Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена вышла из декрета и нашла любовника


Рекомендованные сообщения

1 hour ago, pro_ said:

Не забудь переименовать контакт жены на "шл@ха изменщица 7 лет брака" и загрузить в getcontact. Чтобы когда она будет искать новые долгосрочные отношения, чтобы  её могли пробить адекватные мужчины. 

Подожди... а я-то здесь причём? Ты автору темы лучше это пиши ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Как можно на полном серьезе хотеть вернуть бабу которая прямым текстом тебе сказала что тебя не хочет и в нее сует другой, в моей головое это неукладывается, серьезно, мужики че с вами, ниужели к себе

Все от отсутствия самоуважения. Женское воспитание портит мужской пол. И таких тем будет все больше и больше. У таких людей не возникает неприязни к предавшему его человеку. У него одно желание - верн

Смотри если сейчас начнёшь уговаривать вернуться ,она будет это любовнику говорить ,она будет иметь большую ценность в его глазах  ,а если будешь настаивать на разводе ,то он будет в очень неприятной

1 час назад, Королева Марго сказал:

Теперь всё понятно..

За деньги, можно убрать неугодные тебе маркеры на твоём номере телефона. Но вообще на будущее удобная вещь. Сам так пару новых знакомых пробивал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, pro_ сказал:

За деньги, можно убрать неугодные тебе маркеры на твоём номере телефона. Но вообще на будущее удобная вещь. Сам так пару новых знакомых пробивал. 

Уже легче номер сменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Королева Марго сказал:

Уже легче номер сменить.

И да и нет. Там фамилия и имя определяются. Возможно в дальнейшем программа будет определять сразу несколько номеров на одном человеке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, pro_ сказал:

И да и нет. Там фамилия и имя определяются. Возможно в дальнейшем программа будет определять сразу несколько номеров на одном человеке. 

А откуда они узнаю фамилию и имя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Королева Марго said:

А откуда они узнаю фамилию и имя?

Они узнают, как ты записана в телефонной книге других людей. Если, условно говоря, там указано «Маша 25 Баду Бутово сиськи 1» - то эта информация и высветится. Но многие записывают фамилию и имя, так что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/10/2021 at 7:40 AM, Иван222 said:

По крайней мере секс у них точно будет. Так как Ж сказала что вася ей нравится и она не будет отказываться от общения с ним.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, pro_ сказал:

Запроси у жены оригинал свидетельства о браке и оригинал свидетельства о рождении ребёнка. 

Дубликаты можно взять в Загсе. Если жена не дает.

Как дети. Все на жену повесили. Даже развестись сами не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MRSSinna сказал:

Если жена не дает.

)) 

1 минуту назад, MRSSinna сказал:

Дубликаты можно взять в Загсе

Зашёл домой и взял нужные документы. Не даёт документы, то тогда в ЗАГС. 

Документы взять у жены - это демонстрация действий самой жене. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Иван222 сказал:

Долго думал писать это или нет. Решил написать, потому что пусть будет уроком другим

Вот ты дуралей конечно))). Лучше бы просто жену Васька трахнул и на этом все). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alagar сказал:

Они узнают, как ты записана в телефонной книге других людей. Если, условно говоря, там указано «Маша 25 Баду Бутово сиськи 1» - то эта информация и высветится. Но многие записывают фамилию и имя, так что...

Не знаю никого практически, кто записывает фамилию и имя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Иван222 сказал:

Долго думал писать это или нет. Решил написать, потому что пусть будет уроком другим.

Вчера нашел как я думал жену васи через интернет. Списались, она не знала кто я, заинтересовал ее, встретились в клубе. Взяли вина, и я выложил все карты. Она была конечно в шоке, потом были танцы, я сделал фотку с ней и отправил жене, подписав "рубрика угадай кто, передавай привет васе". Сам вася и его жена живут вместе, ему 40, ей 37. Разведены 6 лет как, но живут вместе так как оплачивают дорогую учебу сына (от первого брака этой Ж), у них больная любовь длится 15 лет как, периодически бывают романы то у нее, то у него. Но моя жена его конкретно зацепила. Заработок небольшой, сам он точно не крсасавец, целая куча кредитов. Иногда позволяет себе баловаться запрещенными штучками. Но как сказала его бывшая жена - он кадрит девушек заботой, сюсюканьем. Но мозгодел еще тот, педант, жить тяжело ей с ним было, секс на троечку. Далее мы с (бывшей) женой васи уезжаем из клуба, она хотела меня, но я решил поехать домой где отдельно живу поспать. И тут прилетает смс от бывшей жены Васи - типо васи нет дома. Пазл сложился - вася был сейчас у меня дома с моей женой (не моей), где спит мой ребенок. Я приезжаю туда, подхожу к подьезду, звоню в домофон (у меня ключей не было). Тишина в ответ, потом открывается дверь и он выходит. И там понеслось... Схватка была недолгой, без увечий, я быстро скрутил его. Выбегает моя жена, говорит что я делаю, какого хрена, просила же не приезжать, от этого только хуже, это позор.. Сам вася потом сказпл ты пойми, мы не спим, даже не целуемся, ничего себе лишнего не позволяю, просто проводим время. Вообщем мы разошлись, но потом я зашел домой и состоялся разговор женой. Это был очень ТФНский разговор, разрешаю кидать в меня камни, алкоголь дал мне свободу и уничтожил как выяснилось мою гордость в этот вечер. Тем более перед поездкой в клуб писал своей жене, что хочу развода - выбирай время на неделе, меня не волнует. Она говорила типо нет денег на такси (у нее есть деньги и зп щас будет, да и вообще все это бред, но в итоге прожал и она сказала поедем разводиться, не переживай. Для меня выглядело типо не хочет спешить, меня это подбадривало типо вдруг передумает и вернется.. О да, конечно все жаждут возвращения). Далее просил объяснить, дать шанс, все как всегда. Спросил - если б не этот вечер, был бы шанс - ответ однозначный нет. Ничего не будет. Нет. Пойми уже нахрен что неееееееет. И я ушел, настрочив "прекрасную" поэму жене в смс :"Я знаю знаю знаю знаю знаю, миллион раз знаю что я сделал. Штамп в паспорте это не повинность. Ты имеешь право быть желанной и счастливой женщиной. Не имея надежды на помилование, я смиренно принимаю все как есть. Не прошу принять, простить, полюбить. Прошу просто иметь возможность быть на максимально возможной дистанции. Прости за мою тупость, за упорство. Столько раз говорила чтобы просто откровенно отвалил и дал жить спокойно. Но есть одно но. Какой бы северный ледовитый океан с миллионам айсбергов твоих остывших чувств меня не ждал, я буду бороться. Аккуратно, не нарушая границ и не тревожа покой. Я совершил 1000 ошибок и 0 правильных дел. Я буду продолжать бороться за свою семью, потому что ты и есть моя семья, хоть я твоей не являюсь. Прости за борьбу, но я не сдамся". Потом я проснулся и осознал, что натворил. Ничего не испытываю от слова совсем. Всем таким страдальцем как я посвящается - ЗАРУБИ У СЕБЯ В БАШКЕ - ОСТАВЬ ВСЯКУЮ НАДЕЖДУ, ОТПУСТИ, ПРИМИ БОЛЬ С ДОСТОИНСТВОМ, ОТДАЙСЯ ЕЙ, УМРИ И ВОЗРОДИСЬ ЛУЧШЕЙ ВЕРСИЕЙ СЕБЯ. На работе организовал себе долгую командировку на пару недель, потом в отпуск тоже полечу, вообщем уезжаю надолго. Позвонил жене, сказал давай просто будем отличными родителями для своего ребенка, я завязываю с террором, расходимся как уважающие друг друга люди. Вообщем на том и порешали. Надеюсь вам было не скучно) 

Нам не скучно))). Ты веселый тролль!!! Пиши исчо)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Королева Марго said:

Не знаю никого практически, кто записывает фамилию и имя :)

А как ещё записывать? В основном-то у людей деловые контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Alagar сказал:

как ещё записывать? В основном-то у людей деловые контакты.

