Перейти к публикации
пикап.Форум

Парни, а вы точно бесплатно трахаете своих баб?


Рекомендованные сообщения

2 minutes ago, Кактакможно said:

да ясен пень не обязательно, я говорю чисто за крышеснос

харлей это overrated двухколесный трактор для вонючих бородачей)

на нормальной ракете с 0-200 км\час за 7 секунд телка уссытся так, что будет помнить тебя всю жизнь)

Это всё понятно. Но я в мотоциклы не ходок. 4.4 до ста в двухтонной консерве тоже работает как часы. А 3.9 с горочки и того лучше. При этом после 3.9  с горочки можно откинуть задние сиденья, открыть багажник и выпить винца с манчего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 189
  • Создано
  • Последний ответ
41 минуту назад, Harry VaDoo сказал:

чувство, что твоя жизнь крутится вокруг твоего макана

наверно машина придает тебе уверенности в себе и поднимает чсв

 

а на*уя мужики покупают себе дорогие красивые тачки?  Чтобы поднять чсв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Кактакможно said:

а на*уя мужики покупают себе дорогие красивые тачки?  Чтобы поднять чсв.

Я купил чтобы рулилось и лодку могло тягать. При чём тут понты я хз. У нищебродов любая тачка больше 1.6 объёмом понты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OhBoy сказал:

Ты сам то на чём ездишь, автоэксперт?

На полсекунды дольше разгоняется до сотки, чем твой гтс, т.к. потяжелее.

Суть в том , что тебе говорят о Макане, как о дешевом варианте поршака,  что есть общеизвестный факт.  А ты дальше гнёшь пальцы и поддерживаешь клише.

Уже кровь из глаз это читать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Горкин сказал:

Много можно рассказывать , но Макан и 718 это и есть недопорше.

Пустые варианты  стоят как мерсы и бмв из сегмента Е по европейской классификации (ешка, пятерка) .

Ну соотвественно заряженные недопорше , стоят столько же сколько заряженные модели мерсов и бмв , о которых я выше написал. 

Ну и судя по потому как ты со своим Маканом уже всех з@ебал , не зря к водителям недопорше определённое отношение.

 

718 считал полным Г, пока не покатал на race way в сравнение с 911. Обе были примерно в версии s, точную версию 911 не помню (что-то среднее по мотору), так вот то, как легко 718 юрко и играючи катается меня поразило, по сравнению с идеально-скучным 911. 911 нужен для зануд, которые каждый день на нем в летние время будут катать и им нужна идеальность в управление, а не эмоции. Но 718 мне как высокому парню совершенно мал во всем, если ещё и быть чуть полным, то вообще будет беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den-W сказал:

718 считал полным Г, пока не покатал на race way в сравнение с 911. Обе были примерно в версии s, точную версию 911 не помню (что-то среднее по мотору), так вот то, как легко 718 юрко и играючи катается меня поразило, по сравнению с идеально-скучным 911. 911 нужен для зануд, которые каждый день на нем в летние время будут катать и им нужна идеальность в управление, а не эмоции. Но 718 мне как высокому парню совершенно мал во всем, если ещё и быть чуть полным, то вообще будет беда.

Здесь речь о понтах зашла изначально , а не о технике.

911 стоит ровно в два раза больше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Горкин said:

На полсекунды дольше разгоняется до сотки, чем твой гтс, т.к. потяжелее.

Суть в том , что тебе говорят о Макане, как о дешевом варианте поршака,  что есть общеизвестный факт.  А ты дальше гнёшь пальцы и поддерживаешь клише.

Уже кровь из глаз это читать.

 

Знал ты бы сколько я этого дерьма слышу от таких людей как ты, которые никогда в жизни макан не водили. :lol: Вот если бы ты поехал в салон порше, дал трёхлитровому макану просраться, а потом бы пришёл и сказал: "Ну и дерьмо же этот макан!". То я бы с тобой с удовольствием объективно обсудил результаты тест драйва.  Но ты не более чем хейтер, который мало того что никогда на макане ездить не будет, так ещё и никогда его не водил.

