Перейти к публикации
пикап.Форум

Работа на перспективу программист, девопс, или продажник с ростом до руководителя?


Рекомендованные сообщения

Не хочу никого расстраивать но схема  Вот будет 10 000 000 тогда начну помогать другим к сожалению не работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 435
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Показал бы уже давно.) Ты так за@бал , что у тебя легче купить. На крайняк скинемся.

Ты делаешь подмену понятий. Это не скилл, а идеальная возможность для тебя заработать на таком человеке. Лишних вопросов не задает, креатива нет - вероятность возникновения проблем с таким работником,

Бизнесмены на форуме собрались  Коня в вакууме построили  выручку доходом обозвали 

3 минуты назад, Буханда сказал:

есть нюанс ... ты не сможешь пройти все уровни, не вернув другим на предыдущем/текущем уровне своего развития)))

Чегоо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 minutes ago, Albion said:

Не хочу никого расстраивать но схема  Вот будет 10 000 000 тогда начну помогать другим к сожалению не работает. 

Не работает)

9 minutes ago, CaptainS said:

Чегоо?)

Альбион частично об этом сказал/указал. Перефразирую. Ты хочешь получить результат прямо сейчас, практически не прикладывая для этого усилий (умственных, физических, духовных - не суть важно). Так вот, другие такие же, как и ты. Они не готовы будут тебе отдавать, ни чего не получая взамен от тебя. Им тоже нужен какой-то результат, потому что у них тоже есть потребности. По-этому, для того, чтобы выйти на следующий уровень, тебе придется сначала отдать, чтобы получить желаемое. Особенно, если другая сторона не готова тебя кредитовать.

Вот такой вот самообман из разряда, я бы мог, если бы у меня было, но у тебя нет и ты не можешь. Есть только твоя фантазия о самом себе. Для такой истории, нужен сдвиг в мышлении, чего пока не наблюдается. Вместо этого - фрустрация, самообман и вытеснение. То есть, твое сознание, играет с тобой злую шутку)))

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Буханда сказал:

Вот ты готов, автора темы пристроить в свою пищевую цепочку? У тебя там свой бизнес, наверняка есть возможность.

Если мне это будет выгодно, то почему бы и нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, CaptainS сказал:

Я хочу денег! Просто хочу денег... и все!!

Вообще это тоже вполне нормальная цель. Деньги всегда можно найти куда использовать, даже если сейчас не знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, petr ivanov сказал:

Деньги всегда можно найти куда использовать

Переведу немецкое выражение знакомое владельцам Порше: уверенность в том что твоя машина может если надо поехать 300 км/ч важнее желания вообще куда-то гнать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Буханда сказал:

Ты хочешь получить результат прямо сейчас, практически не прикладывая для этого усилий (умственных, физических, духовных - не суть важно).

Да это печально для меня! Но и  не смертельно..

Когда то кто то сказал..может быть даже на этом форуме!

Какой смысл был бы если бы каждый мог пожать 200кг!!

Так что это меня не парит!

Меня парит не получить результат вообще...вернее слишком долго его не получать!

Как обойти этот паттерн я пока не нашел...но иногда обхожу его в достижнении целей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 hours ago, petr ivanov said:

Если мне это будет выгодно, то почему бы и нет?

Отвечу, почему на самом деле - нет. Потому что, вопрос был открытый и неудобный, а в ответе у тебя "если бы"... Иначе говоря, ответ твой такой, потому что ты не хочешь ссориться или кого-то обижать. Хотя сам прекрасно понимаешь, что работник с такими качествами, как у автора темы - не самое лучшее приобретение для бизнеса и уж тем более ставить его на вкусную позицию в пищевой цепочке.

Короче, мне твоя мотивация понятна, а вот автору нет. Получается своего рода - медвежья услуга :) Потому что в конечном итоге, именно эта вежливость и заставляет автора продолжать верить в халяву, для его сознания это соломинка, за которую он может зацепиться чтобы поддержать иллюзию, хотя в реальности - это вежливость и нежелание обидеть человека.

