Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощь совестливой проказнице!


Рекомендованные сообщения

2 minutes ago, Karma03 said:

Сейчас так точно. До этого я думала я справилась в какой то момент, около года иди два назад. Полюбить так точно полюбила. Мне так казалось. С границами точно проблема, я это понимаю. Просто... Я сказала ему в самом начале, что не собираюсь быть его любовницей. Он попросил подождать. Как не поверить если любишь? Я не могу никак осознать. Никому не верить? Ну хорошо. Женатые исключены теперь получается. Им не верить. А кому ещё? Всем? А как любить то тогда? Разве эта искренняя любовь. Моя проблема в том, что мне не объяснили что такое любовь, как любить и кого, наверное. Я не понимаю. 

Может быть, ты просто торопишься найти субъект для своей любви? Это не так просто, как купить в сетевом магазине пельмени со скидкой "две упаковки по цене одной".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 180
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Дело ещё в зоне комфорта, в тех пресловутых родственниках, статусе мужа, отца. Репутации.... тем более он уже гулял и "любил", понимает, что это проходит. Если жена прощает измены - это же идеально дл

Как-то так резко притянуло, как с его прошлой любовницей наверно. Успокоилась, но потом решила поднапрячь мужика, «что нам делать?» Или всетаки тебе? «семья и детки» говоришь? Сказал же не

А ещё он женат, обманывает тебя и её, изводит твою душу. Почему-то про это ты не упоминаешь.  Тебе 30, а ты всё веришь в слова типа "Я только тебя нашел" и обещания "Даже если поссоримся писать дру

1 минуту назад, Karma03 сказал:

Сейчас так точно. До этого я думала я справилась в какой то момент, около года иди два назад. Полюбить так точно полюбила. Мне так казалось. С границами точно проблема, я это понимаю. Просто... Я сказала ему в самом начале, что не собираюсь быть его любовницей. Он попросил подождать. Как не поверить если любишь? Я не могу никак осознать. Никому не верить? Ну хорошо. Женатые исключены теперь получается. Им не верить. А кому ещё? Всем? А как любить то тогда? Разве эта искренняя любовь. Моя проблема в том, что мне не объяснили что такое любовь, как любить и кого, наверное. Я не понимаю. 

Сразу ставить табу для себя надо было. Какой бы мужик хороший не был, если женат - сразу нет. И не допускать даже начала развития и прорастания надежд. 

Переболеешь, разлюбишь и сердце снова откроется новым отношениям. А пока ты с ним и лелеешь надежду - ты свое время теряешь, молодость и свежесть, готовность стать вовремя матерью ребенка, который будет выращен в полноценной семье.

Кто рушит семью - за всю жизнь не отмыться. Помяни мое слово.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NashBridges сказал:

Может быть, ты просто торопишься найти субъект для своей любви? Это не так просто, как купить в сетевом магазине пельмени со скидкой "две упаковки по цене одной".

Я выше отвечала что никуда не тороплюсь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Karma03 сказал:

Сейчас так точно. До этого я думала я справилась в какой то момент, около года иди два назад. Полюбить так точно полюбила. Мне так казалось. С границами точно проблема, я это понимаю. Просто... Я сказала ему в самом начале, что не собираюсь быть его любовницей. Он попросил подождать. Как не поверить если любишь? Я не могу никак осознать. Никому не верить? Ну хорошо. Женатые исключены теперь получается. Им не верить. А кому ещё? Всем? А как любить то тогда? Разве эта искренняя любовь. Моя проблема в том, что мне не объяснили что такое любовь, как любить и кого, наверное. Я не понимаю. 

Очевидно что не понимаешь, но с этим можно работать. Вот ты говоришь "полюбила его", но это суррогат, это то чувство, которое ты считаешь любовью. 

Как бы банально это не звучало, но тебе надо учиться любить себя. Прежде всего. Пока ты не полюбишь себя, ты не полюбишь никого (это всё будут придуманные тобой чувства как в описанных тобой отношениях) и тебя никто не полюбит. Ты всегда будешь притягивать подобных людей, просто потому что ты не знаешь как можно по-другому.

А вот тебе простой тест на любовь к себе. Будет ли девушка, любящая себя тратить столько время на призрачные ожидания женатого мужчины? Нет! Никогда! Более того девушка, которая себя ценит и уважает, даже не ляжет с ним в постель. 

