Перейти к публикации
пикап.Форум

Работа на перспективу программист, девопс, или продажник с ростом до руководителя?


Рекомендованные сообщения

Да знаю что наверно задолбал уже всех своими тупыми вопросами и рассуждениями...знаю что мне все говорят поменьше рассуждай уже а побольше делай! Но что делать то?:  Блин..я устал..так жить..мне уже 28 лет я не понимаю кто я по настоящему и куда мне нужно двигаться! Вопросом кем я буду через 5 лет задаюсь уже несколько лет! 

После 30ки мне по любому нужен какой то капитал будет..а значит нужно делать упор на деньги! А это значит забить полностью на поиск самоудовлетворения от работы...?!

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 435
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Показал бы уже давно.) Ты так за@бал , что у тебя легче купить. На крайняк скинемся.

Ты делаешь подмену понятий. Это не скилл, а идеальная возможность для тебя заработать на таком человеке. Лишних вопросов не задает, креатива нет - вероятность возникновения проблем с таким работником,

Бизнесмены на форуме собрались  Коня в вакууме построили  выручку доходом обозвали 

21 минуту назад, CaptainS сказал:

Да знаю что наверно задолбал уже всех своими тупыми вопросами и рассуждениями...знаю что мне все говорят поменьше рассуждай уже а побольше делай! Но что делать то?:  Блин..я устал..так жить..мне уже 28 лет я не понимаю кто я по настоящему и куда мне нужно двигаться! Вопросом кем я буду через 5 лет задаюсь уже несколько лет! 

После 30ки мне по любому нужен какой то капитал будет..а значит нужно делать упор на деньги! А это значит забить полностью на поиск самоудовлетворения от работы...?!

Ну можешь продажи попробовать.Если не твое больше года там не продержишься это специфичная работа.В програмирование хз мне кажеться ты в плане конкуренции не потянеш очень долго придется искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, baski сказал:

Ну можешь продажи попробовать.Если не твое больше года там не продержишься это специфичная работа.В програмирование хз мне кажеться ты в плане конкуренции не потянеш очень долго придется искать.

Программирование потяну, мне до фронтенд разработчика если в штат работать на компанию идти то от силы пару тройку месяцев еще подучиться если по настоящему, и на все другие сферы забить и 24 на 7 только кодить!

5 минут назад, CaptainS сказал:

Программирование потяну, мне до фронтенд разработчика от силы пару тройку месяцев еще подучиться если по настоящему, и на все другие сферы забить и 24 на 7 только кодить!

Я просто пытаюсь на перспективу заглянуть...что у меня будет через несколько лет допустим...если работать непокладая рук допустим....

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, CaptainS сказал:

Программирование потяну, мне до фронтенд разработчика если в штат работать на компанию идти то от силы пару тройку месяцев еще подучиться если по настоящему, и на все другие сферы забить и 24 на 7 только кодить!

Я просто пытаюсь на перспективу заглянуть...что у меня будет через несколько лет допустим...если работать непокладая рук допустим....

Ну тогда и думать тут нечего.Ты все равно от верстки не в восторге.Кодить хотябы перспектива есть при том ты в питере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, baski сказал:

Кодить хотябы перспектива

Какая?

Почему я написал про продажи...потому что на перспективу...если освоить в совершенстве продажи и маркетинг..то можно любой бизнес открывать...короче щелкать бизнесы как орешки...так как я осознал как много упирается в продажи а не в производство...

Да это не зов души это чистая рационализация канечно!(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, CaptainS сказал:

Какая?

Почему я написал про продажи...потому что на перспективу...если освоить в совершенстве продажи и маркетинг..то можно любой бизнес открывать...короче щелкать бизнесы как орешки...так как я осознал как много упирается в продажи а не в производство...

Да это не зов души это чистая рационализация канечно!(

Ну зп будет выше.Бизнесом не каждый может заниматься как и продажами специфическая область мне лично в продажниках было максимально тяжело.Можно попробовать устроится в продажи а вечерами кодить подтянешь программирование до нужного уровня а там уже решишь что тебе лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CaptainS сказал:

Почему?

Я интроверт слишком много общения и за этого очень низкая эффективность в данной работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, baski сказал:

Я интроверт слишком много общения и за этого очень низкая эффективность в данной работе.

Дело в том что это все же просто навык! Все парни у которых проблемы с девушками сначала интроверты! Но потом после прохождения курсов пикапа они понимают что общение это круто и классно! А если добавить в эту смесь много психологии и нлп?)

