Перейти к публикации
пикап.Форум

Во все тяжкие...


Рекомендованные сообщения

:excl:  Дисклеймер  :excl:

Автор данной темы не рекомендует использование запрещенных в гражданском обороте веществ. Помните, что незаконное приобретение и хранение сильнодействующих веществ выходит за рамки закона. Данное деяние квалифицируется ст.234 УК РФ. Действия автора и его высказывания являются субъективными и носят исключительно экспериментальный характер. Не принимайте лекарственные средства без рецепта и наблюдения врача. Помните всё - яд, всё - лекарство. 

Вдохновившись данной темой подумывал сделать что-то подобное. Решился.
Пандемия началась ещё весной, ознаменовав своё появление застоем инфраструктуры и ограничением на посещение общественных мест, что не могло не сказаться на индустрии фитнеса... Сказать что я набрал за время пандемии - ничего не сказать. Ситуацию усугубила самоизоляция ввиду положительного теста на коронавирус. Месяц просидел дома, пока доблестная система здравоохранения не предоставила мне 2 отрицательных анализа по мазкам. Итог: пристрастился к фастфуду, пиццам, гамбургерам, роллам и разного рода газировкам. 

Цель: подготовить тело пляжному сезону. Сегодня 22 ноября, а значит у меня 191 день на это. Все изменения, аспекты тренировок, тонкости диеты планирую так же как и Кайдзен публиковать в своей теме. 

Питание

Диета будет основана на медленных углеводах (полный отказ от мучного и сладкого) и белках, получаемых из мяса птицы. Ввиду отказа от фастфуда, исключаем сразу трансжиры, остаются только насыщенные/полиненасыщенные/мононенасыщенные.  Добавляем много клетчатки и совсем немного фруктозы. Можно поэкспериментировать с кетодиетой, но период, пока организм войдёт в состояние кетозиса достаточно большой... Слабость от этой диеты не совместима с моим родом деятельности.

Доп. поддержка

Организму понадобятся некоторые микроэлементы, поэтому подключаем Аспаркам/Калия оротат (Калий и магний) и Рибоксин (АТФ). Можно добавить немного цинка.
Из спортпита сывороточный протеин в дни, когда я не смогу добрать нужное количество белка. BCAA во время тренировок (но лейцин, изолейцин и валин по сути не так уж и важны. Важность BCAA очень переоценена). Непереносимость предтрена устранена таблетками кофеина. В качестве жиросжигателя выбран Hell Fire от Innovative (безумно сильная штука). 

Другое

Возбудить альфа-адренорецепторы для торможения накопления жира мне поможет аптечный препарат Йохимбина гидрохлорид (отпускается без рецепта). Адреномиметиком, способствующим возбуждению бета-2-адренорецепторов будет аптечный препарат Кленбутерол (отпускается строго по рецепту), который запустит липолиз (через 2 недели перестаёт действовать на организм... Подключаем аптечный Кетотифен и растягиваем до 6 недель, после чего 2 недели отдыхаем).

В качестве препаратов, повышающих уровень тестостерона будут использоваться классические для бодибилдинга смеси эфиров тестостерона. (Названия этих препаратов я не напишу тут, ибо это запрещено правилами данного подраздела форума).

Дозировки препаратов будут достаточно маленькие, поэтому в приёме ингибиторов ароматазы не вижу смысла. Если только для профилактики.

Доп. контент

Проверка лично на себе разного рода приложений типа "пресс за 30 дней" и тому подобных. Кидайте идеи, будем проверять.

 

Программу напишу чуть позже

Изменено пользователем MALIВU (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что по параметрам/фото? 

Прочел насчет предтрена - тестил бета-аланин? Это, конечно, немного другое, но по функционалу может подойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MALIВU сказал:

Возбудить альфа-адренорецепторы для торможения накопления жира мне поможет аптечный препарат Йохимбина гидрохлорид (отпускается без рецепта). Адреномиметиком, способствующим возбуждению бета-2-адренорецепторов будет аптечный препарат Кленбутерол (отпускается строго по рецепту), который запустит липолиз (через 2 недели перестаёт действовать на организм... Подключаем аптечный Кетотифен и растягиваем до 6 недель, после чего 2 недели отдыхаем).

Объясни, для чего тебе эти препараты? У них куча нежелательных побочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай фото или хоть параметры, сколько скинуть хочешь и все такое.
 

1 час назад, MALIВU сказал:

кетодиетой

Не советую. Хотя она и работает тоже. Если ты откажешься от фастфуда, сладкого, трансжиров и т.д., то у тебя уже заметно должен снизиться калораж и прям под ноль рубить углеводы ну такое...
 

