Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вырулить в отношения, хотя бы в со


Рекомендованные сообщения

Что имеем, оба примерно одного оз, мой давний давний знакомый, началось общение с конфликта, не знаю что за дурость была, но мы часто общались, что бы потроллить друг друга, он мог шутить что мой сучи* характер может исправить только хороший тра* и все шуточки на эту тему, секса у нас не было, были поцелуи, как сексуального партнера я его не рассматривала, так поиграться,  общались мы периодами, в какой то из месяцев, сблизились и мне показалось что мы идем к отношениям, грубости закончились, но опять друг друга не поняли и разругались 

сейчас опять общаемся, инициатива с двух сторон, но больше все таки с моей, дело вот в чем, он ради манипуляций или реально так, стал говорить фразочки типа мы с тобой друзья, приставать ко мне не вздумай, и тд, а я бы хотела с ним переспать, но! Я боюсь что то делать в этом направлении, тк отказа боюсь, вдруг он скажет не хочу тебя, сейчас практически общение все идет в интернете, какие фразочки, мои действия могут его раскачать? Домой если зову, он не соглашается

хочу что бы он инициативу проявил

он свободный и я тоже

Только что, Корюшка сказал:

Что имеем, оба примерно одного оз, мой давний давний знакомый, началось общение с конфликта, не знаю что за дурость была, но мы часто общались, что бы потроллить друг друга, он мог шутить что мой сучи* характер может исправить только хороший тра* и все шуточки на эту тему, секса у нас не было, были поцелуи, как сексуального партнера я его не рассматривала, так поиграться,  общались мы периодами, в какой то из месяцев, сблизились и мне показалось что мы идем к отношениям, грубости закончились, но опять друг друга не поняли и разругались 

сейчас опять общаемся, инициатива с двух сторон, но больше все таки с моей, дело вот в чем, он ради манипуляций или реально так, стал говорить фразочки типа мы с тобой друзья, приставать ко мне не вздумай, и тд, а я бы хотела с ним переспать, но! Я боюсь что то делать в этом направлении, тк отказа боюсь, вдруг он скажет не хочу тебя, сейчас практически общение все идет в интернете, какие фразочки, мои действия могут его раскачать? Домой если зову, он не соглашается

хочу что бы он инициативу проявил

он свободный и я тоже

Точнее, если зову домой, он начинает спрашивать зачем, хихихаха, прямо нет не говорит, но доводит меня до того, что я начинаю думать фу, тащу его домой, где моя гордость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Корюшка сказал:

сейчас опять общаемся, инициатива с двух сторон, но больше все таки с моей, дело вот в чем, он ради манипуляций или реально так, стал говорить фразочки типа мы с тобой друзья, приставать ко мне не вздумай, и тд,

Думаю он прочитал Лесли... Фраза оттуда... Ну или очень похожа...

56 минут назад, Корюшка сказал:

Точнее, если зову домой, он начинает спрашивать зачем, хихихаха, прямо нет не говорит, но доводит меня до того, что я начинаю думать фу, тащу его домой, где моя гордость

Ты же понимаешь, что он НЕ дебил и прекрасно понимает зачем ты зовешь его домой?

Тебя он куда-нибудь зовет? Кто инициатор общения обычно?

Начнем с простого... Сколько вам годиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Suvlehim сказал:

Думаю он прочитал Лесли... Фраза оттуда... Ну или очень похожа...

Ты же понимаешь, что он НЕ дебил и прекрасно понимает зачем ты зовешь его домой?

Тебя он куда-нибудь зовет? Кто инициатор общения обычно?

Начнем с простого... Сколько вам годиков?

28 лет обоим, я понимаю что он понимает, но я не могу точно уловить играется он со мной(и для чего)или не хочет меня реально.

Раньше всегда был он инициатор(именно встреч, писала я сама иногда), последний раз я предложила встретится, он не смог, а спустя время написал, с предложением увидеться(по сути получается я тут первая инициативу проявила). 

вот допустим, в последний раз я предложила встретиться, он начинает шутить, типа хорошо, а что ты мне разрешишь с собой сделать, хихихаха, тоесть он игрульки какие то мутит

После встречи он всегда раньше писал сразу, максимум на следующий день, а тут он привез меня домой, сказал до следующей встречи и не пишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Корюшка сказал:

тоесть он игрульки какие то мутит

у тебя подходящий для этого ник, рыбка...

