Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вы сливаете хороших девушек?


Карантина

Рекомендованные сообщения

Только что, Дрёма сказал:

Да, все объявляются. Походил/подумал, решил что "баба ничягой")

Не все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, Дрёма said:

Да, все объявляются. Походил/подумал, решил что "баба ничягой")

Да и такое бывает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Карантина сказал:

Не все)

У меня пока так).

Один я вообще весьма удивилась, тк после секса он быстренько свинтил и было видно, что винит себя, как-то даже типо извинялся). Я заверила что все ок, поела/спать легла:D.

И тут через 2 месяца пишет привет, я игнорю . На след день, ты типо после нашей встречи не хочешь больше со мной общаться?) Сказала, что я в отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Дрёма сказал:

У меня пока так).

Один я вообще весьма удивилась, тк после секса он быстренько свинтил и было видно, что винит себя, как-то даже типо извинялся). Я заверила что все ок, поела/спать легла:D.

И тут через 2 месяца пишет привет, я игнорю . На след день, ты типо после нашей встречи не хочешь больше со мной общаться?) Сказала, что я в отношениях.

Совсем куку мужичек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Карантина сказал:

Совсем куку мужичек

Наверное) Но несмотря на всю не очень романтическую историю, почему-то ощущения исключительно светлые). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Буханда сказал:

Только инфантилы, которые считаю себя лучше других и как же так, от них таких хороших - отказались. Ненавидят они, потому что хотят уничтожить своей ненавистью того, кто как им кажется уничтожает их. Обычно такая ситуация травмирует. Однако, это хороший шанс, чтобы провести работу над собой и повзрослеть, разделить границы, осознать что и у других есть своя воля и право принимать решения. А не только личные интересы и капризы.

Не обязательно, люди, добившиеся вполне завидного положения, ещё больше "закусываются" от правды-матки и пытаются потом мстить. Плюс правды в том, что, да, особо нечего и предъявить такому искреннему человеку, но с другой стороны, это отсутствие гибкости заставляет пребывать в постоянной борьбе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
52 minutes ago, Morpha said:

Не обязательно, люди, добившиеся вполне завидного положения, ещё больше "закусываются" от правды-матки и пытаются потом мстить.

Чаще всего это развивается во внутренний конфликт, иногда это приводит к нарциссической травме, собственно это и заставляет двигаться человека в сторону "завидного положения". Что касается "необязательно". Необязательно, однако по началу все идет именно по такому сценарию, а вот куда потом выведет человека кривая дорожка - это большой вопрос. Кто-то излечивается и прорабатывает, кто-то остается со своей травмой и продолжает вариться в своей агонии.

Quote

Плюс правды в том, что, да, особо нечего и предъявить такому искреннему человеку, но с другой стороны, это отсутствие гибкости заставляет пребывать в постоянной борьбе

Кого? Человека, который четко знает, что его устраивает, что ему нравится или не нравится? Ему просто нет смысла бороться, его все устраивает)))) Наличие гибкости или ее отсутствие, не сильно связано с борьбой. Скорее это говорит о гибкости личных границ, насколько они двигаются туда-сюда. Чаще всего бороться с этим приходится окружающим, которым что-то нужно от человека с жесткими границами. Это не проблема человека с жесткими границами, это скорее проблема нуждающихся, которым что-то нужно от этого человека. И кстати говоря, именно у такой категории людей, полный швах с границами. Потому что они путают берега, где свое, а где чужое, где заканчиваются их границы и где начинается границы другого. Вот и вся борьба. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Morpha сказал:

Не обязательно, люди, добившиеся вполне завидного положения, ещё больше "закусываются" от правды-матки и пытаются потом мстить. Плюс правды в том, что, да, особо нечего и предъявить такому искреннему человеку, но с другой стороны, это отсутствие гибкости заставляет пребывать в постоянной борьбе

Прошу прощения, звучит не очень внятно, а конкретные примеры есть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Буханда сказал:

У меня есть несколько примеров.

Пример первый.

