Перейти к публикации
пикап.Форум

Вестник дурки: нужен совет


alexey20

Рекомендованные сообщения

Салам аллейкум, тети и дяди :D

Это Лёша, мне 20. 

В жизни какая-то жопа из неопределённости. Не у кого спросить совета, пишу сюда. Если вы старше, не сидите на маминой шее и не питаетесь дошираками - рад, если поделитесь опытом. 

======

Немного вводных. Из небольшого провинц. города, обычной семьи. В раннем возрасте прошёл через ДТП, полностью восстановился за два года жесткой самоебли. Отсюда убеждение, что все эти проблемы: «я тупая», «работать не пойду, я учусь» или «я жирная», это х@ита, мы выбираем свой путь, один будет искать оправдания и на реальность обижаться/ второй будет ее признавать ее и переделывать. Стараюсь быть вторым типом. Сейчас ищу ответы.

Как там по классике, чтобы образ сформировался... Учился сначала хорошо, потом оч плохо, закосил под образ «веселый умный алкоголик» а-ля Серёжа Шнур, любил шататься по подворотням и гонять пивко, привлекая внимание всех неравнодушных. Люблю самообразование, брать лидерство на себя, за себя в жизни. Холерик, придурок, страшный человек.

Свалил из школы после 9-го, пошёл в ПТУ и замутил бЫ-знес. Заработанные копейки реинвестировал. Скооперировались с партнерами и запилили компанию с солидным оборотом. Откуда, как Джобса какого-то, за язык длинный, меня вытурили (выкупив долю) два года назад по причине возраста, любви к безделью, бухлу и телкам. Обиделся. Заработанное вложил в недвигу. Начал работать сам на себя, успешно относительно, уже без безумных цифр, конечно, но, походу выгорел. 

От всего. 
 

Высшее образование получаю (технарское, Горный университет, СПб), но осто@бенило.

Деньги стали видеться фантиками бесполезными, а жизнь в стиле Бет Хармон уже пугает.

Работа затр@хала. Уже не зажигает и не радует. Хочу делать новый стартап, идеи есть, сил нет.

ЗОЖ достал, бросил пить и курить. Пошёл в зал, привёл себя в порядок. Крыша едет уже четвёртый месяц, хочется расслабухи.

Бабы достали, одни чудо-юдо безответственные. С клубами, отсутствием мозга и нулём поддержки в моменты жопы. Только жужжат, пилят и кидают ДОД в неподходящий момент, себя на первое место ставят, обо мне ваще не думают. Чем выбешивают в щщи. Хотя я не подарок кншн (ниже).

Стрессов много, то одно, то второе. Понимаю, что с друзьями и коллегами не уживаюсь по причине того, что часто многих из них не уважаю, имею низкий ЭИ и нарциссизм, корону. Желание поучать и о себе жужжать больше. 
С чем борюсь. Как тут: https://vorchun-luka.livejournal.com/329213.html

И так далее.

======

Смотрю вперёд и:

1. Хер знает че делать дальше. Есть вариант уехать за границу по обмену, с СОшкой, но чёт лень, цель какая? Бабло колотить, зачем? Баб ЛТРить, да не хочется особо, все равно закончится жопой. Корешки - алкота, не пообщаешься норм ни о чем; интересных мне знакомств единицы. Да и то, заканчивается все как с бабами все равно.

2. Состояние апатично-обреченное. При этом и приподнятое. Работаю, трачу заработанное, день сурка. Ебл@ню по полной программе.

При этом всем на диване не лежу. Вон на горнолыжку мотался в СочАх. Там ещё и тепло в городе. Збс тема. 

Короче, хрен его знает, замкнутый круг какой-то. Жить вот так, не испытывая кайфа и счастья, не хочу. Я же знаю, что можно иначе... Хочу стать лучше, побороть свои изъяны, по теме форума если - в желании в телках найти маму, жрать любовь и самоутверждаться за счёт человека подсознательно. А как, я хз.


Такая вот ах@ительная история.

Чо делать?)

Поделитесь опытом пж. :P

@Буханда, тебя интересно послушать. Отпишись если время будет. 

* я не ИТ-шник, были мысли поосваивать в качестве хобби, не более / за работу с людьми + руками + творчество. Сферу нынешней деятельности раскрывать не буду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 2/22/2021 at 2:20 PM, alexey20 said:

В жизни какая-то жопа из неопределённости.

Вопрос, а кто если не ты? Кто будет привносить в твою жизнь определенность? Кто ставит тебе цели? Кто определяет куда тебе двигаться?

Мое мнение такое, вся твоя неопределенность связана с тем, что у тебя отсутствует по настоящему глубинный смысл, предназначение и цель. В результате ты вытесняешь истинные потребности и делаешь подмену, заливаешь алкашкой, меняешь баб и т.д.

On 2/22/2021 at 2:20 PM, alexey20 said:

1. Хер знает че делать дальше. Есть вариант уехать за границу по обмену, с СОшкой, но чёт лень, цель какая? Бабло колотить, зачем? Баб ЛТРить, да не хочется особо, все равно закончится жопой. Корешки - алкота, не пообщаешься норм ни о чем; интересных мне знакомств единицы. Да и то, заканчивается все как с бабами все равно.

Бабло, это инструмент, а не цель. Инструмент, который тебе помогает достигает каких-то целей. Ехать заграницу? Тебя как-то ограничивают здесь? Тут отсутствуют возможности для реализации целей? За чем? Тем более с женщиной, которую ты не любишь. Думаешь она тебя не кинет? Кинет... женщины такого не прощают. А потом будешь продолжать говорить, что тебе "баб лтрить не хочется особо, все равно закончится жопой". Интересно, а ты думал почему так происходит? 

А вот то, что ты не хочешь ЛТРить с женщинами, это говорит о наличии фрустрации. Вероятно присутствуют разочарование в собственных ожиданиях относительно женщин. Ты или женщин неправильно выбираешь себе (поменяй критерии отбора и начни их отбирать, а не пытаться влезть к ним), либо ищешь себе маму, а не женщину. Возможно где-то неправильно себя ставишь в отношениях. Я склонен полагать, что ты на самом деле хочешь ЛТРить, но так как хочешь и то чего ты ожидаешь от ЛТР, в реальности достигнуть не получается. Вот с этим и нужно работать. Все начинается с тебя, а не с женщины.

On 2/22/2021 at 2:20 PM, alexey20 said:

2. Состояние апатично-обреченное. При этом и приподнятое. Работаю, трачу заработанное, день сурка. Ебл@ню по полной программе.

Я думаю, что приподнятое, это иллюзия и попытка вытеснить апатично-обреченное. От себя не убежишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, @Буханда !

Спасибо что ответил!

Всегда с удовольствием тебя читаю, когда ты по похожим вопросам комментарии даёшь.

12 часов назад, Буханда сказал:

Вопрос, а кто если нет? Кто будет привносить в твою жизнь определенность? Кто ставит тебе цели? Кто определяет куда тебе двигаться?

Конечно я. Но с весны прошлой как-то это все куда-то убежало. Цели пропали, вернее выполнены. А новых не завезли. Хату купил, тачку купил, все че хотела моя душенька тоже, базовые потребности закрыл и присел на жопу. 

Хз куда дальше. Это все моя ограниченность. Че с ней делать — хз. Как найти эти цели новые, с чего начать? Что за кризис среднего возраста в 20-тник :blink:, прости господи. С бабами это никак не связано, я ещё в ЛТР с минетами 2 раза в день в подобном анамнезе сидел. 

12 часов назад, Буханда сказал:

Мое мнение такое, вся твоя неопределенность связана с тем, что у тебя отсутствует по настоящему глубинный смысл, предназначение и цель. В результате ты вытесняешь истинные потребности и делаешь подмену, заливаешь алкашкой, меняешь баб и т.д.

Полностью согласен. А ещё у меня походу наглухо отсутствует любовь к себе, себя ощущаю через других. Отсюда это юзание баб, людей в принципе. Нарциссизм. Убеждение подсознательное, что я супергерой (история про ДТП не зря написана была), а все одногодки — лошары (слабовольные олухи на маминой шее, палец о палец ударять не желающие). Треш. Комплексы деревенского лошарика, синдром нищеброда, дорвавшегося до успеха и признания. Отсюда желание всех поучать, о себе любимом жужжать без умолку, самолюбоваться/самоутверждаться, гнобить баб, противопоставляя себе, в упор их не слышать, свою телегу катить, стебать, контролить, советы непрошеные раздавать, абьюзить и проч.

ВЕДЬ Я КОРОЛЬ. Лучше знаю как вам жить ахах. 
А вы хто, собственно? :lol:

И да, алкашку уже давно не юзаю. Но хочется. И да, чтобы от себя сбежать, от своей ничтожности. 

12 часов назад, Буханда сказал:

Ехать заграницу? Тебя как-то ограничивают здесь? Тут отсутствуют возможности для реализации целей? За чем?

Опять же, чтобы от себя бежать. Пожрать эмоций и как наркоман успокоиться на время. Ибо наедине с собой в рутине жизни — тлен и пустота. 

12 часов назад, Буханда сказал:

А потом будешь продолжать говорить, что тебе "баб лтрить не хочется особо, все равно закончится жопой". Интересно, а ты думал почему так происходит? 

Думал. Были у меня отношения, полгода назад закончились. До них ещё парочка. Все заканчивались примерно по сценарию из тем Паладина, Пирожка с капустой. На волне недовольства собой и жизнью превращался в истеричку-умника-доминанта. Которая личность чужую ломает )

После последних зажало так, что бел свет перестал быть мил. Отошёл, слава Богу, бабу отпустил, но дров наломал до этого мама мия. Ненавидит меня, хотя души не чаяла. Такого разочарования и отвращения по отношению к себе, истерик, я ещё не видел, баба в окно хотела выйти в одну из ссор. Но лицо держала, ни одного плохого слова от неё не слышал.