Тебе нужно слушать себя, понимать кто/что даёт тебе позитивные эмоции, осознанно исключать негатив из своей жизни. Это процесс перманентного внутреннего диалога. Что хорошо, что плохо. Познавай это в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNa сказал:

Сразу ставить табу для себя надо было. Какой бы мужик хороший не был, если женат - сразу нет. И не допускать даже начала развития и прорастания надежд. 

Переболеешь, разлюбишь и сердце снова откроется новым отношениям. А пока ты с ним и лелеешь надежду - ты свое время теряешь, молодость и свежесть, готовность стать вовремя матерью ребенка, который будет выращен в полноценной семье.

Кто рушит семью - за всю жизнь не отмыться. Помяни мое слово.  

Умом понимаю, сердце пока болит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой себе праздник салон красоты, новый имидж, на спорт запишись, шопинг, смени фокус, не кисни

 Весна скоро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlgaNa сказал:

:wacko: да уж... Стоит только представить...

Свечку никто не держал, конечно, но из этой её пи.. его дети вообще-то рождались, если на то пошло. Что ж вы так другими бабами брезгуете, жёнами родными?:lol: а вот она как бы должна.... жена-то))

1 час назад, Karma03 сказал:

Сейчас так точно. До этого я думала я справилась в какой то момент, около года иди два назад. Полюбить так точно полюбила.(себя).Мне так казалось. С границами точно проблема, я это понимаю. Просто... Я сказала ему в самом начале, что не собираюсь быть его любовницей. Он попросил подождать. Как не поверить если любишь? Я не могу никак осознать. Никому не верить? Ну хорошо. Женатые исключены теперь получается. Им не верить. А кому ещё? Всем? А как любить то тогда? Разве эта искренняя любовь. Моя проблема в том, что мне не объяснили что такое любовь, как любить и кого, наверное. Я не понимаю. 

Ну начала уже крутить... ты трезвость включай-то. Причём здесь любить и верить вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, почитайте блог Эволюции, все у вас разложится по полкам. На мой взгляд мужик уже не знает как от вас отделаться. А вы цепляетесь.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины нынче совсем мазохистками стали? 

Какие могут быть отношения с женатиками? Особенно, если изначально знаешь, что женат. Это же добровольное убийство своей психики, нервов и т.д., так как редко кто "вывозит" роль любовницы.

Зачем делать себе больно, я хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AlTaPro сказал:

Женщины нынче совсем мазохистками стали? 

Какие могут быть отношения с женатиками? Особенно, если изначально знаешь, что женат. Это же добровольное убийство своей психики, нервов и т.д., так как редко кто "вывозит" роль любовницы.

Зачем делать себе больно, я хз...

Ты просто никогда не был женщиной :lol:

И почему нынче? Так было ВСЕГДА.

Просто то, что женщина испытывает в гормональном всплеске, не каждому мужчине понять) 

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А женатики этим просто пользуются. Зная и по жене, и по другим любовницам психологию женскую. Ну и по себе, как у них всё остыло к жене, а испытывать-то что-то хочется, вот и включают они лучшую версию себя, зажигают, завлекают, становятся идеалом мужчины, а что бабам иногда ещё надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Ты просто никогда не был женщиной :lol:

И почему нынче? Так было ВСЕГДА.

Просто то, что женщина испытывает в гормональном всплеске, не каждому мужчине понять) 

Если я себя люблю и берегу свою психику, это не означает, что я не женщина))) Мне просто не понятны все эти страдания вокруг какой-то "морковки". Мужик проблемный, с 3 детьми и женой... Нахрена такие трудности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Aesir сказал:

комфорт(не семью даже, а именно то во что он вложился годами своей жизни он не променяет на тебя, не так быстро и просто)

почему должно быть иначе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко какой холостой будет так изощряться, скорее вы€бываться и натирать свою корону. Потом словит ИЗ. Женатики ловят ИЗ практически всегда правда)) 

 

1 минуту назад, AlTaPro сказал:

Если я себя люблю и берегу свою психику, это не означает, что я не женщина))) Мне просто не понятны все эти страдания вокруг какой-то "морковки". Мужик проблемный, с 3 детьми и женой... Нахрена такие трудности?

Ну страдания это уже к травмам. А вот про мозги верно. Женщина здравомыслящая не захочет их себе увеличивать, чтобы иметь эту морковку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

а что бабам иногда ещё надо...

Мозгов им надо, и побольше) А еще срочно отобрать розовый гидроскафандр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, AlTaPro сказал:

Если я себя люблю и берегу свою психику, это не означает, что я не женщина))) Мне просто не понятны все эти страдания вокруг какой-то "морковки". Мужик проблемный, с 3 детьми и женой... Нахрена такие трудности?

