Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

46 минут назад, VP911 сказал:

Не знаю, лично мне если и нравятся люди, то до тех пор, пока они не желают слишком много моего внимания - мое желание этого человека пропадает просто

А у вашего объекта таких, как вы учениц, как вы и сказали, хватало/хватает

Конечно) 

Соблазнила, даже договорились на отношения, но развития нет. Общение тоже не улучшилось. 
 

Он хорош, я довольна:P Да, девушкам тоже иногда нужен one night stand. 
 

Дальше большая пауза в общении из-за обстоятельств, и хорошо. А там, может, вообще на нет сойдёт или новая история какая начнётся.

В принципе тему можно закрывать, если форуму неинтересны подробности (просто для теории, как это делается)). 

Изменено пользователем old_green_fairy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 278
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Блин, автор, сколько еще унижений тебе нужно, чтобы отстать от парня? Он всеми способами уже дал все понять. Тебе эти танцы нужны только чтобы мужиков цеплять, похоже. Репутация у тебя там уже не очен

Просто возьми и откажись. Тебе там быть не нужно.

меня воспитывала только мама, ты можешь мне довериться!

2 часа назад, VP911 сказал:

А у вашего объекта таких, как вы учениц, как вы и сказали, хватало/хватает

я не автор темы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, old_green_fairy сказал:

Соблазнила

Таки трахнула его? Поздравляю.

14 часов назад, old_green_fairy сказал:

Да, девушкам тоже иногда нужен one night stand.

И чуть выше

14 часов назад, old_green_fairy сказал:

даже договорились на отношения

На СО договорилась? У тебя случился единичный трах, а ты вцепилась в ОМП мертвой хваткой.

14 часов назад, old_green_fairy сказал:

но развития нет

И вряд ли будет. Смотри выше почему.

С тобой, я предполагаю, оказалось "проще трахнуть, чем объяснять почему не хочется".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже мягко говоря удивило это сообщение. 

Одни противоречия, не находите, Автор?

19 часов назад, old_green_fairy сказал:

даже договорились на отношения, но развития нет. Общение тоже не улучшилось. 
...

Он хорош, я довольна:P Да, девушкам тоже иногда нужен one night stand. 

Девушкам нужны one night stand... но об отношениях с парнем договориться вы не забыли. 

19 часов назад, old_green_fairy сказал:

даже договорились на отношения, но развития нет. Общение тоже не улучшилось. 

Вроде бы договорились на какие-то отношения, но по факту ничего нет. Развития нет. Общения нет. Зачем договаривались непонятно.

19 часов назад, old_green_fairy сказал:

Дальше большая пауза в общении из-за обстоятельств, и хорошо. А там, может, вообще на нет сойдёт или новая история какая начнётся.

Что хорошего? Вы "договорились на отношения". Парень клал свой половой орган на ваш договор. => "И хорошо"? Серьезно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, old_green_fairy сказал:

Конечно) 

Соблазнила, даже договорились на отношения, но развития нет. Общение тоже не улучшилось. 
 

Он хорош, я довольна:P Да, девушкам тоже иногда нужен one night stand. 
 

Дальше большая пауза в общении из-за обстоятельств, и хорошо. А там, может, вообще на нет сойдёт или новая история какая начнётся.

В принципе тему можно закрывать, если форуму неинтересны подробности (просто для теории, как это делается)). 

Нормалек:)

Расскажите, как так вышло, пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дрёма сказал:

Нормалек:)

Расскажите, как так вышло, пожалуйста)

Можно в личку и на ты?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, old_green_fairy сказал:

Можно в личку и на ты?) 

Да, конечно:) Спасибо большое)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/25/2021 at 8:25 PM, old_green_fairy said:

Соблазнила, даже договорились на отношения, но развития нет. Общение тоже не улучшилось.

Опять попкорн докупать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, VP911 сказал:

Добавьте меня, я тоже почитаю

Это разговоры для девочек) Если кратко, то я просто осталась у него в гостях на все выходные  и мы друг друга правильно поняли. 

4 часа назад, NashBridges сказал:

Опять попкорн докупать...

Все очень интересно, но я пока сама поразбираюсь. :rolleyes: 

Потому что уже не про соблазнение тема. 

