Перейти к публикации
пикап.Форум

Заметил за собой что-то вроде чувства собственничества


Potop

Рекомендованные сообщения

Собственно, есть одна тян, с которой ведём довольно горячую переписку, но лично не встречаемся, т.к есть у нее парень. И вот возникла реальная возможность с ней переспать, но я на две недели уехал в командировку. Возможность эта, скорее всего одна - у них либо все норм будет с парнем за это время, либо она найдет ещё кого-то, с кем будет делать секс.

И меня это бесит - что не со мной.

Я понимаю, что это чувство плохое и что оно говорит о том, что у меня есть некоторые проблемы. Но не могу понять, какие именно, откуда растет это чувство. Это не адекватная реакция на отказы/потенциальные отказы.

Это не единственный случай - есть ещё девушка, с которой вживую отлично общаемся. Но не даёт ни в какую, буквально шарахается от меня. Зато с парой знакомых спит спокойно.

То же самое - меня это бесит. И это не адекватная реакция.

Кто что может подсказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

в следующий раз задавай конкретный вопрос, по посту непонятно, что ты хочешь

но если попытаться прочитать твои мысли, то нужно работать с самооценкой
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
11.04.2021 в 19:38, Potop сказал:

Собственно, есть одна тян, с которой ведём довольно горячую переписку, но лично не встречаемся, т.к есть у нее парень. И вот возникла реальная возможность с ней переспать, но я на две недели уехал в командировку. Возможность эта, скорее всего одна - у них либо все норм будет с парнем за это время, либо она найдет ещё кого-то, с кем будет делать секс.

И меня это бесит - что не со мной.

Я понимаю, что это чувство плохое и что оно говорит о том, что у меня есть некоторые проблемы. Но не могу понять, какие именно, откуда растет это чувство. Это не адекватная реакция на отказы/потенциальные отказы.

Это не единственный случай - есть ещё девушка, с которой вживую отлично общаемся. Но не даёт ни в какую, буквально шарахается от меня. Зато с парой знакомых спит спокойно.

То же самое - меня это бесит. И это не адекватная реакция.

Кто что может подсказать?

Это говорит о том, что ты пересмотрел порнухи, не умеешь общаться с женщинами и возможно с внешностью есть проблемы. От всего этого ты на пути чтобы стать инцелом.

Знаю такого дурачка. Он очень худой и некрасивый, общаться не умеет и много порнухи смотрит. Естественно он никого чпокнуть не может, от этого и бесится. А в последнее время от него вообще слышны фразы, что мол все бабы ему обязаны давать и прочий бред инцелов.

Так что перестань смотреть порнуху и меньше мастурбируй, это уже пол дела. И начнись развиваться как мужчина. Глядишь и неадекватные мысли пройдут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.04.2021 в 09:38, BluRiver сказал:

Тебе редко дают.

Не уверен, что увеличение секса решит проблему. Скорее, скроет ее, но сама проблема-то останется

но как вариант, да

 

22.04.2021 в 19:28, EdBol сказал:

нужно работать с самооценкой

Это да

20.05.2021 в 07:50, Дмитриj сказал:

начнись развиваться как мужчина

Всегда интересовало, как это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Potop сказал:

Всегда интересовало, как это

1) Единоборства и физкультура.

2) Исправление характера: быть спокойным, серьёзным, ответственным, стрессоустойчивым, добрым, но когда нужно строгим, рассудительным, иметь традиционные семейные и религиозные ценности и т.п.

3) Научиться делать: разжечь костёр, сделать укрытие в лесу, уметь стрелять, делать ремонт (может не всё, но хоть что-то).

4) Труд, чтобы мог обеспечить и себя, а в будущем и свою семью, и принести хоть какую нибудь пользу людям.

5) Желательно послужить в армии.

6) Внешний вид: обязательна борода (исключение военные и полицейские), подкачанное тело, выглядеть нужно мужчиной, а не женоподобным петушком.

Конечно, это не значит, что если не соответствуешь какому-то пункту, то ты сразу не мужчина. Нет. Но желательно конечно чтобы всё это было. Да и с данными пунктами невозможно поспорить, ибо всё это действительно мужские качества, которыми обладает только мужчина, а не сладкий мальчик.

