Перейти к публикации
пикап.Форум

Не понятные отношения. Бывший заботиться, но отношений не хочет. Зацикленность на мужчине.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. 
2 года жили с мужчиной (+строили совместный бизнес)

У мужчины есть бывшая жена и доченька.

нам с ним по 28 лет.

первый год жили было все идеально, потом он начал тепло общаться с бывшей женой. Я начала напрягаться. Мы начали отделаться в отношениях и в бизнесе. Сказал что не видео во мне женщину, начал проводить время с друзьями (мог уйти в пятницу с работы и придти домой только в субботу)... часто ни с того ни чего, просто писал, я останусь у родителей я устал так больше не могу... потом возвращался у нас ремонтники и все красиво...

 

Ушёл от меня перед Новым годом 28.12.19 

потом вновь вернулся, сказал что не может без меня.

 

в феврале мы разъехались... но тк бизнес совместный виделись целыми днями... Я хотела вернуть отношения и начала разбираться в себе в чем я косячила, извинилась перед ним за свои косяки.

Потом началось так, он то приходил ко мне и мы спали... и так раз в месяц. Короче треш. Я зациклилась на возврате.

 

4 месяца назад он кинул все дела в бизнесе и уехал жить в Сочи. Я перестала с ним общаться на месяц. Полный игнор на его сообщения. Потом он начал писать что ни кому не отдаст и тд. Результат прилетел, секс... и все. Потом он возил меня в Сочи за свой счёт (без интима как соседи, ежедневно на работе кормил обедами, Сам делал и привозил Завтраки). Я напрямую спросила что насчёт наших отношений.
Ответил: что на меня как на женщину не претендует, просто хотел делать тебя счастливой, а не добивался тебя.
Я сказала, что тогда нужно расходиться по бизнесу, тк меня у меня наверное уже дурость пошла, и я вечно думаю о сохранении отношений. (Да и как бизнес партнёр он меня и сотрудников не устраивал ни когда, если честно-но об этом я ему не стала говорить, тк как мужчина он мне очень дорог)

Он согласился и оставил мне дело (в бизнесе конечно много проблем, долгов и не исполненных обязательств) но все же он оставил его мне, и за это Спасибо 


Прошло почти 2 месяца...

Сейчас почти не общаемся, но если я прошу мне что-то купить, подарить или сделать. Не отказывает и делает. 
Меня перекрыват разные чувства, и я делюсь ими с ним.
Вчера привёз новый айкос, который я просила мне купить. Обнимается, нежно ластиться и Пристает- (мы Не спали), тк я чувствую, что будет секс ради секса. Тк он не целует а именно пусти и нежно, но перестаёт 

1)не понимаю его поведения, для чего ухаживал и заботился?

2) говорит что мноего делает для меня, но как на женщину не претендует... отношений не хочет.

3) я уже сама не понимаю, что со мной происходит, как быть, как перекоптить думать и крутить мысли о нем. 
 

кто-нибудь с таким сталкивался, Ддя меня не понятно такое мужское поведение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как познакомились? Какой опыт у тебя в отношениях?

У тебя и у него особого выбора нет. Вот и варитесь оба в котле. Он знает что можно потянуть тебя и ты пойдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него есть та, в которую он влюблен и хочет вернуть, может быть это его бывшая жена, но там не все гладко и у него не выходит. Устав бороться, мужчине нужен отдых, вечно быть в борьбе не получится. Мысль о том, что у него есть запасная женщина ему греет душу. Поэтому он возвращается к тебе собраться с силами, получить твой эмоциональный ресурс, ведь ты его любишь и чтобы не быть совсем неблагодарным, он оплачивает ваш отдых, чтобы договориться со своей совестью.

У тебя есть вариант согласиться быть запасной не питая надежд или не согласиться быть его отдушиной. Собери волю в кулак и порви с ним, если ты хочешь от жизни достойного мужчину на личном и не питай надежд там, где их нет. Надежды есть только в твоей голове, типичный женский самообман и грезы в полном отрыве от реальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он то с ней борется то с бж. Отстань от мужика, хватит подарки из него тянуть и напоминать о себе. Лошадь давно сдохла. Мб она и так больная была, т.к. историю вашего знакомства ты как то опустила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ЯнаГолд сказал:

1)не понимаю его поведения, для чего ухаживал и заботился?

Какая тебе разница для чего? Ты ему как женщина не нужна, оставь его и себя в покое и ищи другого мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"я на тебя не претендую" это значит что ему наплевать будете Вы с кем то встречаться или нет. 

Скажите ему что начали с кем то встречаться. Он обрадуется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, его чувство вины подсознательно тревожит за то, что Вас бросил после двух лет совместной жизни и на бизнес забил, и он мелкими услугами пытается это компенсировать. Я бы особых надежд на его счет не питала, верьте тому, что он говорит. Думаю, относится к Вам примерно как к бывшей жене, для бывшей он же, наверняка, много делает из-за совместного ребенка, и Вы в его голове не хуже, вот и Вам помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.11.2020 в 16:56, ЯнаГолд сказал:

кто-нибудь с таким сталкивался, Ддя меня не понятно такое мужское поведение. 

Когда то ты ему нравилась как женщина, возможно, но потом перестала.

Он чувствует вину за это и хорошо относится как к человеку, поэтому подарки.

А как женщину не хочет.

Хороший мужик, душевный.

А ты - нет. Во первых, ни капли самоуважения, прилипла как банный лист, во вторых в короне сокровища, не понимаешь как тебя можно не хотеть, в третьих, попрошайка, что то клянчишь, айкос какой то всратый просишь купить. Стыдно совсем. Я бы тоже не хотел женщину которая липнет и попрошайничает.

P.S. Ник сокровища какбэ символизирует.. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...