А мне было чихать, #ЯЖПРАВАОНАДУРАИСТЕРИЧКА, пока она от меня не съехала, не послала в жопу и не заблочила везде. Терпела долго это УГ мое, пыталась достучаться, любовью и заботой усмирить, а становилось все жёстче и хуже, ибо она вела себя все дебильнее и нервнее, боялась разозлить лишний раз, закрывалась все больше, недоговаривать начала, все больше глупости творила. Как красная тряпка для быка была. Потом в стационар дурки с нервным срывом и к мягкому доброму Васе. 

Все херил всегда своей упоростью, короной, доминацией с позиции силы, обесцениванием бабы и ее «гениальных мыслей и решений», нулём ЭИ, поднятием своей, видимо, низкой самооценки за счёт ожп в конфликтах, где давил агрессией и «авторитетом» до конца. Хотя советы хорошие и анализ давал с позиции логики (хотел как лучше), если бы применял их к себе (раз) и если бы о них меня просили (два). Но тут малолетки, какая логика. Важно ещё как я это делал, с позиции недовольного начальника обвиняющего/оскорбляющего, требующего от баб нереального.
 

И превращался в их глазах в мразь какую-то, которая только себя слышит, видит. Которая учит и доминачит, орет и негативит. Доводил баб до депрессий реальных, психологических расстройств личности (ОКР, тревожное расстройство). Терпели все этот коучинг до последнего, потом валили, роняя тапки, под мое улюлюканье и негатив с обесцениванием, обвинения во всех грехах. Васьках-утешателях и прочем, хотя сам до этого все вёл.

ХОТЯ поводы для негатива с моей стороны - были адекватны. С нихера не заводился. Как правило вызывались либо вопросом возникающим в голове «А как же я? Ты обо мне подумала? Я тут место пустое?» и либо «Что за хрень ты творишь/несёшь, мать твою, кого ты учишь?». Далее меня было не остановить, хотя можно было спокойно все решить.

 

Пошёл к психологу полгода назад как раз. Начал анализировать, форум курить. Тогда суровая реальность и настигла. Хорошо что хоть в 20, еще хоть какая-то самокритика сохранилась. Бедные дефки. 
 

Сейчас на одних СО сижу. Причём бабы знают, что у нас СО. В ЛТР не лезу, ибо я до сих пор - мина замедленного действия. Че делать с этой пулей в голове, до сих пор хз.

Дурка же какая-то. 

12 часов назад, Буханда сказал:

Вероятно присутствуют разочарование в собственных ожиданиях относительно женщин.

Скорее относительно себя. 

А относительно женщин - подсознательно думаю, что х*ра ли меня такого распрекрасного любить не хотят эти дуры. Хотя на словах понимаю почему. Но как до дела доходит, то кукушка улетает. Как алкаш, до бутылки дорвавшийся, себя веду с этими малолетками. Как математичка, которую достал класс идиотов. Дичь. 

======
Остальное определенно так и есть. Ищу маму в 18-19-летках, закрываю дыру недолюбленности в душе эмоциональными качелями их, доминяяшками, попадаю в залипон с последствием - тирания и токсичное отношение к ОЖП, которых считаю инфантильными. Много злости на белый несправедливый свет, который меня весело потрепал, оставив отпечатки, которые закрылись этой броней нарциссической, агрессии неконтролируемой, примативности.

Итого: всех любящих меня близких людей этой муйней растерял на неосознанке своей агрессией и самолюбованием. Подруг, друганов, девушек. Остались одни недодрузья-алкаши и СО-шки, которым я интересен поскольку-постольку. И наоборот. Отсюда желания их поучать нет и все норм  )

Че с этим делать всем хз. Я так больше не хочу.

С чего начать?

Психотерапевты — сплошное бла-бла. Самому надо себя менять, отношение ко всему. Но как. Может что подскажешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, alexey20 said:

Психотерапевты — сплошное бла-бла.

Зря ты так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Буханда сказал:

Зря ты так.

Ну слушай. Полгода погонял на психоанализ, индивидуальное и группу. 
 

С группы меня вытурили. Запрос не тот, не для группы. Там плачут и на жизнь жалуются, поддержки ищут, учатся общаться. Я не плакал лет 15, поддержки не ищу. Да и с коммуникацией проблем нет. Только с близкими, на кого не плевать. А это не контингент группы точно. Там я в заиньку-лапоньку превратился эмпатичную и все. Даже бабу оттуда выцепил :D

Психоанализ разрыл все то, что выше. Расковырял раны и вглубь себя заставил посмотреть. Откуда это все УГ рассказывать можно вечность. Психопортрет составил в голове. Ок. Дичь )

Консультации в принципе все заканчивались мыслью: «Кроме тебя и осознанности, силы воли, желания поменять паттерны поведения тебе никто больше не поможет. Ты не глупый. Общайся, собирай мнения о себе, люби себя, наблюдай за собой.» и переливанием из пустого в порожнее. Так и делаю, стараюсь. Плюс обсуждением умных книжек типо лекций Варги по семейной психотерапии (классные лекции).

Может спецы не те попадались. Но блин, четверо, питерские, с отзывами, и все блины комом?

 

Крч я хз что делать с этим кризисом. Задачами — перестать ниче не хотеть и перестать быть моральным насильником для окружающих. Как говно по течению плыть не хочется. Да и не буду.

От этого зависит как я буду жить, имхо, с удовольствием и уверенностью или без этого и с кислой рожей на лице.

Как добиться первого - я понятия не имею, @Буханда.

Вот и решил спросить совета у форума. Мб подскажете путь из жопы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Леха... почитала я тут тебя... Какой ты трудный)))

И самая жесть, что это все происходит в прекрасные 20 лет... Че ж дальше будет))) Если, конечно, сможешь как Мюнхаузен себя вытащить. Ощущение, что у тебя кризис средних лет, а тебе всего 20, только жизнь начинается. 

Буханда много тебе полезного написал. Даже не знаю что добавить, если честно. Но то, что каждый способен в себе что-то изменить, факт, и по-меньше ожиданий от других и желания подтверждать собственную значимость. Рефлексия дело хорошее, но имхо, ты че-то оочень загоняешься. Мне кажется, основная причина твоего диссонанса как раз в максимализме эдаком юношеском, это пройдет)). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlgaNa сказал:

Ой, Леха... почитала я тут тебя... Какой ты трудный)))

И самая жесть, что это все происходит в прекрасные 20 лет... Че ж дальше будет))) Если, конечно, сможешь как Мюнхаузен себя вытащить. Ощущение, что у тебя кризис средних лет, а тебе всего 20, только жизнь начинается. 

Буханда много тебе полезного написал. Даже не знаю что добавить, если честно. Но то, что каждый способен в себе что-то изменить, факт, и по-меньше ожиданий от других и желания подтверждать собственную значимость. Рефлексия дело хорошее, но имхо, ты че-то оочень загоняешься. Мне кажется, основная причина твоего диссонанса как раз в максимализме эдаком юношеском, это пройдет)). 

Да лан вам, хоспади.

Спасибо что прочли. Не только же женатиков троллить, курятники тормошить. Публику развлекать, на потеху всем на свете.

Конечно утрирую, гипертрофирую многое.

Да, спасибо Буханде. Надо из этого кризиса рутинного выгребать как-то нахер. Уже ЗОЖ и дамы не помогают, ворчу, дед старый, общаюсь с 30+ летними что ли много, хз. Самому страшно чо дальше будет.

Про "не ожидай от других" — ну хз, уехал за три пзды от дома. Тут никого, одни коллеги по учебам/работам, да бабы.
А ни на кого положиться, опереться нельзя. Бесит. Вот и живешь, сам за себя. Хотя вокруг куча "друзей".

Заводил вон ЛТР-ок. Просил немного. Люби/поддерживай/заботься о себе и об отношениях, не твори куйни, говори обо всем. Нет мля, вечно какая-то шляпа начиналась через год прим.. Потом на обиду прорывало меня и все ппц, ДОД. С работой такая же фигня. Делал компанию с 8 нулями оборота в год успешно — выперли нафиг, подсидели.

1 час назад, OlgaNa сказал:

Че ж дальше будет))) Если, конечно, сможешь как Мюнхаузен себя вытащить.

Куда деваться то.

Назад к маме в Мухосранск, в "коммуналку", не хочу. На завод и в гроБ тоже :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм, ты это, зачем тебе лтр? Подрасти сначала и бабы подрастут. Это раз.

Второе, успокойся, не семи пядей ты во лбу,  хоть умный может не по годам, но это тоже пройдёт,  это твой максимум по уму.  Теперь над характером работай. 

Попку за тобой никто подтирать не обязан. Хочешь мамочку, стань сам себе мамой. Ходи и воспитывай себя вместо других. 

Деньги зарабатывай, конечно же. Пригодятся. 

Больше наблюдай, а не решай и не умничай, ты многого не знаешь ещё, живи эту жизнь и с помощью неё и учись. 

И вбей себе в голову, если у тебя всё так хреново,  то никакой ты не невъ€бенный, ты просто нихрена не знаешь и не понимаешь. Куда других-то лезешь поучать?

Ну и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буханда все правильно написал, добавить нечего. 

Ps автор занимается словоблудием, что здесь, что на другом ресурсе. По мне - просто графоман. Это имхо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :)
Ты попросил отписать тут еще раньше, но времени последнее время не так уж много, сейчас вот выбралась :rolleyes:

Признание по сути лишь первая ступень в решении тех проблем, которые ты осознал. Да и по большей мере мне лично кажется, что пока ты с Пэ общался, то даже и не осознал их по сути. Просто занял позицию удобную, где если сам себя критикуешь сверх меры, то никто другой не сможет. Такая позиция защиты) 
Выйди из ЗК, попробуй это все реально переваривать и вычленить для себя самого то, что с чем согласен на самом деле. Что считаешь тебе нужно проработать. Это должен быть неприятный процесс, но необходимый.