П: - Я бы хотел познакомиться с твоими родителями.
Д: - Нет
П: - Хорошо

Ошибка девушки: С виду кажется, что девушка имеет жесткие границы. На самом деле это не так. Она заинтересована в развитии отношений. Активно используют манипуляции, чтобы раскачать парня на эмоции. Например, девушке хочется, чтобы ее поупрашивали, чтобы за ней побегали и т.д. Эдакая королева. При этом за своим представлением грандиозности, которое ни чем не подкреплено, девушка не замечает своих потребности. В то время, как парень делает ей конкретный шаг на встречу в сторону ЛТР и тех целей, которые ей нужны.

Далее серия косяков с ее стороны и девушка отправляется в ДОД, вся в соплях и губной помаде, попутно опускаясь до СО и ниже. Девушка всего лишь была неправа с точки зрения основной цели - построить семью, выйти замуж, родить детей и т.д. и т.п.

Пример второй.

Парень делает девушке предложение. Девушка с радостью его принимает. Далее, в ходе разговора он говорит ей, что видит как она сливает свои границы с ним (личность растекается как кисель), на что девушка говорит, что пора заканчивать эти отношения. Парень отвечает - ясно.

Ни кто ни кому не пишет. Через пол года или год, девушка сама выходит на контакт с парнем. Парень ей говорит, хочу тебя и т.д. Она ему, я тебе не доверяю. Конец.

Ошибка девушки: Девушка по всякой ерунде, готова рвать отношения. С такой семью не построишь. Далее опять манипуляция, с попыткой надавить на чувство вины, с целью активировать спасателя в парне через заявления из разряда - я тебе не доверяю (мол не женился). Хотя сама же все сделала своими руками. Сама послала, сама обиделась, сама пинганула и т.д. и т.п. И ей очень хотелось и нужно это было.

Итог, девушка опять же была не права с точки зрения достижения основной цели - построить семью, выйти замуж, родить детей и т.д. и т.п. Вместо этого, хотелось, чтобы мужчина побегал и т.д. Короче - ни того, ни другого.

Вот так, простое желание побыть владычицей морской (нарцисическая травма), оставляет баб у разбитого корыта. Хотя бабам кажется, что они выстраивают личные границы))))

В общем грусть печаль))) Разруха не сортирах, а в головах людей)

Интересные истории) Аж молодость вспомнила))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 minutes ago, Дрёма said:

Интересные истории) Аж молодость вспомнила))

Обычные истории, которых тысячи))) У большинства людей, такое часто встречается. Им хочется двигаться в одну сторону, а двигаются в другую и чаще всего в противоположную))) Конец тоже закономерен - инфантил обвиняет окружающих в своих неудачах)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Буханда сказал:

Обычные истории, которых тысячи))) У большинства людей, такое часто встречается. Им хочется двигаться в одну сторону, а двигаются в другую и чаще всего в противоположную))) Конец тоже закономерен - инфантил обвиняет окружающих в своих неудачах)))

Задумалась, а чего я хочу?

Я бы хотела близких отношений с бм, возможно даже повторный брак(но без детей). 

Если с бм не получится(я детей по-прежнему не хочу,он по-прежнему хочет, перспективы неясны)- строить отношения с другими вообще не вариант.

Нет интереса к ним как к людям и лень. Ну и в отношения никто не затягивает, собственно, гы).

Поэтому я загадала если вдруг что, то продолжу перебиваться 1-2 разовыми встречами.

