы должны поговорить, он мне даст все пароли от соц. сетей, сказал что никогда никуда не отпустит, любит безумно. И вот, в назначенный день, я приезжаю с работы, а он в нашей квартире с ней. Оказывается, этой девушке он сказал что я ушла, мы не живём вместе. Сказал что любит её. Когда она развернулась и ушла, стал умалять не бросать его. Сказал что любит и меня, и её. Естественно, я собрала вещи и уехала, сказала что все кончено. Помогите разобраться в ситуации. Не понимаю этого человека. Клянётся любви ко мне, боится потерять, а потом делает ужасные вещи. 

Как пережить этот период и достойно выйти из ситуации. Как проучить человека, в плане, чтобы он понял кого потерял. 

Только что я придумал новый прием. Действия я подчеркнул, а слова я зачеркнул. Обрати внимание, что слов намного больше, чем действий, и действия не сходятся со словами. Что тебе еще объяснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.11.2020 в 18:45, Татья сказал:

Дело не в том, чтобы доказать свою ценность. Как выйти достойно из этой ситуации, пережить этот тяжёлый момент. Потому что до сих пор очень люблю этого человека. Как забыть? 

Нужно заставить себя собраться и переключить внимание на других мужчин. Знакомиться, общаться, встречаться. Нет смысла кому-то что-то про себя доказывать. Захотят - сами увидят, нет так нет. Ты живёшь для себя, поэтому делай то, что хочешь, без стремления кому-то чтото показать. Даже если ты будешь играть роль счастливой женщины, которую никак эта ситуация с другой женщиной не цепанула, то будет чувствоваться фальш. Тебе необходимо постараться выкинуть все обиды, негатив, стремления самоутвердиться и т.п., начать жить только в свое удовольствие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
09.11.2020 в 17:14, Татья сказал:

Как пережить этот период и достойно выйти из ситуации. Как проучить человека, в плане, чтобы он понял кого потерял. 

По этой фразе понятно, что у вас двоих загоны (проблемы). Своими загонами ты провоцируешь дальнейший хаос в своей жизни. Так что не кричи, что он урод и как все несправедливо. Единственный возможный достойный способ - исключить его из своей жизни полностью, оборвать все контакты и не предпринимать попыток, чтобы проучить. Уже писали. Свою энергию направь на улучшение своей жизни, а не на бездарные попытки что-то кому-то доказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Замуж вышел и пустился во все тяжкие.

Кмк, ему штамп нужен был. Типо он не бракованный). Теперь свой новый статус рекламирует и перед бывшими бахвалится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...