Перейти к публикации
пикап.Форум

Можно ли такую девушку считать шлюхой?


Kutsokon

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Возник на досуге такой вопрос, интересует мнение со стороны.

Можно ли считать девушку шлюхой и слабенькой на передок, если она начинает чуть ли не с первой встречи боготворить парня, а на второй готова прыгнуть в постель? 

И это не ради денег или еще чего-то материального, а просто так... При этом такая девушка утверждает, что у неё были только длительные отношения, а последние пол года не было вообще никого, но ты ей при этом пипец прям капец как нравишься и она себя подаёт, как хорошую и правильную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дрёма сказал:

А Вам какая разница?) Женится надумали?)

нет, не надумал) интересно стало. много ли таких парней у такой дамы может быть параллельно... И стоит ли верить девушке в таком случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Kutsokon сказал:

нет, не надумал) интересно стало. много ли таких парней у такой дамы может быть параллельно... И стоит ли верить девушке в таком случае?

Параллельно не, вряд ли. Думаю она на Вашу лошадь поставила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Дрёма сказал:

Параллельно не, вряд ли. Думаю она на Вашу лошадь поставила)

Понял, спасибо за ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Kutsokon сказал:

Всем привет. Возник на досуге такой вопрос, интересует мнение со стороны.

Можно ли считать девушку шлюхой и слабенькой на передок, если она начинает чуть ли не с первой встречи боготворить парня, а на второй готова прыгнуть в постель? 

И это не ради денег или еще чего-то материального, а просто так... При этом такая девушка утверждает, что у неё были только длительные отношения, а последние пол года не было вообще никого, но ты ей при этом пипец прям капец как нравишься и она себя подаёт, как хорошую и правильную.

Ну да жуть какая шлюха, полгода никого не было и капец как нравишься. 

Автор ты чего?)) а на второй день в принципе и может быть, если ты в карту, ну и голодная  девочка конечно))). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все может быть. Может так как говорит, а может все совсем наоборот. Учитывая что, как говаривал Dr.House-все врут, то покажет только время. Была у меня такая особа, как она в уши сосала, ах какой б@ядищей оказалась. Будем надеяться у вас совсем другая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка не больна головой, то это просто пизд@шь из серии: "ты такой невероятный, такой особенный, я так тебя хочу, ох, мы вот и так будем делать и эдак.." чтобы ты о ней думал и даже тему на форуме создал. Главное при этом периодически делать дальше, чтобы наверняка.

 Никому нельзя верить, все врут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто понравился+ голод+ немного решила поиграть/покрутить и посмотреть и что будет))

Но крутит она подобное с одним.

Иное сверх-энергозатратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дрёма сказал:

Да просто понравился+ голод+ немного решила поиграть/покрутить и посмотреть и что будет))

Но крутит она подобное с одним.

Иное сверх-энергозатратно.

Чой то с одним:?  Мб, там хоровод) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MANNNN сказал:

Чой то с одним:?  Мб, там хоровод) 

Никто не против, но каждого так обхаживать-раньше времени схлопнуться можно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дрёма сказал:

Никто не против, но каждого так обхаживать-раньше времени схлопнуться можно:)

Е мае, при нынешнем развитии печатного дела.. пардон)) средств коммуникаций, можно так художественно свистеть в мессенджерах ..написал одно сообщение и веером послал ))  и так далее)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MANNNN сказал:

Е мае, при нынешнем развитии печатного дела.. пардон)) средств коммуникаций, можно так художественно свистеть в мессенджерах ..написал одно сообщение и веером послал ))  и так далее)) 

Ну если охота упороться, то да,но конверсия низкой будет;) Они ж не дураки, фальш все чувствуют.

В результате- сплошная потеря времени для девы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Kutsokon сказал:

И это не ради денег или еще чего-то материального, а просто так... При этом такая девушка утверждает, что у неё были только длительные отношения, а последние пол года не было вообще никого, но ты ей при этом пипец прям капец как нравишься и она себя подаёт, как хорошую и правильную.

