Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

14.03.2021 в 17:10, Неугомонный1 сказал:

Потом примерно неделю не то не сё, я вечерами в доме, приезжал только ночью, не было возможности даже увидеть её поговорить. Только в четверг 4 марта, я пришёл вечером домой где она с сыном, мы типа помирились, договорились что всё наладится, сначала ремонт, потом новая машина, потом отдых, забыл написать что она уговаривала меня взять путёвки на 19 марта в турцию, но я не мог улететь, у меня куча дел, основное ремонт, она это прекрасно знает, но она тогда расстроилась, она тоже очень устаёт на работе.

Johnny_F, кст, ты вырвал из контекста, читай дальше. (Мне не составило труда проверить что у них было дальше, и я всё же оказался прав, ибо это рил была только ссора)

19 минут назад, AlTaPro сказал:

Нормальная баба уже давно бы его послала и не возвращалась к нему.

К сожалению, до некоторых это не доходит...

Повторяю для особо одаренных:

"Мне Ваше личное мнение до п..ы, если честно." 

Ты ещё ножкой потопай, селедка )))

Изменено пользователем Dotеr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 621
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

а можно озвучить весь прайс? а то получается не правильно - чем больше у мужика денег тем дороже для него секс с одной и той же бабой. от количества денег у мужика секс с бабой лучше не становится. а

)))) )))))

Автор живёт в своём выдуманном мире, где он сильный, умный, красивый и женатый.  Он грит, что выстоит против Емельяненко, который на 40 кг тяжелее и полголовы выше(ну ещё чемпион мира) , хотя даж

10 минут назад, vadim12 сказал:

Может мы чего-то ещё не знаем, почему он вдруг решил прибрать к рукам реально вложенные ею средства.. Мне видится, что его накрыло после ее пируэтов/измен ночных, вот и мстит так по детски.)

Нет оправдания присвоению чужих средств и не может быть. Моральный и материальный ущерб взыскивается только в судебном порядке) Все остальное - признак отсутствия порядочности в характере человека.

2 минуты назад, Dotеr сказал:

Ты ещё ножкой потопай, селедка )))

Повторяю для особо одаренных:

"Мне Ваше личное мнение до п..ы, если честно." 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тут столько пустого пи3дежа? Вырывают удобные себе фразы с контекста, чтобы опорочить автора. Почти каждым из вас по сути ведет желание самоутвердиться в своих убеждениях, даже путем откровенной клеветы, а не поиск правды\истины, и уж тем более не помощь автору.

4 минуты назад, AlTaPro сказал:

Нет оправдания присвоению чужих средств и не может быть. Моральный и материальный ущерб взыскивается только в судебном порядке) Все остальное - признак отсутствия порядочности в характере человека.

Повторяю для особо одаренных:

"Мне Ваше личное мнение до п..ы, если честно." 

У тебя голова не болит?

Изменено пользователем Dotеr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Dotеr сказал:

почему тут столько пустого пи*дежа? Вырывают удобные себе фразы с контекста, чтобы опорочить автора.

 

31 минуту назад, Полyночник сказал:

автор, перелогинься. 

 

Изменено пользователем Полyночник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Dotеr сказал:

У тебя голова не болит?

Это не Ваши проблемы, идите лесом. Еще раз, мне на Вас и Ваше мнение пох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, AlTaPro сказал:

Нормальная баба уже давно бы его послала и не возвращалась к нему.

К сожалению, до некоторых это не доходит.

Нормальный мужик с такой бабой не связался бы изначально) К сожалению, или к счастью, подобное притягивает подобное..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, AlTaPro сказал:

Нет оправдания присвоению чужих средств и не может быть. Моральный и материальный ущерб взыскивается только в судебном порядке) Все остальное - признак отсутствия порядочности в характере человека.

Не пытайся за него прожить его жизнь.) Взрослый дядя, разберётся. Мне вообще непонятно чего он сам хочет.. в стартопе ничего про его цель, только вопрос:

«Скажите мне, я правильно живу?»

Чего просил того и дали - полярность мнений.) На что обиделся, не совсем понятно..

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Не пытайся за него прожить его жизнь.) Взрослый дядя, разберётся. Мне вообще непонятно чего он сам хочет.. в стартопе ничего про его цель, только вопрос:

«Скажите мне, я правильно живу?»

Чего просил того и дали - полярность мнений.) На что обиделся, не совсем понятно..

Да, я и не собираюсь это делать. Просто все далеко не так волшебно, как написано в стартовом посте, как он себя характеризовал "я, а я, да я...", а по факту "король голый".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Dotеr сказал:

Почему тут столько пустого пи3дежа? Вырывают удобные себе фразы с контекста, чтобы опорочить автора. Почти каждым из вас по сути ведет желание самоутвердиться в своих убеждениях, даже путем откровенной клеветы, а не поиск правды\истины, и уж тем более не помощь автору.

У тебя голова не болит?

Да потому что у нас пациент с обострением. Душевным.

Тут надо из его бреда самим вычленять факты.

Понимаешь, все слова пациентов надо делить на 2,  а факты это только только рентген, анализы и результат УЗИ.

Вот приходит женщина - болит спина, на рентгене все ОК. Нормальный доктор начинает копать, проверит почки, придатки. Так и тут надо копать до истины.

Или ты думаешь все пациенты  говорят врачу правду? Вот попадает в травпункт чувак с дезодорантом в жопе. Его ответ всегда будет - ничего не знаю, проснулся, был бухой, очнулся Вот и это в жопе, болит, помогите.

Вот и наш автор, единственный факт, что ему больно. Все остальное где то поиукрашено, где то наоборот помалкивает.

Но эта боль - результат его действий или бездействий. Как помочь алкоголику без отмены алкоголя?

Так и ему тут все говорят, что надо ему изменить в жизни и идти дальше.

А ты думаешь  можно победить рак горла и потом продолжать курить? 

Бабу его никто не оправдывает. Она неправильно закончила эти тухлые отношения. Но автор виноват в том,что они таковыми стали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как типично оправдывают обход закона и экономическое насилие персонажи типа автора и ему сочувствующие:

Цитата

отвечу сразу всем, рассуждающим о подлости и незаконности. Помимо формального права есть ещё и высшая цель: сохранение семьи. Этот мужчина видимо имел основания не доверять жене и решил лишить её соблазна получить выгоду от расторжения брака. Правда, остаётся вопрос о его честности. Однако, сегодня жёны намного чаще обманывают мужей. пользуясь формальной стороной закона. Им выгодно выкинуть мужика, отобрав у него всё и отсудив ещё и алименты. А теперь баба на крючке и будет со своим мужем помягче. Да и голова у неё будет реже болеть. Конечно, права женщины нарушены, но право мужа на семью и детей весит не меньше.

Это право мужика на семью, короче)) А оно весит больше чем право женщины на свободу выбора, с кем жить. И, стоит отметить, что они увеличивают свой ущерб, говоря, что отнимается так у мужика все, а не 50% (почему? потому что потому (с)). 

А то, что их обходом закона отнимается и 50% жены, это оставляется за скобками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.03.2021 в 01:27, Неугомонный1 сказал:

И правильно тут кто то написал что не любил бы и не ценил, не жил бы с ней 8 лет, ну да поё...л любовниц на стороне несколько раз, ну и что ? я мужик, да это даже и лучше для неё было, это даже больше для баланса, что бы тоже не залипать, она чувствовала что другие девки мной интересуются и боялась и ревновала, но чаще без повода, никакого палева не было абсолютно никаких сцен ревности. Как человек нужна была только она, она как то меня зацепила что ли хз. Я сам идиот, а кто здесь умный то? много здесь таких правильных я смотрю? ладно тему можно закрывать, всё я понял, спасибо всем, дальше срач и тошно высеры мне читать про себя не интересно.  Обиженным жизнью курицам только дай повод покудахтать как я погляжу. Я буду дальше идти, кинули меня, говно я за всё хорошее ну и хер с ним, будет у меня новая красивая молодая длинноногая  грудастая, ласковая девочка или девочки, надеюсь отпустит быстро. 

