Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вы сливаете хороших девушек?


Карантина

Рекомендованные сообщения

Ребят, если вы попробовали отношения с девушкой, но понимаете что это не то, она хорошая, но чувств нет, как вы ее бросите? Экологично? Что скажите? Лично или по телефону?Или просто покроетесь? Или сделаете  что то что бы она сама вам бросила?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Карантина сказал:

Ребят, если вы попробовали отношения с девушкой, но понимаете что это не то, она хорошая, но чувств нет, как вы ее бросите? Экологично? Что скажите? Лично или по телефону?Или просто покроетесь? Или сделаете  что то что бы она сама вам бросила?

 

Я экологично пытаюсь. Нормально поговорить. Но вообще все по-разному и от ситуации. наверное....

а тебе зачем? слили тебя? Только вот  не вам девушкам об этом судить. даже "хорошим". У девушек всего 2 варианта слива: игнор или френдзона - что вобще никуя не экологично. То чего от мужчин хотите то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MANNNN сказал:

А что не так с часами?

Может, если их подарить с особым настроением, будет как намек?

Неоднозначный подарок, если только ему не предшествует оговорка, что это "не намек"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дрёма сказал:

Может, если их подарить с особым настроением, будет как намек?

Неоднозначный подарок, если только ему не предшествует оговорка, что это "не намек"

Ну.....  Некоторые могут и не допетрить, что часы с кукушкой подарили перед расставанием.. Мудрено что то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MANNNN сказал:

Ну.....  Некоторые могут и не допетрить, что часы с кукушкой подарили перед расставанием.. Мудрено что то 

Возможно,то были намеки)

Screenshot_20201228-235200.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дрёма сказал:

Возможно,то были намеки)

Screenshot_20201228-235200.jpg

И еще. Хорошие часы стоят , ну минимум штуку зелени. Это что ж, таким образом сливать даму за такие деньги? Нет уж, тогда или  не расставаться или не дарить часы) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexander 97 сказал:

может себе часы подарить :D

А ей носки на новый год. Через 5 минут ее и не будет)) Вот и решение проблемы)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Карантина сказал:

Ребят, если вы попробовали отношения с девушкой, но понимаете что это не то, она хорошая, но чувств нет, как вы ее бросите? Экологично? Что скажите? Лично или по телефону?Или просто покроетесь? Или сделаете  что то что бы она сама вам бросила?

 

Ты есть та хорошая, которая чувствует приближающийся слив МЧ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если по теме, всё зависит от конкретного случая, если всё норм с мозгами, доносишь что не судьба, так и так, не готов строить семейную жизнь.

если всё печально, человек не понимает, то надо рвать, насильно ведь мил не будешь.

вот тут ребята мыслей накидали

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, aloneangel сказал:

Я экологично пытаюсь. Нормально поговорить. Но вообще все по-разному и от ситуации. наверное....

а тебе зачем? слили тебя? Только вот  не вам девушкам об этом судить. даже "хорошим". У девушек всего 2 варианта слива: игнор или френдзона - что вобще никуя не экологично. То чего от мужчин хотите то?

А мне интересно) меня бросили необычно) я вот решила уточнить, может это обычное дело, просто у меня так первый раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, OlgaNa сказал:

Ты есть та хорошая, которая чувствует приближающийся слив МЧ

Не, меня уже слили) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Карантина сказал:

Не, меня уже слили) 

И как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Карантина сказал:

меня бросили необычно) я вот решила уточнить, может это обычное дело, просто у меня так первый раз)

Мне тоже любопытно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

Мне тоже любопытно)

Ну грубо, очень грубо, с негативом и словами что я для него = ничто, нет чувств, эмоций, вообще ровно на меня, как на предмет 

это же значит что чем то выбесила определенно?

Только что, Карантина сказал:

Ну грубо, очень грубо, с негативом и словами что я для него = ничто, нет чувств, эмоций, вообще ровно на меня, как на предмет 

это же значит что чем то выбесила определенно?

Это если коротко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Карантина сказал:

это же значит что чем то выбесила определенно?

