Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет, форум! 
 

Я - ОЖП, 29 лет, внешность 6-7, ухаживаю за собой, спорт, диеты, а ещё танцы - о них и речь. Social dance танцую 2 года. Пою в группе и пишу песенки. Интересная работа, своё жилье, но живу пока с родителями, квартиру пока сдаём. Рассталась  после отношений в 4 года с абьюзером, увы. 
 

Он - ОМП, 31 год и мой препод по танцам, хаха. Сноб и красавчик (6-7, следы веселой молодости заметны)), ловелас, недавно эпично расстался с другой красоткой с наших танцев и своей партнершей по преподаванию. А на деле - простой приезжий парень, строитель. Красивая была пара, но она не выдержала его характера, ушла и нашла другого. 
 

Суть в том, что в начале осени я пошла к ним в группу на новое для себя направление танцев и он давай со мной активно флиртовать. Особенно когда бывшей партнерши нет. А я флиртовать не умею особо, особенно после столь долгих отношений. Ну, ладно. У нас ещё есть компания танцевальная, мы ходим в один бар. Я с ним несколько раз пересекалась, он ко мне подходил: «Я к тебе, я замёрз». 

В начале декабря я хватила лишнего с алкоголем и попыталась объекта склеить, когда компанией с ним и двумя девчонками к метро шли. Ну, как склеить...Просто взяла под ручку и давай кокетничать, даже намекала на поехать ко мне. Он отморозился слегка, разошлись. 

До этого в тот же вечер я слегка подвернула ногу, села там в этом баре на ступеньку, он подбегает помочь, я резковато: 

- *Имя*, не надо за меня беспокоиться. 
- А мне почему-то хочется о тебе беспокоиться и защищать. 

И ещё до этого в тот же вечер я случайно сболтнула общему знакомому, что герой темы мне нравится и мне кажется, что он на меня пялиться. Но знакомый, судя по всему, не передал. 
 

И как-то так по мне ударило, что он меня отшил с этим моим кокетством, что я решила немножко пустить пыль в глаза и рассказала более болтливой подружке, что мне нравится другой наш товарищ. 
 

Затем у нас с ним было занятие, он громко обсуждал с этой своей бывшей ту ситуацию и про меня говорит: 

- *Имя* в субботу так отжигала, а спросишь - скажет, что не помнит, хаха. 
 

А затем он начал злиться и говорить в мою сторону гадости: 

- *Имя* и я - пожалуйста, нет. 
(и не только). 
 

Один раз сказал, что ему неприятно в барах пересекаться со своими учениками, а затем настойчиво позвал всю группу в бар, меня настойчиво спрашивал. Вчера сидели, позвал всю компанию отмечать НГ. Сказал, что всегда жалеет о несделанном, а о сделанном не жалеет. 
 

Проблема: я, видимо, довольно сильно влюбилась и теперь жутко боюсь его. Буквально шарахаюсь в сторону при встрече, очень зажимаюсь при общении. И его это бесит, после этого он начинает хамить. Но всегда первый подбегает обниматься. Точно не бегаю за ним, наоборот, держусь подальше всегда. Не могу общаться легко и на позитиве, как с остальными, а очень хочу, потому что он классный, умный и интересный.
 

Думаю, что здесь легко можно устроить секс на одну ночь (у него никогда не было с этим проблем, по слухам)), но цель - ЛТР в перспективе или просто хорошее общение без всяких отношений. 
 

Ещё было бы хорошо дистанцироваться и переключиться, но не хотелось бы бросать занятия. Они крутые преподы, у меня уже начинает получаться. 

 


 

Изменено пользователем old_green_fairy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 278
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Блин, автор, сколько еще унижений тебе нужно, чтобы отстать от парня? Он всеми способами уже дал все понять. Тебе эти танцы нужны только чтобы мужиков цеплять, похоже. Репутация у тебя там уже не очен

Просто возьми и откажись. Тебе там быть не нужно.