   Вот почему она с тобой так жёстко и беспринципно поступила! 

 Ты наверное думаешь что бабы не замечают измен, не чувствуют что кто-то есть? 

 Нет.... это не так, она просто понимала что сделать ничего не может, ты ночами где-то, она на работу с утра тоесть вечером ей спать надо, это копилось годами, злость что ничего не может поделать. 

   Тему не закроют,  финала нет) 

    Такой исход закономерен, и дело даже не в родителях а в вашем отношении к браку,к семье..... тут оба виноваты 

 

  Автор ты слишком надменный, через чур ершистый, колючий какой-то, не чувствовала баба твоя тепла от тебя, ласки какой-то, ты жил чтобы тебе было удобно. 

  Рапорта небыло и дом тут не причём, время ты планировал с учётом своих нужд и только своих. 

  В добавок нервы расшатаны, агришся, сквозит аж. 

  Тебе бы успокоиться, отдохнуть немного, такой настрой ни к чему хорошему не приведёт, потратишь нервы и здоровье. 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засрали всю тему. Задолбали меня уже с этой машиной, напишу ещё раз что жене было до лампочки на кого машина, почему - выводы делайте сами. Ещё раз напишу для тех кто не умеет читать, я уже писал, если бы жена хоть раз поставила вопрос бы переоформить тачку на себя, это было бы сделано в тот же день, отношения были прекрасные. А так же, её всё устраивало в отношениях, если бы вопрос бы встал ребром либо уходит, либо съезжаемся, то так же жили бы вместе полноценно, куда б я делся. Но только есть одно но, к примеру живём раздельно и я не делаю ей мозги по хозяйству, либеральничаю с её сыном который за 2 часа умудряется превратить квартиру в срач и хоть кол у него тиши на голове каждый день, просишь к приходу матери с работы убраться что бы она уставшая не убиралась и посуду помыть, гривой машет а делает по своему. Жили бы вместе, я бы такого не позволил, намусорил бы и не убрал, в позе прачки неделю бы стоял и она бы тоже, к примеру я живу один у меня дома полный порядок и чистота. 

Очень расстраивает что здесь крикуны и судьи ровняют всё по себе, у них в головах карта мира с определёнными рамками , ценностями и своим виденьем семьи и быта и начинают хуе..ть меня, дескать я во всём виноват, мол жил не по правилам, что же я теперь хочу? Это могло бы быть истиной, если бы не грустная статистика разводов семейных пар, живущих вместе как положенно, как завещало нам правительство и устои, статистика этого форума, кишащими темами про то как после 10 лет брака и целования в жопу жены, она уходит к васе с ребёнком, отжимая больше половины имущества, заработанного не ей. Мои несколько примеров друзей, которых я лично знаю, к примеру у друга ушла жена после 6 лет брака и двоих детей, не работала, сидела с детьми, он работал, обеспечивал, не гулял, всё в семью, а потом одним прекрасным днём услышал в трубке телефона как его жену долбят в Турции, простил, типа помирился ради детей а потом через полгода случайно прочитал переписку в телефоне как его жена изменяет ему с его же приятелем, ну как то так. Вот кого кого а уж его то точно ни в чём таком как меня упрекнуть было нельзя. Так что вы думаете, он снова простил и уже она его слила через ментовку, он потом год себя по частям собирал, психологи, корвалол, бессонные ночи и даже сейчас уже прошло 11 лет, имея уже другую жену, он до сих пор скулит по бывшей как она его кинула за всё хорошее. 

Я спокойно проанализировал свою ситуацию, сделал несколько как мне кажется верных выводов, она ушла не по объективным причинам точно, уверен причина была изначально за месяц за два сильный перекос баланса значимости, где то я дал сильную слабину и прощёлкал это, дало трещину и по нарастающей я думаю, как следствие уася и так далее. Но винить себя мне не в чем наверное, я уже писал что с конца лета у меня дикий завал и я очень выгорел морально,я бы при всём желании не смог бы отследить жтот момент, да и был уверен никуда не денется, мне ещё не хватало отношения выруливать тогда,  ей бы меня поддержать, реально бы оказать мне поддержку во всём, да я бы в сто раз потом ей больше сделал, а она выбрала инстинктивно другой вариант, наказать меня за мою слабину, ну бабы, что тут скажешь. 

Так же ещё раз давайте окончательно закроем эту тему с машиной и материалкой, для тех у кого подгорает пердак. Вот вы сами поставьте себя на моё место, ваша жена или муж в нормальных отношениях, договариваются с вами завтра поехать по делам, идут на корпоратив, спрашивают разрешение немного задержаться, а потом через два часа трахаются изменяют вам с другим партнёром, вы не спавши всю ночь, с давлением под 200, на утро едете заниматься ремонтом в Подмосковье. А потом через день на попытки как то вырулить, это же всё в шоковом состоянии, на вас спускают бешенную собаку в лице сами знаете кого, любовкинка илилюбовницы, так что дамочки и мальчики, вы после этого скажете, да ничего такого, я же сам лошара и урод, я чмо позорное на помойке себя нашёл, подумаешь взаимное уважение и 8 лет дружбы и 3 года брака, да конечно отдам машину  сразу же по первому требованию, человек же платил деньги, а то что человек не фигурально а реально плюнул в душу, да это фигня, ну имеет право, никто же никому ничего не должен, сам виноват. Ну если ребят у вас такая логика, то мне страшно за этот мир и людей. Я бы на вас героев местных и героинь посмотрел бы, окажись вы на моём месте. 

В общем мне вроде чуть легче, спасибо местным адекватным людям, не пришлым а старичкам как я понял, залётных писателей типа дусинды, я даже не читаю, просто пролистываю. Вчера вечером правда поднакрыло, достаточно сильно, активизировались якоря и воспоминания, хреновато прямо резко стало, главное давит чувство вины, что я прощёкал, упустил, не ценил итд. Прям на час плоховато стало, даже чуть не сорвался, на смс ей, пля не надо этого мне.  

По поводу тачки, я бы отдал бы ей её часть денег но лучше потом, меня просто под корень рубят эти её угрозы и грязь с которой она смешала всё хорошее что было а оно реально было, не вам судить, здесь не ошишешь всего да и не надо. Но я просто сейчас не хочу её даже видеть, даже несмотря на какие то остатки чувств к ней сейчас, да чувства всё таки остались, даже несмотря на это мне противно её видеть, у меня первый раз такое в жизни что мне противно видеть человека, понимаете, о каком возврате может идти речь, я даже поговорит с ней не смогу, у меня отвращение. А от ёб..ря и подавно. 

 

Так же хотелось бы здесь во что написать. Я смотрю у многих бомбануло по поводу что я высказался о своих физ данных и о Емельяненко.  Смотрите, кто живёт в Москве, давайте в личку обменяемся телефонами и встретимся в ринге или не в ринге без проблем, рост вес для меня не имеют значение, сам я 180см 90кг. Это к тому что я тут понтуюсь якобы. Прошу понять правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Johnny_F сказал:

Аминь. Что и требовалось доказать.

Точно так думаешь? только честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Неугомонный1 сказал:

Засрали всю тему. Задолбали меня уже с этой машиной, напишу ещё раз что жене было до лампочки на кого машина, почему - выводы делайте сами. Ещё раз напишу для тех кто не умеет читать, я уже писал, если бы жена хоть раз поставила вопрос бы переоформить тачку на себя, это было бы сделано в тот же день, отношения были прекрасные. А так же, её всё устраивало в отношениях, если бы вопрос бы встал ребром либо уходит, либо съезжаемся, то так же жили бы вместе полноценно, куда б я делся. Но только есть одно но, к примеру живём раздельно и я не делаю ей мозги по хозяйству, либеральничаю с её сыном который за 2 часа умудряется превратить квартиру в срач и хоть кол у него тиши на голове каждый день, просишь к приходу матери с работы убраться что бы она уставшая не убиралась и посуду помыть, гривой машет а делает по своему. Жили бы вместе, я бы такого не позволил, намусорил бы и не убрал, в позе прачки неделю бы стоял и она бы тоже, к примеру я живу один у меня дома полный порядок и чистота. 

