Перейти к публикации
пикап.Форум

Работа на перспективу программист, девопс, или продажник с ростом до руководителя?


Рекомендованные сообщения

Только что, Albion сказал:

В 

А я то думал, ты всего пару часов в месяц на него тратишь при расчёте

так и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 435
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Показал бы уже давно.) Ты так за@бал , что у тебя легче купить. На крайняк скинемся.

Ты делаешь подмену понятий. Это не скилл, а идеальная возможность для тебя заработать на таком человеке. Лишних вопросов не задает, креатива нет - вероятность возникновения проблем с таким работником,

Бизнесмены на форуме собрались  Коня в вакууме построили  выручку доходом обозвали 

  • Советник
10 minutes ago, petr ivanov said:

мне с ним комфортно работать, поэтому я сгружаю ему более ответственные задачи, поэтому у него выше загрузка и % немного выше чем у остальных. но по линейным характеристикам каким как общая сообразительность он хуже других объективно

Я считаю, что ты зря отреагировал так на идею потенциального роста и развития твоей личности))))
Потому что в конечном итоге, ты такой же:

 

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, petr ivanov сказал:

так и есть

А на всех остальных больше времени уходит и они головную боль вызывают? Этой своей неприхотливостью он тебе так симпатичен видимо. Фаворит. Любимчег

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Буханда сказал:

Я считаю, что ты зря отреагировал так на идею потенциального роста и развития твоей личности))))
Потому что в конечном итоге, ты такой же:

 я не знаю никого, кому бы просмотр подобных фильмов помог добиться каких-то успехов хоть в чем-то. но понятное дело, я не разбираюсь

4 минуты назад, Albion сказал:

А на всех остальных больше времени уходит и они головную боль вызывают? Этой своей неприхотливостью он тебе так симпатичен видимо 

я просто наблюдаю и делаю выводы. а о причинах не задумываюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 minutes ago, petr ivanov said:

 я не знаю никого, кому бы просмотр подобных фильмов помог добиться каких-то успехов хоть в чем-то. но понятное дело, я не разбираюсь

Речь не сколько про фильмы, сколько про другое. Ты любишь недоговаривать, Альбион поступает также. Техника воздействия известна и понятна. Теперь рассмотрим историю с другой стороны, какова вероятность нанять человека, который тебе недоскажет и в итоге это выльется в отжим доли рынка или бизнеса? 

Иначе говоря, такая мысль не допускается, а если допускается, то вероятно на ум приходит мысль из разряда - лучше отбирать людей. Хотя всегда есть и третий, и четвертый вариант - например, перестроить бизнес процесс так, чтобы такой ситуации в принципе не возникало.

Понимаешь о чем я?

А на самом деле, вопрос лежит еще глубже. Что ты чувствуешь, когда люди поступают с тобой таким же образом?

И это все к вопросам в твоей теме о дауншифтинге, ценностях и окружении.

В итоге придешь к этому:

 

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буханда сказал:

Речь не сколько про фильмы, сколько про другое. Ты любишь недоговаривать, Альбион поступает также. Техника воздействия известна и понятно. Теперь рассмотрим историю с другой стороны, какова вероятность нанять человека, который тебе недоскажет и в итоге это выльется в отжим доли рынка или бизнеса? 

Иначе говоря, такая мысль не допускается, а если допускается, то вероятно на ум приходит мысль из разряда - лучше отбирать людей. Хотя всегда есть и третий, и четвертый вариант - например, перестроить бизнес процесс так, чтобы такой ситуации в принципе не возникало.

Понимаешь о чем я?

Слишком все усложняешь ты похож на типичного теоретика инфоцигана что-то в роде вроде киосаки который сам прогорел а потом начал книжки писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Буханда сказал:

Речь не сколько про фильмы, сколько про другое. Ты любишь недоговаривать, Альбион поступает также. Техника воздействия известна и понятна. Теперь рассмотрим историю с другой стороны, какова вероятность нанять человека, который тебе недоскажет и в итоге это выльется в отжим доли рынка или бизнеса? 

