Перейти к публикации
пикап.Форум

.. Что написать на шарике ? )


Рекомендованные сообщения

.. Привет. Вообщем, рассказываю недолгую предысторию.

С недавних пор (месяц) хожу на танцы, где есть одна прикольная, симпатичная девченка. Она поглядывает на меня, последнее время (занятия 3)( а может и дольше, просто заметил я это недавно)... Вот... девченка прикольная )) танцует классно, одна из лучших в нашей бАальшой группе)

Но подойти просто познакомиться все как-то не получалось... Я частенько опаздываю на занятия, она остается после них...

Вообщем, вчера с подругой надумали вот что.

Типа я молчо подхожу с интригующим взглядом, протягиваю шарик (сначала был цветок, но, блин, я не знаю, как-то мне не по себе - вот так сразу цветы...) и на шарике надо что-то приятное написать... Вот, я не знаю что!?!

Подскажите пару идей ;) И поторопитесь, завтра уже все хорошо случиться.

И еще, поделитесь простыми, смешными шутками, а?

Жду!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С недавних пор (месяц) хожу на танцы, где есть одна прикольная, симпатичная девченка.

- рассказываю тоже историю. сидим общаемся с новеньким одним. новенький рассказует про то, что ходит на танцы. ну там про своих девченок долго так. очень долго. я перебиваю, надаело. грю сколько ты туда ходишь. он 1 год. я ему. ты кого трахнул там и за это время. нет. ВСЕ НАЧАЛИ Смеяццо. добавил: сделайте выводы, и ходите в поле :)

Подскажите пару идей ;) И поторопитесь, завтра уже все хорошо случиться.

- советы тебя не вылечат.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=10896 - читай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и на шарике надо что-то приятное написать... Вот, я не знаю что!?!

Привет! (глазки там нарисовать, носик и т.п.)

Привет, я воздушный шарик! А ты?

Привет! Возьми меня домой!

Привет! Я бездомный шарик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Привет! (глазки там нарисовать, носик и т.п.)

Привет, я воздушный шарик! А ты?

Привет! Возьми меня домой!

Привет! Я бездомный шарик!

Привет! Возьми меня домой .....жестко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. Привет. Вообщем, рассказываю недолгую предысторию.

С недавних пор (месяц) хожу на танцы, где есть одна прикольная, симпатичная девченка. Она поглядывает на меня, последнее время (занятия 3)( а может и дольше, просто заметил я это недавно)... Вот... девченка прикольная )) танцует классно, одна из лучших в нашей бАальшой группе)

Но подойти просто познакомиться все как-то не получалось... Я частенько опаздываю на занятия, она остается после них...

Вообщем, вчера с подругой надумали вот что.

Типа я молчо подхожу с интригующим взглядом, протягиваю шарик (сначала был цветок, но, блин, я не знаю, как-то мне не по себе - вот так сразу цветы...) и на шарике надо что-то приятное написать... Вот, я не знаю что!?!

Подскажите пару идей ;) И поторопитесь, завтра уже все хорошо случиться.

И еще, поделитесь простыми, смешными шутками, а?

Жду!)

Ну зачем такие сложности :) Подойди и просто познакомься ... шарики - цветочки - это все лишние (если это не крышесносики на свиданке) и ИМХО показывает только твою неуверенность в себе B)

Да молча подойти с шариком - прикольная идея :)

Но посмотри на это со стороны девчонки :D Как бы ты отреагировал на такой подход ? Вокруг народ и тут мч с шариком :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...