Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины, которые изменяют. Классификация.


Марк Твен

Рекомендованные сообщения

Да, таких много. Класс " верных" от класса " неверных" отделяет совсем тонкая и эфемерная полупроницаемую мембрана, которая легко пропускает положительно заряженные элементы в ту часть вселенной, где их заряд меняется на отрицательный и вернуться оттуда в прежний мир уже нельзя. 

Итак, снова четыре категории.

1. Влюбившиися в другую.

Это бывает, и очень часто. Разлюбил законную, полюбил соседку ( коллегу, жену друга, подругу жены друга и т.д.).

Это если не святые, то великомученики любовных отношений. Мучаются сами, мучают других. Каются, страдают, уходят из семьи, возвращаются в семью. Признают вину, просят прощения, делают дальше и хуже, доводят до предела, переходят предел, снова возвращаются в рамки и лоно, опять сбегают и т.д. Признаются сами как в любви, так и в измене. Разрушают старое, требуют от любимой потерпеть до постройки нового и признать шалаш раем. Безумцы,  медленно сводящие всех причастных с ума, чтобы слиться с общим фоном. О них можно писать книги, но лучше дать хорошего... Отправить на дачу. Ну их нафиг.

2. Ненагулявшиеся.

Ну да, всё это было слишком рано. Он не успел, он не распробовал, он недотусил, недобесил, недо... Он ешо молодой был и есть, а его в хомут и стойло. Нет, ну вот если лет через пять... Он нагуляется и тогда ведите его снова под венец.

Довольно вредный и наглый тип. Из тех, кто реагирует на разоблачение в стиле " а чо такого?" .  Уйти из семьи для них вообще не проблема, уходят смеясь и навсегда, но под утро он скребется снова в дверь и пьяный, и штаны порвал... Будущий алкаш, нагуляется, когда сопьется, поскольку более сильная страсть вытеснит все остальные.

3. Мстители.

Они вам  мстят. Это партизаны любовного фронта. Делятся на два подраздела. На тех, кто мстят кому- то и тех, кто мстят за что-то. Первые, это подкаблучники, задавленные и затюканные своими волевыми супругами. Реализуют себя в других отношениях, тайно и сладостно. При провале молчат даже под пытками, о пощаде не молят. Из семьи сами не уходят, потому как судьба такая.

Те, которые мстят за что- то, совсем другие. Им изменили, они изменяют. Им лгали, они лгут. При этом основания для мести могут быть как реальными, так и плодом болезненной фантазии. Рано или поздно рассказывают о своих изменах сами, так как иначе месть не состоится. Потом уходят в туман.

4. Циники по жизни.

Вообще не заморачиваются, полигамны по природе и погоде. Моральных обязательств не имеют и не хотят. Бессовестны и бесстрастны. За семью держатся до последнего.

Ну вот, примерно так.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где в твоей классификации рас*издяи?
Изменяют потому что искренне любят весь женский пол ! И оскорбляются, когда за такую искреннюю любовь их порицают(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто изначально выбрали не ту, потому что эта была ближе, удобнее и т.д. На самом деле тут абсолютно те же пункты, что и в разделе, где не изменяют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Марк Твен сказал:

Циники по жизни.

Вообще не заморачиваются, полигамны по природе и погоде. Моральных обязательств не имеют и не хотят. Бессовестны и бесстрастны. За семью держатся до последнего.

Что-то не пойму. Им на всё начхать, а за семью бояться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Normalno_ сказал:

А где в твоей классификации рас*издяи?
Изменяют потому что искренне любят весь женский пол ! И оскорбляются, когда за такую искреннюю любовь их порицают(

Четвертая категория в романтическом варианте.

18 минут назад, john-doe сказал:

Те, кто изначально выбрали не ту, потому что эта была ближе, удобнее и т.д. На самом деле тут абсолютно те же пункты, что и в разделе, где не изменяют.

Не, не совсем те же пункты. Только первые похожи.

18 минут назад, Верочка сказал:

Что-то не пойму. Им на всё начхать, а за семью бояться? 