Иначе говоря, такая мысль не допускается, а если допускается, то вероятно на ум приходит мысль из разряда - лучше отбирать людей. Хотя всегда есть и третий, и четвертый вариант - например, перестроить бизнес процесс так, чтобы такой ситуации в принципе не возникало.

Понимаешь о чем я?

А на самом деле, вопрос лежит еще глубже. Что ты чувствуешь, когда люди поступают с тобой таким же образом?

И это все к вопросам в твоей теме о дауншифтинге, ценностях и окружении.

В итоге придешь к этому:

 

Всех разобрали, кроме меня:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Буханда сказал:

Понимаешь о чем я?

я понимаю, что если я буду сильно много думать о том, о чем ты пишешь, что в итоге у меня не будет, ни людей, ни бизнеса, ни денег, ну ты понял)

не, ну я могу конечно насыпать себе щелочи на руку, но не думаю, что раз это делают вымышленные герои в фильме, то стоит повторять это в реальности) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 minutes ago, petr ivanov said:

не, ну я могу конечно насыпать себе щелочи на руку, но не думаю, что раз это делают вымышленные герои в фильме, то стоит повторять это в реальности) 

В этом видео, ключ в другом: "лишь утратив все, мы обретаем свободу". Отринуть все, что не имеет подлинной ценности. Твой страх тебя контролирует и из-за этого у тебя прошивка местами подглючивает. Ты в своей теме жалуешься на то, как люди поступают с тобой... твои близкие... но не видишь главного, своих поступков относительно других.

Задача не отказаться от бизнеса, людей или денег. Задача заключается в другом, перестроиться изнутри. Перестроится так, чтобы твое представление о себе, не конфликтовало с реальностью, найти примирение в своей душе с самим собой, убрать этот внутренний конфликт и измениться в соответствии со своим представлением и восприятием самого себя. Не этого ли ты ищешь?

Короче, я тебе предложил направление для размышлений, а как поступишь уже ты, твое дело.

 

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Буханда сказал:

но не видишь главного, своих поступков относительно других.

Может это у Петра только на форуме такой денежно процентный и я бы даже сказал слегка «пренебрежительный» тон в отношении подчинённых, партнёров и родственников? Может хочет себе же таким жестким самодостаточным селфмейд прагматиком казаться? А в жизни он милейший человек! ) 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Буханда сказал:

В этом видео, ключ в другом: "лишь утратив все, мы обретаем свободу". Отринуть все, что не имеет подлинной ценности. Твой страх тебя контролирует и из-за этого у тебя прошивка местами подглючивает. Ты в своей теме жалуешься на то, как люди поступают с тобой... твои близкие... но не видишь главного, своих поступков относительно других.

Задача не отказаться от бизнеса, людей или денег. Задача заключается в другом, перестроиться изнутри. Перестроится так, чтобы твое представление о себе, не конфликтовало с реальностью, найти примирение в своей душе с самим собой, убрать этот внутренний конфликт и измениться в соответствии со своим представлением и восприятием самого себя. Не этого ли ты ищешь?

Короче, я тебе предложил направление для размышлений, а как поступишь уже ты, твое дело.

дружище, я все понял, что ты хотел сказать. но я так и не понял главного - как именно надо перестроиться, и что это даст. Но ты не можешь на эти вопросы ответить, так как и сам не знаешь ответов. Я тоже люблю людям рассказывать подобные вещи, но тем не менее я хотя бы стараюсь всегда давать хоть какую-то конкретику, какие-то примеры, на которые я опираюсь.

1 минуту назад, Albion сказал:

Может это у Петра только на форуме такой денежно процентный и я бы даже сказал слегка «пренебрежительный» тон в отношении подчинённых, партнёров и родственников? Может хочет таким крутым прагматиком казаться? А в жизни он милейший человек! ) 

что ты увидел пренебрежительного в моих выкладках?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 minutes ago, petr ivanov said:

дружище, я все понял, что ты хотел сказать. но я так и не понял главного - как именно надо перестроиться, и что это даст. Но ты не можешь на эти вопросы ответить, так как и сам не знаешь ответов. Я тоже люблю людям рассказывать подобные вещи, но тем не менее я хотя бы стараюсь всегда давать хоть какую-то конкретику, какие-то примеры, на которые я опираюсь.

