Перейти к публикации
пикап.Форум

Мачо или так, полежать


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем)) Ну я кукушка короче. Учудила как могла. У меня спина больная, я постоянно на массажи хожу. Ну и массажистов часто меняю. Эти засранцы ведь или приставать начинают, или филонить. Меня всегда коробило от их корявых попыточек, а тут запала я...) Пошла к очередному кудеснику, а он и правда хорош. ВО-первых, со спиной помог конкретно, никогда так легко не было, а во-вторых, ну реально хорош :D Я месяц к нему на курс ходила. Он с первого сеанса подкаты начал, но я держалась кремнем) Лицо кирпичом и не-знаю-не-понимаю, о чем вы дядя))) А на последнем сеансе он выдал... Эээх.. Кто-нибудь знал, что массаж груди входит в программу общего массажа? Я вот неделю назад узнала:lol: В общем, секс хорош. Прям ну оч хорош. Зачем я его к себе домой позвала, думаю уже нет смысла себя спрашивать и каяться))) Теперь вот не знаю, что с ним делать. Потерялся мой дядя, а я скучаю-вспоминаю..) Отмораживает меня похоже. Я так-то держусь, знаю, что писать ему самой не стоит. И так сама позвала, сама дала. Жирно будет еще и бегать за ним. Но хотелось бы конечно продлить знакомство..) Понимаю, что там шлейф из таких как я, но хочется то от этого не меньше) Подскажите, возможно ли его как-то вывести на эмоции, зацепить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дрёма сказал:

Интересная история:) Было нечто похожее)

А сколько ему и сколько Вам?)

Мне 35, ему где-то за 40. Хотя выглядит моложе.

Не сказать чтобы интересная, пошловатая на самом деле и банальная, но гражданин зацепил)

Да, и я не замужем, и не планирую. Какбэ хватило замужа. ЛТР тоже не в приоритете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shura сказал:

Не сказать чтобы интересная, пошловатая на самом деле и банальная, но гражданин зацепил)

Вы мне сразу понравились))

На самом деле такое всегда приятно вспомнить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дрёма сказал:

Вы мне сразу понравились))

На самом деле такое всегда приятно вспомнить:)

Это да:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ponochka сказал:

Закажи ещё один курс массажа.

Ну это уже на эскорт похоже)) Пока без платных услуг норм обходилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Shura сказал:

Ну это уже на эскорт похоже)) Пока без платных услуг норм обходилась)

Всё когда-то приходится делать первый раз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ponochka сказал:

Всё когда-то приходится делать первый раз))

Есть опыт?) 

Думаю, всё же не всё. Без каких-то вещей точно можно обойтись) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Shura сказал:

Есть опыт?) 

Думаю, всё же не всё. Без каких-то вещей точно можно обойтись) 

Ну обойдись тогда без своего массажиста. Попытайся понять, в первый раз даже если, что некоторым мужчинам просто трахнуть разок и была вся цель. Иначе бы он не пропадал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть теория, что потерялся т.к на праздники домой уехал, в другой город.. Хотя написать конечно рука не отсохнет.. Не знаю в общем. И хочется и колется.. И вроде как зачем, шлюх ведь, 100%:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Shura сказал:

Есть теория, что потерялся т.к на праздники домой уехал, в другой город.. Хотя написать конечно рука не отсохнет.. Не знаю в общем. И хочется и колется.. И вроде как зачем, шлюх ведь, 100%:rolleyes:

Так ты для него не иначе ведь, может у него там жена, дети? Он же не должен каждой клиентке написывать?

Ты фильм Сладкая жизнь смотрела? Вот там тоже был такой массажист, они вообще с женой договорились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Shura сказал:

И вроде как зачем, шлюх ведь, 100%:rolleyes:

Функция у этого мероприятия была оставить приятное воспоминание, "прикурить"

А так массажистов полно:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь его ещё отыметь, единственный шанс - курс массажа. И то сначала не давать. Сказать, вы просто хороший массажист,  но больше ко мне не приставайте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ponochka сказал:

Если хочешь его ещё отыметь, единственный шанс - курс массажа. И то сначала не давать. Сказать, вы просто хороший массажист,  но больше ко мне не приставайте, пожалуйста.