А для общего развития глянь мнение более объективного человека:

 

 

4 minutes ago, Den-W said:

718 считал полным Г, пока не покатал на race way в сравнение с 911. Обе были примерно в версии s, точную версию 911 не помню (что-то среднее по мотору), так вот то, как легко 718 юрко и играючи катается меня поразило, по сравнению с идеально-скучным 911. 911 нужен для зануд, которые каждый день на нем в летние время будут катать и им нужна идеальность в управление, а не эмоции. Но 718 мне как высокому парню совершенно мал во всем, если ещё и быть чуть полным, то вообще будет беда.

Четырёхлитровый кайман просто окуенная тачка. Очень рад, что порше не совсем скатились до турбодвижков, даже в каен GTS вернули V8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, OhBoy сказал:

Это всё очень хорошо. Но при чём тут два литра?

Y548qUHl.jpg

Твои теории очень хороши, но физику не обманешь - в турбо S после нажатия на газ у любой бабы начнут в животе летать бабочки.

Не спорю, что для фаната турбо с это классная вещь. Но вот лично для себя не вижу смысла переплачивать ещё минимум 100-150к$ за 5 лет владения каем/Панамеры/911 только за двигатель и тормоза. Сумму пишу за переплату мотора, разницы в налоге, каско и обслуживание за турбо с. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Горкин said:

Здесь речь о понтах зашла изначально , а не о технике.

911 стоит ровно в два раза больше.

 

Что ты несешь, эксперт? Ну бабе я ещё могу простить. Но мужику? Кайман GT4 стоит ровно столько сколько и базовый 911. Какие два раза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Горкин сказал:

Здесь речь о понтах зашла изначально , а не о технике.

911 стоит ровно в два раза больше.

 

Именно, а эмоций от него нет. Чисто правильный спорт. Кому это надо, если 911 в России это тачка выходного дня в летние время ? А по понтам бабам пофигу 718 или 911, это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Den-W said:

Не спорю, что для фаната турбо с это классная вещь. Но вот лично для себя не вижу смысла переплачивать ещё минимум 100-150к$ за 5 лет владения каем/Панамеры/911 только за двигатель и тормоза. Сумму пишу за переплату мотора, разницы в налоге, каско и обслуживание за турбо с. 

Керамические тормоза и правда дороговаты, при том что и обычные мне очень сильно нравятся, пожалуй лучшие тормоза, которые я видел, лучше только в GT-R.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OhBoy сказал:

Знал ты бы сколько я этого дерьма слышу от таких людей как ты, которые никогда в жизни макан не водили. :lol: Вот если бы ты поехал в салон порше, дал трёхлитровому макану просраться, а потом бы пришёл и сказал: "Ну и дерьмо же этот макан!". То я бы с тобой с удовольствием объективно обсудил результаты тест драйва.  Но ты не более чем хейтер, который мало того что никогда на макане ездить не будет, так ещё и никогда его не водил.

А для общего развития глянь мнение более объективного человека:

 

 

Я не хейтер порше, а таких понтовил как ты. Машина моя не дешевле , не и хуже по всем характеристикам .

Ты там изначально задвинул как от Макана все  суцца , тебе справедливо заметили , что это типичный понт водил недопорше.

Что есть, то есть. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Горкин said:

Я не хейтер порше, а таких понтовил как ты. Машина моя не дешевле , не и хуже по всем характеристикам .

Ты там изначально задвинул как от Макана все  суцца , тебе справедливо заметили , что это типичный понт водил недопорше.

Что есть, то есть. 

 

Повторюсь ещё раз - макан я купил чтобы таскать катер. То что ты это считаешь понтами - дело твоё.  А для меня это просто практичный автомобиль: полный привод, SUV, фаркоп и т.д. Хотел бы я понты, купил бы себе куллинан. Но и в случае с куллинаном массы точно так же рассказывали какое это говно. Такова природа нищебродов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OhBoy сказал:

Что ты несешь, эксперт? Ну бабе я ещё могу простить. Но мужику? Кайман GT4 стоит ровно столько сколько и базовый 911. Какие два раза?

Сравнивай или обе базовые модели или обе заряженные , у 911 Targa есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Горкин said:

Сравнивай или обе базовые модели или обе заряженные , у 911 Targa есть.

