Перейти к публикации
пикап.Форум

Были ли у вас страшные девушки?


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Малифисента-1 сказал:

Можно я тоже отвечу?)

Отсутствие ЧЮ для меня самое страшное))

Я тоже присоединюсь ) . Отсутствие  чувство юмора и грубость /неуважение к людям (женщинам в частности):wub:. Сразу испарюсь со свидания под любым предлогом )). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Baton Rouge сказал:

пытался. наверное, когда трахнул крокодила, так же перед собой отмазываешься: я пытался ее не трахать, но у меня встал и мозг отключился

в интернете очень много фантазеров. мне всегда было интересно, для чего они: то бабками хвастаются, то бабами. теперь я понял. от безысходности своего унылого бытия

Почему Вы так негативите? ) Такое впечатление , что Вас кто -то обидел и теперь Вы реально обижены (защита нападением) на весь белый свет : ожп , которые пьют за чужой счёт, омп , которых Вы провоцируете ? ) Зачем) Лучше повернитесь к миру лицом , где светит солнышко для  Вас :rolleyes: и совсем никто не хочет обижать. 

Изменено пользователем saldinka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, saldinka сказал:

что Вас кто -то обидел и теперь Вы реально обижены (защита нападением) на весь белый свет : ожп , которые пьют за чужой счёт, омп , которых Вы провоцируете ? ) Зачем) Лучше повернитесь к миру лицом , где светит солнышко для  Вас :rolleyes: и совсем никто не хочет обижать. 

Оооо. Ты не психолог? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Гравицапа 7 сказал:

Оооо. Ты не психолог? 

Да нет) Увлекаюсь психологией немного .Читаю всяких известных психологов типа Юнга .. Бывает так , что человек закрывается из-за жизненных трудностей, но жизнь полосатая ) . Сегодня идёт дождик, а завтра снова светит солнце )). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, saldinka сказал:

Да нет) Увлекаюсь психологией немного .Читаю всяких известных психологов типа Юнга .. Бывает так , что человек закрывается из-за жизненных трудностей, но жизнь полосатая ) . Сегодня идёт дождик, а завтра снова светит солнце )). 

Ну молодец. Я тоже почитываю, Литвака, Фрейда. У меня просто фобия на девушек психологов. Но к тебе это не относится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Baton Rouge сказал:

тебе только карательная психиатрия поможет с использование спецпрепаратов, чтобы к вранью сформировалось физическое отвращение

Друг ты, что на мне зациклился. Препораты применяет психотерапевт, психиатр. Юнг, Фрейд, Лабковский упаси Господи это психологи в основном, просто эти люди публиковал свои труды, а так их миллионы. У тебя болезненное восприятие написанного. Ты все на себя примериваешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было, один раз...

Познакомился на сз, позвал гулять, пошли гуляли, болтали, вроде все норм (правда вечером было, темень, лол)

Через день списались, и я такой, думаю та чё, пофиг чё она подумает, говорю а приезжай ко мне, я знаю один интересный фильм, посмотрим, ну она чуток поломалась и приехала, сняла куртку и я понял что она...ну...пухлая))) Думал это все куртка такая, потом думаю ну ладно, будь что будет)) 

Выпили бутылку вина, я захотел трахаться, начал к ней приставать, она как бы и не против, потом оказалось что она девственница и как раз хочет уже лишиться наконец таки, а то все подруги уже перетраханы, а она ещё нет (неудивительно, тыж жирная, йопт)

Полез к ней в трусы, она уже мокрая (честно говоря мне противно было трогать там у нее пальцами), но градус взял своё...

