Перейти к публикации
пикап.Форум

Парень резко бросил, моя вина, возвращать?


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, МариПуу сказал:

Ну и пить пиво он ходил до нашего сожительства, когда стали жить вместе-без меня никуда ни разу не пошёл. Только в зал и до матери доехать 

Ну и что это за скукота, мама и зал и ты училка дома, сбежал аж пятки засверкали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ponochka сказал:

Чё эт сразу ведомый? Ему так нравится, зачем ему ТВОИ правильные вещи? Училку включила? У него свои есть и это тусить с друзьями,  хочешь туси вместе, или дома жди, или имей такую значимость, чтобы он выбрал быть с тобой.  Но ты выбрала выносить мозги, достойная, а главная какая умная позиция :))

и вначале он тоже не знал ведь, что ты такой невменоз?)

Конечно, я в начала поста писала, что не была такой, ну и это ещё потому, что не была знакома лично с друзьями его. 

Только что, Ponochka сказал:

Ну и что это за скукота, мама и зал и ты училка дома, сбежал аж пятки засверкали))

Ну вот я так и знала, что неправильно поймут. Я не запрещала идти куда-то кроме саун и рыгальников с малолетними блядями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МариПуу сказал:

Конечно, я в начала поста писала, что не была такой, ну и это ещё потому, что не была знакома лично с друзьями его. 

Ну как говорится, скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты.

Всё, его друзья останутся навсегда. Ты что там забыла? Хочешь бороться с друзьями за него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МариПуу сказал:

Конечно, я в начала поста писала, что не была такой, ну и это ещё потому, что не была знакома лично с друзьями его. 

Ну вот я так и знала, что неправильно поймут. Я не запрещала идти куда-то кроме саун и рыгальников с малолетними блядями

В таком одном рыгальнике побывала с ним сама, это когда сидит десяток мужиков и в углу две школьницы селфи снимают. Я как увидела у меня челюсть отвисла, мы к ним заехали случайно, а если бы он один туда поехал ? Вот поэтому не верю я в такие встречи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, МариПуу сказал:

Они не унимаются, у меня от бессилия помутнел разум просто. И от обиды, что я к нему со всей душой, а он им жалуется на меня.

Ну есть или было за что жаловаться, значит. Вы как клоуны у них были, накурились, набухались а тут хлеб и зрелища))

В общем нахрена тебе он? Друзей никуда не уберёшь,  подруг. А если и денешь, ты не сможешь ему веселья обеспечить достаточного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, МариПуу сказал:

Вы считаете, он не простит меня ? Как мне дать понять, что я больше не буду, я уже и психотерапевту иду, сама понимаю, какое это дно

Тебе нужно над этим работать ради себя самой, а не ради его прощения. 

Он тебя отправил в ДОД, а тебя просто зажало от этого. Нет здесь любви. Возвращать тем более здесь нечего. Скандалы, драки, контроль, мозговыносы. Это не уйдет само по себе. Это пока тебя слили и зажимает, кажется, что ты всё поняла и "прости меня, я больше так не буду", но всё очень быстро встанет на круги своя. 

Поэтому и надо свалить в закат и свести весь фокус на себя и работу с собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ponochka сказал:

Ну как говорится, скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты.

Всё, его друзья останутся навсегда. Ты что там забыла? Хочешь бороться с друзьями за него?

Я ему тоже говорила эту поговорку, он мне все твердил, что он не такой, как они. Не понимаю просто, как можно находиться в такой обстановке ? Тут выше правильно заметили, деградировать только. Мне его просто жаль. Он так сопьётся

3 минуты назад, Верочка сказал:

Тебе нужно над этим работать ради себя самой, а не ради его прощения. 

Он тебя отправил в ДОД, а тебя просто зажало от этого. Нет здесь любви. Возвращать тем более здесь нечего. Скандалы, драки, контроль, мозговыносы. Это не уйдет само по себе. Это пока тебя слили и зажимает, кажется, что ты всё поняла и "прости меня, я больше так не буду", но всё очень быстро встанет на круги своя. 

Поэтому и надо свалить в закат и свести весь фокус на себя и работу с собой. 

На пути к этому, просто это расставание шарахнуло по башке, не так себе это все представляла (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, МариПуу сказал:

В таком одном рыгальнике побывала с ним сама, это когда сидит десяток мужиков и в углу две школьницы селфи снимают. Я как увидела у меня челюсть отвисла, мы к ним заехали случайно, а если бы он один туда поехал ? Вот поэтому не верю я в такие встречи

Знаешь, когда люди настолько друг другу не подходят, ничего не придумали лучше расставания. Тебе сколько лет? Твоему парню 30, например. Здоровый лоб между прочим. Если он сейчас не взялся за голову, то когда возьмется? В 50?