Как ни странно, но это так. Парадокс цинизма.^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уж простите, но как по мне, от всех 4-х категорий пахнет трусостью. 

Как может мужчина, который трусит и боится вызывать желание? Он может и молчать об этом, но его страх считывается на природном уровне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Верочка сказал:

Вы уж простите, но как по мне, от всех 4-х категорий пахнет трусостью. 

Как может мужчина, который трусит и боится вызывать желание? Он может и молчать об этом, но его страх считывается на природном уровне. 

Нет, они не обязательно трусы, но эгоисты, конечно. Первая категория, возможно, в меньшей степени, но тоже...

Насчёт желания, это всё индивидуально, тема сложная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Марк Твен сказал:

Нет, они не обязательно трусы, но эгоисты, конечно. Первая категория, возможно, в меньшей степени, но тоже...

Насчёт желания, это всё индивидуально, тема сложная.

Эгоисты, да, согласна. 

Однако, когда мужчина изменяет и при этом не боится потерять семью, такой категории нет. 

Или процент таких мужчин настолько мал, что для них и категории не нашлось:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Верочка сказал:

Эгоисты, да, согласна. 

Однако, когда мужчина изменяет и при этом не боится потерять семью, такой категории нет. 

Или процент таких мужчин настолько мал, что для них и категории не нашлось:)

Первая( частично),  вторая, третья Б ( "Мстители за что-то"). Последние даже стремятся потерять семью. Так что, большинство не боятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Марк Твен сказал:

Первая( частично),  вторая, третья Б ( "Мстители за что-то"). Последние даже стремятся потерять семью. Так что, большинство не боятся.

Подожди, я запуталась... 

1 кат. Даже влюбившись до последнего бояться уйти из семьи. 

2 кат. Частично бояться. Режим мне пох. 

3 кат(а и б). Это каблуки, они в априори бояться потерять и изменяют с дрожью в коленях. 

4 кат. Им вроде пох, но ты сам писал:

2 часа назад, Марк Твен сказал:

За семью держатся до последнего.

И

21 минуту назад, Марк Твен сказал:

Последние даже стремятся потерять семью.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Верочка сказал:

Подожди, я запуталась... 

1 кат. Даже влюбившись до последнего бояться уйти из семьи. 

2 кат. Частично бояться. Режим мне пох. 

3 кат(а и б). Это каблуки, они в априори бояться потерять и изменяют с дрожью в коленях. 

4 кат. Им вроде пох, но ты сам писал:

И

 

Нет, всё не так. Первая категория, часть боятся, часть нет, зависит от фазы отношений с любовницей ( депрессивная или эйфорическая). Вторая категория не боится потерять семью вообще. Третья категория в варианте А ( подкаблучники) бояться потерять семью, потому как зависимы. В варианте В не только не боятся, но даже стремятся ( месть). И, наконец циники бояться потерять семью из прагматических соображений, поскольку в отношения и любовь принципиально не верят. Теперь понятно?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Марк Твен сказал:

Нет, всё не так. Первая категория, часть боятся, часть нет, зависит от фазы отношений с любовницей ( депрессивная или эйфорическая). Вторая категория не боится потерять семью вообще. Третья категория в варианте А ( подкаблучники) бояться потерять семью, потому как зависимы. В варианте В не только не боятся, но даже стремятся ( месть). И, наконец циники бояться потерять семью из прагматических соображений, поскольку в отношения и любовь принципиально не верят. Теперь понятно?:)

Да, спасибо! :rolleyes:

Загнув пальцы на руке получается счёт равный. Но что-то мне подсказывает, что категория 3а самая распространённая. Таких мужчин большинство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Верочка сказал:

Да, спасибо! :rolleyes:

Загнув пальцы на руке получается счёт равный. Но что-то мне подсказывает, что категория 3а самая распространённая. Таких мужчин большинство. 

4 минуты назад, Верочка сказал:

Да, спасибо! :rolleyes:

Загнув пальцы на руке получается счёт равный. Но что-то мне подсказывает, что категория 3а самая распространённая. Таких мужчин большинство. 

