Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена и любовница - обе беременные


Перейти к решению Решение от Martic,

Рекомендованные сообщения

то его бабаенка не будь дурой поймет что жить так ей не нравиться, а вот у папы у которого все есть жить намного лучше и вернется к родителям. Посему и надо Маритку устраиваться на хорошую работу, пусть даже по первой и с помощью ее отца, но на хорошо оплачиваемую работу.

Не согласна, что ему надо всеми силами стараться удержать девочку, бабенок в мире масса. И положить свою жизнь, чтобы пытаться дотянуться до статуса папаши ради женщины, глупо. Всему свое время.

Для папаши Мартик - средство немного держать в узде дочь. И ему все равно на профессиональное и т.п. развитие Мартика, по крайней мере сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Martic

    Martic 809 публикаций

  • haword

    haword 217 публикаций

  • Пэ^

    Пэ^ 173 публикации

  • Lula

    Lula 132 публикации

Популярные публикации

Х*ясе тут экшон у вас. Погони, перестрелки, жертвы, которыми случайно явились любовницы главного героя и план мести ее же по разрушению семьи. Как не было фактов доказывающих ее залет, так и

Как же скучно я живу

  • Советник

Почему ради женщины? Я где то об этом написал? Я написал что получить опыт в работе, чтобы потом легче было куда устроиться. А лишнее бабло никогда не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ругал дочь, сказал, что она расстраивает мать (по ходу он в большом перекосе из-за этого), и что ее "бзики" из-за меня... Сказал, что типа поживи ка и ты тут... Типа все условия будут. Развлекаловку обеспечит и тыпы.

Я говорю - у меня сессия, потом по любому практика... Где именно щас только буду решать. Он сказал, что практику мне оформит без проблем какую надо. Я сказал, что мне надо не просто оформить, мне нужно опыт получать... Ну он опять же сказал, что может и это организовать
Он хочет тебя использовать в своих интересах. Лигитимно, так как часть его проблем из-за тебя. Лигитимно так-же если и ты будешь в свою очередь использовать его в своих интересах, так как часть твоих проблем из-за него.

Пусть обеспечит тебе на практике заработок больше чем на севере, а также место где можно получить хороший опыт и перспективы на будущее. Причем четко дай ему понять, что он не делает тебе одолжение и ты ему чем-то обязан, а баш на баш и никто никому ничего не должен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на все соблазны, я очень не хочу попадать от него в зависимость.

Т.е. сейчас по факту от него полностью зависит девочка, и думаю, если бы не беременность матери, он бы ее "в стойло поставил", но он сейчас сознательно избегает конфликтов и скандалов (а девочка мастер на это дело).

А если я соглашусь, то в зависимости от него будет не только она, но и я (даже если это и будет на моих условиях - типа практика, опыт, деньги и т.д.)...

И потом он не докапывается особо, но общение не отличается сильно от того, что было вначале... Это я в цензурной форме своими словами пересказываю смысл нашего с ним общения... На самом деле все довольно жестко и меня напрягает... ну и про "послушность" тоже говорилось... Получается, буду послушным (буду жить там где ему удобно) - будет все о,кей (будет сквозь пальцы смотреть на нас с девочкой, и сделает практику), не буду - будут проблемы...

Пусть обеспечит тебе на практике заработок больше чем на севере, а также место где можно получить хороший опыт и перспективы на будущее. Причем четко дай ему понять, что он не делает тебе одолжение и ты ему чем-то обязан, а баш на баш и никто никому ничего не должен.

Ну да... как вариант можно попробовать...

Только я не представляю как можно получить опыт и нормально пройти практику (не говоря о том, чтобы деньги заработать), если я буду на даче загорать...

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо тебе у него ничего просить, станешь совсем зависимым..... с практикой решай сам. Да и он может передумать в любой момент, та еще семейка...

Изменено пользователем День и Ночь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

опять я...

короче, такая щас ситуация скадывается...

Я тогда еще неск. дней поморозился... Потом получилось все так, что девочку увезли на дачу (школа кончилась, она теперь загородом с мамой живет). Сюда приезжает только на консультации + экзамены (по факту за все это время всего 1 раз). Естн ни о каких встречах в таком режиме не могло быть и речи...

Согласился пожить у них (не все время, потому что у меня тоже щас зачеты пошли). Папаша ее проставил мне практику сразу (за месяц вперед без всяких проблем, хотя от универа я мог бы тоже проставить, но там бы пришлось все же появляться хотя бы неск. раз за месяц и проставили бы ее по факту, а не вперед).