Потом положил ее руку к себе на штаны, она начала мне надрачивать, я стянул штаны, вместе с трусами и начал раздевать её, но, она меня опередила, и сама все быстро сбросила и....и...тут я ее увидел во всей "красе", тупо кусок жиробасной свинины и эта свинина лежит в моей постели, и тут у меня чёт все желание отпало, мне так стало противно))) А она хочет, говорит ну давай уже ну, я хочу, я пристроился, глядел на эту свинину, мне было очень мерзко))) Я если когда она была в одежде, ещё хотел, но когда она оказалась без неё, я передумал, я чето там полувялым членом поводил у нее там...и сказал ладно, давай потом))) 

Она пошла на балкон, говорит мне надо перекурить, где можно? (Она ещё и курит, еб*ть!)

Я с мыслями в голове о том, как я мог до такого докатиться и уснул, она ещё чё то там приставала, лезла ко мне в трусы, но я даже на нее смотреть не хотел, утром проснулись, я как только глаза продрал, сразу подорвался, умылся и такой, про себя думаю, блеа, надо бы поскорее от нее избавиться, ну и говорю ладно, у меня щас дела срочные, идём на остановку провожу.

Собрались крч, я ее проводил, она такая, надеюсь, ты мне ещё напишешь, я такой, да, конечно, счастливо, приобнял её (фу *лять, ещё раз)

И на этом весь мой кошмар закончился.

Наконец-то

 

Изменено пользователем Heavy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Heavy сказал:

И на этом весь мой кошмар закончился.

Наконец-то

Господи, я так переживала за тебя по ходу всей пьесы...

Хорошо, что хорошо кончается!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.02.2021 в 19:05, Парень городской сказал:

Не знаю, как  у других , но я делал много ошибок в этом плане. Было много страшных девушек, и не совсем адекватных ( мягко сказать). О чем я ..жалею. если бы вернулся в прошлое, то отменил бы все эти встречи. Помню, встречался с очень жирной и страшной 18 летней. Во время секса она меня пыталась целовать, этот страшный и большой рот..бррр. и я даже не смог войти в нее ( может и к лучшему). Это было..фу. и таких "фу" было много. Я не мазохист, но..может от безнадёга спал с такими. Но больше- Никогда! Страшная, развернулся и ушел. Нх. Потом себя корить. А у вас было подобное?

 

 

04.03.2021 в 09:43, Парень городской сказал:

Меня все достало. Я ухожу. Пошли вы все.

Жизнь боль)) :lol:

Вот так жирухи психику парням ломают.

И баб жалко и парней. А куда деваться. Трах**тся то нужно иногда.

 

У тебя там чё, одна жируха на весь город?)

 

Сам один раз пупсика отжарил. Но не такого большого, как ты описываешь.

Жалко стало бабу. Совсем пропадала без мужика.

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Heavy said:

Было, один раз...

Познакомился на сз, позвал гулять, пошли гуляли, болтали, вроде все норм (правда вечером было, темень, лол)

Через день списались, и я такой, думаю та чё, пофиг чё она подумает, говорю а приезжай ко мне, я знаю один интересный фильм, посмотрим, ну она чуток поломалась и приехала, сняла куртку и я понял что она...ну...пухлая))) Думал это все куртка такая, потом думаю ну ладно, будь что будет)) 

Выпили бутылку вина, я захотел трахаться, начал к ней приставать, она как бы и не против, потом оказалось что она девственница и как раз хочет уже лишиться наконец таки, а то все подруги уже перетраханы, а она ещё нет (неудивительно, тыж жирная, йопт)

Полез к ней в трусы, она уже мокрая (честно говоря мне противно было трогать там у нее пальцами), но градус взял своё...

Потом положил ее руку к себе на штаны, она начала мне надрачивать, я стянул штаны, вместе с трусами и начал раздевать её, но, она меня опередила, и сама все быстро сбросила и....и...тут я ее увидел во всей "красе", тупо кусок жиробасной свинины и эта свинина лежит в моей постели, и тут у меня чёт все желание отпало, мне так стало противно))) А она хочет, говорит ну давай уже ну, я хочу, я пристроился, глядел на эту свинину, мне было очень мерзко))) Я если когда она была в одежде, ещё хотел, но когда она оказалась без неё, я передумал, я чето там полувялым членом поводил у нее там...и сказал ладно, давай потом))) 

Она пошла на балкон, говорит мне надо перекурить, где можно? (Она ещё и курит, еб*ть!)