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, CaptainS сказал:

Какая?

Почему я написал про продажи...потому что на перспективу...если освоить в совершенстве продажи и маркетинг..то можно любой бизнес открывать...короче щелкать бизнесы как орешки...так как я осознал как много упирается в продажи а не в производство...

Да это не зов души это чистая рационализация канечно!(

Вот такие мысли посетили меня 5 лет назад :D продажи и маркетинг - будущее и хороший опыт. Но по заработку все же не догонит IT. Серьезно, во-первых на рынке труда огромная конкуренция на должности продажников, ибо:
а) их берут знаний и надлежащего образования
б) курсы на них есть разной ценовой политике, но результат от них одинаковый
в) если ты хотя бы не дурак, то найдешь себе работу в любой компании, где открыта вакансия

Во-вторых, все не так радужно и это не дорожка вымощенная золотом в "бизнес". Даже, если ты дойдешь до РОПа, то не факт, что тебе вышестоящее руководство будет доверять настолько, что ты сможем увидеть подноготную их дел, чтобы понять сам принцип работы дела. Это бесценный опыт. Маркетинг - по большей мере реклама. А реклама и продажи пусть и идут рядом, но все же не одно и то же. Я сейчас изучаю этот вопрос, как совершенно новый. И если в продажах я являюсь востребованным специалистом с моим опытом и навыками, то в рекламе никому нахер не нужна и тупо по вечерам на фрилансе набиваю себе опыт с нуля) хотя я закончила курсы, но конкуренция просто огромная. 

Не представляй это себе так, будто ты пошел поработал в этом направлении и все понял, нет, это будет большая удача. Сам рассуди продажников много, но тех, кто стал в итоге заниматься чем-то своим, или работать на себя просто мизерный процент. Конверсия итоговая не стоит свеч, если ты уже специалист в другой сфере. Менять IT на продажи сейчас - это просто суисайд.

Точно так же в IT можно начать что-то свое. Один из моих бывших партнеров - открыл свою компанию, дважды обжегся, на третий все таки смог запустить полноценный механизм. Хотя он просто кодил на джаве, дошел до сеньора, стал тимлидом и в итоге просто отделился со своей командой, но это была еще давно, когда айти не была такой популярной и туда не рвались все кому не лень на перспективу. 

У моего текущего МЧ доход 2к$+ он тоже в IT сфере. И это за 3 года работы, мне чтобы добиться такого дохода в продажах пришлось "убить" 2 года из 5 просто на то, чтобы круглосуточно пахать)) и даже сейчас я работаю каждый день без выходных, а по вечерам сижу на фрилансе, чтобы мой доход оставался таким или выше. Сказать, что я жалею, что ушла из IT - ничего не сказать) сидела бы себе дизайнером на 25$ час, в ус не дула)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, CaptainS сказал:

Какая?

Почему я написал про продажи...потому что на перспективу...если освоить в совершенстве продажи и маркетинг..то можно любой бизнес открывать...короче щелкать бизнесы как орешки...так как я осознал как много упирается в продажи а не в производство...

Да это не зов души это чистая рационализация канечно!(

Попробуй. В любом случае это дает хороший толчок к развитию. Т.к постоянное общение с разными людьми прокачивает хорошо ЭИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 minutes ago, Merciless said:

Я сейчас изучаю этот вопрос, как совершенно новый. И если в продажах я являюсь востребованным специалистом с моим опытом и навыками, то в рекламе никому нахер не нужна и тупо по вечерам на фрилансе набиваю себе опыт с нуля) хотя я закончила курсы, но конкуренция просто огромная. 

Привет! Можешь рассказать, чем именно ты занимаешься? Как выглядят продажи на фрилансе, и во сколько это обходится твоим заказчикам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть ВО. Если бы ты начал работать по специальности на старших курсах, то к 30-ти ты бы уже смог продвинутся по карьерной лестнице и зарабатывать достаточно.

Что бы заработать, нужно работать. Мало работать и получать много денег не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Речь была о рекламе, я не соглашусь, что это продажи) только если это не продажи самой себя :D
Таргетированная реклама, прайс лист средний по городу. В обязанностях ведение рекламных кабинетов в MyTarger/AdsManager. Поэтапно обычно это выглядит так:
1. Заполнение брифа заказчиком, составляем ТЗ и определяемся со стоимостью моих услуг, ограничиваем временные рамки.
2. Составляем план рекламы и распределяем бюджет заказчика.
3. Заказчик подтверждает план/вносим поправки.
4. Сам рабочий процесс ведение кабинета, создание креативов, настройка рекламной кампании.
5. Подготовка итогового отчета/кейса, сдача проекта, получение выручки. 