Изменено пользователем old_green_fairy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, old_green_fairy сказал:

Это разговоры для девочек) Если кратко, то я просто осталась у него в гостях на все выходные  и мы друг друга правильно поняли. 

ну вот... кратко... А нам хотелось бы подетально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OlgaNa сказал:

ну вот... кратко... А нам хотелось бы подетально)

Ну, здесь все же не кинки-вечеринка! 
 

Тебе в личку тоже, если не против:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, old_green_fairy сказал:

Ну, здесь все же не кинки-вечеринка! 
 

Тебе в личку тоже, если не против:) 

жду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, old_green_fairy сказал:

Это разговоры для девочек) Если кратко, то я просто осталась у него в гостях на все выходные  и мы друг друга правильно поняли. 

Все очень интересно, но я пока сама поразбираюсь. :rolleyes: 

Потому что уже не про соблазнение тема. 

меня воспитывала только мама, ты можешь мне довериться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.01.2021 в 17:25, VP911 сказал:

меня воспитывала только мама, ты можешь мне довериться!

А ты смешной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, radiant сказал:

А ты где?

В Тюмени.

Изменено пользователем VP911 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Апаю тему спустя полтора года - на радость публике и авторше во благо:) 

И потому что вопросики остались. 
 

Ничего потом у нас с героем не получилось. Через неделю, в феврале 2021-го я его пригласила «на чай», затем мы встретились на занятии и он натурально начал нервно кричать своей партнерше-бывшей про меня: «Она меня изнасиловала, а теперь лезет ко мне в постель!» Я офигела слегка, для себя решила, что это всё, но продолжила ходить на занятия, потому что просто не знала, где ещё этому танцу учиться. А было где. В общем, он дал понять, что его вот этот формат свободных отношений оскорбил.  
 

Затем он встречался уже явно с этой другой барышней-ученицей, а я как-то после занятия сказала томно и тихо: «Зачем же ты меня обманул…» и…ушла в закат. То есть к бывшему. На занятия не ходила, на общих мероприятиях пересекались. Он как-то сказал: «Вот видишь, я тебя проиграл». С девушкой они разошлись через месяц. Насколько я знаю, она ему изменила.
 

А летом я вообще на пару месяцев ушла с танцев из-за неудачных соревов и ещё из-за того, что никак не могла с чувствами этими дурацкими справиться. Разругались и с моим худруком-подругой. По другим причинам, но теперь я точно знаю, что из-за ее ревности его ко мне тоже. Съездили с бывшим в отпуск. 
 

Осенью я вернулась на танцы. Ту группу нашу учебную закрыли довольно быстро после всех событий. К ним никто особо не ходил, а у него началась, как он потом сказал, депрессия. С бывшим мы встречались до января. Разошлись по двум причинам: после 5 лет расходов-сходов мы так и не пришли ни к какому левел-апу (хотя он хотел со мной жить) и у меня совсем не осталось чувств+он был против танцев. Но зато я сама за это время прокачалась в танцах у других, очень хороших преподавателей, поучаствовала в куче номеров и т.д. Выросла и в другом направлении: поднялась немного в своём деле + сделала ремонт и переехала в свою квартиру. Маленькую и уютную. 
 

С героем темы мы пересекались, но я его игнорировала. Не здоровалась, даже несколько презрительно, просто держалась подальше. Наша компания после всего перестала с ним общаться, а я наоборот как-то плотно начала, очень подружилась с девчонками. За это время я нашла кучу новых знакомых, в том числе мужчин, с которыми дружим и флиртуем. Кто-то мне сказал, что я зря так переживала за свою репутацию: в тусовке и не такое бывает. И, в общем, героя темы с мая по апрель я и забыла. Иногда даже не вспоминала, кто это, если в разговоре упоминали. На вечеринках уже как мебель  начала воспринимать. 
 

А месяц назад, в апреле я начала ему вежливо кивать при встрече. Меня девчонки убедили, что надо: зачем держать конфликты в сообществе. И - видит Бог! - я очень надеялась, что этим и ограничимся: вежливым приветствием. Но нет. Как-то он пошёл с нами в бар, подсел ко мне и выдал: «Я хочу с тобой поговорить. Все, что я делал в прошлом году было на очень сильных эмоциях. Ты же сможешь меня простить? Мы же сможем общаться?» 