меня воспитывала только мама, ты можешь мне довериться!

11 часов назад, old_green_fairy сказал:

или просто хорошее общение без всяких отношений

Ты не вывезешь, судя по

11 часов назад, old_green_fairy сказал:

я, видимо, довольно сильно влюбилась и теперь жутко боюсь его

А боишься ты его потому, что понимаешь - ты ему не особо интересна. Ты все свои ходы сделала и в ответ получила оскорбления. Ты себя совсем не уважаешь?

Прекрати любой контакт с героем темы, кроме непосредственно того, что касается танцев. Пришла, отзанималась, ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Ты не вывезешь, судя по

А боишься ты его потому, что понимаешь - ты ему не особо интересна. Ты все свои ходы сделала и в ответ получила оскорбления. Ты себя совсем не уважаешь?

Прекрати любой контакт с героем темы, кроме непосредственно того, что касается танцев. Пришла, отзанималась, ушла.

Очень жаль, но спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, выкидывайте его из головы и остужайте голову.

11 часов назад, old_green_fairy сказал:

мой препод по танцам, хаха.

Не понятно что "хаха" в том что он ваш препод по танцам.

11 часов назад, old_green_fairy сказал:

Сноб и красавчик (6-7, следы веселой молодости заметны)), ловелас, ... А на деле - простой приезжий парень, строитель. 

Сначала вроде бы понимаете что он красавчик и что он в вас не заинтересован (и поэтому сноб), но потом почему-то решаете что на сааааааамом деле он простой парень. А раз простой парень, то можно в него вцепиться, да?)

11 часов назад, old_green_fairy сказал:

в начале осени я пошла к ним в группу на новое для себя направление танцев и он давай со мной активно флиртовать. Особенно когда бывшей партнерши нет. А я флиртовать не умею особо, особенно после столь долгих отношений. Ну, ладно. 

Вы сами флиртовать не умеете, но точно определили чужой флирт. Ага, щаз))

Так почти никогда не бывает. Это тоже самое, что не умея шить точно видеть хорошо ли сшито платье или есть огрехи.

11 часов назад, old_green_fairy сказал:

начале декабря я хватила лишнего с алкоголем и попыталась объекта склеить, когда компанией с ним и двумя девчонками к метро шли. Ну, как склеить...Просто взяла под ручку и давай кокетничать, даже намекала на поехать ко мне. Он отморозился слегка, разошлись. 

Ну тут вообще тушите свет. Вы думаете что такое "кокетство" приятно мужчинам?) Вам самой приятны приставания бухих мужиков? Почему ему должно было быть приятно?)))

11 часов назад, old_green_fairy сказал:

И ещё до этого в тот же вечер я случайно сболтнула общему знакомому, что герой темы мне нравится и мне кажется, что он на меня пялиться. Но знакомый, судя по всему, не передал. 
 

И как-то так по мне ударило, что он меня отшил с этим моим кокетством, что я решила немножко пустить пыль в глаза и рассказала более болтливой подружке, что мне нравится другой наш товарищ. 

Молодец. Сами распустили слухи о своей распущенности. Браво. 

11 часов назад, old_green_fairy сказал:

Буквально шарахаюсь в сторону при встрече, очень зажимаюсь при общении. И его это бесит, после этого он начинает хамить. Но всегда первый подбегает обниматься. Точно не бегаю за ним, наоборот, держусь подальше всегда. Не могу общаться легко и на позитиве, как с остальными, а очень хочу, потому что он классный, умный и интересный.
 

Думаю, что здесь легко можно устроить секс на одну ночь (у него никогда не было с этим проблем, по слухам)), но цель - ЛТР в перспективе или просто хорошее общение без всяких отношений. 

Вы думаете, что он бесится от того, что вы "зажатая", трепетная лань?)