45 минут назад, Верочка сказал:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марк Твен сказал:

 

Не, самая распространенная, по- моему вторая.... Ну, я бы тебе больше рассказал, да писать много лень.:) Вот если бы при личной встрече... А ты на выходных чо делаешь?:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Марк Твен сказал:

Не, самая распространенная, по- моему вторая

Те, кто не бояться? Ммм...что-то сомнительно. Даже большинство тем на форуме говорит об обратном. Изменяю, но семью терять не хочу, боюсь. 

9 минут назад, Марк Твен сказал:

Вот если бы при личной встрече.

Коронавирус ведь, забыл? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Верочка сказал:
3 минуты назад, Верочка сказал:

Те, кто не бояться? Ммм...что-то сомнительно. Даже большинство тем на форуме говорит об обратном. Изменяю, но семью терять не хочу, боюсь. 

Коронавирус ведь, забыл? :rolleyes:

 

Про коронавирус помню. Ладно, целоваться не будем и я в маске приду. Но ты только маску не надевай, а то я же тебя не узнаю...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего один критерий их всех объединяет: они не любят партнера

Речь не о той влюбленности которую многие годами называют любовью. А о глубоком настоящем чувстве

До такой способности надо в принципе дорасти, она доступна только осознанным более, менее людям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Облака сказал:

Всего один критерий их всех объединяет: они не любят партнера

Речь не о той влюбленности которую многие годами называют любовью. А о глубоком настоящем чувстве

До такой способности надо в принципе дорасти, она доступна только осознанным более, менее людям

Все так... Кто любит, тот не изменяет. Но любовь не вечна, вот в чём проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Марк Твен сказал:

Про коронавирус помню. Ладно, целоваться не будем и я в маске приду. Но ты только маску не надевай, а то я же тебя не узнаю...:D

Журнал "Огонёк" в руках-наше всё! :D

Флуд. Отругают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Верочка сказал:

Журнал "Огонёк" в руках-наше всё! :D

Флуд. Отругают. 

Всё, заканчиваем. А тут можно в личку писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Марк Твен сказал:

Все так... Кто любит, тот не изменяет. Но любовь не вечна, вот в чём проблема.

Любовь как раз вечна. Если это любовь,  конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Марк Твен сказал:

Все так... Кто любит, тот не изменяет. Но любовь не вечна, вот в чём проблема.

Не вечна не любовь, а влюбленность. Опять же - путаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Ponochka сказал:

Любовь как раз вечна. Если это любовь,  конечно.

Ваши заблуждения, миледи, столь же очаровательны, как и вы сами.:rolleyes:

39 минут назад, Облака сказал:

Не вечна не любовь, а влюбленность. Опять же - путаешь

Это схоластика:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Облака сказал:

речь не о той влюбленности которую многие годами называют любовью. А о глубоком настоящем чувстве

До такой способности надо в принципе дорасти, она доступна только осознанным более, менее людям

Какое красивое название ленивых импотентов))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Normalno_ said:

Изменяют потому, что искренне любят весь женский пол

По-моему, все мужчины искренне любят весь женский пол, это вот женщины выбирают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ITS сказал:

По-моему, все мужчины искренне любят весь женский пол, это вот женщины выбирают...

Не говори, какой бы рай царил на земле, если бы у женщин было бы столько же желания потрахаться, как и у нас...B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ponochka сказал:

Любовь как раз вечна. Если это любовь,  конечно.

Блин это, конечно, все здорово, очень бы хотелось, но честно сказать, в жизни вообще такого не встречала. Нигде. По всей округе. Тем более мужчин в любви... 

3 часа назад, Марк Твен сказал:

Не говори, какой бы рай царил на земле, если бы у женщин было бы столько же желания потрахаться, как и у нас...B)

Вот. А мы, женщины, всё, по-старинке, про любовь, да про любовь.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Верочка сказал:

Блин это, конечно, все здорово, очень бы хотелось, но честно сказать, в жизни вообще такого не встречала. Нигде. По всей округе. Тем более мужчин в любви... 

