Перейти к публикации
пикап.Форум

Холостяк 43 года


Рекомендованные сообщения

Что имеем ? Мужчина 43 года без опыта совместной жизни. Ни семьи ни детей. Годами сидящий на сз, пользующийся услугами эскорта.  Внешность очень скромная. Бонус - заботливый, внимательный.  Про себя - 35 лет, ребёнок , развод . Своя машина, Квартира, есть работа . Ухоженная, наряженная, для мужчин очень привлекательна . У меня достаточный выбор и достаточно желающих .то есть мужчин вокруг меня всегда много. 
Познакомились на сз, пошла на встречу, хотя фото не понравились. При встрече понравился ещё меньше . Плюс как то выступал. Сразу слила. Выплывал периодически 2 года. Просил встречи. Присылал с курьерами цветы , лекарства, когда болела , еду из ресторанов.  В какой то момент рассталась с бывшим бойфрендом . И тут снова он. Не просто пошла на встречу, а возил меня по моим делам работе днями. Цветы , рестораны, ухаживания. Небольшие подарки постоянно как знаки внимания. Начал переводить мне деньги на карту. 30,40,50 тыс. Секс случился по моей инициативе спустя 4 месяца постоянных встреч. Секс мне не понравился.  Начали ездить к друзьям, родственникам. Каждый день на связи , 8 месяцев.  Встречались стабильно 1/2 раза в неделю. Злился на мои соцсети, проверял . Вечерами где я и куда пошла. Сразу сказал что удалился с сз и от меня ждал того же. Я анкету удалила и честно ни с кем отношений не начинала. Мужчинам отказывала . Мои подруги сидят на сз. Иногда делятся кого находят и с кем встречаются. По итогу спалили мне моего бойфренда. Отправляли мне скрины с его с ними перепиской. Упрашивал всех встретиться, отправлял букеты.  В один вечер ему назначили свидание причём черти где . Я ему в этот вечер написала, рассказал как все сложно на работе, какая загруженность.  Контору палить не стала. Ничего не сказала. Выводы сделала.  Резко в один момент перестал мне писать . Причём накануне проверил где я , отвёз ребёнка на занятия. Я конечно в ахере. Пишу сама -мне краткие ответы , без предложений встреч. Так продолжается 2 недели. Я злюсь и пытаюсь вывести на эмоции. Хочу поругаться и закончить. На мой вынос мозга просто уходит в игнор. Сам не пишет. Снова я в бешенстве, пишу прошу денег на то и это. Тут же без вопросов переводит все что прошу. Предлагаю встретиться. Нехотя но едет. Катаемся всю ночь по моему плану, просит сделать совместные фото, сообщает что готовит мне подарки на нг. На след день ещё есть диалог, что он занят до нг, работа. Чтоб гуляла с подружками, но без мужиков строго. И с того дня снова тихо. Ни я не пишу ни он не пишет. Общаюсь с его друзьями. Знаю что сейчас нет никого там. Понимаю что отношения эти закончены. Не хочу выходить из них в подобной позиции. Знаю что на нг появится и спросить что мне дарить. Просить и принимать подарки значит оставаться в этой ущербной и далее позиции. И давать ему возможность запасного аэродрома. Демонстративно от всего отказаться - показать обиды. Признать как бы что самолюбие задето. Не могу сказать что для меня расставание станет космической трагедией. Я быстро найду кого то на замену. Но сам факт. Прошу совета со стороны на эту ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Ты его не хочешь и не захочешь. Поступи экологично, дай ему шанс устроить личную жизнь, просто сделай Д, из которого не вернёшься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, tymmi сказал:

Ты его не хочешь и не захочешь. Поступи экологично, дай ему шанс устроить личную жизнь, просто сделай Д из которого не вернёшься.

Я понимаю что он человек очень в себе неуверенный, закомплексованный. Но с моей стороны было хорошее честное отношение. Я и привыкла к нему за это время. Даже скорее как к другу. Откуда пошёл этот резкий мороз.  Зачем были эти сз где он писал девушкам, всем подряд , которые внешне мне уступают намного. Даже когда мы бывали в клубах и ресторанах при нем мужчины подходили ко мне знакомиться.  А ещё вечная манера критики - шутками постоянно желание как то меня поставить на место. Постоянно я все делаю не так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тешить свою гордыню над великовозрастным с интернета, так пожалуйста:) А как оказалось, что он пишет не только тебе (с фига ли за тобой 2 года бегать), так тебя и зажало. Достойны друг друга, нечего сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, S@ntiago сказал:

Как тешить свою гордыню над великовозрастным с интернета, так пожалуйста:) А как оказалось, что он пишет не только тебе (с фига ли за тобой 2 года бегать), так тебя и зажало. Достойны друг друга, нечего сказать.