Его просто бесит, что он не может нормально работать с вами. Он всё-таки преподаватель (!), и должен думать о результате вашей учебы. Он за это деньги вообще-то получает (напомню - ваши деньги)))). И естественно, он бесится, когда вы вместо того чтобы заниматься учебой трахаете его глазами.

 

И вот ещё что: если вы думали что вы первая и единственная такая влюбленная, то это не_так. В преподавателей вечно влюбляются глупые девчонки. У него таких как вы вагон и маленькая тележка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hydrangea сказал:

Девушка, выкидывайте его из головы и остужайте голову.

Не понятно что "хаха" в том что он ваш препод по танцам.

Сначала вроде бы понимаете что он красавчик и что он в вас не заинтересован (и поэтому сноб), но потом почему-то решаете что на сааааааамом деле он простой парень. А раз простой парень, то можно в него вцепиться, да?)

Вы сами флиртовать не умеете, но точно определили чужой флирт. Ага, щаз))

Так почти никогда не бывает. Это тоже самое, что не умея шить точно видеть хорошо ли сшито платье или есть огрехи.

Ну тут вообще тушите свет. Вы думаете что такое "кокетство" приятно мужчинам?) Вам самой приятны приставания бухих мужиков? Почему ему должно было быть приятно?)))

Молодец. Сами распустили слухи о своей распущенности. Браво. 

Вы думаете, что он бесится от того, что вы "зажатая", трепетная лань?)

Его просто бесит, что он не может нормально работать с вами. Он всё-таки преподаватель (!), и должен думать о результате вашей учебы. Он за это деньги вообще-то получает (напомню - ваши деньги)))). И естественно, он бесится, когда вы вместо того чтобы заниматься учебой трахаете его глазами.

 

И вот ещё что: если вы думали что вы первая и единственная такая влюбленная, то это не_так. В преподавателей вечно влюбляются глупые девчонки. У него таких как вы вагон и маленькая тележка.

Не, я так не думаю! 
 

Все мои подружки и подружки подружек были в него влюблены рано или поздно) 

Да наплевать ему на эти занятия) Деньги там маленькие, это все для всех хобби. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Ты хочешь нового абьюзера в свою жизнь? ))))))

Явно ж тот еще кадр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Облака сказал:

Привет. Ты хочешь нового абьюзера в свою жизнь? ))))))

Явно ж тот еще кадр

Это да! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, old_green_fairy сказал:

Все мои подружки и подружки подружек были в него влюблены рано или поздно

Я же говорю - в преподавателей всегда влюбляются. Не потому что он супер-мачо, а потому что он преподаватель.

(Поясню: когда человек преподает что-то он занимает руководящую роль по отношению к вам, "перехватывает руль". Т.е. в каких-то моментах решения как поступать принимаете не вы - а этот преподаватель. Психика не всегда отслеживает почему именно руль передался другому человеку и ваш мозг начинает считать что этот человек важен для вас. И он действительно становится важным. Вот так и возникает влюбленность.)

8 минут назад, old_green_fairy сказал:

наплевать ему на эти занятия) Деньги там маленькие, это все для всех хобби

Если хобби - ему тем более важен результат учеников и как они занимаются на занятиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@old_green_fairy, это просто такой баг психики...(

Надо быть осторожнее со всякими инструкторами и учителями и понимать что вы доверяете им не потому что они ВАЖНЫЕ, НУЖНЫЕ и КРУТЫЕ, а потому что вот прямо сейчас, в этой ситуации они знают и умеют лучше. Только в этой ситуации. В остальных нет.

Передали руль над собой во время занятия. Занятие закончилось => вернули руль себе, а о преподавателе забыли.

 

А конкретно с этим преподом, мне кажется, никакие ЛТР увы не получится построить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Hydrangea сказал:

Я же говорю - в преподавателей всегда влюбляются. Не потому что он супер-мачо, а потому что он преподаватель.