Допустим, ты родишь от него ребенка, а муженька нет дома. Найдешь его в очередной рыгаловке и притащишь это тело домой. Отобьешь ему бока и скажешь нельзя, с*ка! А через неделю он снова будет отводить душеньку в компании дружков обрыгачков. Ты, конечно же, будешь его спасать. И в итоге, ни тебе, ни людям. Какой пример увидит твой ребенок в нем? Пример объе*оса.

С другой стороны вы достойны друг друга. Он бухает с дружками под кайфом, а ты его потом п*здишь. Многие так живут, ведь зависимы друг от друга.

Если захочешь что-то изменить, прими в себе что можешь менять только себя. Не ставь себе целей, основанных на изменениях в другом человеке. Не дети уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S@ntiago сказал:

Знаешь, когда люди настолько друг другу не подходят, ничего не придумали лучше расставания. Тебе сколько лет? Твоему парню 30, например. Здоровый лоб между прочим. Если он сейчас не взялся за голову, то когда возьмется? В 50?

Допустим, ты родишь от него ребенка, а муженька нет дома. Найдешь его в очередной рыгаловке и притащишь это тело домой. Отобьешь ему почки и скажешь нельзя, с*ка! А через неделю он снова будет отводить душеньку в компании дружков обрыгачков. Ты, конечно же, будешь его спасать. И в итоге, ни тебе, ни людям. Какой пример увидит твой ребенка в нем? Пример объе*оса.

С другой стороны в достойны друг друга. Он бухает с дружками под кайфом, а ты его потом п*здишь. Многие так живут, ведь зависимы друг от друга.

Если захочешь что-то изменить, прими в себе что можешь менять только себя. Не ставь себе целей, основанных на изменениях в другом человеке. Не дети уже.

Да. Вы по всем пунктам правы, просто не могу поверить в то, что мой бывший так скатывается, причём он нормально зарабатывает. Работает официально, коллеги приличные люди, говорю, почему среди них не найти компанию? И вместо рыгальника поехать в приличное место отдохнуть. Все высказавшиеся выше правы, человека не изменить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет его попоек с друганами: скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Нередко таких друзей кроме бутылки ничего не связывает.

Он слабый современный мужчинка, который не может им отказать и бухает вместе с ними. Он не может поставить тебя на место и находит отдушину в бухле.

Ты жесткая и властная женщина. Это тоже плохо для семьи. Намного лучше направлять мужчину мягко, когда он сам решает куда рулить, а ты его поддержишь. Если это не помогает, то лучше такого мужчину заменить. Так ты сможешь найти сильного мужчину, а сама оставаться женственной и в своей женской роли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, S@ntiago сказал:

Насчет его попоек с друганами: скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Нередко таких друзей кроме бутылки ничего не связывает.

Он слабый современный мужчинка, который не может им отказать и бухает вместе с ними. Он не может поставить тебя на место и находит отдушину в бухле.

Ты жесткая и властная женщина. Это тоже плохо для семьи. Намного лучше направлять мужчину мягко, когда он сам решает куда рулить, а ты его поддержишь. Если это не помогает, то лучше такого мужчину заменить. Так ты сможешь найти сильного мужчину, а сама оставаться женственной и в своей женской роли.

Спасибо, боюсь, не смогу найти сильного, попадаются вот такие слабые, как бывший 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, МариПуу сказал:

Мне его просто жаль. Он так сопьётся

Ты ему не мамочка, не твои проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложилось мнение, что автор застряла в треугольнике Карпмана и дрейфует между ролями:

1. Спасателя

8 часов назад, МариПуу сказал:

Мне его просто жаль. Он так сопьётся

2. Жертвы

20 часов назад, МариПуу сказал:

Мне обидно, что он меня не слушал, я старалась донести правильные вещи. Ну и когда познакомились, он таким не показался, короче, хорошо выступил вначале (((

3. Преследователя

9 часов назад, МариПуу сказал:

Когда я истерила, я могла его пнуть, толкнуть, царапнуть,

Из этого гиблого треугольника нужно искать выход не для сохранения отношений, а для собственного спокойствия. Нервов уходит море, а выхлопа - ноль. Такой сценарий может и на другие отношения переходить.

Нужно учиться брать свою ответственность на себя, держать границы от ответственности за других, если спасать никто не просит (МЧ вроде хорошо живется со своими друзьями и равлекухами - менять он это не собирался).

Помогает работа с психологом, а может даже и самостоятельно выйти удастся. В интернете по этой теме куча информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Albinkin сказал:

Сложилось мнение, что автор застряла в треугольнике Карпмана и дрейфует между ролями:

1. Спасателя

2. Жертвы

3. Преследователя

Из этого гиблого треугольника нужно искать выход не для сохранения отношений, а для собственного спокойствия. Нервов уходит море, а выхлопа - ноль. Такой сценарий может и на другие отношения переходить.

