Перейти к публикации
пикап.Форум

Оценка внешности.. Какие есть явные изъяны?


Nos4a2

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Case12 сказал:

Чем что считаете что зубы портятся после отбеливания безвозвратно 

А с жёлтыми ходить для внешнего вила  полезно ?

Они портятся безвозвратно, связи в гидроксиапатите после отбеливания не восстанавливаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Case12 сказал:

Чем что считаете что зубы портятся после отбеливания безвозвратно 

А с жёлтыми ходить для внешнего вила  полезно ?

Есть деньги на виниры отбеливай скок влезет. У меня знакомая этим страдала в итоге к моему возрасту минус 10 зубов)Для поддержания нормального цвета достаточно зубного порошка раз в недель не жрать сладкое и не курить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Масуми ღ сказал:

Они портятся безвозвратно, связи в гидроксиапатите после отбеливания не восстанавливаются.

Я отбеливаю очень давно и все зубы со здоровой эмалью ,если только нет личного опыта этого или сразу у тебя зубы больные ,кариозные ,то я тебя понимаю ,не нужно конечно рисковать 

2 минуты назад, baski сказал:

Есть деньги на виниры отбеливай скок влезет. У меня знакомая этим страдала в итоге к моему возрасту минус 10 зубов)Для поддержания нормального цвета достаточно зубного порошка раз в недель не жрать сладкое и не курить.

Тоже я так понимаю  личного опыта у тебя нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Case12 сказал:

Я отбеливаю очень давно и все зубы со здоровой эмалью ,если только нет личного опыта этого или сразу у тебя зубы больные ,кариозные ,то я тебя понимаю ,не нужно конечно рисковать 

Кто тебе сказал, что у тебя здоровые зубы? Отбеливание и даже более того аэйрфлоу и уз чистка вредны для эмали. Читай исследования микроскопии эмали после данных воздействий.

3 минуты назад, Case12 сказал:

 

Тоже я так понимаю  личного опыта у тебя нет ?

Зачем личный опыт плохого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Масуми ღ сказал:

Кто тебе сказал, что у тебя здоровые зубы? Отбеливание и даже более того аэйрфлоу и уз чистка вредны для эмали. Читай исследования микроскопии эмали после данных воздействий.

Врач сказал и сама не жалуюсь )А тебе советую меньше оправдывать свою неухоженность легендами таких же неухоженных как и ты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Case12 сказал:

Я отбеливаю очень давно и все зубы со здоровой эмалью ,если только нет личного опыта этого или сразу у тебя зубы больные ,кариозные ,то я тебя понимаю ,не нужно конечно рисковать 

Тоже я так понимаю  личного опыта у тебя нет ?

У большинства зубы больные тебе повезло с генетикой.Мне благо тоже повезло.У   матери и у бабки к моим годам с зубами были проблемы на штивтах или с протезами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Case12 сказал:

Врач сказал и сама не жалуюсь )А тебе советую меньше оправдывать свою неухоженность легендами таких же неухоженных как и ты 

Большей врачей слушай, их задача-услугу продать, а не о твоем здоровье заботиться. Тебе советую оставить свои советы при себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Масуми ღ сказал:

Большей врачей слушай, их задача-услугу продать, а не о твоем здоровье заботиться. Тебе советую оставить свои советы при себе.

А что можно продать если эмаль здоровая ?Как раз ничего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Case12 сказал:

А что можно продать если эмаль здоровая ?Как раз ничего 

Регулярные чистки и отбеливание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Масуми ღ сказал:

Регулярные чистки и отбеливание.

Чистки нормальные люди и так делают регулярно ,а отбеливания делаются если лазерное или зум раз в несколько лет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Case12 сказал:

Чистки нормальные люди и так делают регулярно ,а отбеливания делаются если лазерное или зум раз в несколько лет 

Чистки нормальным людям не нужны, если они умеют зубы чистить, используют флосс, ирригатор, чистят язык, то камня и налета нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Масуми ღ сказал:

Чистки нормальным людям не нужны, если они умеют зубы чистить, используют флосс, ирригатор, чистят язык, то камня и налета нет.