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Буханда сказал:

его на вкусную позицию в пищевой цепочке.

Знаю много примеров когда брали авансом, работали с ними и делали из них руководителей (речь о родственниках, рекомендованных или протеже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 minutes ago, Albion said:

Знаю много примеров когда брали авансом, работали с ними и делали из них руководителей (речь о родственниках, рекомендованных или протеже)

Автор не в той семье родился и протеже у него нет))) По-этому все эти истории из разряда - "если бы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Буханда сказал:

Хотя сам прекрасно понимаешь, что работник с такими качествами,

Какими качествами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 minutes ago, CaptainS said:

Какими качествами?

Отсутствие силы воли и как следствие проблемы с преодолеванием трудностей.  Отсутствие любви и интереса к делу. Любовь к деньгам и нелюбовь к труду.

Все это вступает в противоречие с интересами человека, который мог бы поставить тебя на хорошую позицию в пищевой цепочке. Потому что мотивация у такого человека противоположная, там обычно расчет идет на то, что ты будешь приносить больше добычи или как минимум не ухудшишь текущие показатели.

Твоя же мотивация, скорее наоборот, может привести к тому... что добычи станет меньше, затрат больше и т.д. и т.п.

Короче, это конфликтная история.

PS: Я уже молчу на тему того, какие вопросы ты задаешь и как размышляешь, что поведение у тебя реактивное, а не проактивное и т.д. и т.п.

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Буханда сказал:

Отсутствие силы воли и как следствие проблемы с преодолеванием трудностей.  Отсутствие любви и интереса к делу. Любовь к деньгам и нелюбовь к труду.

Все это вступает в противоречие с интересами человека, который мог бы поставить тебя на хорошую позицию в пищевой цепочке. Потому что мотивация у такого человека противоположная, там обычно расчет идет на то, что ты будешь приносить больше добычи или как минимум не ухудшишь текущие показатели.

Твоя же мотивация, скорее наоборот, может привести к тому... что добычи станет меньше, затрат больше и т.д. и т.п.

Короче, это конфликтная история.

PS: Я уже молчу на тему того, какие вопросы ты задаешь и как размышляешь, что поведение у тебя реактивное, а не проактивное и т.д. и т.п.

Вот так вот людей и недооценивают!

Я уже говорил что силы воли у меня хоть отбавляй.

9 минут назад, Буханда сказал:

Потому что мотивация у такого человека противоположная, там обычно расчет идет на то, что ты будешь приносить больше добычи или как минимум не ухудшишь текущие показатели.

А схерали я ухудшу то если я незаинтересован в этом?

9 минут назад, Буханда сказал:

Отсутствие любви и интереса к делу. Любовь к деньгам и нелюбовь к труду.

Чем это плохо?

Да и давай признаем что все ради денег и славы в конечном итоге пашут тот же Арни наконец!!

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Буханда сказал:

поведение у тебя реактивное, а не проактивное и т.д. и т.

А как мне стать проактивным если я не знаю куда мне двигаться?

Я до сих пор не выбрал направление...куда углубляться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 minutes ago, CaptainS said:

Вот так вот людей и недооценивают!

Это называется реализм.

Quote

Я уже говорил что силы воли у меня хоть отбавляй.

Это взаимоисключающие утверждение и иллюзия, которая не подкреплена фактами. Тебе говоришь что нужно сделать, а ты говоришь что не готов. Вся твоя сила воли заключается в этом:

12 hours ago, CaptainS said:

Значит буду продолжать ныть почему несправедливо все так!

Лежишь такой и ноешь, превозмогаешь)))

Quote

А схерали я ухудшу то если я незаинтересован в этом?