Проектов одновременно веду 1-2 максимум, чтобы не мешать основной работе. 

8 минут назад, justtest сказал:

Привет! Можешь рассказать, чем именно ты занимаешься? Как выглядят продажи на фрилансе, и во сколько это обходится твоим заказчикам?

забыла тегнуть @justtest

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merciless сказал:

Даже, если ты дойдешь до РОПа, то не факт, что тебе вышестоящее руководство будет доверять настолько, что ты сможем увидеть подноготную их дел, чтобы понять сам принцип работы дела.

Мне их подноготная и не нужна как бы!

1 час назад, Merciless сказал:

Маркетинг - по большей мере реклама. А реклама и продажи пусть и идут рядом, но все же не одно и то же. Я сейчас изучаю этот вопрос, как совершенно новый. И если в продажах я являюсь востребованным специалистом с моим опытом и навыками, то в рекламе никому нахер не нужна и тупо по вечерам на фрилансе набиваю себе опыт с нуля) хотя я закончила курсы, но конкуренция просто огромная. 

Так задача в том чтобы изучать как активные продажи так и маркетинг! Понятно что без одного не будите другого! Потому что при построении бизнеса с нуля нужно будет закрывать оба этих вопроса! 

Есть конечно другой путь просто заработать побольше денег! И закрыть эти вопросы привлечением специалистов! Но это все такое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merciless сказал:

но конкуренция просто огромная. 

Как раз таки задача любого маркетолога устранять конкуренцию..

1 час назад, Merciless сказал:

дважды обжегся, на третий все таки смог запустить полноценный механизм.

Как он закрывал вопрос продаж?

1 час назад, Merciless сказал:

Сказать, что я жалею, что ушла из IT - ничего не сказать) сидела бы себе дизайнером на 25$ час, в ус не дула)

Что мешает вернуть все на круги своя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Alf Pachino сказал:

У тебя есть ВО. Если бы ты начал работать по специальности на старших курсах, то к 30-ти ты бы уже смог продвинутся по карьерной лестнице и зарабатывать достаточно.

Что бы заработать, нужно работать. Мало работать и получать много денег не получится.

Чего? А я по твоему где работал не по специальности?

23 минуты назад, Alf Pachino сказал:

то к 30-ти ты бы уже смог продвинутся по карьерной лестнице и зарабатывать достаточно.

Опять таки без софт скилов и особого стремления хрен ты куда продвинешься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CaptainS сказал:

Дело в том что это все же просто навык! Все парни у которых проблемы с девушками сначала интроверты! Но потом после прохождения курсов пикапа они понимают что общение это круто и классно! А если добавить в эту смесь много психологии и нлп?)

С первой работы сразу выперли тк как навык общения был плох и за того что социофобом был тогда.Во второй раз не выгнали но был все равно худшим из продажников ну и психологически уставал дико . Продажников терпеть не могу по жизни а уж самому им быть эт еще хуже.В целом
Петр и Иванов правильно сказал если сфера тебе не нравится совсем не заработать там денег никогда.Я не говорю что общение это плохо но все это в меру хорошо общительному экстраверту в продажах будет в разы легче я это сам лично наблюдал.

Изменено пользователем baski (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Merciless сказал:

Привет! Речь была о рекламе, я не соглашусь, что это продажи) только если это не продажи самой себя :D
Таргетированная реклама, прайс лист средний по городу. В обязанностях ведение рекламных кабинетов в MyTarger/AdsManager. Поэтапно обычно это выглядит так:
1. Заполнение брифа заказчиком, составляем ТЗ и определяемся со стоимостью моих услуг, ограничиваем временные рамки.
2. Составляем план рекламы и распределяем бюджет заказчика.
3. Заказчик подтверждает план/вносим поправки.
4. Сам рабочий процесс ведение кабинета, создание креативов, настройка рекламной кампании.
5. Подготовка итогового отчета/кейса, сдача проекта, получение выручки. 

Проектов одновременно веду 1-2 максимум, чтобы не мешать основной работе. 

С инстаграмом работаешь? Какой бюджет нужен чтобы выйти на 10+клиентов в месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, CaptainS сказал:

Чего? А я по твоему где работал не по специальности?