Никогда не говори никогда. Кто знает, может и тебя накроет будет время))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Никогда не говори никогда. Кто знает, может и тебя накроет будет время))

Нет, я умею контролировать свои эмоции и чувства, чай не "девочка" уже) Главное вовремя мозги включать и думать, зачем мне это все, и что мне это действие может принести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас стошнит от этих фраз, «наши поцелуйчики, фразы». Автор, 30 вам говоришь? Не заметно.

Прицепилась в женатика, и тянешь из него то, чего он явно не хочет. Даже на твои прощания ни капли не возражает, ты сама потом объявляешься снова и снова. Не надоело быть попрошайкой и отдушиной? 

Оставь мужика с детьми, кредитами, женой и проблемами в покое. Ты себя вообще ценишь? Давай без нытья про особенную любовь, свой человек и так далее. Найдёшь ещё мужика без прицепов и жены. 

Ты с чего взяла, что через год другой ты ему также не надоешь и он не найдёт ещё одну такую особенную? Или корона мешает так мыслить? 
 

Как зае*али эти бабы «любовницы» мечтающие безуспешно увести мужика с семьи с детьми бл*ть. На кой черт вы вообще туда лезете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlTaPro сказал:

Нет, я умею контролировать свои эмоции и чувства, чай не "девочка" уже) Главное вовремя мозги включать и думать, зачем мне это все, и что мне это действие может принести.

Не все умеют всё контролировать. И не в каждый момент времени в жизни.

Всё это похвально, хоть и скучно, но работаем уже с тем, что есть. Хотя ей можно лишь открыть глаза, что будет и что лишние проблемы ни к чему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Хотя ей можно лишь открыть глаза, что будет и что лишние проблемы ни к чему.

3 варианта развития событий:

1. Автор продолжает страдать, ничего не делает для того, чтобы что-то изменить в себе, и живет в статусе любовницы дальше, тратя свои нервы, здоровье, годы.

2. Автор уводит ОМП из семьи, живет с ним, терпит его воскресные походы к детям, звонки бывшей жены, раздражается от наличия алиментов и вклада материального на его 3-х детей.

3. Автор начинает понимать, что ей не нужны такие трудности, занимается собой, и не встревает больше в подобные садо-мазо истории.

Надеюсь, автор пойдет по 3 пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты вместо того, чтобы найти достойного мужчину трахаешь себе мозг и тешишь какими то мечтами несбыточными. А знаешь что получится в итоге? В итоге ты лет в 40 так останешься у разбитого корыта, без семьи, без детей, без надежды наладить свою жизнь...

 

15 часов назад, Karma03 сказал:

Я уже отметила, что никакого статуса, кроме девушки парня неженатого недопущу. Мне это не нужно. 

Эмм... А ничё то что ты любовница женатого мужика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, petr ivanov сказал:

почему должно быть иначе?

Я думаю мужик прекрасно понимает, где он с*издел, но либо не догоняет как это отразится на другом человеке(либо ему просто по*хуй, только страстный шпех не более), где тут уважение к автору? (да и пошла она, мало ли что она хочет и она либо валит либо соглашается быть любовницей) 

Уважение к детям? атмосфера в его семье не располагает к комфорту явно, не говоря уже нормальном воспитании детей в ней.


Ну или он может себе позволить обеспечивать будущее 3х детей, и легким волевым поступком разрулить за пол года/год все правовые, социальные и моральные моменты, ну тогда карты в ему руки и автору пожелаем оставаться такой же исключительной и желанной для него женщиной.(но он путается в показаниях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ещё сесть на байк и как степной койот упиваться свободой и осчастливливать баб по всем миру (ладно по стране хотябы), вопрос зачем семью делал, с бабой которая не разделяет такой образ жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aesir сказал:

Можно ещё сесть на байк и как степной койот упиваться свободой и осчастливливать баб по всем миру (ладно по стране хотябы), вопрос зачем семью делал, с бабой которая не разделяет такой образ жизни.

Мама дома нужна, ждать с пирожками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Aesir сказал:

вопрос зачем семью делал, с бабой которая не разделяет такой образ жизни

так 99% баб не разделяют такой образ жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, petr ivanov сказал:

так 99% баб не разделяют такой образ жизни

Ну так не обещай большего и сваливай по утру «через окно» (хотя бы в первое время это романтично и не выглядит так глупо), опять же без серьезных вложений ресурсов внимания и времени, это легче пройдёт, потом будет вспоминать с улыбкой и лучше фильтровать мужиков. А так травмы ток зарабатываем.