(Поясню: когда человек преподает что-то он занимает руководящую роль по отношению к вам, "перехватывает руль". Т.е. в каких-то моментах решения как поступать принимаете не вы - а этот преподаватель. Психика не всегда отслеживает почему именно руль передался другому человеку и ваш мозг начинает считать что этот человек важен для вас. И он действительно становится важным. Вот так и возникает влюбленность.)

Если хобби - ему тем более важен результат учеников и как они занимаются на занятиях.

Да я препод сама, знаю в принципе. Но я строга и рамки не перехожу. 
 

Ага, а встречался он всегда с этими самыми своими ученицами!) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас, например, оказалось, что ни на какой НГ к нему я прийти не могу, потому что выздоровела моя подруга, с которой я давно договаривалась. 
 

Нужно ли об этом сообщать с извинениями или просто молча слиться?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, old_green_fairy сказал:

Ага, а встречался он всегда с этими самыми своими ученицами!) 

))))

Потому что это его круг: он проводит в этом кругу много времени, у них одинаковые ценности и приоритеты.

Режиссеры спят с актрисами не потому что это вселенский заговор, а потому что они из одной среды и постоянно на виду друг у друга.

Только что, old_green_fairy сказал:

Нужно ли об этом сообщать с извинениями или просто молча слиться?)

Зачем? Кто он вам такой, чтобы отчитываться? Какое его дело? :D 

Хотя если он будет что-то заказывать поштучно в зависимости от количества гостей - лучше предупредить КРАТКО. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hydrangea сказал:

))))

Потому что это его круг: он проводит в этом кругу много времени, у них одинаковые ценности и приоритеты.

Режиссеры спят с актрисами не потому что это вселенский заговор, а потому что они из одной среды и постоянно на виду друг у друга.

Зачем? Кто он вам такой, чтобы отчитываться? Какое его дело? :D 

Хотя если он будет что-то заказывать поштучно в зависимости от количества гостей - лучше предупредить КРАТКО. 

Про режиссеров понятно) 

Ну, меня вроде как пригласили в гости вместе со всеми, а я молча сольюсь. Это просто не очень вежливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если быть внимательным к деталям, то пост очень похож на твою фантазию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, old_green_fairy said:

Думаю, что здесь легко можно устроить секс на одну ночь
 

Ну устрой:) судя по описанию, ты кокетка еще та:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лось что стряслось сказал:

Если быть внимательным к деталям, то пост очень похож на твою фантазию.

Где похоже?

Нет, я не кокетка и после одной ночи буду страдать. 
 

Точнее, мило улыбаться и...эмм, мило танцевать я могу, а болтать и флиртовать - нет. 

Изменено пользователем old_green_fairy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё совершенно не хочу пока лезть в эту историю, потому что герой темы страдает по бывшей. 

Но это все разум говорит, а эмоции - иное. 
 

Никто не хочет стать Т1Д, заплаткой и потом страдать от разбитого сердца. 

Изменено пользователем old_green_fairy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, old_green_fairy сказал:

Я ещё совершенно не хочу пока лезть в эту историю, потому что герой темы страдает по бывшей. 

Но это все разум говорит, а эмоции - иное. 
 

Никто не хочет стать Т1Д, заплаткой и потом страдать от разбитого сердца. 

ну так и включай разум. Иначе будешь Т1Д (хотя наверняка уже не 1, а 5-6Д, не нужно быть наивной)) Не претендент он на ЛТР. А если дальше будешь фантазировать, то придется в итоге бросить танцы, т.к. залипнешь по самое небалуйся, а он в это время уже с другой будет флиртовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

ну так и включай разум. Иначе будешь Т1Д (хотя наверняка уже не 1, а 5-6Д, не нужно быть наивной)) Не претендент он на ЛТР. А если дальше будешь фантазировать, то придется в итоге бросить танцы, т.к. залипнешь по самое небалуйся, а он в это время уже с другой будет флиртовать.