Программа сама определяет имя и фамилию. А теги уже формируют те, кто записывал номер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Alagar сказал:

А как ещё записывать? В основном-то у людей деловые контакты.

Да ладно? :) и женщины тоже только по делу, да?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз доброго времени суток. После всех событий, я вернулся с вещами домой (на сьемную), так как проживание у друга возможно только временно. Командировка к сожалению отменилась. Жена сама настаивает на разводе, говорит не правильно встречаться и общаться с другим и быть официально в браке. Но на мои вопросы хочешь ли ты за него замуж или планируешь ли ты с ним будущее, говорит нет. Сказал ей, что получается дело не в самом васе, а в моих недостатках (грузил ее вечно из за денег, что нужно копить, откладывать и тд, различные проблемы бытового характера). Говорит просто устала и хочет жить одна. Однако спросила собираюсь ли я продавать свою квартиру (до брака купил, новостройка, без ремонта) , чтобы половину отдать ей с ребёнком (для того чтобы она взяла ипотеку), а на другую часть я (типо чтоьы все жильем были обеспечены). Говорит теперь у нее на работе есть юристы, кот ей помогут) вообще недвижимость оформлена не на меня, я в любом случае вне риска. Перед сном уходила на час, видимо либо вася приезжал, либо просто общаться по телефону. Спим в разных комнатах. Ночью еле сдержался в телефон ее не залезть, прям кулаки кусал, чтоб руки не тянулись. Утром сам отвел ребёнка в сад - как заново родился, очень положительные эмоции от малышки. Утром разговаривали вежливо, решил не надо никого злить, потом с малой будет ограничивать. После всех моих приключений, я решил завязать окончательно с этими возвратами. Хочу вернуть себя. 

Кол в груди торчит, болит но уже не так сильно. Все это со мной произошло 6 днец назад. 6 дней назад я был другим человеком и жил в другом мире. Всетаки прожить с человеком 7 лет и развестись за 7 дней не лёгкое решение. Планирую начать ремонт в своей квартире, чтобы жить самому или дороже продать, решать свои дела, идти в зал. Хочу просто выздороветь и изменится как человек. Собственно как происходит восстановление? Не хочу растягивать на года, нет желания тратить на это жизнь. 

Изменено пользователем Иван222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Иван222 сказал:

спросила собираюсь ли я продавать свою квартиру (до брака купил, новостройка, без ремонта), чтобы половину отдать ей с ребёнком

Ты вроде стартовый пост написал бодро, даже выводы сделал в целом верные. Однако потом начал делать мрак. А вот этот процитированный абзац вообще прикол - то что у нее губа не дура это мы поняли, но именно такое заявить мужу, который узнал что жена изменяет, это просто нечто. Ладно бы хата была совместно так сказать нажитая. Это как себя надо было вести в браке и в целом в жизни чтобы жена (после всех своих похождений) на белом глазу еще делала такие предложения - продать ЕГО хату, чтобы ей удобно было с васей возлежать.

Изменено пользователем Normalno_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Иван222 сказал:

Хочу просто выздороветь и изменится как человек. Собственно как происходит восстановление

Никак не происходит, судя по тому как ты размазываешь в последнем посте, юристы какие-то левые, думаешь что ты защищён? Вася тут причём, какого-то хера спрашиваешь что-то у нее, а она говорит все говорит что-то, а ты уши развесил. Кол у него торчит, будешь нюни пускать в другое место кол вставят, перечитай пост Хаворда.

 

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Normalno_ сказал:

Ты вроде стартовый пост написал бодро, даже выводы сделал в целом верные. Однако потом начал делать мрак. А вот этот процитированный абзац вообще прикол - то что у нее губа не дура это мы поняли, но именно такое заявить мужу, который узнал что жена изменяет, это просто нечто. Ладно бы хата была совместно так сказать нажитая. Это как себя надо было вести в браке и в целом в жизни чтобы жена (после всех своих похождений) на белом глазу еще делала такие предложения - продать ЕГО хату, чтобы ей удобно было с васей возлежать.

ну таких грех не доить, он же в ноги ей падает после чужих приборов во всех местах, я думаю не за горами прогиб на хату, может и целиком отожмет, через ребенка или еще как, ну на крайняк сойдется, демку крутанет и подведет его чтоб на ребенка оформил например или на нее )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбей ей лицо и скажи, что ещё раз рот откроет о твоей квартире, то ещё раз её побьёшь.

Уходи жить один. Про ребёнка и неё забудь. Алименты не плати. Номер телефона смени.

 

Будь мужиком, еб@на рот. 

---

Призыв к насилию. Очень вредный совет. 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.04.2021 в 05:00, Иван222 сказал:

Еще когда заговорил про развод, сказала значит так хочешь бороться.

Типичная бабская блевотня, если бы ты хотел, если бы мы тебе были дороги, то... и прочая бабская дичь.

Как всегда, баба родила, посидела на шее у мужика недолго, завела Васька, завиноватила мужа по полной программе и можно спокойно бежать разводиться, подав на алименты.

Обычное бабское мошенничество. Ничего нового.

 

Всё, разводись. Баба вся в Ваське + ты ей уже даром не нужен, т.к. баба свою программу выполнила на 4+.

Хату не отжала. Ну там и отжимать пока нечего.

Вообще дура конечно. Надо было дождаться когда ты ипотеку выплатишь, но видимо бабе уже невтерпеж по Васькам попрыгать.

А так да, ты сейчас урод, кАзел, всё из-за тебя.., кароче, ты во всем виноват))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, качает по жесткой. Не пишу, ни мониторю, только вечером либо утром встреча с ребенком. Похер на нее, на переписки, похер на вообще на все - лишь бы с*ка перестало так в груди печь. На работе приметил малышку, но внутри так хреначит, думаешь лучше не открывай рот. Жду вечерней трени как маны небесной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Иван222 сказал:

Парни, качает по жесткой.

Что ты как тряпка слюни развесил по всему экрану. Соберись бл@ть, не ты первый, не ты последний. Прими этот удар судьбы мужественно, ибо как не крути, а придется это сделать все равно, никуда ты не денешься из подводной лодки. Жизнь на этом не закончилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак , это нормальное состояние , просто ты сейчас в не зоны комфорта, все твои цели на совместное будущее разрушены...

Просто соберись,и начинай чем то заниматься, чтобы забить свободное время. Советую поплакаться самым близким друзьям, они поймут.

Через месяц начнет отпускать, мысли станут все реже и реже доставлять боль. Сейчас они у тебя ходят по кругу и раздуваются...как локомотив, сначала один вагон , потом ещё и ещё.

Сам через это прошел полгода тому назад )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.04.2021 в 16:16, pro_ сказал:

За деньги, можно убрать неугодные тебе маркеры на твоём номере телефона. Но вообще на будущее удобная вещь. Сам так пару новых знакомых пробивал. 

Убрать за деньги? В getcontact?:D

Все теги, присвоенные твоему номеру можно скрыть.

И вообще удалиться из базы гетконтакта. Тогда при поиске тебя им просто высветится, что такого пользователя нет или номер не найден и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал всю тему, как говорится «От корки до корки» 

Много обсуждений, дельных советов и т.д. Но вот вопрос, Автор, а не мог бы ты написать о том, как ваши отношения начались и развивались, что предшествовало тому, что она себе отдельное одеяло взяла? Что было до всех этих событий? 
 

По прочитанному о себя могу сказать, что ты находишься в том состоянии, в которое ты сам себя и погрузил. Ты почувствовал себя брошенным, такие события зажали тебе яйца, мир вращается вокруг неё, но это все только лишь в твоей голове. Есть такая поговорка «Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло» и ведь в ней весь здравий смысл! 
 