Гордыня есть у любого человека. Только я придерживаюсь принципов что до заключения брака никто никому ничем не обязан . Соответственно в отношениях я не позволяю себе контроля за жизнью другого человека - претензии , упреки, требования ни с кем не общаться. Каждый молчит об этом. Зачем меня было встраивать в эти рамки? Никаких мужчин, удались с сз. Я по отношению к нему таких требований не выдвигала . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tanushka сказал:

Только я придерживаюсь принципов что до заключения брака никто никому ничем не обязан .

Вот он и пишет твоим подругам и ухаживает за ними. Взятки гладки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S@ntiago сказал:

Вот он и пишет твоим подругам и ухаживает за ними. Взятки гладки.

Он не знает что это мои подруги. Да и пускай пишет. Меня зачем было контролировать. Приводя в пример себя - честного и порядочного. Зачем квакать? Если тебя не спрашивают .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он Вас зацепил, судя по Вашему рассказу. А Вы его, похоже, нет, раз он ломанулся по сз заново. Ну и сливайте его на фиг, пусть он занимается бабами, которые намного хуже Вас, а Вы займетесь мужиком, который намного лучше его( если найдете). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Tanushka сказал:

Он не знает что это мои подруги. Да и пускай пишет. Меня зачем было контролировать. Приводя в пример себя - честного и порядочного. Зачем квакать? Если тебя не спрашивают .

Сама себя обманываешь. Твой "принцип" - до брака никто ничем не обязан (хотя рсп в 35 неплохо бы пересмотреть такой принцип, но это дело твое), а с него, по факту, спрос за общение на стороне. Что-то до этого его контроль тебя не триггерил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MANNNN сказал:

Он Вас зацепил, судя по Вашему рассказу. А Вы его, похоже, нет, раз он ломанулся по сз заново. Ну и сливайте его на фиг, пусть он занимается бабами, которые намного хуже Вас, а Вы займетесь мужиком, который намного лучше его( если найдете). 

Да не было там заново ) он оттуда и не уходил . Эта маниакальная тяга к сз у многих годами как зависимость. Иллюзия выбора. Если человек сидит там 10 лет и все отношения возможные длятся от одной встречи до 2 месяцев. Чаще заканчиваются тем что девушки получают подарки , выбивают сколько можно выбить и уходят в слив. А он понимает только формат таких материальных отношений. Почему то считает что встречи нужно именно « покупать «. Ну по сути он и не может кроме подарков чем то их привлечь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tanushka сказал:

Да не было там заново ) он оттуда и не уходил . Эта маниакальная тяга к сз у многих годами как зависимость. Иллюзия выбора. Если человек сидит там 10 лет и все отношения возможные длятся от одной встречи до 2 месяцев. Чаще заканчиваются тем что девушки получают подарки , выбивают сколько можно выбить и уходят в слив. А он понимает только формат таких материальных отношений. Почему то считает что встречи нужно именно « покупать «. Ну по сути он и не может кроме подарков чем то их привлечь .

А Вам то что за дело?) Вы что написали - 

1 час назад, Tanushka сказал:

 Понимаю что отношения эти закончены.

Ну и все, слили балласт, теперь можно и хлопнуть) Или Вы хотите переиграть его? Ну, пока что то не очень у Вас получается.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По описанию, натурально бабник какой-то с нервозом)) 

Детей у него нет, значит барышни лет 25-29 без детей в приоритете(имхо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tanushka сказал:

Познакомились на сз, пошла на встречу, хотя фото не понравились. При встрече понравился ещё меньше . Плюс как то выступал. Сразу слила. Выплывал периодически 2 года. Просил встречи. Присылал с курьерами цветы , лекарства, когда болела , еду из ресторанов.  В какой то момент рассталась с бывшим бойфрендом . И тут снова он. Не просто пошла на встречу, а возил меня по моим делам работе днями.

В этом месте мы должны были подумать... Так, мужик стремный, девочка красотка.... Но...

2 часа назад, Tanushka сказал:

Мои подруги сидят на сз. Иногда делятся кого находят и с кем встречаются. По итогу спалили мне моего бойфренда.