Про опыт... отвел куда надо.. встретили как родного, несколько дней (тогда когда я сам могу) я туда ходил, - всегда все показывают, рассказывают, короче - О,к все, меня устраивает... Про деньги не договаривались, как будет не знаю, а спрашивать не удобно, тк. я ж не работаю, а наоборот, только всех отвлекаю, но даже просто в плане опыта огромный +)) потому что вряд ли так где будут "нянчиться" и учить (хотя изначально я говорил, что мне на Севере за практику обещали... и что типа если менять, то чтобы было "шило на мыло" - всмысле равнозначно)...

(на своей работе щас отпуск взял на сессию)

Т.е. вроде все норм... Езжу на дачу или с ними, или с ее братом (он тоже по большей части там живет, а зачеты у нас одновременно, т.ч. удобно). С отцом ее пересекаюсь по минимуму. На работе его вообще ни разу не видел, на даче он "наездами" только... С девочкой на даче общение свободное, мама там за ней не следит особо... Помогал повторять экзамены... Учил свои.. Гуляли... типа - санаторий)))

Единственно, что напрягает - зависимость, которая крепчает... Чувствую что как бы "обязан"... И как быть дальше - хз... В смысле как уезжать потом, когда она закончит со своими экзаменами, а я - со своими (в конце июня)...

Еще в эти выхи ее отец позвал на рыбалку. Я не рыбак ни разу. Но отказываться теперь неудобно. А ехать напряжно.

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а мы что тебе говорили то а? все нормально не тушуйся :) на практику в свою что ли фирму отвел или в ту что крышует? :) я бы посоветовал не париться и набираться опыта. да кстати тебя после института случайно в армию не заберут? а то будет тогда проблемка не малая с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы что тебе говорили то а? все нормально не тушуйся :) на практику в свою что ли фирму отвел или в ту что крышует? :) я бы посоветовал не париться и набираться опыта. да кстати тебя после института случайно в армию не заберут? а то будет тогда проблемка не малая с этим.

Чья фирма - я не знаю. Я учредительные не видел. Но ведет себя по-хозяйски там... Но это точно не строительная контора, а то, что он стройкой занимается, знаю теперь точно (за разговорами ни раз слышал)... Может их у него несколько... ХЗ...

С армией вопрос может возмикнуть года через 3 (я на 2 курсе из 5). Ну там ближе буду думать об этом... Раньше была отсрочка если единственный ребенок у родителя-пенсионера (что-то там через "солдатских матерей" делали)... Сейчас не знаю есть ли... Ну потом буду думать. Может в аспирантуру пойду... У нас есть в ВУЗе, и в принципе можно поступить...

А сейчас как бы внешне - да, нормально...

Только мне (не знаю как сказать) - не по себе что ли...

Т.е. вроде отец ее сейчас делает шаги на встречу (пусть ему это ничего не стоит, но все же это "шаги" с его стороны). А я как бы пользуюсь этим, но я не могу к нему относиться "с распростертыми объятьями",. не получается. Т.е. вежливо, корректно, но морожусь (сам это вижу).

Вот как это со стороны смотрится???

Он щас звонил на счет выхов спросил, а я тормозной какой то... ну не знаю, как бы не получается быть самим собой. В напряге постоянном... Как это изменить (и нужно ли) - не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка щас на даче, ждет меня...

Я щас в городе был на 2 дня, сегодня сдал один зачет, завтра получу доступ на еще один, и на выхи можно уехать спокойно... Поеду с ее отцом и братом на машине.

С отцом я мало общаюсь, и если общаюсь, то недолго, он по прежнему любит стебануть, иногда за шею "обнимает", но в общем и целом не особо то цепляет и в основном если общается, то "по делу". Сегодня спрашивал про зачеты (типа как сдал - думаю, что просто таким образом сына своего контролит), ну и про выхи дал ЦУ кратко (типа что с собой взять, форма одежды и т.д.)

А я в напряге от "хороводов" этих((((

Еще у меня мама уехала сегодня. Будет теперь только раз в неделю приезжать все лето. Жаль... квартира пустует, а мне приходится к черту на рога ехать, чтобы побыть со своей девушкой...

Чёт парюсь я((( Чувствую, что куйню делаю.... что "не правильно" это все(((((

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка щас на даче, ждет меня...

Я щас в городе был на 2 дня, сегодня сдал один зачет, завтра получу доступ на еще один, и на выхи можно уехать спокойно... Поеду с ее отцом и братом на машине.