ее поступки, поведение, выдают в ней безответственного лживого человека, более того, она как и ты неуверена в себе. Наверняка, этот ее Васек, далеко не самый успешный человек. Даже при самых благоприятных исходах ситуации, в случае восстановления ваших отношений, ценности которых она не понимает, ты не сможешь забыть ее измены и будешь стремиться отомстить ей. 

В судебном порядке определи время общения со своим ребёнком и радуйся новой свободной жизни. 
 

И кстати, странно что она так легко готова от тебя отказаться ( судя по твоему рассказу) и это при наличии у Вас совместного ребёнка. Не было ли подозрений на то, что ребёнок не от тебя? 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы учились вместе еще в школе, потом она переехала в другой город, прошло несколько лет. Мы списались, пересеклись во время отпуска, начались отношения на расстоянии, нам по 19 было. Потом она улетела в Америку на пару месяцев по work&travel и по возвращению прилетел я. Но в первый же день прилета с другого конца шара за новой жизнью, мне было сказано что я не ее человек, мы не будем вместе. Боль, опустошение - все как у всех. В тот раз я не делал никакой борьбы, а молча купил билет обратно. Сходил в армию, преобразился, нашел этот форум, читал Золотой фонд (это было почти 7 лет назад), устроился на высокооплачиваемую работу у себя в городе. Ушло на это 2 года, были девушки, но внутри ожп тае и не отпустила. В итоге в первый же отпуск - билет до нее, стук в дверь.. Итог переезд по работе, совместная жизнь 7 лет, дальше вы знаете.. Когда малой был годик, на компе пересматривал фотки ее поездки с Америки, нашел совместные фото с каким то русским парнем. Ж сказала у них там были отношения, и тут у меня пазл сошелся почемк она меня в первый раз слила. Они встречались в аккурат когда я готовился к переезду и у нас были отношения. Тогда решил прошлое не воротить - сейчас у нас есть ребёнок подумал я, решил не возбухать, тем более в тот вечер был очень хороший секс. Сейчас мы разводимся и я уже это принял. Но как она говорит дело не в васе, а во мне. Слишком токсичен, много разговоров про то что нужно экономить, мало денег и тд.. Постоянно гружу ее.. Не умею жить душа в душу спокойно,  когда времена не самые лучшие, союрываюсь на нее.. Вообщем накопительный эффект. И теперь она кайфует от свободы, у нее открылись глаза. Все с ее слов)

Плюс полгода назад у нее был выкидыш на фоне того, что семья не поддержала особо в рождении второго ребёнка.. Типо мы еще на ноги не встали, я снова начал ее грузить, она очень переживала... Я не поддержал ее как мужчина, во мне чувствовалось нежелание второго ребёнка.. Пока во всяком случае. Вообщем я повел себя не как любящий  мужчина.

Обойдемся без камней, форум я курю, восстанавливаюсь, таких моментов в моей жизни больше не будет. Я твердо решил стать другим человеком. Я прекрасно понимаю что как школьник не владел своими эмоциями и можно было поступить гораздо разумнее без всех этих аленьих забегов. Что нужно было меньше текста, соплёй, а только воля в одном кулаке, яйца в другом и мооча идти разводиться и менять себя. Жаль что в кулаке с яйцами, их не оказалось. Купил семена по выращиванию в себе яиц. Собственные видимо внутри сами не выросли с рождения. Поливаю, удобряю потихоньку, жду роста. 

Ребёнок точно мой, тут как говориться результат на лицо. 

Изменено пользователем Иван222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Иван222 сказал:

Мы учились вместе еще в школе, потом она переехала в другой город, прошло несколько лет. Мы списались, пересеклись во время отпуска, начались отношения на расстоянии, нам по 19 было. Потом она улетела в Америку на пару месяцев по work&travel и по возвращению прилетел я. Но в первый же день прилета с другого конца шара за новой жизнью, мне было сказано что я не ее человек, мы не будем вместе. Боль, опустошение - все как у всех. В тот раз я не делал никакой борьбы, а молча купил билет обратно. Сходил в армию, преобразился, нашел этот форум, читал Золотой фонд (это было почти 7 лет назад), устроился на высокооплачиваемую работу у себя в городе. Ушло на это 2 года, были девушки, но внутри ожп тае и не отпустила. В итоге в первый же отпуск - билет до нее, стук в дверь.. Итог переезд по работе, совместная жизнь 7 лет, дальше вы знаете.. Когда малой был годик, на компе пересматривал фотки ее поездки с Америки, нашел совместные фото с каким то русским парнем. Ж сказала у них там были отношения, и тут у меня пазл сошелся почемк она меня в первый раз слила. Они встречались в аккурат когда я готовился к переезду и у нас были отношения. Тогда решил прошлое не воротить - сейчас у нас есть ребёнок подумал я, решил не возбухать, тем более в тот вечер был очень хороший секс. Сейчас мы разводимся и я уже это принял. Но как она говорит дело не в васе, а во мне. Слишком токсичен, много разговоров про то что нужно экономить, мало денег и тд.. Постоянно гружу ее.. Не умею жить душа в душу спокойно,  когда времена не самые лучшие, союрываюсь на нее.. Вообщем накопительный эффект. И теперь она кайфует от свободы, у нее открылись глаза. Все с ее слов). 

Обойдемся без камней, форум я курю, восстанавливаюсь, таких моментов в моей жизни больше не будет. Я твердо решил стать другим человеком. Я прекрасно понимаю что как школьник не владел своими эмоциями и можно было поступить гораздо разумнее без всех этих аленьих забегов. Что нужно было меньше текста, соплёй, а только воля в одном кулаке, яйца в другом и мооча идти разводиться и менять себя. Жаль что в кулаке с яйцами, их не оказалось. Купил семена по выращиванию в себе яиц. Собственные видимо внутри сами не выросли с рождения. Поливаю, удобряю потихоньку, жду роста.

Судя по тому что ты пишешь автор, то при таком отношении женщине к мужчине она от него не рожает, поэтому  цитату

 

5 часов назад, Enthusiast сказал:

Не было ли подозрений на то, что ребёнок не от тебя? 

считаю более чем своевременной. Настоятельно тебе рекомендую сделать тест ДНК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, там днк на лице. Она моя стопроцентная копия. Даже никаких сомнений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Иван222 сказал:

Но как она говорит дело не в васе, а во мне. Слишком токсичен, много разговоров про то что нужно экономить, мало денег и тд.. Постоянно гружу ее.. Не умею жить душа в душу спокойно,  когда времена не самые лучшие, союрываюсь на нее.. Вообщем накопительный эффект

Если разобрать, то получится, что у тебя много претензий к ней, но при этом мало ей даёшь. Она считает, что она тебе одолжение делает уже тем, что с тобой. Поэтому она ожидает вложений, а не требований. Баланс сильно смещен, она очень плюсует. 

В такой ситуации нужно максимально убирать претензии к другому и заниматься своими делами. 

Изменено пользователем Мамкалюб2005 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.04.2021 в 09:21, Иван222 сказал:

Спасибо. Жду наступления момента из песни - "Сколько потерянных лет, обида прожигает грудь до боли сильнее.
Ничего, потерпи месяцок, я это сам не по рассказам знаю
Что скоро твой любимый мотылек в твоих глазах станет обычной тварью." Даже так ее и назвал в телефоне - мотылек

Тьфу б*я.

 

10.04.2021 в 09:47, Иван222 сказал:

. Обсудить собираюсь дату поездки в суд и график встреч с ребенком.

Васе заодно отсосать не хочешь, положа руку на сердце, а? Названные вопросы не стоят визита, попрошайка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, номером 1 судя по тексту никогда не был он. 
 

Весь этот рассказ мне напоминает историю любви из фильма «Форест Гамп». Ни в коем случае не в упрёк режиссёрам фильма и Боже упаси обидеть автора, но реально история похожа. Там в фильме он всю жизнь за ней бегает, а она в это время гулеванит как хочет... 