Очень расстраивает что здесь крикуны и судьи ровняют всё по себе, у них в головах карта мира с определёнными рамками , ценностями и своим виденьем семьи и быта и начинают хуе..ть меня, дескать я во всём виноват, мол жил не по правилам, что же я теперь хочу? Это могло бы быть истиной, если бы не грустная статистика разводов семейных пар, живущих вместе как положенно, как завещало нам правительство и устои, статистика этого форума, кишащими темами про то как после 10 лет брака и целования в жопу жены, она уходит к васе с ребёнком, отжимая больше половины имущества, заработанного не ей. Мои несколько примеров друзей, которых я лично знаю, к примеру у друга ушла жена после 6 лет брака и двоих детей, не работала, сидела с детьми, он работал, обеспечивал, не гулял, всё в семью, а потом одним прекрасным днём услышал в трубке телефона как его жену долбят в Турции, простил, типа помирился ради детей а потом через полгода случайно прочитал переписку в телефоне как его жена изменяет ему с его же приятелем, ну как то так. Вот кого кого а уж его то точно ни в чём таком как меня упрекнуть было нельзя. Так что вы думаете, он снова простил и уже она его слила через ментовку, он потом год себя по частям собирал, психологи, корвалол, бессонные ночи и даже сейчас уже прошло 11 лет, имея уже другую жену, он до сих пор скулит по бывшей как она его кинула за всё хорошее. 

Я спокойно проанализировал свою ситуацию, сделал несколько как мне кажется верных выводов, она ушла не по объективным причинам точно, уверен причина была изначально за месяц за два сильный перекос баланса значимости, где то я дал сильную слабину и прощёлкал это, дало трещину и по нарастающей я думаю, как следствие уася и так далее. Но винить себя мне не в чем наверное, я уже писал что с конца лета у меня дикий завал и я очень выгорел морально,я бы при всём желании не смог бы отследить жтот момент, да и был уверен никуда не денется, мне ещё не хватало отношения выруливать тогда,  ей бы меня поддержать, реально бы оказать мне поддержку во всём, да я бы в сто раз потом ей больше сделал, а она выбрала инстинктивно другой вариант, наказать меня за мою слабину, ну бабы, что тут скажешь. 

Так же ещё раз давайте окончательно закроем эту тему с машиной и материалкой, для тех у кого подгорает пердак. Вот вы сами поставьте себя на моё место, ваша жена или муж в нормальных отношениях, договариваются с вами завтра поехать по делам, идут на корпоратив, спрашивают разрешение немного задержаться, а потом через два часа трахаются изменяют вам с другим партнёром, вы не спавши всю ночь, с давлением под 200, на утро едете заниматься ремонтом в Подмосковье. А потом через день на попытки как то вырулить, это же всё в шоковом состоянии, на вас спускают бешенную собаку в лице сами знаете кого, любовкинка илилюбовницы, так что дамочки и мальчики, вы после этого скажете, да ничего такого, я же сам лошара и урод, я чмо позорное на помойке себя нашёл, подумаешь взаимное уважение и 8 лет дружбы и 3 года брака, да конечно отдам машину  сразу же по первому требованию, человек же платил деньги, а то что человек не фигурально а реально плюнул в душу, да это фигня, ну имеет право, никто же никому ничего не должен, сам виноват. Ну если ребят у вас такая логика, то мне страшно за этот мир и людей. Я бы на вас героев местных и героинь посмотрел бы, окажись вы на моём месте. 

В общем мне вроде чуть легче, спасибо местным адекватным людям, не пришлым а старичкам как я понял, залётных писателей типа дусинды, я даже не читаю, просто пролистываю. Вчера вечером правда поднакрыло, достаточно сильно, активизировались якоря и воспоминания, хреновато прямо резко стало, главное давит чувство вины, что я прощёкал, упустил, не ценил итд. Прям на час плоховато стало, даже чуть не сорвался, на смс ей, пля не надо этого мне.  

По поводу тачки, я бы отдал бы ей её часть денег но лучше потом, меня просто под корень рубят эти её угрозы и грязь с которой она смешала всё хорошее что было а оно реально было, не вам судить, здесь не ошишешь всего да и не надо. Но я просто сейчас не хочу её даже видеть, даже несмотря на какие то остатки чувств к ней сейчас, да чувства всё таки остались, даже несмотря на это мне противно её видеть, у меня первый раз такое в жизни что мне противно видеть человека, понимаете, о каком возврате может идти речь, я даже поговорит с ней не смогу, у меня отвращение. А от ёб..ря и подавно. 

 

Так же хотелось бы здесь во что написать. Я смотрю у многих бомбануло по поводу что я высказался о своих физ данных и о Емельяненко.  Смотрите, кто живёт в Москве, давайте в личку обменяемся телефонами и встретимся в ринге или не в ринге без проблем, рост вес для меня не имеют значение, сам я 180см 90кг. Это к тому что я тут понтуюсь якобы. Прошу понять правильно

Что планируешь дальше делать? Относительно бабы. По пунктам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Morris сказал:

Что планируешь дальше делать? Относительно бабы. По пунктам.

 

Спасибо за вопрос. Сейчас немного тороплюсь, нужно ехать до позднего вечера. Накидаю на вскидку, потом может ещё допишу.

По поводу неё, да ничего я делать не буду сейчас, я ещё не пришёл в себя полностью. А что я могу сделать то? Я же говорю, меня от неё тошнит, у меня на неё завязан такой негатив, который я за всю жизнь не славливал. Я вот когда успокоюсь, эмоции улягутся тогда не знаю. Да ничего я делать не буду. 15 апреля нам назначено в загс прийти, возможно она придёт с васей)) посмотрим. Если получится возьму с собой другана, не потому что ссу чего то, вовсе нет, подавать то заявление я один ходил, а просто с другом проще как то. Ну и всё, разведут и чао какао, я в закат, вещи кое какие мои у неё хорошие, сейчас даже поднимать эту тему не хочу. Потом может заберу когда подуспокоюсь. 

Н у а пока расслабиться хочу и наверное с новыми девушками, так мне легче будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Неугомонный1 сказал:

отношения были прекрасные. А так же, её всё устраивало в отношениях

А чё она свалила то тогда? Ну не будет баба так поступать, если её всё устраивает. По крайней мере не будет тебя потом говном поливать. Факты противоречат тому, что всё было идеально у вас.

 

22 минуты назад, Неугомонный1 сказал:

Это могло бы быть истиной, если бы не грустная статистика разводов семейных пар, живущих вместе как положенно, как завещало нам правительство и устои, статистика этого форума, кишащими темами про то как после 10 лет брака и целования в жопу жены, она уходит к васе с ребёнком, отжимая больше половины имущества, заработанного не ей.

Так большинство и в отношения не умеют так то, отсюда и статистика. Кто сказал, что бабу достаточно в жопу целовать, чтоб она была с тобой? 

25 минут назад, Неугомонный1 сказал:

к примеру у друга ушла жена после 6 лет брака и двоих детей, не работала, сидела с детьми, он работал, обеспечивал, не гулял, всё в семью, а потом одним прекрасным днём услышал в трубке телефона как его жену долбят в Турции, простил, типа помирился ради детей а потом через полгода случайно прочитал переписку в телефоне как его жена изменяет ему с его же приятелем, ну как то так. Вот кого кого а уж его то точно ни в чём таком как меня упрекнуть было нельзя.

