Перейти к публикации
пикап.Форум

Сложности в поиске партнёра для отношений без привязок


Kethleen

Рекомендованные сообщения

Потрындели мы тут с мужиками и дамами и оказалось, что у многих есть запрос на условно открытые отношения. И оказалось, что найти партнёра для таких отношений совсем не как два пальца об асфальт. «Таких» здесь подразумевается: 

без привязок к будущему друг друга;

без того, чтобы кто-то кому-то что-то был должен (всё делается исключительно по желанию, как делиться от полноты, от избытка сердца);

без лжи со всеми её оттенками («не сказал - не соврал» тут не работает).

При этом чтобы это не было в параллели со скаканиями по койкам других, а один вполне конкретный партнёр, друг с доп. опциями. 
И вот звучит всё это довольно просто, а на практике, судя по моей выборке, мало у кого получается.

а теперь, внимание, вопрос:

почему? Лааалала (поём вместе, выдвигаем версии, дополняем пункты соглашения, если я, по вашему мнению, чего-то не учла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем в капиталистическом мире. Когда одной на полке в магазине нет товара, который тебя устраивает на все сто, смотришь другие полки. Если и там нет, то другой магазин. А магазинов полно и в каждом магазине полно товара.

Отношения могут быть стабильны из-за структуры, религии и традиций, примеры есть в восточных странах, как пример также и СССР (система).

Если говорить про нашу действительность, то ни того, ни другого нет, поэтому, как правило, отношения базируются на обмене ресурсом. Личные интересы на первом месте. Пока партнер дает ресурс, то порядок. Когда появилось более выгодное предложение, то правила капитализма диктуют поменять партнера, тем более это сделать элементарно в мире где полно альтернативы. Ничего личного, только бизнес.

Мы склонны замечать когда сливают нас (обманывают, изменяют), но не любим замечать когда сливаем сами (обманываем, отказываем). Поэтому многие из нас негодуют как трудно найти партнера. Заметим, как правило, покруче чем мы сами. Меньшего не хотим. Но тот что покруче хочет себе еще круче, а не меньшее, как и мы сами.

А вы не сливали парней, которые тянулись к вам "всей душой", а у вас "не стоит"?

34 минуты назад, Kethleen сказал:

Лааалала (поём вместе, выдвигаем версии, дополняем пункты соглашения, если я, по вашему мнению, чего-то не учла)

Рецепт успеха мне видится таким.

Понять что ты хочешь (только секс, ЛТР, вместе жить, брак, еще есть СНЦ). На что годен сам?

Выбрать нужный инструментарий для поиска, который зависит от постановки цели и действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, Kethleen said:

почему?

Да потому что взаимоисключающие требования.

можно просто трахаться - но причём тут тогда дружба, ложь и все остальное? Все остальное предполагает отношения, а отношения «без привязки» не существуют - это не отношения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Alagar сказал:

Да потому что взаимоисключающие требования.

можно просто трахаться - но причём тут тогда дружба, ложь и все остальное? Все остальное предполагает отношения, а отношения «без привязки» не существуют - это не отношения 

Дружба это отношения? Человек, с которым дружишь, как и человек, с которым занимаешься сексом, вступаешь в брак, плодишь детей - не статичен и на протяжении жизни будет неоднократно меняться. Нельзя человека, как валун на берегу реки, обойти несколько раз, изучить и привыкнуть к тому, что он такой, потому что завтра человек уже другой. Но если дружбу мы можем рассматривать, как отношения, которые могут закончиться по ряду причин и не ждать, что этот друг сегодня мой друг, завтра мой друг и нет никаких гарантий, что и через дцать лет он таким же другом мне останется (гарантий в этом мире вообще нет и быть не может, ни штамп в паспорте, ни семеро общих детей по лавкам никаких гарантий не дают), то если в отношения вмешивается секс, то всё, тут только с привязками на будущее, иначе это не отношения. Я правильно вас поняла? Ну, довольно странная позиция, как по мне.

