Перейти к публикации
пикап.Форум

Были ли у вас страшные девушки?


Рекомендованные сообщения

Не знаю, как  у других , но я делал много ошибок в этом плане. Было много страшных девушек, и не совсем адекватных ( мягко сказать). О чем я ..жалею. если бы вернулся в прошлое, то отменил бы все эти встречи. Помню, встречался с очень жирной и страшной 18 летней. Во время секса она меня пыталась целовать, этот страшный и большой рот..бррр. и я даже не смог войти в нее ( может и к лучшему). Это было..фу. и таких "фу" было много. Я не мазохист, но..может от безнадёга спал с такими. Но больше- Никогда! Страшная, развернулся и ушел. Нх. Потом себя корить. А у вас было подобное?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя на ночь такие страшные вещи рассказывать..:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Парень городской сказал:

Рога и копыта ничего не испугает

Может подружимся все-таки?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некрасивых баб конечно небыло, но тем не менее, бывали разочарования, когда я их раздевал... видал очень страшные сиськи, вагины, анусы, которые убивали всё желание))

Самое последнее разочарование  было года 4 назад..отдыхал в W-отеле в Таиланде, познакомился с мексиканкой, божественные волосы, жопа, короче ствол реально)) Короче первый раз у нас был на пляже, поздно вечером, очень круто. Переместились в номер и там я увидел её вагину при свете... Блть это было похоже на ассиметричное ранение от удара топором)) Реально красная впадина, по краям которой не половые губы, а какая-то вяло висящая чёрная, кривая, покоцанная шкура.. я аж испугался. Что-то там не то было, 100 пудов.

Чувствовал себя полным долбо*бом, потом избегал её и т.д. :D

 

 

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ladydub сказал:

 

Самое последнее разочарование  было года 4 назад..отдыхал в W-отеле в Таиланде, познакомился с мексиканкой, божественные волосы, жопа, короче ствол реально)) Короче первый раз у нас был на пляже, поздно вечером, очень круто. Переместились в номер и там я увидел её вагину при свете... Блть это было похоже на ассиметричное ранение от удара топором)) Реально красная впадина, по краям которой не половые губы, а какая-то вяло висящая чёрная, кривая, покоцанная шкура.. я аж испугался. Что-то там не то было, 100 пудов.

Чувствовал себя полным долбо*бом, потом избегал её и т.д. :D

 

 

Мда...Вот так почитаешь подобные мужские высказывания .. и заработаешь себе комплексы))). А, ты @ladydub идеален ?)))

28.02.2021 в 22:05, Парень городской сказал:

Не знаю, как  у других , но я делал много ошибок в этом плане. Было много страшных девушек, и не совсем адекватных ( мягко сказать). О чем я ..жалею. если бы вернулся в прошлое, то отменил бы все эти встречи. Помню, встречался с очень жирной и страшной 18 летней. Во время секса она меня пыталась целовать, этот страшный и большой рот..бррр. и я даже не смог войти в нее ( может и к лучшему). Это было..фу. и таких "фу" было много. Я не мазохист, но..может от безнадёга спал с такими. Но больше- Никогда! Страшная, развернулся и ушел. Нх. Потом себя корить. А у вас было подобное?

 

Зачем ты делаешь, что не нравится..не ясно...Жалеешь о прошлом, хотя это твой жизненный опыт

Изменено пользователем saldinka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорян, за офтоп..

Вспомнил замечательный сериал "Американцы".

Самый адекватный  и рейтинговый американский сериал о русских шпионах, рекомендую ) https://www.kinopoisk.ru/series/656559/

К чему это я...

Был там эпизод о том, как готовили русских разведчиков, перед засылкой в штаты.

Один из этапов это добиться того, чтобы ты мог трах@ть абсолютно любую дырку ( старушек, инвалидов...)

На месте службы надо вербовать граждан, а секс это один из важнейших инструментов этой самой вербовки.

Так что любой , даже негативный, опыт может пригодиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, saldinka said:

Мда...Вот так почитаешь подобные мужские высказывания .. и заработаешь себе комплексы))). А, ты @ladydub идеален ?)))

Нет, но стремлюсь к идеалу всю жизнь))

Могу ещё рассказать про сиськи - баклажаны и анус из ада))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ladydub сказал:

Могу ещё рассказать про сиськи - баклажаны и анус из ада))

Не надо, пожалуйста, я еще от первого рассказа не отошла...:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 minutes ago, Baton Rouge said:

расскажи лучше, в чем прикол шариться по таиландам всяким и шлюх снимать. обычные бабы совсем не дают?