Неа, это значит, что человеку все равно на твои переживания из-за вышесказанного, скорее всего, надоела ему, в его понимании душная и т.п. Вместо того, чтобы искать причину из-за чего он так поступил, нужно забить хр@н на него. Ты впустую тратишь свои ресурсы на поиск причин, займись чем-то полезным. Если попытается тебя пингануть, вот тогда и подумаешь, нужно ли тебе с ним контактировать. А сейчас вычеркни его из своей жизни. Все, нет человека. После сказанных им слов, он должен был умереть для тебя, стать никем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Валетта сказал:

Неа, это значит, что человеку все равно на твои переживания из-за вышесказанного, скорее всего, надоела ему, в его понимании душная и т.п. Вместо того, чтобы искать причину из-за чего он так поступил, нужно забить хр@н на него. Ты впустую тратишь свои ресурсы на поиск причин, займись чем-то полезным. Если попытается тебя пингануть, вот тогда и подумаешь, нужно ли тебе с ним контактировать. А сейчас вычеркни его из своей жизни. Все, нет человека. После сказанных им слов, он должен был умереть для тебя, стать никем. 

он меня после этого постоянно пингует, душной не была в этих отношениях 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Карантина сказал:

он меня после этого постоянно пингует, душной не была в этих отношениях 

Надеюсь , не бежите и не отвечаете по первому зову?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Валетта сказал:

Неа, это значит, что человеку все равно на твои переживания из-за вышесказанного, скорее всего, надоела ему, в его понимании душная и т.п. Вместо того, чтобы искать причину из-за чего он так поступил, нужно забить хр@н на него. Ты впустую тратишь свои ресурсы на поиск причин, займись чем-то полезным. Если попытается тебя пингануть, вот тогда и подумаешь, нужно ли тебе с ним контактировать. А сейчас вычеркни его из своей жизни. Все, нет человека. После сказанных им слов, он должен был умереть для тебя, стать никем. 

Не могу перестать крутить, сама понимаю, что сливаю туда энергию, иногда доходит до того, что думаю попросить его, что бы объяснил все

Только что, Валетта сказал:

Надеюсь , не бежите и не отвечаете по первому зову?

Я не была минусом, я была плюсом

он ничего не предлагает, что бы я бежала 

невнятно мямлит только

1 минуту назад, Валетта сказал:

Надеюсь , не бежите и не отвечаете по первому зову?

Минусом стала когда он меня кинул и зажало тогда же

корону мне шатнул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Карантина сказал:

Ну грубо, очень грубо, с негативом и словами что я для него = ничто, нет чувств, эмоций, вообще ровно на меня, как на предмет 

это же значит что чем то выбесила определенно?

Это если коротко

Или заепала его (морально) в пень или чето нехорошее сделала. С негативом норм люди так не делают, если им ничего плохого не сделали. И тем более нет чувств. Это делается спокойно если на чел пофиг.

8 часов назад, Карантина сказал:

он меня после этого постоянно пингует, душной не была в этих отношениях 

Вот док-во.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Карантина сказал:

Ну грубо, очень грубо, с негативом и словами что я для него = ничто, нет чувств, эмоций, вообще ровно на меня, как на предмет 

это же значит что чем то выбесила определенно?

Погоди, ты вроде создавала как-то темку с этим связанную? Или я путаю. 

Выбесила или долго прогибала в отношениях и у него сработала пружина на выброс. 

Если сейчас пингует и пр., обратно хочется, видать, а как сделать не знает, т.к. насрал под конец капитально, что вряд ли кто-то подумает вернуться после таких слов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Карантина сказал:

он ничего не предлагает, что бы я бежала 

невнятно мямлит только

ну че там он мямлит)) дай-ка пример)

Пока не попросит прощения за оскорбительные слова - никакого контакта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Карантина сказал:

корону мне шатнул

Так всё-таки что-то делала.

Да, спроси. Почему нет. Или тоже корона мешает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ponochka сказал:

Так всё-таки что-то делала.

Да, спроси. Почему нет. Или тоже корона мешает?

Что спросить? Нет, я рада что он мне ее снес, это такой прокач, я почитала эволюцию на этом фоне и узнала много нового, про то что я не Сокровище и зеленого винограда у меня много, я изменилась, но что то выспрашивать после его слов-унижение

2 часа назад, OlgaNa сказал:

ну че там он мямлит)) дай-ка пример)

Пока не попросит прощения за оскорбительные слова - никакого контакта.