А что, есть какие то прям серьезные ДЕНЬГИ !?! :lol:

Бедные бабы, мучаются понятия не имеют как им себя вести. Отвечают и соглашаются через раз - динамо с хороводом. Льют в уши что ты самый самый - шлюха с хороводом. )))

Ты же не ипотеку подписываешь на 25 лет а просто общаешься, может ты неуверенный в себе с виду и решила тебя так подбодрить промотивировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что девушка изголодавшаяся - это да, есть такое.

Но не кажется ли вам, что это не нормальное поведение? Прыгать на член первого понравившегося парня? И при этом позиционировать себя, как верную и правильную девушку...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kutsokon сказал:

Но не кажется ли вам, что это не нормальное поведение? Прыгать на член первого понравившегося парня? И при этом позиционировать себя, как верную и правильную девушку...

Кмк, -судорожно прикидывать насколько девушка популярна и в достаточной ли степени- признак то ли зависимой самооценки, то ли боязни продешевить).

Имхо-мужчине такое не идет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дрёма сказал:

Кмк, -судорожно прикидывать насколько девушка популярна и в достаточной ли степени- признак то ли зависимой самооценки, то ли боязни продешевить).

Имхо-мужчине такое не идет)

Мысль вашу я уловил, но это односторонняя позиция... Мол, ну хочет дама с первым встречным трахаться - ну и пускай...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Kutsokon сказал:

Мысль вашу я уловил, но это односторонняя позиция... Мол, ну хочет дама с первым встречным трахаться - ну и пускай...)

А Вы первый встречный?) Имхо, но первому встречному не будет говорится какой он замечательный и так далее)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kutsokon сказал:

То, что девушка изголодавшаяся - это да, есть такое.

Но не кажется ли вам, что это не нормальное поведение? Прыгать на член первого понравившегося парня? И при этом позиционировать себя, как верную и правильную девушку...

 

А что не нормального, если  сильно нравится парень. И откуда информация что первый понравившиеся? Может и до этого скем нибудь общалась девочка. Как тот рассуждаете странно чесслово. Где тут что она не правильная и не верная? Она же не с хера на хер скачет. У меня есть знакомые девочки которые встречаются также. У одной вообще история один в один была, понравился сильно, прям очень и тоже секс был на 2м или на 3м свидании, при этом она ну очень избирательная. До этого могла месяцами общаться и не каждого до себя подпускала. 

А Вам с такими загонами надо девственницу тогда искать, хотя там тоже вариантов вагон можно придумать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alenhik сказал:

А что не нормального, если  сильно нравится парень. И откуда информация что первый понравившиеся? Может и до этого скем нибудь общалась девочка. Как тот рассуждаете странно чесслово. Где тут что она не правильная и не верная? Она же не с хера на хер скачет. У меня есть знакомые девочки которые встречаются также. У одной вообще история один в один была, понравился сильно, прям очень и тоже секс был на 2м или на 3м свидании, при этом она ну очень избирательная. До этого могла месяцами общаться и не каждого до себя подпускала. 

А Вам с такими загонами надо девственницу тогда искать, хотя там тоже вариантов вагон можно придумать. 

С головой Автору нужно разбираться) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Вы мне такую неплохую пишу для размышления подкинули...) Действительно, надо бы голову в порядок привести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.03.2021 в 15:53, Kutsokon сказал:

Всем привет. Возник на досуге такой вопрос, интересует мнение со стороны.

Можно ли считать девушку шлюхой и слабенькой на передок, если она начинает чуть ли не с первой встречи боготворить парня, а на второй готова прыгнуть в постель? 

И это не ради денег или еще чего-то материального, а просто так... При этом такая девушка утверждает, что у неё были только длительные отношения, а последние пол года не было вообще никого, но ты ей при этом пипец прям капец как нравишься и она себя подаёт, как хорошую и правильную.

Баба полгода без мужика просидела. Конечно будет бросаться на мужика. 

Через месяц успокоится, начнет обижаться, выносить мозх и влепит тебе ДОД.

Потом дальше полгода без мужика будет сидеть, как все бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Hезнакомец сказал:

Баба полгода без мужика просидела. Конечно будет бросаться на мужика. 

Через месяц успокоится, начнет обижаться, выносить мозх и влепит тебе ДОД.

