Перейти к публикации
пикап.Форум

Есть ли шанс пикапить девушек с таким лицом?


Sven769

Рекомендованные сообщения

В общем хочу пикапить девушек, анфас(лицо прямо) у меня нормальный(но не топ конечно), а вот с профилем(видом сбоку) проблемы... как думаете с таким видом сбоку есть смысл пикапить девушек или это трата времени? Проблема видна сразу это небольшая нижняя челюсть и выпуклые губы, второй подбородок я легко уберу, скину 5 кг и наберу мышц, но все равно останется вот эта выпуклость губ и короткий подбородок, как думаете с девушками у меня какие шансы?

075ab7cee927dc935595a1bb5591d19d-full.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, MANNNN сказал:

Да не заморачивайтесь с внешкой.  Все как у всех)  Купите Порше и фсе_))

Порше не...Лучше обычный новый не понтовый внедорожник)

Показать, что настроен на семью и все такое))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Дрёма сказал:

Порше не...Лучше обычный новый не понтовый внедорожник)

Показать, что настроен на семью и все такое))

Да:? Ну, значит, я на семью не настроен)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Да:? Ну, значит, я на семью не настроен)) 

Никто не сомневается:) Тут жи Автору советы даем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Sven769 сказал:

как думаете с девушками у меня какие шансы?

никаких. если даст какая-нибудь четверка по любви, то это будет достижением всей твоей жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя второй подбородок и старомодная стрижка. Это говорит о том что ты не в ногу со временем. Сушиться надо и к стилисту, мой совет, и пикапить будет в разы легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кареглазая сказал:

У тебя второй подбородок и старомодная стрижка. Это говорит о том что ты не в ногу со временем. Сушиться надо и к стилисту, мой совет, и пикапить будет в разы легче.

да, да, напрягаться ради толстух да крокодилиц, по стилистам бегать да сушиться. глупость какая-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Аскар сказал:

да, да, напрягаться ради толстух да крокодилиц, по стилистам бегать да сушиться. глупость какая-то

Глупость делать это ради кого то , а не ради себя самого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кареглазая сказал:

Глупость делать это ради кого то , а не ради себя самого.

в предыдущем сообщении ты написала противоположное. ты тп что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филлер можно вколоть, 15 минут процедура, через два дня уже с новым подбородком. Найди кто хорошо делает, с большим портфолио.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше прическа ,нависающие веки и расстояние между носом и губой смутили 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Cleopatra сказал:

Филлер можно вколоть, 15 минут процедура, через два дня уже с новым подбородком. Найди кто хорошо делает, с большим портфолио.

филлер увеличивает объем. был двойной подбородок, станет тройной. липолитики в такие места колят, если оно надо. правда не понимаю, зачем оно надо, если кардинально ничего не поменяет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Аскар сказал:

филлер увеличивает объем. был двойной подбородок, станет тройной. липолитики в такие места колят, если оно надо. правда не понимаю, зачем оно надо, если кардинально ничего не поменяет

https://www.google.com/search?channel=new&espv=1&source=univ&tbm=isch&q=коррекция+мужского+подбородка+филлерами&client=ms-opera-mobile&fir=5xWLAJlVMQrFSM%2CdkdVL

PS: липолептики это из другой оперы, они жир разрушают. А филлеры формируют плотные ткани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Cleopatra сказал:

даже по этим картинкам видно, что филлеры для другого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Кареглазая сказал:

У тебя второй подбородок и старомодная стрижка. Это говорит о том что ты не в ногу со временем. Сушиться надо и к стилисту, мой совет, и пикапить будет в разы легче.

вот вот, это как раз и планирую сделать, думаешь сушка и стрижка помогут, или все равно не будут давать?

1 час назад, МамаСтифлера2 сказал:

Меня больше прическа ,нависающие веки и расстояние между носом и губой смутили 

прическа да, ее буду менять 100% это я у себя в провинции так постригся чтоб за "пацана" сходить, а вот веки и растояние это уже мелочи не думаю что ктото обратит на это внимание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Аскар сказал:

никаких. если даст какая-нибудь четверка по любви, то это будет достижением всей твоей жизни

почему? я вот общаюсь с очень даже красивыми девушками, и они меня видели, все норм, но дело в том что я не пикапил их а серьезно познакомился в интересной ситуации. А вот по пикапу именно на улице просто думаешь шансов нет? Даже если поменяю стрижку, накачаюсь, буду следить за собой, одежку подберу топ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sven769 сказал:

почему? я вот общаюсь с очень даже красивыми девушками, и они меня видели, все норм, но дело в том что я не пикапил их а серьезно познакомился в интересной ситуации. А вот по пикапу именно на улице просто думаешь шансов нет? Даже если поменяю стрижку, накачаюсь, буду следить за собой, одежку подберу топ?

