Перейти к публикации
пикап.Форум

Недобыший и недоотношения, в нормальные


Рекомендованные сообщения

Д и М 28 лет, познакомились на сз, он руководмтель, приезжий, кв снимает, машина, я живу с мамой, свою кв сдаю, симпатичная, оценить ни кого не могу, я на момент знакомства вышла из отношений где была лютым минусом, на сз зарегестрировалась чтоб отвлечься, встретились и я себя некрасиво вела, я на тот период думала что мужчины халопы, мне все должны, он мне хамил в ответ, мы неск раз встретились и я его слила, раз в нес месяцев мы переписывались по его инициативе, прошло где то пол года и я подумала, почему бы не начать вести себя с ним как милая девушка, я начала пытаться,он начал за мной ухаживать, цветы, подарки, инициатива с его стороны 80 на 20 мои, мы с ним не спали, хотя я гнула свои условия, а он тфнил и соглашался, потом, я так понимаю его это заебл* и он врубил мужика, на что я опять слила его, это уже второй раз выходит, меня зажало, что я виновата, как он там и бла бла бла, я попробовала вернуть его, но он не повелся и послал меня, заблокировал везде, прошло несколько месяцев он разблочил меня и написал, с предложением о встрече, я согласилась, но мы ни к чему конкретному не пришли, вопрос вот в чем, можно ли из этих недоотношений сделать нормальные? Но с балансом на середине? Парень действительно хорший, я думаю что была слишком груба с ним, тк перекладывала прошлый опыт отношений, как это сделать? И как организовать встречу? Если конкретно мы ничего не решили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя пока ты занимаешься такой фигней

13 минут назад, Корюшка сказал:

я себя некрасиво вела, я на тот период думала что мужчины халопы, мне все должны, он мне хамил в ответ, мы неск раз встретились и я его слила, раз в нес месяцев мы переписывались по его инициативе, прошло где то пол года и я подумала, почему бы не начать вести себя с ним как милая девушка, я начала пытаться,он начал за мной ухаживать, цветы, подарки, инициатива с его стороны 80 на 20 мои, мы с ним не спали, хотя я гнула свои условия, а он тфнил и соглашался, потом, я так понимаю его это заебл* и он врубил мужика, на что я опять слила его, это уже второй раз выходит, меня зажало, что я виновата, как он там и бла бла бла, я попробовала вернуть его, но он не повелся и послал меня, заблокировал везде, прошло несколько месяцев он разблочил меня и написал, с предложением о встрече, я согласилась, но мы ни к чему конкретному не пришли,

парень еще тот тфн, но и чаша терпения не бесконечна, даже самом отьявленному тфну в конце концов надоест заниматься х.ней! Нормальный мужик такого вообще терпеть не будет, и там бы уже после первых твоих выпендриваний ты была бы послана, с этим же ты еще поигралась немного! Вывод: если хочешь нормальных отношений хватит дурью маяться, а с этим персонажем вряд ли получится что то путное, ты в его глазах уже не в выгодном свете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, baltazar87 сказал:

Нельзя пока ты занимаешься такой фигней

парень еще тот тфн, но и чаша терпения не бесконечна, даже самом отьявленному тфну в конце концов надоест заниматься х.ней! Нормальный мужик такого вообще терпеть не будет, и там бы уже после первых твоих выпендриваний ты была бы послана, с этим же ты еще поигралась немного! Вывод: если хочешь нормальных отношений хватит дурью маяться, а с этим персонажем вряд ли получится что то путное, ты в его глазах уже не в выгодном свете

Я перестала этой фигней заниматься, хотелось бы с этим персонажем(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Корюшка сказал:

Я перестала этой фигней заниматься, хотелось бы с этим персонажем(

Не факт, да и откуда это знать! Окей возьмем по другому, объявляется твой "бывший" и говорит что он изменился, что теперь он другой "давай заново" - твои действия?? Ты ему в момент поверишь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, baltazar87 сказал:

Не факт, да и откуда это знать! Окей возьмем по другому, объявляется твой "бывший" и говорит что он изменился, что теперь он другой "давай заново" - твои действия?? Ты ему в момент поверишь?)

Так тут косячная я, но написал опять он, значит он мне еще верит) вопрос что делать?