Я не знаю, где ты работал. По специальности или нет. Все мои знакомые, кто работал по специальности, к 30-ти годам получали достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Alf Pachino сказал:

Я не знаю, где ты работал. По специальности или нет. Все мои знакомые, кто работал по специальности, к 30-ти годам получали достаточно.

у каждого свой путь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Alf Pachino сказал:

Я не знаю, где ты работал. По специальности или нет. Все мои знакомые, кто работал по специальности, к 30-ти годам получали достаточно.

Смотря какой город и специальность.В моем городе с моей профессисей 40к будет в 30 на старт у меня был 10 тыс рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, CaptainS сказал:

у каждого свой путь 

Твой путь - ныть и жаловаться, но ни чего не делать.
Вот, прочти: https://evo-lutio.livejournal.com/1319728.html

4 минуты назад, baski сказал:

В моем городе с моей профессисей 40к будет в 30

Ты в Подмосковье живешь, найди работу в Москве. Сейчас можно удаленно найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alf Pachino сказал:

Твой путь - ныть и жаловаться, но ни чего не делать.
Вот, прочти: https://evo-lutio.livejournal.com/1319728.html

Ты в Подмосковье живешь, найди работу в Москве. Сейчас можно удаленно найти.

Угу механиком на удаленке смешно))У меня опыта на всех работах меньше года кроме охраны.На удаленку никто не возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че все так на продажах то помешались? Работа простенькая, не для великих умов. Скорее для неопределившихся и что-то в определенный момент упустивших.

Но это для таких людей реальный выход, тк  все-таки некий статус , ну и заработок средний. Не стыдно людЯм в глаза смотреть:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alf Pachino сказал:

Твой путь - ныть и жаловаться, но ни чего не делать.

Прочитай первый пост темы еще раз, чтобы таких выводов не делать в очередной раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CaptainS сказал:

Прочитай первый пост темы еще раз, чтобы таких выводов не делать в очередной раз!

Это уже третья тема, в которой ты "ищешь себя". Но так ни чего и не сделал. Хочешь, что бы форум выдал тебе волшебный пендаль и ты взлетел по карьерной лестнице из никого в олигархи за 2 года.

Мой вывод основан на тех вводных, что ты даешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alf Pachino сказал:

Это уже третья тема, в которой ты "ищешь себя". Но так ни чего и не сделал. Хочешь, что бы форум выдал тебе волшебный пендаль и ты взлетел по карьерной лестнице из никого в олигархи за 2 года.

Мой вывод основан на тех вводных, что ты даешь.

Ну  он же пограммирование изучает значит что-то делает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Alf Pachino сказал:
Цитата

Здоровые амбиции не касаются желания увидеть свой результат в настоящем выше, чем он есть.

Очень важно видеть свой результат адекватно, реалистично и соглашаться с этой оценкой. Лучше даже видеть его чуть ниже, чем он есть. И соглашаться с этим результатом, без бомбежки. Уважать тот уровень, который есть. Это и есть самоуважение. Уважать свой уровень в настоящем, принимать его без бомбежки.

Это бред! Любая оценка со стороны она субъективна!  Да ты сам тоже можешь ошибиться в оценке себя! Но в любом случае никто не имеет права оценивать тебя ниже чем ты сам себя оцениваешь...потому что именно ты и твоя уверенность понимает на что ты способен, а на что нет!

Она предлагает занижать свою самооценку но это как минимум не разумно! И не логично! В большинстве случаев самооценка у большинства парней итак снижена ниже плинтуса...

Кем бы был создатель Микки Мауса и вообще все те успешные люди которых считали полными бездарностями, если бы они занижали свою самооценку!

 

 

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, baski сказал:

Угу механиком на удаленке смешно))У меня опыта на всех работах меньше года кроме охраны.На удаленку никто не возьмет.

Ищи работу в Москве. Да, я помню, тебе в падлу тратить время на дорогу туда и обратно. Но тут уже "шашечки или ехать".

Ты сам себя поставил в такое положение, что не отработал ни где даже год. Что бы из автослесаря стать мастером цеха, нужно 5-7 лет на ОДНОМ месте проработать. Или вложись в свой гараж-сервис. Будешь качественно работать, будут постоянные клиенты. И друзей еще приведут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто трепета касаемо продаж не понимаю.

