Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощь совестливой проказнице!


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, trulyalya сказал:

Рано обольщаетесь. Как показывает жизнь - люди не меняются. Мужчины, которые изменяли женам и ушли к любовнице, затем уже изменяют любовнице, когда та переходит в статус жены или забеременеет. Вот тут и настигает карма. 

Вам это не жизнь показывает, а книженки ваши глупые, которые вы читаете, лишь бы вы сказали мужу "развожусь", а он бы в страхе затрясся. Я вас что, в вашем топике обидела? Не преследовала этой цели, в отличии от вас, специально зашедшей сюда, и давшей абсолютно нелепый комментарий, с учётом вашего топика. Кстати, пока вы здесь, у меня, отмечу-он так же сидел вечерами перед домом летом на лавочке, зимой в машине-до меня хлестал пиво, после встречи со мной-мы все эти 2-3 часа разговаривали по телефону. Ему не было хорошо там, он и ушёл. Посмотрим, так же искренен будет ваш муж и свалит от вас честно сказав, как есть на деле. Или будет продолжать терпеть ваши выносы мозга, и скрывать. Правда там всегда у мужика есть предел. На таком выносе мозга как от вас оч сложно долго протянуть. 

Вы бы лучше о своей проблеме думали, зашли в топик двухгодичной давности... У меня то как раз нет проблем) И не те книги вы читаете- любовь это не когда плохо(как у вас, уже вся извелась, что б ещё б такого почитать, что бы мужа в ежовых рукавицах удержать), а когда хорошо(как у меня, я счастлива, мне не нужно думать, где он, что он, а может не любит и тд. таких вопросов попросту не возникает) И я с детства знаю человека, и знаю, что этих вопросов и не возникнет. А вашему случаю не позавидуешь конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 180
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Дело ещё в зоне комфорта, в тех пресловутых родственниках, статусе мужа, отца. Репутации.... тем более он уже гулял и "любил", понимает, что это проходит. Если жена прощает измены - это же идеально дл

Как-то так резко притянуло, как с его прошлой любовницей наверно. Успокоилась, но потом решила поднапрячь мужика, «что нам делать?» Или всетаки тебе? «семья и детки» говоришь? Сказал же не

А ещё он женат, обманывает тебя и её, изводит твою душу. Почему-то про это ты не упоминаешь.  Тебе 30, а ты всё веришь в слова типа "Я только тебя нашел" и обещания "Даже если поссоримся писать дру

9 минут назад, Королева Марго сказал:

Да ладно. Совсем не обязательно, какие-то бабушкины страшилки. Изменяют и тем, кто не спит с чужими мужьями. Что там у этих за карма?

Это не страшилки, а сформировавшаяся модель поведения мужчины, которая повторяется от брака к браку. Убеждения, заложенные в детстве, формируют мысли, мысли - действия, череда действий - модель поведения. 

Если для него измены - норма, то где гарантия, что он изменится? 

Чтобы не быть голословной, расскажу 2 истории из жизни близких людей.

1. Моя подруга состояла в таких же отношениях с любвиобильным мужчиной, которому секс был нужен по 5-7 раз в неделю. Он был женат, от которой был ребенок. С женой развелся и сошелся с моей подругой. Но как только она забеременила, начал изменять. Она все это терпела, тк финансово зависила от него. За 15 лет брака родилось 2 детей. Говорил люблю не могу, но при этом продолжал изменять. Когда 2-му ребенку исполнилось 3 года, он ушел из семьи, а она подала на раздел имущества и алименты. Он в это время завел 3-ю семью, где тоже родился ребенок. Но и с 3-й женой жить не стал, так как свободные женщины продолжали манить его. 

 

2. История. Уже возрастной мужчина. Бросил свою жену, когда ребенку исполнилось 2 года. Ушел к разлучнице-любовнице. Сразу после этого заболел раком и детей больше иметь не может. Всю жизнь изменяет этой своей 2-й жене, а та живет в иллюзии, что у нее идеальная семья и ради любви все это терпит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, trulyalya сказал:

Моя подруга состояла в таких же отношениях с любвиобильным мужчиной, которому секс был нужен по 5-7 раз в неделю. Он был женат, от которой был ребенок. С женой развелся и сошелся с моей подругой. Но как только она забеременила, начал изменять. Она все это терпела, тк финансово зависила от него. За 15 лет брака родилось 2 детей. Говорил люблю не могу, но при этом продолжал изменять. Когда 2-му ребенку исполнилось 3 года, он ушел из семьи, а она подала на раздел имущества и алименты. Он в это время завел 3-ю семью, где тоже родился ребенок. Но и с 3-й женой жить не стал, так как свободные женщины продолжали манить его. 