Это ты с его слов судишь. А по факту там что угодно могло быть. 

27 минут назад, Неугомонный1 сказал:

Я спокойно проанализировал свою ситуацию, сделал несколько как мне кажется верных выводов, она ушла не по объективным причинам точно

Бабы и объективность это чуть ли не взаимоисключающие понятия. Но причина уйти у неё была, иначе бы не ушла.

 

29 минут назад, Неугомонный1 сказал:

Но винить себя мне не в чем наверное

Хорошо, допустим ты не заслужил того, чтоб баба с тобой так поступила(я в это даже охотно верю). Но она ушла, значит ей так захотелось, значит этот человек тебе не подходит, раз вот так просто может уйти к конченному уголовнику. Логично? Да.

33 минуты назад, Неугомонный1 сказал:

Так же хотелось бы здесь во что написать. Я смотрю у многих бомбануло по поводу что я высказался о своих физ данных и о Емельяненко.  Смотрите, кто живёт в Москве, давайте в личку обменяемся телефонами и встретимся в ринге или не в ринге без проблем, рост вес для меня не имеют значение, сам я 180см 90кг. Это к тому что я тут понтуюсь якобы. Прошу понять правильно

Именно что понтуешься. Вот как адекватный человек может утверждать, что завалит любого на ринге? Ты что, чемпион мира?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, Неугомонный1 сказал:

Н у а пока расслабиться хочу и наверное с новыми девушками, так мне легче будет. 

А ты не относишься всерьёз к её угрозам по твоим слабым местам ударить?

Что она от тебя хочет в целом, по имуществу и т.д?

 

Вообще автор, я за темой особо не следил, 12 страниц читать это ппц )

Но вот так виден в тебе какой то нарцисс.. Как то ты всё с драмой, с надрывом делаешь, эмоционально.

И как то это всё тебя излишне трогает, ранит, задевает.

Нарцисс он к людям относится как к собственности, к женщинам как ребёнок к куклам с которыми он играется.

И когда собственность начинает не подчиняться - это для нарцисса жуткий стресс.

А у тебя ещё не просто не подчинение тут - а самая настоящая кровавая революция!

Я думаю что действительно легче тебе может стать если ты позанимаешься со своим нарциссизмом, может к психологу с этим походишь. И пользы и толку от этого больше будет.

посмотри такую информацию об этом

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101
http://www.b17.ru/article/13116/
https://m.vk.com/@evil_psy-chto-delat-esli-ty-narciss
https://m.vk.com/wall-91221039_38

 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Неугомонный1 сказал:

 

Спасибо за вопрос. Сейчас немного тороплюсь, нужно ехать до позднего вечера. Накидаю на вскидку, потом может ещё допишу.

По поводу неё, да ничего я делать не буду сейчас, я ещё не пришёл в себя полностью. А что я могу сделать то? Я же говорю, меня от неё тошнит, у меня на неё завязан такой негатив, который я за всю жизнь не славливал. Я вот когда успокоюсь, эмоции улягутся тогда не знаю. Да ничего я делать не буду. 15 апреля нам назначено в загс прийти, возможно она придёт с васей)) посмотрим. Если получится возьму с собой другана, не потому что ссу чего то, вовсе нет, подавать то заявление я один ходил, а просто с другом проще как то. Ну и всё, разведут и чао какао, я в закат, вещи кое какие мои у неё хорошие, сейчас даже поднимать эту тему не хочу. Потом может заберу когда подуспокоюсь. 

Н у а пока расслабиться хочу и наверное с новыми девушками, так мне легче будет. 

Толку мало от того, чтобы клюнуть сейчас его в темечко побольнее. То же самое, что сразу непосредственно после того, как тебе в пейнтболе выбьет глаз - надеть защитные очки. Все УЖЕ произошло. Если форум не бросит, то со временем наденет их и в дальнейшем будет аккуратнее и разумнее. Сейчас что-то объяснять ему, что на глухого орать.

Как бы было поступить сейчас честно. Не, как "настоящий мужчина" (блевать порой хочется от этой интерпритации аленизма бабами), а правильно и честно:

1. Завершить бракоразводный процесс без соплей и бесед, даже, если она будет это инициировать.

2. Вернуть ей 200к (понятно, что рыночная стоимость машины изменилась и теперь половина тачки - это не 200к, это будет небольшой платой за свою ошибку и чтобы у нее не было лишнего повода до*баться). Желательно через Сбер и с комментарием к платежу, что это за деньги. Я в юриспруденции не силен и не знаю, может ли она претендовать на половину машины на законных основаниях, но если каким-либо образом может, то жопу ты свою прикроешь и дважды платить не придется. Но бабки надо отдать.

3. Машину либо продать, либо сдать в аренду, чтобы не ржавела во дворе.

4. Барахло и ноут отправить курьером. Если твое барахло, которое у нее не очень ценно (трусы, любимая кофта и дезодорант), то забить хер.

5. Поменять личину замка квартиры своей. Неизвестно, как присядет этот уголовник ей на уши и что из этого может получиться. Береженого - Бог бережет.

6. Санчас. Изучение ФАКов. Думаю, думалку свою включить правильно сможешь и научиться здесь чему-то толковому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Morris сказал:

1. Завершить бракоразводный процесс без соплей и бесед, даже, если она будет это инициировать.

2. Вернуть ей 200к (понятно, что рыночная стоимость машины изменилась и теперь половина тачки - это не 200к, это будет небольшой платой за свою ошибку и чтобы у нее не было лишнего повода до*баться). Желательно через Сбер и с комментарием к платежу, что это за деньги. Я в юриспруденции не силен и не знаю, может ли она претендовать на половину машины на законных основаниях, но если каким-либо образом может, то жопу ты свою прикроешь и дважды платить не придется. Но бабки надо отдать.

3. Машину либо продать, либо сдать в аренду, чтобы не ржавела во дворе.

4. Барахло и ноут отправить курьером. Если твое барахло, которое у нее не очень ценно (трусы, любимая кофта и дезодорант), то забить хер.

5. Поменять личину замка квартиры своей. Неизвестно, как присядет этот уголовник ей на уши и что из этого может получиться. Береженого - Бог бережет.

6. Санчас. Изучение ФАКов. Думаю, думалку свою включить правильно сможешь и научиться здесь чему-то толковому.

Автор, прислушайтесь к этому совету!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Неугомонный1 сказал:

 либеральничаю с её сыном который за 2 часа умудряется превратить квартиру в срач и хоть кол у него тиши на голове каждый день, просишь к приходу матери с работы убраться что бы она уставшая не убиралась и посуду помыть, гривой машет а делает по своему. Жили бы вместе, я бы такого не позволил, намусорил бы и не убрал, в позе прачки неделю бы стоял и она бы тоже, к примеру я живу один у меня дома 

Вы 8 лет с этой женщиной, вы ее в жены взяли, то что из 4 летнего малыша вырос грязнуля и лентяй, вы не находите странным избирать позицию «с краю»? Или как вы выразились «чужую сперму» воспитывать не нужно? Вы взяли женщину с ребёнком, она отдельно не шла, отдельно шли другие, без детей. Вы не их выбрали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Неугомонный1 сказал:

? Это могло бы быть истиной, если бы не грустная статистика разводов семейных пар, живущих вместе как положенно, как завещало нам правительство и устои, статистика этого форума, кишащими темами про то как после 10 лет брака и целования в жопу жены, она уходит к васе с ребёнком, отжимая больше половины 

Статистика автоаварий заставляет нас всех ездить на автобусах и маршрутках, однако мы каждый год покупаем все больше и больше автомобилей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Читая тему не понимаешь то-ли автору помогать, толи жене посочувствовать..... ощущение двоякое. 