Зря на специалистов ругаешься, хорошие специалисты невероятно могут помочь. Я бы советовала тебе почитать труд Э. Фромма "Душа Человека" очень хорошая работа, там и про нарциссов хорошо написано. Тебе понятнее станет картина в целом. Читай отстраненно, не принимай все на свой счет. Ты теряешь результативность, производительность, когда пытаешься все и сразу. Точечно воздействуй на свое сознание и проблемы в нем. Может после этого и насчет психологов.

24.02.2021 в 22:48, alexey20 сказал:

Там я в заиньку-лапоньку превратился эмпатичную и все. Даже бабу оттуда выцепил

 А что в этом плохого? По сути эмпатия это похвально, да и мы сами наполняемся тем же, что отдаем миру/другим. Будь то негатив, или позитивный вайб. Подумай над этим. Причины почему я считаю твое "осыпание головы пеплом" вот видимые знаки для меня: 

24.02.2021 в 18:53, alexey20 сказал:

ибо она вела себя все дебильнее и нервнее, боялась разозлить лишний раз, закрывалась все больше, недоговаривать начала, все больше глупости творила. Как красная тряпка для быка была. Потом в стационар дурки с нервным срывом и к мягкому доброму Васе. 

То ты пишешь, что по сути она сдерживала себя, как могла и ты мол во всем сам виноват. А тут сразу такое проскакивает, что сама она тебя зацепила, сама виновата - глупости творила, "дебильно" вела себя.  
Да и в целом это обращение к ОЖП, которых ты САМ выбираешь кругом бабы и дефки тупые какие-то. Этого на форуме конечно хватает, но в твоей речи превалирует даже слишком. Ты должен понять, что женщин , которых ты встречаешь и с которыми заводишь отношения - выбираешь ты сам. Может могло быть иначе, но таких ты выбрал с такими общаешься, а другие тебе не интересны. Сбитые фильтры. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, @Merciless

Спасибо тебе за отклик. Всем остальным - тема в личностном росте, создана для себя, максимально честная, о моих переживаниях, чтобы обратную связь получить от тех, кто через такое проходил. А такие есть. Такой публичный личный дневник, чтобы в голове порядок навести. Не мешайте. Не обесценивайте, было бы хуже, если бы просто забил и сидел пердел дальше.

=========
Теперь по тому, что ты отписала. 

То, что критикую себя сверх меры - правда. Требовательность к себе и другим, это проблема. Перфекционизм излишний, желание всю ответственность на себя взять, вернее излишне концентрироваться на себе, уходить в себя. Так точнее. То, что акценты надо расставить и по порядку все делать и прорабатывать - правда. Работы ещё с собой и самоконтролем вагон.

По поводу этой темы..она никак с Пэ не связана, да и мысли здесь мне никем не навязаны, это как я сам вижу себя. 

Фромма почитаю. Однако нарциссизм - это в моем случае, не диагноз, когда от себя оргазм ловишь, скорее какая-то черта личности, когда если ты лучше другого в чем-то, как бы получаешь право его учить и шпынять, менять, лезть в душу, возвышаясь над другим. Что не так ) Это по первой части твоего сообщения )

 

Эмпатию надо развивать ещё. Она у меня работает как-то выборочно, на незнакомых людей. Ее глушат всегда две вещи - обида и близость с человеком, неравнодушие к нему.

Отсюда пример про даму. Вызывая у меня вопрос «А как же я? Ты обо мне подумала?» и «Почему ты меня не слышишь, ведь я лучше тебя в этом?» (обида маленького закомплексованного походу мальчика), я замыкаюсь и теряю  контроль, отключаю эмпатию как таковую, включаю истеричку и грубое психологическое давление, чтобы пропедалировать своё. И это был не единичный случай как рушились мои отношения, по этому одному сценарию всегда. 

И замкнутый круг. Действие партнера - моя обида - неадекват с моей стороны с обесцениванием и моральным насилием - обида ОЖП, ее замкнутость - отсутствие взаимной поддержки - разрыв раппорта. И так по кругу. Порочному. Пока не происходит полное моральное истощение обоих сторон, набор скоростей неадеквата и ДОД. Такая вот токсичность получается. Далее моя агрессия, желание девушки убежать, остановиться я уже не могу.

Не считаю, что тут виноваты либо дамы, либо только я. «Кто первый начал», думать об этом глупо. 

5 часов назад, Merciless сказал:

кругом бабы и дефки тупые какие-то

Это я использовал для того, чтобы показать свои чувства тогда. Тотальное непонимание, чего это меня обижают эти тупые дефки. Не слышат. Не могут поддержать. 

Конечно это все бред. 

Проблема не в фильтрах и девушках. Все, кого я выбираю, чудесны. Были бы они просто, извините, дырками, так бы не жалел о потере каждой. Проблема во мне. 

Ее и хочу решить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, alexey20 сказал:

Это я использовал для того, чтобы показать свои чувства тогда. Тотальное непонимание, чего это меня обижают эти тупые дефки. Не слышат. Не могут поддержать. 

Конечно это все бред. 

Проблема не в фильтрах и девушках. Все, кого я выбираю, чудесны. Проблема во мне. 

Ее и хочу решить. 

Круто это тогда. Я прониклась. 
Мне жизнь вообще по-другому видится.. Я просто делала все для себя, точнее для реализации самой себя, в этом искала путь, как щенок тычущийся мокрым носом. Ошибалась, где-то падала и поднималась ища хоть какой-то след одной мне понятного пути, и пока искала это "что-то" попадались мне вещи разные.. одни вызывали интерес, специфичностью своей, формой, как изучают для себя эти щенки впервые позеленевшую траву. И стало как-то очевидно, что нет особенного следа, просто есть путь и я на нем уже сейчас всеми лапами, а чем я на этом пути заниматься буду в итоге не будет каким-то конкретным решением раз и навсегда. Это могут быть даже вещи противоположные, это нормально - меняться.

Я использую метафоры, но очень надеюсь, что ты меня поймешь)

Как-то я познакомилась с одним кадром. Вот у него все иначе. Он всю жизнь ищет авторитеты для себя и частично перенимает философию каждую, иногда даже без верификации. Я о другом вечно толковала, но меня слушать он не хотел, потому что все деффки тупые жизни не знают) но мне и не нужно было, чтобы меня слушали, я хотела вещать ему, или кому-то другому, - я вещала)
Мы с этим товарищем уже давно и не общаемся, но я знаю, что мнение он это изменил, не по поводу деффок, это все еще осталось и дело тут точно не во мне) а в том, что в жизни тебе может по-настоящему помочь только один человек. Он очень силен, мудр и авторитетен, ему действительно важен ты и как ты эту жизнь проживешь.. Это ты сам. Может не сразу, но никто не поможет тебе изменить свою жизнь, кроме тебя самого. Ни для кого это не будет так важно и необходимо, как для тебя самого. Никто не сможет понять твои чувства, эмоции, причины и следствия - лучше тебя самого. Чудеса самоанализа. Потому что это только ТВОЯ жизнь.

Тема только твоя. Пиши для себя, я бы посматривала за событиями твоей жизни, уже кажется слишком давно тебя знаю и сопереживаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merciless сказал:

Круто это тогда. Я прониклась. 
Мне жизнь вообще по-другому видится.. Я просто делала все для себя, точнее для реализации самой себя, в этом искала путь, как щенок тычущийся мокрым носом. Ошибалась, где-то падала и поднималась ища хоть какой-то след одной мне понятного пути, и пока искала это "что-то" попадались мне вещи разные.. одни вызывали интерес, специфичностью своей, формой, как изучают для себя эти щенки впервые позеленевшую траву. И стало как-то очевидно, что нет особенного следа, просто есть путь и я на нем уже сейчас всеми лапами, а чем я на этом пути заниматься буду в итоге не будет каким-то конкретным решением раз и навсегда. Это могут быть даже вещи противоположные, это нормально - меняться.

Я использую метафоры, но очень надеюсь, что ты меня поймешь)

Как-то я познакомилась с одним кадром. Вот у него все иначе. Он всю жизнь ищет авторитеты для себя и частично перенимает философию каждую, иногда даже без верификации. Я о другом вечно толковала, но меня слушать он не хотел, потому что все деффки тупые жизни не знают) но мне и не нужно было, чтобы меня слушали, я хотела вещать ему, или кому-то другому, - я вещала)
Мы с этим товарищем уже давно и не общаемся, но я знаю, что мнение он это изменил, не по поводу деффок, это все еще осталось и дело тут точно не во мне) а в том, что в жизни тебе может по-настоящему помочь только один человек. Он очень силен, мудр и авторитетен, ему действительно важен ты и как ты эту жизнь проживешь.. Это ты сам. Может не сразу, но никто не поможет тебе изменить свою жизнь, кроме тебя самого. Ни для кого это не будет так важно и необходимо, как для тебя самого. Никто не сможет понять твои чувства, эмоции, причины и следствия - лучше тебя самого. Чудеса самоанализа. Потому что это только ТВОЯ жизнь.

Тема только твоя. Пиши для себя, я бы посматривала за событиями твоей жизни, уже кажется слишком давно тебя знаю и сопереживаю :D

Так и есть все. Спасибо. 

Вот ты расписала это все. Ты, Буханда, Пани задали мне вопросы. Я смог наконец выстроить эту цепочку ниже. И понял наконец как ее порвать и не допускать в будущем. Нашёл решение походу. 

4 часа назад, alexey20 сказал:

Действие партнера - моя обида - неадекват с моей стороны с обесцениванием и моральным насилием - обида ОЖП, ее замкнутость - отсутствие взаимной поддержки - разрыв раппорта. И так по кругу. Порочному. Пока не происходит полное моральное истощение обоих сторон, набор скоростей неадеквата и ДОД. Такая вот токсичность получается.

- Не обижаться/не учить, и понять, что другой человек не твоя собственность и имеет свободу воли и право жить как хочет. Ты имеешь право лишь высказать мнение, если человек не против )

- Развивать самоконтроль. Не закипать и не вываливать гнев на человека. Если уж обидели, в формате прямой коммуникации в ненасильственной форме говорить об этом спокойно. В формате:

«Блин, интересная мысль/идея/решение, я об этом даже не думал. Надо переварить. У меня вообще другое мнение по тому же вопросу. Интересно услышать что бы сделал я?»