или что вы вообще под словом «отношения» подразумеваете?

23 минуты назад, S@ntiago сказал:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Kethleen said:

Дружба это отношения? 

Разумеется, причём с большой буквы О. Сколько у мужчины бывает в жизни баб? 20, 50, 100, 200... а сколько друзей? Только не в фейсбуке, а настоящих? Дай бог чтобы 3-4, остальное - так, приятели-знакомые. Настоящая дружба - намного более редкое явление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, S@ntiago сказал:

Мы живем в капиталистическом мире. Когда одной на полке в магазине нет товара, который тебя устраивает на все сто, смотришь другие полки. Если и там нет, то другой магазин. А магазинов полно и в каждом магазине полно товара.

Отношения могут быть стабильны из-за структуры, религии и традиций, примеры есть в восточных странах, как пример также и СССР (система).

Если говорить про нашу действительность, то ни того, ни другого нет, поэтому, как правило, отношения базируются на обмене ресурсом. Личные интересы на первом месте. Пока партнер дает ресурс, то порядок. Когда появилось более выгодное предложение, то правила капитализма диктуют поменять партнера, тем более это сделать элементарно в мире где полно альтернативы. Ничего личного, только бизнес.

Мы склонны замечать когда сливают нас (обманывают, изменяют), но не любим замечать когда сливаем сами (обманываем, отказываем). Поэтому многие из нас негодуют как трудно найти партнера. Заметим, как правило, покруче чем мы сами. Меньшего не хотим. Но тот что покруче хочет себе еще круче, а не меньшее, как и мы сами.

А вы не сливали парней, которые тянулись к вам "всей душой", а у вас "не стоит"?

Рецепт успеха мне видится таким.

Понять что ты хочешь (только секс, ЛТР, вместе жить, брак, еще есть СНЦ). На что годен сам?

Выбрать нужный инструментарий для поиска, который зависит от постановки цели и действовать.

Со всей душой и спущенными штанами, а у меня не стоит? Бывало))) если просто со всей душой, то не припомню, чтобы я не оценила и бежала от такого впереди собственных кед. Я вообще свято убеждена, что у каждого можно чему-то научиться. Или по крайней мере в моём окружении не было людей, личности которых я могла бы однозначно охарактеризовать, как «ни о чём».

капитализм тут немного из другой оперы, кмк. Но потреблядская (меня ж не забанят тут за мат?) модель поведения, да, у многих просматривается, увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alagar сказал:

Разумеется, причём с большой буквы О. Сколько у мужчины бывает в жизни баб? 20, 50, 100, 200... а сколько друзей? Только не в фейсбуке, а настоящих? Дай бог чтобы 3-4, остальное - так, приятели-знакомые. Настоящая дружба - намного более редкое явление

Триста! Мы тут разве количеством одноразовых половых партнеров меряемся? Вопрос остался: почему ты можешь назвать ваши отношения с другом отношениями, когда нет гарантий, что условным завтрашним днём он не пойдёт своей дорогой, которая с твоей перестанет пересекаться, и ты его отпустишь? Или привяжешь себя к его ноге и поволочёшься за ним? Но межполовые отношения без привязки к будущему - это не отношения? Логику не улавливаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kethleen сказал:

без привязок к будущему друг друга;

без того, чтобы кто-то кому-то что-то был должен (всё делается исключительно по желанию, как делиться от полноты, от избытка сердца);

без лжи со всеми её оттенками («не сказал - не соврал» тут не работает).

При этом чтобы это не было в параллели со скаканиями по койкам других, а один вполне конкретный партнёр, друг с доп. опциями. 
И вот звучит всё это довольно просто, а на практике, судя по моей выборке, мало у кого получается.

Вот допустим у тебя есть парень и он от полноты сердца согласно пункту 2 захочет углубления отношений, что противоречит пункту 1. И как капиталистический человек выберет пункт 3 и/или 4. То есть отправит тебя в секондари и будет искать другую.