Скройся нахуй, паторочь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Baton Rouge said:

сосни кошерного х*йца, п*зд*бол

Стабильно раз в пару недель появляется такая вот хуйня и начинает высерать такие сообщения в мою сторону, мне чисто интересно, ты одно и то же чучело ебаное, или вас несколько? ))) Ты же просто мусор, расстаевшее собачье говно на снегу, скройся я сказал, ща ты ещё подергаешься и тебя снова забанят, до следующего обострения)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот бабы слабо дают. Я как яблоко между ногой и другой ногой. Блуд надоел, трахаться хочется, бабы не дают, денег мало, Бог против блуда, а воздержание тяжело даётся. Вот и думай, что делать в 29...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Парень городской сказал:

Мне вот бабы слабо дают. Я как яблоко между ногой и другой ногой. Блуд надоел, трахаться хочется, бабы не дают, денег мало, Бог против блуда, а воздержание тяжело даётся. Вот и думай, что делать в 29...

Что делать) работать над собой)). Прокачиваться, быть интересным - много читать , путешествовать. Не зацикливаться на женщинах. Развивать уверенность в себе. Женщин рассматривать не только как предмет сексуального удовлетворения , а как на человека которому можно сделать приятное (сказать комплимент, открыть дверь , уступить стульчик )), поговорить о чем нибудь и рассказать, то что женщина не знает ... Не соглашаться на некрасивых женщин, которые не нравятся ..Наблюдать за женщинами , изучать их психологию )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Baton Rouge сказал:

расскажи лучше, в чем прикол шариться по таиландам всяким и шлюх снимать. обычные бабы совсем не дают?

Думаю ему многие дают ) Не ссорьтесь) . Просто @Ladydub поделился секс опытом с женщинами из других экзотических стран. Ему настолько запало в душу, , что он эту мексиканку четыре года забыть не может ). Ну конечно они другие )) формы  и строение могут несколько  отличаться от европейских женщин. Но я думаю , если бы @ladydub влюбился , на формы и строение ему было бы наплевать .. или я ошибаюсь)

Изменено пользователем saldinka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был случай в практике. Познакомился в вк. Фото огонь. Вся такая секси. Списались. Приглашаю в кальянную. Там интимная обстановка, свет в общем все подходит. Приходит оно. Реально оно. Фото оказывается 5 летней давности. Смотрю, что меня обманули. Там плюсом к фотке 25кило.Ну смотрю на неё, а там и зацепиться не за что, плюсом она рсп с прицепом. Докуриваю кальян и тупо прощаясь с барышней. В дагонку мне, может телефонами обменяемся. О нет! Улыбаюсь, желаю всего хорошего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Baton Rouge сказал:

надо было с ней кальянчика покурить, потом отойти в туалет и свалить. пусть бы платила

Нет я жестить не люблю. Тем более кальянная друзей. А ожп конечно кончено поступила,но на такой товар есть свой купец и это не я. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Страшная это понятие растяжимое. Мне не понравилась одна ожп и мой друг с ней сексился. Он её боготворит, а там даже не 5 ка. Женится на ней собрался олень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из практики, и секс и визуальный оргазм бывает лучше с 6, чем с 7. Красотки не все красивые под одеждой, и не все хорошо траха**ся. И девушки ниже 6 не всегда ху*вые. В общем относительность работает.

А у кого нибудь, есть такая статистика?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. 7 очень ухоженные попадались. Не все. Но много слабые в интиме. Для них миссионерская с выключенным светом это потолок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, saldinka said:

Но я думаю , если бы @ladydub влюбился , на формы и строение ему было бы наплевать .. или я ошибаюсь)

Я бы вполне мог в нее влюбиться, как минимум курортный роман и все дела, тем более я остановился в отеле почти на месяц, а она там вообще на весь сезон... но там все было так не эстетично, что дааа.. это память не на 4 года, а на всю жизнь)))

Кстати про курорты! Еще когда был молодой студент, первый раз сам (без мамки) купил путёвку конечно же в Египет.. там кароче познакомился с молодой бухгалтершей из Москвы, очень обаятельная была девчушка, кароче когда дошло дело оказалось что у нее на всё бедро большой ожог от кипятка с детства, ну прямо скажем выглядит не очень, но это вообще никак не повлияло. Так мы и протусили вместе две недели. Она еще через годик забила там татуху - осьминога, то ли спрута, в таком стиле, очень круто смотрелось.

Это так, к сравнению))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Гравицапа 7 сказал:

Не знаю. 7 очень ухоженные попадались. Не все. Но много слабые в интиме. Для них миссионерская с выключенным светом это потолок. 

