Перейти к публикации
пикап.Форум

Ребята, кто нибудь знает, можно ли увеличить свой член?


Артур20страдалец

Рекомендованные сообщения

Всем привет ребят хз туда ли я обратился за советом и помощью, но ладно. У меня есть личная проблема касательно размера моего друга, хз мб психологическая, но по мне он действительно маловат и хотелось бы его увеличить на 3-5 см в длину, 2-3 см в обхват и полтора см в ширину . И так у меня он 15 см, раньше мб был и 16, но щас именно такое значение, в обхвате 12 см скорее. Перерыл весь интернет в поисках хоть какой то годной инфы, но ничего путного не вышло, решил заняться джелкингом массажем доил его ок хваткой прироста не было максимум полтора см, но потом это все куда то ушло, все это временно крч, растяжками тоже увлекался вытягивал его в разные стороны, но тоже тщетно, про крема и мази лучше вообще не затрагивать тему, они служат лишь в качестве разогрева, а реклама титан Геля, фалостона, распутина и проч хрени это развод, просто приманка для отчаявшихся мужчин и выбиваловка денег.Помпы и экстендеры со стретчерами тоже , как то нет особого стимула приобретать. Хотел в интернет магазине заказать аппарат такой, под названием getsize, но тоже как то сомнительно все, не верю во все эти штуки и то что они дадут хоть какой то результат маловероятно. А принять, что у меня 15 см я не хочу, меня это свидетельство напрягает), даже мб размер не важен, главное умение, но это бред я считаю), Приведу обычный пример, когда я входил в девушку одну , я ничего не почувствовал, он просто там болтался лол),трения не было, мб это из за презика он притупляет все хз, стенки её вагины никак не ощущал и во время всего акта так было , мне 20 практически лет и он уже естественным образом не вырастет сам, а мириться с этим и гордиться тем что выросло не получается) . Вот и спрашиваю мб кто-нибудь шарит в этом здесь, как увеличить свой х*й, чтобы повысилась уверенность в себе и поднялась самооценка, в общем чтоб духовно почувствовал себя великолепно,настоящим мужиком, удовлетворив свое неугомонное эго) ? Крч мужики помогите))). А статистика это фигня, девушкам нужен от 18 и больше, 15 см и меньше они не воспринимают), такова суровая реальность). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...