Перейти к публикации
пикап.Форум

ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР! НУЖЕН СВЕЖИЙ ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ!


Рекомендованные сообщения

11 часов назад, OlgaNa сказал:

Это говорит о том, что мужик настолько окуевший, что не снизойдет до адекватного открытого разговора, проясняющего зависшую ситуацию

Оль, это говорит о том, что он привык за столько лет добиваться её расположения малой кровью, что ему пока в голову не приходит, что нужно приложить больше усилий. Но, если героиня продолжит гнуть свою линию, то и действия от него в скором времени пойдут. И тогда было б хорошо влепить ему томагавк в лоб:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ
10.12.2020 в 19:25, Ася 7770 сказал:

Включила игнор, ну и для подкрепления силы воли, заспорила с подругой, что год не буду общаться с ним

Можно спросить, а расчет тут на что? :blink:
Ты и так особого веса не имеешь перед ним и плюсом уходишь в игнор.... на год......  И как представляешь себе выход из этого игнора и возвращение через год?

Будь я в этой ситуации на месте мужика, у меня крутились бы примерно такие мысли:

"Так, Ася моя что то пропала совсем. Нужно бы узнать что там с ней, чего молчит, не появляется"

--проходит месяц, второй, третий, вестей нет, ну вообще нет весточек.....---

"Ну что ж, объявляться моя Ася не хочет, что я тут сделать могу.... Наверное, мужика себе нашла какого, про меня не вспоминает... семью захотела, счастье свое семейное попытать, не, ну право то она вполне имеет, пусть счастлива будет баба, сколько голову то ей морочить можно. "  

----Забиваю болт. Появится- хорошо , не появится тоже хорошо----- 


Ну у меня примерно такие мысли были после разрыва отношений СО с одной РСП которая семью хотела. Два с половиной года баба надеялась что созрею..) В итоге поняла что не получит того чего хочет и ушла. А я и не стал препятствовать, нисколько. Хочется ей счастье попытать свое и она имеет на это все права. И так столько времени мурыжил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Zazzza сказал:

Ты и так особого веса не имеешь перед ним и плюсом уходишь в игнор.... на год......  И как представляешь себе выход из этого игнора и возвращение через год?

Он уже повелся, поэтому твоя последующая тирада не имеет смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андрей3333 сказал:

Он уже повелся, поэтому твоя последующая тирада не имеет смысла

Ок, рад за автора темы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Zazzza сказал:

А я и не стал препятствовать, нисколько.

Ну вот, ты не стал препятствовать, а этот уже крючки забрасывает в виде подарков, чтоб понять насколько всё пошло по п@де

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Андрей3333 сказал:

а этот уже крючки забрасывает в виде подарков,

А точнее чучело медвежонка)) :lol: Жесть вообще, какие вкусы у людей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, OlgaNa сказал:

чучело медвежонка

Героине нужно сделать чучело героя темы и втыкать в него иголки:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Андрей3333 сказал:

Героине нужно сделать чучело героя темы и втыкать в него иголки:D 

Молебный алтарь: Колени, розы, медведь.

 

PS

Сегодня вчитался в данный опус - автор, займись собой. Самый лучший способ привлечь внимание - стать счастливее в своей жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Андрей3333 сказал:

Героине нужно сделать чучело героя темы и втыкать в него иголки:D 

Кукла Вуду, а иголок надо за каждый про*банный день, ну или хотя бы месяц за эти 9 лет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

Кукла Вуду, а иголок надо за каждый про*банный день, ну или хотя бы месяц за эти 9 лет))

В общем нужно 3287 иголок:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну..чучело действительно стоящее. А браслет и сережки, это стандарт. Молчу...И он молчит. Думаю на НГ выпьет, приедет. Но сделаю вид что никого дома нет. В моем случае выходить из игнора не нужно, хуже ведь не будет. Уже и так х...во. Самой интересен эксперимент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ася 7770 сказал:

Ну..чучело действительно стоящее. А браслет и сережки, это стандарт. Молчу...И он молчит. Думаю на НГ выпьет, приедет. Но сделаю вид что никого дома нет. В моем случае выходить из игнора не нужно, хуже ведь не будет. Уже и так х...во. Самой интересен эксперимент.

А что если отослать с курьером эти подарки ему? Не принимать их? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Верочка сказал:

А что если отослать с курьером эти подарки ему? Не принимать их? 

Вер, это явно не в интересах нашей авторки) Совсем она его отталкивать не собирается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, OlgaNa сказал:

Вер, это явно не в интересах нашей авторки) Совсем она его отталкивать не собирается. 

Согласна. И на НГ ожидает его приезда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...