Влюблён ты в неё сто процентов с самой школьной скамьи и жить с тобой стала походу реально за неимением лучшего варианта, не воспринимает она тебя как МУЖИКА... странная, зачем тогда такую кашу заварила с детьми и замужеством 

не твой просто вариант, отпускай и найдёшь новую, а как только найдёшь, сразу все встанет не свои места и сам в голове пазл сложишь 

кстати, следующий вариант он всегда лучше предыдущего 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.04.2021 в 06:40, Иван222 сказал:

Спалил переписку в ее телефоне (она сделала скрины, нахрена так и не пойму)

Ну да. ну да.

Любима жена. Любов-любовка. Хороший брак. 

Автор, ты еще в начале семейной жизни акуел настолько, что лазил по ее телефону, чтобы чего-то там вычитать. 

Все она правильно сделала, что свалила от тебя. Там походу веселый чувак, пусть и под веществами, а ты лох, который может только корчить из себя патриарха, попутно обнюхивая телефон жены.

Блждад, если мужик роется в телефоне жены - это не звоночек, это колокол. Что еще там было, автор? Как еще проявлялась твоя ипанутая ревность? Трусы ее обнюхивал, когда она с работы приходила? А то вдруг там эта малафья свежая, вот ужос то!! Бабы-то на работу ходют, шоб ипаца, надо обязательно  после ее прихода трусишки проверять!

Вообще, бесят люди, которые вступают в брак, рожают детей, а потом начинают скакать по куям или нырять в песды, но в данной теме произошедшее - это полная закономерность.

Рада за жену автора - свалила от чокнутого ревнивца.

10.04.2021 в 06:40, Иван222 сказал:

Ж говорит - ну раз ты знаешь, чего говорить.

Ну и молодец, что тут обсуждать? По крайней мере, никто теперь не будет рыться в ее телефоне и обнюхивать ее трусы (про трусы не моя фантазия, это я на АБФ читала, как правильно действовать, шоб жена не изменила, прастити).

13.04.2021 в 19:48, Иван222 сказал:

На работе приметил малышку

А ты ее давно приметил, ведь так? И попросту не ипал свою жену, а вертелся по ночам весь в мыслях о своей малышке.

Я тебе предлагаю начать с того, что сказать этой малышке, что теперь ты начнешь контролировать ее телефон. Это ей точно башку снесет. Никогда изменять не будет. 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Ножницы said:

Блждад, если мужик роется в телефоне жены - это не звоночек, это колокол.

Согласен. Свой телефон никогда не надо ей давать (ставь пароль, меняй его), но сам никогда не залезай в ее телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, по большей части отличные советы. Отменил все деловые (по разводу) встречи с бывшей, на суд отправлю представителя. Ограничил и скрыл все статусы общих знакомых и самой бывшей. Сдал ключи ей от квартиры, в которой жили, теперь больше ничего оплачиаать не буду. На работе сам напишу заявление на удержание 25% на депозит в счет будущих алиментов. Распила не будет, делить особо нечего, заберу только телек и оставшиеся вещи через недельку. Вчера позвонила бывшая жена васька, сказала что моя бывшая влюблена по уши, у них уже был первый поцелуй ти тд - вообщем накрыло, но вида не подал, сказал что теперь меня это не касается, звонить и писать не нужно. Жду развода и билет в счастливую жизнь. Сегодня повышвыриваю одежду, кот она покупала.. Ее очень много, почти 90% гардероба. Кое что оставлю, чтобы голым не ходить. Постепенно буду покупать новое, избавляться от старого. Куплю новую симку и начинаю 40 дневный бесполетный период (никаких контактов, ни друзей, ни родни, ни сама ж). Возможны отвлечения из за ребёнка либо оформительных моментов при разводе, но это мелочи, главное чтобы голова понемногу очищалась. Никакие камбеки не рассматриваю. НИКАКИХ возвратов. Я просто себе внушу если будет плохо получаться отходить, что я счастливчик и мне крупно повезло. Не вру, тяжело. Меня уничтожили как мужчину, как мужа. Теперь мне нужно уничтожить себя как аленя. Взрастить сеья как мужчину и отца. Сегодня встреча с новой девушкой, отношений не планирую. Готовлюсь к ремонту дома, обучению для смены профессии. Давно хотел измениться внешне - не только зал. Есть цели выровнить зубы, сделать пересадку волос. Но самое главное я теперь не крестьянин, впахивавший в поле ради семьи убиваясь. Теперь я агрном, взращивающий впервые в жизни настоящие яйца. Что было то было.

К ковыряниям в телефонах, слежкам, мольбам и к прочим прелестям ревности я не вернусь. Если кто то рад за мою бывшую, что она сваилила и наконец заживёт счастливо - ок, меня это не цепляет. Осмысливая, я понимаю что совершил почти все ошибки, которые только можно было совершить.

Моей отличительной особенностью было всегда выкарабкивание из задниц. Правда по большей части я себя сам туда погружал. Но не важно что происходило - увольнения с работ, банкротство стройки, отказ любимого человека, потеря близких - я всегда находил в себе силы выходить с достоинством и становиться лучше, опытнее. 

Я поставил не на ту лошадь, так бывает, накосячил сам. Но я везучий - жилье осталось при мне и не подлежит распилу (хотя был прям на грани), у меня нормальная работа и теперь я свободен. Новое тело, новое дело, новая жизнь. Я теперь бешеный пес) 

Изменено пользователем Иван222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одежду зря выкидывать собрался, проще относись, это всего лишь одежда! И что что она тебе ее подарила? Забей! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе бы ещё сейчас в отпуск недельки на 2, отдых, смена обстановки, отличный вариант 

обязательно подумай насчёт отпуска 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Enthusiast сказал:

Тебе бы ещё сейчас в отпуск недельки на 2, отдых, смена обстановки, отличный вариант 

обязательно подумай насчёт отпуска 

Отпуск в мае будет, возьму пару недель. Нужно делать ремонт, улететь куда-то пока лишние затраты, поэтому сменю обстановку залом, новыми знакомствами, поездками за город. 

Спасибо Johnny_F, Enthusiast, Howard, AWF, OBC, Маме Стифлера2, Мамкалюб2005, ПЭ^ и всем остальным. Это опыт на всю жизнь. Теперь я ее точно не спущу в унитаз. 

Изменено пользователем Иван222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Иван222 сказал:

Я поставил не на ту лошадь, так бывает, накосячил сам. Но я везучий - жилье осталось при мне и не подлежит распилу (хотя был прям на грани), у меня нормальная работа и теперь я свободен. Новое тело, новое дело, новая жизнь. Я теперь бешеный пес) 

И не забывай, что решить жить новой жизнью гораздо приятнее, чем воплощать её. Впереди много неприятной работы, но ты попробуй этим насладиться. Будут откаты, а ты прими их как данность и переживи без сопротивления, пока сами не пройдут. За свои косяки не переживай, семьи уже не было и как бы ты всё идеально не сделал, результата бы это не принесло. Зато ты обжегся и получил опыт. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пишу для тех кто ловит "откаты" , "щемления", нарушения сна и прочие прелести. Все это мне до сих пор знакомо. Но, как я себе пообещал больше никакого мониторинга, общения и тд. Совершенно ясно и чётко пришло осознание невозможности какого либо возвращения, да и не тянет. В целом начинаю оживать, встречаюсь с девушками, привожу дела в подрядок. 3 недели прошло и начинает легчать, особенно когда чищу голову от всякой шелухи "а если, а вдруг, а может". Не может. Как зубы 2 раза в день, также и  мозги прочищаю. Все это случается с лучшими из нас. Ни в коем случае не собираюсь превращать свою жизнь в музей нереализованных надежд. Поддержка на форуме помогает.

Полёт нормальный, после всего пережитого уже никогда не буду прежним человеком. Работа над собой продолжается, no regrets!) 