Прощения не просил, мямлит все из серии кагделалала, на встречу звал, я сходила, но никаких действий не было с его стороны, на сближение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Карантина сказал:

Что спросить? Нет, я рада что он мне ее снес, это такой прокач, я почитала эволюцию на этом фоне и узнала много нового, про то что я не Сокровище и зеленого винограда у меня много, я изменилась, но что то выспрашивать после его слов-унижение

Прощения не просил, мямлит все из серии кагделалала, на встречу звал, я сходила, но никаких действий не было с его стороны, на сближение

Потом еще раз предложил увидеться и не вышел на связь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Карантина сказал:

Потом еще раз предложил увидеться и не вышел на связь)

Колбасит его. Хочет, чтобы ты признала, что он прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ponochka сказал:

Колбасит его. Хочет, чтобы ты признала, что он прав.

В чем прав? Что бы сделала ты? А вдруг он правду сказал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Карантина сказал:

В чем прав? Что бы сделала ты? А вдруг он правду сказал 

Скорее всего и сказал. Ты ж разобралась с короной своей или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ponochka сказал:

Скорее всего и сказал. Ты ж разобралась с короной своей или нет?

Разобралась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Карантина сказал:

Разобралась

И? Сама можешь тогда знать, правда ли это, что сказал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ponochka сказал:

И? Сама можешь тогда знать, правда ли это, что сказал. 

Нет, думаю неправда, но это я с короной разобралась, может это зеленый виноград))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 12/28/2020 at 10:36 AM, Карантина said:

Ребят, если вы попробовали отношения с девушкой, но понимаете что это не то, она хорошая, но чувств нет, как вы ее бросите? Экологично? Что скажите? Лично или по телефону?Или просто покроетесь? Или сделаете  что то что бы она сама вам бросила?

Первое - нормальные, от хороших не уходят. Если уходят, есть какой-то косяк, либо ОЗ/СЗ недотягивает, либо баба не так уж хороша :) Красивое поведение, вызывает массу чувств, а если баба косячит с точки зрения поведения в отношениях, то и ни каких чувств не будет. А так, все считают себя хорошим, некоторые даже считают себя лучше других.

Самый оптимальный и на мой взгляд правильный вариант - сказать как есть. Если делать что-то из-за чего девушка должна бросить парня, то это не экологично. Первое - это сжечь мосты для себя, второе - травмировать девушку. Отсюда следует другой вопрос, а она это заслужила? Зачем человеку ломать психику, делать из него какого-то невротика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, tymmi сказал:

Я просто делаю Д из которого не возвращаюсь.

Не пытаются Вас выковыривать?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 minutes ago, Дрёма said:

Не пытаются Вас выковыривать?;)

Практически невозможно подковырнуть человека, который сказал правду, в полном соответствии со своими чувствами (позиция согласованная и не вступает в конфликт с внутренним состоянием) - "извини дорогая, у меня нет к тебе чувств, я не люблю тебя. Мне не хочется тратить твое и свое время впустую. Желаю тебе всего наилучшего." Обычно после такого наступает облегчение )))

И легко подковырнуть человека, который занимается самообманом, закрывается иллюзиями своей грандиозности и вытесняет свои собственные желания из своего сознания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Буханда сказал:

Практически невозможно подковырнуть человека, который сказал правду в полном соответствии со своими чувствами (позиция согласованная и не вступает в конфликт с внутренним состоянием) - "извини дорогая, у меня нет к тебе чувств, я не люблю тебя. Мне не хочется тратить твое и свое время впустую. Желаю тебе всего наилучшего." Обычно после такого наступает облегчение )))

И легко подковырнуть человека, который занимается самообманом, закрывается иллюзиями своей грандиозности и вытесняет свои собственные желания из своего сознания.

Спасибо за ответ) PS: Я и не выковыриваю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Буханда сказал:

Практически невозможно подковырнуть человека, который сказал правду, в полном соответствии со своими чувствами (позиция согласованная и не вступает в конфликт с внутренним состоянием) - "извини дорогая, у меня нет к тебе чувств, я не люблю тебя. Мне не хочется тратить твое и свое время впустую. Желаю тебе всего наилучшего." Обычно после такого наступает облегчение )))

И легко подковырнуть человека, который занимается самообманом, закрывается иллюзиями своей грандиозности и вытесняет свои собственные желания из своего сознания.

Как же потом за эту честность люди ненавидят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 minutes ago, Morpha said:

Как же потом за эту честность люди ненавидят

Только инфантилы, которые считаю себя лучше других и как же так, от них таких хороших - отказались. Ненавидят они, потому что хотят уничтожить своей ненавистью того, кто как им кажется уничтожает их. Обычно такая ситуация травмирует. Однако, это хороший шанс, чтобы провести работу над собой и повзрослеть, разделить границы, осознать что и у других есть своя воля и право принимать решения. А не только личные интересы и капризы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведу пример " экологичного" слива.