  Думаю им обоим было просто выгодно в чём-то быть вместе, удобно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Morgulis сказал:

Вы 8 лет с этой женщиной, вы ее в жены взяли, то что из 4 летнего малыша вырос грязнуля и лентяй, вы не находите странным избирать позицию «с краю»? Или как вы выразились «чужую сперму» воспитывать не нужно? Вы взяли женщину с ребёнком, она отдельно не шла, отдельно шли другие, без детей. Вы не их выбрали. 

У парня есть родной отец и мать. Было бы действительно странным изображать из себя строгого папаню и настойчиво лезть к нему с воспитанием. Не тянулся к нему сам, ну что теперь. В полных семьях так же вырастают грязнули, лентяи и инфантилы в достаточных количествах. Вот там родного отца еще есть какой то смысл постыдить, если оценивающему самому есть чем гордиться. Да и не думаю что там прям так все страшно. Больше похоже на субъективную оценку автора, на которую поцану "чихать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lite Ace сказал:

У парня есть родной отец и мать. Было бы действительно странным изображать из себя строгого папаню и настойчиво лезть к нему с воспитанием. Не тянулся к нему сам, ну что теперь. В полных семьях так же вырастают грязнули, лентяи и инфантилы в достаточных количествах. Вот там родного отца еще есть какой то смысл постыдить, если оценивающему самому есть чем гордиться. Да и не думаю что там прям так все страшно. Больше похоже на субъективную оценку автора, на которую поцану "чихать".

Неееее, подождите ка, он с этой женщиной семью создавал. И как то не обращать внимание на ребёнка и его воспитание со словами «есть отец». Но не отец трахает сейчас маму, причём заметьте на законных основаниях как муж и глава семейства. А то здесь все очень хитрожопо: я муж, но я трахаю других, я муж, но ребёнка не воспитываю, я муж, но жена платит за жильё сама и отдельно живет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Morgulis сказал:

И как то не обращать внимание на ребёнка и его воспитание со словами «есть отец». Но не отец трахает сейчас маму, причём заметьте на законных основаниях как муж и глава семейства.

:rolleyes: Т.е схема такая: Трахнул "маму", будь добр отвесить подзатыльник "сыну" ? Век живи, век учись )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lite Ace сказал:

:rolleyes: Т.е схема такая: Трахнул "маму", будь добр отвесить подзатыльник "сыну" ? Век живи, век учись )))

Схема в том, что когда ты решаешь не просто «трахать», а жениться на этой женщине, то ты глава семьи, а значит не можешь жаловаться на плохое поведение детей в твоей семье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Morgulis сказал:

то ты глава семьи, а значит не можешь жаловаться на плохое поведение детей в твоей семье. 

Интересная интерпретация.

Как быть в случае если ребёнок на генетическом уровне-лентяй,грубиян,потомственный алкоголик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Morgulis сказал:

Схема в том, что когда ты решаешь не просто «трахать», а жениться на этой женщине, то ты глава семьи, а значит не можешь жаловаться на плохое поведение детей в твоей семье. 

Просто чудесно ))) Но это исключительно для слабохарактерных внушаемых дурачков с подавленным мышлением? )))

Такие логические цепочки может строить только наивная барышня. Или начинающий "гуру" НЛП ))) Лови по такой же схеме:

"Схема в том, что когда ты приходишь на свидание не просто узнать друг друга поближе и приятно провести время, а с прицелом на замужество, то ты хищница, а значит не можешь просто так отказать в ан@льном сексе"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ubnt сказал:

Как быть в случае если ребёнок на генетическом уровне-лентяй,грубиян,потомственный алкоголик?

Не жениться на его матери?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Неугомонный1 сказал:

физ данных и о Емельяненко.  Смотрите, кто живёт в Москве, давайте в личку обменяемся телефонами и встретимся в ринге или не в ринге без проблем, рост вес для меня не имеют значение, сам я 180см 90кг.

Может это сам Александр к нам в гости зашёл..

Может кто помнит тему одного автора, который оформил 100 баб, работая охранником (вышибалой в клубе), потом несколько отношений у него было и по итогу влюбился в дуру малолетнюю и сюда прибежал, где также импульсивно излагал свои мысли и о себе, тоже писал про ринг и т.п. Даже номер свой выкидывал в тему. Пропал с темы со словами, что мы все ещё узнаем кто он такой.

 

Что-то уж больно отдает отголосками.

Это слова с той темы:

"могу на ринг выпрыгнуть с кем скажешь, не разочарую, может тогда переобуешься"

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Неугомонный1 сказал:

Если получится возьму с собой другана, не потому что ссу чего то, вовсе нет, подавать то заявление

Фух, хорошо, что пояснил, а то я было подумал, это для того, чтобы она подумала, что у тебя уже новый парень. 

Потому что и заяву можно подать через госуслуги и получить свидетельство можно почтой или вообще с электронной подписью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ОВС сказал:

писал про ринг

Не, я вспомнил Mr.Smith, как он на ринге избил ухажора жены, который был моложе него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Полyночник сказал:

Фух, хорошо, что пояснил, а то я было подумал, это для того, чтобы она подумала, что у тебя уже новый парень.

Потому что и заяву можно подать через госуслуги и получить свидетельство можно почтой или вообще с электронной подписью. 

В чем "тайный" смысл высокомерно продолжать стебать автора? Его уже "спустили с небес на землю", план действий он написал внятный. Человек в эмоциональном треше. Ему остыть надо.

Берет друга чтобы он если что подстраховал, не дал скатиться в неадекват.

Электронные госуслуги это удобно для "креативных", которые верят в экспертов РБК. Автор делает так как запланировал. Злой ты. Создавай тему свою, с удовольствием расскажем почему ты такой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Lite Ace сказал:

 

"Схема в том, что когда ты приходишь на свидание не просто узнать друг друга поближе и приятно провести время, а с прицелом на замужество, то ты хищница, а значит не можешь просто так отказать в ан@льном сексе"

Никто не приходит на свидание с прицелом: сейчас несколько месяцев повстречаемся, потом брак и два ребёнка. Но это мило, что вы спорите о прописных истинах приводя не столь логичные примеры. Не готов быть чьим то отчимом- женись на бездетной. Другой вопрос в том какую роль  автор принимает в жизни хотя бы своего сына. 

5 минут назад, Lite Ace сказал:

В чем "тайный" смысл высокомерно продолжать стебать автора? Его уже "спустили с небес на землю", план действий он написал внятный. Человек в эмоциональном треше. Ему остыть надо.

 

Я до последнего был на стороне автора, пока он не написал тираду, что не видит своей вины, просто баланс значимости завалил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю уже бессмысленно что-то автору объяснять. Он мамин лапочка , а если это оспаривать у него сразу давление подскакивает как и градус его истерии. Нарциссизм он такой..

Разводится и слава Богу. Правда думаю другую такую «дуру» бессеребренницу найти будет трудно, если только из глухой деревни и он опять запугает новую пассию так что она будет его «по хорошему побаиваться» и «с радостью» глотать его любовниц для пользы семьи и совместное имущество записанное на родителей. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lite Ace сказал:

В чем "тайный" смысл высокомерно продолжать стебать автора? Его уже "спустили с небес на землю", план действий он написал внятный. Человек в эмоциональном треше. Ему остыть надо.

Берет друга чтобы он если что подстраховал, не дал скатиться в неадекват.

Электронные госуслуги это удобно для "креативных", которые верят в экспертов РБК. Автор делает так как запланировал. Злой ты. Создавай тему свою, с удовольствием расскажем почему ты такой )

Слушай, тут не псих консультация, каждый проводит время, как считает нужным.

И не тебе решать, спустили автора достаточно до нормы или нет. Далай Ламу выключи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Полyночник сказал:

Слушай, тут не псих консультация, каждый проводит время, как считает нужным.

И не тебе решать, спустили автора достаточно до нормы или нет. Далай Ламу выключи.