Я сначала выдала вежливое «да, конечно, забей, все нормально», а дальше меня прорвало. И я высказала, в каком шоке была от его поведения странного. А у него, оказывается, тоже ко мне вопросики остались: зачем я много болтала обо всем этом у него за спиной и зачем так «откровенно» (цитата) позвала на чай. 
 

- Дорогой бывший преподаватель, мы же с тобой взрослые люди!..

- А мне вечно 18. 
 

А дальше…Мы пересекаемся на ДР общего друга. Герой темы весь вечер увивается вокруг меня («Детка, ты же рада, что мы помирились?»), не забывает обсудить меня и ситуацию  с окружающими людьми («Она снова не смотрит в мою сторону!»). И да, мы снова совершенно спонтанно спим.
 

- Слушай, я ничего такого не планировала. 
- Я тоже. 
 

Утром он радостно рассказывает окружающим, что он хочет со мной отношений. Как много у него эмоций ко мне и что он очень неравнодушен. Но не мне. А я опять, черт побери, боюсь проявить чувства на людях и не подхожу к нему. Ему мало внимания. Ему надо, чтобы его просто обняли на людях, а я не могу.  От него обидка и старая песня про то, как он любил бывшую. 
 

На следующий день я прихожу на мероприятие и мне так невозможно стыдно и непонятно это всё, что я даже не могу заставить себя с ним поздороваться. Но при этом стою в круге троих друзей, с которыми флиртую. Детский сад. Он переживает. 
 

Дальше мы пересекаемся на занятиях (он приходит преподавать вместе с другими моими преподами, нашими общими друзьями), строит мне глазки как обычно,  но я уезжаю в другой город на фестиваль на майские выходные. Поездка давно была спланирована. 
 

А по возвращении он очень нервный и боится смотреть в глаза. И тут моя бывшая худрук передаёт через мою подругу: «А герой темы-то сегодня ушёл с вечеринки пораньше в бар встретиться с одной нашей общей подругой, он в неё влюблён». 
 

Он выдаёт (опять ни к чему в разговоре): «Вот видишь, не всегда всё получается так, как мы хотим». 
 

И вот тут меня бомбануло. Я впервые честно пишу ему в мессенджере: «Я в курсе про вас. Больше не стоит пытаться со мной общаться. Удачи». Он пишет: «Я тоже искренне желаю тебе удачи. Если тебе норм не общаться, то ок». Я вываливаю на него мысль про неадекват обсуждать меня при мне и прошу вообще не обсуждать ситуацию с другими людьми. Интересуюсь, зачем было обсуждать меня при мне и подчёркиваю, что не реагировала на эти странности, потому что воспитание не позволяет вмешиваться в чужие разговоры. На это нет ответа. Пишу, в том числе: «Просто хватит, а то я прихожу на вечеринку и почему-то все в курсе, с кем это я переспала». Он зло отвечает: «Та же самая просьба». 
 

С этой девушкой, в которую влюблён, они ещё тусят немного, но с вечеринок он уходит домой, с нами тоже не тусит, она куда-то пропадает. Я бы знала, если бы они встречались. Он перестаёт здороваться с моей подругой, которая передала инфу. 
 

И тут…Я решаю сдать на лето свою квартиру и ищу девочку, которая со мной согласилась бы снимать вместе. И вместо девочки про совместную аренду меня спрашивает совершенно другой знакомый. 36 лет, в разводе, есть маленькая дочка, в сообществе недавно, но зато активно ко мне подкатывает и давно. Комплименты, когда-то угостит, кинестетик, флирт. Общаемся много. Я, недолго думая, выдаю: «Слушай, у меня угол есть, плати и въезжай». Немножко авантюра, но мне в тему по финансам. И вот сегодня он въезжает. Он мне не очень в карту, но, кажется, заинтересован во мне. 
 

И что-то я совсем запуталась. Форум, не надо мне говорить, что я дура. Это итак понятно. Но

- стоит ли мутить с моим жильцом? 
- чувства к герою темы, оказывается, остались. с ними что-то можно сделать? 