Сейчас идёт борьба разума и эмоций. 
По факту я веду себя после того дурацкого случая после бара почти в соответствии с разумом.
 

Но надо ещё больше дистанцироваться. Просто тяжело, поэтому сюда пишу. Здесь здорово голову остужают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, old_green_fairy сказал:

Сейчас идёт борьба разума и эмоций. 
По факту я веду себя после того дурацкого случая после бара почти в соответствии с разумом.
 

Но надо ещё больше дистанцироваться. Просто тяжело, поэтому сюда пишу. Здесь здорово голову остужают. 

И фильтры на мужиков тебе бы перенастроить. Только вылезла из 4-х летнего ада с абъюзером, и тут же тебя тянет на легкомысленного ловеласа-мажорика со "следами буйной молодости". Ну ладно б если лет тебе было 20, еще простительно, но надо ж думать уже на кого время стоит тратить, а на кого нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, OlgaNa сказал:

И фильтры на мужиков тебе бы перенастроить. Только вылезла из 4-х летнего ада с абъюзером, и тут же тебя тянет на легкомысленного ловеласа-мажорика со "следами буйной молодости". Ну ладно б если лет тебе было 20, еще простительно, но надо ж думать уже на кого время стоит тратить, а на кого нет. 

Про абъюз - это большой вопрос. Я написала для краткости. 
 

Да, он давил и перевоспитывал меня, но как заботился! В основном я приняла окончательное решение из-за отсутствия предложения о браке и его слов: «Наверное, ты никому не нужна, раз все время возвращаешься ко мне». Сейчас он в ЧС второй месяц. И да, он был против танцев. 
 

Как в целом перенастроить фильтр на мужиков - я не знаю. Работаю с психологом, сессии раз в две недели. 

Изменено пользователем old_green_fairy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, old_green_fairy said:

Да, он давил и перевоспитывал меня, но как заботился!

Как? Как суперопекающие родители?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NashBridges сказал:

Как? Как суперопекающие родители?

Ну, да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, old_green_fairy сказал:

Да, он давил и перевоспитывал меня, но как заботился! В основном я приняла окончательное решение из-за отсутствия предложения о браке и его слов: «Наверное, ты никому не нужна, раз все время возвращаешься ко мне». Сейчас он в ЧС второй месяц. 

Ну а что, абъюзеры заботятся, почему нет. Надо же жертву чем-то держать, контрастный душ, так сказать, устраивать. Но то, что ты столько лет с ним была, говорит о том, что ты терпила и самооценку тебе бы нужно восстанавливать в идеале. Что в ЧС отправила молодец, не сдавайся. 

Ну вообще, конечно, чисто психологически механизм замещения понятен в твоем случае, ты долго была не в счастливых ЛТР, испытывала негатив, и сейчас ты влюбляешься в иной типаж, подсознательно ожидая яркой страстной влюбленности (взаимной, конечно), организм требует "праздника"))) Проблема в том, что ты явно склонна к залипанию, судя по тому, как ты себя описываешь. А он из тех мужиков, которые крутят-вертят и бросают. А ты будешь страдать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, old_green_fairy said:

[сравнение бывшего с суперопекающими родителями]

Ну, да. 

Суперопекающие родители мешают развитию детей. А как влияет суперопекающий мужчина на женщину 25-29 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, OlgaNa сказал:

Ну а что, абъюзеры заботятся, почему нет. Надо же жертву чем-то держать, контрастный душ, так сказать, устраивать. Но то, что ты столько лет с ним была, говорит о том, что ты терпила и самооценку тебе бы нужно восстанавливать в идеале. Что в ЧС отправила молодец, не сдавайся. 