Виноват! Увлекся )))

Сэр! Есть сэр!.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, MRSSinna сказал:

Да потому что у нас пациент с обострением. Душевным.

Тут надо из его бреда самим вычленять факты.

Понимаешь, все слова пациентов надо делить на 2,  а факты это только только рентген, анализы и результат УЗИ.

Вот приходит женщина - болит спина, на рентгене все ОК. Нормальный доктор начинает копать, проверит почки, придатки. Так и тут надо копать до истины.

Или ты думаешь все пациенты  говорят врачу правду? Вот попадает в травпункт чувак с дезодорантом в жопе. Его ответ всегда будет - ничего не знаю, проснулся, был бухой, очнулся Вот и это в жопе, болит, помогите.

Вот и наш автор, единственный факт, что ему больно. Все остальное где то поиукрашено, где то наоборот помалкивает.

Но эта боль - результат его действий или бездействий. Как помочь алкоголику без отмены алкоголя?

Так и ему тут все говорят, что надо ему изменить в жизни и идти дальше.

А ты думаешь  можно победить рак горла и потом продолжать курить? 

Бабу его никто не оправдывает. Она неправильно закончила эти тухлые отношения. Но автор виноват в том,что они таковыми стали.

 

Он не пациент.

А из тебя такой же врач как если седло на корову одеть. Хоть бы не хуже сделал, ито ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Неугомонный1 сказал:

Засрали всю тему. Задолбали меня уже с этой машиной, напишу ещё раз что жене было до лампочки на кого машина, почему - выводы делайте сами. Ещё раз напишу для тех кто не умеет читать, я уже писал, если бы жена хоть раз поставила вопрос бы переоформить тачку на себя, это было бы сделано в тот же день, отношения были прекрасные. А так же, её всё устраивало в отношениях, если бы вопрос бы встал ребром либо уходит, либо съезжаемся, то так же жили бы вместе полноценно, куда б я делся. Но только есть одно но, к примеру живём раздельно и я не делаю ей мозги по хозяйству, либеральничаю с её сыном который за 2 часа умудряется превратить квартиру в срач и хоть кол у него тиши на голове каждый день, просишь к приходу матери с работы убраться что бы она уставшая не убиралась и посуду помыть, гривой машет а делает по своему. Жили бы вместе, я бы такого не позволил, намусорил бы и не убрал, в позе прачки неделю бы стоял и она бы тоже, к примеру я живу один у меня дома полный порядок и чистота. 

Очень расстраивает что здесь крикуны и судьи ровняют всё по себе, у них в головах карта мира с определёнными рамками , ценностями и своим виденьем семьи и быта и начинают хуе..ть меня, дескать я во всём виноват, мол жил не по правилам, что же я теперь хочу? Это могло бы быть истиной, если бы не грустная статистика разводов семейных пар, живущих вместе как положенно, как завещало нам правительство и устои, статистика этого форума, кишащими темами про то как после 10 лет брака и целования в жопу жены, она уходит к васе с ребёнком, отжимая больше половины имущества, заработанного не ей. Мои несколько примеров друзей, которых я лично знаю, к примеру у друга ушла жена после 6 лет брака и двоих детей, не работала, сидела с детьми, он работал, обеспечивал, не гулял, всё в семью, а потом одним прекрасным днём услышал в трубке телефона как его жену долбят в Турции, простил, типа помирился ради детей а потом через полгода случайно прочитал переписку в телефоне как его жена изменяет ему с его же приятелем, ну как то так. Вот кого кого а уж его то точно ни в чём таком как меня упрекнуть было нельзя. Так что вы думаете, он снова простил и уже она его слила через ментовку, он потом год себя по частям собирал, психологи, корвалол, бессонные ночи и даже сейчас уже прошло 11 лет, имея уже другую жену, он до сих пор скулит по бывшей как она его кинула за всё хорошее. 

Я спокойно проанализировал свою ситуацию, сделал несколько как мне кажется верных выводов, она ушла не по объективным причинам точно, уверен причина была изначально за месяц за два сильный перекос баланса значимости, где то я дал сильную слабину и прощёлкал это, дало трещину и по нарастающей я думаю, как следствие уася и так далее. Но винить себя мне не в чем наверное, я уже писал что с конца лета у меня дикий завал и я очень выгорел морально,я бы при всём желании не смог бы отследить жтот момент, да и был уверен никуда не денется, мне ещё не хватало отношения выруливать тогда,  ей бы меня поддержать, реально бы оказать мне поддержку во всём, да я бы в сто раз потом ей больше сделал, а она выбрала инстинктивно другой вариант, наказать меня за мою слабину, ну бабы, что тут скажешь. 

Так же ещё раз давайте окончательно закроем эту тему с машиной и материалкой, для тех у кого подгорает пердак. Вот вы сами поставьте себя на моё место, ваша жена или муж в нормальных отношениях, договариваются с вами завтра поехать по делам, идут на корпоратив, спрашивают разрешение немного задержаться, а потом через два часа трахаются изменяют вам с другим партнёром, вы не спавши всю ночь, с давлением под 200, на утро едете заниматься ремонтом в Подмосковье. А потом через день на попытки как то вырулить, это же всё в шоковом состоянии, на вас спускают бешенную собаку в лице сами знаете кого, любовкинка илилюбовницы, так что дамочки и мальчики, вы после этого скажете, да ничего такого, я же сам лошара и урод, я чмо позорное на помойке себя нашёл, подумаешь взаимное уважение и 8 лет дружбы и 3 года брака, да конечно отдам машину  сразу же по первому требованию, человек же платил деньги, а то что человек не фигурально а реально плюнул в душу, да это фигня, ну имеет право, никто же никому ничего не должен, сам виноват. Ну если ребят у вас такая логика, то мне страшно за этот мир и людей. Я бы на вас героев местных и героинь посмотрел бы, окажись вы на моём месте. 

В общем мне вроде чуть легче, спасибо местным адекватным людям, не пришлым а старичкам как я понял, залётных писателей типа дусинды, я даже не читаю, просто пролистываю. Вчера вечером правда поднакрыло, достаточно сильно, активизировались якоря и воспоминания, хреновато прямо резко стало, главное давит чувство вины, что я прощёкал, упустил, не ценил итд. Прям на час плоховато стало, даже чуть не сорвался, на смс ей, пля не надо этого мне.  

По поводу тачки, я бы отдал бы ей её часть денег но лучше потом, меня просто под корень рубят эти её угрозы и грязь с которой она смешала всё хорошее что было а оно реально было, не вам судить, здесь не ошишешь всего да и не надо. Но я просто сейчас не хочу её даже видеть, даже несмотря на какие то остатки чувств к ней сейчас, да чувства всё таки остались, даже несмотря на это мне противно её видеть, у меня первый раз такое в жизни что мне противно видеть человека, понимаете, о каком возврате может идти речь, я даже поговорит с ней не смогу, у меня отвращение. А от ёб..ря и подавно. 

 

Так же хотелось бы здесь во что написать. Я смотрю у многих бомбануло по поводу что я высказался о своих физ данных и о Емельяненко.  Смотрите, кто живёт в Москве, давайте в личку обменяемся телефонами и встретимся в ринге или не в ринге без проблем, рост вес для меня не имеют значение, сам я 180см 90кг. Это к тому что я тут понтуюсь якобы. Прошу понять правильно

Мда. Тетки ППЦ на тебя налетели, тут прямо вумен.ру устроили, всю тему захламили, а все потому что видят что ты не гнешься и свое мнение отстаиваешь. Очень редко тетки ратуют за справедливость, все у них субъективно и всегда мужик виноват. И если не получилось сделать из тебя барана, значит будешь козлом.

Все же странно что бабу вполне устраивало в браке отдельно жить, ваше расставание помоему еще в 2018 началось, просто растянулось на несколько лет.