А еще можно к другому пойти) Могу даже порекомендовать))Правда ему сейчас 57 где-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shura сказал:

Здравствуйте всем)) Ну я кукушка короче. Учудила как могла. У меня спина больная, я постоянно на массажи хожу. Ну и массажистов часто меняю. Эти засранцы ведь или приставать начинают, или филонить. Меня всегда коробило от их корявых попыточек, а тут запала я...) Пошла к очередному кудеснику, а он и правда хорош. ВО-первых, со спиной помог конкретно, никогда так легко не было, а во-вторых, ну реально хорош :D Я месяц к нему на курс ходила. Он с первого сеанса подкаты начал, но я держалась кремнем) Лицо кирпичом и не-знаю-не-понимаю, о чем вы дядя))) А на последнем сеансе он выдал... Эээх.. Кто-нибудь знал, что массаж груди входит в программу общего массажа? Я вот неделю назад узнала:lol: В общем, секс хорош. Прям ну оч хорош. Зачем я его к себе домой позвала, думаю уже нет смысла себя спрашивать и каяться))) Теперь вот не знаю, что с ним делать. Потерялся мой дядя, а я скучаю-вспоминаю..) Отмораживает меня похоже. Я так-то держусь, знаю, что писать ему самой не стоит. И так сама позвала, сама дала. Жирно будет еще и бегать за ним. Но хотелось бы конечно продлить знакомство..) Понимаю, что там шлейф из таких как я, но хочется то от этого не меньше) Подскажите, возможно ли его как-то вывести на эмоции, зацепить?

Какая интересная история.

Роковая женщина. Никто не может устоять, ни один массажист. Как интересно...

Что было на самом деле - она пристаёт и флиртует со всеми массажистами, один всё таки согласился на секс, после секса убежал и скрылся, теперь она не знает как его достать и заставить с ней заняться сексом ещё раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Метрик сказал:

Какая интересная история.

Роковая женщина. Никто не может устоять, ни один массажист. Как интересно...

Что было на самом деле - она пристаёт и флиртует со всеми массажистами, один всё таки согласился на секс, после секса убежал и скрылся, теперь она не знает как его достать и заставить с ней заняться сексом ещё раз.

Это вы так самооценку поднимаете, господин Метрик?) занижая значимость собеседника? Или просто гадостей наговорить захотелось? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Shura сказал:

Это вы так самооценку поднимаете, господин Метрик?) занижая значимость собеседника? Или просто гадостей наговорить захотелось? 

Как я могу занизить Вашу значимость? Вы же роковая женщина, от которой убежал мужчина потому что Вы слишком хороша для него.

С Вами флиртуют все массажисты. С другими клиентками они не флиртуют, а с Вами сразу плывут.

44 минуты назад, Shura сказал:

Не сказать чтобы интересная, пошловатая на самом деле и банальная, но гражданин зацепил)

Да, и я не замужем, и не планирую. Какбэ хватило замужа. ЛТР тоже не в приоритете. 

Вам часто замуж предлагают?

И ЛТР?

Полагаю что нет, потому и "не в приоритете".

Виноград любишь, кстати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Метрик сказал:

Как я могу занизить Вашу значимость? Вы же роковая женщина, от которой убежал мужчина потому что Вы слишком хороша для него.

С Вами флиртуют все массажисты. С другими клиентками они не флиртуют, а с Вами сразу плывут.

Вам часто замуж предлагают?

No comments

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Shura сказал:

Это вы так самооценку поднимаете, господин Метрик?) занижая значимость собеседника? Или просто гадостей наговорить захотелось? 

Дергает за косички) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты целый месяц ходила на массаж, вы общались ? Уже должны быть как старые приятели, и то, что он не поздравил с Новым годом это нехороший признак. И это твоя инициатива была его к себе позвать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Безымянная сказал:

Автор, ты целый месяц ходила на массаж, вы общались ? Уже должны быть как старые приятели, и то, что он не поздравил с Новым годом это нехороший признак. И это твоя инициатива была его к себе позвать? 

Да, интересно как все закрутилось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дрёма сказал:

Да, интересно как все закрутилось))

Судя по тому, что автор изложила нам, массажист не местный, хату снимает скорее всего,  автор одинокая, с жильём, толи секс не зашёл, толи массажист не меркантильный  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Безымянная сказал:

Автор, ты целый месяц ходила на массаж, вы общались ? Уже должны быть как старые приятели, и то, что он не поздравил с Новым годом это нехороший признак. И это твоя инициатива была его к себе позвать? 

Общались конечно) И с НГ он меня поздравил. Точнее я написала смс с поздравлениями, он в ответном поздравил. И усё.