У тебя есть прекрасная возможность, рассказать об этом через 10 лет)))
Может быть тогда ты поймешь, в чем именно ты незаинтересован.

Сейчас ты незаинтересован много работать, а потом уже идет все остальное и по остаточному принципу. Все твои достижения, распределяться будут тоже по остаточному принципу) Нет ни чего более справедливого в мире, чем данная конструкция))) Каждый получает от мира то, что он заслуживает)))

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Буханда сказал:

Отвечу, почему на самом деле - нет. Потому что, вопрос был открытый и неудобный, а в ответе у тебя "если бы"... Иначе говоря, ответ твой такой, потому что ты не хочешь ссориться или кого-то обижать. Хотя сам прекрасно понимаешь, что работник с такими качествами, как у автора темы - не самое лучшее приобретение для бизнеса и уж тем более ставить его на вкусную позицию в пищевой цепочке.

Короче, мне твоя мотивация понятна, а вот автору нет. Получается своего рода - медвежья услуга :) Потому что в конечном итоге, именно эта вежливость и заставляет автора продолжать верить в халяву, для его сознания это соломинка, за которую он может зацепиться чтобы поддержать иллюзию, хотя в реальности - это вежливость и нежелание обидеть человека.

Ты такую прям сложную логическую цепочку провёл.

На самом деле все просто - любые навыки, способности и скиллы имеют свой цену, если я увижу, что я на человеке смогу зарабатывать 10-20% от его заработка с приемлемыми для меня рисками, то я всегда открыт к предложениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, petr ivanov said:

Ты такую прям сложную логическую цепочку провёл.

На самом деле все просто - любые навыки, способности и скиллы имеют свой цену, если я увижу, что я на человеке смогу зарабатывать 10-20% от его заработка с приемлемыми для меня рисками, то я всегда открыт к предложениям.

Я ему говорю об этом же)))

24 minutes ago, Буханда said:

Отсутствие силы воли и как следствие проблемы с преодолеванием трудностей.  Отсутствие любви и интереса к делу. Любовь к деньгам и нелюбовь к труду.

Все это вступает в противоречие с интересами человека, который мог бы поставить тебя на хорошую позицию в пищевой цепочке. Потому что мотивация у такого человека противоположная, там обычно расчет идет на то, что ты будешь приносить больше добычи или как минимум не ухудшишь текущие показатели.

Твоя же мотивация, скорее наоборот, может привести к тому... что добычи станет меньше, затрат больше и т.д. и т.п.

Короче, это конфликтная история.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Буханда сказал:

Я ему говорю об этом же)))

Скиллы это не всегда желание работать или огонь в глазах. Приведу пример. У меня есть один бизнес процесс, который вобщемто довольно тупой, но я довольно долго не мог найти на него человека, т.к. те кому я предлагал, считали, что это не совсем честная деятельность (хотя на самом деле это не так, она вполне честная и даже полезная). В итоге я нашёл на неё человека, который как раз не любит работать, но любит получать деньги на халяву, и я в итоге тоже на этом 50% имею, очень даже выгодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, petr ivanov said:

В итоге я нашёл на неё человека, который как раз не любит работать, но любит получать деньги на халяву, и я в итоге тоже на этом 50% имею, очень даже выгодно.

И как, 10 млн он заработал? А ты? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Буханда сказал:

Отсутствие силы воли и как следствие проблемы с преодолеванием трудностей.  Отсутствие любви и интереса к делу. Любовь к деньгам и нелюбовь к труду.

Все это вступает в противоречие с интересами человека, который мог бы поставить тебя на хорошую позицию в пищевой цепочке. Потому что мотивация у такого человека противоположная, там обычно расчет идет на то, что ты будешь приносить больше добычи или как минимум не ухудшишь текущие показатели.

Твоя же мотивация, скорее наоборот, может привести к тому... что добычи станет меньше, затрат больше и т.д. и т.п.

Короче, это конфликтная история.