Ну в принципе, как и везде, в жизни есть исключения))) Да и у меня не так много, партнеров было, чтобы судить обо всех)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Baton Rouge сказал:

еще один сказочник. но ты пиши, бумага всё стерпит

А как же. Братья Гримм и племянники. А на вкус и цвет друзей нет. Мне нравится худенькие, сочные то же сойдут, но везде есть придел. А на счёт шрамов. У меня была ожп. У неё все плече в шраме от пара. Но в сексе она супер. Фитнес инструктором работает. Так, что камрады кому что? 

Вопрос. Кого, что больше бесит в ожп на свидании? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Baton Rouge said:

большинство мужиков все-таки отдает себе отчет в том, что ничего краше крокодила им не светит. а в вагину посовать хочется

Не надо проецировать свою фрустрацию на других))) я понимаю, для тебя фантастика то, что мужики путешествуют по всему свету и тра*ают красивых иностранок дюжинами, ведь ты тупой, уродливый нищеброд-уебок, который дальше своего Зажопинска нигде не был, и кроме как районовских крокодилов, которые дают за бутылку пива, никого не трогал))) но такая уж у тебя судьба - быть на дне)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полегче. Каждый имеет свое мнение. У меня самый ужасный день свидания был. С ожп "прихологом". Она мне забила голову словами:гельштад, анализ, фрейд, фрустрация, проэкция и т. д. Надеюсь все правильно написал. 

3 минуты назад, Baton Rouge сказал:

мне без разницы, какие тебе нравятся. им, я уверен, тоже. тебе не дают те, которые тебе нравятся. с ледидубом вы братья, только не гримм, а по разуму

Парень если ты против, что ты делаешь в этой теме. Я ни разу не перешёл на личности. Хейтить тут не надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гравицапа 7 сказал:

Кстати. Страшная это понятие растяжимое. Мне не понравилась одна ожп и мой друг с ней сексился. Он её боготворит, а там даже не 5 ка. Женится на ней собрался олень. 

Вот кстати тоже нюанс: чем мужик более норм, тем он снисходительнее к женским недостаткам).

У меня всегда так было: норм ребята видят во мне что-то еще.

А для всяких обываетелей я не представляю никакой художественной ценности...

 

Изменено пользователем Дрёма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Baton Rouge сказал:

кто ж тебя хейтит. просто ржу в голос с фантазий здешних обитателей

Почему фантазии? Или ты привык к доказательной базе. Фото, видео, странички в инсте. Если ты так, думаешь что тебя заставляет отвечать на фантазии. Что тебя так сильно стебет, что ты готов с пеной у рта всем свои шаблоны приколоть. 

1 минуту назад, Дрёма сказал:

Вот кстати тоже нюанс: чем мужик более норм, тем он снисходительнее к женским недостаткам)

 

Ну, что то можно не заметить. Но ни когда фото с реалом не похоже. Тут уж честь имею. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Гравицапа 7 сказал:

Но ни когда фото с реалом не похоже. Тут уж честь имею. 

Ну это да: выставлять фотки пятилетней давности- это последнее дело

Изменено пользователем Дрёма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дрёма сказал:

Ну это да: выставлять фотки пятилетней давности это последнее дело

B) Именно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Baton Rouge сказал:

да. фото, видео, инста, как иначе-то. у меня, к примеру, куча фоток из тех мест, где я был. если у вас спросить фоточку другую, то полезете в интернет скачивать

Ну друг. Я интим фото с моими ожп показывать не буду. Это интернет сам понимаешь. А так, тебе в поля надо и самому проверить мои слова. А не верить мне на слово. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Дрёма сказал:

меня всегда так было: норм ребята видят во мне что-то еще.

А для всяких обываетелей я не представляю никакой художественной ценности...

Просто праздный интерес: а от чего тебя больше всего морозит на свидании? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гравицапа 7 сказал:

Просто праздный интерес: а от чего тебя больше всего морозит на свидании? 

Можно я тоже отвечу?)

Отсутствие ЧЮ для меня самое страшное))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Baton Rouge сказал:

не прошу. могу и сам в интернете найти те фотки, которые ты мне мог бы показать

Парень я тебе не это предложил. Если ты мои фото можешь найти, ну супер. Насладись) 

3 минуты назад, Малифисента-1 сказал:

Отсутствие ЧЮ для меня самое страшное))

Да, это очень важно. Ну или быть накачанной и упакованной моделью.) 

Изменено пользователем Гравицапа 7 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гравицапа 7 сказал:

Просто праздный интерес: а от чего тебя больше всего морозит на свидании? 