А ее отношение к тебе ты сильно переоценил, не было такой уж любви у нее, страха потерять тебя, заботы, вложений, сама болталась как гавно в проруби пока какое то быдло агрессивное не нашлось. Не умная баба у тебя, повезло что отвязалась.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 minutes ago, Kot82 said:

Мда. Тетки ППЦ на тебя налетели, тут прямо вумен.ру устроили, всю тему захламили, а все потому что видят что ты не гнешься и свое мнение отстаиваешь. Очень редко тетки ратуют за справедливость, все у них субъективно и всегда мужик виноват. И если не получилось сделать из тебя барана, значит будешь козлом.

Все же странно что бабу вполне устраивало в браке отдельно жить, ваше расставание помоему еще в 2018 началось, просто растянулось на несколько лет.

А ее отношение к тебе ты сильно переоценил, не было такой уж любви у нее, страха потерять тебя, заботы, вложений, сама болталась как гавно в проруби пока какое то быдло агрессивное не нашлось. Не умная баба у тебя, повезло что отвязалась.

Да никто и ни винит его. Женская и мужская сторона высказали мнения. 
И женщина такая не просто так ему встретилась, и зацепилась за него а он за неё. По-хорошему они друг друга стоят. 

Если бы она написала сюда, то ей бы такую же вздрючку устроили за то что что сидела 8 лет на опе ровно и не защищала свои интересы.

Но запрос был от автора.

Вряд ли он что то поймёт и вынесет для себя, потому как нарциссические черты всегда побеждают.
Вся эта тема на форуме была для автора только лишь огромным стрессом- погружением в свою ничтожную сторону личности, но грандиозная сторона все равно всегда берет верх. Так что все у него будет хорошо, - по своему)

 

Изменено пользователем Differunited (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Неугомонный1 сказал:

Так же хотелось бы здесь во что написать. Я смотрю у многих бомбануло по поводу что я высказался о своих физ данных и о Емельяненко.  Смотрите, кто живёт в Москве, давайте в личку обменяемся телефонами и встретимся в ринге или не в ринге без проблем, рост вес для меня не имеют значение, сам я 180см 90кг. Это к тому что я тут понтуюсь якобы. Прошу понять правильно

  Ты работая целыми днями без отдыха, не тренируюсь вызываешь любого на ринг? 

 Зачем 

  Автор не делай такого никогда, что ты хочешь доказать то..... что у тебя дух боевой ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Неугомонный1 сказал:

Я спокойно проанализировал свою ситуацию, сделал несколько как мне кажется верных выводов, она ушла не по объективным причинам точно, уверен причина была изначально за месяц за два сильный перекос баланса значимости, где то я дал сильную слабину и прощёлкал это, дало трещину и по нарастающей я думаю, как следствие уася и так далее.

  Автор ты немного ошибаешься, за месяц или 2 такое не происходит, тем более её поступок и то что она Васе напела это у неё было давно 

  Также она допустила угрозы от Васи тоже не от шикарной жизни 

   Трахалась по пьяни с новым Васей как будто мстя тебе 

 

  Тут скорее шло всё это раньше, в каком-то отношении ты это допустил, её я не оправдываю но факт на лицо 

  Просто так бабы такое не творят 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Morgulis сказал:

Неееее, подождите ка, он с этой женщиной семью создавал. И как то не обращать внимание на ребёнка и его воспитание со словами «есть отец». Но не отец трахает сейчас маму, причём заметьте на законных основаниях как муж и глава семейства. А то здесь все очень хитрожопо: я муж, но я трахаю других, я муж, но ребёнка не воспитываю, я муж, но жена платит за жильё сама и отдельно живет. 

Ээ, ну ты погоди, вы бабье, - совсем охренело, если рассуждаете так. Он "глава", своего семейства(Хотя это забавно, учитывая что в нашем гос ве никаких глав нет и быть не может), а ее ребенок - это не его семья, он для чужой, соответственно у него нет никаких ни прав, ни обязанностей на него. Ни моральных, ни юридических, пока он сам не решит установить эти "права". То, что он трахает его мамашу, - не делает его отцом, и не накладывает на него никакую ответственность за чужую сперму. Особенно учитывая что он с ними даже не живет.

Т е, чтобы подкорректировать твою картину мира: траханье мамаши не накладывает никакие обязанности по отношению к ТОЛЬКО ЕЕ детям. Отец импотент или разведенный отец - не перестает таковым быть из за того, что он БЖ не трахает. Как и новый не становится таковым ни из за траха, ни брака.

Какая вообще разница трахает его мать отец или нет? Вы вообще в своем уме, вы хоть понимаете, что за дичь несете? По вашему, кто трахает мать, - тот и отец? Т е если женщина развелась, у ребенка получается 2 отца?) Нихера се ты у себя в голове гарем воображала, а вот фиг тебе. У детей по прежнему 1 отец и 1 мать, - единственные люди, которые обязаны и имеют права на своих детей. Чужие люди не обязаны подписываться "в няньки"  твоим детям. Они только твоя обязанность как и до брака. Ты не можешь по своей воле давать другим людям такие права.

Ребенок это твоя обязанность, и только твоя. Для твоего мужа он такой же родственник, как и твои родители, брат, сестра по отношению к нему. Соответственно воспитывать его должен или его отец, или мать. Отчим ничего ему не должен, ни содержать, ни воспитывать, если сам не согласится быть ему отцом. Точнее если не станет конченным аленем, а биологический отец не откажется от прав.

Изменено пользователем Lalkа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Morgulis сказал:

 Не готов быть чьим то отчимом- женись на бездетной. 

Скорее ты уясни для себя что "отчим" не = "отец". Отчим это просто юридический статус неродного отца, которым просто наделяется женатый на рсп, но при этом это не = приемный отец, который имеет права и обязанности, поскольку добровольно не принял их, что не относится к отчиму, который не имеет ни прав ни обязанностей по отношению к чужим детям.

ПОВТОРЮСЬ СНОВА, ТРАХАТЬ ИХ МАМАШУ НЕ = ПОДПИСАТЬСЯ ПОД ИХ ОПЕКУНА, БРАК ТОЧНО ТАКЖН. Сразу выбрасывай эту тпшную мысль из головы. Ты не права ни с точки зрения закона, ни с точки зрения морали. (Это дичь просто пздц, как такое вообще в голову могло прийти?)

"В законодательстве многих стран мира, включая Россию, отчим не обладает личными правами и обязанностями по отношению к пасынкам и падчерицам в том случае, если они не были им усыновлены или не стали его приёмными детьми. Все права и обязанности, если они не были ограничены судебным порядком, сохраняет биологический отец ребёнка, включая материальное содержание (уплата алиментов)."

Так что уясни для себя дурка, что жениться не = становиться новым папашей, не означает что человек станет воспитывать чужих ему детей. Он может быть им другом, если  имеет на то желания, но воспитание по прежнему лишь твоя ответственность. Если ты выходишь замуж, рассчитывая что новый муж возьмет под свою опеку твоих личинок, - то выбрось эту мысль мгновенно.) Если ему нужно чужое, он сам подпишется под это официально. А не нужно, - не подпишется, и брак в этом плане не значит ровным счетом ничего. Твой сын для него лишь родственник жены и все. :) В таком ключе и понимай это все.

А вообще это дичь, - отношения с женой приравнять к отношениям с детьми, хотя это совершенно разное. Почему то слабоумное инстинктивное бабье вложило в себя мысль что они идут в комплекте с детьми.

 

Изменено пользователем Lalkа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kot82 сказал:

Все же странно что бабу вполне устраивало в браке отдельно жить, ваше расставание помоему еще в 2018 началось, просто растянулось на несколько лет.

В 2018 она уже от автора ушла к другому. То есть, не устраивать начало гораздо раньше. Просто тогда он даже не заметил ее ухода по-началу, настолько низкая была ее значимость. Потом они сошлись обратно, завал БЗ стал не таким диким, но все равно был, и все это г* у нее копилось-копилось да и вылилось вот так некрасиво. А как еще г* может вылиться?

