Перейти к публикации
пикап.Форум

Забил, но интересно прояснить


Рекомендованные сообщения

ОЖП 22 (только исполнилось). Мне 30, своя квартира в Мск, машина, свой бизнес. Познакомились на улице, взял номер. Сразу уточню, что знакомы две недели. Встречались 4 раза. Первые две встречи просто время провели вместе, поужинали, легкое кино, обнял за талию и т.д. на прощание хотел поцеловать, но отвернулась и только в щёчку.

На следующей встрече уже более интимно время проверил, больше трогал, от неё рассказы про её секреты, типа "я рассказываю это только самым близким", как раз в этот день у неё был ДР и провела этот день со мной. После встречи говорю поехали ко мне, у меня для тебя подарок. Ок, приехали. Она сразу заметал какая у меня квартира, дизайнерский ремонт и т.д. Я гововрю типа оставайся завтра поедешь на работу с утра. Она - "нет, не могу". Подарил подарок, говорю а где поцелуй? Она - "нет", я смотрю на неё и улыбаюсь, говорю тогда ты меня. Она целует в щёчку. Думаю ну пипец, что за хрень. Уточню, что до этого уже несколько раз пытался её поцеловать - никик, всегда уворачивается.

Короче, отправил её домой, т.к. она и сама сказала что уже поздно и ей пора. Уехала. От неё сообщение "спасибо и т.д. приятно с тобой". Написал "я тоже получил удовольствие".

На следующий день пишу ей что свободен и хотел бы встретиться и можно у меня кино посмотреть. От неё ответа нет несколько часов, хотя сообщение прочитала. Я забил и не стал ждать, уехал с друзьями.

Забыл добавить, что некоторые её друзья меня знают, и видели меня с другими ОЖП, так что вполне вероятно наплели ей про меня какой-нибудь херни, что я не серьзный, тусуюсь с разными ОЖП, типа будь осторожнее.

Когда уехал с друзьями, встретил и её. Она со своей компанией была (все страшные ожп). Там кстати и её менеджер была (другая ожп) которая курируют что-то там по её работе, которая и меня видела ранше с другими ОЖП. Подошёл, говорю отправил тебе мессадж, но ответа не дождался, она типа я не видёла (врёт), я - "ок". Она видно как-то смущается. Я - "всё нормально у тебя?". Она - "да". Я - "ну так что сегодня у меня?". Она - "нет, не могу". Я улыбаюсь - "хмм интересно почему?" Она улыбается "наверное у нас ничего не получится". Я охренел буквально, но улыбнулся и сказал" ну тогда пока, больше спрашивать тебя не буду, отвернулся и ушёл.

Что за херня собственно?

Не хочу дальше тратить на неё время. Или как-то можно это вырулить?

Отписать ли ей что-типа "как-то странно это всё, и всего хорошего :)" Или не писать ей это?

Стоит ли отписать ей через несколько дней или забить вообще? Добавлю что проблем с ожп у меня нет, всегда есть с кем время провести, но эта зацепила что-то просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, FuckYeah сказал:

Что за херня собственно?

Вы ей не понравились.

53 минуты назад, FuckYeah сказал:

Не хочу дальше тратить на неё время. Или как-то можно это вырулить?

Сами не видите противоречие в этом абзаце?

54 минуты назад, FuckYeah сказал:

Отписать ли ей что-типа "как-то странно это всё, и всего хорошего :)" Или не писать ей это?

 Нет. Лучше ничего не писать.

55 минут назад, FuckYeah сказал:

Стоит ли отписать ей через несколько дней или забить вообще?

Лучше забить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то, если совсем придираться, то есть некоторые занятные моменты в топике, которые вы пытаетесь прикрыть.

Название темы уже содержит противоречие "Забил, но интересно прояснить". Так просто не бывает. Если бы вы забили - вы бы выкинули девочку из головы. Совсем. И не думали о ней. И уж тем более не пошли бы создавать о ней тему в интернете. А вы не выкинули. Врать некрасиво, врать самому себе еще и вредно.

 

1 час назад, FuckYeah сказал:

от неё рассказы про её секреты, типа "я рассказываю это только самым близким", как раз в этот день у неё был ДР и провела этот день со мной.

И вы подумали, что вы один такой в ее жизни, да?)

Может ей банально не с кем больше отмечать праздник.

1 час назад, FuckYeah сказал:

Короче, отправил её домой, т.к. она и сама сказала что уже поздно и ей пора. Уехала.

:D Это называется "отправил"? Серьезно? Да вы просто тиранище)) 

1 час назад, FuckYeah сказал:

Ок, приехали. Она сразу заметал какая у меня квартира, дизайнерский ремонт и т.д. Я гововрю типа оставайся завтра поедешь на работу с утра. Она - "нет, не могу". Подарил подарок, говорю а где поцелуй? Она - "нет", я смотрю на неё и улыбаюсь, говорю тогда ты меня. Она целует в щёчку. Думаю ну пипец, что за хрень. Уточню, что до этого уже несколько раз пытался её поцеловать - никик, всегда уворачивается. 