Если ты втюришься, то сделаешь тоже самое. Или хочешь сказать, что будешь любить его вечно, хотя ему норм видеться с тобой раз в неделю, а твое жить вместе ему нафиг не надо, но ведь нельзя от него требовать углубления отношений, ибо он будет тогда "должен".

Отношения предполагают определенные ограничения свободы и пункт 1 не катит. А если их не хочешь, то тоже не вопрос. Забей на пункт 4, что он будет не прочь замутить с другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Kethleen said:

Но межполовые отношения без привязки к будущему - это не отношения? Логику не улавливаю

Ну если вы не женаты и/или у вас нет общих детей - то в чем привязка? Завтра встала и ушла, или он. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S@ntiago сказал:

Вот допустим у тебя есть парень и он от полноты сердца согласно пункту 2 захочет углубления отношений, что противоречит пункту 1. И как капиталистический человек выберет пункт 3 и/или 4. То есть отправит тебя в секондари и будет искать другую.

Если ты втюришься, то сделаешь тоже самое. Или хочешь сказать, что будешь любить его вечно, ведь нельзя от него требовать углубления отношений, ибо он будет тогда "должен".

Отношения предполагают определенные ограничения свободы и пункт 1 не катит.. А если их не хочешь, то тоже не вопрос. Забей на пункт 4, что он будет не прочь замутить с другой.

Не противоречит ни один пункт другому: я нигде не говорила, что совместное будущее исключено) я говорила про отсутствие привязок, где кто-то кому-то даёт стопроцентные гарантии (это не работает). Но если отношения естественным образом развиваются и не исчерпывают себя до гробовой доски обоих, то так тому и быть. Если оба этого захотят. А если один не хочет углубления, то второй волен пойти своей дорогой. В чем проблема? Когда все честно, когда партнеры открыты друг с другом, никаких проблем не вижу. 
почему не катит пункт 1? Сегодня-завтра-в течение года мы вместе, нас обоих это устраивает. На следующий год он захотел замутить с другой/другим/другими и сообщает мне об этом. Отталкиваясь от этого решаем, какую форму примут наши отношения в изменившихся условиях. Или они вовсе прекратятся. Done)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Alagar сказал:

Ну если вы не женаты и/или у вас нет общих детей - то в чем привязка? Завтра встала и ушла, или он. 

Мы женаты, у алтаря клялись друг другу в вечной любви, быть вместе в болезни и здравии, а завтра он встаёт и уходит. Не слышали о таком? В России каждый второй брак распадается. В чем привязка это я у вас спрашиваю))) это ж вы сказали, что без привязки к будущему отношения - не отношения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Kethleen said:

Мы женаты, у алтаря клялись друг другу в вечной любви, быть вместе в болезни и здравии, а завтра он встаёт и уходит. Не слышали о таком?

Нет, о таком не слышал. Без причины из семьи не уходят, а причина на пустом месте и за одну минуту не появляется.

Кроме того, когда семья - привязка уже есть (как минимум юридические, имущественные нюансы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alagar сказал:

Нет, о таком не слышал. Без причины из семьи не уходят, а причина на пустом месте и за одну минуту не появляется.

Кроме того, когда семья - привязка уже есть (как минимум юридические, имущественные нюансы).

Я была замужем 7 лет, нюансы порешали и вуаля;) ещё раз: нет и не может быть никаких гарантий, и от этого отталкиваться - самое здоровое отношение к любым, сорян за тавтологию, отношениям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это отношения двух самодостаточных, самостоятельных людей, которые ты описываешь, и поэтому их мало, потому что таких людей МАЛО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Kethleen сказал:

И вот звучит всё это довольно просто, а на практике, судя по моей выборке, мало у кого получается.