История про сексоголика какого-то. Модель поведения не причём совсем. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, trulyalya сказал:

История. Уже возрастной мужчина. Бросил свою жену, когда ребенку исполнилось 2 года. Ушел к разлучнице-любовнице. Сразу после этого заболел раком и детей больше иметь не может. Всю жизнь изменяет этой своей 2-й жене, а та живет в иллюзии, что у нее идеальная семья и ради любви все это терпит

Выборка всего по двум нездоровым людям, ни на голову, ни так?

 

А если тебе твой будет изменять или изменяет, ведь ты подозревала, то тебе какая карма прилетела? Ведь об этом же речь, о какой-то пресловутой карме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Королева Марго сказал:

Выборка всего по двум нездоровым людям, ни на голову, ни так?

 

А если тебе твой будет изменять или изменяет, ведь ты подозревала, то тебе какая карма прилетела? Ведь об этом же речь, о какой-то пресловутой карме?

Я отвечаю только за свою карму - не изменяю и к чужим мужьям в постель не лезу

Изменено пользователем trulyalya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, trulyalya сказал:

Я отвечаю только за свою карму - не именяю и к чужим мужьям в постель не лезу

Ок, если всё-таки твой по любовницам скачет, а возможности по времени у него были, какая карма тебе прилетит? Третий раз вопрос повторяю или ты в упор не хочешь его видеть. Или ты думаешь такого в жизни мало? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, trulyalya сказал:

Я отвечаю только за свою карму - не именяю и к чужим мужьям в постель не лезу

"Но своим мужем манипулирую знатно(манипуляция=насилие=против воли другого человека)" Тоесть ваш случай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Королева Марго сказал:

Ок, если всё-таки твой по любовницам скачет, а возможности по времени у него были, какая карма тебе прилетит? Третий раз вопрос повторяю или ты в упор не хочешь его видеть. Или ты думаешь такого в жизни мало? 

За его поведение прилетит карма ему, а не мне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, trulyalya сказал:

За его поведение прилетит карма ему, а не мне. 

Так я вам так и написала-у вас во всём муж виноват, и в первую очередь, что не оказался таким как ваш отец. Вот же скотина. Перевоспитать его срочно) (нет конечно, но книжки про стерв вам говорят, что всё же лучше перевоспитать под себя) 

Изменено пользователем Karma_03 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, trulyalya сказал:

За его поведение прилетит карма ему, а не мне. 

Какую-то херню ты пишешь, тебе за что страдать-то? Я тебя спрашиваю.

Значит по логике, если он изменял, то ему должны изменить, а не снова он. Автор же никому не изменяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Karma_03 сказал:

Так я вам так и написала-у вас во всём муж виноват, и в первую очередь, что не оказался таким как ваш отец. Вот же скотина. Перевоспитать его срочно) 

А у вас в голове сидит ненависть к женам, постоянное сравнение и соперничество с женщинами, иначе в подобные треугольники не ввязывались бы. Если бы у вас все было хорошо, и вы были бы счастливы, то не стали заходить в мой топик "муж не ночует дома" и не стали бы ехидные комментарии оставлять. Если бы вы читали классику, а не только форумы, то знали бы, чем заканчиваются подобные союзы. Вы не задумываетесь о том, что можете оказаться в такой же ситуации, которую создали сами, оказавшись в статусе мамы и жены!

"Хлестал пиво", "- я очень вам не завидую в вашей будущей жизни. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Королева Марго сказал:

Какую-то херню ты пишешь, тебе за что страдать-то? Я тебя спрашиваю.

Значит по логике, если он изменял, то ему должны изменить, а не снова он. Автор же никому не изменяла.

Она влезла в чужую семью и разрушила ее. Спать с женатым мужчиной - вот что не норма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, trulyalya сказал:

А у вас в голове сидит ненависть к женам, постоянное сравнение и соперничество с женщинами, иначе в подобные треугольники не ввязывались бы. Если бы у вас все было хорошо, и вы были бы счастливы, то не стали заходить в мой топик "муж не ночует дома" и не стали бы ехидные комментарии оставлять. Если бы вы читали классику, а не только форумы, то знали бы, чем заканчиваются подобные союзы. Вы не задумываетесь о том, что можете оказаться в такой же ситуации, которую создали сами, оказавшись в статусе мамы и жены!

"Хлестал пиво", "- я очень вам не завидую в вашей будущей жизни. 

 

Классика-это те самые книги " Как стать стервой", которые вы с таким ажиотажем от безвыходности читаете? Увольте. У меня то как раз нет проблем. А у вас... муж не ночует дома. Вы только вдумайтесь... 

1 минуту назад, trulyalya сказал:

Она влезла в чужую семью и разрушила ее. Спать с женатым мужчиной - вот что не норма

Разрушила, то что жена разрушила до меня? Прям как у вас, заметьте) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выражаю свое мнение и делюсь опытом своих знакомых. Никого не хотела обидеть!