Я с мыслями в голове о том, как я мог до такого докатиться и уснул, она ещё чё то там приставала, лезла ко мне в трусы, но я даже на нее смотреть не хотел, утром проснулись, я как только глаза продрал, сразу подорвался, умылся и такой, про себя думаю, блеа, надо бы поскорее от нее избавиться, ну и говорю ладно, у меня щас дела срочные, идём на остановку провожу.

Собрались крч, я ее проводил, она такая, надеюсь, ты мне ещё напишешь, я такой, да, конечно, счастливо, приобнял её (фу *лять, ещё раз)

И на этом весь мой кошмар закончился.

Наконец-то

 

мда,,, какие вы утонченные:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Hезнакомец сказал:

Сам один раз пупсика отжарил. Но не такого большого, как ты описываешь.

Жалко стало бабу.

Ты самый добрый чел, которого я знаю...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serzh26 сказал:

Чёт даже жалко бабу стало...

Можно не расстраиваться, это же фейк. Как можно лишить девственности "полувялым"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, лиса и виноград сказал:

Можно не расстраиваться, это же фейк. Как можно лишить девственности "полувялым"?

Её никто и не лишил, мне мерзко было ее трахать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не припомню кто из "классиков" сказал ))))

Не бывает страшных женщин,бывает мало водки.

И он прав я вам скажу!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ubnt сказал:

Не бывает страшных женщин,бывает мало водки.

И он прав я вам скажу!!!

)) А как же выражение:

"Я столько не выпью!!!" ?:P

Изменено пользователем Малифисента-1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4ка как то была, или даже 3,5 на лицо прям страшненькая, глаза как то посажены далеко др от др, вобщем непрям уродец, но гдето близко) было это по молодости лет 17, плюс фаст, в целом очень нежная была, фигурка норм, но с нами был еще кент мой, думаю не по товарищески это.. попытался уговорить на мжм, она испугалась и бежать, догонять не стали) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был случай во время службы в ГСВГ.

Притащили ребята двух немок в гарнизон и спрятали от начальства в одной из столовой она как раз на ремонте была.

Я заметил,что солдаты как-то бегают кучками туда.

Пошёл посмотрел на тихий ужас,две немки лет по 30,страшные как атомная война, худые и плоские.

Сколько они через себя пропустили одному богу известно,в гарнизоне около двух тысяч бойцов.

Сами немки выглядели довольными и счастливыми,улыбались,что-то шпрехали там по своему.

И вся эта вакханалия длилась трое суток.

По ходу немки хапнули секса на всю оставшуюся жизнь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ubnt сказал:

Сами немки выглядели довольными и счастливыми,

Ты в этом уверен?

Может они просто двинулись рассудком от кучи голодных солдат?:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Малифисента-1 сказал:

Может они просто двинулись рассудком от кучи голодных солдат?:o

На сумасшедших они похожи не были.

Скорее они испытывали голод от нехватки мужского внимания,а тут все молодые и страстные.

Да и не трахало их 2000 рыл,я  и ещё много ребят участия не принимали.

Кому противно было,кто фото своей девушки достал из внутреннего кармана посмотрел вздохнул и прошёл мимо.Мусульмане даже не смотрели в ту сторону.

Духам,лимонам не положено.

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ubnt сказал:

На сумасшедших они похожи не были.

Скорее они испытывали голод от нехватки мужского внимания,а тут все молодые и страстные.

Да и не трахало их 2000 рыл,я  и ещё много ребят участия не принимали.