Звучит просто, поскольку это просто сферический конь в вакууме. На практике такое нужно единицам из тысячи. Если два человека просто трахаются иногда только друг с другом, не претендуя на что-то еще (в том числе эмоции), то это либо два потухших отчаявшихся идиота без жизненных амбиций, либо две Личности с большой буквы, у которых с большой вероятностью уже есть отношения. 

Вообще, ты сейчас описала брак:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Рибай сказал:

Звучит просто, поскольку это просто сферический конь в вакууме. На практике такое нужно единицам из тысячи. Если два человека просто трахаются иногда только друг с другом, не претендуя на что-то еще (в том числе эмоции), то это либо два потухших отчаявшихся идиота без жизненных амбиций, либо две Личности с большой буквы, у которых с большой вероятностью уже есть отношения. 

Вообще, ты сейчас описала брак:D

Точно:D

Просто автор немного нечестен с нами(и сам с собой))) и хочет и рыбку съесть, и на...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рибай сказал:

Звучит просто, поскольку это просто сферический конь в вакууме. На практике такое нужно единицам из тысячи. Если два человека просто трахаются иногда только друг с другом, не претендуя на что-то еще (в том числе эмоции), то это либо два потухших отчаявшихся идиота без жизненных амбиций, либо две Личности с большой буквы, у которых с большой вероятностью уже есть отношения. 

Вообще, ты сейчас описала брак:D

Ты описала сферического коня в вакууме, вообще, ты описала брак... М-мужская, Л-логика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Масуми ღ said:

 

Просто автор немного нечестен с нами(и сам с собой))) и хочет и рыбку съесть, и на...

Мне тоже так показалось, ищет оправдания для своей совести. Только если себя можно обмануть, то форум не обманешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alagar сказал:

Мне тоже так показалось, ищет оправдания для своей совести. Только если себя можно обмануть, то форум не обманешь :D

Да молодец автор, альтернативы ищет, не скучно живёт, не как стадо. Сам извилинами шевелит и других заставляет. Этого автора на форуме очень люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Масуми ღ сказал:

Да молодец автор, альтернативы ищет, не скучно живёт, не как стадо. Сам извилинами шевелит и других заставляет. Этого автора на форуме очень люблю.

Этот Автор зарегился на форуме два дня назад, и уже любите?)) эх, жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, MANNNN said:

Этот Автор зарегился на форуме два дня назад, и уже любите?)) эх, жизнь

Ну а что, бывают такие женщины. Бац - и все, любит больше жизни. А потом бац - и уже не любит и знать не хочет даже :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Alagar сказал:

Мне тоже так показалось, ищет оправдания для своей совести. Только если себя можно обмануть, то форум не обманешь :D

Я со своей совестью в ладах, мне тема показалась интересной, потому как многие ищут, но не многие находят) но я очевидно не туда зашла со своими вопросами, эт да)))) когда тут некоторые, не будем показывать пальцами, отношениями считают только то, что гарантированно будет статично функционировать до смерти одного или обоих участников отношений, ггг

29 минут назад, Масуми ღ сказал:

Да молодец автор, альтернативы ищет, не скучно живёт, не как стадо. Сам извилинами шевелит и других заставляет. Этого автора на форуме очень люблю.

Благодарю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Kethleen сказал:

без того, чтобы кто-то кому-то что-то был должен

 

10 часов назад, Kethleen сказал:

без лжи со всеми её оттенками

Автор, ты не видишь противоречий?

Тебе никто ничего не должен, в том числе быть честным с тобой. Хочешь честности? Тут только серьёзные отношения(и то, даже там такого нет).

А вообще не понятно, чего ты вообще хочешь? Чтобы трахались только с тобой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Serzh26 сказал:

 

Автор, ты не видишь противоречий?

Тебе никто ничего не должен, в том числе быть честным с тобой. Хочешь честности? Тут только серьёзные отношения(и то, даже там такого нет).

А вообще не понятно, чего ты вообще хочешь? Чтобы трахались только с тобой?