 

Я год выбирал машину и всё прекрасно сравнил. Именно поэтому я знаю, что любой порш это порш - двухлитровый макан или тайкан турбо с. Любой порш доставляет огромное удовольствие водителю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OhBoy сказал:

Повторюсь ещё раз - макан я купил чтобы таскать катер. То что ты это считаешь понтами - дело твоё.  А для меня это просто практичный автомобиль: полный привод, SUV, фаркоп и т.д. Хотел бы я понты, купил бы себе куллинан. Но и в случае с куллинаном массы точно так же рассказывали какое это говно. Такова природа нищебродов.

 

Наверное в другой теме. Здесь было только как ты лихо Маканом телочек отсеваешь. 

А SUV скорее именно практичная тачка, соглашусь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Горкин said:

отсеваешь.

Это что-то из словарного лексикона @Милка, которая вчера отправилась изучать родной язык?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём городе (далеко от Москвы и меньше намного Москвы) даже старый кайен- нравится девкам, но мне это фиолетово. У меня старый кай 957 турбо на чипе. ~ 600 сил. Едет будь здоров, хоть у нас и ездить особо негде, достался в очень хорошем состоянии. Есть средства купить новее машину, но я своего турбика менять не хочу пока что, мне он нравится, катаюсь. Ну а про баб, которые оценивают мужика по стоимости тачке- поржал конечно )) ладно если это прокачанная 7, там можно ещё попыхтеть, что то из себя изображая. Но если это просто намалёванная 5 с такими желания нет никакого париться, если чем то недовольна, тем более машиной, просто next и всё. Баб полно вокруг всяких разных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так мило защищаешь своё корытце))

кстати, ты попросил модеров чтобы они банер разместили на Главной стр что завсегдатай форума ohboy - счастливый обладатель Порше макана? 
мне кажется ещё не все знают...

1 минуту назад, xemalin сказал:

баб, которые оценивают мужика по стоимости тачке

А тебе не кажется , что в данном случае мужик оценивает себя по стоимости тачки?) 

«посмотрите, на чем я езжу, целый самый пресамый настоящий макан в базе! Так что телки в очередь.»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, OhBoy сказал:

Я год выбирал машину и всё прекрасно сравнил. Именно поэтому я знаю, что любой порш это порш - двухлитровый макан или тайкан турбо с. Любой порш доставляет огромное удовольствие водителю.

2.0 TFSI это 2.0 TFSI . ))

Ездит он говяно, стоит на десятку + - больше чем Q5 из-за интерьера и значка. Какое там удовольствие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Горкин said:

2.0 TFSI это 2.0 TFSI . ))

Ездит он говяно, стоит на десятку + - больше чем Q5 из-за интерьера и значка. Какое там удовольствие. 

Ты это сейчас рассказываешь как человек, который тестировал базовый макан, или как хейтер, который устриц не ел? Ставлю бутылку сорокалетнего порто что второе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, xemalin said:

В моём городе (далеко от Москвы и меньше намного Москвы) даже старый кайен- нравится девкам, но мне это фиолетово. У меня старый кай 957 турбо на чипе. ~ 600 сил. Едет будь здоров, хоть у нас и ездить особо негде, достался в очень хорошем состоянии. Есть средства купить новее машину, но я своего турбика менять не хочу пока что, мне он нравится, катаюсь. Ну а про баб, которые оценивают мужика по стоимости тачке- поржал конечно )) ладно если это прокачанная 7, там можно ещё попыхтеть, что то из себя изображая. Но если это просто намалёванная 5 с такими желания нет никакого париться, если чем то недовольна, тем более машиной, просто next и всё. Баб полно вокруг всяких разных. 

Я помню мой дружбан, сын олигарха, купил себе старую копейку первой машиной, чтобы на ней пару недель потренироваться и потом пересесть на папкин континенталь GT. Мы на ней приехали на свидание с бабами и бабы не захотели с нами ехать, воскликнув: "Мы в этот корч не сядем". :D

Зато мой другой дружбан, который работал у этого же олигарха водителем и водил его квартропорте цеплял баб только так, при зарплате $800. Это всё что нужно знать о бабах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OhBoy сказал:

Ты это сейчас рассказываешь как человек, который тестировал базовый макан, или как хейтер, который устриц не ел? Ставлю бутылку сорокалетнего порто что второе.

Как человек который любит тачки. 