1 час назад, MALIВU сказал:

Важность BCAA очень переоценена

+, если миллионер и денег не жалко, можешь подключить)

И что там по тренировкам?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кайдзен сказал:

А что по параметрам/фото? 

Прочел насчет предтрена - тестил бета-аланин? Это, конечно, немного другое, но по функционалу может подойдет

Всё будет. И фото и параметры!

Дело не во мне, а в дерьмовом вкусе предтрена. Косит под адреналин или редбулл, но с химозным привкусом стирального порошка. В моём сердце навсегда остался Jack3d с гуараной, но его сняли с производства.

3 часа назад, Dr.Zhivago сказал:

Объясни, для чего тебе эти препараты? У них куча нежелательных побочек.

Побочки достаточно лайтовые. Тремор на пару часов это ничто (зато точно знаешь что препарат включился в работу). Перед сном их не употребляют, а следовательно пофиг на бессонницу. Тошнота? Только на голодный желудок... Всё это мелочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, MALIВU сказал:

зато точно знаешь что препарат включился в работу

А как ты это узнаешь? То что ты словишь побочку в виде трясущихся рук не факт что преп работает в плане жиросжигания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, langepas1337 сказал:

А как ты это узнаешь? То что ты словишь побочку в виде трясущихся рук не факт что преп работает в плане жиросжигания.

Именно поэтому я и написал "включился в работу"... Узнать про эффект можно только по истечении промежутка времени и видимых результатов. Тремор не гарантирует тебе кубики, тут спорить не буду. Но если ты чувствуешь эту побочку, то по временным показателям препарат должен работать. По сути это пальцем в небо, учитывая сколько на рынке контрафактной продукции. Остаётся верить и надеяться.

Изменено пользователем MALIВU (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привычка есть то что захочется делает своё дело. Всего 2 дня прошло, но тяга к вкусняшкам возникает как что-то само собой разумеющееся. Мне это напоминает армию, когда даже засохший пряник для тебя словно венец кулинарного мастерства. Ходишь по супермаркету... Колбасы, сыры, чипсы с разными вкусами, соки, газировка... Нас не сломить, идём за мясом курицы и овощами.

Не знаю действует ли Йохимбин, но Кленбутерол действует однозначно (температура повышается на полградуса, может на градус, сильное потоотделение во время кардио, через пару часов температура приходит в норму, тремор в руках проходит).  Эфиры масел я начал проставлять заранее, что способствует быстрее восстанавливаться и брать веса побольше уже сейчас.

Что касается программы! 

Если бы я набирал массу, то я рассматривал всего 2 программы (прогресс на них гарантирован, но когда-нибудь вы упрётесь в плато). Это "лифтёрские" программы Бориса Ивановича Шейко или же Владимира Леонидовича Муравьёва. Их программы есть в интернете даже в формате Excel таблиц. Просто забиваете начальные силовые и милости просим к покорению высот. Но мне не 22 года, когда я весил 59 кг... сейчас мой вес (на момент утра 23.11.2020 года) составляет 93 кг. Выходит тут нужен другой подход. От фуллбади решил отказаться в пользу сплит тренировок на отдельные группы мышц. Упражнений станет больше, подходов больше, повторений больше... Времени на восстановление группы мышц вполне хватит. Посещение зала с моим графиком 4-5 раз в неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что думаешь насчёт:

 

1. Качания пресса. Ибо многие говорят, что при низком % жира он так и так появится, специально можно не тренить. 

 

2. Качания трапеции. Ибо раскаченная трапеция визуально ухудшает твою ширину плеч (вместо Т-образного тела получается ↑). 

 

3. Не качания ног. У меня они прогрессируют куда сильнее верхней части по ощущениям, поэтому нагружаются только во время кардио тренировок

Изменено пользователем Кайдзен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кайдзен сказал:

Это при каком росте? 

173

2 часа назад, Кайдзен сказал:

И что думаешь насчёт:

 

1. Качания пресса. Ибо многие говорят, что при низком % жира он так и так появится, специально можно не тренить. 

 

2. Качания трапеции. Ибо раскаченная трапеция визуально ухудшает твою ширину плеч (вместо Т-образного тела получается ↑). 

 

3. Не качания ног. У меня они прогрессируют куда сильнее верхней части по ощущениям, поэтому нагружаются только во время кардио тренировок

1. Прессу однозначно нужно уделять внимание. Но без фанатизма, как некоторые шпарят его регулярно.

2. Не представляю сколько нужно качать трапеции, чтобы они всё испортили. Всё должно быть в меру.

3. Ноги это отдельная тема. Такой пласт не хочу выкидывать из тренировок. 

 

P.S. Ваше мнение уважаемые пользователи форума может не совпадать с моим. Однако к каждому человеку подход индивидуальный. Что подойдёт одному, другому может не подойти. 