Если женщина не одупляет этого и начинает подвязываться, значит валить надо ещё быстрее, а не написывать «поправляйся там давай», и не когда это уже доходит до жены.

Опять же у каждого своя мера допустимого поведения, но если рискуешь значит нужно быть более хладнокровным и осмотрительным. «Рас*издяйство» в любых проявлениях выглядит как «рас*издяйство».

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Aesir сказал:

Ну так не обещай большего и сваливай по утру «через окно» (хотя бы в первое время это романтично и не выглядит так глупо), опять же без серьезных вложений ресурсов внимания и времени, это легче пройдёт, потом будет вспоминать с улыбкой и лучше фильтровать мужиков. А так травмы ток зарабатываем.

Если женщина не одупляет этого и начинает подвязываться, значит валить надо ещё быстрее, а не написывать «поправляйся там давай», и не когда это уже доходит до жены.

Опять же у каждого своя мера допустимого поведения, но если рискуешь значит нужно быть более хладнокровным и осмотрительным. «Рас*издяйство» в любых проявлениях выглядит как «рас*издяйство».

в таких случаях не совсем понятно почему с женой секса нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, petr ivanov сказал:

в таких случаях не совсем понятно почему с женой секса нет

Все там есть, просто автор так хочет чтобы не было. Мужик ей уже прямым текстом говорит, оставь меня у меня дохулион проблем, зачем тебе я, у бедного смелости ее послать нет, не дай бог к жене полезет! И да жена его не палила это 100000000 процентов, это просто ещё одна попытка вырватся от этой ненужной бабы, спалённые мужики котики ещё те, а этот просто вывернутся хочет максимально без вреда себе и своей семье. Авторка просто выворачивает все на иной лад. Все гениальное просто как дважды два!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, petr ivanov сказал:

в таких случаях не совсем понятно почему с женой секса нет

А кто сказал, что с женой секса нет? Любимка автора? ,Ну, он сказал ей то, что она хотела услышать, не более. А по факту все там есть, скорее всего. Не вентилятором же ей детей надуло...

Изменено пользователем AlTaPro (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlTaPro сказал:

А кто сказал, что с женой секса нет? Любимка автора? ,Ну, он скал ей то, что ей хотелось услышать, не более. А по факту все там есть, скорее всего. Не вентилятором же ей детей надуло...

Мне замужние барышни рассказывали всегда, что с мужем у них секса нет) но я со свечкой не стоял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, petr ivanov сказал:

Мне замужние барышни рассказывали всегда, что с мужем у них секса нет) но я со свечкой не стоял

Склоняюсь к версии, что здесь как раз таки все с женой есть. Троих детей наклепали, одного из которых "заделали" в период предыдущего "стороннего" романа ОМП: "у него была подобная история, он влюбился в девушку, лет 7 назад, пришёл к жене, сказал, и жена устроила войну этой девушке, с преследованием, угрозами и тд. Вообщем рассорила. И оказалось что жена уже на 2 мес беременности. Ну он с женой и остался"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, petr ivanov сказал:

Мне замужние барышни рассказывали всегда, что с мужем у них секса нет) но я со свечкой не стоял

Врали, не верь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AlTaPro сказал:

Склоняюсь к версии, что здесь как раз таки все с женой есть. Троих детей наклепали, одного из которых "заделали" в период предыдущего "стороннего" романа ОМП: "у него была подобная история, он влюбился в девушку, лет 7 назад, пришёл к жене, сказал, и жена устроила войну этой девушке, с преследованием, угрозами и тд. Вообщем рассорила. И оказалось что жена уже на 2 мес беременности. Ну он с женой и остался"

Думаю под "отсутствием секса" подразумевается некоторое притупление чувств)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, petr ivanov сказал:

Думаю под "отсутствием секса" подразумевается некоторое притупление чувств)

Ну, да, конечно, там же Д'артаньян, не иначе: "как он мне объяснял их ситуацию в целом: была любовь, ещё со школы, как то уживались, любовь прошла, но продолжали уживаться, один живет в своём мире, она в своём, внимания к нему нет, секса тоже".:D

Вопрос с детьми не раскрыт... 

Изменено пользователем AlTaPro (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AlTaPro сказал:

Вопрос с детьми не раскрыт... 