Потом дальше полгода без мужика будет сидеть, как все бабы.

Потому что на мужика силы подкопить нужно:) Энергии нет) Вы все и забираете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Дрёма сказал:

Потому что на мужика силы подкопить нужно:) Энергии нет) Вы все и забираете)

У вас 99% сил и энергии на бесполезную болтавню уходит. От вашего бла-бла-бла толку никакого нет. От вас скоро все мужики сбегут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

У вас 99% сил и энергии на бесполезную болтавню уходит. От вашего бла-бла-бла толку никакого нет. От вас скоро все мужики сбегут. 

Если нет мужика, то он и не сбежит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MANNNN сказал:

То, что мертво, умереть не может(с)) 

И кто сгорел, того не подожжешь(с))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дрёма сказал:

И кто сгорел, того не подожжешь(с))

Вы, я вижу, знаете изнанку жизни не понаслышке:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.03.2021 в 10:22, Hезнакомец сказал:

Баба полгода без мужика просидела. Конечно будет бросаться на мужика. 

Через месяц успокоится, начнет обижаться, выносить мозх и влепит тебе ДОД.

Потом дальше полгода без мужика будет сидеть, как все бабы.

Собственно, до меня уже дошло, что именно так и будет, поэтому время не теряю, с девушкой максимально полезно и приятно проводим время)) без влюбленности и привязанности с моей стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/26/2021 at 3:53 PM, Kutsokon said:

Можно ли считать девушку шлюхой и слабенькой на передок, если она начинает чуть ли не с первой встречи боготворить парня, а на второй готова прыгнуть в постель? 

Таких не бывает.

On 3/27/2021 at 9:53 AM, greenlove said:

Никому нельзя верить, все врут.

кроме меня)

On 3/26/2021 at 3:57 PM, Kutsokon said:

И стоит ли верить девушке в таком случае?

Не стоит, само собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, lesovik сказал:

Таких не бывает.

Таких - это каких? Как я описал в посте? Да бывают и ещё как. Вопрос не в этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 3/26/2021 at 12:53 PM, Kutsokon said:

Можно ли считать девушку шлюхой и слабенькой на передок, если она начинает чуть ли не с первой встречи боготворить парня, а на второй готова прыгнуть в постель? 

Развивай эмоциональный интеллект, чтоб самому разбираться, где тебе говорят правду, где врут, а где реальность приукрашивают. Никакой форум на свете не подскажет тебе, шлюха твоя ожп или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kotenok сказал:

Развивай эмоциональный интеллект, чтоб самому разбираться, где тебе говорят правду, где врут, а где реальность приукрашивают. Никакой форум на свете не подскажет тебе, шлюха твоя ожп или нет. 

Согласен полностью. Но с другой стороны, люди мастерски умеют врать и скрывать истину, независимо от пола. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Kutsokon said:

Таких - это каких? Как я описал в посте? Да бывают и ещё как. Вопрос не в этом...

Не бывает)) Баба никогда не проявит инициативу, если только у неё нет корыстного интереса (деньги).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, lesovik сказал:

Не бывает)) Баба никогда не проявит инициативу, если только у неё нет корыстного интереса (деньги).

Ну, я обычный парень, работаю на обычной работе, доход средний, своей квартиры и машины не имею и назвать денежным чуваком меня нельзя. Девушка при этом инициативу часа проявляет во всем, как и очень высокую заинтересованность. Собственно, почему и создал этот тред, ибо я с подобным сталкиваюсь впервые в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Kutsokon сказал:

Ну, я обычный парень, работаю на обычной работе, доход средний, своей квартиры и машины не имею и назвать денежным чуваком меня нельзя. Девушка при этом инициативу часа проявляет во всем, как и очень высокую заинтересованность. Собственно, почему и создал этот тред, ибо я с подобным сталкиваюсь впервые в жизни.

А сколько лет?) Имхо, но звучит грустноватенько...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 minutes ago, Kutsokon said:

Ну, я обычный парень, работаю на обычной работе, доход средний, своей квартиры и машины не имею и назвать денежным чуваком меня нельзя. Девушка при этом инициативу часа проявляет во всем, как и очень высокую заинтересованность. Собственно, почему и создал этот тред, ибо я с подобным сталкиваюсь впервые в жизни.