Я тебя услышала ,спасибо  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, baski сказал:

Для поддержания нормального цвета достаточно зубного порошка раз в недель

раз в неделю:D:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bаbuin сказал:

раз в неделю:D:lol:

Имеется в виду, что дополнительная обработка абразивная возможна раз в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Case12 said:

Любые не отбелённые зубы надо отбелить ,ихмо 

это какойто зубной тоталитаризм, хочу ходить с разноцветными зубами

2dcee1309c2dd873770a1bb9b8ff7585.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбеливание норм тема и эффект не моментальный, но долговечный. Но определенное здоровье эмали понадобится. В мое время советовали дважды сделать Zoom(штук 15 за каждую процедуру), с перерывом в пару месяцев. Чистить отбеливающей пастой(это на неотбеленные зубы паста не действует, а на отбеленные очень даже). Соблюдать белую диету. Если кофе/чай, то с большим количеством молока.

А потом можно купить полоски и раз в полгода курсом использовать для поддержания. Еще мне электрическая щетка нравится (но обычная тоже нужна). И еще нужно пасту со фтором/минералами, чуть повоссианавливать эмаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо хоть один норм чел фотки засветил, ато одни гоблины и орки))

Тут 7 как минимум (телосложение), а при параде да ещё и на любителя по лицу можно и 8-кой показаться))

Смотри не залипни и рано не женись)) Через года 3-5 пойдёт самая жара с бабами, а сейчас делай деньги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ladydub сказал:

Оо хоть один норм чел фотки засветил, ато одни гоблины и орки))

Тут 7 как минимум (телосложение), а при параде да ещё и на любителя по лицу можно и 8-кой показаться))

Смотри не залипни и рано не женись)) Через года 3-5 пойдёт самая жара с бабами, а сейчас делай деньги!

Неплохо оценил :))

Насчёт бабла - это лучший совет на форуме для молодых пацанов. Без бабок он просто под берцем наст:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.04.2021 в 19:02, Дрёма сказал:

Отбеливание норм тема и эффект не моментальный, но долговечный. Но определенное здоровье эмали понадобится. В мое время советовали дважды сделать Zoom(штук 15 за каждую процедуру), с перерывом в пару месяцев. Чистить отбеливающей пастой(это на неотбеленные зубы паста не действует, а на отбеленные очень даже). Соблюдать белую диету. Если кофе/чай, то с большим количеством молока.

А потом можно купить полоски и раз в полгода курсом использовать для поддержания. Еще мне электрическая щетка нравится (но обычная тоже нужна). И еще нужно пасту со фтором/минералами, чуть повоссианавливать эмаль.

Фтор токсичен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Если кусками жрать, то да)) Вопрос в дозе

Если постоянно такой пастой на слизистую воздействовать тоже не есть гуд. Рекомендовано чередование паст с и без фтора. Фтор ещё в других продуктах и воде содержится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Масуми ღ сказал:

Если постоянно такой пастой на слизистую воздействовать тоже не есть гуд. Рекомендовано чередование паст с и без фтора. Фтор ещё в других продуктах и воде содержится.

И везде в сильно токсичных формах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не считал идеально белые зубы привлекательными.Главное чтоб передние были целые и не желтые как у заядлого курильщика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни у какого другого микроэлемента физиологически необходимое количество не находится в такой близости от дозы, оказывающей токсическое действие. В больших концентрациях фтор ядовит и опасен. Одним из проявлений длительного потребления соединений фтора внутрь является развитие флюороза, когда у человека деформируются кости, разрушаются зубы, волосы, ногти, кожа и т.д. Он начинается с меловидных пятнышек на зубах. При дальнейшем развитии зубы становятся желто-бурыми, легко крошатся, истираются и кровоточат.

Потребление фтора должно быть строго дозированным. С помощью диетических мероприятий этого добиться сложно, так как содержание фтора в отдельных и по-разному приготовленных продуктах может значительно варьироваться. Поэтому очень важно, чтобы добавки фторидов были рекомендованы врачом-стоматологом. Тогда зубы, как ваши, так и ваших детей, будут здоровы и не повреждены ни кариесом, ни флюорозом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, baski сказал:

Никогда не считал идеально белые зубы привлекательными.Главное чтоб передние были целые и не желтые как у заядлого курильщика.

Ты в своем стиле))) Главное, чтобы здоровые и функциональные, то есть зубочелюстная(включая окклюзию, сустав)система в порядке в целом.