PS: Я уже молчу на тему того, какие вопросы ты задаешь и как размышляешь, что поведение у тебя реактивное, а не проактивное и т.д. и т.п.

Прям захотелось напроситься на подобный анализ личностных черт. Если возможно)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Буханда сказал:

И как, 10 млн он заработал? А ты? )))

У него выходит что-то около 70-100к, и я на гем имею.соответственно 30-50к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, petr ivanov said:

У него выходит что-то около 70-100к, и я на гем имею.соответственно 30-50к

Ясно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, petr ivanov сказал:

на этом 50% имею

Ты как-то необычно считаешь свои прибыли на «работнике». Если ты в доле или партнёр то это нормально. Но если ты работодатель то я с таким подходом столкнулся всего один раз а бизнес был Хэдхантинг. Вопрос посему. Ты ему зп платишь?

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 minutes ago, petr ivanov said:

Лет за 10 заработает свои 10млн)

Пойдем по верхней планке, которую ты ему предлагаешь - 100 тысяч в месяц (допустим это регион):

20 000 тысяч - аренда квартиры
30 000 тысяч - еда
30 000 тысяч - развлечения, одежда и другие расходы

Итого, свободный денежный поток 20 000 тысяч.

10 * 12 * 20 000 = 2 400 000

Рассмотрим другой пример:

10 000 000 / 120 = 83 333 рубля 

Ты веришь в это? Я нет)))

Короче, обманывать не хорошо. Я уже молчу про то, что через 10 лет 2 400 000 по покупательской способности, не будет равен 2 400 000 - сегодня.

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Буханда сказал:

Короче, обманывать не хорошо

Скопить 10 миллионов на зарплате 100 тысяч практически невозможно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Буханда сказал:

Отсутствие любви и интереса к делу. Любовь к деньгам и нелюбовь к труду.

Как думаешь какого черта я минимум 5 лет, регулярно ходил в зал и просто кайфовал там от процесса? Я разве думал о деньгах? Или о славе или о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Albion сказал:

Ты как-то необычно считаешь свои прибыли на «работнике». Если ты в доле или партнёр то это нормально. Но если ты работодатель то я с таким подходом столкнулся всего один раз а бизнес был Хэдхантинг. Вопрос посему. Ты ему зп платишь?

ставка+сделка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, Albion said:

Скопить 10 миллионов на зарплате 100 тысяч практически невозможно. 

А больше ему не предлагают))) Чтобы получать больше, ему нужно делать как @petr_ivanov. Придумать бизнес, наладить бизнес процесс, уметь поддерживать этот бизнес процесс в рабочем состоянии, далее делегировать и т.д. Это же сколько работы, сколько учиться нужно, сколько пытаться и т.д. и т.п. В этом наш герой незаинтересован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Буханда сказал:

Пойдем по верхней планке, которую ты ему предлагаешь - 100 тысяч в месяц (допустим это регион):

20 000 тысяч - аренда квартиры
30 000 тысяч - еда
30 000 тысяч - развлечения, одежда и другие расходы

Итого, свободный денежный поток 20 000 тысяч.

10 * 12 * 20 000 = 2 400 000

Рассмотрим другой пример:

10 000 000 / 120 = 83 333 рубля 

Ты веришь в это? Я нет)))

Короче, обманывать не хорошо. Я уже молчу про то, что через 10 лет 2 400 000 по покупательской способности, не будет равен 2 400 000 - сегодня.

я никого не обманываю, я просто плачу человеку деньги

1 минуту назад, Буханда сказал:

Это же сколько работы, сколько учиться нужно, сколько пытаться и т.д. и т.п. В этом наш герой незаинтересован.

