Перейти к публикации
пикап.Форум

Как пикапить с такой внешкой и в такой обстановке?


ozzy666

Рекомендованные сообщения

Вообщем в городе объявили какое-то положение или хз что происходит. Ходят военные по бульварам, площадям и набережным, на меня смотрят. Я лысый 195 см, если подойдут думаю сказать правду - подхожу к девушкам, знакомлюсь. Реально страшно, сердце колит. Зимой ходил по ТЦ, охранники палили, но это вообще трэш, что у этого быдла на уме никто не знает..

IMG_20210505_175627.jpg

Удалил фото не по теме.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, ozzy666 сказал:

Вообщем в городе объявили какое-то положение или хз что происходит. Ходят военные по бульварам, площадям и набережным, на меня смотрят. Я лысый 195 см, если подойдут думаю сказать правду - подхожу к девушкам, знакомлюсь. Реально страшно, сердце колит. Зимой ходил по ТЦ, охранники палили, но это вообще трэш, что у этого быдла на уме никто не знает..

В чем смысл темы? Скажи что ищешь милую девчонку чтобы познакомиться. Может они тебе номерок подгонят какой подруги.

Нормальная внешность и рост. Лицо повеселей и уверенней. Проблемы никакой нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, ozzy666 сказал:

Вообщем в городе объявили какое-то положение или хз что происходит. Ходят военные по бульварам, площадям и набережным, на меня смотрят. Я лысый 195 см, если подойдут думаю сказать правду - подхожу к девушкам, знакомлюсь. Реально страшно, сердце колит. Зимой ходил по ТЦ, охранники палили, но это вообще трэш, что у этого быдла на уме никто не знает..

 

 

 

Удалил фото не по теме.

 

 

 

Нихрена не понял, но очень интересно

Это в Украине военное положение? 

Охранники мешают обычно если что то крадешь) А когда просто ходишь смотришь, им пофиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не комфортно, волнуюсь, у нас эти националисты отмороженные..у нас одна площадь возле ЦУМа, одна возле ТЦ и набережная где-то 1 км. И ходят эти две тройки + машина патруль. Я в ахере, они полюбому меня запомнят, всё лето впереди, короче признаюсь им, скажу как есть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Johnny_F сказал:

На весь город?) А какой город, сколько население?

ты не понял, вот эти три маленьких участка, две площади и набережную патрулирует это шайка, я с ними 2 раза за час столкнулся лоб в лоб, за месяц раз 10 им попадался, а что будет за всё лето?:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, я решил, что просто скажу правду. спасибо Сантьяго за поддержку, не с кем просто посоветоваться, тему можно закрывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Помогите продолжить переписку, чтоб её заинтересовать и вызвонить на свидание

    2. 45

      Москвич и девушка из регионов.

    3. 14

      Оцените ситуацию.

    4. 209

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

    5. 0

      Оцените внешность и стиль

×
×
  • Создать...