Значит, это не девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дрёма сказал:

А сколько лет?) Имхо, но звучит грустноватенько...

Сижу пержу на пенсии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлюха - это та, которая говорит тебе, что любит, а сама, пока ты на работе, насасывает у Васька в вашей постели, потому что ей "не хватает эмоций"

А ОЖП из твоего примера - это здоровая молодая девушка с нормальными желаниями и потребностями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/5/2021 at 6:31 PM, ladydub said:

Шлюха - это та, которая говорит тебе, что любит, а сама, пока ты на работе, насасывает у Васька в вашей постели, потому что ей "не хватает эмоций"

А ОЖП из твоего примера - это здоровая молодая девушка с нормальными желаниями и потребностями.

Если баба изменяет мужику\мужу из-за нехватки эмоций это вина мужа. Точнее, если она ему говорила что есть проблема с этим и он ничего не сделал - вина его, нечего потом плакаться на форуме что вам изменили. Так что сам факт измены в данной кейсе не делает ее шлюхой.

Другое дело если она испытывает нехватку эмоций и молчит, не говорит партнеру и вместо этого втихаря изменяет - это конечно тварь а не баба и место ей на помойке. Но такие вещи нужно проговаривать на берегу  - на ранних этапах отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, КорольАвтострады сказал:

Если баба изменяет мужику\мужу из-за нехватки эмоций это вина мужа. Точнее, если она ему говорила что есть проблема с этим и он ничего не сделал - вина его, нечего потом плакаться на форуме что вам изменили. Так что сам факт измены в данной кейсе не делает ее шлюхой.

Другое дело если она испытывает нехватку эмоций и молчит, не говорит партнеру и вместо этого втихаря изменяет - это конечно тварь а не баба и место ей на помойке. Но такие вещи нужно проговаривать на берегу  - на ранних этапах отношений.

Хочется и согласится и нет одновременно. Измена в любом случае - это факт предательства и измену никто и ничто не сможет оправдать. Типо "дорогой - я тебе говорила, что не хватает эмоций и трахнулась с Петром" - это разве нормально?)

А насчёт того, чтобы проговаривать в начале отношений такие моменты - так на словах все любят из себя строить дофига правильных и честных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, КорольАвтострады said:

Если баба изменяет мужику\мужу из-за нехватки эмоций это вина мужа. Точнее, если она ему говорила что есть проблема с этим и он ничего не сделал - вина его, нечего потом плакаться на форуме что вам изменили. Так что сам факт измены в данной кейсе не делает ее шлюхой.

Другое дело если она испытывает нехватку эмоций и молчит, не говорит партнеру и вместо этого втихаря изменяет - это конечно тварь а не баба и место ей на помойке. Но такие вещи нужно проговаривать на берегу  - на ранних этапах 

Что значит "испытывает нехватку эмоций" ?

Это такая же бабская формулировка как и "настоящий мужчина должен" или "ну я же девочка "

Все эти фразы с реальностью не имеют ничего общего. Продукт воспаленного воображения. А тебе я смотрю хорошо в голову насрали, вон у тебя мужик виноват в измене бабы))) еще одна классическая чисто женская установка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Kutsokon said:

Хочется и согласится и нет одновременно. Измена в любом случае - это факт предательства и измену никто и ничто не сможет оправдать. Типо "дорогой - я тебе говорила, что не хватает эмоций и трахнулась с Петром" - это разве нормально?)

А насчёт того, чтобы проговаривать в начале отношений такие моменты - так на словах все любят из себя строить дофига правильных и честных...

Ну да, в этом вина мужика - ему даже сказали что есть проблема, а он проигнорировал этот момент - получай по заслугам.

Такое ощущение что люди вступают в отношения и думают что само как-то сложится. Если не работать над отношениями рано или поздно они развалятся, если ты тупо работаешь и все - твой брак обречен.

Насчет того что все любят строить правильных  - ну так у тебя есть глаза и уши, есть время - посмотри что за человек, проверь в разных ситуациях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...