на самом деле работы немного. я трачу на этого чувака в месяц пару часов. в основном когда считаю ему зп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CaptainS сказал:

Как думаешь

Ты видишь в своём окружении людей на кого хотел бы быть похожим? Тех кто примерно твоего возраста и добился «успеха»?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Буханда сказал:

Сейчас ты незаинтересован много работать, а потом уже идет все остальное и по остаточному принципу. Все твои достижения, распределяться будут тоже по остаточному принципу) Нет ни чего более справедливого в мире, чем данная конструкция))) Каждый получает от мира то, что он заслуживает)))

Что плохого чтобы идти к цели  по пути наименьшего сопротивления? Все так делают, любой бизнесмен тебе об этом скажет? Это главный закон! Обратное делают только мазохисты или психопаты! Ты чет упираешь на трудолюбие мне все время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, petr ivanov said:

я никого не обманываю, я просто плачу человеку деньги

А вот тут ты уже обманываешь себя, а вместе с собой и нас.

Ссылка по теме - https://rsrub.ru/raschet/psihologiya-lzhi-lozh-chto-eto-takoe-kakie-byvayut-vidy-lzhi-pochemu-lyudi-vrut.html

Виды лжи

Рассмотрим самые распространенные виды лжи, которых насчитывается 20 штук:

Умолчание – недосказанность истинной правды.

Полуправда – искажение части информации.

Двусмысленность – произношение информации таким образом, что создается неоднозначное впечатление. Это не позволяет правильно воспринять информацию.

Преуменьшение или преувеличение – искажение оценки рассматриваемого объекта.

Подмена понятий – одно понятие выдается за другое.

Приукрашивание – представление объекта в более привлекательном виде, нежели он есть в действительности.

Доведение до абсурда – раздувание, искажение информации. Проявляется в виде эмоциональной игры.

Симуляция – актерская игра, когда человек выражает эмоции, которых на самом деле не испытывает.

Мошенничество – ложь, которая преследуется законом и имеет под собой стремление завладеть чужим имуществом, получить наживу.

Фальсификация – подмена настоящего, подлинного, первоначального предмета другим и выдача второго за первый.

Мистификация – выдумка о несуществующем явлении.

Сплетня – выдача информации о другом человеке без его ведома в искаженном виде: додумки, домыслы, где-то услышал, что-то увидел, такое происходило с другими и пр. Искажение информации о другом человеке.

Клевета – искаженная информация о другом человеке, заранее направленная на причинение ему вреда.

Лесть – выражение собеседнику его положительных качеств в преувеличенном виде или даже в искаженном (таких качеств у человека нет).

Изворот (увертка) – отговорка, хитрость, которая помогает избежать прямого ответа на вопрос.

Блеф – создание впечатления, что у лжеца есть нечто, чего на самом деле у него нет.

Искусственное сопереживание – проявление эмоций, которые желает видеть адресат, без истинного эмоционального включения.

Ложь из вежливости – социально приемлемый и допустимый вид лжи, когда человек позволяет себе обмануть другого, сказав ему то, что тот желал услышать.

Ложь во спасение – еще один одобряемый вид лжи, когда человек обманывает, чтобы принести благо другому человеку или всем участникам процесса.

Самообман – ложь, направленная на самого себя. Введение себя в заблуждение. Часто проявляется по причине нежелания принимать реальность и стремление верить в более лучший исход событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Буханда сказал:

Это называется реализм.

Цитата

Хорошо что это только твоя картина мира! И я не обязан принимать ее, если она мне никак не помогает!)

39 минут назад, Буханда сказал:

Тебе говоришь что нужно сделать, а ты говоришь что не готов.

Что нужно делать?