Если ты не видел таких честных отношений, это не означает, что их не существует))) никто не должен, но я вроде в состоянии отличить человека, который способен быть честным с собой и со мной от того, кто считает, что искренности не существует, просто потому что сам себя не знает и не понимает)

конкретно от тебя я ничего не хочу, что хотела, уже сделала, написала тут, развлекаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kethleen сказал:

Если ты не видел таких честных отношений, это не означает, что их не существует)))

Я к тому, что даже в серьёзных отношениях честность есть далеко не всегда. 

10 минут назад, Kethleen сказал:

никто не должен, но я вроде в состоянии отличить человека, который способен быть честным с собой и со мной

Да? А в чём тогда собственно проблема найти такого мужика себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Serzh26 сказал:

Я к тому, что даже в серьёзных отношениях честность есть далеко не всегда. 

Да? А в чём тогда собственно проблема найти такого мужика себе?

Ничто ценное не даётся легко) да и я не писала, что это мой личный запрос, мне стала интересна эта тема, потому что я с разными людьми из своего окружения обсуждала окололюбовную тематику и, подведя к общему знаменателю то, что мне говорили, забросила тему на форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, признаюсь, у меня такие отношения и что дальше? Думаешь, я не задаю себе всё равно эти вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Королева Марго сказал:

Ладно, признаюсь, у меня такие отношения и что дальше? Думаешь, я не задаю себе всё равно эти вопросы?

Какие именно вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kethleen сказал:

Какие именно вопросы?

Я же написала. Дальше что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Королева Марго said:

Я же написала. Дальше что?

Так дальше все равно или левел-ап и привязка, или рано или поздно разойдетесь. Третьего не дано 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alagar сказал:

Ну а что, бывают такие женщины. Бац - и все, любит больше жизни. А потом бац - и уже не любит и знать не хочет даже :lol:

Нет, это не про меня. Я очень постоянная и неветренная.

1 час назад, MANNNN сказал:

Этот Автор зарегился на форуме два дня назад, и уже любите?)) эх, жизнь

Да он зарегался под этим ником два дня назад...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я не пойму, автор, ты на полном серьезе рассчитываешь, что кто-то сознательно свяжет себя обязательствами верности, не рассчитывая на чувства и будучи честным?

Тебе либо будут врать, что не изменяют, либо будут тайно любить и рассчитывать на большее.

Т.е. кто-то должен добровольно отказаться от перспектив и с вами (вам они не нужны), и с другими (нельзя изменять)? И при этом еще и не врать.

Тут явно кто-то кого-то обманывает. И, скорее всего, ты сама себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Масуми ღ сказал:

Нет, это не про меня. Я очень постоянная и неветренная.

 

Кхм:D

1 минуту назад, Масуми ღ сказал:

 

Да он зарегался под этим ником два дня назад...)))

Какой хитрый человек(с)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Королева Марго сказал:

Я же написала. Дальше что?

Значит это не совсем то, что я описала, тк в запросе конкретно сформулировано про без претензий на будущее друг друга

 

8 минут назад, Королева Марго сказал:

Я же написала. Дальше что?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alagar сказал:

Так дальше все равно или левел-ап и привязка, или рано или поздно разойдетесь. Третьего не дано 

В том-то и дело, такие отношения не могут продолжаться "вечно", и даже если, то их нельзя будет назвать полностью удовлетворяющими, разве что постоянно держать руку на пульсе, напоминать себе, если есть опыт, что потом начнётся.. пусть лучше так.. это всё, к сожалению, в природе человека - развитие. Иначе всё. Сойдёт на нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Масуми ღ said:

Нет, это не про меня. Я очень постоянная и неветренная.

А внешность на сколько баллов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Масуми ღ сказал:

Да он зарегался под этим ником два дня назад...)))

А кто это на самом деле? Лула что ли?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Королева Марго said:

это всё, к сожалению, в природе человека - развитие. Иначе всё. Сойдёт на нет.