Изменено пользователем Иван222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Иван222 сказал:

Пишу для тех кто ловит "откаты" , "щемления", нарушения сна и прочие прелести. Все это мне до сих пор знакомо. Но, как я себе пообещал больше никакого мониторинга, общения и тд. Совершенно ясно и чётко пришло осознание невозможности какого либо возвращения, да и не тянет. В целом начинаю оживать, встречаюсь с девушками, привожу дела в подрядок. 3 недели прошло и начинает легчать, особенно когда чищу голову от всякой шелухи "а если, а вдруг, а может". Не может. Как зубы 2 раза в день, также и  мозги прочищаю. Все это случается с лучшими из нас. Ни в коем случае не собираюсь превращать свою жизнь в музей нереализованных надежд. Поддержка на форуме помогает.

Полёт нормальный, после всего пережитого уже никогда не буду прежним человеком. Работа над собой продолжается, no regrets!) 

Переспи уже с его женой, она тебе не зря названивает.. не тупи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Яличность сказал:

Переспи уже с его женой, она тебе не зря названивает.. не тупи

Вот это точно лишнее. Во первых она ни о чем. Во вторых пускай варятся сами в своих интригах, чувствах и тд, мне плевать. Нет цели напроказничать в стиле маленького мальчика - " пересплю с твоей бывшей, будет тебе моя ответка". Больше похоже на обидку) плюс никто мне не названивает, я все контакты обрубил. Так что в эти аленьи бега я больше не ввязываюсь. Васе с моей бывшей совет да любовь, меня это все не трогает, больше стебать охота) 

А еще больше не думать об этом, у меня своя жизнь, без этого вот говна. 

Изменено пользователем Иван222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Иван222 сказал:

Вот это точно лишнее. Во первых она ни о чем. Во вторых пускай варятся сами в своих интригах, чувствах и тд, мне плевать. Нет цели напроказничать в стиле маленького мальчика - " пересплю с твоей бывшей, будет тебе моя ответка". Больше похоже на обидку) плюс никто мне не названивает, я все контакты обрубил. Так что в эти аленьи бега я больше не ввязываюсь. Васе с моей бывшей совет да любовь, меня это все не трогает, больше стебать охота) 

А еще больше не думать об этом, у меня своя жизнь, без этого вот говна. 

там не в отместку, а там явно был интерес в твою сторону. Но если сердце к ней не лежит, то не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Иван222 сказал:

Вот это точно лишнее. Во первых она ни о чем. Во вторых пускай варятся сами в своих интригах, чувствах и тд, мне плевать. Нет цели напроказничать в стиле маленького мальчика - " пересплю с твоей бывшей, будет тебе моя ответка". Больше похоже на обидку) плюс никто мне не названивает, я все контакты обрубил. Так что в эти аленьи бега я больше не ввязываюсь. Васе с моей бывшей совет да любовь, меня это все не трогает, больше стебать охота) 

А еще больше не думать об этом, у меня своя жизнь, без этого вот говна. 

Правильно, не стоит трахать его жену, на месть будет похоже. Я вот умудрился трахнуть лучшую подругу своей бывшей жены, вот это было весело) такая вот женская дружба) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Klads сказал:

Правильно, не стоит трахать его жену, на месть будет похоже. Я вот умудрился трахнуть лучшую подругу своей бывшей жены, вот это было весело) такая вот женская дружба) 

Теперь на основе того что "Да Klads вообще мелкочлен и козел" (не сочти за оскорбление, мы все мелкочлены и му*аки для своих бывших хехе) их дружба будет сильна как никогда.
Будут на брудершафт под винцо кости тебе перемывать)

Изменено пользователем Normalno_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Normalno_ сказал:

Теперь на основе того что "Да Klads вообще мелкочлен и козел" (не сочти за оскорбление, мы все мелкочлены и му*аки для своих бывших хехе) их дружба будет сильна как никогда.
Будут на брудершафт под винцо кости тебе перемывать)

Я тебе больше скажу, её подруга до сих пор ко мне в Сочи на выходные прилетает из Москвы) хотя прошло пять лет после первых потрахушек, а так да) они дружат до сих пор, но она не рассказывает ей про это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был мощный откат, защемило - думал ребра треснут. У меня возле работы живет бывшая василия жена, к которой вася очень часто приезжает. Вообщем проезжая увидел его, еле сдержался, чтобы снова аленьи бои не начать. Вот как с этим быть? Ведь понимаю башкой что ни к чему это, да и во время прошлой возни я понял физически он мне не соперник. Голову в другую сторону поворачивать когда проезжаю?) Получается нужен не один, а два санчаса (игнора) - на всю эту бл.дскую компанию. Плюс еще узнал - не успел еще диван от меня остыть, вася там уже с вещами живет. Тачку его рабочую давно спалил, я когда вещи собрал и ушел - машина там всегда была, когда за малой приходил. Я конечно охреневаю как так быстро можно переключиться, бывшая в конец пизд.нулась. Это такая стремная тема, противно до отвращения. Как животные, хоть бы квартиру другую сняли, вася там на диване с моими пятнами тусуется, неужели прикольно) Мне на все это уже похрену, единственный удручающий момент - малая каждый день видит нового дядю. Продолжаю встречаться с девушками, получается почти каждый день. В основном сами вытаскивают на встречи, я максимально не заморачиваюсь. Красивые, но кажется что бестолковые либо я слишком требователен. Если что то не понравилось - сливаю без сожалений. Потом названивают, хотят общения. Не все конечно, но такого внимания от женщин у меня не было никогда. Чувствую себя этаким ледяным сердцеедом, но кайфа от этого не получаю. К бывшей не хочу. Писать, мониторить - вообще не тянет. Однако у нас на телефонах общий аккаунт был в поисковике (она видит что какие я запросы пишу, я вижу ее запросы) - вообщем случайно увидел как бывшая активно пытается васе угодить, смотрит в год кого он родился, что подарить и тд. У нее походу там капитально чувства в башку ударили. Удалил все это нахрен) Теперь ничего не увижу. Еще сны идиотские снятся про семью. С утра после них особые ощущения - будто съел здоровенную рыбу Фугу с колючками и она внутри меня в груди раздулась, вращается, ковыряет там все. Потом целый день сдуваю, с утра по новой. Но закончу на позитивной волне - раньше бы я точно не смог сдержаться, а откаты медленно, болезненно, но проходят. Пусть проваливают уже поскорей насовсем)

Изменено пользователем Иван222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Иван222 сказал:

Однако у нас на телефонах общий аккаунт

Зайди в гугл аккаунт и отключи все устройства с твоим аккаунтом. В поисковике и на Ютубе очисти историю браузера и историю поиска. 

 

Из моего опыта, надо спортом заниматься, чтобы негативные эмоции переводить в физическую боль тела. Можно на улице заниматься, вообще природа помогает быть спокойным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Johnny_F сказал:

Ты молодец, держишься.

Хата ж съемная, пускай что хотят то и делают. Главное, что ты ипотеку не взял.

Как у тебя с процессом развода?

Как часто с ребенком видешься?

Что по фин помощи для ребенка? Как это все выглядит?

П.С. И еще. Пох на васька. Ты же понимаешь, что дело не в нем, а в твоей тухлой бывшей. Не был бы этот, был бы другой.

Развод должен быть в июне, судья в отпуске пока.

С ребёнком стараюсь видеться примерно 3 раза в неделю - 2 раза утром с разной периодичностью забираю утром и отвожу в сад, при это с бж не пересекаюсь, дверь открылась-забрал дите-дверь закрылась. И в субботу забираю на целый день. 

По финансам - при поступлении зп высылаю ей 1/4 на карту, подписывая в назначении платежа алименты. Зп 2 раза в месяц. Бывшая писала типо как выглядят мои выплаты, скока зп и тд. Думает что я буду мелочиться или что-то недоплачивать. По себе судит. Я всегда был щедр, тем более для семьи. Если нужны деньги на иные расходы для дочери - обговариваем отдельно. 