Кому противно было,кто фото своей девушки достал из внутреннего кармана посмотрел вздохнул и прошёл мимо.Мусульмане даже не смотрели в ту сторону.

Духам,лимонам не положено.

Как-то так.

Лимоны - это кто?:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Духи первые пол года службы.

Лимоны вторые пол года.

Дальше черпак,старый,дембель.

Изменено пользователем ubnt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ubnt сказал:

Духи первые пол года службы.

Лимоны вторые пол года.

Дальше черпак,старый,дембель.

И что им не положено, сексом заниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))

Им много чего не положено БЫЛО !!!

Какой секс в чайную сходить скушать забытый вкус маминых пирожных НЕ ПОЛОЖЕНО.

Да много чего,если перечислять пару страниц понадобится.

Это не устав,а так сказать не писанный солдатский кодекс.

Солдат должен храбро и мужественно переносить все тяготы и лишения солдатской жизни.

К молодым это вдвойне относится,ничего не знают и не умеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ubnt сказал:

)))))))))))))))))

Им много чего не положено БЫЛО !!!

Какой секс в чайную сходить скушать забытый вкус маминых пирожных НЕ ПОЛОЖЕНО.

Да много чего,если перечислять пару страниц понадобится.

Это не устав,а так сказать не писанный солдатский кодекс.

Солдат должен храбро и мужественно переносить все тяготы и лишения солдатской жизни.

К молодым это вдвойне относится,ничего не знают и не умеют.

Копец(

Не могу я терпеть дедовщину всю эту..

Может сейчас хоть попроще стало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не знаю,давно это было ГСВГ 85-87 осень.

Но я сам да и многие мои друзья с теплотой вспоминаем СЛУЖБУ.

23 февраля я обычно достаю альбом и просматриваю чёрно белые фотографии с кем служил,с какой-то тоской и грустью о прошедших временах.

Да было трудно первое время,очень трудно.

Но именно Армия делает из мальчишек МУЖЧИН.

Изменено пользователем ubnt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.03.2021 в 09:51, Heavy сказал:

Было, один раз...

Познакомился на сз, позвал гулять, пошли гуляли, болтали, вроде все норм (правда вечером было, темень, лол)

Через день списались, и я такой, думаю та чё, пофиг чё она подумает, говорю а приезжай ко мне, я знаю один интересный фильм, посмотрим, ну она чуток поломалась и приехала, сняла куртку и я понял что она...ну...пухлая))) Думал это все куртка такая, потом думаю ну ладно, будь что будет)) 

Выпили бутылку вина, я захотел трахаться, начал к ней приставать, она как бы и не против, потом оказалось что она девственница и как раз хочет уже лишиться наконец таки, а то все подруги уже перетраханы, а она ещё нет (неудивительно, тыж жирная, йопт)

Полез к ней в трусы, она уже мокрая (честно говоря мне противно было трогать там у нее пальцами), но градус взял своё...

Потом положил ее руку к себе на штаны, она начала мне надрачивать, я стянул штаны, вместе с трусами и начал раздевать её, но, она меня опередила, и сама все быстро сбросила и....и...тут я ее увидел во всей "красе", тупо кусок жиробасной свинины и эта свинина лежит в моей постели, и тут у меня чёт все желание отпало, мне так стало противно))) А она хочет, говорит ну давай уже ну, я хочу, я пристроился, глядел на эту свинину, мне было очень мерзко))) Я если когда она была в одежде, ещё хотел, но когда она оказалась без неё, я передумал, я чето там полувялым членом поводил у нее там...и сказал ладно, давай потом))) 

Она пошла на балкон, говорит мне надо перекурить, где можно? (Она ещё и курит, еб*ть!)

Я с мыслями в голове о том, как я мог до такого докатиться и уснул, она ещё чё то там приставала, лезла ко мне в трусы, но я даже на нее смотреть не хотел, утром проснулись, я как только глаза продрал, сразу подорвался, умылся и такой, про себя думаю, блеа, надо бы поскорее от нее избавиться, ну и говорю ладно, у меня щас дела срочные, идём на остановку провожу.