я не поверю бывшему, если у нас были отношения с сексом, где были проблемы, зачем в это возвращаться

а тут мы на лайте обошлись

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тебе посоветовал сперва выйти полностью головою из прошлых отношений, где ты была лютым минусом. Раз была минусом, предположу, что тебя не ценили и ни во что не ставили, а уж потом ты обиженная на весь мужской пол, начала ставить свои эксперименты на этом парне. Парень по итогу тебя послал и уже не ведётся как раньше, хотя и тут он ещё о чём то с тобою разговаривает после такого. Но это его проблемы. Я бы тебе порекомендовал привести голову в порядок, а потом только думать об отношениях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Scotch Whiski сказал:

Я бы тебе посоветовал сперва выйти полностью головою из прошлых отношений, где ты была лютым минусом. Раз была минусом, предположу, что тебя не ценили и ни во что не ставили, а уж потом ты обиженная на весь мужской пол, начала ставить свои эксперименты на этом парне. Парень по итогу тебя послал и уже не ведётся как раньше, хотя и тут он ещё о чём то с тобою разговаривает после такого. Но это его проблемы. Я бы тебе порекомендовал привести голову в порядок, а потом только думать об отношениях. 

Я привела, год прошел, отошла полностью, он даже недавно все пытался вернуть и был послан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Корюшка сказал:

я не поверю бывшему, если у нас были отношения с сексом, где были проблемы, зачем в это возвращаться

Да какая разница - говорю же ситуация бывший пришел говорит он другой, все будет по другому - ТЫ НЕ ВЕРИШЬ, так с чего верить и этому парню, что ты перестала дурью маяться?? Не ну если он дурак, то тогда шанс у тебя есть) В противном случае, без шансов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, baltazar87 сказал:

Да какая разница - говорю же ситуация бывший пришел говорит он другой, все будет по другому - ТЫ НЕ ВЕРИШЬ, так с чего верить и этому парню, что ты перестала дурью маяться?? Не ну если он дурак, то тогда шанс у тебя есть) В противном случае, без шансов)

Ну я вела себя с позиции сверху, но дичи я не творила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Корюшка сказал:

Ну я вела себя с позиции сверху

Не думаю,что это правильно.

Даже у последнего ТФНа рано или поздно проснётся мужская гордость.Молчит молчит,а потом взорвётся как атомная бомба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ubnt сказал:

Не думаю,что это правильно.

Даже у последнего ТФНа рано или поздно проснётся мужская гордость.Молчит молчит,а потом взорвётся как атомная бомба.

Та я ж говрю что неправильно

шо делать теперь мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина будьте загадочной,интересной,эмоциональной,доброй,мягкой и ВСЕ ОТЛИЧНЫЕ ПАРНИ подтянутся и у ВАС появится выбор!!!

Была тема,мой ответ как раз Вам подходит.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Корюшка сказал:

Та я ж говрю что неправильно

Ну раз ты все осознала и изменилась: веди себя правильно!

5 часов назад, Корюшка сказал:

шо делать теперь мне?

Ничего ты не осознала и не поняла, раз задаешь такой вопрос.

Иди дальше голову в порядок приводи, пожалей парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не поняла, у вас секс то был? 

Похоже на инверсию значимости. Оставь парня, если ты его и сможешь вернуть, то опять будешь мучить. Он тебе не для любви нужен, а как инструмент для восстановления себя из прошлых плохих отношений. 

Не нужно играть чувствами другого человека. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Scotch Whiski сказал:

Я бы тебе посоветовал сперва выйти полностью головою из прошлых отношений, где ты была лютым минусом.

@Корюшка, вот тут я посоветовал бы тебе прислушаться. Ключевое слово - "полностью"

10 часов назад, Корюшка сказал:

Я привела, год прошел

Год - это ни о чём, учитывая твой "минус", и длительность ваших отношений.

Некоторым и жизни мало (утрирую) чтобы забыть прошлое.

10 часов назад, Корюшка сказал:

он даже недавно все пытался вернуть и был послан

И что-то мне подсказывает... ... ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Верочка сказал:

Что-то я не поняла, у вас секс то был? 

Похоже на инверсию значимости. Оставь парня, если ты его и сможешь вернуть, то опять будешь мучить. Он тебе не для любви нужен, а как инструмент для восстановления себя из прошлых плохих отношений. 

Не нужно играть чувствами другого человека. 

Не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Корюшка сказал:

Не было

Почему не было? И какие свои условия ты гнула? Сколько длился конфетный период, до того момента, как он врубил мужика? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Верочка сказал:

Почему не было? И какие свои условия ты гнула? Сколько длился конфетный период, до того момента, как он врубил мужика? 

Я думаю не было, потому что он не видел желания моего, я закрыта была

 

условия? Просто я ничего в ответ не давала ему, ни на одну его просьбу не реагировала

Условия по лайту, например мне не нравились его шутки, я в грубой форме прекращала общение со словами что мне такое не подходит или если он «пропадалнаполдня», то тоже получал

ну всмысле я просто говорила что мне это не подходит, а он извинялся, хотя это его границы и он должен был меня слать

многг таких мелочей, он просил что то, как девушку меня, помощи например, а я отказывала

если считать последний раз как мы начали общатьс с разговорами об отношениях, то мужика он врубил, примерно через месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Glow2020 said:

Ну раз ты все осознала и изменилась: веди себя правильно!