Мне сложно сказать тебе как именно перестроится, для этого нужно тебя изучить и рассмотреть тщательнее (личность человека состоит не из одного или двух элементов, их несколько больше). Я не знаком с тобой лично. Однако вижу сценарии, по которым ты действуешь и вижу как они расходятся с твоими запросами. И я указываю тебе не потенциально проблемные места. В идеале такое прорабатывают с психологом и это занимает продолжительное время. Нельзя снести программу одним махом, так как твоя личность на этом основана, но ты можешь работать с психологом и шаг за шагом ее менять. Тут уже была тема про "нужен ли психолог", почитай, там много интересного написано.

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, petr ivanov сказал:

что ты увидел пренебрежительного в моих выкладках?)

Ты единственный человек в моем окружении, кто так демонстративно говорит сколько он на ком «зарабатывает».
Были и такие люди знакомые, но они либо в строительстве либо в эскорте. 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буханда сказал:

Мне сложно сказать тебе как именно перестроится, для этого нужно тебя изучить и рассмотреть тщательнее (личность человека состоит не из одного или двух элементов, их несколько больше). Я не знаком с тобой лично. Однако вижу сценарии, по которым ты действуешь и вижу как они расходятся с твоими запросами. И я указываю тебе не потенциально проблемные места. В идеале такое прорабатывают с психологом и это занимает продолжительное время. Нельзя снести программу одним махом, так как твоя личность на этом основана, но ты можешь работать с психологом и шаг за шагом ее менять. Тут уже была тема про "нужен ли психолог", почитай, там много интересного написано.

я думаю нельзя быть одновременно белым и черным, становясь белее, ты становишься более черным и наоборот

1 минуту назад, Albion сказал:

Ты единственный человек в моем окружении, кто так демонстративно говорит сколько он на ком «зарабатывает».
Были и такие люди знакомые, но они либо в строительстве либо в эскорте. 

в моем окружении это нормально. мы только и занимаемся рассчетами кто на ком и сколько зарабатывает. и всем это нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, petr ivanov said:

я думаю нельзя быть одновременно белым и черным, становясь белее, ты становишься более черным и наоборот

Анекдот на эту тему знаешь?

Лев, царь зверей, собрал всех на поляне и сказал:
- Красивые - налево, умные - направо.
Обезьяна мечется туда-сюда.
Лев ей говорит: - Обезьяна, ты что?
Обезьяна отвечает: - Мне что теперь разорваться?!

Короче, осталось принять себя настоящего, а не выдуманного ;)

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня действительно восхищает способность Буханды мгновенно(!) понять основной смысл, связать, выбрать и предоставить референции из кино, литературы или истории! В этом ему мало равных и это не ирония. 

 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Albion сказал:

А меня действительно восхищает способность Буханды мгновенно(!) понять основной смысл, связать, выбрать и предоставить референции из кино, литературы или истории! В этом ему мало равных и это не ирония. 

 

Это да. Но если присмотреться, то везде простит одни и те же отрывки из фильмов и т.д. Скорее всего просто оперирует библиотекой из 20-50 ссылок на все случаи жизни) но тоже конечно скилл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, petr ivanov сказал:

оперирует библиотекой

Так и проблемы по которым  приходится консультировать не особо друг от друга отличаются. Пациенты меняются. а жалобы и симптомы у всех похожи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Albion сказал:

Так и проблемы по которым  приходится консультировать не особо друг от друга отличаются. Пациенты меняются. а жалобы и симптомы у всех похожи 

И ответы/советы тоже должны быть как у всех психологов, экстрасенсов и прочих ясновидящих - максимально размытые, обтекаемые и универсальные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, petr ivanov сказал:

ответы/советы

Очень ёмкие как у Будды, Бижу, ^Пэ и др. на все фундаментальные вопросы!
 