есть много вариантов. аист, непорочное зачатие, усыновили и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Совестливая проказница"?)) Вы серьезно?) Вам ведь не 15 лет, чтобы называть себя нашалившей девочкой-припевочкой.

 

18 часов назад, Karma03 сказал:

Я просто спросила, не эгоистично ли это по отношению ко мне, детям и к жене? Раз он меня любит, а в семье остаётся только из-за детей, у которых сложится установка брака, так как они будут видеть ( жена и муж друг друга задолбали ни цветов, ни счастья, ни ни любви, плюс ради детей Надо остаться в семье), перед женой, что уйдет от неё ну ещё лет через 5 допустим, тогда она точно обалдеет кого-то в 40 лет искать. Не навязывала, просто спросила.

Вот ведь мужчина эгоист. Решил остаться в семье из-за детей. А мог бы послать всех и остаться с вами, да?)

19 часов назад, Karma03 сказал:

Остался не с женой, а с детьми. 
Я просто спросила, не эгоистично ли это по отношению ко мне, детям и к жене? Раз он меня любит, а в семье остаётся только из-за детей, у которых сложится установка брака, так как они будут видеть ( жена и муж друг друга задолбали ни цветов, ни счастья, ни ни любви, плюс ради детей Надо остаться в семье), перед женой, что уйдет от неё ну ещё лет через 5 допустим, тогда она точно обалдеет кого-то в 40 лет искать. Не навязывала, просто спросила. Он ответил, что не видит здесь ничего эгоистичного. Больше ничего не сказала, только хорошо, это твой выбор. Благодарю за честность. Немного всхлипывала ночью, он успокаивал, целовал глаза. Говорил что любит. Поблагодарили друг друга за счастливые моменты. Утром я ему сказала что я люблю его и хочу провести с ним всю жизнь. Сказала что буду ждать 2 месяца. Что это честное время что бы разобраться с проблемами и начать решать их. И попросила пока не общаться. Что мне так будет проще. Сказал хорошо, как скажешь. 

Какая милая незамутненность. Это называется "не навязывалась, просто спросила"

1. Мужчина сказал что принял решение остаться в семье (= читайте "с женой не разведусь. На тебе не женюсь. Общих детей от тебя не планирую")

2. Вы просто спросили вынесли ему мозг на тему как же он бросает вас бедняжку

3. Он подтвердил что уважает свое мнение. 

4. Всхлипывали всю ночь, чтобы он вас утешал. 

5. Утром вы напомнили ему, что любите его. Еще и пообещали любить всю жизнь человека, который вечером пообещал вам прямо противоположное.

19 часов назад, Karma03 сказал:

Сказала что буду ждать 2 месяца. Что это честное время что бы разобраться с проблемами и начать решать их. И попросила пока не общаться. Что мне так будет проще. Сказал хорошо, как скажешь. 

19 часов назад, Karma03 сказал:

Вообщем к вечеру поехала к подруге. ... Наутро было ну настолько тяжко, что я ему написала, он набрал, и я ему сказала что я напилась вчера, ууу, ниче не помню, посмеялись, сказала что я не была готова. Он сказал, я понимаю. Попросила приехать вечером.

Потрясающая логика. Точнее полное ее отсутствие. 

Попросить мужчину не тревожить чтобы что? Чтобы наутро вызвонить его самой. 
Какова после этого цена ваших слов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

19 часов назад, Karma03 сказал:

1.Вопрос я уже задала, как мне с этим быть, люблю его, и точно знаю что он любит меня, из жизни никак не вычеркну полностью, всю жизнь будем видеться в компании и в деревне летом. 

Смотря что вы хотите. Направление пути зависит от того, в какую точку вы хотите попасть.

19 часов назад, Karma03 сказал:

2. Ну и локально, может ли и вправду мужчина жить с женой, которой нет пылких чувств, той самой любви , ради детей, которым ему просто необходимо создать будущее. (По его словам) 

Конечно может. Почему нет?)

19 часов назад, Karma03 сказал:

3. И может ли он сейчас, скажем так в паузе , понять, к примеру, что не может быть без меня, и придет со словами "я понял, не могу без тебя, готов решать все это вместе. (Спрашиваю, не потому что хочу принудить, просто меня интересует этот вопрос) 

Ну ведь лукавите с тем, что вам просто так, теоретически интересно. 