С отцом я мало общаюсь, и если общаюсь, то недолго, он по прежнему любит стебануть, иногда за шею "обнимает", но в общем и целом не особо то цепляет и в основном если общается, то "по делу". Сегодня спрашивал про зачеты (типа как сдал - думаю, что просто таким образом сына своего контролит), ну и про выхи дал ЦУ кратко (типа что с собой взять, форма одежды и т.д.)

А я в напряге от "хороводов" этих((((

Еще у меня мама уехала сегодня. Будет теперь только раз в неделю приезжать все лето. Жаль... квартира пустует, а мне приходится к черту на рога ехать, чтобы побыть со своей девушкой...

Чёт парюсь я((( Чувствую, что куйню делаю.... что "не правильно" это все(((((

А зачем делаешь, если чувствуешь?

Ты в напряге, потому что интуиция тебе говорит, что ты лезешь не туда. Слушай свое тело.

Ты сейчас превращаешься в примака. И вместо того, чтобы строить свою жизнь без помощи неадекватного папы, теперь ты делаешь что тебе скажут. А привыкай, теперь так и будет. За все надо платить. Всю жизнь быть на побегушках - клевое занятие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только женишься,и батек на радостях тебе филиал отпишет,тут ты его и того..калием вобщем цианистым^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

1) не слушай баб :)

2) делай все что в будущем позволит тебе хорошо зарабатывать

3) зарабатывай на машину

4) зарабатывай на квартиру

5) женись

примерно так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем делаешь, если чувствуешь?

Да потому что сейчас у меня нет другой возможности видеться с девушкой!

Или так, или никак(((

А отказываться от девочки, которую люблю и с которой хорошие отношения, не собираюсь... даже с учетом ее неадекватного отца. Понятно, что не айс. Но так я хотя бы имею возможность с ней неограниченно общаться и заниматься любовью)))))

Ну и к тому же я все же надеюсь, что эти хороводы с родоками ненадолго... скоро учеба закончится, ситуация изменится... По крайней мере она больше не будет "школьницей" ... Сверх контроль ее родоков будет просто морально не оправдан! Можно будет попытаться сделать шаг "на свободу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) не слушай баб :)

2) делай все что в будущем позволит тебе хорошо зарабатывать

3) зарабатывай на машину

4) зарабатывай на квартиру

5) женись

примерно так

1) :) я всю жизнь их слушал (за неимением другого общения)

2) много дорожек разных щас - хз какую выбрать. С отцом ее мы совершенно разные, как идти по "его пути" я не знаю вообще.....да и в общении торможу(((

3) если бы ни перспектива съема, мог бы уже купить чтонибудь "на ходу"

4) ну это пока не светит даже блико

5) в мои 19???? :) на 17-летней??? дык... я папаша меня четвертует на подходах....

---

ЗЫ: собираюсь ехать рыбку ловить (хотя я бы предпочел побыть поболе со своей девушкой, а не с ее отцом)

Как только женишься,и батек на радостях тебе филиал отпишет,тут ты его и того..калием вобщем цианистым^^

ага, оч.смешно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ты не понял, это примерный план действий а не вопросы к тебе :) да и не кто не говорит быть тебе как ее отец, хотя в принципе мужа обычно бабы выбирают похожих на своих отцов.

а на счет того что она окончит школу и будет типа "свободной" ты не обольщайся. тебя то и прикармливают пока для того чтобы она не дергалась и не убегала :) так что уже ближе к концу осени когда немного проучится в универе будет что то видно, а пока отдыхай в свое удовольствие, развлекайся, трахайся (можно даже без залета :) ). живи в удовольствие.

да и еще одно, НЕ ПРОГИБАЙСЯ под подругу, будь ВЕДУЩИМ а не ведомым тогда ваши отношения подольше сохранятся. А то думаю на ее даче она уже начала потихоньку тобой командовать, хотя надеюсь что ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа интересную тему замутил, точнее "так само случилось". Девушка по факту живет в коттедже. А Мартик пусть делает что хочет. Хочет - пусть пиляет в коттедж, хочет - живет там. Папа и по делу поможет. Только вот всё это происходит на его территории, под его контролем. А у Мартика выбор сейчас невелик: или "водить хороводы", или быть без (этой) девушки.

Мартик, Папа тебе в институте что-то решал (с практикой)? Если да, то это нехорошо.

Изменено пользователем tarzan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, она не манипулирует мной на даче, она наоборот, очень хорошо здесь ко мне относится... очень мне рада, готовит какие нибудь сюрпризики, вкусняшки к приезду... т.е. с этим пока все в порядке.