«Честно говоря, у меня это почему-то вызвало чувство тревоги, злость странную. Меня беспокоит мысль о том, что это твоё решение никак не учитывает меня и наши отношения. Я почувствовал себя почему-то ненужным и не важным. Глупо, да?». А не помидорами сразу кидаться.

 

И как итог — не будет ни разрыва раппорта, ни обесценивания, конфронтаций, манипуляций, абьюза морального, токсичности, неадеквата. Подвешенного состояния.

Напротив только формирование доверия и взаимопонимания. Эврика.

Так что не зря тему создал и «графоманю». Видимо надо меньше интеллигенцией питерской депрессивной общаться ещё. Чтобы рефлексировать меньше.

Имхо, но так что-то да понимаю с Вашей помощью. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merciless сказал:

Я просто делала все для себя, точнее для реализации самой себя, в этом искала путь, как щенок тычущийся мокрым носом.

А здесь. В плане учебы, работы.
Просто ощущение, что все чего хотел раньше, к чему стремился, достиг. Ну, кроме вопроса отношений. Там у меня кисельные берега были в том, что я хочу видеть, ожидание-реальность вообще не стыковалось. А новых задач для самореализации не завезли. 

Вот и тычусь в потёмках. Отсюда фрустрация, подвешенное состояние. Тоже влияющее на коммуникацию и настроение - старая ворчащая бабка. Ищу новую тропинку. Думаю найду. Куда денусь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле все очень просто. Совет будет банальным , но в тоже время очень сложным в исполнении 

Делай то , что хочешь и полюби себя. Вся твоя проблема из-за того , что идёшь не по тому пути. Работаешь там где не хочешь (не хочет твоя душа) в ЛТР-е состоишь, но не хочешь(так же не хочет душа) работаешь там, где не хочешь. Смысл уловил? Отсюда и конфликт интересов и дизмораль 

Тебя двигает "НАДО" ,а не хочу. Хочешь полежать, лежи. Орать? Так ори. Не работать? Не работай и все эти мысли отбрось) В стиле: Откуда я деньги достану, все же работают , я тоже должен работать и т.д

У тебя голова должна быть чистой. Без никаких обид, стереотипов и мыслей по поводу , что ты перед кем-то должен и обязан. Как только ты отстранишься от этих мыслей , то все пойдёт по хорошему пути.

Тебе будет приходить всякие идеи. И будешь отталкиваться от "ХОЧУ" , а не от надо. Будешь зарабатывать там, где тебе будет приятно, а не из-за обязанностей. 

Живи , кайфуй ,делай то что хочешь. И самое главное полюби себя. Это самое главное 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буханда убедил, да и сам захотел. Поработал с психологом 2 часа, показал тему. Потом в формате переписки. 

Пришел к следующему:

============

— Причина УГ-коммуникации (режим ТФН-а, которым значимость опускал в ноль) в шаблонах поведения при снижении значимости = появление тревоги и страха + того, что не люблю себя и не принимаю. А предыдущая женщина, например - любила и принимала себя. Привет диссонанс, оба подхода ужасны. От раздражения вылазили все старые паттерны. Где отец - гневливый тиран. Бабушка - созависимая манипулятор критикан. От места в собственной семье - чувство внутренней ущербности, желание выслужиться, жрать тоннами безусловную любовь, чем не наешься. 

А как я могу любить другого, если не люблю себя даже? Как могу относиться к другому иначе, чем к себе? (критиканство).

Неудовлетворенность жизнью и нежелание работать - от перегруза кукушки: от обид, злобы на мир, людей, которые «не понимают, обо мне не думают» (чаще всего эт не так). А рефлексией и самобичеваниями - разрушаю сам себя. И других, ибо отношусь к другим так же, как и к себе.

======

Что сделаю в ближайшее время:

1. Пока дистант — выключусь от всего мира. Сфокусируюсь за себе, дам кукухе остыть. На месяц улетаю в деревню. Буду епланить, активностями выбивать дурь: рыбалка, баня, уборка снега и проч. Договорился об отпуске через неделю. 

1.1. Проведу ревизию. Получил задание - написать собственную биографию от третьего лица без бичеваний кого-либо и самолюбования. Посмотреть на все со стороны. Прописать желаемое продолжение биографии на возраст до 25-30ти. Так сформировать цели.

1.2, Прекращу саморазрушаться. Крыть себя болтами, заниматься тем, чем не хочу, откажусь от идеи «мне нужны отношения», пока я не в порядке; вредить себе (ставлю крест на курить, бухать, прокрастинировать); буду вести ежедневник и забивать день до отказа приятными делами. Любить себя, и не критично, без брюзжания, не принимать.

1.3. Приму окончательное решение начать новую жизнь. Прошлое выкинуть на помойку. Дошёл до ручки. Если вдруг захочу пойти на менее оплачиваемую работу - пофиг, пойду. Захочу сменить профессию - пойду на курсы допобразования. Заведу новый круг общения. И проч.

Честно говоря, давно хотел потаксовать, к примеру. Нуачо бы и нет месяцок. Машина есть. Короче, буду делать, что хочется в 70% случаев. А то реально живу «Надо» одним. А кому это надо, я хз.

2. Отношения. Проработаю ролевые модели поведения. 

- С помощью когнитивно-поведенческой терапии пересоберу самооценку. Буду подтягивать постепенно провисающие сферы жизни. 

https://www.ozon.ru/product/terapiya-nastroeniya-klinicheski-dokazannyy-sposob-pobedit-depressiyu-bez-tabletok-149096015/

- Создам фильтры на ОЖП. Определюсь какой хочу видеть партнершу в личностном плане, чтобы создавать с ней здоровые партнёрские отношения. Больше не буду выбирать в ЛТР по принципу «Вроде прикольная, особенно жопа». Отношаться если - только с той, кого уважаю.

- Создам простой маленький список ценностей, который мне важен в отношениях. Буду договариваться о них на берегу. Без навязывания.

- Пропишу на основе прошлого опыта модели абстрактных конфликтов, выяснений, взаимодействия на разных этапах отношений в разных форматах от СОЛТРсб до дружбы. ФАКи перечитаю. Как действовал — и как адекватно разберусь. Чтобы не попадать врасплох.

3. Самореализация. Поставлю большую цель для души. Разобью за 100500 пунктиков.
И буду потихоньку воплощать когда захочется.

 

Хз че из этого выйдет.
Посмотрим через 3-4 месяца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Советник
On 3/1/2021 at 10:12 PM, alexey20 said:

Буханда убедил, да и сам захотел. Поработал с психологом 2 часа, показал тему. Потом в формате переписки. 

За 2 часа такой трэш не выбивается. У тебя сессий ещё будет много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Буханда сказал:

За 2 часа такой трэш не выбивается. У тебя сессий ещё будет много.

Ага )

Мне в "дорожку" накидали книжек про это все.

Нарциссизм, фрустрации, эмпатию умственную/эмоциональную (оказывается это разное) и прочее. Читаю-ауеваю.

Развлекухи мне еще на месяцы вперед с этой терапией и выбиванием треша из чердака. ))

Полная задница. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.03.2021 в 22:12, alexey20 сказал:

 На месяц улетаю в деревню. Буду епланить, активностями выбивать дурь: рыбалка, баня, уборка снега и проч. Договорился об отпуске через неделю

 

18 минут назад, Albion сказал:

Мне в "дорожку"

 

18 минут назад, Albion сказал:

Лёша тебе всего 20

Я про это, @Albion :lol: )

Да лан, Леша разберется со всем. Время есть, силы тоже, тудым-сюдым. ) 

Взвалил на себя Леша дохрена походу (а иначе никак), вот и сидит пердит. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alexey20 сказал:

Взвалил на себя Леша дохрена походу

Ты минимум на 8-10 лет опередил свой возраст по полученным ответам на ещё даже толком не заданные вопросы. Все будет супер у тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Albion сказал:

на ещё даже толком не заданные вопросы

Да вас дождешься, блин )

Как раз 8-10 лет пройдет :P

3 минуты назад, Albion сказал:

Все будет супер у тебя!

 

5b59c8770f3e1164d6b71116.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, disko сказал:

нарциссам обычно рекомендуют энергию свою в творчество направить.

Да так и делаю, блин. )

22.02.2021 в 14:20, alexey20 сказал:

* я не ИТ-шник, были мысли поосваивать в качестве хобби, не более / за работу с людьми + руками + творчество. Сферу нынешней деятельности раскрывать не буду. 

До отпуска как ударился в работу. Коллегам авторитетным статусным показывал чо сделал, придумал — охи и ахи. Самооценочка чешется, настроение улучшается. А если еще погнобить кого-нибудь, обесценить, протроллить с позиции гуру и глыбы, ух. Вообще сказка :lol: (иронизирую), ВС сразу вверх ползет. Несмотря на то, что из-за короны, моей низкой продуктивности сейчас, а еще коматоза месяца на 2-3 после ДОДа с ИЗ осенью — многие проекты поднакрылись медным тазом.

 

Щас вот в дерЁвню свалил — сижу по уши в сугробе, часами творю епт*ль, за уши не оттащишь. 

Хоть до пенсии так сиди, ей богу )

Но с нарциссизмом все равно надо чет делать.

Мне он не нравится.

Бесит.

Хотя порой кажется, что психологи чешут дурь, а все дело просто в: https://www.instagram.com/p/CMNfE1pCoga/?igshid=1mfg67944e54n, но видимо это желание самоуспокоения. Как и попытка бывших обвинять в рогах без д-ельств, притягивая за уши все под признаки измены и делая выводы апофеничные. Ну и так далее.

 

п.с. классная статья кст, лучше чем те, что скидывают тут с b17 по этой теме: https://www.diary.ru/~yin/p215762272.htm?oam

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 hours ago, alexey20 said:

Ага )

Мне в "дорожку" накидали книжек про это все.

Нарциссизм, фрустрации, эмпатию умственную/эмоциональную (оказывается это разное) и прочее. Читаю-ауеваю.