Ну вообще, конечно, чисто психологически механизм замещения понятен в твоем случае, ты долго была не в счастливых ЛТР, испытывала негатив, и сейчас ты влюбляешься в иной типаж, подсознательно ожидая яркой страстной влюбленности (взаимной, конечно), организм требует "праздника"))) Проблема в том, что ты явно склонна к залипанию, судя по тому, как ты себя описываешь. А он из тех мужиков, которые крутят-вертят и бросают. А ты будешь страдать(

Я бы хотела классного, веселого, творческого, как и я, но и заботливого и адекватного. Но, видимо, это невозможно. 


Раз почти до 30 лет не нашла-то( 

Хотелось бы успеть родить ребёнка. Но хотеть не вредно, да. 
 

Однако я думаю, что с героем темы, конечно же, на нормальное общение выведется, потому что 1) у меня были такие случаи, дружить с такими неудавшимися любовями - интересно; 2) уходить с танцев я точно не собираюсь, так что придётся. 
 

Изменено пользователем old_green_fairy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NashBridges сказал:

Суперопекающие родители мешают развитию детей. А как влияет суперопекающий мужчина на женщину 25-29 лет?

Плохо влияет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, old_green_fairy сказал:

Хотелось бы успеть родить ребёнка.

Успеть до чего? И что будет, если не успеешь?

13 часов назад, old_green_fairy сказал:

Как в целом перенастроить фильтр на мужиков - я не знаю.

Тебе тиканье часиков мешает увидеть, где у тебя фильтры не правильно работают. Ты готова родить от любого, кто к тебе симпатию проявляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alf Pachino сказал:

Успеть до чего? И что будет, если не успеешь?

Тебе тиканье часиков мешает увидеть, где у тебя фильтры не правильно работают. Ты готова родить от любого, кто к тебе симпатию проявляет.

А если не успею, то останусь одна в старости. Это страшно. 
 

Да эти фильтры, судя по всему, и раньше не особо работали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, old_green_fairy сказал:

А если не успею, то останусь одна в старости

Эмммм, тебе 29, а ты уже о старости думаешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Андрей3333 сказал:

Эмммм, тебе 29, а ты уже о старости думаешь?)

А когда о ней начинать думать?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, old_green_fairy сказал:

А если не успею, то останусь одна в старости. Это страшно. 

И когда твоя "старость" наступит?

Рожать из страха остаться одной - такое себе. Заведи собаку, например.

Твой страх остаться одной, показатель того, что ты ищешь опору в окружающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alf Pachino сказал:

И когда твоя "старость" наступит?

Рожать из страха остаться одной - такое себе. Заведи собаку, например.

Твой страх остаться одной, показатель того, что ты ищешь опору в окружающих.

Да большинство женщин в таких ситуациях боятся одни остаться. Не говорят просто. 
 

А как ты думаешь, когда старость наступает? 
 

Меня бесит, конечно, что я с ним веду себя как школьница и не могу из головы выкинуть, но хорошо, что больше не подкатываю прямо и веду себя прилично. Прям респект себе:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Alf Pachino сказал:

Тебе тиканье часиков мешает увидеть, где у тебя фильтры не правильно работают.

Правильно авторка задумывается о часиках. Потому что в 40 лет может так накрыть от осознания того, что проепано время для здорового материнства, и эко уже может быть не в помощь. Так что пусть эти часики наоборот не мешают, а перенастраивают фильтры на правильных мужиков, с которыми можно построить семью, а не просто одноразовые танцы в постели и на танцполе. 

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще советую думать о том, что в этой возрастной категории уже все хорошие разобраны, но все-таки еще есть шанс найти свободного без прицепов. А вот дальше если тянуть - эта выборка будет крайне скудна, и будет состоять из закоренелых холостяков и разведённых алиментщиков, к которым как обычно большие вопросы, ибо с хорошими мужьями, как и с хорошими женами не разводятся обычно.

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, OlgaNa сказал:

Правильно авторка задумывается о часиках. Потому что в 40 лет может так накрыть от осознания того, что проепано время для здорового материнства, и эко уже может быть не в помощь. Так что пусть эти часики наоборот не мешают, а перенастраивают фильтры на правильных мужиков, с которыми можно построить семью, а не просто одноразовые танцы в постели и на танцполе. 