Естественно - в природе статики не бывает. Или развитие, или разрушение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Королева Марго сказал:

А кто это на самом деле? Лула что ли?))

Вряд ли. Эта(этот, это) повменяемее)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Королева Марго сказал:

А кто это на самом деле? Лула что ли?))

Скорее всего. Скобки же)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alagar сказал:

А внешность на сколько баллов?

Пусть MANNN оценит. Почему вы спросили об этом в данном контексте?

2 минуты назад, Рибай сказал:

Скорее всего. Скобки же)))

И не только))) я узнаю его из тысячи:wub::lol:

6 минут назад, Рибай сказал:

Я не пойму, автор, ты на полном серьезе рассчитываешь, что кто-то сознательно свяжет себя обязательствами верности, не рассчитывая на чувства и будучи честным?

Тебе либо будут врать, что не изменяют, либо будут тайно любить и рассчитывать на большее.

Т.е. кто-то должен добровольно отказаться от перспектив и с вами (вам они не нужны), и с другими (нельзя изменять)? И при этом еще и не врать.

Тут явно кто-то кого-то обманывает. И, скорее всего, ты сама себя.

Так и есть.

3 минуты назад, Королева Марго сказал:

А кто это на самом деле? Лула что ли?))

Она вдохновилась историей одной и давай глумиться. Ну, ладно, чо уж. Рефлексирую вместе с ней. Терапия такая психологическая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Масуми ღ said:

Пусть MANNN оценит. Почему вы спросили об этом в данном контексте?

Этой информационной компоненты пока не хватает - а с ней мозаика сложится до конца.

@MANNNN сколько баллов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Рибай сказал:

Я не пойму, автор, ты на полном серьезе рассчитываешь, что кто-то сознательно свяжет себя обязательствами верности, не рассчитывая на чувства и будучи честным?

Тебе либо будут врать, что не изменяют, либо будут тайно любить и рассчитывать на большее.

Т.е. кто-то должен добровольно отказаться от перспектив и с вами (вам они не нужны), и с другими (нельзя изменять)? И при этом еще и не врать.

Тут явно кто-то кого-то обманывает. И, скорее всего, ты сама себя.

А почему нет? Как оказалось, многие хотят партнёра, и мужчины в том числе, который не будет оголтело скакать по койкам других, а если уж и соберётся скакнуть, то сообщит об этом другой стороне. Ещё раз, два человека для того и договариваются на берегу, что им обоим не нужны привязки на будущее, чтобы никто не был обманут в ожиданиях. Если привязанность и надежды вместе со страхами у кого-то из договорившихся возникают, партнеры это открыто обсуждают и решают в индивидуальном порядке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Kethleen said:

Как оказалось, многие хотят партнёра, и мужчины в том числе, который не будет оголтело скакать по койкам других, а если уж и соберётся скакнуть, то сообщит об этом другой стороне. 

А другой стороне это зачем, я извиняюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alagar сказал:

Этой информационной компоненты пока не хватает - а с ней мозаика сложится до конца.

@MANNNN сколько баллов?

Могу вам на оценку фото отправить.

4 минуты назад, Alagar сказал:

Этой информационной компоненты пока не хватает - а с ней мозаика сложится до конца.

@MANNNN сколько баллов?

Зачем? Мозаика чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Kethleen сказал:

многие хотят партнёра, и мужчины в том числе, который не будет оголтело скакать по койкам других, а если уж и соберётся скакнуть, то сообщит об этом другой стороне.

Не многие хотят, а все. А имеют то, что имеют. Честность, эксклюзивность и отсутствие чувств - одно слово лишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, MANNNN сказал:

Кхм:D

 

Почему ты смеёшься? Я где-то давала возможность усомниться в этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Масуми ღ сказал:

Почему ты смеёшься? Я где-то давала возможность усомниться в этом?

Настроение хорошее. Да и часто читаю/встречаю это выражение у ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рибай сказал:

Не многие хотят, а все. А имеют то, что имеют. Честность, эксклюзивность и отсутствие чувств - три взаимоисключающие вещи.