Развлекухи мне еще на месяцы вперед с этой терапией и выбиванием треша из чердака. ))

Полная задница. )

Чтение книг, это хорошо и полезно, проблема в другом. Тебе нужно будет увидеть и показать себя, а потом тебе предстоит еще принять себя такого, какой ты есть и полюбить... и вот только тогда и только тогда, начнутся положительные изменения в твоей жизни.

А пока, я наблюдаю в тебе потребность в признании со стороны окружающих, в похвале и принятии. И при всем, при этом у тебя есть страх быть отверженным, отсюда вся эта демонстрация как ты тучи руками разводишь с пол пинка. Своего рода нарциссизм :)

Короче, пока это все наигранно и у тебя отсутствует глубинное понимание и осознание.

Не сдавайся, потом будет лучше, вот увидишь :)))

8 hours ago, Albion said:

Ты минимум на 8-10 лет опередил свой возраст по полученным ответам на ещё даже толком не заданные вопросы. Все будет супер у тебя!

Поддерживаю, три-четыре года таких занятий и его ровесники будут пыль глотать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 hours ago, alexey20 said:

А если еще погнобить кого-нибудь, обесценить

Заруби себе на носу, что обесценивая кого-то, ты от части обесцениваешь себя. И ты обязательно столкнёшься с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Буханда сказал:

Тебе нужно будет увидеть и показать себя, а потом тебе предстоит еще принять себя такого, какой ты есть и полюбить... и вот только тогда и только тогда, начнутся положительные изменения в твоей жизни.

Мда. Есть у меня идеи кое-какие. Что сделать, по пунктам для этого. Я поделюсь потом, если ты не против, в личке. Личное. Ну либо к психологу с этим. 

1 час назад, Буханда сказал:

А пока, я наблюдаю в тебе потребность в признании со стороны окружающих, в похвале и принятии. И при всем, при этом у тебя есть страх быть отверженным, отсюда вся эта демонстрация как ты тучи руками разводишь с пол пинка.

Это определенно так. От потребности незакрытой и запроса на признание — очень многое тут.

Про страх быть отвергнутым... Мне хоть и 20, но ЛТР все были как в последний раз, любил каждую, наивный чукотский юноша. Вообще, все в жизни стараюсь на разрыв сердца делать, как в последний раз. Потом прилетает сковородкой по башке раз-два и, видимо, начинаешь ссать...)

Комплексы глубинные явно есть, эта же мотивация родаков с травмой справляться стопицот лет назад: «Да кому ты такой нужен будешь? Иди давай в зал». И прочие уничижительные моменты дело сделали) 

Вот и начинаешь пользоваться обесцениванием, самовозвеличиванием, давить человека, загонять его под плинтус. Ибо если ты выше и в позиции сверху — что тебе сделают ;)) Будут только смотреть слушать и восхищаться пхпх ))

1 час назад, Буханда сказал:

Заруби себе на носу, что обесценивая кого-то, ты от части обесцениваешь себя. И ты обязательно столкнёшься с этим.

Да уже

и не раз. 

п.с. Спасибо, что отписываетесь, задаёте вопросы по существу и все такое. Наталкиваете на мысли определенные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, alexey20 said:

Про страх быть отвергнутым... Мне хоть и 20, но ЛТР все были как в последний раз, любил каждую, наивный чукотский юноша. Вообще, все в жизни стараюсь на разрыв сердца делать, как в последний раз. Потом прилетает сковородкой по башке раз-два и, видимо, начинаешь ссать...)

Ещё раз, дело не в том, как и кого ты любил. Дело в том, кто и как принимал тебя, как любили тебя. Ты свои потребности игнорируешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Буханда сказал:

Ещё раз, дело не в том, как и кого ты любил. Дело в том, кто и как принимал тебя, как любили тебя. Ты свои потребности игнорируешь.

Спасибо за уточнение, Буханда. Ты прав, надо больше о себе думать. А то у меня вечный альтруизм в башке.

По поводу любили ли меня и принимали ли... да и принимали, и любили, наверное. Но своеобразно. Когда я ведущий, она - ведомая. Она липнет, облизывает меня с ног до пят, ей все нипочём, заваливает вниманием, ниче ей от меня не надо, я царь и бох — это было. Чувствую сам себя живым за счёт этого ресурса непрекращающегося. А потом каждый раз бух, розовые шторки спадали в какой-то момент и начиналась ЖОПА. С результатом - оторванные в хлам яйца.

И вот я не так относился, мне старались угодить и соответствовать, она устала и бла-бла, мы не подходим друг другу, ты слишком взрослый, иди найух, Лёша, ты шикарен, талантлив, но жертвовать собой ради отношений не буду, не хочу под тобой ходить, получи ДОД и пока. Вася автомойщик меня лучше понимает, а мы не друзья, ты вечно чем-то недоволен, и вечно добрый, и злой, и все сразу, все соки из меня выпил. Страдать надоело, плакать тоже, хочу без негатива, свободы, без твоих советов/иронии/стеба/обесценивания, сама за свою жизнь ответственность нести, о другом думать не хочу, отношений не хочу (с тобой), не хочу ощущать себя дурой и недостойной, чао. ) У всех была одна пластинка. )

Не сказал бы конечно, что это любовь. Зависимость, созависимость, очарованность по отношению ко мне была у всех. Год-полтора. Чисто на ДСП и ВС. Любви как таковой, да думаю нет. 

======
Но опять же. Я считаю, что меня есть за что любить. Но не любят же, ведьмы :lol:

6 часов назад, Буханда сказал:

Короче, пока это все наигранно и у тебя отсутствует глубинное понимание и осознание.

Не сдавайся, потом будет лучше, вот увидишь :)))

Ну, Москва не сразу строилась. 

Вот и я потихоньку с собой разберусь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, alexey20 said:

По поводу любили ли меня и принимали ли... да и принимали, и любили, наверное. Но своеобразно. Когда я ведущий, она - ведомая. Она липнет, облизывает меня с ног до пят, ей все нипочём, заваливает вниманием, ниче ей от меня не надо, я царь и бох — это было. Чувствую сам себя живым за счёт этого ресурса непрекращающегося. А потом каждый раз бух, розовые шторки спадали в какой-то момент и начиналась ЖОПА. С результатом - оторванные в хлам яйца.

И вот я не так относился, мне старались угодить и соответствовать, она устала и бла-бла, мы не подходим друг другу, ты слишком взрослый, иди найух, Лёша, ты шикарен, талантлив, но жертвовать собой ради отношений не буду, не хочу под тобой ходить, получи ДОД и пока. Вася автомойщик меня лучше понимает, а мы не друзья, ты вечно чем-то недоволен, и вечно добрый, и злой, и все сразу, все соки из меня выпил. Страдать надоело, плакать тоже, хочу без негатива, свободы, без твоих советов/иронии/стеба/обесценивания, сама за свою жизнь ответственность нести, о другом думать не хочу, отношений не хочу (с тобой), не хочу ощущать себя дурой и недостойной, чао. ) У всех была одна пластинка. )

Уууу... тебе ещё работать и работать над собой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Буханда сказал:

Уууу... тебе ещё работать и работать над собой)))

Угу )))))

А в куске, процитированном тобой - я ЛТРок цитировал. Последнюю. У каких-то старых не так давно даже интересовался, что они думают обо всем с высоты n-лет. Получил вот это. Я так не считаю, имхо.

А вот они видели во мне вот ЭТО. 

Так воспринимали. )

Лютый ужас и кринж. :blink:

Я че закономерность начал видеть во всем этом и на измену присел. ) Задумался, раньше то у меня они были хуемр*зи, а я Д’Артаньян. ) Но ведь не могут три разные девушки быть примерно одного мнения. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Господин Магистр сказал:

Определённо я вам понравился, раз пристали ко мне))))) Ну, во-первых, я сам из деревни родом, во-вторых, у меня есть знакомые и друзья не имеющие высшего образования и не работающие интеллектуально, и при этом обладающими колоссальной тягой к знаниям и книгам. Секс у нас очень даже не унылый. Как он может быт унылым если его много и часто. И примерно в 60% инициатором выступает она))) Далее, если и судить по таким понятиям как брачный рынок (что я категорически не делаю) то я уже много раз об этом писал. У меня статус, хорошее финансовое положение, много недвижимости. Вас устроит такой ответ???

Был вон как Господин Магистр с ними видимо. )

С такой же пулищей в голове, до сих пор остаюсь. )

К сожалению... 

Надо в терапию дальше. Мб вы че подскажете. Если не заброшу, мб вытравлю этот таракан «царь во дворца» когда-нибудь ) мне он не нравится, противный сцука )

-_- 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Обычный школьник. Кризис у тебя не 35 лет, а 14 лет. "Я не такой как  все, меня никто не понимает. Я сильный и умный, но никто вокруг этого не видит)))"  У сына такая же фигня началась. Ты эмо, наверно. Раньше были такие тоскливые персонажи, счас вымерли вроде) 

Первыми партнерами по бизнесу не мама с папой были? А бизнес не "продажа однушки загнувшейся  бабушки"?  Сферу он раскрывать не будет, а то и так не понятно))) 

Не ссы, переходный возраст - пройдет, гормоны стабилизируются  все будет ок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Австальберий сказал:

Обычный школьник. Кризис у тебя не 35 лет, а 14 лет. "Я не такой как  все, меня никто не понимает. Я сильный и умный, но никто вокруг этого не видит)))"  У сына такая же фигня началась. Ты эмо, наверно. Раньше были такие тоскливые персонажи, счас вымерли вроде) 

Первыми партнерами по бизнесу не мама с папой были? А бизнес не "продажа однушки загнувшейся  бабушки"?  Сферу он раскрывать не будет, а то и так не понятно))) 

Не ссы, переходный возраст - пройдет, гормоны стабилизируются  все будет ок. 

И понимает, и не эмо, пхпхпхпхпх.