А я встречала.

3 часа назад, Марк Твен сказал:

Не говори, какой бы рай царил на земле, если бы у женщин было бы столько же желания потрахаться, как и у нас...B)

Абсолютно такое же, главное с кем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Верочка сказал:

Блин это, конечно, все здорово, очень бы хотелось, но честно сказать, в жизни вообще такого не встречала. Нигде. По всей округе. Тем более мужчин в любви... 

Вот. А мы, женщины, всё, по-старинке, про любовь, да про любовь.... :)

Не, бывает... Всё как положено, с бессонницей, писанием стихов и серенадами. Будешь смеяться, но я а неё верю.:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Марк Твен сказал:

Не, бывает... Всё как положено, с бессонницей, писанием стихов и серенадами. Будешь смеяться, но я а неё верю.:blush:

Так блин, по местным меркам это же тфн-ы? 

12 минут назад, Ponochka сказал:

А я встречала.

3 часа назад, Марк Твен сказал:

Если не тайна, напиши как это проявлялось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Марк Твен сказал:

Не, бывает... Всё как положено, с бессонницей, писанием стихов и серенадами.

Или как в фильме "Тени исчезают в полдень"... 

Любовь, ведь она какая... Бывает и вечер, и речка, и грязное белье... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Верочка сказал:

Так блин, по местным меркам это же тфн-ы? 

Если не тайна, напиши как это проявлялось. 

Кому нужны эти "местные мерки". Неужели ты веришь во всю эту болтовню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Верочка сказал:

Или как в фильме "Тени исчезают в полдень"... 

Любовь, ведь она какая... Бывает и вечер, и речка, и грязное белье... :rolleyes:

Вечером на речке, счастье ты моё, мы стирали вместе грязное белье... Как тебе начало поэмы?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Марк Твен сказал:

Кому нужны эти "местные мерки". Неужели ты веришь во всю эту болтовню?

Не во всю, конечно. Но и правильного тоже много. Фильтрация. 

Вот к примеру. Подарить цветы значимой девушке/женщине, даже при условии взаимности чувств или эмоций, даже если мужчине просто этого захотелось... это уже тфн-ство, завал БЗ и т.д. Сразу некст, т10д и. д. 

Вообще, я заметила, мужчины бояться любви. Бегут от неё как от огня. Наверное, боятся, что себя потеряют. 

Получается это трусость? Страх? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Верочка сказал:

Не во всю, конечно. Но и правильного тоже много. Фильтрация. 

Вот к примеру. Подарить цветы значимой девушке/женщине, даже при условии взаимности чувств или эмоций, даже если мужчине просто этого захотелось... это уже тфн-ство, завал БЗ и т.д. Сразу некст, т10д и. д. 

Вообще, я заметила, мужчины бояться любви. Бегут от неё как от огня. Наверное, боятся, что себя потеряют. 

Получается это трусость? Страх? 

 

 

Боятсяя не любви как таковой, а эмоциональной зависимости. Зависим, значит слаб. А какой мужик хочет быть слабым? Любовь- опасная стезя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Верочка сказал:

Не во всю, конечно. Но и правильного тоже много. Фильтрация. 

Вот к примеру. Подарить цветы значимой девушке/женщине, даже при условии взаимности чувств или эмоций, даже если мужчине просто этого захотелось... это уже тфн-ство, завал БЗ и т.д. Сразу некст, т10д и. д. 

Вообще, я заметила, мужчины бояться любви. Бегут от неё как от огня. Наверное, боятся, что себя потеряют. 

Получается это трусость? Страх? 

 

 

Залип попал под каблук и бз проваливается постепенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Марк Твен сказал:

Боятсяя не любви как таковой, а эмоциональной зависимости. Зависим, значит слаб. А какой мужик хочет быть слабым? Любовь- опасная стезя....

Получается бояться аддикции? 

