Перейти к публикации
пикап.Форум

часто влюбляться не опасно?


ITS

Рекомендованные сообщения

Мне нравится влюбляться, нравится чувство эйфории при этом. Скажите, а часто влюбляться не опасно? Если влюбляться каждую неделю в новую девушку, "крыша не съедет"?

Кстати, а на этом форме есть что-то вроде FAQ по любви, влюбленности и сексу? Не могу найти, ткните носом, pls. Вопрос-то один из самых важных.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Я не спец, но думаю, неопасно, потому что эти эмоции поверхностны и не негативны. Видимо это типа классно ли общаться с новыми людьми. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Rubox сказал:

Я не спец, но думаю, неопасно, потому что эти эмоции поверхностны и не негативны. Видимо это типа классно ли общаться с новыми людьми. 

Но энергия тратится на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.11.2020 в 17:33, ITS сказал:

Мне нравится влюбляться, нравится чувство эйфории при этом. Скажите, а часто влюбляться не опасно? Если влюбляться каждую неделю в новую девушку, "крыша не съедет"?

Кстати, а на этом форме есть что-то вроде FAQ по любви, влюбленности и сексу? Не могу найти, ткните носом, pls. Вопрос-то один из самых важных.

 

Для бабы это норма для мужика плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.08.2021 в 10:53, Масуми ღ сказал:

Но энергия тратится на это.

Займись энергозатратным делом - перестанешь влюбляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Rubox сказал:

Займись энергозатратным делом - перестанешь влюбляться.

Так я, наоборот, очень редко влюбляюсь. Мне пофиг на мужиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Масуми ღ сказал:

Так я, наоборот, очень редко влюбляюсь. Мне пофиг на мужиков.

Есть теория, что захоти кто тебя влюбить, то давно влюбили бы уже, то есть влюбление зависит не от тебя а от желания кого-то вас влюбить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, The Naked Truth сказал:

Есть теория, что захоти кто тебя влюбить, то давно влюбили бы уже, то есть влюбление зависит не от тебя а от желания кого-то вас влюбить..

Возможно, но мне и так норм) Почитайте тему про счастливый брак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.09.2021 в 23:39, Масуми ღ сказал:

Так я, наоборот, очень редко влюбляюсь. Мне пофиг на мужиков.

у нас так много общего... Мне тоже пофиг на мужиков:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Наверное немного опасно: становишься зависим от чувства влюбленности. Это чувство не слишком длинное - когда оно заканчивается, ты бросаешь партнера и идёшь за следующей порцией эндорфинов. От этого нет левел апа . Другое это то, что голова похуже работает когда влюблён. Наверное лучше не влюбляться , а иметь всегда холодную свежую голову, и женщину себе выбирать больше  исходя из рассудка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...