И не родаки, и не продажа однушки, это вообще страх какой-то. Личную историю рассказываете? :D

«А то и так не понятно» — жги. Поржем. Сферу назовёшь - привет деанон. Я там один такой...малолетний:

Дмитрий Юрьевич, разлогиньтесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alexey20 сказал:

И понимает, и не эмо, пхпхпхпхпх.

И не родаки, и не продажа однушки, это вообще страх какой-то. Личную историю рассказываете? :D

«А то и так не понятно» — жги. Поржем. Сферу назовёшь - привет деанон. Я там один такой...малолетний:

Дмитрий Юрьевич, разлогиньтесь. 

Да, конечно, ты один такой))) А все остальные не такие)

Вряд ли кто-то твою эпистолярию здесь до конца дочитал, и кому ты сдался деанонить тебя))) 

Ну это в моей молодости эмо были, А щаз хз. Вроде социфобом модно быть или хикканом. Тоже непонятые страдальцы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Австальберий сказал:

Да, конечно, ты один такой))) А все остальные не такие)

Вряд ли кто-то твою эпистолярию здесь до конца дочитал, и кому ты сдался деанонить тебя))) 

Ну это в моей молодости эмо были, А щаз хз. Вроде социфобом модно быть или хикканом. Тоже непонятые страдальцы. 

Ну раскусил, молодец. Возьми с полки пирожок )))))

@Буханда, завтра отвечу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, @Буханда 

Расскажу для тебя, может что добавишь. Остальные тоже присоединяйтесь. Буду рад. 

 

Для начала, что в жизни, про психотерапию потом. Угнал в деревню. Почти не захожу в Интернет, тут его нет. Только в город когда приезжаю. Устанавливали сегодня гаражные ворота, клали, резали плитку в сортир. Чистили снег, гонял на рыбалку. Вожусь с племянниками. В общем, не до депрессивных дум, что радует.

 

Про психотерапию.

1) Теория 

Ну, для начала про нарциссическую травму все мои догадки, выводы предыдущего спеца  подтвердились. Хотя я об этой теме не заикался. Работаю сейчас онлайн с психологом, 1-2 раза в неделю, когда прикатываю к родственникам в город. Вернусь в СПб, буду ходить очно. 

Заставили меня посмотреть кучу книжек по теме и канал: https://youtube.com/c/SamVakninRus, советую.

Пообщался с роднёй после осмысления всего, психолога, и понятно откуда это. Особенно про «любовь к себе»: меня встретили с порога с «чёт ты мать в последнее время совсем не радуешь ничем» (дом матери построил на свой кэш, а тут перестал из штанов прыгать, чтобы получить «признание») и ворохом манипуляций от бабки, непрошенных советов, попытками меня задоминачить, завалить негативом, виной. От этой токсичности, как и раньше, хотелось убежать. Понял почему рано захотел работать и смотаться отседова нафиг. На вопрос: «Что не так?», ответ: «неважно». Крч слова доброго никто не сказал так же как в детстве, а что меня рады видеть, об этом молчу вообще. Начали сразу навешивать все эти «ты должен стремиться к (грандиозности)», «ты - говно, надо быть ещё лучше». Не для себя, а для, условно, мамы и прочих. Понял что веду себя так же как они с близкими, при этом одновременно это же ненавижу. Сложно описать. Посмотрел на мужиков, которые там же тусуют: от деда до более молодых — все ходят под этим матриархатом, спиваются, сломанные, на них тупо едут. 

Странное ощущение. 
 

2) Практика

Выше - лирика, теория. Теперь что делаю, чтобы вылазить из фрустрации. Понял, что результатом травмы отвержения, закономерной в прошлых ЛТР — стало чувство тотальной ничтожности. Я забил на себя: влез в зависимости (бухло, сигареты), грандиозная картина величия пропала и с этим мотивация работать, в порядке быть и прочее. Потихоньку начал планировать день. Есть полезную еду. Пить чистую воду. Держать дом в порядке, чистоте (ппц важно оказалось). Потихоньку все бросаю, сначала день не курил, потом два, потом три; рано или поздно откажусь, думаю. Голову держу в порядке более-менее. Так что я успокаиваюсь. Но все равно ещё тут надо прям себя в порядок приводить и поменьше самообманываться. Реальнее смотреть на вещи учиться и себя без искажений. Сложно.
 

Ну и поведение в социуме. Выяснилось, что отказаться от травмы не выйдет. Надо решать вопрос с поведением в конкретных ситуациях. Чтобы других не травмировать. Себя то абьюзить я буду всегда, рано или поздно. 

Начали работать пока над одной - «мое ах#енное мнение и желание доминировать», смотря на людей как на говно второго сорта, с иронией злой их выстебывая. Если не соглашаются - гнев. Создавая атмосферу этим не самую здоровую, за счёт которой стремлюсь контролировать, что иллюзия. Очень туго. Мне говорят дельные вещи, но прям противно то, что меня учат молчать, слушать, задавать вопросы, предлагать позиции. Это очень сложно все уложить, хочется на психолога наорать, его обесценить. А такое было, меня специально попытались принизить, и я ворохом старых приемов попытался его засрать... и сам того не заметил. :D Потом мне это показали. Забавно )

Я даже хз как это все в посте описать...

Крч дурка. И лютый кошмар. 
 

Ну и про фильтры. Как я выбираю партнёрш. И почему они все «с прибабахом» определенным, тут тоже оказывается все закономерно. 
 

Работы непочатый край. Буду стараться. Тут походу не на месяц, не на два, и не на три.

Лишь бы не забросить. 

Такие дела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.03.2021 в 12:35, Буханда сказал:

Тебе нужно будет увидеть и показать себя, а потом тебе предстоит еще принять себя такого, какой ты есть и полюбить... и вот только тогда и только тогда, начнутся положительные изменения в твоей жизни.

Отсюда это. Любовь к себе, вернее ее отсутствие. Самообманы и желание быть не собой, а каким-то неким образом. Которому мне и другим. Надо соответствовать. 

Это осознал, но в реальности фиг воплотишь так сдуру. 

11.03.2021 в 12:35, Буханда сказал:

А пока, я наблюдаю в тебе потребность в признании со стороны окружающих, в похвале и принятии. И при всем, при этом у тебя есть страх быть отверженным, отсюда вся эта демонстрация как ты тучи руками разводишь с пол пинка. Своего рода нарциссизм :)

Здесь читай про мамку, и как ей дом забабахал, чтоб меня признали. Ну и прочее. И про умерщвление нарциссическое есть интересный материал в Сети. Это и есть нарциссизм. 

Потому что себя ощущаю через других. А они должны меня признавать. И под дудку мою плясать, которая ток в моей башке дурной есть. Если нет - получи фашист гранату. 

01.03.2021 в 00:25, DDS сказал:

Делай то , что хочешь и полюби себя.

Так и есть. Пока не умею. Учусь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, alexey20 said:

Странное ощущение.

Тебе на подумать.

Раз:

Два:

 

2 hours ago, alexey20 said:

Себя то абьюзить я буду всегда, рано или поздно. 

Себя нельзя абьюзить. Себя нужно полюбить и принять. Чтобы себя не абьюзить, нужно понять где твои ценности, а где навязанные. Человек начинает себя абьюзить, когда идет против себя. Это разрушает.

Читай моделирование АС.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, @Буханда

Пришел к парочке интересных мыслей. Для начала - спасибо за ролики. Всю неделю работал над тем, чтобы прекратить самоуничижение, понять его, осознать, обсудил видео с психологом. Поговорили о личных границах, самооценке, самоощущении. Понял, что надо своё «Я» в обиду не давать никому: ни себе, ни другим. И как это делать.

Прочитал моделирование АС. Начал работу. Инсайт недели - «у тебя есть только только ты сам». Важно чувствовать себя комфортно наедине с собой, жить как хочешь ты сам, а не кто-то ещё. Моя жизнь - только моя.

Ну и вчера получил от любимой родственницы-алкоголички уничижительное обесценивание и хамство под этим делом - смог заставить себя отойти по делам на минуту, не начать орать, там перебесился, потом со спокойными щщами вступил в диалог. В духе «какого хрена», «зачем это все». Выяснилось, что причина в одном - аттракцион щедрости невиданной, с кризисом связанный, перекрыл. А возрастной ребёнок так обижается и ножкой стучит. А претензии изначально были к тому, что я оказывается — не понтуюсь перед родственниками в деревне, какой я распрекрасный и блабла. Что «не радую родных» этим. Ну и кучей кэша с лопаты. О себе видите ли думаю, о том как вытаскивать дело из жопы заботило меня весь 2к20. Такая вот скотина. Посмеялся, постебался. Синдром нищеброда на лицо )

Сделал вывод, что психолог был прав в одном. Меня и домашних настолько загнобила женская диаспора, которая хочет, чтобы все было по их щучьему велению и хотению, при этом ничего не делая, добиваясь этого тонной манипуляций и насилия психологического — что это оставило след. Перенял их привычки, манипуляции, манеру поведения, разнообразные реакции, ну и склонность к самозащите от подобного путём агрессии/ЧСВ/надувания щёк и прочее. 

Вот и привет фрустрации и самоабьюз, нарциссические защиты.

Вроде этой: https://dongji.ru/vysokomerie-eto-chto-horosho-ili-ploho-byt-vysokomernym-chelovekom/

Настолько хотел быть значимым, что жил часто не своей жизнью )

Как только осознал - стало проще. Техника постановки целей и определения своих ценностей помогла лучше понимать себя. 

Жалею о куче потерянного времени и сил ради кого-то и получения одобрения любыми средствами. О том, что был таким несдержанным по отношению к себе, топорно и по-детски глупо защищался на автомате от знакомых атак. 

Буду продолжать работать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, alexey20 сказал:

Привет, @Буханда

Пришел к парочке интересных мыслей. Для начала - спасибо за ролики. Всю неделю работал над тем, чтобы прекратить самоуничижение, понять его, осознать, обсудил видео с психологом. Поговорили о личных границах, самооценке, самоощущении. Понял, что надо своё «Я» в обиду не давать никому: ни себе, ни другим. И как это делать.