Узнаешь имя клиента, выявляешь потребность, делаешь предложение со всякими скидками (типо), увеличиваешь лояльность засчет накопительной системы скидок. Чем больше звонков-тем больше клиентов, ежику понятно. Корректность в общении и дружелюбие и активность также крайне желательны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CaptainS сказал:

Это бред! Любая оценка со стороны она субъективна!  Да ты сам тоже можешь ошибиться в оценке себя! Но в любом случае никто не имеет права оценивать тебя ниже чем ты сам себя оцениваешь...потому что именно ты и твоя уверенность понимает чего ты можешь достичь а чего нет!

Она предлагает занижать свою самооценку но это как минимум не разумно! И не логично! В большинстве случаев самооценка у большинства парней итак снижена ниже плинтуса...

Кем бы был создатель Микки Мауса и вообще все те успешные люди которых считали полными бездарностями, если бы они занижали свою самооценку!

 

 

В приведенной тобой цитате нет ни слова про снижение самооценки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alf Pachino сказал:

Это уже третья тема, в которой ты "ищешь себя". Но так ни чего и не сделал. Хочешь, что бы форум выдал тебе волшебный пендаль и ты взлетел по карьерной лестнице из никого в олигархи за 2 года.

Мой вывод основан на тех вводных, что ты даешь.

Я просто пытаюсь увидеть перспективу в тех сферах которые я написал в названии темы! И не вижу..себя там полной мере, так чтобы я будущий сказал себе..да не зря я выбрал именно это направление!

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Ищи работу в Москве. Да, я помню, тебе в падлу тратить время на дорогу туда и обратно. Но тут уже "шашечки или ехать".

Ты сам себя поставил в такое положение, что не отработал ни где даже год. Что бы из автослесаря стать мастером цеха, нужно 5-7 лет на ОДНОМ месте проработать. Или вложись в свой гараж-сервис. Будешь качественно работать, будут постоянные клиенты. И друзей еще приведут.

Так это значит все свои богачества на Родине бросить?

Я бы не поехала. Своя рубашка-ближе к телу.

Baski 100 раз писал, ему всего хватает. Надо ему там только девушку найти и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Дрёма сказал:

Че все так на продажах то помешались? Работа простенькая, не для великих умов. Скорее для неопределившихся и что-то в определенный момент упустивших.

Но это для таких людей реальный выход, тк  все-таки некий статус , ну и заработок средний. Не стыдно людЯм в глаза смотреть:D

Я бы такого не говорил! Если бы так было просто то никто бы туда и не шел бы работать!

Да и все помешались больше на IT сейчас, просто продажи все же они фундаментальнее в бизнесе чем IT!

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Merciless said:

Привет! Речь была о рекламе, я не соглашусь, что это продажи) только если это не продажи самой себя :D
Таргетированная реклама, прайс лист средний по городу. В обязанностях ведение рекламных кабинетов в MyTarger/AdsManager. Поэтапно обычно это выглядит так:
1. Заполнение брифа заказчиком, составляем ТЗ и определяемся со стоимостью моих услуг, ограничиваем временные рамки.
2. Составляем план рекламы и распределяем бюджет заказчика.
3. Заказчик подтверждает план/вносим поправки.
4. Сам рабочий процесс ведение кабинета, создание креативов, настройка рекламной кампании.
5. Подготовка итогового отчета/кейса, сдача проекта, получение выручки. 

Проектов одновременно веду 1-2 максимум, чтобы не мешать основной работе. 

забыла тегнуть @justtest

Это относительно механическая работа через кабинеты? Или какое-то творчество требуется - поиск релевантных каналов для рекламы, связь и договоренности с площадками/инфлюенсерами/выуживание клиентов?

Изменено пользователем justtest (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дрёма сказал:

Я просто трепета касаемо продаж не понимаю.

Узнаешь имя клиента, выявляешь потребность, делаешь предложение со всякими скидками (типо), увеличиваешь лояльность засчет накопительной системы скидок. Чем больше звонков-тем больше клиентов, ежику понятно. Корректность в общении и дружелюбие и активность также крайне желательны.

Мне нужно сайт кому нибудь впарить за 20к, поможешь? Я смотрю у тебя какие то способности даже есть:D

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, CaptainS сказал:

Я просто пытаюсь увидеть перспективу в тех сферах которые я написал в названии темы!

8 минут назад, CaptainS сказал:

Уважать свой уровень в настоящем, принимать его без бомбежки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alf Pachino сказал:

Ищи работу в Москве. Да, я помню, тебе в падлу тратить время на дорогу туда и обратно. Но тут уже "шашечки или ехать".