Ой, даже не знаю... Неудачных свиданий было штуки 3 или 4, но каждый раз морозило разное))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дрёма сказал:

Ой, даже не знаю... Неудачных свиданий было штуки 3 или 4, но каждый раз морозило разное))

Тут предложили ЧЮ и запах изо рта.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Baton Rouge сказал:

тебя с пониманием русского языка трудности? я не про твои фото сейчас. боже упаси на твоих ожп с 25 кг лишнего веса глядеть, особенно, на то как ты их сношаешь. я про фото, которые ты скачал бы и показывать стал

Возможно и трудности. И фото мои тебе ни к чему. Так какие фото ты хочешь? У тебя страсть прямо лютая к чужим фото, ты не вуергист (надеюсь правильно написал) случаем. Тот кто смотреть любит. А на счёт докажи-покажи тут это не работает. Ты в интернете парень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гравицапа 7 сказал:

Тут предложили ЧЮ и запах изо рта.) 

Кстати да) 

Расскажу самое дурацкое свидание). Познакомились в Тиндере, он лет на 10 старше. Приехал к моему дому пешком. Встретились, он сразу:" А ты давно тут живешь?" С кем? Снимаешь?

Идем дальше по парку, я уже чую, что дело пахнет керасином, но вечер себе портить не намеренна). Вперди кафешка, тащу его туда. В кафешке силы меняются: чувствую себя комфортно, на меня еще седовласый мужчина пялится. Этому же некомфортно, но я улыбаюсь и пью вино(за его счет, ы)

Потом выходим, он меня провожает, у подъезда пытается напросится(осторожно). Я типо "в другой раз".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дрёма сказал:

Кстати да) 

Расскажу самое дурацкое свидание). Познакомились в Тиндере, он лет на 10 старше. Приехал к моему дому пешком. Встретились, он сразу:" А ты давно тут живешь?" С кем? Снимаешь?

Идем дальше по парку, я уже чую, что дело пахнет керасином, но вечер себе портить не намеренна). Вперди кафешка, тащу его туда. В кафешке силы меняются: чувствую себя комфортно, на меня еще седовласый мужчина пялится. Этому же некомфортно, но я улыбаюсь и пью вино(за его счет, ы)

Потом выходим, он меня провожает, у подъезда пытается напросится(осторожно). Я типо "в другой раз".

Ой, чую не было другого раза..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дрёма сказал:

Потом выходим, он меня провожает, у подъезда пытается напросится(осторожно). Я типо "в другой раз".

Ахахах вот и ещё одно в копилку. Возраст. А так молодец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Baton Rouge сказал:

неправильно написал. даже не близко. сложно что ли в гугле проверить, как слово пишется, если уж словцо позаковырестей ввернуть решил

в интернете как раз всё понятно. инсту давно изобрели. но тут, как я понимаю, форум фантазеров, вам и так заходит

Я пытался. Сорян. Так что ты тут делаешь парень, раз кругом фантазии? 

Только что, Baton Rouge сказал:

на халяву и уксус сладкий. хоть дешевеньким винишком заправится, да? я бы с мерзотной бабой гулять не стал, даже если бы она меня в лучший ресторан потащила за свой счет

Ну а, что тебе жалко что ли.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гравицапа 7 сказал:

Ахахах вот и ещё одно в копилку. Возраст. А так молодец. 

А че возраст?)) Мне 28 было:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Малифисента-1 сказал:

Ой, чую не было другого раза..))

Там и первый с натяжкой.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Baton Rouge сказал:

на халяву и уксус сладкий. хоть дешевеньким винишком заправится, да? я бы с мерзотной бабой гулять не стал, даже если бы она меня в лучший ресторан потащила за свой счет

Бокал выпила. Или два) Я же леди епт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дрёма сказал:

че возраст?)) Мне 28 было:) 

Я ни о твоём, а о мужском возрасте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Baton Rouge сказал:

пытался. наверное, когда трахнул крокодила, так же перед собой отмазываешься: я пытался ее не трахать, но у меня встал и мозг отключился

в интернете очень много фантазеров. мне всегда было интересно, для чего они: то бабками хвастаются, то бабами. теперь я понял. от безысходности своего унылого бытия

Ну и супер. Я ни хотел чтобы у тебя подгарело. Но что есть то есть. 

1 минуту назад, Baton Rouge сказал:
2 минуты назад, Дрёма сказал:

Бокал выпила. Или два) Я же леди епт))

леди, дамы, господа,

х*й войне, а то п*зда

ты такая нищая что ли, что винишка себе сама купить не можешь?

Не парьтесь. Парень троль или обижен сильно. Бывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Baton Rouge сказал:

всех, кто не внимает творчеству местных сказочников либо подгорает, либо они обижены, либо тролли?

В точку. Ты, как всегда прав!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

Были ли у вас страшные девушки?

главное чтобы жопа была шире талии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Baton Rouge сказал:

тобой по жизни никто не общается что ли, раз ты к подгорающему обиженному троллю прилип?

Как ты быстро ставишь ярлыки. Ну не переживай. Я же к тебе прилип)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...