Прочитал моделирование АС. Начал работу. Инсайт недели - «у тебя есть только только ты сам». Важно чувствовать себя комфортно наедине с собой, жить как хочешь ты сам, а не кто-то ещё. Моя жизнь - только моя.

Ну и вчера получил от любимой родственницы-алкоголички уничижительное обесценивание и хамство под этим делом - смог заставить себя отойти по делам на минуту, не начать орать, там перебесился, потом со спокойными щщами вступил в диалог. В духе «какого хрена», «зачем это все». Выяснилось, что причина в одном - аттракцион щедрости невиданной, с кризисом связанный, перекрыл. А возрастной ребёнок так обижается и ножкой стучит. А претензии изначально были к тому, что я оказывается — не понтуюсь перед родственниками в деревне, какой я распрекрасный и блабла. Что «не радую родных» этим. Ну и кучей кэша с лопаты. О себе видите ли думаю, о том как вытаскивать дело из жопы заботило меня весь 2к20. Такая вот скотина. Посмеялся, постебался. Синдром нищеброда на лицо )

Сделал вывод, что психолог был прав в одном. Меня и домашних настолько загнобила женская диаспора, которая хочет, чтобы все было по их щучьему велению и хотению, при этом ничего не делая, добиваясь этого тонной манипуляций и насилия психологического — что это оставило след. Перенял их привычки, манипуляции, манеру поведения, разнообразные реакции, ну и склонность к самозащите от подобного путём агрессии/ЧСВ/надувания щёк и прочее. 

Вот и привет фрустрации и самоабьюз, нарциссические защиты.

Вроде этой: https://dongji.ru/vysokomerie-eto-chto-horosho-ili-ploho-byt-vysokomernym-chelovekom/

Настолько хотел быть значимым, что жил часто не своей жизнью )

Как только осознал - стало проще. Техника постановки целей и определения своих ценностей помогла лучше понимать себя. 

Жалею о куче потерянного времени и сил ради кого-то и получения одобрения любыми средствами. О том, что был таким несдержанным по отношению к себе, топорно и по-детски глупо защищался на автомате от знакомых атак. 

Буду продолжать работать. 

Ты только в самом начале Пути

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 3/29/2021 at 12:00 AM, alexey20 said:

О том, что был таким несдержанным по отношению к себе, топорно и по-детски глупо защищался на автомате от знакомых атак.

Знать про "автоматические" реакции не достаточно, нужно еще учиться их отслеживать... развивать в себе навык постоянного наблюдения себя, своих эмоций, своего поведения и т.д. и т.п. Тебе психолог как раз и нужен для того, чтобы он тебе показал твой "сценарий"... самому это не реально сложно отследить... так что да, ты только в самом начале своего пути)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

@Буханда

Привет. 

У меня все отлично. 

Спасибо, что посоветовал пойти к психотерапевту. Мне намного лучше. Я постепенно распутываю клубок дури в голове. 

Если кратко, то все причины моих исканий - три вещи: глубинная и ничем не подкреплённая неуверенность в себе, вялотекущая депрессия, невроз и высокая тревожность. 

Я недели полторы над этим работаю. И мое состояние улучшается с каждым днём.  
 

Про неуверенность в себе. Мб кому будет полезен опыт. Все эти нарциссические защиты «Я крут, я тучи руками разгоню, ко-ко», «вы*бу мозги девушке, чтобы она от меня отказалась», «буду просить поддержки (?) через ор» — от раненого Эго и неуверенности в себе.

Здоровый человек, если ему что-то не нравится - говорит об этом прямо один раз, если его не слышат, берет и уходит. Не жует сопли, а берет и делает, что хочет в рамках.

 

Причины: в стрессах начала 2020 года и детстве.

Как результат - невроз и куча дебильных убеждений.
 

Появившееся неумение говорить прямо, страх начинать и делать новое ибо «засрут», убеждение в том что я - лузер какой-то (что объективно глупо). От этого при возникновении проблем - неумение спокойно сказать, что «либо так, либо расстаёмся», все эти драмы, мозгодроч, скандалы из ничего, поиск роялей в кустах, приводящие ко взаимному отвращению. Потеря значимости, разрыв рапорта, потеря уважения, падение ценности. Странное поведение, когда разрывом отношений, дружеских, рабочих или ЛТР, даже не пахло; занудство и ревность. Появление токсичной гнетущей атмосферы вокруг. И все со всеми вытекающими.

Голос разума рисует чудовищ крч. 


Как лечусь:

- Ищу ломаные установки и опровергаю их. 

- Пью простенький несинтетический антидепрессант. 

- Для борьбы с тревогой продумываю шаблоны поведения. Их немного. «Если так, то сделаю так». 

- Много спорта, свежего воздуха и позитива. Знакомства. 

- Делаю то, что делать ссал давно. Понимаю, что ничего страшного нет. 

- Помирился с кем мог, кто были источниками ранящего стресса начала года. 

- Продолжаю работать с терапевтом. 
 

Такие дела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, alexey20 сказал:

Здоровый человек, если ему что-то не нравится - говорит об этом прямо один раз, если его не слышат, берет и уходит. Не жует сопли, а берет и делает, что хочет в рамках.

а кто эти "рамки" определяет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, РИО сказал:

а кто эти "рамки" определяет?

Ну вот я хочу, чтобы моя девушка не шаталась в непонятной компании по ночам. Вместо истерик говорю, что либо ты прекращаешь, либо расстаёмся и ты продолжаешь шататься. Проблема исчерпана. И никаких драм, копящегося негатива, потом ссоры из-за непоглаженной рубашки условно.

Или я хочу сделать новый бизнес-проект. Нормальное желание. Я не мотаю соплю на кулак с нытьем «Ааа, все не то, не так, меня не оценят, это никому не нужно (даже если исследования провёл и так далее), я боюсь хэйта и так далее» — это от неуверенности. Значит чёт не так с тобой, а не люди говно и все козлы. Человек с адекватной самооценкой даже не задумывается об этом, а делает. Если хочет сделать.

Хочешь пойти потратить бабушкину пенсию на блядей и бухло. Ну это не норм объективно, потому что затронет бабушку. Свои трать скок угодно, если это никому не вредит.

 

А кто рамки определяет - фраза «Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alexey20 сказал:

А кто рамки определяет - фраза «Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого». 

"Рамки" твоей жизни, а значит и всю жизнь определяет фраза неизвестно чья?

нуну

ты бы хоть Маркса процитировал

"Бытие определяет сознание"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, РИО сказал:

"Рамки" твоей жизни, а значит и всю жизнь определяет фраза неизвестно чья?

нуну

ты бы хоть Маркса процитировал

"Бытие определяет сознание"

А что с фразой не так?

Да и цитата Маркса, имхо, верная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, alexey20 сказал:

А что с фразой не так?

да фраза нормальная, хоть и не всегда она к месту, но главное думать своей головой, а не какой-то фразой Бакунина, которую он где-то высказал может чтобы выглядеть красавчиком

45 минут назад, alexey20 сказал:

Да и цитата Маркса, имхо, верная. 

А если оно верно, то чтобы изменить бытие надо изменить сознание:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ян.
      Всем здравствуйте. Встречались с девушкой 2 с лишним года, полтора из них жили вместе в любви и гармонии. Мне 22 (скоро 23), ей 23. Ссор были редко, но из-за меня (2 моих факапа) , моих ошибок больших, но конфликт быстро решался из-за нашего умения говорить и прощать.
      Как это у всех бывает, вначале была страсть, постоянно куда-то ходили и тд. Потом, когда начали жить вместе, это все утихло, но все равно мы прекрасно проводили вместе за просмотром какого-нибудь реалити шоу, поедая всякие вкусняшки. Иногда гуляли, ездили к бабушке её, к моей маме, к друзьям. Я ничего ей не запрещал: хочешь в клуб с подругой? Иди, я в тебе уверен, я доверяю. Дарили друг другу подарки. Съездили однажды в Калининград и прекрасно провели там время. На подарки на крупные праздники, по типу дня рождения или нового года никогда не скупались. Секс был не частый, но он был. Нечастый потому, что я на работе часто уставал и не было сил, я думал, что она понимает и не зацикливается на этом.
      Но несколько дней назад, когда я был на работе, она написала, что больше не может молчать и теперь она любит меня как друга, чувства пропали. Я сначала думал, что это какой-то пранк, что она решила пошутить, или даже если это правда, то она сказала это сгоряча, не подумав. Но в этот роковой вечер все и случилось. Мы расстались. Поначалу я спокойно это принял, думал, что так лучше, но слезы были. И когда я на следующий день приехал домой и начал собирать вещи, я просто не сдержал эмоции и разревелся. Я понял, что это случилось.
      И когда я переехал к родителям, мы поговорили, почему так произошло. Она сказала, что у нас почти нет интима. Не количества, а качества, что это все как на автомате было. Она как-то мне говорила про это, но я говорил, что устаю на работе. И организм мой непредсказуемо работает, когда-то очень хочется, когда-то нет. И на фоне этого, мы умиляемся и обнимаемся как друзья. Я не знаю, почему раньше не пошли к сексологу, чтобы решить эту проблему. Говорит, что не было какой-то мужской инициативы, но я старался вести себя как мужчина. Мы купили шкаф и стол. Шкаф помогли родители собрать, стол я. Хотя я вообще в этом не разбираюсь, но я не стал сдаваться. Сам смеситель поменял. Убирался часто, еду помогал готовить, часто вкусняшки покупал, продукты. Звучит так, как будто она вообще ничего не делала, но нет, она тоже и убиралась, и готовила, и продукты покупала. Она замечательная. Ещё моя плохая черта - я вспыльчивый, но на нее не срывался. Я говорил, что побухчу пару минут и успокоюсь, не обращай внимания. И из-за этого тоже начали пропадать чувства.
      Я ее очень сильно, безумно люблю, я ей всегда про это говорил. И теперь, когда я у родителей, я это ещё больше понял. Я предлагал ей, давай кардинально изменим нашу жизнь, пойдем к психологу запишемся куда-нибудь на кружки, будем после моей работы гулять, и что после этого разнообразия у нас будут новые эмоции, чувства возобновятся и у меня в интимном плане будет лучше. Я изменю свой характер, свой подход к жизни. Мне показалось, что её замучала бытовуха
      Я понимаю, что возможно редко дарил искренние, сделанные моими руками подарки, редко куда-то выходили. Я себя корю, что не понял этого раньше, что не сделал что-то для разнообразия секса. Все мои осознанные ошибки и как их исправить, как внести разнообразия в нашу жизнь я ей написал спустя день, но ответ был таков: у меня не появятся чувства.
      Я себя сжираю изнутри.
      Она для меня всё. Её милая манера общения, мимика, милое и красивое лицо, ее оптимизм и характер - это моя жизнь, моё счастье. Я не хочу это все просто так оставлять. Мы через столько прошли за 2 года, у нас столько воспоминаний.
      Может, чувства вернутся спустя время, можем мне надо ей снова написать, встретиться спустя время. Но через сколько? Помогите мне, пожалуйста, советом, как мне ее вернуть. Я ее люблю.
    • Автор: Boffi
      Полистав форум удивился, что знания на эту тему скудны и часто ограничены информацией из кинематографа
      Решил немного пролить свет и познакомить общественность с этим миром. А самое главное, рассказать как протекают отношения с работницами стриптиза.