Собрались крч, я ее проводил, она такая, надеюсь, ты мне ещё напишешь, я такой, да, конечно, счастливо, приобнял её (фу *лять, ещё раз)

И на этом весь мой кошмар закончился.

Наконец-то

 

У меня другой кошмар, но тоже с пышкой. Часа четыре ночи, делать нефиг, подвыпиши  открыл СЗ. Натыкаюсь на милую пышечку онлайн. У нее смена в аптеке заканчивается, а у меня вторая бутылка вина нераспечатана. И я такой, а я ведь с пышками не пробовал, надо для галочки. Приехала она, по традиции фото скрыло дополнительные +10кг, но в целом пуркуа бы и не пас?

Все по обычной схеме, руки в трусиках и тут она - я без фистинга не кончу. Ну, мне не жалко, вместо одного пальца пошел второй, третий. Она - нет, не фингиринг...нужен фистинг.....

Я представил себе эту картину: в лучах восходящего солнца, я - тощий очкарик, она - пышечка и моя рука по локоть в... Как-то сразу протрезвел и отгрузил ее на такси куда-то в восход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/28/2021 at 7:05 PM, Парень городской said:

Не знаю, как  у других , но я делал много ошибок в этом плане. Было много страшных девушек, и не совсем адекватных ( мягко сказать). О чем я ..жалею. если бы вернулся в прошлое, то отменил бы все эти встречи. Помню, встречался с очень жирной и страшной 18 летней. Во время секса она меня пыталась целовать, этот страшный и большой рот..бррр. и я даже не смог войти в нее ( может и к лучшему). Это было..фу. и таких "фу" было много. Я не мазохист, но..может от безнадёга спал с такими. Но больше- Никогда! Страшная, развернулся и ушел. Нх. Потом себя корить. А у вас было подобное?

 

К сожаление было раньше. Но это были платные женщины с плохой внешность.

Потом жалел что потратил на них. Щас выбираю что бы не родившие были хотя бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Страшные женщины. Ты знаешь есть мужчины, которым реально пофигу, страшная она или жирная или еще что. Даже страшная женщина в наше непростое время довольно ликвидна, в отличии от бедного или страшного парня, вот ему забесплатно потрахаться куда сложнее чем страшной жирной женщине. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.03.2021 в 18:35, Дрёма сказал:

Вот кстати тоже нюанс: чем мужик более норм, тем он снисходительнее к женским недостаткам).

У меня всегда так было: норм ребята видят во мне что-то еще.

А для всяких обываетелей я не представляю никакой художественной ценности...

 

Посмотрел аву, недостатков того, что в зеркале не обнаружено . Уф, я норм слава богу )

 

04.03.2021 в 18:51, Малифисента-1 сказал:

Можно я тоже отвечу?)

Отсутствие ЧЮ для меня самое страшное))

Чю чю рознь . Иногда оно бывает таким ..мм, неформатным, что пугает больше, чем если бы отсутствовало 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
28.02.2021 в 23:05, Парень городской сказал:

Не знаю, как  у других , но я делал много ошибок в этом плане. Было много страшных девушек, и не совсем адекватных ( мягко сказать). О чем я ..жалею. если бы вернулся в прошлое, то отменил бы все эти встречи. Помню, встречался с очень жирной и страшной 18 летней. Она была массажисткой, помогла мне такой купить массажный стол в росмедсис. Во время секса она меня пыталась целовать, этот страшный и большой рот..бррр. и я даже не смог войти в нее ( может и к лучшему). Это было..фу. и таких "фу" было много. Я не мазохист, но..может от безнадёга спал с такими. Но больше- Никогда! Страшная, развернулся и ушел. Нх. Потом себя корить. А у вас было подобное?