Или заведу себе друга лет 70). С такими людьми вижу вариант продолжительных ни к чему необязывающих отношений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Буханда сказал:

Практически невозможно подковырнуть человека, который сказал правду, в полном соответствии со своими чувствами (позиция согласованная и не вступает в конфликт с внутренним состоянием) - "извини дорогая, у меня нет к тебе чувств, я не люблю тебя. Мне не хочется тратить твое и свое время впустую. Желаю тебе всего наилучшего." Обычно после такого наступает облегчение )))

 

А если ситуация такова, что сначала говорят - "я не понимаю, что я чувствую к тебе, мне надо разобраться в себе". Потом, через время - "у меня нет чувств, я не уверен" - но нет предложения расстаться? О расстовании речи нет. Экологично ли это по отношению к человеку? При том, что относятся то к тебе хорошо. И в итоге, расстоваться приходится минусу, потому что уже и чувства есть, и дыра. Вот мне интересно можно ли рассматривать это, как экологичное расстование? И есть ли здесь перекладывание ответственности за расстование минусу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лера сказал:

А если ситуация такова, что сначала говорят - "я не понимаю, что я чувствую к тебе, мне надо разобраться в себе". Потом, через время - "у меня нет чувств, я не уверен" - но нет предложения расстаться? О расстовании речи нет. Экологично ли это по отношению к человеку? При том, что относятся то к тебе хорошо. И в итоге, расстоваться приходится минусу, потому что уже и чувства есть, и дыра. Вот мне интересно можно ли рассматривать это, как экологичное расстование? И есть ли здесь перекладывание ответственности за расстование минусу? 

Нет, это не экологично,  так как если нет чувств, то сказал и пошёл. Экологично это сделать так, чтобы минус почувствовал себя плюсом и слил истинный плюс сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если спросите, кто мой кумир среди сказочных персонажей, я честно скажу – Баба Яга.

Старая женщина со своей хатой живет подальше от людских проблем. 

Иногда к ней заходит какой‐нибудь Иван Дурак за советом, она его в баньке парит, свои фантазии воплощает и отпускает.

Ну не красотка ли?":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лера сказал:

А если ситуация такова, что сначала говорят - "я не понимаю, что я чувствую к тебе, мне надо разобраться в себе". Потом, через время - "у меня нет чувств, я не уверен" - но нет предложения расстаться? 

Я щас умру навсегда(с):D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Лера said:

А если ситуация такова, что сначала говорят - "я не понимаю, что я чувствую к тебе, мне надо разобраться в себе".

ОЗ/СЗ - недостаточная :)))

Quote

Потом, через время - "у меня нет чувств, я не уверен" - но нет предложения расстаться?

Другая сторона не хочет брать на себя ответственность за разрыв. При этом она тяготится. В такой ситуации, оптимальный ответ - «давай, я тебе помогу принять решение. Я не хочу тебя мучать и по-этому отпускаю тебя». После такого, другую сторону не кисло зажимает :)

Quote

О расстовании речи нет. Экологично ли это по отношению к человеку?При том, что относятся то к тебе хорошо. И в итоге, расстоваться приходится минусу, потому что уже и чувства есть, и дыра. Вот мне интересно можно ли рассматривать это, как экологичное расстование? И есть ли здесь перекладывание ответственности за расстование минусу? 

Экологичное расставание для минуса, я привёл выше (только оно немного пафосное в части «отпускаю тебя», но смысл и посыл понятен?). И оно обязательно должно идти в ответ на подобные рассуждения плюса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дрёма сказал:

Прошу прощения, звучит не очень внятно, а конкретные примеры есть?)

А я и не тебе говорила, прошу прощения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я расстаюсь следующим образом (честно так считаю)

- ..., у меня другие вкусы, нравятся другие черты характера, другое поведение, люблю и уважаю тебя как человека, считаю очень сексуальной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.01.2021 в 18:35, Лера сказал:

А если ситуация такова, что сначала говорят - "я не понимаю, что я чувствую к тебе, мне надо разобраться в себе". Потом, через время - "у меня нет чувств, я не уверен" - но нет предложения расстаться и минет в авто :wacko:? О расстовании речи нет. Экологично ли это по отношению к человеку? При том, что относятся то к тебе хорошо. И в итоге, расстоваться приходится минусу, потому что уже и чувства есть, и дыра. Вот мне интересно можно ли рассматривать это, как экологичное расстование? И есть ли здесь перекладывание ответственности за расстование минусу? 

Я вот так девок обычно морозил, когда чувств к ним не было, но трахались они классно. Держал поблизости пока мог) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...