 

До сих пор в голове идиотская мысль крутиться - как это вообще могло случиться) однокласница, столько вместе пережито, столько общих знакомых, столько было вложений и самое главное столько всего было запланировано. Это конечно мощно женщины умеют. 

Изменено пользователем Иван222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Shady Narrator
      ДОД - явление, с которым наверное каждый из нас когда-либо сталкивался. И мы все знаем, что об выходе ДОД (то-есть попробовать с девушкой заново) говорит классика пикапа - если пропустить вопрос целесообразности (!), то нужно пропасть из жизни девушки, всё это время "качаться", знакомиться с другими и прочее.
      Но в многочисленных темах на форуме о ДОД авторы, как правило, не отписываются о том, предприняли ли какие-либо действия по результатам создания темы, какие были результаты и прочее.
       
      У меня, как и у многих, часто бывают мысли когда получаю ДОД, что "вот через полгода я к тебе вернусь и таки соблазню (заново)". Но чаще всего на практике после этих полгода к такой девушке нет той тяги и когда эмоции улеглись, то есть иногда даже определенная антипатия, поэтому сам ещё никогда не пробовал второй раз с ДОД-девушками.
      Но, с другой стороны, часто ты получаешь ДОД от девушки, которая имеет в твоих глазах достаточную ценность дабы иметь мысли попробовать с ней заново.
       
      Поэтому мне интересно, впрочем как уверен и многим, насколько в реальности результативны тактики пикапа по выходу из ДОД? Возможно участники форума поделятся своими историями о том:
       
      1) как часто пробовали выходить из ДОД;
       
      2) как прошло, удалось ли заново привлечь девушку, построить с ней какие-либо отношения (СО, ЛТР) или просто соблазнить;
       
      3) какие факторы влияют на результативность? Например, срок перерыва в общении, возраст девушки, наличие и степень интенсивности пингов с ее стороны (лайк в соцсетях, поздравления и тп);
       
      4) с какими девушками вероятность успешно начать соблазнение заново выше - с теми, которые озвучили ДОД до секса (после пары свиданий), после секса или даже какого-либо продолжительного общения (3+ месяца, например)? Например, если огласили ДОД в отношениях?
       
      5) какие рекомендации из практики ещё дали бы;
       
      6) безусловно интересно мнение и истории из практики девушек - как часто пытались вновь делать что-то парни, которым вы оглашали ДОД, как часто соглашались попробовать снова, что учитывали при этом и что из этого получалось
       
       
      В качестве конкретных примеров из своей жизни, сейчас решил оглянуться назад и пропинговать на возможность выхода из ДОД следующих девушек:
       
      1) познакомились год-полтора назад, ей 25 лет, секс был, но я ТФНил и через пару встреч ДОД из-за утери интереса;
       
      2) год назад - ей 34, после секса пару раз девушка огласила, что не видит себя в серьезных отношениях со мной. Предложил ей СО - отреагировала негативно, отказалась "я-не-такая";
       
      3) около 8 месяцев назад - ей 33 года, общались около 3 месяцев, был интерес и многократный секс. Потом сказала, что было ко мне влечение, но потеряла его, остались чувства к бывшему из прошлых длительных ЛТР и сейчас поняла, что не готова ни к чему новому, а ко мне есть лишь дружеские чувства.
       
      Со всеми тремя знакомился в соцсетях, они у меня до сих пор есть в друзьях, просматривают сториз, иногда ставят лайки, но сами не пишут. После ДОД не общаюсь 
      Речь о ДОД после секса, но интересны мнения и о доде до секса
       