39 минут назад, Буханда сказал:

Каждый получает от мира то, что он заслуживает)))

Ограничивающее убеждение!) Хорошо что у меня уже такого нет!)):D

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, CaptainS said:

Ограничивающее убеждение!) Хорошо что у меня уже такого нет!)):D

Хорошо, что у тебя такого нет и ты такой неограниченный)))
Только без 10 млн)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, petr ivanov сказал:

Скиллы это не всегда желание работать или огонь в глазах. Приведу пример. У меня есть один бизнес процесс, который вобщемто довольно тупой, но я довольно долго не мог найти на него человека, т.к. те кому я предлагал, считали, что это не совсем честная деятельность (хотя на самом деле это не так, она вполне честная и даже полезная). В итоге я нашёл на неё человека, который как раз не любит работать, но любит получать деньги на халяву, и я в итоге тоже на этом 50% имею, очень даже выгодно.

Расскажи свою мотивацию заниматься бизнесом? Деньги, слава или что? Или просто ты тоже психопат ловишь кайф от зоны некомфорта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, petr ivanov сказал:

Скиллы это не всегда желание работать или огонь в глазах. Приведу пример. У меня есть один бизнес процесс, который вобщемто довольно тупой, но я довольно долго не мог найти на него человека, т.к. те кому я предлагал, считали, что это не совсем честная деятельность (хотя на самом деле это не так, она вполне честная и даже полезная). В итоге я нашёл на неё человека, который как раз не любит работать, но любит получать деньги на халяву, и я в итоге тоже на этом 50% имею, очень даже выгодно.

Как только ты отвалишься он останется ни с чем. Как только начнутся проблемы , где хоть немного необходимо его участие , вы оба останетесь ни с чем.)

Фиг знает при чем здесь скиллы.)

 

3 минуты назад, Дрёма сказал:

Опять у нас собрася кружок миллионеров)) 

Вступай !))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Буханда сказал:

Хорошо, что у тебя такого нет и ты такой неограниченный)))
Только без 10 млн)))

Ой короче!) Оставайся реалистом! А все нереалисты будут ракеты в космос запускать!))

В общем это, отвечаете на вопрос темы, В какую сферу куда мне копать и углубляться, и тему можно закрывать, больше думаю обсуждать тут нечего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Albion сказал:

Тогда норм. Он просто  «продажник» 

он не продажник, просто выполняет определеную работу по сдельной схеме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, CaptainS сказал:

Расскажи свою мотивацию заниматься бизнесом? Деньги, слава или что? 

Тоже интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Буханда сказал:

А вот тут ты уже обманываешь себя, а вместе с собой и нас.

даже странно почему ты до сих пор не ведешь блог на ютубе. с такими-то познаниями психологии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, ГУЛАГ said:

Капитан, что нового в IT со вчерашнего вечера ты изучил? прошло много часов

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Буханда сказал:

Пойдем по верхней планке, которую ты ему предлагаешь - 100 тысяч в месяц (допустим это регион):

20 000 тысяч - аренда квартиры
30 000 тысяч - еда
30 000 тысяч - развлечения, одежда и другие расходы

Итого, свободный денежный поток 20 000 тысяч.

10 * 12 * 20 000 = 2 400 000

Рассмотрим другой пример:

10 000 000 / 120 = 83 333 рубля 

Ты веришь в это? Я нет)))

Короче, обманывать не хорошо. Я уже молчу про то, что через 10 лет 2 400 000 по покупательской способности, не будет равен 2 400 000 - сегодня.

30к на еду на одного человека?Это рацион качка 100+ на фарме и гормоне роста с инсулином.А вот если питер москава аренда будет дороже 20к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, petr ivanov сказал:

он не продажник, просто выполняет определеную работу по сдельной схеме

Он предоставляет свои услуги за которые сам берет деньги и часть отдаёт тебе либо ты получаешь все деньги за услугу которую он осуществляет и платишь ему? Это важно 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ГУЛАГ сказал:

в питере за 20 можно найти, в москве за 30

В москве да при начальной зп 40)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, petr ivanov said:

даже странно почему ты до сих пор не ведешь блог на ютубе. с такими-то познаниями психологии)

Раньше было такое пожелание: "да чтоб ты жил на одну зарплату", а теперь "да чтоб ты жил с одного блога" ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...