а ещё прикол в том , что когда его запускали в серию участвовал в организации производственных процессов и прекрасно знаю на чьей он базе, на какой сегмент рассчитан итд

и конечно же потом прокатился 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Горкин said:

Как человек который любит тачки. 


а ещё прикол в том , что когда его запускали в серию участвовал в организации производственных процессов и прекрасно знаю на чьей он базе, на какой сегмент рассчитан итд

и конечно же потом прокатился 

 

Ну конечно же прокатился, а потом решил что Q5 лучше. А вот я прокатился на SQ5 и больше в салон ауди не ходил. Чудеса да и только.

Всё суть ауди передаётся в этой фото как нельзя лучше.

Rd2QOIHl.jpg

 

А вот фото авто, в котором, на твой взгляд, дополнительные 10-15к берут за шильдик.

awLrPBBl.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OhBoy сказал:

Ну конечно же прокатился, а потом решил что Q5 лучше. А вот я прокатился на SQ5 и больше в салон ауди не ходил. Чудеса да и только.

Всё суть ауди передаётся в этой фото как нельзя лучше.

Rd2QOIHl.jpg

 

А вот фото авто, в котором, на твой взгляд, дополнительные 10-15к берут за шильдик.

awLrPBBl.jpg

Я не говорю что Q5 лучше. 

Говорю что 2.0 TFSI , это 2.0 TFSI. Нет там спорта и в помине.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Горкин said:

Я не говорю что Q5 лучше. 

Говорю что 2.0 TFSI , это 2.0 TFSI. Нет там спорта и в помине.

 

А я тебе говорю, что двухлитровый макан намного интереснее, чем я думал. Понятно, что после 100 он не едет и его покупают не от хорошей жизни, но говорить что это говно может либо олигарх, либо тот, кто его не катал. Кроме того, вот тебе полка момента после чипа. 360 лошадей, при том что в моём 400. Так что что бы ты тут не рассказывал, порш есть порш и даже двухлитровый макан на чипе прекрасный автомобиль.

dyno-por-009d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OhBoy сказал:

А я тебе говорю, что двухлитровый макан намного интереснее, чем я думал. Понятно, что после 100 он не едет и его покупают не от хорошей жизни, но говорить что это говно может либо олигарх, либо тот, кто его не катал. Кроме того, вот тебе полка момента после чипа. 360 лошадей, при том что в моём 400. Так что что бы ты тут не рассказывал, порш есть порш и даже двухлитровый макан на чипе прекрасный автомобиль.

dyno-por-009d.jpg

Это не повод для хвастовства, а обычная машина для среднего класса. Ты же не в Воронеже на ней ездишь.  Речь об этом.


При чем здесь чипы - хз.

в этот четырехцилиндровый  движок от фольца можно вставить чип независимо от модели , в которую он встроен. 

четыре цилиндра - это четыре цилиндра. для SUV вообще ни о чем.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Горкин said:

Это не повод для хвастовства, а обычная машина для среднего класса. Ты же не в Воронеже на ней ездишь.  Речь об этом.


При чем здесь чипы - хз.

в этот четырехцилиндровый  движок от фольца можно вставить чип независимо от модели , в которую он встроен. 

четыре цилиндра - это четыре цилиндра. для SUV вообще ни о чем.

 

 

Я бы ещё понял если бы ты ездил на Урусе и обсирал двухлитровый макан. Но когда @Милка ездит на маршутрке, а ты на королле и при этом обсираете Макан это выглядит смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OhBoy сказал:

Я бы ещё понял если бы ты ездил на Урусе и обсирал двухлитровый макан. Но когда @Милка ездит на маршутрке, а ты на королле и при этом обсираете Макан это выглядит смешно.

Да, да. Корона типичного горепорше водилы. Собственно , с чего начали и тем закончили. 
 

Ну и клише ты подтвердил собственно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Горкин said:

Да, да. Корона типичного горепорше водилы. Собственно , с чего начали и тем закончили. 
 

Ну и клише ты подтвердил собственно .

Какое клише, уважаемый? У меня не двухлитровый макан. Но в отличие от тебя, я на двухлитровом макане езжу, когда мне его даёт дилер и я прекрасно знаю что двухлитровый макан отличный SUV. А ты можешь дальше продолжать хейтить. Даст Бог будет у тебя возможность ездить на порше - тогда и вернёмся к разговору где понты, а где практичность и удовольствие.