    • Автор: strannye.dela
      Добрый день, увжаемые форумчане!
      Как видно из названия темы - мне объявили дод неделю назад. 
      Прошу вас заранее отнестись к моей проблеме с пониманием, я за адекватную оценку действий и самое главное РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ, без агрессии, сарказма, перехода на личности и внушения комплексов мол ты тряпка, ТФН в женском поле, с тобой все не так и прочее. Я такое не приемлю. 
      Давайте кратко опишу себя, БОМП, а также ценности каждого из нас. Важное примечание, что у обоих из нас восточный менталитет, и я думаю это имеет значение в данном топике.
      Я: 28 лет. Через месяц будет 29. Внешность твердая 6-7. Работаю в компании, ЗП хорошая, есть свое авто. Живу с родителями. Детей нет, замужем не была.
      БОМП: 31 год. Внешность 5-6. Рост 180. Работает также в иностранной компании. Своего авто нет. Есть свое жилье, живет один. Детей нет, не был женат.
      Оба мы противники манипуляций, ближе/дальше, пикапа и прочего. Изначально проговорили, что отношения будут открытыми, честными, искренними, без манипуляций (мы их оба считываем, видим, и не видим в них смысла при развитии здоровых отношений). 
      Познакомились 4 месяца назад на сайте знакомств. Общение пошло мгновенно, поймали общий коннект. Влюбились сильно по переписке, начали встречаться буквально через пару дней, со второго свидания. Где-то месяц активного общения, страсть, влюбленность. Первый месяц отношений гуляли, болтали, ходили на свидания. Затем через месяц случился секс, когда он пригласил к себе домой. Долго сопротивлялся, не хотел звать, т.к с его слов стеснялся своей квартиры (объективно конечно это не дизайнерская квартира, но мне норм, человек недавно переехал, и сделал все в пределах своего бюджета, меня это не парило. Мне было с ним уютно).
      Он мой второй партнер. С первым расстались 8 лет назад, после него в отношения не вступала, интима ни с кем не было, не целовалась ни с кем, ходила на обычные свидания.
      Касаемо секса: у меня на этот счет были загоны, что слишком сильно поторопилась, что не успели чувства разжечься как следует, устаканиться, говорила ему об этом. Сказал что все ок. Однако проскользнула от него фраза, что секс осложняют отношения, и как раньше ходить за ручку и говорить по душам не сможем. Меня сильно напряг этот момент и я почувствовала внутри глубокое сожаление о содеянном. Стоит отметить, что в сексе партнер он был не очень активный, секс случался 1-2 раза в неделю, в последующий месяц он стал угасать. Парень с самого начала обозначал, что секс для него не самое главное, чем собственно меня и зацепил. Тем не менее, на пике страсти в первый месяц постоянно целовались, были телесные прикосновения и почему-то оба были уверены, что в сексе у нас проблем не будет. 
      После секса стала замечать некую отстраненность, совсем небольшую (женская интуиция). После чего начались внутренние конфликты, настороженность, тревожность.
      Также дома на меня давили родители, что пора замуж, какие у него намерения и блаблабла, когда познакомишь. После чего стала напрягаться сильнее. Поделилась с ним этим, сказал что все ок, было бы странно если бы не спрашивали и забили на твою жизнь. Сказала ему, что я сама лично не хочу от него требовать брака, т.к это слишком рано, мы друг друга еще не знаем. Сказал, что чтобы познакомиться с моими родителями, он должен сначала познакомить со своей мамой. Ответила, что познакомишь с мамой когда сам лично этого захочешь. 
      Где-то примерно через две недели опять же под давлением мамы задала в лоб вопрос о ближайшем будущем, есть ли я у него в планах. Сказал, что есть, иначе бы не начинал отношения. Сказал, что нужно повстречаться хоты бы год-полтора. Сказала, что столько ждать не готова, и у нас есть срок пол года. В общем, был грубый ультиматум с моей стороны (я знаю, это огромная ошибка, прошу ее не комментировать), он не стал "прогибаться" и обозначил, что будет придерживаться своей позиции. В итоге сошлись на том, что действительно следует друг друга узнать лучше. 
      Далее отношения развивались довольно спокойно, мило, без выносов мозга, не ругались. Проводили вместе время у него дома (без секса), обнимались, смотрели фильмы, играли, готовили еду, ходили иногда в горы. 
      Так прошло еще 1,5 месяца. Меня начал напрягать тот момент, что мы почти не ходили на свидания как в первый месяц. Совершенно не было никаких вылазок. Проговорила этот момент, на что он мне отвечал "нам и так хорошо". Молчала. Иногда проскальзывали мелкие обидки с моей стороны, что не хватало внимания, но это быстро переживалось и мы жили дальше. 
      В дальнейшем стала замечать, что наши отношения стали сводиться только к "доброе утро", "спокойной ночи" и один звонок перед сном узнать как прошел день (беседа от силы минуты 2). Стала замечать отстраненность, дистанцию и некий холод с его стороны. Безумно не хватало тех горящих глаз как в первый месяц, когда мы стремились увидеть друг друга. Мне не хватило конфетно-букетного периода, не успела им насладиться. Складывалось ощущение, что быт всецело захватил нас у него дома. Не хватало совместного досуга, вылазок в город, даже просто в кино сходить. Эти мелкие обиды я проговаривала раза 2-3, однако он шел на встречу и мы иногда гуляли.
      Вклад в отношения с его стороны был по части: заплатить за такси, совместный досуг, в кафешках и прочее. Подарков не было, цветы подарил 1 раз в начале отношений. 
      В принципе все нормально, не в подарках счастье конечно. Мне нравилось с ним проводить время.
      Однако очень сильно не хватало эмоциональной близости, разговоров по душам, поскольку стал вести себя очень сдержанно, хотя в первые 1,5 месяца каждую ночь писал очень милые сообщения, которые стали своего рода маленькой традицией. Затем все резко прекратилось. Сказал, что не хочет личное писать в переписке и надо сокращать. Я это приняла. Однако неудовлетворение отношениями во мне росло, портилось постоянно настроение. 
      Затем постепенно прекратились долгие и страстные поцелуи. Остались только дежурные поцелуи в губы и объятия. Страсть пропала. 
      И далее, я очень сильно конечно раскаиваюсь, но под воздействием накопившегося внутреннего напряжения, я несколько раз повторила ему фразу "что происходит в отношениях? ты будто дистанцировался, отчуждаешься. Все в порядке? Если я тебя не устраиваю - я не буду тебя держать". Каюсь за эту дурацкую манипуляцию. Вот чисто по-женски и даже по-человечески, я поддалась эмоциям. И я была здесь не права. Я это понимаю. И мне жаль за эти слова. 
      Но он оставался рядом. 
      И до 14 декабря отношения проходили в каком-то автономном режиме: увиделись в субботу - посмотрели фильм, покушали, пообнимались и я уезжала домой. Однако в этот день я набралась смелости и решила все же в открытую поговорить, без претензий и обид объясниться с тем, что происходит в отношениях. Мы лежали в обнимку, я смотрю в одну точку, он читает новостные порталы. В какой-то момент я начинаю:
      "Давай пожалуйста поговорим. Я бы хотела обсудить наши отношения. У меня сложилось впечатление за последнее время, что отношения будто изживают себя. Пропала эмоциональная близость, исчезла романтика. Ты становишься отчужденным. Пойми меня правильно" на что он сразу отвечает "давай останемся друзьями".
      Далее диалог:
      Я: - ты видишь выход из ситуации только в этом?
      Он: - давай останемся друзьями. У меня лично все нормально. У нас спокойные и стабильные отношения. Я не отчужденный, я такой какой я есть. Я себя принял. Но я вижу, что мы разные, взгляды на отношения разные. Тебя не устраивают наши отношения, ты не сможешь это долго терпеть. Не нужно идти против себя. 
      Я: - мы не будем друзьями. Расставаться так расставаться окончательно. Но почему бы не бороться за отношения? Из-за малейшего недопонимания нужно все рвать? Да, я ходила загруженная, но почему ты не спросил в чем дело? я бы открылась тебе, мы бы поговорили. Надо обсуждать такие вещи, не замалчивать их. 
      Он: - у меня уже было трое длительных отношений. И каждый раз они заканчивались печально. В начале я пытался учить, направлять, объяснять, проговоривать. Но без толку. В итоге все равно расставались. Нет смысла. Раз сейчас все напрягает - дальше будет хуже. Давай не будем. Потом будет больнее. Лучше разойдемся сейчас. У нас нет будущего. С последней девушкой встречались 2 года, мы были на одной волне, общие интересы, схожие взгляды. Собирался жениться, но оказалось, что разные (не уточнил в чем. Он не любит обсуждать бывших с его слов). И в процессе наших отношений о бывших вообще не говорил. Сказал, что расстались не так давно, а последствия на лицо: подпорченное здоровье, нервы, стресс. До сих пор отходит. Сказал, что отношения его помотали. Проблем сейчас накопилось, их много, но не хочет о них говорить, т.к он мужчина, о пробелмах не говорят девушкам. 
      Я молчала. Очень старалась себя сдерживать, не истерить и прочее. Собрала волю в кулак и сказала с улыбкой: хорошо, раз так - пусть будет так. Желаю встретить своего человека, ничего не могу поделать. 
      Сказал, что любит меня, но по своему, сказал, что очень жалко терять меня. Сказал, что есть чувства. Но мы это переживем. Лучше сейчас, чем потом.
      Оделись, проводил до авто. На прощание хотел обнять, я сказала "Нет. Желаю тебе удачи. Прощай". Села и уехала. Удалила из всех соцсетей сразу.
      На следующий день 15 декабря безумно ломало. Была дезориентирована, потеряна, почва из под ног улетела. Решила в этот же вечер приехать к нему, еще раз поговорить. Безумно хотелось его обнять, сказать о том, что не все потеряно, все можно восстановить. Была надежда, что помиримся.
      В итоге приехала к нему, он был несколько удивлен.
      Он: не выдержала все таки?
      Я: да
      Он: блин, это печально. Зачем ты приехала?
      Я: Из-за тебя
      Он: это-то понятно. Но что побудило? В чем истинная причина? Тебя родители заставили? 
      Я: они тут не причем. Приехала, потому что хотела помириться. Я не из тех людей, что разбрасываются отношениями направо и налево. Если есть чувства - нужно разговаривать, искать компромиссы. 
      Он: я не верю в это. Трое отношений. Итог всегда один и тот же. Мы с тобой разные. Ты доминант в отношениях, тебе нужно знать в отношениях, тебе всегда нужна ясность. Уступаешь только тогда, когда сама этого хочешь. Ты сама несколько раз мне уже говорила, что ты не держишь меня. Это не проходит бесследно. Я ведь тоже анализирую, делаю выводы. У нас разные взгляды. Я верю, что можно встретить своего человека, это большая редкость. Я верю в судьбу. Друзья удивляются тому, как мне удается в каждых отношениях себя отдавать, удивляются, что еще не перегорел. Да и не место сейчас отношениям, т.к почти некогда видеться: встает в 5, ложится в 9-10, все остальное время бытовуха: стирка, готовка, уборка.
      Сказал, что потрясающая девушка, добрая, честная, заботливая, верная и прочее. В общем, я уже дальше не слушала. 
      Я была в шоке. Я понимала, что бесполезно человека уговаривать. В итоге просто смирилась. Он был непробиваем. Сказала, что принимаю его решение. Раз так, пусть будет так. Насильно мил не будешь. Мы обнялись и я ушла. Несмотря ни на что, я почему-то не жалею о том, что пыталась помириться, пыталась поговорить...
       
      16 декабря по 20 декабря (до вчерашнего дня) мы с компанией улетели за границу на корпоратив. Я немного развеялась, но мысли постоянно занимала вся эта ситуация. Было все: и слезы, и безумная тоска и прочее. Сами знаете как бывает. Сейчас чуть отошла, смирилась немного с его решением. Алкоголь не употребляю, в заведения типа баров, клубы и так далее не хожу, так что можно не советовать чтоб остыть. Ему больше не звонила, не писала.
       