Но при этом подругИ с ним переписываются и ходят на свидания... Ну т.е. не то, что он никому не нужен, а тут бой просто за парня... 

2 часа назад, Tanushka сказал:

Знаю что на нг появится и спросить что мне дарить. Просить и принимать подарки значит оставаться в этой ущербной и далее позиции. И давать ему возможность запасного аэродрома. Демонстративно от всего отказаться - показать обиды. Признать как бы что самолюбие задето. Не могу сказать что для меня расставание станет космической трагедией. Я быстро найду кого то на замену. Но сам факт. Прошу совета со стороны на эту ситуацию.

Морковка... Да твое самолюбие не то, что задето... На него (самолюбие) просто шкаф упал... Это подтверждается двумя вещами:

1. То, что ТЫ здесь, а не он...

2. То, что ты пытаешься выдать себя за роковую красотку... Я не говорю, что ты страшная... Я не знаю тебя... Но сама ситуация говорит, что этот чувак твой лучший вариант... 

Что делать?

Определиться чего ты хочешь... Отыграться? Так у тебя это не выйдет... Максимум, что ты можешь сделать это сказать чао, бамбино... У меня новый мужик... Иж табун вокруг тебя, выбирай любого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт моего « лучшего варианта « - нет. Я до этого встречалась с мужчинами выше статусом намного. Мой бывший муж был очень обеспеченный человек. Наоборот я закрыла глаза за недостатки в плюс тому что человек хороший. Что фиг может с какими то моментами. Ну не мой типаж , не принц, но внимательный, заботливый. И не вела себя как говно, как я это люблю делать. Ну то есть получается пока я себя вела как говно поначалу, все было отлично. Потом втянулась в роль хорошей доброй девочки. И сама превратилась в говно. Я то в своё нормальное состояние вернусь быстро. Я просто не понимаю почему так происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Suvlehim сказал:

В этом месте мы должны были подумать... Так, мужик стремный, девочка красотка.... Но...

Но при этом подругИ с ним переписываются и ходят на свидания... Ну т.е. не то, что он никому не нужен, а тут бой просто за парня... 

здесь ошибка. Не ходят они с ним на свидания. Он им пишет и просит. Упрашивает. Я даже смотрю как они ему отвечали. Ну то есть нормальный мужик такого и не проглотит. Да я сама в начале знакомства не просто шутила , а и оскорбляла . Единственное чем он может их привлечь это заплатить. Он это и делает.

24 минуты назад, Suvlehim сказал:

Морковка... Да твое самолюбие не то, что задето... На него (самолюбие) просто шкаф упал... Это подтверждается двумя вещами:

1. То, что ТЫ здесь, а не он...

2. То, что ты пытаешься выдать себя за роковую красотку... Я не говорю, что ты страшная... Я не знаю тебя... Но сама ситуация говорит, что этот чувак твой лучший вариант... 

Что делать?

Определиться чего ты хочешь... Отыграться? Так у тебя это не выйдет... Максимум, что ты можешь сделать это сказать чао, бамбино... У меня новый мужик... Иж табун вокруг тебя, выбирай любого...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tanushka сказал:

почему так происходит.

Как происходит?)

1 минуту назад, Дрёма сказал:

Мужчины в теме скоро будут фотку просить;)

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mr. Eagle сказал:

Сама себя обманываешь. Твой "принцип" - до брака никто ничем не обязан (хотя рсп в 35 неплохо бы пересмотреть такой принцип, но это дело твое), а с него, по факту, спрос за общение на стороне. Что-то до этого его контроль тебя не триггерил.

Мой принцип такой - пока нет обязательств каждая сторона имеет право выбора. И если по честному , то не стоит морочить друг другу голову контролем и претензиями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андрей3333 сказал:

Как происходит?)

:lol:

Происходит что когда начинаешь вести себя по человечески , без манипуляций , без выноса мозга, превращаешься в какой то стабильный вариант, над которым уже не нужно трястись и волноваться что он куда то денется. То есть можно расслабиться и обозреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, который привык покупать личное отношение, и контролировать свои покупки - сомнительный тип, я бы на Вашем месте, задумалась, как бы его аккуратно слить, чтобы не разозлить, так, чтобы увидев Вас с мужчиной в будущем, у него не возникло подсознательного желания испортить то, что ему раньше принадлежало. 