А то странное дело происходит - кто ездит на порше, обсуждает преимущества и недостатки объективно. А у кого на порше денег нет - не может из себя выдавить ничего, кроме ненависти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, OhBoy сказал:

Какое клише, уважаемый? У меня не двухлитровый макан. Но в отличие от тебя, я на двухлитровом макане езжу, когда мне его даёт дилер и я прекрасно знаю что двухлитровый макан отличный SUV. А ты можешь дальше продолжать хейтить. Даст Бог будет у тебя возможность ездить на порше - тогда и вернёмся к разговору где понты, а где практичность и удовольствие.

А то странное дело происходит - кто ездит на порше, обсуждает преимущества и недостатки объективно. А у кого на порше денег нет - не может из себя выдавить ничего, кроме ненависти.

ты на объективный аргумент , что базовой двигатель ни о чем , скатился в бредок в виде «вы все нищеброды».

тебе уже 5 раз объяснили , что твой Макан никому не всрался, если есть выбор 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Горкин said:

ты на объективный аргумент , что базовой двигатель ни о чем , скатился в бредок в виде «вы все нищеброды».

тебе уже 5 раз объяснили , что твой Макан никому не всрался, если есть выбор 

 

Я очень рад за тебя, что двухлитровый макан для тебя ни о чём. Но давай вернёмся к вопросу - ты сам на чём ездишь, что так негативно оцениваешь двухлитровый порш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Горкин сказал:

тебе уже 5 раз объяснили , что твой Макан никому не всрался, если есть выбор 

Просто вбей в поисковую строку «Порше» или «порш» на форуме и тебе все станет ясно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, OhBoy сказал:

Я очень рад за тебя, что двухлитровый макан для тебя ни о чём. Но давай вернёмся к вопросу - ты сам на чём ездишь, что так негативно оцениваешь двухлитровый порш?

Она едет после 100 только в путь

ограничитель где- то на 258 км/ч

2A49F0A9-CC19-4E4D-B6ED-4B0A34644C02.jpeg

55 минут назад, Милка сказал:

Просто вбей в поисковую строку «Порше» или «порш» на форуме и тебе все станет ясно)

Да это и в жизни предмет стеба, как раз из-за таких ораторов . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Горкин said:

Она едет после 100 только в путь

ограничитель где- то на 258 км/ч

2A49F0A9-CC19-4E4D-B6ED-4B0A34644C02.jpeg

Ты в следующий раз когда будешь эту фотку выкладывать палец слева отрежь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OhBoy сказал:

Ты в следующий раз когда будешь эту фотку выкладывать палец слева отрежь.

А ты следующий раз чип себе вставь . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, OhBoy сказал:

Я купил чтобы рулилось и лодку могло тягать. При чём тут понты я хз. У нищебродов любая тачка больше 1.6 объёмом понты.

Сколько тебе ещё за макан кредит платить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, OhBoy сказал:

Я помню мой дружбан, сын олигарха, купил себе старую копейку первой машиной, чтобы на ней пару недель потренироваться и потом пересесть на папкин континенталь GT. Мы на ней приехали на свидание с бабами и бабы не захотели с нами ехать, воскликнув: "Мы в этот корч не сядем". :D

Зато мой другой дружбан, который работал у этого же олигарха водителем и водил его квартропорте цеплял баб только так, при зарплате $800. Это всё что нужно знать о бабах.

94dd84da2e85ecb3be13df65a0e273c6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.04.2021 в 17:43, Роман Лебедев сказал:

Она после этого предложения, за то что пойдет к вам домой, не просит помочь ей деньгами на маникюр/педикюр/окрашивание/коммуналку заплатить/и т.д.... ? А сама сумма - примерно равная цене часа средней индивидуалки.

Ни разу не просили.

Траты обычно только на свидания,ну и на еду и выпивку когда уже регулярные встречи

Зато практически никто не порывается заплатить за себя в кафе, по умолчанию плачу я.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Тарензен сказал:

Зарабатывай больше или ищи ту которая не просит. 

Те которые сначала ничего не просят по итогу дороже всех обходятся) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 93

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    2. 93

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 40

      Бросил мужчина

    4. 40

      Бросил мужчина

    5. 5

      Мои мысли, мои скакуны...

×
×
  • Создать...