20 часов назад, Неугомонный1 сказал:

Задолбали меня уже с этой машиной, напишу ещё раз что жене было до лампочки на кого машина, почему - выводы делайте сами. Ещё раз напишу для тех кто не умеет читать, я уже писал, если бы жена хоть раз поставила вопрос бы переоформить тачку на себя, это было бы сделано в тот же день, отношения были прекрасные.

Машина - это одно из звеньев в цепочке. Не настолько важное, мб, само себе, но важное как показатель ваших отношений и поведения в отношениях.

Ты сам написал в старт-посте купили машину год назад недорогую первую, часть денег была её но большая моя и машину я поставил на учёт на свою маму, она негодовала по этому поводу немного но не долго То есть, недовольство она выражала, но ты на него попросту забил. Как она должна была, по-твоему, донести, что ее это не устраивает?

Аналогично с изменами - ты же сам написал, что она "очень-очень ревнивая", но при этом ей это якобы даже "нравилось"? Это как?

20 часов назад, Неугомонный1 сказал:

А так же, её всё устраивало в отношениях, если бы вопрос бы встал ребром либо уходит, либо съезжаемся, то так же жили бы вместе полноценно, куда б я делся.

То есть, каждый раз, как твою партнершу что-то не устраивает в отношениях, по любой мелочи, она должна быть готовой уходить, правильно? Только тогда ты будешь готов что-то поменять?

В принципе, имеешь право на такую позицию, но тогда и отношаться лучше с девушкой решительной и чОткой.

20 часов назад, Неугомонный1 сказал:

Но только есть одно но, к примеру живём раздельно и я не делаю ей мозги по хозяйству, либеральничаю с её сыном который за 2 часа умудряется превратить квартиру в срач и хоть кол у него тиши на голове каждый день, просишь к приходу матери с работы убраться что бы она уставшая не убиралась и посуду помыть, гривой машет а делает по своему. Жили бы вместе, я бы такого не позволил, намусорил бы и не убрал, в позе прачки неделю бы стоял и она бы тоже, к примеру я живу один у меня дома полный порядок и чистота. 

Тут я, например, согласна. С такими разными привычками в быту действительно отдельно жить лучше. Хотя по моему опыту мужчина, которым заявляет себя такой адским любителем порядка, живя с женщиной почему-то позволяет себе раскидывать носки по полу, кидать одежду где попало и не может даже тарелку за собой помыть сразу (не говоря о том, чтобы справедливо разделить обязанности по дому). То есть, тупо скидывает уборку всего дерьма на женщину. Если женщина работает при этом наравне полный день, ни одну такое не устроит и не получится ее заставить "в позе прачки неделю стоять".

17.03.2021 в 01:12, Неугомонный1 сказал:

она мне ребёнка телилась рожать

Она итак одна тянет ребенка - снимает жилье, обеспечивает материально, воспитывает без мужской поддержки (не очень удачно). Как бы она при таких вводных хотела рожать еще одного? Она бы просто не потянула уже.

____________________________

Это все не в оправдание ожп, она делала свои ошибки. Но какие-то выводы нужно делать для себя на будущее.

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Неугомонный1 сказал:

По поводу тачки, я бы отдал бы ей её часть денег но лучше потом, меня просто под корень рубят эти её угрозы и грязь с которой она смешала всё хорошее что было а оно реально было, не вам судить, здесь не ошишешь всего да и не надо.

Сплошные эмоции. Половина машины - ее. Выставь ее на продажу и напиши, что отдашь ее часть, как продастся. Иначе ты сам ее провоцируешь на неизвестно что. По суду-то она не сможет доказать, что вкладывала деньги и поделить машину не может, т.к. записано на маму.

А вообще за тему спасибо, полезно взглянуть как бы на себя со стороны, насколько люди глупо действуют порой, там где все должно решаться гораздо проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор живёт в своём выдуманном мире, где он сильный, умный, красивый и женатый. 

Он грит, что выстоит против Емельяненко, который на 40 кг тяжелее и полголовы выше(ну ещё чемпион мира) , хотя даже если он профессиональный тренированняй боец, который на ринге зарабатывает, шансы у него нулевые.  Ляжет секунд за 7. Просто Емельяненко на две весовых категории тяжелее. 

Он тут храбрится, всех на бой вызывает, а когда ему новый ухажер жены предложил встретится, сразу снычился в уголок и даже в ЗАГС разводиться с друганом пойдет, потому что одному ссыкотно, а вдруг жена не одна придет)))  Тем не менее себя считает храбрецом и альфачом. 

История, им рассказанная, столь же далека от реальности, сколько его победа на Емельяненко, её даже обсуждать не стоит. 

Я думаю, его жена расписалась с ним, из-за его нытья и угроз спрыгнуть с крыши, при этом не считает его мужем и спокойно занимается своей личной жизнью, но его нарциссические фильтры не позволяют это увидеть. 

В какой-то момент он её просто затрахал своими звонками, пока она трахается, она с удивлением вспомнила про штампик в паспорте и сказала: "давай разведемся", и отвали от меня, наконец, я заколебалась. 

Вы заметили, он пришел домой, и думал, что ему показалась измена со стороны жены, вот как бывает, когда угрюмая реальность врывается в уютный маменькин мирок комнатнтго альфача. ЭтоВсеНеправда!)Он просто не способен её принять! Да если на его глазах три Вазгена будут драть его жену, ему покажется, что они просто... Эээээ.. Ну  упали голые и пытаются встать... 

Из достижений за 8 лет совместная тачка за 200 тыров)))). Автор ваще жжет)) 

Говорить ему что-то бесполезно, он это не услышит и не поймет. Его жена думаю все 8 лет не считала его мужем, а он этого так и не понял, как так? : ведь он лучший из мужей, бог в постели, великолепный отец и все женщины его хотят, а Емельяненко его боится, так его мама сказала!

Пойдет к маме спросит, она ему скажет: ты - молодец и красавчик и автор продолжит ей дачу ремонтировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lalkа сказал:

 а ее ребенок - это не его семья, он для чужой, соответственно у него нет никаких ни прав, ни обязанностей на него. Ни моральных, ни юридических, пока он сам не решит установить эти "права". То, что он трахает его мамашу, - не делает его отцом, и не накладывает на него никакую ответственность за чужую сперму

О, май гад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.03.2021 в 12:03, Дусинда сказал:

Весьма категоричное заявление . Жена эта находилась в последней стадии развода с первым мужем . Про уголовника я что то не верю , что это ее любовник ( может в будущем, но не в период беги ни автора по кустам в ее поисках) . Как мне кажется это просто другой мужчина решил помочь бестолковой бабе получить обратно машину , обезопасить себя от нападок неадекватного мужика, который угрожает и ей и ребёнку , чтобы в покое оставил и геолокацию снял ) Автор не хило так  по кустам побегал ))), кто то хорошо прикололся / геолокацию перемещали активно ))). Все это очень омерзительно при расставании с обеих сторон , но женщина точно не заслуживает названия шл..а, особенно если учесть , что в их « семье и браке» автор многократно изменял , имел любовницу постоянную все 8 лет ( сливая ресурс на сторону); унижал и оскорблял эту женщину , жил отдельно . 

да что ты говоришь? Это с разряда минет  не секс, а сосать не измена? :D

Видел я таких конченных "в стадии развода".

Норм адекватная девушка сначало разведется, наладит свою жизнь а потом будет уже искать себе нового мужчину а не прыгать по куям "в стадии развода".

Ну если , конечно, уж так получалось. Ведь с норм адекватными в основном не разводятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 45

      Мне 37 ей 31

    2. 15

      Что то со мной не так

    3. 15

      Что то со мной не так

    4. 71

      Девственницы

    5. 71

      Девственницы

×
×
  • Создать...