Перейти к публикации
пикап.Форум

Так накосячить могу только я


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Grâce сказал:

Нет. Плохая идея.

Лучше 0 информации.

Хорошоо, тогда не буду. А почему лучше 0? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bodieva сказал:

Хорошоо, тогда не буду. А почему лучше 0? 

Во-первых, из-за мотива "чтобы он подумал". Это зависимое мнение. Не надо ничего делать чтобы он что-то там подумал.

Во-вторых, именно чтобы он подумал. Он увидит сториз и все сразу поймет, а если не увидит ничего - ничего не сможет понять.

 

Его вещи действительно надо отдать.

Только еще раз акцентирую внимание: отдать вещи надо не потому что он козел и вы расстались, а потому что начались теплые деньки и у вас генеральная уборка/перестановка/ремонт и вы подумали вдруг куда засуните эти вещи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bodieva сказал:

Мы разошлись, ушёл он. Долгое время просто общались, от скуки скорей. Далее начал проявлять инициативу видеться именно он. Цветы, конфеты, относился в заботливо, но дистанцию держал. Месяца три мы друг у друга ночевали, виделись и тд. Потом мы поговорили (выше уже писала), он дал понять, что более серьезный расклад он предложить не может на данный момент. Информацию услышала, приняла к сведению. А потом эта ситуация произошла. Кстати, он так и не писал ничего. Я тоже писать не хочу ему. 

Ты на запаске с огромной долей вероятности, чисто для слива баков, т.к. и у парня лучше нет щас, т.е. у вас СО. Но тебя это не особо устраивает, поэтому полезла искать других эмоций с новым пацаном.

По уму бывшего шли в сраку на опережение и потом найди себе нового парня, который тебя ценить будет, этот гештальт пора закрывать. Не надо треугольники делать, это шкварит твою репутацию порядочной бабы. Ни одному адекватному мужику не нравятся бабы, которые на нескольких болтах скачут, это максимум СО. Это я сейчас про новых.

ПС и не нужно от скуки сходиться с мужиками обратно, т.к. безрыбье. Это гнилой фундамент, раз у тебя есть потребность в ЛТР. Для СО еще пойдет, т.к. члена под рукой нет вкусного, так хоть пусть проверенный будет.

ПСС и самой проявлять инициативу к мужикам нужно! Продолжай это делать, так у тебя шансы в разы увеличиваются найти нового пихаря. Почитай тему соседки Мэгги, это реально рабочий варик. Мужики то часто тупые и не понимают, нравишься ты им или нет. А микро-ближе сделать не зашквар, я так наоборот всегда такие шансы максимально использовал и не тупил, т.к. включили зеленый свет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Grâce сказал:

Во-первых, из-за мотива "чтобы он подумал". Это зависимое мнение. Не надо ничего делать чтобы он что-то там подумал.

Во-вторых, именно чтобы он подумал. Он увидит сториз и все сразу поймет, а если не увидит ничего - ничего не сможет понять.

 

Его вещи действительно надо отдать.

Только еще раз акцентирую внимание: отдать вещи надо не потому что он козел и вы расстались, а потому что начались теплые деньки и у вас генеральная уборка/перестановка/ремонт и вы подумали вдруг куда засуните эти вещи))

У меня вчера закончился лимит сообщений. Да я не буду про вещи писать, нужны - сам напишет заберёт, не нужны ну и ладно. Третий день уже молчит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bodieva сказал:

У меня вчера закончился лимит сообщений. Да я не буду про вещи писать, нужны - сам напишет заберёт, не нужны ну и ладно. Третий день уже молчит 

Ищите другого, раз этот молчит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Похоже взломали твою переписку это раз.

Провели тебя за лохушку. Я бы конечно за такое наказала. Если парень вступил на женское поле манипуляций, то он базарная баба и ему светит бабская ответочка.

Говори всем что ты его бросила, потому что у него не стоит. И у него 8 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 14

      Жена обиделась, у меня вагон кортизола

    2. 208

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    3. 215

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 215

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    5. 215

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...