Обычные игры, чтоб подсадить тебя на себя.

Что делать: сделай дальше... Просто перестань с ним на контакт выходить и займись собой... Если захочет - сам напишет/позвонит... Но не беги на первый зов, скажи, что блин, охрененно жаль, но у тебя педикюр... Давай в другой раз, ладно? не называй дату... 

Но это все будет работать при условии, что ты не Хатико...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

у тебя подходящий для этого ник, рыбка...

Обычные игры, чтоб подсадить тебя на себя.

Что делать: сделай дальше... Просто перестань с ним на контакт выходить и займись собой... Если захочет - сам напишет/позвонит... Но не беги на первый зов, скажи, что блин, охрененно жаль, но у тебя педикюр... Давай в другой раз, ладно? не называй дату... 

Но это все будет работать при условии, что ты не Хатико...

Я так раньше всегда делала, это его не особо цепляет

на контакт выходить не буду, но тут как он вылезет надо что то придумать новое, я себя и как стерва вела и как милая девушка с ним, единственное на что я увидела положительную реакцию, это на истерику мою с воплями и выносом мозга(он мне бросил одну фразочку, которая меня задела и я начала ковырять ему мозг, что он имел ввиду), он пришел с цветами извиняться тогда, но я его не простила и мы перестали общаться

но спустя время, опять встретились и понеслось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нафиг вести себя с ним как-то? Веди себя как обычно...

Ты что-то делаешь ,чтоб понравится, он что-то делает... в результате детский сад... у меня такое было в 16 лет с одной девочкой... Смешно было то, что через лет 7 она позвонила, типа давай встретимся... пришла, чтоб извиниться, типа прости, вела себя как дура... Поболтали и разошлись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Корюшка сказал:

Точнее, если зову домой, он начинает спрашивать зачем, хихихаха, прямо нет не говорит

Как зачем? Хочу чтоб трахнули хорошенько! В крайнем случае переведёшь всё в шутку.

Ты проблему делаешь из ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Корюшка сказал:

хочу что бы он инициативу проявил

Пфф.. изи кейс 

Уходишь в ТИ, на первый пинг отвечаешь " не могу, гуляю с другом".

На второй, соглашаешься на встречу, но говоришь, что в планах сегодня выпить, если он против - пока.

Ну как инициировать секс после пару бокалов вина думаю объяснять не нужно ?)

Всё.  Мальчуган в твоём кармане.

Пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Корюшка сказал:

он мог шутить что мой сучи* характер может исправить только хороший тра* и все шуточки на эту тему,

Ничего себе шуточки. Парень хам, а вы ему потакаете и радуетесь его "шуточкам".

9 часов назад, Корюшка сказал:

он ради манипуляций или реально так, стал говорить фразочки типа мы с тобой друзья, приставать ко мне не вздумай, и тд, а я бы хотела с ним переспать, но

Он просто говорит, чтобы вы к нему не приставали. То что у вас чешется одно место, не значит что и другой человек хочет секса с вами. 

9 часов назад, Корюшка сказал:

Я боюсь что то делать в этом направлении, тк отказа боюсь, вдруг он скажет не хочу тебя,

То есть то что он и так говорит "не вздумай ко мне приставать" и "мы с тобой друзья" это не в счёт? Это не тоже самое, что "я тебя не хочу"?

9 часов назад, Корюшка сказал:

Точнее, если зову домой, он начинает спрашивать зачем, хихихаха, прямо нет не говорит, но доводит меня до того, что я начинаю думать фу, тащу его домой, где моя гордость

А что вы хотите от нас? Чтобы мы разубедили что это не фу?

Так это правда ФУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hydrangea сказал:

Ничего себе шуточки. Парень хам, а вы ему потакаете и радуетесь его "шуточкам".

Он просто говорит, чтобы вы к нему не приставали. То что у вас чешется одно место, не значит что и другой человек хочет секса с вами. 

То есть то что он и так говорит "не вздумай ко мне приставать" и "мы с тобой друзья" это не в счёт? Это не тоже самое, что "я тебя не хочу"?

А что вы хотите от нас? Чтобы мы разубедили что это не фу?

Так это правда ФУ.