Понимаю, у многих от этого жёстко бомбанёт, но это уже будут ваши проблемы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дмитриj сказал:

1) Единоборства и физкультура.

2) Исправление характера: быть спокойным, серьёзным, ответственным, стрессоустойчивым, добрым, но когда нужно строгим, рассудительным, иметь традиционные семейные и религиозные ценности и т.п.

3) Научиться делать: разжечь костёр, сделать укрытие в лесу, уметь стрелять, делать ремонт (может не всё, но хоть что-то).

4) Труд, чтобы мог обеспечить и себя, а в будущем и свою семью, и принести хоть какую нибудь пользу людям.

5) Желательно послужить в армии.

6) Внешний вид: обязательна борода (исключение военные и полицейские), подкачанное тело, выглядеть нужно мужчиной, а не женоподобным петушком.

Конечно, это не значит, что если не соответствуешь какому-то пункту, то ты сразу не мужчина. Нет. Но желательно конечно чтобы всё это было. Да и с данными пунктами невозможно поспорить, ибо всё это действительно мужские качества, которыми обладает только мужчина, а не сладкий мальчик.

Понимаю, у многих от этого жёстко бомбанёт, но это уже будут ваши проблемы)

Бгг. Что за стереотипы. Можно уметь делать все это и не быть при этом, простигосподи, "мужиком"

Хотя если это такой троллинг... Не, все равно ну такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.05.2021 в 00:25, Potop сказал:

Бгг. Что за стереотипы. Можно уметь делать все это и не быть при этом, простигосподи, "мужиком"

Хотя если это такой троллинг... Не, все равно ну такое

Это не троллинг и не стереотипы. Это и есть мужчина. А свои фантазии можешь спрятать в одно место)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Arozit
      Алоха! О себе: 19 Годиков,единственные и наверное довольно долгие отношения продолжительностью 5 лет.
      Сразу к проблеме. Испробовал много методов для улучшения как того что говорю,так и истребления банального волнения перед тем как что-то сказать или подойти к девушке.Смотрел видео на счёт словесной импровизации,ораторского искусства,бредогенератора и близкие к этому темы,так же читал книгу Филиппа Богачева «Пикап. Самоучитель по соблазнению». Сейчас всё также пользуюсь упражнениями из бредогенератора,так как не всегда знаю что сказать. Пробовал так же делать подходы к девушкам с типовыми фразами вроде "Привет","Хорошо выглядишь" и т.д. но кроме снятия волнения и чутка уверенности это мало дало. Так вот к сути,проблема не в том что страшно подойти или что-то подобное,а в том что после "Привет" нечего сказать.И я прошу вас здесь написать,какие методы для развития своей говорилки,креативности и остроумия для разговоров вы использовали,так же прошу помочь с интернет приложениями через которые реально можно познакомиться,так как в сфере таких приложений я чайник
      Если изложить всё это кратко,то я прошу написать сюда упражнения которые лично вы использовали для развития своей говорилки,креативности и остроумия и которые лично вам или не только помогли,так же подсказать какие интернет-приложения действительно работают в плане знакомств.
      Заранее спасибо дамы и господа!
    • Автор: life game
      Всем доброго дня. 
      Кто пользуется услугами психолога. Подскажите хорошего психолога с возможностью онлайн консультации. 
    • Автор: DeanWinchester
      Привет всем.
      На форуме считается, что начинаются отношения с секса. Как я понял там гормоны привязанности вырабатываются и от этого между парнем и девушкой по идее должна образоваться связь. (Хотя я читал как от парней и после секса сбегали девушки и наоборот, то есть связь эта видимо была не такой крепкой)
      Но я тут подумал, а что если допустим парень во время первых предварительных ласк успел девушке отл*з*ть, всю её исцеловать, но потом вдруг встреча сорвалась и им пришлось её прекратить, так и не перейдя к классическому? Будет ли девушка считать такого парня своим? Успеют ли у неё выработаться гормоны привязанности? Или все-таки начало отношений это именно классический секс? Кто что думает по этому поводу?
       
      Ну и читал в интернете, что многим девушкам классический секс особо не нужен. Ведь у них орган удовольствия снаружи (хотя вроде некоторые нервные окончания этого органа имеются и внутри). Кто что думает об этом?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 806

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 2 806

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 2 806

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...