Ты сам себя поставил в такое положение, что не отработал ни где даже год. Что бы из автослесаря стать мастером цеха, нужно 5-7 лет на ОДНОМ месте проработать. Или вложись в свой гараж-сервис. Будешь качественно работать, будут постоянные клиенты. И друзей еще приведут.

Ну я что могу поделать если перегораю везде сложно отработать больше года если работу не навидишь.Насчет 5-7 лет согласен но поработав 3 месяца за 10к рублей при этом работая больше всех как-то быстро опускаются руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CaptainS сказал:

Мне нужно сайт кому нибудь впарить за 20к, поможешь? Я смотрю у тебя какие то способности есть?

Горкин грамотно посоветовал, нарыть клиентов из инфлюенсеров. По бартеру сделать им сайт.

Из этих проектов собрать портфолио(сайт-витрину)

А потом-рассылка по всяким лавочкам)

Важно идти на компромиссы, особенно поначалу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, baski сказал:

Ну я что могу поделать если перегораю везде сложно отработать больше года если работу не навидишь.Насчет 5-7 лет согласен но поработав 3 месяца за 10к рублей при этом работая больше всех как-то быстро опускаются руки.

Капитан выше цитату из Эволюции привел.

Если ты рукастый, то Профи.ру и Авито тебе в помощь. Будь самозанятым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дрёма сказал:

нарыть клиентов из инфлюенсеров. По бартеру сделать им сайт

Инфлюенсеры пользуются инстой и ю-тубом как площадкой. Иностранцы еще Твитчем. Им сайт не нужен. Тик-ток вот еще новое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alf Pachino сказал:

Инфлюенсеры пользуются инстой и ю-тубом как площадкой. Иностранцы еще Твитчем. Им сайт не нужен. Тик-ток вот еще новое.

Нахаляву ни один не откажется) Все любят подарочки)

3 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Капитан выше цитату из Эволюции привел.

Если ты рукастый, то Профи.ру и Авито тебе в помощь. Будь самозанятым.

На таких заказах могут кидануть. Договора то нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дрёма сказал:

Горкин грамотно посоветовал, нарыть клиентов из инфлюенсеров. По бартеру сделать им сайт.

Из этих проектов собрать портфолио(сайт-витрину)

А потом-рассылка по всяким лавочкам)

Важно идти на компромиссы, особенно поначалу 

Да?) Сорри, но портфолио у меня уже есть, и по бартеру я давно уже никому ничего не делаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CaptainS сказал:

А где у меня бомбежка? Что такое бомбежка?

Ты вечно жалуешься, что нужно много работать, тебе за это мало платят и ты свою работу ненавидишь. Тебе платят ровно столько, сколько стоит твой труд. Если ты считаешь, что тебе недоплачивают, но большую сумму тебе платить ни кто не хочет, значит квалификации у тебя не хватает.

2 минуты назад, Дрёма сказал:

На таких заказах могут кидануть. Договора то нет

Что мешает заключить договор? Жаба, которая не хочет платить НДФЛ государству? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дрёма сказал:

А потом-рассылка по всяким лавочкам)

Вот и разошли мне пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CaptainS сказал:

Да?) Сорри, но портфолио у меня уже есть, и по бартеру я давно уже никому ничего не делаю!

Показал бы уже давно.)

Ты так за@бал , что у тебя легче купить. На крайняк скинемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Это и есть самоуважение. Уважать свой уровень в настоящем, принимать его без бомбежки.

Она говорит про самоуважение! Но я в упор не вижу связи между самоуважением и результатом! Самоуважение это другое!

6 минут назад, Дрёма сказал:

Нахаляву ни один не откажется) Все любят подарочки)

Ты свою работу нахаляву делаешь? Питаешься воздухом?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alf Pachino сказал:

Ты вечно жалуешься, что нужно много работать, тебе за это мало платят и ты свою работу ненавидишь.

Где я говорил что мне нужно много работать? Я говорил что работа достаточно трудоемкой бывает, и за нее не мешало доплачивать больше..так как времени я трачу больше! Но я не говорил что меня что то заставляет много работать! Я вообще могу сидеть целыми днями ничего не делать только компы подключать пользователям!

7 минут назад, Alf Pachino сказал:

значит квалификации у тебя не хватает.

Неправда! Не согласен! Да есть куда расти! Но дело тут в другом! Меня бесит когда меня новичком считают!! А это не так!!

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 21

      Мне 37 ей 31

    2. 1

      Вопрос по Pure

    3. 21

      Мне 37 ей 31

    4. 21

      Мне 37 ей 31

×
×
  • Создать...