 

 

душевная история))

И как сейчас?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему самыми страшными пацаны считают жирных.

Вот щас вспомнил , были всё таки у меня с лица не очень, мягко говоря, но блин - пловчихи, бегуньи - прыгуньи, воллейболистки, теннисистки - в общем девочки с крутыми фигурами. И уже пох.что там у нее с лицом, если у нее фигура как у теперишних инстаграмщиц. Мне было очень в кайф. И я их абсолютно честно называл красотками и просто обожал их. С некоторыми до сих пор, спустя 10-12 лет дружим.

Жир убивает напрочь всю женскую красоту ((( как бы было круто, если бы бабы не жирели :D

 

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.05.2021 в 21:09, ladydub сказал:

Судя по всему самыми страшными пацаны считают жирных.

Вот щас вспомнил , были всё таки у меня с лица не очень, мягко говоря, но блин - пловчихи, бегуньи - прыгуньи, воллейболистки, теннисистки - в общем девочки с крутыми фигурами. И уже пох.что там у нее с лицом, если у нее фигура как у теперишних инстаграмщиц. Мне было очень в кайф. И я их абсолютно честно называл красотками и просто обожал их. С некоторыми до сих пор, спустя 10-12 лет дружим.

Жир убивает напрочь всю женскую красоту ((( как бы было круто, если бы бабы не жирели :D

 

А мне смешно с тех баб, которые ну жирные, зато красятся, прически всякие там делают, ресницы, стрелки, а Херли толку,ты лучше похудей и на тебя сразу будет больше спрос))

Имхо

А ну и еЩе лично я жирных терпеть не могу)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Heavy сказал:

А мне смешно с тех баб, которые ну жирные, зато красятся, прически всякие там делают, ресницы, стрелки, а Херли толку,ты лучше похудей и на тебя сразу будет больше спрос))

Имхо

А ну и еЩе лично я жирных терпеть не могу)) 

Жирные бабы тупые. Они не понимают, что похудев можно сразу +1-4 балла к внешке получить. Причём не обязательно идти в зал и еб*шить как чёрт, достоточно хотя бы начать МЕНЬШЕ ЖРАТЬ! То есть по сути вообще нихера делать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Serzh26 сказал:

Жирные бабы тупые. Они не понимают, что похудев можно сразу +1-4 балла к внешке получить. Причём не обязательно идти в зал и еб*шить как чёрт, достоточно хотя бы начать МЕНЬШЕ ЖРАТЬ! То есть по сути вообще нихера делать не надо.

Это точно

 

(Щас все жирные бабы жрать резко перестали, тут инфу такую дали, щас похудеют и новая жизнь начнется)

Ладно, шучу, ктооооо там худеть будет, конечно же никто)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Инна.MANGO сказал:

Да  ты сам конч явно) нормальные парни на сайте знакомств не сидят. К ним красивые девушки сами липнут. А ты кусок лоха. Хочешь красивую стройную соответствуй.. Радуйся что такая дала хоть.. Пф

Тебе видней

Бесполезное сообщение. 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Инна.MANGO сказал:

Да  ты сам конч явно) нормальные парни на сайте знакомств не сидят. К ним красивые девушки сами липнут. А ты кусок лоха. Хочешь красивую стройную соответствуй.. Радуйся что такая дала хоть.. Пф

Ты фотку то свою покажешь или нет?:lol:

Оффтопик

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
10.03.2021 в 08:38, ubnt сказал:

Был случай во время службы в ГСВГ.

Притащили ребята двух немок в гарнизон и спрятали от начальства в одной из столовой она как раз на ремонте была.

Я заметил,что солдаты как-то бегают кучками туда.

Пошёл посмотрел на тихий ужас,две немки лет по 30,страшные как атомная война, худые и плоские.

Сколько они через себя пропустили одному богу известно,в гарнизоне около двух тысяч бойцов.