2 минуты назад, BluRiver сказал:

А на сковородках?

Про сковородки могу много рассказать...изучала эту тему:ph34r:берите чугун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Масуми ღ сказал:

 

Про сковородки могу много рассказать...изучала эту тему:ph34r:берите чугун

Взял как то(( проклял этот день(( ну или я рукожоп 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Взял как то(( проклял этот день(( ну или я рукожоп 

Рекомендуют вроде как наиболее безопасную поверхность при приготовлении пищи, но по факту пристает, как не прокаливай/промасливай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Взял как то(( проклял этот день(( ну или я рукожоп 

С ним своя специфика.Нужно маслом обрабатывать после готовки чтоб поверхность не ржавела.У меня котел чугунный если правильно использовать проблем нет.Ну и на костре или печи можно готовить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Масуми ღ сказал:

Про сковородки могу много рассказать...изучала эту тему:ph34r:берите чугун

Fda считает безопасным.

Фильтры ещё всякие модные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Масуми ღ сказал:

Рекомендуют вроде как наиболее безопасную поверхность при приготовлении пищи, но по факту пристает, как не прокаливай/промасливай.

Ну я честно пытался...  Сперва пока прокалил - чуть пожарка не приехала))  а в итоге все равно пригорает токо в путь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Масуми ღ сказал:

Фтор токсичен.

Да я лично им особо и не увлекалась. Сейчас тем более есть пасты/гели для реминерализации самое то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Дрёма сказал:

Да я лично им особо и не увлекалась. Сейчас тем более есть пасты/гели для реминерализации самое то)

Вредные живут долго:))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Масуми ღ сказал:

Фиг знает, что это и зачем. Новая мода?

IMG_20210407_121752.jpg

Это года 2 назад было в тренде . Западные рэп исполнители ввели это )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Священный рейв сказал:

Это года 2 назад было в тренде . Западные рэп исполнители ввели это )

Да, припоминаю, что было что-то такое и чуть ли не Богдан Титомир светил такими штуками. Но это с недавней вечеринки фото, видимо, снова в тренде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Масуми ღ сказал:

Да, припоминаю, что было что-то такое и чуть ли не Богдан Титомир светил такими штуками. Но это с недавней вечеринки фото, видимо, снова в тренде.

Сейчас в тренде красить ногти мужику, Егор Крид и Моргенштерн тому пример. А ведь на них смотрят миллионы детей, хотя каждый волен делать что хочет , просто не стоит это пропагандировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Священный рейв сказал:

Сейчас в тренде красить ногти мужику, Егор Крид и Моргенштерн тому пример. А ведь на них смотрят миллионы детей, хотя каждый волен делать что хочет , просто не стоит это пропагандировать...

Мне это нравится, имею ввиду цветной лак на ногтях у мужчин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Масуми ღ сказал:

Мне это нравится, имею ввиду цветной лак на ногтях у мужчин. 

Это зависит от типа мужчин , вот автору подошли бы крашеные ногти (сужу по типу лица а то мы от темы отошли). Я бы не носил такое даже за деньги :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Священный рейв сказал:

Это зависит от типа мужчин , вот автору подошли бы крашеные ногти (сужу по типу лица а то мы от темы отошли). Я бы не носил такое даже за деньги :)

Да у автора все супер. Сейчас мы ему ещё образ дополним вставными зубами и накрашенными ногтями и вообще будет зе бест:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Масуми ღ сказал:

Да у автора все супер. Сейчас мы ему ещё образ дополним вставными зубами и накрашенными ногтями и вообще будет зе бест:D

Только придется фитануть с Моргенштерном :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.03.2021 в 07:39, Grâce сказал:

@Nos4a2, погуглите как делаются фото для модельных портфолио.

Никто не делает фото ни с закрытыми глазами, ни лёжа)))

Можно мне ссылку на стоящие, по твоему мнению,  советы по этой теме?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lula сказал:

Можно мне ссылку на стоящие, по твоему мнению,  советы по этой теме?)

Как сделать фото для портфолио?

Честно говоря, я имела в виду, что если нужна адекватная критика лучше сделать фото строго в профиль, анфас и три четверти и с более-менее нормальным освещением. А еще отодвинуть камеру от носа и не закрывать глаза))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...