      Я не злюсь на него, мстить не собираюсь, доказывать что-либо тоже не хочу. У человека в данный период жизни именно такое видение, убеждения, период - и я бессильна на это повлиять, разубедить, доказать. В конце концов, человек сделал свой выбор (скорее всего, уже давно, но я подвела его к расставанию). Мне безумно больно, просыпаюсь посреди ночи несколько раз из-за дичайшего непонятного страха, и тоска накрывает с головой. Вечером так же накрывает. 
      Возможно, человек не отошел от прежних отношений и я была просто как глоток свежего воздуха. Возможно, действительно проблемы глобального генеза, что отнимает силы, нервы и так далее. Я не знаю. 
      Его бы я охарактеризовала как ответственного, четкого, порядочного, харизматичного, спокойного, доброго, понимающего человека. С твердыми принципами.
       
      У нас схожие характеры, схожие ценности (семья, дети). 
      Запрос такой:  я бы очень хотела его вернуть, выстроить отношения уже с более осознанной головой. В целом наши отношения без всего вышеперечисленного были очень спокойные, теплые, без ссор, полные уважения, с соблюдением личным границ. Мы оба спокойные. Очень не хотелось бы делать некст. Шансов восстановить отношения совсем нет? Прошу вашего объективного мнения и советов. 
       
       
      В частности, я бы очень хотела получить советов именно от @Da_V
       
       
       
    • Автор: Nilis
      Привет, уважаемый форум. 
      В общем по ситуации:
      Я - 39, женат, есть дети, брак практически разрушен, но речь не об этом.
      ОЖП - 35, РС2П, моя коллега. 
      Предисловие:
      В текущей организации работаю уже 17 лет. Являюсь одним из руководителей отдела, вхожу в топ менеджмент. Со всеми ОЖП на работе всегда общался очень легко, часто бываю в центре внимания. Внешне оцениваю себя на 6+, слежу за собой, хорошо одеваюсь, спорт все дела. 
      Основная часть:
      С ОЖП из темы работали в одном отделе, обычное ежедневное общение с редкими элементами безобидного флирта. Всегда считал, что ей симпатичен, и мне она была очень в карту, но так как оба были не свободны - дальше общения ничего не заходило. Работали вместе около 10 лет. 
      Во втором декрете (2022) она разводится с мужем, о чем я был не в курсе. Параллельно с этим я перехожу в другой отдел и возглавляю его и эту ОЖП переводят ко мне в штат на удаленку, т.к. ей нужны были деньги.
      В процессе общения я узнаю, что она в разводе и она просит помочь ей с переездом (я работаю в логистике и организовать процесс забери/отвези проблем нет). В обсуждении бросил ей фразу мол "я же тебе предлагал быть со мной, а ты променяла меня на него и теперь одна", на что получил ответ "что да, какая я была глупая, но теперь и ты занят" бла-бла ха-ха. В итоге обсуждения переезда у меня и созрел план по соблазнению, тк и мой брак пошел "по п...е" и у нее. Наверняка, ей тоже мужского внимания не хватает. Плюс взаимные симпатии явно есть.
      Переезд произошел без проблем. Я узнаю ее новый адрес и где-то через пару недель под предлогом передачи документов заезжаю к ней домой. Там болтаем о том о сем, все ее вопросы как у меня семейные дела я отвечал, что все сложно и тему не развивал. Ей вопросы про то как у нее прошел процесс развода и какие сейчас взаимодействия с бывшим мужем не задавал. Под конец встречи уже за дверью квартиры (без палева от детей) поцеловал (попросил перед этим закрыть глаза ибо сюрприз на новоселье). Поцелуй продлился секунд 5, она его не прерывала и не оттолкнула меня, но по реакции я понял, что она в шоке тк она начала лепетать что-то непонятное, что она так не может (тыкая мне на кольцо) и что давай вечером созвонимся, убежала в квартиру. 
      Я решил взять паузу до вечера следующего дня и подождать от нее какой-то обратной связи. В итоге она не писала и не звонила, хотя я надеялся на ответное Б. Вечером следующего дня пишу ей - отошла ли она от шока и хочет ли продолжения, на что я получаю ответ, что ей было супер неожиданно и приятно, но она презирает любовниц и быть ей не хочет, возможно что ей нужно время (после разрыва с мужем) бла-бла. Написал ей, что мне жаль и больше ей не писал и не звонил, по рабочим вопросам так же не общались. 
      Тут, конечно, у меня произошел зажим яиц и значимость моя полетела вниз, а ее, очевидно, в другую сторону. Но я держался и ей о себе ничем не напоминал. 
      Через неделю пишу ей снова с подколом, мол, ну что уже достаточно времени прошло на подумать? Она экологично сливает, что прошла всего неделя ха-ха и я быстро технично перевел переписку на рабочую тему. Снова жду неделю, но проскакивают рабочие вопросы и полностью скрыться не получилось. 
      Через неделю повторяю закидушку про "а сейчас уже точно достаточно времени прошло?" и тут "рыбка клюнула" и она отвечает,что все это заманчиво и просит подробнее рассказать как я себе это вижу. Я как-то не ожидал сразу обсуждения технических деталей, надеялся все же на классическую схему со свиданиями, а дальше стало бы понятно как действовать. В результате, попытался  обрисовать, что во-первых она всегда мне нравилась и дышал к ней не ровно, а во-вторых предлагаю попробовать встречаться, гулять, общаться, обнимашки-целовашки, в общем приятный конфетно-букетный период. Опять ответила, что это очень заманчиво и ей надо подумать - здесь я ждать не стал и сразу спросил свободна ли она завтра-послезавтра. Получаю ответ: буду свободна послезавтра, но завтра надо уточнить. Пишу Ок. Здесь я потираю ладони и думаю, что лёд тронулся...  Но конечно же завтра выяснилось, что вырваться она не сможет, она все время с детьми (1.5 и 11)(хотя ранее говорила, что ее мама иногда остаётся с ними, на что я и рассчитывал). Сразу началось, что наверное не стоит все этого начинать бла-бла.  Спрашиваю: испугалась? Она: Нет, не хочу обманывать тебя/себя, не готова к отношениям... Давай дружить, если хочешь выговориться - я готова слушать (ДОД?)... Снова получаю зажим яиц, экологично сливаюсь без негатива, перевожу в шутку и ухожу из эфира на несколько дней. 
      Через эти несколько дней возобновляется общение по рабочим вопросам. В диалоге по-прежнему присутствует флирт (мне показалось даже больше обычного), причем проскакивает, чтобы я ее наказал - пишу ей: встань в угол и пришли фотоотчёт и она его присылает, т.е. как я понимаю моя значимость у нее все же выше пола. От такой радости я опять невзначай заезжаю к ней "с документами по работе", но ее младший висел все время на ней и я, не сообразив как действовать отпил чаю с разговорами, уехал... 
      По итогу:
      - Спасибо, что дочитали.
      - Хотел бы всё-таки ОЖП склонить к близости -  СО или даже ЛТР (тут пока сам не понимаю, любовниц никогда не было), так как очень она мне в карту
      - Вроде и ее понимаю: чисто технически с двумя детьми вести романтические отношения сложновато, но все же, с другой стороны, секса ей по-любому тоже хочется
      - Не понимаю как вывести ее на свидание без детей, возможно ли это? Так явно было проще действовать. 
      - Стоит ли "заезжать с документами" опять, понимая, что дома дети и обстановка совсем не романтическая? Думал чтобы подгадать когда у младшего дневной сон, а старший ещё в школе/гуляет.  
      Буду благодарен за советы.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 39

      6 месяцев ЛТР. Ушла в мороз после ссоры.

    2. 195

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

    3. 39

      6 месяцев ЛТР. Ушла в мороз после ссоры.

    4. 1

      Как быть, нужна помощь и совет!

    5. 360

      Разбираюсь что с женой

×
×
  • Создать...