Нуууу.. Как сказать. Да, моя инициатива. Его инициатива меня раздеть на массажной кушетке, чему я стойко воспротивилась:lol: А потом через пару часов решила - а че бы и нет, когда да..) Ну и написала.

49 минут назад, Безымянная сказал:

Судя по тому, что автор изложила нам, массажист не местный, хату снимает скорее всего,  автор одинокая, с жильём, толи секс не зашёл, толи массажист не меркантильный  

Не, не настолько меркантильный. И жить ему в моей хате точно не светит. С сексом вроде норм. По крайней мере реагировал он огого как эмоционально))))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, вот предположим объявится касатик после НГ. Как реагировать.. Обидеться, что игнорил и высказать свое фи? Или сделать вид что все норм? Или стать резко занятой?

Честно говоря, уже начинает казаться, что я слишком заморочилась на его счет, но покуда все равно нет более интересных кандидатов на горизонте, можно пострадать.. наверное:blush: Потренировать выдержку) Предыдущие отношения были размеренные и предсказуемые, а тут интриха-интриха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Shura сказал:

Ну хорошо, вот предположим объявится касатик после НГ. Как реагировать.. Обидеться, что игнорил и высказать свое фи? Или сделать вид что все норм? Или стать резко занятой?

Честно говоря, уже начинает казаться, что я слишком заморочилась на его счет, но покуда все равно нет более интересных кандидатов на горизонте, можно пострадать.. наверное:blush: Потренировать выдержку) Предыдущие отношения были размеренные и предсказуемые, а тут интриха-интриха)

Не понимаю, в чём проблема. Появится, пригласите его снова сделать массаж груди. Он не откажет, всё таки профессионал.:D При чём здесь вообще какие- то эмоции?

Вообще, история из серии " дас ист фантастиш"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Марк Твен сказал:

Вообще, история из серии " дас ист фантастиш"...

В смысле, порнушкой отдает?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Shura сказал:

В смысле, порнушкой отдает?:D

Да, старой доброй порнушкой из девяностых. В современном варианте он бы вас кожаным хлыстом должен был бы обрабатывать:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Марк Твен сказал:

В современном варианте он бы вас кожаным хлыстом должен был бы обрабатывать:lol:

Нуууу, отшлепал он меня так что до сих пор булочки горят:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Shura сказал:

Честно говоря, уже начинает казаться, что я слишком заморочилась на его счет,

Очень даже, чем больше думаешь, тем больше залипаешь. Да  и не появится никто, все мысли уже заняты. Не поняла, что значит хотел раздеть? Он же массажист! Труселя приспустил? Так если проблемы со спиной, копчик и ягодицы по хорошему тоже нужно помассировать, у тебя грыжа? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Безымянная сказал:

Очень даже, чем больше думаешь, тем больше залипаешь. Да  и не появится никто, все мысли уже заняты. Не поняла, что значит хотел раздеть? Он же массажист! Труселя приспустил? Так если проблемы со спиной, копчик и ягодицы по хорошему тоже нужно помассировать, у тебя грыжа? 

А сосок в зубах для большего терапевтического эффекту?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Shura сказал:

Нуууу, отшлепал он меня так что до сих пор булочки горят:P:D

50 оттенков, первая серия.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Shura сказал:

Честно говоря, уже начинает казаться, что я слишком заморочилась на его счет, но покуда все равно нет более интересных кандидатов на горизонте, можно пострадать.. наверное:blush: Потренировать выдержку) Предыдущие отношения были размеренные и предсказуемые, а тут интриха-интриха)

Вот именно слишком много заморочек, после разового траха! Во первых сейчас праздники, надо побегать по родственникам, друзьям, бывшим жёнам, с детьми на ёлку сгонять, в горы на лыжах покататься, клиенток объезжать поздравить, сделать скидку им на последующие массажи :D В общем сейчас не до вас думаю через месяц ок, если секс ему запал объявится, но в целом у вас безпроигрышная ситуация, объявится хорошо, нет - Ну так вроде же ничего с ним и не планировали, может кроме перепихона! Самой объявляться не надо, разве, что решите опять таки курс массажа пройти ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shura сказал:

Обидеться, что игнорил и высказать свое фи? Или сделать вид что все норм? Или стать резко занятой?

А кому вот эти вот твои выкрутасы нужны, если запрос от тебя и на форум пришла ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 269

      Ок давайте продолжим

    2. 77

      Жена ушла из дома

    3. 99

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    4. 91

      Не тяну СО

    5. 899

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...