Сами немки выглядели довольными и счастливыми,улыбались,что-то шпрехали там по своему.

И вся эта вакханалия длилась трое суток.

По ходу немки хапнули секса на всю оставшуюся жизнь.

 

 

почему то сразу подумал про нее 

 

1498376159_.jpg.53278eb3081d0663252a82b8dba84998.jpg

 

 

Изменено пользователем Patrik_STAR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если серьезно. то нарваться на тараканов со страшной девушкой шансов в разы больше, чем с нормальной девушкой которая заботится о своем внешнем виде.

 

Изменено пользователем Patrik_STAR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

 

28.04.2021 в 20:42, Риггер сказал:

У меня на страшных баб хорошо стоит;)

 

Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Было дело во времена универа, что по синьке чуть не трахнул знакомую бегемотиху.

После застолья с друзьями пьяные помчались в клуб, я был солидно подвыпивший, под синькой шишка дымится, вижу знакомую толстушечку (ухоженная, более-менее нормальное лицо, но вместо живота - спасательный круг), которая точно не откажется - спустя полчаса уже стояли ждали такси до гостиницы. Ждали долго, жопа отмёрзла, на дворе зима. Приехали в гостиницу, мне озвучили стоимость свободного номера - 4000 рублей. Платить 4 косаря за сафари с бегемотом я зажопился, студент жеж, поэтому поехали в другую гостиницу, синька потихоньку отпускает, но шишка еще дымится. 

Приехали в гостиницу, озвучивают - свободных номеров нет. Толстушечка берет меня в охапку и вызывает такси до своего дома, который в соседнем селе.

От мороза не только пипирка скукожилась, но и прошла синька. После этого я начал понимать, что дело пахнет жареным и надо сваливать, но мне повезло, что таксист проезжал мимо моего дома. Я уверенным голосом остановил кучера и вышел со словами "я отморозил яйца, прости, до свидания".

На следующий день она начала написывать мне в инсте, спрашивая о моем самочувствии, в конце она написала "хорошо, что мы не перешли черту". На последнюю фразу тыкнул лайк и больше мы не общались.

Так что, всё-таки всё закончилось хеппи эндом.

Изменено пользователем Akedon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2021 в 15:52, Сигизмундыч сказал:

 

Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки?

Водка не причем. С симпатичной обычно нервничаешь и член бывает падает да и подспудно стараешься ублажить чтобы еще хотела впредь. А со страшными не заморачиваешься, понравится ли ей секс или нет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
10.03.2021 в 20:36, barm сказал:

Все по обычной схеме, руки в трусиках и тут она - я без фистинга не кончу. Ну, мне не жалко, вместо одного пальца пошел второй, третий. Она - нет, не фингиринг...нужен фистинг.....

Свезло, так  свезло. На фистинг тётки плохо растручиваются. С рожавшими проще. Помню была красотка. И принимала хорошо и с молочком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
28.02.2021 в 21:05, Парень городской сказал:

Не знаю, как  у других , но я делал много ошибок в этом плане. Было много страшных девушек, и не совсем адекватных ( мягко сказать). О чем я ..жалею. если бы вернулся в прошлое, то отменил бы все эти встречи. Помню, встречался с очень жирной и страшной 18 летней. Во время секса она меня пыталась целовать, этот страшный и большой рот..бррр. и я даже не смог войти в нее ( может и к лучшему). Это было..фу. и таких "фу" было много. Я не мазохист, но..может от безнадёга спал с такими. Но больше- Никогда! Страшная, развернулся и ушел. Нх. Потом себя корить. А у вас было подобное?

 

На моем рыцарском гербе выгравирован следующий девиз: 

«лучше выеб@ть крокодила, чем не выеб@ть вообще никого» 

ты мужик, а не неженка, не забывай об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем трахать некрасивых девушек, стоит трахать красивых проституток - желательно элитных. а не красивые девушки вообще не должны трахаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...