Была у меня одна подружка, с которой был короткий роман, так вот она просто помешалась на одной фразе, которую сказал ей её бывший напоследок. Он ей сказал: "Я даже свою собаку люблю больше, чем тебя". Жесть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 minutes ago, Марк Твен said:

Приведу пример " экологичного" слива.

Была у меня одна подружка, с которой был короткий роман, так вот она просто помешалась на одной фразе, которую сказал ей её бывший напоследок. Он ей сказал: "Я даже свою собаку люблю больше, чем тебя". Жесть...

С каких это пор, обесценивание - является экологичным сливом? Таким обычно страдают нарциссы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Буханда сказал:

С каких это пор, обесценивание - является экологичным сливом? Таким обычно страдают нарциссы.

Я поэтому кавычки и поставил. По- моему, так только законченный урод может сказать. Он ей этим такой якорь поставил, она реально зациклилась на этой фразе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Буханда сказал:

Практически невозможно подковырнуть человека, который сказал правду, в полном соответствии со своими чувствами (позиция согласованная и не вступает в конфликт с внутренним состоянием) - "извини дорогая, у меня нет к тебе чувств, я не люблю тебя. Мне не хочется тратить твое и свое время впустую. Желаю тебе всего наилучшего." Обычно после такого наступает облегчение )))

И легко подковырнуть человека, который занимается самообманом, закрывается иллюзиями своей грандиозности и вытесняет свои собственные желания из своего сознания.

Вы это говорите в ответ на что то? Или просто, когда это понимаете? После этого вы первый никогда не выйдите на связь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, Марк Твен said:

Я поэтому кавычки и поставил. По- моему, так только законченный урод может сказать. Он ей этим такой якорь поставил, она реально зациклилась на этой фразе. 

В сознании нарцисса можно существовать только в двух состояниях. Обесцененным или идеализированным. Третьего не дано. Собственно это одна из причин, по которой данную черту характера относят к темной триаде.

Вот тут есть хороший пример темы:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 minutes ago, Карантина said:

Вы это говорите в ответ на что то? Или просто, когда это понимаете?

Скажем так, если "партнер" подставляется (косячит), то он сильно облегчает процесс разрыва и сильно ухудшает свои позиции (увеличивает риск возникновения незакрытого гештальта). Таких обычно даже не пингуют потом.

Собственно это одна из причин, по которой собственный косяк - является не экологичным, действие косяка направлено против самого себя, а не против другого, как это представляет себе большинство.

Потому что в конце-концов, будет сформирована причина следственная связь вида: косяк - разрыв отношений. Далее логика брошенного - нужно компенсировать косяк, тогда со мной захотят восстановить отношения и начинается стремительный слив из-за своей жадности и отсутствия скромности.

Именно по-этому важно, следить за своим поведением, за тем что сам делаешь, а не за другим))) Другой сам себя размажет по стенке тонким слоем))))

Quote

После этого вы первый никогда не выйдите на связь?

А зачем? С какой целью? Чтобы что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буханда сказал:

Скажем так, если "партнер" подставляется (косячит), то он сильно облегчает процесс разрыва и сильно ухудшает свои позиции. Таких обычно даже не пингуют потом.

Собственно это одна из причин, по которой собственный косяк - является не экологичным, действие косяка направлено против самого себя, а не против другого, как это представляет себе большинство.

А зачем? С какой целью? Чтобы что?

Понятия не имею, зачем мужчина говорит что нет чувств, а потом начинает проявляться снова и снова, поэтому задала такой вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Карантина сказал:

Понятия не имею, зачем мужчина говорит что нет чувств, а потом начинает проявляться снова и снова, поэтому задала такой вопрос

Да, все объявляются. Походил/подумал, решил что "баба ничягой")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, Карантина said:

Понятия не имею, зачем мужчина говорит что нет чувств, а потом начинает проявляться снова и снова, поэтому задала такой вопрос

По-разному бывает. Бывает так, что мужчине нужен просто секс. Бывает, что мужчина уходит в отказ развивать отношения, но испытывает теплые чувства по отношению к партнеру. Уходит потому что, что-то его не устраивает в отношениях или поведении партнера, например, партнер постоянно косячит... Тогда такая тягомотина может длиться годами. По разному бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...