Тарзан, он в Универе ничего не решал. Мне там дали открытое направление (без указания фирмы) с печатью, что я "убыл", он мне проставил "прибыл" на предприятие, спустя 4 недели (официальный срок практики), "убыл" с предприятия, и теперь с этой бумаженцией я могу закрыть практику в Универе. Ну и + дневник практики (я его оформил сам, а он мне просто проштамповал по странично и все...)

Короче съездил на рыбалку вчера-сегодня, к вечеру начались дожди и мы вернулись на дачу... Связь дурацкая здесь у меня, но щас кое-что хочу написать и спросить.. как бы не совсем нормальная ситуация была там(((...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, вчера в обед были уже на даче (уехали до пробок). Собрались по-быстрому, катер, палатку, все дела и отчалили... Успели на вечерний клев... Ну как бы нормально половили, посидели. Никто никого не задевал. Ездили втроем. Друг, их отец, ну и я. Мне дали снасти, показали что да как... В общем очень не плохо посидели... Спортивный интерес проснулся)))

Потом причалили. Там стоянка уже была. Ну мы только палатку поставили, развели костерок, поужинали. Сварили уху... Запекли в углях картошку...

Опять же все классно)))

Одно но! Я промерз. У них обмундирование нормальное, а у меня ничего специального нет. Джинцы, резин. сапоги (кеды на смену), толстовка. К вечеру отсырел, еще на рыбалке замочил немного одежду, но пока солнце еще грело было нормально, а чем позднее, тем холоднее становилось... Грелся у костра не отходя, но как то частично только спасало.

Друг ушел спать почти сразу после еды. Я еще чуток у костра посидел. Отец ее меня не цеплял. Он вообще не обычно молчаливый на природе. Видать кайф какой то свой ловит, на воду смотрел не отрываясь...

Ну я решил тоже пойти спать. В палатке три спальника. Друг завалился скраю, уже спал, когда я залез... Я разделся, залез в спальник, зуб на зуб не попадает. Реально дрожжу((( Отец ее потом зашел, тоже улегся. Ну вроде все спят, а мне не уснуть. Холодно дико... Потом отец ее приподнялся, говорит, - ты чё? дрожишь чтоль? Я говорю, -да, промерз, не согреться никак... Он растегнул спальник чуток, говорит - дай ка руку (а у меня что руки. что ноги ледяные)... Он достал из своего рюкзака футболку (я свою снял - она сырая была), дал одеть... Потом чуток позднее опять трогает - я все еще холодный. Он растягнул спальники. Говорит, - слезай. Постелил один снизу, лег, говорит - иди сюда, я говорю, что не пойду, он ржет опять, говорит, - ну что? все еще целочку строишь из себя?. Потянул, захватил, уложил рядом, покрылись вторым спальником...Говорит - не дури, грейся давай. Плять. лежу. дико как то, не ловко. не удобно(( Мужик он мощный, прижал крепко к себе. Я не рыпаюсь, но напряжно очень((( Согрелся заснул... Ночью проснулся, что он храпит (на спине). Я малось подвинуться хотел. Он во сне, видать, рефлекторно прижал опять. Ну полежал, потом опять заснул... А утром он встал первым. Завтрак приготовил, потом нас с другом разбудил только. Поели. Мои вещи высохли уже, мне еще куртку дали, пошли на утренний клев. Ну как бы хороший полноценный день провели. Рыбачили))) Гуляли, они мне разные места показывали... Потом дождь пошел, затянуло небо и мы вернулись на дачу. Тут баньку протопили, помылись, погрелись. Щас пока там женщины я пишу. Мне теперь неловко очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально всё. будь открытей, смотри на него, набирайся опыта. как он добился своей должности, как его любит жена, перенимай знания.

но будь готов, что возможно в институте твоя девушка станет совсем другой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мартик тебе боятся можно только одного, ты уже стал для него как родной :D будем наедятся что он без наклонностей :D а если без приколов то что тут такого то? он же тебя не догола раздел и сам голышом с тобой рядом не лег, а так просто чтобы ты не замерз и не простыл под одним спальником пригрелись и все. Что ты в натуре строишь из себя целочку :) Честно говоря мне ее батя нравится, настоящий мужик, все держит под контролем, все вперед продумывает, все знает. Я тоже в детстве ездил летом с батей и его другом на рыбалку с ночевкой. все под одним одеялом тогда лежали возле машины вообще без спальников и никто и не думал о том о чем сейчас думает народ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Честно говоря мне ее батя нравится

честно говоря, мне тоже

а автору все не так, все не эдак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец то мужик правильный. Мог бы сразу захрапеть, а он о тебе позаботился. В походах всегда мокрого греют своим телом, своей теплотой.