Отнюдь. В тиндере увидела пару мужа и жены(парень учился со мной в школе классами младше)так они ищут третью для развлечений...всякие формы отношений бывают...

2 минуты назад, Alagar сказал:

Высылай, выскажу свои соображения.

 

Ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: hero23
      Всем привет!)
      Мне 32, девушке 24.
      Первый раз познакомились около месяца назад, когда с друзьями пошли в ночной клуб на выходных в другой город (её). Как-то наше с ней общение в начале не особо получилось. Через неделю вытащил ее попить вина в парке, хорошо посидели, проводил до автобуса и уехал. Целовать не стал, но проблемой в дальнейшем это не стало. Подходят выходные и зовут ее на романтический пикник на пляже. Общаемся, смеемся, пьем, едим. Пробую целовать - мимо. Потом опять. Не парюсь. В итоге - сама на меня прыгнула в один момент и битый час валялись на песке. Было все, кроме секса с проникновением члена. 
      Следующая встреча случилась через 4 дня поздно вечером и прошла у нее дома. До этого уже был у нее. Ну в общем было сделано попыток 5 заняться полноценным сексом. Разогревал её долгой прелюдией, потом пробовал трахнуть, но стопила и стопила. И так 5 раз. В жизни у меня таких ситуаций не было, когда девушке все по кайфу, но не дает прямо в самом конце. Мотивирует тем, что секс без отношений не интересен, а отношений не хочет :)) Что предпринять? Дожать или сделать так чтобы она сама захотела? 
      Я бы и не парился, но девушка классная. Много положительных качеств, которые сейчас редкость.

       
    • Автор: Sabotag
      Привет форум,снова здесь,голова сейчас горячая очень и с ней не хочу идти к близким людям\родственникам,доверю вашему опыту и скептизму
      Описывать знакомства не буду т.к вода.Скажу коротко,девчонка обычная,познакомились в компании,ничего страшного и ужасного не знаю и не слышал,да и честно не было даже желания выяснять 
      В отношениях полтора года,живём раздельно.Очень эмоциональная,часто драматизирует по мелочам (увидела видео где у котика лапка болит-слёзы ручьём) 
      В отношениях если так можно выразиться баланс на моей стороне,хотя ей часто говорил что я за равноправие "в случае чего,починка машины и тяжёлые пакеты до 9го этажа на тебе,а я приберусь дома и приготовлю вкусняшку-у нас же равноправие" отношусь к этому с юмором и прямо ей говорю,но оба понимаем что решение принимаю я.Человек педантичный,люблю чёткость и аккуратность,она же в меру неряха,плакса,но в инсте Боже упаси,самая лучшая в мире и красивая,типично в общем всё.