здесь суть в том, что нужно не "вести себя как милая девушка", а быть ею. потому, что если "как", то суть прорвется наружу и полыхнет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Корюшка сказал:

многг таких мелочей,

Все цитировать не стала. 

Автор, это жуть, отношение к парню как к псу шелудивому. 

Ухаживал, подарки, внимание, извинялся, прогибаться... а в ответ в его сторону-по нулям. Ещё и с сексом не вышло. 

Если и вернешь его, то исхода 2:

1. Ты подтянешь пса под ножки и будешь дальше его мучить(не сразу, конечно). 

2. Он от играется с тобой за все свои унижения. 

В обоих вариантах ничего хорошего нет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Верочка сказал:

Все цитировать не стала. 

Автор, это жуть, отношение к парню как к псу шелудивому. 

Ухаживал, подарки, внимание, извинялся, прогибаться... а в ответ в его сторону-по нулям. Ещё и с сексом не вышло. 

Если и вернешь его, то исхода 2:

1. Ты подтянешь пса под ножки и будешь дальше его мучить(не сразу, конечно). 

2. Он от играется с тобой за все свои унижения. 

В обоих вариантах ничего хорошего нет. 

 

Отыграться ему я не дам  и мучить не буду, это точно

обещаю себе! Если мы сойдемся и я буду опять плюсом, то разойдемся по лайту

2 минуты назад, blackjack36 сказал:

По гороскопу вы с ним кто?

Он дева, я рак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, blackjack36 сказал:

Когда вы заново возобновили общение?

Он написал, предложил увидеться, я согласилась,но дальше предложения эта тема не ушла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Корюшка сказал:

Он написал, предложил увидеться, я согласилась,но дальше предложения эта тема не ушла

Я спрашивал "когда"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Корюшка сказал:

Неделю назад

Вы ему неинтересны. Он Вам написал потому что у него неудачи в личной жизни. Согласившись на встречу Вы подняли его самооценку. Он получил то что хотел, больше ему ничего не нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, blackjack36 сказал:

Вы ему неинтересны. Он Вам написал потому что у него неудачи в личной жизни. Согласившись на встречу Вы подняли его самооценку. Он получил то что хотел, больше ему ничего не нужно. 

Хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, blackjack36 сказал:

Вы ему неинтересны. Он Вам написал потому что у него неудачи в личной жизни. Согласившись на встречу Вы подняли его самооценку. Он получил то что хотел, больше ему ничего не нужно. 

А девушки тоже так делают ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Корюшка сказал:

А девушки тоже так делают ?

Ну девушки это делают на много чаще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, blackjack36 сказал:

Ну девушки это делают на много чаще. 

Странно, ладно бы он меня трахнул, таким образом подняв самооценку или на личной встрече увидел что я залипшая, но поднять самооценку минус, решил предложением встречи? Такое себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Корюшка сказал:

Странно, ладно бы он меня трахнул, таким образом подняв самооценку или на личной встрече увидел что я залипшая

Был риск что не получиться. 

 

5 минут назад, Корюшка сказал:

но поднять самооценку минус, решил предложением встречи? Такое себе

Это происходит неосознанно. 

Вы тоже так уцепились за него потому что депресняк начался несколько месяцев назад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, blackjack36 сказал:

Был риск что не получиться. 

 

Это происходит неосознанно. 

Вы тоже так уцепились за него потому что депресняк начался несколько месяцев назад. 

И самой не стоит писать? Все, забить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Корюшка сказал:

И самой не стоит писать? Все, забить?

Советую вычеркнуть этого человека из жизни. Вы ему не нужны, и он Вам не нужен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, blackjack36 сказал:

Советую вычеркнуть этого человека из жизни. Вы ему не нужны, и он Вам не нужен. 

Встретится хочется, а кто кому нужен уж потом думать и решать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Корюшка сказал:

Встретится хочется, а кто кому нужен уж потом думать и решать

Ну так сходи на встречу, если он нормально реагиркюует. Только веди себя нормально, без закидонов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Scotch Whiski сказал:

Ну так сходи на встречу, если он нормально реагиркюует. Только веди себя нормально, без закидонов. 