А я думаю, здесь страх причинения боли. Если полюблю, то в душу насрут, будет больно, плохо... А что слаб и это не переживу... Поэтому гнать эту любовь в окно и в дверь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, baski сказал:

Залип попал под каблук и бз проваливается постепенно.

По-твоему, подарить любимой женщине цветы и увидеть радость и благодарность в её глазах это то, что ты написал? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Верочка сказал:

Получается бояться аддикции? 

А я думаю, здесь страх причинения боли. Если полюблю, то в душу насрут, будет больно, плохо... А что слаб и это не переживу... Поэтому гнать эту любовь в окно и в дверь...

Да, боятся, что насрут в душу, боятся, что будут друзья насмехаться, боятся переживаний, боятся, боятся... Ничего такого не бывает. Проблема совсем в другом... Любовь требует сохранения достоинства, а люди этого не умеют, не привыкли. Это самое сложное в таком простом деле, как любовь.:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Марк Твен сказал:

Любовь требует сохранения достоинства, а люди этого не умеют, не привыкли

И как много мужчин думают как ты? 

22 минуты назад, Верочка сказал:

здесь страх причинения боли. Если полюблю, то в душу насрут, будет больно, плохо..

И как много мужчин думают как я? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Марк Твен сказал:

Да, боятся, что насрут в душу, боятся, что будут друзья насмехаться, боятся переживаний, боятся, боятся... Ничего такого не бывает. Проблема совсем в другом... Любовь требует сохранения достоинства, а люди этого не умеют, не привыкли. Это самое сложное в таком простом деле, как любовь.:huh:

Не умеют, не привыкли... Потерять достоинство, себя... получается это и есть страх? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Верочка сказал:

Не умеют, не привыкли... Потерять достоинство, себя... получается это и есть страх? 

Умение сохранить достоинство или страх его потерять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Верочка сказал:

И как много мужчин думают как ты? 

И как много мужчин думают как я? 

Мне, честно говоря, наплевать кто что думает, важно как оно на самом деле. Любовь заставляет страдать, сомневаться в себе, сравнивать себя с другими, то есть осуществлять весь тот сложный и болезненный процесс душевной работы, который нормальному самодовольному обывателю ну совершенно ни к чему... Отсюда её болезненное неприятие у лиц, душевно неразвитых... А вообще я спать хочу, завтра рано на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Марк Твен сказал:

А вообще я спать хочу, завтра рано на работу.

Прости, включился режим "не за ипу, так замучаю":rolleyes:

В остальном всё правильно написал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бывают «ситуативные» измены. Когда все так «благополучно» складывается для мужчины что НЕ изменить труднее и даже глупо по сути. 
scale_1200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Albion сказал:

Ещё бывают «ситуативные» измены. Когда все так «благополучно» складывается для мужчины что НЕ изменить труднее и даже глупо по сути. 
scale_1200

Угу, когда бабы сами лезут... Да, это бывает иногда, но по сути ничего не меняет. Отказать мужчина всегда может, хоть это и глупо, конечно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.12.2020 в 09:12, Марк Твен сказал:

Да, таких много. Класс " верных" от класса " неверных" отделяет совсем тонкая и эфемерная полупроницаемую мембрана, которая легко пропускает положительно заряженные элементы в ту часть вселенной, где их заряд меняется на отрицательный и вернуться оттуда в прежний мир уже нельзя. 

Итак, снова четыре категории.

1. Влюбившиися в другую.

Это бывает, и очень часто. Разлюбил законную, полюбил соседку ( коллегу, жену друга, подругу жены друга и т.д.).

Это если не святые, то великомученики любовных отношений. Мучаются сами, мучают других. Каются, страдают, уходят из семьи, возвращаются в семью. Признают вину, просят прощения, делают дальше и хуже, доводят до предела, переходят предел, снова возвращаются в рамки и лоно, опять сбегают и т.д. Признаются сами как в любви, так и в измене. Разрушают старое, требуют от любимой потерпеть до постройки нового и признать шалаш раем. Безумцы,  медленно сводящие всех причастных с ума, чтобы слиться с общим фоном. О них можно писать книги, но лучше дать хорошего... Отправить на дачу. Ну их нафиг.