      Начнем с небольшого "просвещения" на предмет посещения стрипклубов, в дальнейшем рассмотрим не только посещение заведений, но и отношения с Танцовщицами
       
      Перед посещением стрипклуба:
      Какие расходы следует учесть для посещения стрипклуба?
      Прежде чем вступить на территорию стрипклуба, стоит оценить свои расходы, которые включают в себя стоимость входа, покупку напитков и еды, оплату дополнительных услуг стрипками и "чаевые". Взнос за вход обычно колеблется от 1000 до 6000 рублей на одного гостя. Обладатели клубных карт могут быть освобождены от платы за вход. 
      Цены на напитки и блюда в стрип-клубе могут оказаться выше, чем в стандартном ресторане. Однако следует помнить, что в меню клуба некоторые позиции могут иметь 
      "консумационную" стоимость, где оплата включает в себя не только продукты, но и вознаграждение стрип-танцовщиц за ваш счет, но это очень редкая сейчас история в Москве, хотя конечно встречается. Среди популярных услуг в стрипклубах стоит выделить приват-танцы и увольнения. Стоимость приват-танца (танец полностью обнаженной танцовщицы в отдельном помещении только для вас) обычно варьируется от 2000 до 3000 рублей за 1 песню. В редких случаях в некоторых клубах стоимость приват-танца может быть выше. Но так же, часто бывают "промоушены", 2 по цене 1 и 3 по цене 1.
      Оплата за увольнение зависит от конкретного клуба, поэтому рекомендуется уточнить этот вопрос на месте, в хороших клубах от 1 час/20 000 с аппартаментами и ночь-40-50к за пределами клуба. 
      Важно знать, что вы можете добровольно выразить благодарность работницам клуба через "чаевые" или "чай"в любой сумме от 200 рублей, в отдельных клубых от 500 руб.
      Существует ли определенный дресс-код ?
      Обычно не придерживаются строгого дресс-кода. Тем не менее, рекомендуется одеваться уместно в стиле "smart casual", 
      в откровенных спортивках могут не пустить, но в целом очень лояльная сейчас политика.
      Нужно ли заранее заказывать столик?
      В большинстве случаев не требуется предварительное бронирование столика, НО если вы намерены посетить популярный стрипклуб ( а в других откровенно говоря делать нечего), рекомендуется заранее заказать столик, особенно в период с четверга по субботу. Важно отметить, что в некоторых таких заведениях можно заказать столик только при наличии клубной карты. С другой стороны, есть бесплатные места за баром или специально организованные бесплатные места.
      Кэш или карта?
      Карты берут фактически везде, но наличные необходимы для оплаты спец услуг и "чая". Обычно в каждом клубе есть банкомат, но он может быть не  доступен. 
      Оплачивать услуги стрип-танцовщиц наличными более удобно, так как при оплате картой могут взиматься дополнительные комиссии (8-10%). 
      Если в клубе приняты лэп-дэнсы (короткий танец на коленях у гостя, можно щупать везде кроме цветка лотоса), имеет смысл иметь заранее подготовленные сторублевые купюры для "чаевых" стрип-танцовщицам, так как во многих клубах возникают проблемы с разменом крупных купюр, к хорошим клубам это не относится.
      Можно ли посетить стрип-клуб с дамой?
      В настоящее время практически все стрип-клубы допускают женщину внутрь. Однако стоит помнить, что женщинам без сопровождения мужчин может быть запрещен вход в "мужской" склуб, где основной программой является женский стриптиз, но это очень-очень редко. Иногда вход дороже для дам.
      Существуют ли в стрип-клубах отдельные VIP-зоны для спокойного отдыха в компании?
      В большинстве имеются специальные места для VIP-гостей и компаний, желающих отдохнуть в уединении от других посетителей. 
      Обычно за такие места взимается дополнительная плата, либо требуется потратить определенную сумму за время пребывания на этих местах (депозит).
      Можно ли провести время с понравившейся стрипкой в стрип-клубах, и как с гигиеной?
      В многих стрип-клубах (в простонародие "хард"-клуб) предоставляется возможность "пообщаться" с девушками, которые вас заинтересовали. 
      В обычных случаях, в апартаментах для этого предоставляется душ, а иногда также предоставляются средства для поддержания гигиеничности, например, 
      дезинфицирующие средства типа мирамистина. Но лучше всегда приходить уже чистыми и, по возможности, обеспеченым средствами для защиты.
      Как обстоит ситуация с безопасностью?
      Строго говоря,  вам не должно угрожать ничто страшное. Однако соблюдение простых мер безопасности всегда рекомендуется:  
      соблюдайте правила клуба, не нанося умышленного вреда его имуществу, ведите себя вежливо и адекватно к персоналу и другим гостям; 
      Как выбрать подходящий клуб для отдыха или встречи с деловыми партнерами, чтобы избежать недоразумений и умеренно потратить деньги?
      Если вы хотите найти стрип-клуб, который удовлетворит ваши ожидания, будь то спокойный отдых, яркая вечеринка или встреча с партнерами по бизнесу, 
      лучше всего задать мне конкретные вопросы, что бы выбрать именно то заведение, которое соответствует вашим пожеланиям и ожиданиям. 
      Конкретные названия в общей теме я писать не буду, так как это уже реклама...
      По теме самого отдыха...
      Видел тут на форуме вопросы - Зачем вообще пикаперу,  герою-любовнику, любимцу женщин и вообще такому-растакому мачо идти в стрипклуб? 
      Можно же идти в обычные заведения, на улицу, в парки... и знакомиться знакомиться знакомиться примения свою харизму и таланты в деле! Как один пользователь написал -Если у тебя подвешенный язык ты сам организуешь такой стрипклуб у себя дома...(это конечно же не так)
      Сейчас будет именно мой, субъективный взгляд и мнение
      Первое, кому лучше не ходить:
      1. Если вам нет еще 27 лет, не ходите. Научитесь общению с противоположным полом в жизни, получите опыт, потом приходите. 
      Тут девушки сами всегда проявляют интерес, поэтому вы расслабитесь, привыкните и за стенами клуба будет тяжело.
      Если вы думаете, что уже умеете и знаете все в свои 25... это иллюзия.
      2. Если у вас проблемы в общение с девушками, не ходите... лучше конечно учиться в диких условиях, но если совсем не можете рта раскрыть, 
      можно использовать как тренировочную площадку и оттачивать первичные навыки в "заповеднике".  Девушки многие будут сами подходить и пытаться вас разговорить.
      3. Сильно ограничены в финансах... многих затягивает похлеще казино.
      Зачем идти с в  стриптиз клуб?
      А зачем вы ходите в кино, ресторан, театр, обычный ночной клуб и т.д ? Вы хотите в первую очередь отдохнуть.
      Вот и сюда вам в первую очередь именно за этим. За отдыхом!
      Вы не хотите сегодня напрягаться и знакомиться, но общество женщин хочется. Хотите курить прямо в клубе за столом? Это возможно (правда не во всех клубах) Красиво напиться и опять же женщины рядом.  Стрип шоу на сцене и не только банальные танцы.  Просто скинуть свой негатив кому-нибудь в уши. Вы не поверите, но многие используют поход в клуб вместо похода к психологу. Секс (не везде). Отдельно стоит упомянуть - Первое свидание с девушкой! Не поверите, но работает крышесносно в 8 из 10 случаев, главное правильный клуб выбрать. В целом, стрипклуб может стать заменой обычному ночному клубу, но как правило, тут намного больше свободы для отдыха. Это такой ВИП, но для всех... 
      в одном из клубов лично видел как долбят "номер 1" прямо при всех со стола ( но это пока охрана не увидела)
      Задавайте общие вопросы как здесь, если вам нужна более интимная информация, то в личные сообщения.

      Продолжение следует...
    • Автор: MSR65
      Нахожусь в странной ситуации. Общаюсь с человеком, больше года, постепенно это общение перерасло во что-то что напоминает романтические отношения. Стали близки, появились чувства с моей стороны и со стороны второго человека, хотя тот говорит что это дружеские чувства, но есть ревность, желание близости физической и т.д. Общение на расстоянии, тестное, дошло до вирта. Думаем о том что бы в ближайшее время встретиться в жизни. Но тот человек состоит в отношениях, долгих, и называет наше общение дружбой. Разговаривая про встречу каждый из нас понимает о том что если мы встретимся, нам необходимо быть осторожными, что бы не дошло все до физической близости. У меня есть понимание о том что это неправильно, но так же я понимаю что у человека тоже есть чувства ко мне.
      Сам очень хочу быть с этим человеком. Совершенно не понимаю что думать и делать в этой ситуации. 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 271

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 2

      Туда-обратно 340км

    3. 271

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 271

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 271

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...