потому что красивые девушки любят красивых парней. каждый где-то с кем-то общается, с разными людьми, девушками, бабушками и дедушками. что с твоего общения, если контекст не тот. я думаю, что у тебя шансов вообще нет. занимайся чем-нибудь полезным лучше, а не беготней в поисках вагины. какая-нибудь когда-нибудь сама появится, на красивую не рассчитывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Sven769 сказал:

вот вот, это как раз и планирую сделать, думаешь сушка и стрижка помогут, или все равно не будут давать?

прическа да, ее буду менять 100% это я у себя в провинции так постригся чтоб за "пацана" сходить, а вот веки и растояние это уже мелочи не думаю что ктото обратит на это внимание...

Веки сильно портят даже очень  красивые лица иногда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.04.2021 в 09:19, Sven769 сказал:

как думаете с девушками у меня какие шансы?

сама постановка вопроса о внешности говорит о том что проблемы у тебя с другим.

- починишь подбородок, не будут давать изза стрижки

- починишь стрижку с бровями - не будут давать , тк у тебе нет айфона

- купишь айфон - не будут давать, тк хаты нет

.....

ты из этого gовна не выберешься

 

Все что тебе надо :

- убиваться в тренажерке, чтобы закалить характер (только смотри с массой не переборщи)...можно единоборства добавить

- читать факи местные про отношения, книги по соблазнению и отношениям

Месяца через 3-4 уверенности добавится и тогда начнешь правильные вопросы задавать...если они у тебя останутся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sven769 сказал:

вот вот, это как раз и планирую сделать, думаешь сушка и стрижка помогут, или все равно не будут давать?

будут) все у тебя норм с лицом, оно обычное

рост и вес важнее чем лицо

и стиль (прическа, шмотки)

2 часа назад, Аскар сказал:

потому что красивые девушки любят красивых парней. каждый где-то с кем-то общается, с разными людьми, девушками, бабушками и дедушками. что с твоего общения, если контекст не тот. я думаю, что у тебя шансов вообще нет. занимайся чем-нибудь полезным лучше, а не беготней в поисках вагины. какая-нибудь когда-нибудь сама появится, на красивую не рассчитывай

этого чела с 17 сообщениями не слушай, тролль походу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, bаbuin сказал:

этого чела с 17 сообщениями не слушай, тролль походу

я читал тут темки про то, как челы с обычными лицами пикапить пробовали и что ничего у них из этого не выходило

пикап работает либо у тех, у кого рожа выше среднего, либо у тех, кому без разницы куда совать, хоть гоблину, хоть в 160 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Аскар сказал:

пикап работает либо у тех, у кого рожа выше среднего, либо у тех, кому без разницы куда совать, хоть гоблину, хоть в 160 кг

В клубах/барах довольно стремные типы вполне себе 5.5-6 пикапят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BluRiver сказал:

В клубах/барах довольно стремные типы вполне себе 5.5-6 пикапят.

в каком-то сериальчике увидел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Аскар сказал:

в каком-то сериальчике увидел?

Сорри, но нет, поэтому никаких подходящих для тебя пруфов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BluRiver сказал:

Сорри, но нет, поэтому никаких подходящих для тебя пруфов.

зачем тогда озвучивать какие-то вымыслы? или это мечты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Аскар сказал:

зачем тогда озвучивать какие-то вымыслы? или это мечты?

Для тебя может и мечты, но это не значит, что другие это своими глазами не видели. Никто конечно не против, если ты живёшь реальностью любимых сериалов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, BluRiver сказал:

Для тебя может и мечты, но это не значит, что другие это своими глазами не видели. Никто конечно не против, если ты живёшь реальностью любимых сериалов.

видел ты это или придумал или видел, но не совсем то, что тебе показалось, - никто проверить не может. ты никто, чтобы верить тебе на слово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аскар сказал:

видел ты это или придумал или видел, но не совсем то, что тебе показалось, - никто проверить не может. ты никто, чтобы верить тебе на слово

Справедливо. Только мой опыт допускает больше вариантов, чем твои установки, а для всех остальных читателей и ты равно никто и я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BluRiver сказал:

Справедливо. Только мой опыт допускает больше вариантов, чем твои установки, а для всех остальных читателей и ты равно никто и я.

опыт ловли покемонов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аскар сказал:

опыт ловли покемонов?

Даже не знаю, о чем ты. Здесь, возможно, у тебя нет конкурентов, сразу оставляю это поле за тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BluRiver сказал:

Даже не знаю, о чем ты. Здесь, возможно, у тебя нет конкурентов, сразу оставляю это поле за тобой.

с тобой давно диалог закончен, а ты всё пытаешься тявкнуть. кыш, убогий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Аскар сказал:

с тобой давно диалог закончен, а ты всё пытаешься тявкнуть. кыш, убогий

Ну все п*ц, властелин  архива сериалов негодует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, BluRiver сказал:

Ну все п*ц, властелин  архива сериалов негодует.

не шути больше никогда, тупо выходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...