Не, реально, какой-то мутный тип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tanushka сказал:

вести себя по человечески

 

8 минут назад, Tanushka сказал:

Да я сама в начале знакомства не просто шутила , а и оскорбляла

И где здесь по человечески?) вы друг друга стоите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крокус сказал:

Называя все своими словами - ты содержанка, которая хочет послать нахер своего клиента? 

Нет, он не содержит меня. Я сама себя содержу . Он может делать мне какие то подарки, но это не те суммы чтобы говорить о спонсорстве и покровительстве. Я не девочка из глубинки на съёмной квартире. 

2 минуты назад, Андрей3333 сказал:

 

И где здесь по человечески?) вы друг друга стоите

У меня не было в планах с ним встречи. Я как бы его отшивала. Он не отшивался. Далее такого я себе не позволяла . Хотя он конечно помнит хорошо эти моменты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, greenlove сказал:

Человек, который привык покупать личное отношение, и контролировать свои покупки - сомнительный тип, я бы на Вашем месте, задумалась, как бы его аккуратно слить, чтобы не разозлить, так, чтобы увидев Вас с мужчиной в будущем, у него не возникло подсознательного желания испортить то, что ему раньше принадлежало. 

Не, реально, какой-то мутный тип.

Он своеобразен и внешне и по характеру и спросом у девушек никогда не пользовался.  И все эти многочисленные знакомства , как я подразумеваю , есть способ самоутверждения. А получить их для него одна возможность - купить. Думаю если он увидит меня с мужчиной это конечно будет очень болезненно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tanushka сказал:

все эти многочисленные знакомства , как я подразумеваю , есть способ самоутверждения

Не поздновато ли? Больше похоже на агонию в стремлении передать ценнейшие гены:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дрёма сказал:

Не поздновато ли? Больше похоже на агонию в стремлении передать ценнейшие гены:D

И это. Есть комплекс из за того что нет семьи как у всех. И страх что ее может и не быть. Перебирание женщин в поисках той самой, но каждая оказывается с каким то минусом. Даже если попадается вобщем то нормальная, возникает страх ответственности, обязательств и идёт слив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Tanushka сказал:

Не ходят они с ним на свидания. Он им пишет и просит. Упрашивает. Я даже смотрю как они ему отвечали.

 

3 часа назад, Tanushka сказал:

Мои подруги сидят на сз. Иногда делятся кого находят и с кем встречаются. По итогу спалили мне моего бойфренда. Отправляли мне скрины с его с ними перепиской. Упрашивал всех встретиться, отправлял букеты.  В один вечер ему назначили свидание причём черти где .

что-то тут не сходится... Если это просто случайный пассажир, то чего вдруг они стали его обсуждать? Твоим подругам написал один чел в год? Ну и отправлял букеты = знает адрес...

17 минут назад, Tanushka сказал:

Он своеобразен и внешне и по характеру и спросом у девушек никогда не пользовался.

Кроме тебя и твоих подруг... Может у вас фан-клуб?

3 часа назад, Tanushka сказал:

Цветы , рестораны, ухаживания. Небольшие подарки постоянно как знаки внимания. Начал переводить мне деньги на карту. 30,40,50 тыс.

 

25 минут назад, Tanushka сказал:

Нет, он не содержит меня. Я сама себя содержу . Он может делать мне какие то подарки, но это не те суммы чтобы говорить о спонсорстве и покровительстве. Я не девочка из глубинки на съёмной квартире. 

т.е. тебе на карту пришло 50к и ты их не приняла, не сняла и не потратила, а вернула так как содержишь себя сама?

17 минут назад, Tanushka сказал:

А получить их для него одна возможность - купить.

т.е. ТЕБЯ он купил?

25 минут назад, Tanushka сказал:

У меня не было в планах с ним встречи. Я как бы его отшивала. Он не отшивался. Далее такого я себе не позволяла . Хотя он конечно помнит хорошо эти моменты. 

Парни, пикап-2020 завезли! Отшивают - Не отшиваешся - дают....

4 минуты назад, Tanushka сказал:

И это. Есть комплекс из за того что нет семьи как у всех. И страх что ее может и не быть. Перебирание женщин в поисках той самой, но каждая оказывается с каким то минусом. Даже если попадается вобщем то нормальная, возникает страх ответственности, обязательств и идёт слив.

А у тебя какой минус?

Почему ты думаешь, что ему НУЖНА семья в твоем представлении... У тебя ее, кстати, тоже нет...