Изменено пользователем trulyalya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, trulyalya сказал:

Я выражаю свое мнение и делюсь опытом своих знакомых. Никого не хотела обидеть!

Да ладно сливаться то, зашли же про карму написать. В другой топик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Karma_03 сказал:

Да ладно сливаться то, зашли же про карму написать. В другой топик. 

Вы как-нибудь сами разберетесь со своей совестью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, trulyalya сказал:

Вы как-нибудь сами разберетесь со своей совестью. 

Первая светлая мысль от вас за сутки) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Karma_03 сказал:

Разрушила, то что жена разрушила до меня? Прям как у вас, заметьте) 

Бумеранг никто не отменял) Лезть к несвободному- нуууу такое себе. Сейчас вы выиграли, отпишитесь годика через два)))) Думаю будет не сладко. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rad-yga сказал:

Бумеранг никто не отменял) Лезть к несвободному- нуууу такое себе. Сейчас вы выиграли, отпишитесь годика через два)))) Думаю будет не сладко. 

 

А кто говорит, что лезть к несвободному хорошо и что бумеранг кто то отменил?) Время покажет. Правда я по другому думаю как оно будет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, trulyalya сказал:

Она влезла в чужую семью и разрушила ее. Спать с женатым мужчиной - вот что не норма

Прям пришла домой к нему и залезла в кровать? Насильно?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему так мало женщин ещё могут изнасиловать мужчину) у него ещё и встать должен, упс, это ж посыпать виагру надо?)

Обожаю выражения, она увела у меня мужика, может телёнка? Она залезла на него,  ну не иначе, как пистолет к виску поставила и сказала €би:))

 

А потом она ещё заставила его (о господи) бросить семью и детей. Просто богиня какая-то, королева не иначе, а не женщина))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Королева Марго сказал:

Прям пришла домой к нему и залезла в кровать? Насильно?))

Нет, там по другому было: на одной из встреч я его к дереву привязала и как скажу "щас будем сексом заниматься! ". До того, как я сунула ему кляп в рот, он конечно кричал "ты что у меня жена, не смей-я её так люблю, так люблю!", но было уже бесполезно. 

Шутки шутками, но многие будто реально именно эту картину видят, а то что манипулируют близким человеком(по крайней мере весь топик у этой дамы в этих манипуляция и вопросах, как бы ещё так за ним проследить, кроме getcontact)-вообще не замечают и не видят ничего плохого. 

Изменено пользователем Karma_03 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Karma_03 сказал:

вообще не замечают и не видят ничего плохого. 

Даме там есть над чем работать. Она хотя бы со своим мужем разбирается, а вы с чужим разбирались. 
Короче, телки, не вызываете вы уважение. Про эти сказки что увела и мы счастливы - расскажите подружкам. Уверена, пару лет и герой темы прыгнет на какую-то другую особь. 
И то что им там манипулировали- не ваша забота, а проблемы самого мужчины. Но нет же, надо орать какая плохая жена. 

Изменено пользователем Rad-yga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rad-yga сказал:

Даме там есть над чем работать. Она хотя бы со своим мужем разбирается, а вы с чужим разбирались. 
Короче, телки, не вызываете вы уважение. Про эти сказки что увела и мы счастливы - расскажите подружкам. Уверена, пару лет и герой темы прыгнет на какую-то другую особь. 

Так я же не вам рассказывала, ответила на вопрос человека. про увела не говорила, сказала сам пришёл, зачем фантазировать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Karma_03 сказал:

Так я же не вам рассказывала, ответила на вопрос человека. про увела не говорила, сказала сам пришёл, зачем фантазировать) 

А развёлся то он в какой момент? Пришёл уже разведённым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rad-yga сказал:

А развёлся то он в какой момент? Пришёл уже разведённым?

Через 3 месяца как пришёл, если это удовлетворит ваше любопытство и теории) Жена попросила срок в суде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rad-yga сказал:

А, ну ясно все) 

))) ну конечно же))))) вон, предыдущим комментаторам тоже было яснее, два года назад, а вам яснее что будет ещё через два. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Karma_03 сказал:

))) ну конечно же))))) вон, предыдущим комментаторам тоже было яснее, два года назад, а вам яснее что будет ещё через два. 

Может у неё плохой опыт в этом плане...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rad-yga сказал:

Даме там есть над чем работать. Она хотя бы со своим мужем разбирается, а вы с чужим разбирались. 
Короче, телки, не вызываете вы уважение. Про эти сказки что увела и мы счастливы - расскажите подружкам. Уверена, пару лет и герой темы прыгнет на какую-то другую особь. 
И то что им там манипулировали- не ваша забота, а проблемы самого мужчины. Но нет же, надо орать какая плохая жена. 

Тёлка, зачем нам чьё-то уважение на анонимном форуме, когда вы пишите ахинею бабушек на скамейке, а мы должны это читать, ужасаясь логике?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...