Спасибо. Я и от бывшего-то ушла в том числе, потому что он говорил, что детей не хочет, а я якобы не готова, слишком инфантильная и глупая. У него наследственное заболевание, которому искренне сочувствовала и старалась помогать при приступах, но он не желал идти к врачу и выяснять, как себя вести, чтобы ребёнку не передалось. 
 

Потом, правда, вопрошал: «Когда это я говорил, что не хочу к врачу?!» 

Ну, абьюз. Он вечно мнения менял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, old_green_fairy сказал:

Спасибо. Я и от бывшего-то ушла в том числе, потому что он говорил, что детей не хочет, а я якобы не готова, слишком инфантильная и глупая. У него наследственное заболевание, которому искренне сочувствовала и старалась помогать при приступах, но он не желал идти к врачу и выяснять, как себя вести, чтобы ребёнку не передалось. 

Ого... Приступы... Эпилепсия, нет? она вот передается, к сожалению, по наследству. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, OlgaNa сказал:

и еще советую думать о том, что в этой возрастной категории уже все хорошие разобраны, но все-таки еще есть шанс найти свободного без прицепов. А вот дальше если тянуть - эта выборка будет крайне скудна, и будет состоять из закоренелых холостяков и разведённых алиментщиков, к которым как обычно большие вопросы, ибо с хорошими мужьями, как и с хорошими женами не разводятся обычно.

Непонятно, где искать! Сижу на СЗ (с бывшим там познакомились), женатые попадаются. 
 

Неужели из-за потерянных 4 лет в абьюзивных ЛТР у меня уже так мало шансов. 

2 минуты назад, OlgaNa сказал:

Ого... Приступы... Эпилепсия, нет? она вот передается, к сожалению, по наследству. 

 

Не эпилепсия, астма ему от родителей досталась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, old_green_fairy сказал:

Непонятно, где искать! Сижу на СЗ (с бывшим там познакомились), женатые попадаются. 

ну да .на этих СЗ женатики любят сидеть))) И не только они. А на работе? Коллектив у тебя какой?

4 минуты назад, old_green_fairy сказал:

Не эпилепсия, астма ему от родителей досталась. 

Ну тоже не радостно, конечно... Ох уж эти наследственные болезни((

5 минут назад, old_green_fairy сказал:

Неужели из-за потерянных 4 лет в абьюзивных ЛТР у меня уже так мало шансов. 

ну ты затянула, конечно с ним. Если бы МЧ, с которым у меня в твоем возрасте были бы такие длительные ЛТР и он сказал бы, что детей не планирует я бы распрощалась. Значит нет целей у него на семью, значит нам не по пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы то есть, но ты должна следовать цели, а не распыляться на таких как герой темы. Ну пусть нравится, поболтать, танец разучить, но в голове его как претендента на ЛТР сразу отмести и даже не задумываться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

ну да .на этих СЗ женатики любят сидеть))) И не только они. А на работе? Коллектив у тебя какой?

Ну тоже не радостно, конечно... Ох уж эти наследственные болезни((

Женский, я ж препод)) 

В следующем году буду что-то менять в работе, чтобы от родителей съехать, меня слишком расслабляет эта аренда квартиры моей)) Но коллектив все равно будет преимущественно женский, такая профессия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, old_green_fairy сказал:

Женский, я ж препод)) 

В следующем году буду что-то менять в работе, чтобы от родителей съехать, меня слишком расслабляет эта аренда квартиры моей)) Но коллектив все равно будет преимущественно женский, такая профессия. 

)) Я тоже в прошлом препод) В универе. В итоге замуж за своего студента вышла :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, OlgaNa сказал:

)) Я тоже в прошлом препод) В универе. В итоге замуж за своего студента вышла :lol:

Оооо, я вот хочу диссер в 2021 защитить, он написан, и в универе что-то искать. Хотя это не простая задача, если свой плохо финансируется, мест пока нет. Но с научруком хорошие очень отношения, она сказала: «Я вас в этом смысле имею в виду». 