Короче, отправил её домой, т.к. она и сама сказала что уже поздно и ей пора. Уехала. От неё сообщение "спасибо и т.д. приятно с тобой". Написал "я тоже получил удовольствие".

Давайте восстановим картину по порядку

- она несколько раз увернулась от вас и поцелуев с вами

- потом все-таки поцеловала в щечку в благодарность за подарок (точнее вы выпросили поцелуй))

- потом она вообще сбежала от вас, сославшись на время.

- вы сначала подумали что это пипец и хрень... а потом взяли и настрочили ей смс-ку что получили удовольствие.

От чего вы получили удовольствие?)) От того что купили поцелуй в щеку? От того что пипец и хрень?

1 час назад, FuckYeah сказал:

На следующий день пишу ей что свободен и хотел бы встретиться и можно у меня кино посмотреть.

Давайте напомню. За день до этого девушка уворачивалась от вас и сбежала. Самое время снова позвать ее домой, да?

1 час назад, FuckYeah сказал:

Я забил и не стал ждать, уехал с друзьями.

1 час назад, FuckYeah сказал:

Когда уехал с друзьями, встретил и её. Она со своей компанией была (все страшные ожп). Там кстати и её менеджер была (другая ожп) которая курируют что-то там по её работе, которая и меня видела ранше с другими ОЖП. Подошёл, говорю отправил тебе мессадж, но ответа не дождался, ...

Настолько забил, что случайно (или неслучайно) увидев девушку, вынес ее мозг допросом с пристрастием.

1 час назад, FuckYeah сказал:

Я охренел буквально, но улыбнулся и сказал" ну тогда пока, больше спрашивать тебя не буду, отвернулся и ушёл.

Я не буду спрашивать тебя... я спрошу у всего интернета)))))

 

Парень, отлипайте от бедной девушки. Я серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Девчонки, запрыгивайте на мой член!" (эпиграф).

Сначала я думал, что буду цитировать... Но потом не смог определиться что именно цитировать... Поэтому поговорим о картине в целом...

Чувак, ты совершенно не калибруешь что происходит... Допускаю, что это связано с тем, что ты прешься от себя (это не плохо)... И из этого получается, что тебя априори должны хотеть (вот это уже плохо)... Примеры:

Ты 2 вечера водишь девочку пожрать... за это получаешь поцелуй в щеку... и не потому, что ты протупил и полез в щеку целовать, а потому, что она ОТВЕРНУЛАСЬ... т.е. не-не-не...

После этого ты зовешь ее снова (хотя здесь стоило задать вопрос, есть ли к тебе интерес... К тебе, не к досугу)... Вы о чем-то там говорите... Ты стал ей такой близкий... Чувак, да тебе просто морковку перед носом повесили... Если ты близкий - к тебе тянутся (обнять, потрогать, поцеловать)... Заметь, НЕ ТЫ трогаешь, а ТЕБЯ...

После этого ты везешь ее к себе... Какая цель у этого? Чтобы что? Ты же понимаешь, что к тебе едут не потому что охренеть, я вся мокрая и так хочу тебя... и даже не потому, что блин, с тобой прикольно... А потому что там ждет подарок... Но даже тут еще можно было начать играть... Морковка, у меня как-раз оказалась бутылка вина/виски/водки/бабушкиного самогона... Давай отметим твое ДР... Вот тебе огурец... порежь салатик... Ты стала такой большой... Кстати, мы никогда не пили на брудершафт... Не пили - не стоит начинать... Дальше алкоголь, общение, сближение... А ты говоришь эй, посмотри какая крутая хата, вставай раком... Нет возбуждения... Причем даже у тебя... От твоего текста веет "Много говорю - мало делаю"... "Оставайся..." - т.е. ты на нее решение переспать перекладываешь (хотя о сексе тут даже речи еще не шло). Ты много сексуального желания словами выражаешь ("поцелуй меня", "останься")... Причем в форме просьбы... т.е. ты просящий... При этом ты НЕ выражаешь это действиями... Морковка, давай потанцуем... 

Насчет друзей... Да никто и ничего про тебя не плел... Просто девочке было прикольно пожрать провести досуг с обеспеченным (в сравнении с ней) дядькой... Поэтому на встречу она соглашалась, а целоваться - нет...

16 часов назад, FuckYeah сказал:

Отписать ли ей что-типа "как-то странно это всё, и всего хорошего :)" Или не писать ей это?

Тебе говорят "Наверно у нас ничего не получится"... НЕ после секса... НЕ после страстных поцелуев... Даже не после прогулки под Луной... и ты такой "Как-то странно это...". Как-то странно то, что у вас ниче не получится? Это нормально... вполне логично... ты ж старше ее на треть жизни почти... Еще и серьезный поди...

16 часов назад, FuckYeah сказал:

Стоит ли отписать ей через несколько дней или забить вообще?

А что ты ей отпишешь? Морковка, хочешь еще подарок?

Забей... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...