«А ты сам как думаешь?» 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Дрёма сказал:

Вообщем Петр за сегодня понял, что неправильно живет):D

Да я всегда это знал. Вот как раз выбираю щёлочь в магазе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, petr ivanov сказал:

Да я всегда это знал. Вот как раз выбираю щёлочь в магазе)

У Вас девушка же есть? Меня спросить, - в таком случае надлежит признать Иванова Петра Пикаповича невиновным и выпустить из зала суда:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дрёма сказал:

У Вас девушка же есть? Меня спросить, - в таком случае надлежит признать Иванова Петра Пикаповича невиновным и выпустить из зала суда:D

Зовёшь девушку домой, смотришь с ней бойцовский клуб, привязываешь её к стулу, достаешь мыло и щёлочь, потом говоришь что пошутил и она твоя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, petr ivanov said:

И ответы/советы тоже должны быть как у всех психологов, экстрасенсов и прочих ясновидящих - максимально размытые, обтекаемые и универсальные)

Подлинное вдохновение нельзя подделать. Психолог делает половину работы, оставшуюся половину должен сделать клиент - сам.
Других способов, я не знаю.

В том числе и по таким причинам (защитные механизмы психики человека и его сознания, в данном случае "проекции" защищают свою реальность):

 

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Буханда сказал:

В том числе и по таким причинам (защитные механизмы психики человека и его сознания, в данном случае "проекции" защищают свою реальность):

Почему психика настолько устойчивая? Почему она не может быстрее адаптироваться к переменам? А застревает в прошлом?

Почему при попытках поменять что то в ней, в дело вступает эго и блокирует практически неподконтрольно перемены?

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, CaptainS said:

Почему психика настолько устойчивая? Почему она не может быстрее адаптироваться к переменам? А застревает в прошлом?

Почему при попытках поменять что то в ней, в дело вступает эго и блокирует практически неподконтрольно перемены?

Потому что в противном случае, тебя бы любой человек и манипулятор - дом, труба, шатал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Буханда сказал:

В том числе и по таким причинам (защитные механизмы психики человека и его сознания, в данном случае "проекции" защищают свою реальность):

хороший фильм. никогда не задумывался почему он кажется тебе (да и мне) интересным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, petr ivanov said:

хороший фильм. никогда не задумывался почему он кажется тебе (да и мне) интересным?

Психология реальности, восприятия и влияние на нее))) Человек всегда хочет быть демиургом)))

 

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Буханда сказал:

Потому что в противном случае, тебя бы любой человек и манипулятор - дом, труба, шатал.

это как в пользу так и во вред(

3 минуты назад, petr ivanov сказал:

хороший фильм. никогда не задумывался почему он кажется тебе (да и мне) интересным?

Потому что он идет наравне с матрицей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Буханда сказал:

Психология реальности, восприятия и влияние на нее))) Человек всегда хочет быть демиургом)))

 

Потому что режиссёр, продюсер, актёры, инвесторы, съемочная группа собрались вместе, что снять этот фильм таким образом, чтобы он понравился зритюлю, окупился в прокате, и заработать на этом денег. А не для того, чтобы вложить туда скрытый смысл (который может быть абсолютно бредовым и не имеющим ничего общего с реальностью). То что он иногда всё-таки есть в фильмах - скорее случайность, в любом случае не стоит относиться слишком серьёзно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, petr ivanov сказал:

Потому что режиссёр, продюсер, актёры, инвесторы, съемочная группа собрались вместе, что снять этот фильм таким образом, чтобы он понравился зритюлю, окупился в прокате, и заработать на этом денег. А не для того, чтобы вложить туда скрытый смысл (который может быть абсолютно бредовым и не имеющим ничего общего с реальностью). То что он иногда всё-таки есть в фильмах - скорее случайность, в любом случае не стоит относиться слишком серьёзно. 

А ничего что любые нестандартные идеи, это все же идеи! Пища для ума! Пускай даже и за деньги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, CaptainS сказал:

А ничего что любые нестандартные идеи, это все же идеи! Пища для ума! Пускай даже и за деньги!

сам-то как думаешь, что вторично, а что первично?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, petr ivanov сказал:

Потому что режиссёр, продюсер, актёры, инвесторы, съемочная группа собрались вместе, чтобы заработать на этом денег

Хорошо что музыку и стихи обычно не только для этого пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Albion сказал:

Хорошо что музыку и стихи обычно не только для этого пишут.