2. Ненагулявшиеся.

Ну да, всё это было слишком рано. Он не успел, он не распробовал, он недотусил, недобесил, недо... Он ешо молодой был и есть, а его в хомут и стойло. Нет, ну вот если лет через пять... Он нагуляется и тогда ведите его снова под венец.

Довольно вредный и наглый тип. Из тех, кто реагирует на разоблачение в стиле " а чо такого?" .  Уйти из семьи для них вообще не проблема, уходят смеясь и навсегда, но под утро он скребется снова в дверь и пьяный, и штаны порвал... Будущий алкаш, нагуляется, когда сопьется, поскольку более сильная страсть вытеснит все остальные.

3. Мстители.

Они вам  мстят. Это партизаны любовного фронта. Делятся на два подраздела. На тех, кто мстят кому- то и тех, кто мстят за что-то. Первые, это подкаблучники, задавленные и затюканные своими волевыми супругами. Реализуют себя в других отношениях, тайно и сладостно. При провале молчат даже под пытками, о пощаде не молят. Из семьи сами не уходят, потому как судьба такая.

Те, которые мстят за что- то, совсем другие. Им изменили, они изменяют. Им лгали, они лгут. При этом основания для мести могут быть как реальными, так и плодом болезненной фантазии. Рано или поздно рассказывают о своих изменах сами, так как иначе месть не состоится. Потом уходят в туман.

4. Циники по жизни.

Вообще не заморачиваются, полигамны по природе и погоде. Моральных обязательств не имеют и не хотят. Бессовестны и бесстрастны. За семью держатся до последнего.

Ну вот, примерно так.:)

И после этой классификации изменщики не жалкие?:lol: 

17.12.2020 в 09:21, Normalno_ сказал:

А где в твоей классификации рас*издяи?
Изменяют потому что искренне любят весь женский пол ! И оскорбляются, когда за такую искреннюю любовь их порицают(

Ты внимательно читал? Это цинники по жизни, самый конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Ponochka сказал:
37 минут назад, Ponochka сказал:

И после этой классификации изменщики не жалки

 

Слушай, если бы у тебя был выбор между женатым и неженатым, кого бы ты выбрала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Марк Твен сказал:

Слушай, если бы у тебя был выбор между женатым и неженатым, кого бы ты выбрала?

Смотря каких я хочу отношений на данный момент и какой связи. Это некорректный вопрос. Встречаются с кем-то сначала и выбирают конкретно кого-то, а не статус,  статус лишь может подтолкнуть к тем или иным действиям.

К тому, что они жалкие это имеет отношение, конечно, допустим хочется их пожалеть или чтобы они пожалели тебя, так как как никто понимают и нуждаются в жалости и понимании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ponochka сказал:

Смотря каких я хочу отношений на данный момент и какой связи. Это некорректный вопрос. Встречаются с кем-то сначала и выбирают конкретно кого-то, а не статус,  статус лишь может подтолкнуть к тем или иным действиям.

К тому, что они жалкие это имеет отношение, конечно, допустим хочется их пожалеть или чтобы они пожалели тебя, так как как никто понимают и нуждаются в жалости и понимании.

Не, всё проще. Даже для замужних баб иметь неженатого любовника клёво, а связываться с женатиком- Фуу... Для свободных дам быть любовницей женатого- полный отстой. Таков стереотип, я бы даже сказал архетип женского сознания. Да, есть содержанки, есть те, кто ищет протекции, секретарши боссов, просто шлюхи из подворотни, но мы берём нормальных независимых женщин и совсем не неликвид. И теперь попредставь, какой харизмой должен обладать женатик, чтобы добиться любовной связи лишённой всякой перспективы. Когда толпы неженатых аленей бегают вокруг с букетами. И из жалости никто никому ещё не давал, не смеши.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 896

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 62

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

    3. 2

      Интересно ваше мнение

    4. 78

      Москвич и девушка из регионов.

    5. 78

      Москвич и девушка из регионов.

×
×
  • Создать...