Изменено пользователем MALIВU (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткий вывод по истечению 5 дней без сладкого/мучного:

Моральный подъём и чувство того, что двигаюсь в правильном направлении.
Дикая слабость в теле по утрам.
По-новому взглянул на овощи и блюда из овощей. Правильный подход к приготовлению гарантирует как эстетическое, так и пищевое удовлетворение. Вкусно!
Скучаю по 90м, когда всё было натуральное, сейчас овощи стали какие-то пластиковые. Вкуса меньше, сами они твёрже, наполненности и сочности мало. Приходится покупать овощи подороже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечал, что когда урезаешь сладкое/общее кол-во углеводов - голова начинает болеть прямо с утра.

Как у тебя с этим? 

Изменено пользователем Кайдзен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.11.2020 в 21:45, MALIВU сказал:

Эфиры масел я начал проставлять заранее

По сколько ставишь в неделю? Суст? ИА надо добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, tymmi сказал:

По сколько ставишь в неделю? Суст? ИА надо добавить.

2 раза по 1 мл. Думаешь на таких маленьких дозировках нужны иа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MALIВU сказал:

1 мл

Ничего не перепутал? 1 гр может? А если всё верно, то на****уя? Дугу только гасишь, а выхлоп сомнительный.

Изменено пользователем tymmi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается препаратов
250 мг тестостерона в неделю - это достаточно безопасная дозировка. Подключать ингибиторы ароматазы на таких дозировках не планирую, но раз tymmi так рьяно отстаивает своё мнение - прислушаюсь... Подключу антиэстрогены, а точнее Тамоксифен (продаётся в аптеке по рецепту)... Чисто для профилактики гинекомастии. 
Т.к. следующий курс будет мощнее, там уже подскочат значения эстрадиола и пролактина. Надо будет подключать Анастрозол (без рецепта мне его никто точно не продаст, как решать данную проблему пока не знаю, видимо буду искать альтернативу аптеке, либо покупать через кого-то).

Теперь что касается итогов по завершении почти 2 недель с начала создания данной темы
Вес на данный момент опустился до 90,2 кг... Тренировки проходят в достаточно бодром режиме. Не пожалел, что заменил предтрен на кофеин. 2 дня в неделю исключаю углеводы из рациона (остаются только мясо и овощи). 
Результатом доволен, что будет дальше - поживём увидим. До лета осталось 178 дней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Нет, не забросил. Всё идёт своим чередом. Сбросил до 89кг, при этом прибавив мяса, почти вернул силовые, которые были когда-то...

Результаты понравились как мне, так и девушкам, с которыми приходится коротать бессонные ночи. Не уровень Men's Physique конечно, но к лету сделаю хорошую форму... 
Теперь о подводных камнях:
Сочетать кленбутерол + жиросжигатель (тем более Hellfire) достаточно тяжело, на голодный желудок крайне не рекомендую. Ограничусь Йохимбином и Клёном.
Как я писал выше, прислушался к совету tymmi и заранее подготовил Тамоксифен и Анастрозол для новой подготовки. Так же думаю сходить сдать кровь на анализ и потом обратиться к эндокринологу. 
Побочки... Только акне, проявившееся на спине буквально в последнюю неделю курса. Пара походов в баню и уходят потихоньку. Добавляем Роаккутан. Моя печень мне точно спасибо не скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Прошло почти 2 года с создания этой темы:
Итог - дошёл в жиме до 120 кг (далеко не лучший результат, признаю), сбросил до 83 кг, понял что теория это одно, а практика - другое. Сломал ногу, проходил с гипсом полгода... забив на зал. Отделив зерна от плевел понял что работает - что не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.10.2022 в 10:50, MALIВU сказал:

Отделив зерна от плевел понял что работает - что не работает

Так что работает, а что нет?

Изменено пользователем ms98 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

1) Подсчёт калорий - удел соревнующихся спортсменов, это слишком ювелирные загоны.

2) Отказ от сладкого/мучного/молочного оказался самым действенным. Если решиться на это, то по факту всё куда легче чем думаешь.

3) Замена быстрых углеводов из сладостей на медленные из круп даёт хороший результат. Когда понимаешь что нет энергии - кофеин+предтрен (всё в разумных количествах)

4) Из спортивного питания нужен только креатин... Протеин только если не набираешь белок во время приёмов пищи. Добавил 5HTP для хорошего сна, цинк для кожи и коллаген для суставов и связок. Неплохо взять омега 3. 

5) Ешьте больше овощей и зелени, клетчатка очень полезна. 

Минусы заключаются только в однообразии, но результат не заставит себя ждать. Никакие разгрузочные дни не понадобились, явной тяги к вкусняшкам не испытал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...