Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины, которые изменяют. Классификация.


Марк Твен

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Марк Твен сказал:

Не, всё проще. Даже для замужних баб иметь неженатого любовника клёво, а связываться с женатиком- Фуу... Для свободных дам быть любовницей женатого- полный отстой. Таков стереотип, я бы даже сказал архетип женского сознания. Да, есть содержанки, есть те, кто ищет протекции, секретарши боссов, просто шлюхи из подворотни, но мы берём нормальных независимых женщин и совсем не неликвид. И теперь попредставь, какой харизмой должен обладать женатик, чтобы добиться любовной связи лишённой всякой перспективы. Когда толпы неженатых аленей бегают вокруг с букетами. И из жалости никто никому ещё не давал, не смеши.;)

Ты просто теоретик и опять мне впихиваешь эту чушь. Я тебе отвечала на подобные вопросы. Нет. Это выбор как раз той самой независимой и с букетами от оленей. Потому что да, лучше несвободный  олень, если на то пошло, с ним по крайней мере нет проблем,  чем свободный со своими тупыми предъявами и требованиями, и желаниями. Я не понимаю, почему ты такой тугодоходящий? Не в вас там дело, а в женских тараканах и да, возможно,  отсутствия на данный момент оптимального выбора или просто усталости, разочарования и т. д. (почитай, почему становятся любовницами, расширь свой кругозор наконец-то), а харизмой мы наделяет вас сами, когда надо и так же сами отбираем. Отсюда ИЗ бывает только у мужчин в основном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ponochka сказал:

Ты просто теоретик и опять мне впихиваешь эту чушь. Я тебе отвечала на подобные вопросы. Нет. Это выбор как раз той самой независимой и с букетами от оленей. Потому что да, лучше несвободный  олень, если на то пошло, с ним по крайней мере нет проблем,  чем свободный со своими тупыми предъявами и требованиями, и желаниями. Я не понимаю, почему ты такой тугодоходящий? Не в вас там дело, а в женских тараканах и да, возможно,  отсутствия на данный момент оптимального выбора или просто усталости, разочарования и т. д. (почитай, почему становятся любовницами, расширь свой кругозор наконец-то), а харизмой мы наделяет вас сами, когда надо и так же сами отбираем. Отсюда ИЗ бывает только у мужчин в основном.

Почему становятся любовницами я знаю не из теории:D. Ну да ладно, вопрос был только в том, что ты почему- то считаешь изменщиков жалкими. Кое - кто из моих знакомых имеет любовниц и ничего жалкого я в них не заметил. Наоборот, весьма успешные ребята. Ну кто с жалким- то свяжется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенная тема. Кратко - нормально когда ты "полигамен" но никто об этом не знает)) А ещё очешуеннее - когда ЗНАЮТ что ты полигамен, но с тобой идут на кинки-пати) Это ж просто прекрасно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Марк Твен сказал:

Почему становятся любовницами я знаю не из теории:D. Ну да ладно, вопрос был только в том, что ты почему- то считаешь изменщиков жалкими. Кое - кто из моих знакомых имеет любовниц и ничего жалкого я в них не заметил. Наоборот, весьма успешные ребята. Ну кто с жалким- то свяжется?

Их позиция жалкая.

2 часа назад, Sampson сказал:

Офигенная тема. Кратко - нормально когда ты "полигамен" но никто об этом не знает)) А ещё очешуеннее - когда ЗНАЮТ что ты полигамен, но с тобой идут на кинки-пати) Это ж просто прекрасно

Этого невозможно не знать :lol: мечтатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ponochka сказал:

Их позиция жалкая.

 

Ага, если у одного нет бабы, это значит только, что у другого их две.:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Марк Твен сказал:

Ага, если у одного нет бабы, это значит только, что у другого их две.:lol:

Не знаешь, кто больше неудачник,  да, соревнуются :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ponochka сказал:

Не знаешь, кто больше неудачник,  да, соревнуются :lol:

Не аргумент, признай, что ты проспорила, а я переспорил.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Марк Твен сказал:

Не аргумент, признай, что ты проспорила, а я переспорил.;)

Никогда. Одинокий пацан может завтра быть уже с девушкой, а нецелостный человек в момент целостным не станет. Может это уже даже будет никогда невозможно. Такое перекати поле зависимое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ponochka сказал:

Никогда. Одинокий пацан может завтра быть уже с девушкой, а нецелостный человек в момент целостным не станет. Может это уже даже будет никогда невозможно. Такое перекати поле зависимое.

Вообще ничего не понял. Что ты хочешь этим сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.12.2020 в 17:39, Ponochka сказал:

почитай, почему становятся любовницами, расширь свой кругозор наконец-то

Расскажите мне, почему становятся любовницами? Я не знаю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fler-de-Lees сказал:

Расскажите мне, почему становятся любовницами? Я не знаю) 

Перечитайте роман "Анна Каренина", там хорошо всё описано.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.12.2020 в 16:04, Марк Твен сказал:

Почему становятся любовницами я знаю не из теории:D.

Ты не баба и знать не можешь, так как женская психология для тебя далека, в мужской хоть бы разобрался :D

17 часов назад, Fler-de-Lees сказал:

Расскажите мне, почему становятся любовницами? Я не знаю) 

Станешь когда, узнаешь. У тебя всё впереди. 

14 часов назад, Марк Твен сказал:

Перечитайте роман "Анна Каренина", там хорошо всё описано.:D

Причин великое множество для людей думающих и чувствующих. Для других- это банально, да.

Погуглите хотя бы, если с фантазией не очень. Там статей уйма. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...