      Крупных конфликтов не было,всякая мелочь,ограничивались либо диалогом либо тем,что пояснял почему я против-а дальше думай сама.
      Банально,пошла с девочками в кафе-окей.Хочет в какое то заведение ночное-мою позицию ты знаешь,мне это не нравится,я против,но тебе не запрещаю,хочешь идти-ради Бога.Всегда говорила что не пойдёт,конфликтов не было и истерик.По любой ситуации интересовалось о моём отношении к этому и на него ориентировалась.
      Мямлей не был,но и кулаком по столу не стучал,делай что хочешь радость моя-а к чему это приведет никому не известно.
      Так и жили.
      Но тут случилось беда и я попадаю в крупное ДТП.Благо сам цел,руки на месте и голова не плечах.Но авто сильно пострадала,вылетел на встречку потому что меня подрезали,потерял управление.Ситуация крайне гадкая,свою машину чиню за свой счёт,тот в кого влетел пошёл на меня в суд,а тот третий что меня подрезал заявляет "ни чё ни видел ни чо ни слышал" Адвокаты,юристы,ГАИ,суды,нервы и все другие прелести.Самое обидное что не могу добиться своей правоты в этой ситуации и всё вешают на меня.Общую сумма на меня хотят повешать миллион.
      В день ДТП было её день рождение (извини радость моя,без подарка)
      С этого момента и начался мой депресняк длиною 4 месяца,даже не так,просто закрылся в себе,думал только об этом,ничего в мире не волновало,изучал статьи,пдд,смотрел похожие ситуации и как люди действовали.Кол-во звонок просто не перечислить,походов в различные инстанции тоже.
      С ней начал меньше времени проводить,нарушился аппетит и сон,начались проблемы в постели ей сказал прямо "Сейчас не хочу,пойми,душа не на месте" 
      Через "не могу" всё же был секс,но оба понимали что мне не до него сейчас.
      Начались обиды-"ты такой сякой,подарка не подарил,в ресторан не водил,а Серёжа Машке айфон купил,а ты чего?Тебе пофиг на меня?Ну вот беда машина разбилась,это железо,надо жить дальше и всё будет хорошо"
      На вопрос почему всё должно быть хорошо,когда я в полном дерьме?Обижалась и говорила что старается поддержать.Согласен что быть может вспылил,не раз от меня такие колкости прилетали,но я такой человек и не раз ей говорил что слова поддержки считаю пустым звуком,если не способен помочь реальным делом-тогда просто не лезь
      Объяснял ей,что моё состояние такое потому что я один и никто не подаст мне ручки которая всё решит,я либо ломаю голову и что то делаю,либо провал.
      Отношение не что бы натянутые были,но круто поменяли формат,да и я сам... был железякой а тут расклеился 
      И вот,сегодня говорит что идёт в ресторан на день рождение тёти отца,говорю окей посидят и домой
      Звонит в 10 часов вечера пьянющая,говорит что всё ещё в кафе,говорю окей
      Перезванивает через минуты 2 с её номера некий Д и говорит что он якобы её двоюродный брат и они едут на дачу после кафе (Он у неё правда есть,я о нём слышал,но был ли это он-не знаю) говорю окей,тут насторожился
      Звоню её маме спросить куда они едут,говорит что она с отцом дома,а в кафе остались "молодые"
      После не мог ей дозвониться часа 3 по итогу берёт трубку и разворачивается следующий диалог:
      -Ты где?
      -На даче
      -С кем?
      -С Д его друзьями и девочками
      -Почему трубку не брала?
      -Не видела,у меня нет пропущенных 
      -Я звонил раз 10,как нету?
      -Говорю тебе,нету
      -Почему неизвестный мне человек звонит с твоего номера и ставит меня перед фактом что вы куда то едите?Мы договаривались с тобой что ты будешь дома,какая дача?
      -Он мой двоюродный брат,а никто то там,а поехала я потому что так захотела и решила,тебе не стала говорить потому что знаю твоё отношение к этому и ты бы меня не отпустил
      -Угу,ты это всё учла и всё ровно поехала?
      -Да 
      Трубку положил.

      И вот друзья,не знаю что и думать,для меня ситуация не красивая и как я считаю отнеслись ко мне крайне не уважительно.
      Девочка перестала получать дофамин и кайфы в отношениях и решила оттянуться?
      Звонит в 4 часа ночи,я уже сплю
      -Ты злишься?
      -Нет,я сплю,а должен?
      -Да,должен... всё хорошо?
      -Ну да
      -Ладно пока,я дома 
      (Она не дома была на тот момент,всё ещё на даче,сердцем чую,соврала)

      На самом деле для меня нихера ничего хорошего,что бы просто не наломать дров решил слить диалог 
      Ситуация не критичная,но чую я попахивает чем то жаренным,как говорится "звоночек" 
      Решил дёрнуть и проверить яйки?Для меня честно,поведение не стандартное,раньше бы я её отчитал и закатил нравоучение,но тут,не знаю,решил сделать вид будто бы ничего и не было
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...