И да, чего ТЫ хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tanushka сказал:

И это. Есть комплекс из за того что нет семьи как у всех. И страх что ее может и не быть. Перебирание женщин в поисках той самой, но каждая оказывается с каким то минусом. Даже если попадается вобщем то нормальная, возникает страх ответственности, обязательств и идёт слив.

Да, поэтому приоритет на помоложе и без детей, посему отодвинули покамест Вашу кандидатуру.

Но я бы сказала, что шансы есть всегда, уже прилично вложил в Вас. Вариант проверенный(раз уже есть ребенок), красивы и обеспечены, не глупы(в отличие тех, кто помоложе). 

 Отпустите его, пусть погуляет/поищет.  Если вернется, то "кружите" его, с заботой и всеми пряниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Tanushka сказал:

Нет, он не содержит меня. Я сама себя содержу . Он может делать мне какие то подарки, но это не те суммы чтобы говорить о спонсорстве и покровительстве. Я не девочка из глубинки на съёмн  ой квартиры

Стопэ! Я от смеха в спортзале на человека высморкался! 

Ты чемулызгаешь кукурузу стремному пенсу за дешевый прайс, но считаешь  что ты не содержанка, потому что прайс дешевый?)))) 

Ахах! Да ты активисткой на общественных началах, которая пенсам помогает!))) 

Ахах! Скидки по карте москвича на сайте эскорт-услуг))) Программа московское долголетие)))) 

Ааа... Ща подохну от смеха.... Еще и натурой плату принимает, типа такси, еда.. Скоро за картоху будешь работать))) Акция: принеси мешок картошки,  пососу вам капитошку! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дрёма сказал:

Да, поэтому приоритет на помоложе и без детей, посему отодвинули покамест Вашу кандидатуру.

Но я бы сказала, что шансы есть всегда, уже прилично вложил в Вас. Вариант проверенный(раз уже есть ребенок), красивы и обеспечены, не глупы(в отличие тех, кто помоложе). 

 Отпустите его, пусть погуляет/поищет.  Если вернется, то "кружите" его, с заботой и всеми пряниками.

Когда мы начинали наше общение, я ему сказала что его вариант девочка 25 без детей и не нужно начинать . Конечно же он возмущался что ребёнок не может быть помехой. С ребенком моим он знаком. Просил на какие то встречи брать его и устраивал ему программы. Думаю такие выходы давали какое то ощущение игр в семью. Насчёт погулять - да никогда не контролировала. Это он мне внушал какое то чувство вины за походы с подругами или с друзьями и что я размещаю фото в соцсетях , что мне кто то звонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крокус сказал:

Стопэ! Я от смеха в спортзале на человека высморкался! 

Ты чемулызгаешь кукурузу стремному пенсу за дешевый прайс, но считаешь  что ты не содержанка, потому что прайс дешевый?)))) 

Ахах! Да ты активисткой на общественных началах, которая пенсам помогает!))) 

Ахах! Скидки по карте москвича на сайте эскорт-услуг))) Программа московское долголетие)))) 

Ааа... Ща подохну от смеха.... Еще и натурой плату принимает, типа такси, еда.. Скоро за картоху будешь работать))) Акция: принеси мешок картошки,  пососу вам капитошку! 

Я никогда и ни с кем не спала и не встречалась за деньги. Наверное это плохо в наше время, не знаю. Живу как то неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Дрёма сказал:

Мужчины в теме скоро будут фотку просить;)

Ну да, хорошая традиция) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tanushka сказал:

Когда мы начинали наше общение, я ему сказала что его вариант девочка 25 без детей и не нужно начинать . Конечно же он возмущался что ребёнок не может быть помехой. С ребенком моим он знаком. Просил на какие то встречи брать его и устраивал ему программы. Думаю такие выходы давали какое то ощущение игр в семью. Насчёт погулять - да никогда не контролировала. Это он мне внушал какое то чувство вины за походы с подругами или с друзьями и что я размещаю фото в соцсетях , что мне кто то звонит.

Вот оно! То, что надо. У Вас много преимуществ.

А 25-летняя тоже ему не по размеру, ну куды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дрёма сказал:

Мужчины в теме скоро будут фотку просить;)

Раз у автора цели нет никакой, то нужна фотка:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что все тут правы абсолютно. Наверное не встречались просто такие идиотки как я. Мой друг глядя на наше общение посмеивался и сказал - обнуляй и сваливай в закат. А я как курица. Хороший добрый человек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Андрей3333 сказал:

Раз у автора цели нет никакой, то нужна фотка:lol:

Мне фото не нужно, я из поля считываю информацию)

По крайней мере так считаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, misfs сказал:

Не факт, что ему вообще нужна семья. Ему вполне может быть и так норм, девушек он, может, и не привлекает, но может себе позволить их, благодаря деньгам, как бы цинично не звучало)

Он в положении, когда может рассматривать любых девушек, и детных, и бездетных.