В основном их пишут профессиональные поэты и музыканты, и (о боже), получают за это деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

получают за это деньги)

Согласен но там схемка чуть иная и вложений - 0. Хочешь расстрою тебя и скажу сколько Джордж Майкл зарабатывал на правообладании всего одной песней Last Christmas с 1985 года каждый год? 
Песню эту он написал за пару часов, едва умея играть на синтезаторе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Albion сказал:

Согласен но там схемка чуть иная и вложений - 0. Хочешь расстрою тебя и скажу сколько Джордж Майкл зарабатывал на правообладании всего одной песней Last Christmas с 1985 года каждый год? 
Песню эту он написал за пару часов, едва умея играть на синтезаторе. 

Да я наоборот порадуюсь за него)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, petr ivanov сказал:

Да я наоборот порадуюсь за него)

Ему конечно очень повезло что Рождество каждый год и почти во всех странах и его песню играют на всех радио и в магазинах во всем мире. Каждую весну ему мы тогда переводили около 200 тыс. Мелочь а приятно )

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@petr ivanov я тогда работал в лейбле в аккаунтинге и оказалось что значение фразы из песни Чиж и Ко можно воспринимать буквально 

B4611F2B-5C98-4E97-B006-448DFDB9E334.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Albion сказал:

@petr ivanov я тогда работал в лейбле в аккаунтинге и оказалось что значение фразы из песни Чиж и Ко можно воспринимать буквально 

B4611F2B-5C98-4E97-B006-448DFDB9E334.jpeg

а теперь попробуй прикинуть соотношение всех написанных мелодий и стихов и тех, на которых была заработана хотя бы 1000 дол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, petr ivanov сказал:

попробуй прикинуть соотношение

Большинству лейбл не переводил мало или почти ничего (пару сотен ) потому что меньше 10 долларов расчитывать нерентабельно

6 минут назад, petr ivanov сказал:

теперь попробуй прикинуть

Сколько оставляли себе налоговая и лейбл с таких как ДМ прежде чем перевести ему 200 тыс? Как думаешь? )

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Albion сказал:

Сколько оставляли себе налоговая и лейбл с таких как ДМ прежде чем перевести ему 200 тыс? Как думаешь? )

90% думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, petr ivanov сказал:

90% думаю

Сколько оставляло себе агенство которое занимались сборами мне неизвестно. Но налоговая и лейбл между собой оперировали суммой в 560+ тыс. Пожалуй 80%+ как ты и предположил

 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Albion сказал:

Сколько оставляло себе агенство которое занимались сборами мне неизвестно. Но налоговая и лейбл между собой оперировали суммой в 560+ тыс. 

Значит видимо я почти угадал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, petr ivanov сказал:

Значит видимо я почти угадал

Да ты знаешь толк в % и админ расходах. Лайк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, petr ivanov said:

А не для того, чтобы вложить туда скрытый смысл

Скрытый смысл, бессмысленный и беспощяднный:

 

 

 

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, petr ivanov said:

В основном их пишут профессиональные поэты и музыканты, и (о боже), получают за это деньги)

И о боже, даже там есть смысл, который выражается через, ритм, структуру и свои правила, в которых тоже есть свой смысл)))

1515047989199265422.jpg

 

9653832.jpg

или

original.jpg

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Итог для белой вороны:

 

 

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Буханда сказал:

боже, даже там есть смысл

Не не. Они только прибыль и % хотят когда пишут. Может некоторые даже фрилансеров композиторов заказывают в Индии или украине чтобы подешевле было ) 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 minutes ago, Albion said:

Не не. Они только прибыль и % хотят когда пишут. Может  даже можно фрилансеров композиторов заказывают чтобы дешевле было ) 

Кстати, почитай биографию певицы SIA. Напомню, кто это такая:

И да, вот это ее песня (в музыке и шоу бизнесе, есть такое понятие, как ghost writer), а не Рианы, как думают многие:

Я верю в то, что настоящий талант всегда пробьется, важно его во время распознать:

 

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...