Теперь мне его звать? Он позвал я согласилась, конкретно о месте и времени мы не договорились и он молчит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Корюшка сказал:

или на личной встрече увидел что я залипшая

Так ты и не залипшая, ты ей и не была. Ты над ним издевалась, гнула, диктовала свои условия, не хотела с ним секса...А он на все соглашался, извинялся. Ты выводила этим себя в плюс, ты наслаждалась и упивалась этим. И сейчас пропал тот, кто поднимал твою самооценку. Ты просто еще не восстановилась до конца за его счет. Эго чесать больше некому, оно страдает. Надо вернуть того, кто это делал.

Если у парня вырубился режим мужика и опять врубился режим последнего тфн-а, то на встрече он будет сидеть и обсуждать ваши отношения, кто кому нужен...Хотя, что выяснять, если вы друг друга еще и не нюхали даже...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Корюшка сказал:

Теперь мне его звать? Он позвал я согласилась, конкретно о месте и времени мы не договорились и он молчит

Сама пригласи, развлеки его на встрече, угости его.

А начнешь спрашивать: "где и когда? ну ты же обещал!!1", от подумает: "Опять эта с*ка из меня тянет".

Короче, ты типичный рапан по Эволюции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Корюшка сказал:

Теперь мне его звать? Он позвал я согласилась, конкретно о месте и времени мы не договорились и он молчит 

Автор, не трахайте мозг коллективной общественности. Позовите теперь Вы его и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Корюшка сказал:

Теперь мне его звать? Он позвал я согласилась, конкретно о месте и времени мы не договорились и он молчит 

Именно. Не убудет с тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.11.2020 в 11:45, Корюшка сказал:

вопрос вот в чем, можно ли из этих недоотношений сделать нормальные?

Это к тебе вопрос... Ты сама как считаешь можешь ТЫ строить нормальные отношения, а не качели?

30.11.2020 в 11:45, Корюшка сказал:

как это сделать?

Как сделать ЧТО? Какая цель?

30.11.2020 в 11:45, Корюшка сказал:

И как организовать встречу?

Старина Белл придумал телефон... дзинь... Аллоу, это Петр? Это Морковка... Петр, не составите ли мне компанию по прогулке? Ну или просто Петька, гоу еб*ться! Пошли гулять!

30.11.2020 в 11:45, Корюшка сказал:

Если конкретно мы ничего не решили?

А что вы должны были решить? Это не домашка по математике... это взаимоотношения (ВЗАИМО!). Здесь либо вы общаетесь, либо нет...

Из твоего поста я делаю следующие выводы:

1. Он так никого и не нашел.

2. Ты так никого и не нашла.

3. Свистни, он прибежит (см. п.1)

4. Скорее всего когда он прибежит ты снова его оттолкнешь...

Подумай, какая твоя реальная цель? Если сейчас он позовет тебя встретиться ты готова к сексу с ним? Ты хочешь секса с ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Suvlehim сказал:

Это к тебе вопрос... Ты сама как считаешь можешь ТЫ строить нормальные отношения, а не качели?

Как сделать ЧТО? Какая цель?

Старина Белл придумал телефон... дзинь... Аллоу, это Петр? Это Морковка... Петр, не составите ли мне компанию по прогулке? Ну или просто Петька, гоу еб*ться! Пошли гулять!

А что вы должны были решить? Это не домашка по математике... это взаимоотношения (ВЗАИМО!). Здесь либо вы общаетесь, либо нет...

Из твоего поста я делаю следующие выводы:

1. Он так никого и не нашел.

2. Ты так никого и не нашла.

3. Свистни, он прибежит (см. п.1)

4. Скорее всего когда он прибежит ты снова его оттолкнешь...

Подумай, какая твоя реальная цель? Если сейчас он позовет тебя встретиться ты готова к сексу с ним? Ты хочешь секса с ним?

Да, я готова к сексу с ним и хочу)1и2 это да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, парень который не видит девченок подходящих и залипает на манипуляторш

И манипуляторша, которая будет постоянно проверять границы

Вы друг-другу не подходите. Если и сойдетесь, то будете оба мучатся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.12.2020 в 17:30, Suvlehim сказал:

1. Он так никого и не нашел.

Да не факт. 

Приезжий мужик. Нужно кому-то присовывать в новом городе. Периодически присовывает, пробует разные варианты. Кинул сообщение авторке, она согласилась, у него интереснее вариант приключился. 

Автору: позови мужика, позови куда-нибудь. Желательно - к себе, чтобы ему сразу было понятно, что нужно брать с собой презервативы.  )

Или сама напросись к нему в гости, придешь в сексуальной одежде, там он тебя и приделает. Что усложнять-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 269

      Ок давайте продолжим

    2. 77

      Жена ушла из дома

    3. 99

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    4. 91

      Не тяну СО

    5. 899

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...