Сейчас я с детьми просто работаю, но не в школе, слава Богу. Если в школе пахать, никаких сил ни на танцы, ни на героев не останется, мне кажется. 

Но он же тогда уже закончил??

Изменено пользователем old_green_fairy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, old_green_fairy сказал:

Но он же тогда уже закончил??

да, когда у меня был на курсе, он уже заканчивал (5 курс). Подождала, когда устроится на хорошую работу и сыграли свадебку)) 5 лет разница в возрасте у нас.

3 минуты назад, old_green_fairy сказал:

Оооо, я вот хочу диссер в 2021 защитить, он написан, и в универе что-то искать. Хотя это не простая задача, если свой плохо финансируется, мест пока нет. Но с научруком хорошие очень отношения, она сказала: «Я вас в этом смысле имею в виду». 

давай, в универе преподавать намного интереснее, я вот с теплотой вспоминаю те 10 лет, что я отработала там. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

да, когда у меня был на курсе, он уже заканчивал (5 курс). Подождала, когда устроится на хорошую работу и сыграли свадебку)) 5 лет разница в возрасте у нас.

давай, в универе преподавать намного интереснее, я вот с теплотой вспоминаю те 10 лет, что я отработала там. 

 

Ну, классно, когда мужчина младше, а адекватный и взрослый. Рада за вас)) 

Даа, и, главное, там постоянная занятость и бюджет. И если защититься, какие-то перспективы. Сейчас я репетитор, летом вообще ничего нет. 

Еще задумываюсь о колледжах. Там надбавки за степень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, old_green_fairy сказал:

Ну, классно, когда мужчина младше, а адекватный и взрослый. Рада за вас)) 

Да, все в комплекте)) Но все-таки чуточку пришлось воспитывать в некоторых вопросах))) :lol: Но все на пользу)) потом двойняшек родили)

2 минуты назад, old_green_fairy сказал:

Даа, и, главное, там постоянная занятость и бюджет. И если защититься, какие-то перспективы. Сейчас я репетитор, летом вообще ничего нет. 

Еще задумываюсь о колледжах. Там надбавки за степень. 

В колледжах тоже очень неплохо. Помню как раз на практике в одном из них я и поняла, что хочу работать со студентами. Но все-таки начала со школы для начала, потом уже совмещала и далее полностью уже перешла в штат универа. 

А у тебя какое направление?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, OlgaNa сказал:

Да, все в комплекте)) Но все-таки чуточку пришлось воспитывать в некоторых вопросах))) :lol: Но все на пользу)) потом двойняшек родили)

В колледжах тоже очень неплохо. Помню как раз на практике в одном из них я и поняла, что хочу работать со студентами. Но все-таки начала со школы для начала, потом уже совмещала и далее полностью уже перешла в штат универа. 

А у тебя какое направление?

 

Я в личку напишу, ок? А то здесь флудим, да и палева много уже) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, old_green_fairy сказал:

Я в личку напишу, ок? А то здесь флудим, да и палева много уже) 

да, точно) давай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, old_green_fairy said:

Неужели из-за потерянных 4 лет в абьюзивных ЛТР у меня уже так мало шансов.

Не "мало", а "меньше". И не потому что это долго длилось, а потому что это долго длилось и одновременно пришлось на твой возраст 25-29 лет, это возраст, когда обычно формируются границы. Границы - это очень важно, у тебя границы так себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, NashBridges сказал:

Не "мало", а "меньше". И не потому что это долго длилось, а потому что это долго длилось и одновременно пришлось на твой возраст 25-29 лет, это возраст, когда обычно формируются границы. Границы - это очень важно, у тебя границы так себе.

Я думала, границы лет в 15 формируются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...