Нужно учиться брать свою ответственность на себя, держать границы от ответственности за других, если спасать никто не просит (МЧ вроде хорошо живется со своими друзьями и равлекухами - менять он это не собирался).

Помогает работа с психологом, а может даже и самостоятельно выйти удастся. В интернете по этой теме куча информации.

Спасибо, изучу про этот треугольник. Из этих отношений я уже вышла, читаю и все больше убеждаюсь, о каком возврате может идти речь, если со мной будущего не видят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, пришлось созвониться по поводу его вещей. Абсолютно спокойный тон при разговоре со мной, даже дружеский, из чего я делаю вывод, что человек рад своей свободе. Вот тебе и слёзы на глазах при расставании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.01.2021 в 23:57, МариПуу сказал:

Прошу рассмотреть мою ситуацию.

такое ощущение что заявляение в полицию написала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрубить любой контакт, забыть.

Это все прозвучит сейчас слишком по-Диснеевски приторно, но если мужчине действительно важна его женщина, то ни его подружаки, ни тем более друзья при нем даже пискнуть что-то не удобное не посмеют. Потому что он этого тупо не позволит делать. Я вот не могу представить, чтобы мою ОЖП мои друзья хотя бы минимально стебать осмелились, не в контексте реально смешной ситуации, а просто так, дабы поорать и поставить ее в неудобное положение. У них и потребности такой нет, да и знают, что мне это не понравится.

Тут же он тебя вообще, как говорится, в х*й не ставит. Стебуют его девушку и ей это неприятно? Пфф, пойду пивас попью.

И как финальный аккорд - из-за друзей девушек не бросают, это удобная отмазка, но всегда ложь. Гораздо проще их на место поставить, чем покинуть значимую для себя ОЖП. В рамках здоровой мужской дружбы, это выяснение отношений будет очень быстрым и решается за пять секунд. Это я тебе как мужчина говорю.

Некст. Если уйдешь в ТИ, может одумается, но верить или нет ему - дело твое, я бы не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OskarBrown сказал:

Обрубить любой контакт, забыть.

Это все прозвучит сейчас слишком по-Диснеевски приторно, но если мужчине действительно важна его женщина, то ни его подружаки, ни тем более друзья при нем даже пискнуть что-то не удобное не посмеют. Потому что он этого тупо не позволит делать. Я вот не могу представить, чтобы мою ОЖП мои друзья хотя бы минимально стебать осмелились, не в контексте реально смешной ситуации, а просто так, дабы поорать и поставить ее в неудобное положение. У них и потребности такой нет, да и знают, что мне это не понравится.

Тут же он тебя вообще, как говорится, в х*й не ставит. Стебуют его девушку и ей это неприятно? Пфф, пойду пивас попью.

И как финальный аккорд - из-за друзей девушек не бросают, это удобная отмазка, но всегда ложь. Гораздо проще их на место поставить, чем покинуть значимую для себя ОЖП. В рамках здоровой мужской дружбы, это выяснение отношений будет очень быстрым и решается за пять секунд. Это я тебе как мужчина говорю.

Некст. Если уйдешь в ТИ, может одумается, но верить или нет ему - дело твое, я бы не стал.

Спасибо за мнение! Парень говорил друзьям, что не надо так шутить, одному другу даже в грубой форме при мне звонил и высказал. Хватило ни надолго. Вы правы, конечно, но тут парень явно слабее Вас. Как мог так и объяснил. Просто когда за год твоя подруга и друзья не находят общий язык, тут уже задумаешься хочешь ни хочешь. Я его не оправдываю, просто поясняю, что он не сидел молча. И пока не общаемся, поняла, что если человек хотел расстаться, то нашёл бы ещё массу причин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МариПуу сказал:

Спасибо за мнение! Парень говорил друзьям, что не надо так шутить, одному другу даже в грубой форме при мне звонил и высказал. Хватило ни надолго. Вы правы, конечно, но тут парень явно слабее Вас. Как мог так и объяснил. Просто когда за год твоя подруга и друзья не находят общий язык, тут уже задумаешься хочешь ни хочешь. Я его не оправдываю, просто поясняю, что он не сидел молча. И пока не общаемся, поняла, что если человек хотел расстаться, то нашёл бы ещё массу причин. 

И ещё друзья лучше знают этого человека, поэтому понимали, что я не вытерплю, а ему просто надоест эта ситуация с нашими контрами. Обидно, по ходу за 27 лет так и не научилась разбираться в людях;-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.01.2021 в 03:56, МариПуу сказал:

Обидно, по ходу за 27 лет так и не научилась разбираться в людях;-(

Бывает, 

Советую научится разбираться в себе, в людях потом будет разобраться легче.

Иначе возраст в сообщении поменяется на 40 и будет ещё обиднее.

Успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 269

      Ок давайте продолжим

    2. 77

      Жена ушла из дома

    3. 99

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    4. 91

      Не тяну СО

    5. 899

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...