У вас, наоборот,есть ребенок. С ребенком вашим у него как отношения? 

Ребёнка на занятия, подарки, конфетки , сувениры 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tanushka сказал:

хотя фото не понравились. При встрече понравился ещё меньше

4 часа назад, Tanushka сказал:

Секс мне не понравился

 

4 часа назад, Tanushka сказал:

Снова я в бешенстве, пишу прошу денег на то и это. Тут же без вопросов переводит все что прошу.

Автор, это что? Мужик не понравился, секс не понравился, но деньги принимаю, и даже прошу...:blink:

У вас убежал денежный мешок, и вам надо его вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Chinese сказал:

 

Автор, это что? Мужик не понравился, секс не понравился, но деньги принимаю, и даже прошу...:blink:

У вас убежал денежный мешок, и вам надо его вернуть?

Не принципиальны мне его траты. Не сделают мне погоды и урон моему существованию не нанесут. В данном случае не деньги были важны , а то что человек проявлял заботу и внимание. За это чувствуешь благодарность. Женщины вообще такие существа , хоть и все могут сами, но приятно когда есть « плечо». За это наверное и закрываются глаза на что то другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Tanushka сказал:

Я никогда и ни с кем не спала и не встречалась за деньги. Наверное это плохо в наше время, не знаю. Живу как то неправильно.

Прекратите подменять понятия. Вы бы стали трахаться с ним, если б он прекратил вам сейчас давать деньги и прочие услуги? 

Тогда проблема решается легко. Верните ему все, что он вам перечислил, и позовите трахаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tanushka сказал:

то что человек проявлял заботу и внимание. За это чувствуешь благодарность

Ну и чувствуйте благодарность за то, что человек был в вашей жизни и что много для вас сделал.  Чего вы злитесь и беситесь тогда?

4 часа назад, Tanushka сказал:

злюсь и пытаюсь вывести на эмоции. Хочу поругаться и закончить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tanushka сказал:

Не принципиальны мне его траты. Не сделают мне погоды и урон моему существованию не нанесут. В данном случае не деньги были важны , а то что человек проявлял заботу и внимание. За это чувствуешь благодарность. Женщины вообще такие существа , хоть и все могут сами, но приятно когда есть « плечо». За это наверное и закрываются глаза на что то другое.

Вы ему тоже нравились, очевидно. Я так и не поняла, на каком моменте отмороз пошел? Что предшествовала тому, что отношения застопорились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андрей3333 сказал:

Автор усиленно избегает вопроса по поводу цели:wacko:

Не избегаю. Формулирую. Читаю и пытаюсь разобраться что в моей голове и почему я застряла в каком то странном положении так надолго. И соответственно как из него выйти сделав выводы на будущее .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Андрей3333 сказал:

Автор усиленно избегает вопроса по поводу цели:wacko:

По-моему, цель предельно ясна - держать при себе оленя, который будет помогать материально и выполнять все прихоти, пока не появится кто-то более пригодный для постоянных отношений. Автор, я права? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chinese сказал:

цель предельно ясна - держать при себе оленя, который будет помогать материально и выполнять все прихоти, пока не появится кто-то более пригодный для постоянных отношений.

Тоже так думаю, но хотелось бы именно автора услышать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дрёма сказал:

Вы ему тоже нравились, очевидно. Я так и не поняла, на каком моменте отмороз пошел? Что предшествовала тому, что отношения застопорились?

Ничего не произошло. Я сейчас анализирую с Вашей помощью и понимаю что видимо я перешла в какой то стабильный наверное прикормленный вариант. И мне это не нравится. 

1 минуту назад, Chinese сказал:

По-моему, цель предельно ясна - держать при себе оленя, который будет помогать материально и выполнять все прихоти, пока не появится кто-то более пригодный для постоянных отношений. Автор, я права? 

Нет. Никого не искала и сейчас не ищу. И в данном случае я хотела нормальных стабильных человеческих отношений. Объективно - я не потребительница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 269

      Ок давайте продолжим

    2. 77

      Жена ушла из дома

    3. 99

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    4. 91

      Не тяну СО

    5. 899

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...