Конечно, есть какая-то вероятность что именно так и произойдет. Но, имхо, в вашем случае это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ маленькая вероятность. Даже если жена его выгонит - через пару месяцев он убежит обратно)

  

19 часов назад, Karma03 сказал:

5. Как мне правильно поступить, если он так и будет писать, или если обьявится, возможно от того что передумал(я что-то расстерялась) 

Сказать, что вы все решили. Что согласны с его решением остаться в семье. И самой к нему больше не лезть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Hydrangea сказал:

 

"Совестливая проказница"?)) Вы серьезно?) Вам ведь не 15 лет, чтобы называть себя нашалившей девочкой-припевочкой.

 

Также резануло, рука лицо, но промолчала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, I'm sorry сказал:

Также резануло, рука лицо, но промолчала

По названию темы я ожидала рассказ 14-летней девочки о том, что она лишилась девственности и теперь не знает как признаться маме, но явно не такое)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, I'm sorry сказал:

Все там есть, просто автор так хочет чтобы не было. Мужик ей уже прямым текстом говорит, оставь меня у меня дохулион проблем, зачем тебе я, у бедного смелости ее послать нет, не дай бог к жене полезет! И да жена его не палила это 100000000 процентов, это просто ещё одна попытка вырватся от этой ненужной бабы, спалённые мужики котики ещё те, а этот просто вывернутся хочет максимально без вреда себе и своей семье. Авторка просто выворачивает все на иной лад. Все гениальное просто как дважды два!

Почему не палила, может и палила. Не в этот раз, так в другой. Он 5 ночей в неделю с ней ночевал, ага, не палила)) и на меньшем палят.

И секс там конечно тухлый уже, вот и бегает мужик по бабам.

Но когда начала залипать  она и требовать решения,  он слился, как они все это делают. Это всё классика.

 

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А металлоискатель-то хоть «свой человек» подарил???

Наряду с гравировкой на браслете, общими смайликами, разговорами о тайнах планеты Земля и глубоких философских проблемах человечества, это может быть серьезным аргументом против их с женой 15 лет законного брака, троих детей, планов обеспечить им достойное будущее и общих жизненных передряг, пережитых за это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Darina сказал:

А металлоискатель-то хоть «свой человек» подарил???

Наряду с гравировкой на браслете, общими смайликами, разговорами о тайнах планеты Земля и глубоких философских проблемах человечества, это может быть серьезным аргументом против их с женой 15 лет законного брака, троих детей, планов обеспечить им достойное будущее и общих жизненных передряг, пережитых за это время.

Люди часто путают брак, как проект со своими мечтами о любви. Вот и получается то, что получается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Karma03 сказал:

Поступала. Поступаю, то есть думаю и надеюсь, на что то. Хотя там семья. И я бы себе такой ситуации не хотела. Мне жену жалко, по человечески очень. И детей тоже.

Ищу её, гордость эту... 

Для начала надо перестать жалеть его семью. Ты в гораздо худшей ситуации. У жены дети, семья, ее содержат  и у них регулярный секс ( не сомневался в этом). То что ты ВС такая деловая а жена бедная и несчастная - это в твоих фантазиях.

Со стороны ты жены ты выглядишь убогой давалкой. Которой перепадали крошки с барского стола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MRSSinna сказал:

Для начала надо перестать жалеть его семью. Ты в гораздо худшей ситуации. У жены дети, семья, ее содержат  и у них регулярный секс ( не сомневался в этом). То что ты ВС такая деловая а жена бедная и несчастная - это в твоих фантазиях.

Со стороны ты жены ты выглядишь убогой давалкой. Которой перепадали крошки с барского стола.

Да жена тоже убогая. Не тешь себя. Все убогие в этом треугольнике. Одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резкость комментариев в моем случае продиктована скорее желанием отрезвить нежели унизить.

Ситуации разные бывают, но строить что-то и оправдывать это общими увлечениями, чувствами или гормонами не комильфо, особенно если дело касается чужих детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aesir сказал:

Резкость комментариев в моем случае продиктована скорее желанием отрезвить нежели унизить.

Ситуации разные бывают, но строить что-то и оправдывать это общими увлечениями, чувствами или гормонами не комильфо, особенно если дело касается чужих детей.

Дети тут играют, конечно, ключевую роль. Если жена готова терпеть такого мужа, по 5 дней он не ночует дома в неделю... зачем авторше вообще уводить его из семьи? Ну любят друг друга и пусть любят. Что все такие ненасытные-то?

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть сколько комментариев насыпалось за сутки. Прочитав все это, авторка решила, что лучше ей от всего этого не стало и лучше не появляться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...