Ну ты зануда что ли? Я же вижу в какой манере он говорит это все) что бы спровоцировать, трогает меня постоянно, значит есть желание, а слова, это чтоб подзадорить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Корюшка сказал:

Ну ты зануда что ли? Я же вижу в какой манере он говорит это все) что бы спровоцировать, трогает меня постоянно, значит есть желание, а слова, это чтоб подзадорить)

Ты бы прислушалась к тому, что тебе пишут. Hydrangea одна из наиболее адекватных комментаторов на форуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, да, ты хочешь "хотя бы СО". Т.е. герой темы даже СО с тобой не хочет. СО для женщины, если ты не знала, довольно унизительная вещь. Даже если это осознанный выбор. А в твоем случае СО с героем темы сделает из тебя подстилку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Корюшка сказал:

Я же вижу в какой манере он говорит это все) что бы спровоцировать, трогает меня постоянно, значит есть желание, а слова, это чтоб подзадорить)

подзадоривать - не мешки ворочать.

Когда у мужчин ЕСТЬ желание - они крутятся вокруг, что-то предлагают (сами), задаривают и всячески задабривают. В крайнем случае пытаются напоить (сами) и трахнуть (тоже сами!)

А если он всего этого не делает, а только говорит... желания у него НЕТ.

42 минуты назад, Корюшка сказал:

Я же вижу в какой манере он говорит это все)

говорит "мы с тобой друзья")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.12.2020 в 16:16, Hydrangea сказал:

просто говорит, чтобы вы к нему не приставали. То что у вас чешется одно место, не значит что и другой человек хочет секса с вами. 

Стой стой!!!

Не туда ведёшь, она его хочет и это его тоже разжигает. И он знает об этом. 

Он её хочет и действует правильно. Он непредсказуем для неё, подсадил на себя, но оставил немного свободы для размышлений и удивлений. Это просто игра)

она его всё таки захотела, то есть он со своей подачи грязными шутками ввёл свой фрейм. 

Другое дело если проблема в нем самом. Может быть он сам не всегда завершает начатое. Есть свои ограничения в голове. 

14.12.2020 в 17:12, Hydrangea сказал:

Когда у мужчин ЕСТЬ желание - они крутятся вокруг, что-то предлагают (сами), задаривают и всячески задабривают. В крайнем случае пытаются напоить (сами) и трахнуть (тоже сами!)

А если он всего этого не делает, а только говорит... желания у него НЕТ.

Даа, так и есть

но те, кто знают про Лесли, не крутятся. А заставляют девушек крутиться вокруг себя. Действуя на подсознательное своим состоянием.

Потом он скажет ей, что та в него влюбилась. И она влюбится

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AsTaLaVISTA ты вообще на чьей стороне, автора темы или парня? Может предложишь ей еще самой снять отель и отвезти туда мужика? Или сначала поводить его по кафешкам, чтобы он начал ей доверять самое ценное?

И не надо кормить ее корону, поддакивая что мужик ее хочет но играет в игру.

 

15 минут назад, AsTaLaVISTA сказал:

Другое дело если проблема в нем самом. Может быть он сам не всегда завершает начатое. Есть свои ограничения в голове. 

Вот будет ЕГО тема - там и будем решать ЕГО проблемы. А здесь достаточно проблем девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Hydrangea сказал:

 ты вообще на чьей стороне, автора темы или парня? Может предложишь ей еще самой снять отель и отвезти туда мужика? Или сначала поводить его по кафешкам, чтобы он начал ей доверять самое ценное?

И не надо кормить ее корону, поддакивая что мужик ее хочет но играет в игру

Вооот это и нужно сделать

А потом забрать всё хорошее)

И стать недоступной

 

Ну либо терпеть его выходки и манипуляции

16 минут назад, Hydrangea сказал:

здесь достаточно проблем девушки

Решение написали вдвоем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.12.2020 в 07:43, Корюшка сказал:

28 лет обоим, я понимаю что он понимает, но я не могу точно уловить играется он со мной(и для чего)или не хочет меня реально.

Не хочет тебя реально, он хочет что бы ты от него отстала.

Ты ему не нужна автор, твоя значимость до этого не дотягивает.

Будешь продолжать липнуть к нему, он тебя с лестницы спустит, все также со смехом и шутками.

Перестань от него чего то хотеть, чего то предлагать автор, дай ему воздуха, дай ему возможность взглянуть на тебя другим взглядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...