Изменено пользователем old_green_fairy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже думала свалить из столицы от греха подальше, но на это ещё решиться надо)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, old_green_fairy said:

Я даже думала свалить из столицы от греха подальше, но на это ещё решиться надо)) 

поехала бы в питер, с твоим менталитетом тебе там лучше будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ГУЛАГ сказал:

поехала бы в питер, с твоим менталитетом тебе там лучше будет 

Вот про него я и думала, но здесь весь круг общения (этот самый) и родители. В общем, думаю, спасибо. 
 

Не думаю, что в Питере красавчики не меняют женщин))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, old_green_fairy said:

Вот про него я и думала, но здесь весь круг общения (этот самый) и родители. В общем, думаю, спасибо. 

до родителей доехать недалеко, а в плане общения питер на порядок коммуникабельнее

Quote

Не думаю, что в Питере красавчики не меняют женщин)))

как по мне твой красавчик это какой-то пздц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ГУЛАГ сказал:

до родителей доехать недалеко, а в плане общения питер на порядок коммуникабельнее

как по мне твой красавчик это какой-то пздц)

Ну, каждую неделю, как здесь, не наездишься. Я планирую в середине июня на море, здесь отпраздновать ДР и в июле уже решать. 
 

Кто бы спорил!.. Ну, вот такой уж он, со своими тараканами в голове. Иногда я пытаюсь проанализировать его поведение и понять, что в ней творится. И быстро останавливаюсь. 
 

Он тоже как-то сказал, что меня не понимает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас просто ещё такая ситуация, что он окончательно вернулся в танцы (и зарабатывает ими на жизнь!) и я бросать не хочу из принципа. Это глупость - бросать важное для тебя дело и армию других знакомых/друзей  из-за глупой интрижки. 
 

В то же время теория пикапа говорит в таких случаях про обязательную дистанцию. Пересекаться и видеть его флирт с моими подружками бывает не очень приятно. 
 

 

Изменено пользователем old_green_fairy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Тем временем, за мной внезапно стал красиво ухаживать один «начинающий» мальчик с танцев (вместе учимся, у других преподов, естественно, не у героя темы). Катает на мотоцикле, зовёт везде. К сожалению, он мне не очень в карту пока, но чего носом крутить. 
 

У меня был День рождения и отмечали мы его всей тусовкой, потому что совместно с одним организатором (рядом днюхи)). Явился герой темы. Скорее поздравить организатора и кое с чем помочь по музыке.  Я так обрадовалась, от него холод. Не поздравил, еле поздоровался, в танце резко отказал (ничего страшного в том, чтобы пригласить бывшего препода нет, тем более в свой ДР). 
 

А ухаживающий мальчик (и ещё другие мальчики и просто друзья) принёс шикарный букет роз. У меня 3 букета стоит.  И вот через 5 минут после отказа героя темы я целуюсь с мальчиком на порожке нашей школы. Он меня потом ещё провожать пошёл. 
 

Потом герой темы опять громко обсуждал свою личную жизнь, вроде как он встречается с той девочкой, про которую говорилось выше, даже предложение хочет делать. Хотя он много языком трепет. 
 

Мальчик красиво ухаживает, но мне не очень легко с ним общаться: своеобразные грубые шутки (примерно чёрный юмор), из интересов - тачки. 
 

Очень тошно и плохо от того, что вся эта история закончилась так. Я сама поставила точку, когда в мае предложила прекратить общаться, на эмоциях. Нельзя чувства чувствовать. 
 

И уехать теперь не уедешь, перспектива отношений ж. 

Изменено пользователем old_green_fairy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.12.2020 в 19:09, old_green_fairy сказал:

Очень жаль, но спасибо! 

Вот для чего они на танцы ходят. Чтобы клеить местных альфачей тусоваться и бухать в баре шумной компанией.

А наивным мальчикам кто-то советует записаться на танцы чтобы встретить там девочку (которая залипла на местного недоальфача) тьфу.... 

Мы живём в мире дикой природы.

03.07.2022 в 07:24, old_green_fairy сказал:

Очень тошно и плохо от того, что вся эта история закончилась так. Я сама поставила точку, когда в мае предложила прекратить общаться, на эмоциях. Нельзя чувства чувствовать. 

Конечно тебе неинтересны его увлечения. Тебе интересен альфач местный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.07.2022 в 05:38, george benson сказал:

 

Изменено пользователем old_green_fairy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...