Проблема не в том, что ее отец такой, а в том, что ты еще малец. И он о тебе заботится и старается воспитать в тебе мужчину, которому будет нестремно дочь отдать.

Ты перестань витать в иллюзорных литературных представлениях о жизни. С высоты прожитых лет, прав тот мужик, который твердо стоит на земле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня же не было отца, и опыта подобного нет.

Ездил дважды с палатками на море, но там была молодежная компашка, и то никто ни с кем не спал вместе, да и вообще там жара была, можно было прямо на берегу спальники постелить на лежаки...

А отец ее просто меня много раз уже пугал на тему, стебал, я и не догоняю, где он шутит, где пугает, а где это в пределах нормы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связь плохая - отрубается(((

В бане же он тоже по-началу стебал меня, потом вроде перестал (ну или почти перестал). Хотя там то мы голышом моемся. Сегодня правда опять стебанул на тему - но то и понятно, он ж не слепой, мою реакцию вчерашнюю видел, поржал надо мной.

Просто уголовных замашек много у него...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу отогревания: не парься! Да и вообще будь проще. Ну толку с того, что ты бы там всю ночь мёрз... Пидеры с боев и хороводов с рыбалкой зажигания не начинают, нетипично это. Вообще, что за бред при гомосексуализм.

Кароче, поменьше дёргайся по пустяках. Похоже там у тебя всё вообще пошло в нормальное русло.

---

(оффтоп. Я бы был рад, если бы мне в своё время хоть что-то показали на нормальном примере. А то всем пох и пару заезженных фраз, у всех море своих проблем...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарзан, в смысле что на примере показали???

Да я вчера заморочился, потому что как то неудобно было, что в обнимку с отцом ее спал (еще и проснулся ночью у него на плече).

В целом - да, вроде все нормально более-менее стало.

К лексике я привык. Пиздюлей не прилетает больше. Ну так, захваты бывают, за шею прихватывает, но это у него типа "форма общения" такая.

Ну правда мне все равно не привычно и на ее родоков я смотрю как на что то диковенное и "краснокнижное".

Папаша сегодня мать на руках носил.

К нему днем друзья заезжали. А потом он в хорошем настроении был, дурачился с женой и с рук ее не спускал. Так необычно! В их то возрасте! Девушка моя фыркает, а мне почему то приятно было на это смотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"в смысле что на примере показали???"

1. в том смысле, что есть поговорка "с кем поведёшься - того и наберёшься".

2. когда приходится до всего доходить и додумываться самому, - это довольно тяжело. когда хоть кое-что ты можешь просто скопировать у кого-то другого (своего папы, кого-то у кого можно что-то "скопировать") - это очень сильно облегчает жизнь.

3. друзья зачастую бывают примерно одинакового возраста и положения, и редко у них можно чего-то хорошего-полезного набраться.

4. опыт, полученный от интересных людей, может быть очень полезным.

--

нужен опыт, и еще раз опыт, и снятие "розовых очков".

ее родители в шашки играть и носки вязать пока не хотят...

--

вспомнился случий. на даче у друга когда-то зачастую был конкретный аншлаг. раз спали даже 4-ом !! на 2-месном диване, а по 3-е на двухместном - это почти всегда. никто особо не парился по этому поводу.

Изменено пользователем tarzan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня напрягает отношение как к ребенку! Как сделать, чтобы этого не было???

Я ведь не его ребенок, даже если и встречаюсь с дочерью... да и вообще не ребенок уже.

Сегодня плохая погода, мы все в доме, соответственно пересекаемся чаще и трения чаще.

Мы с другом хотели замутить одну фишку (ничего плохого). Отец услышал (случайно) - и не разрешил.

Друг стал спорить. Отец вспылил, говорит, что если узнаю - накажу... (через паузу)... обоих!

Меня раздражает. Потому что даже если я у них живу, даже если я с дочкой их встречаюсь, то воспитывать меня я не просил ни разу и не позволю. Да и с чего это вдруг - наказывать (и как?)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартик, по началу в тебе видел стержень.

А теперь вижу, что ты хитропопый жук. Проставленную практику, значит, ты от её отца принимаешь. Принимаешь тепленькое местечко, где тебя обучают. Соглашаешься пожить у него. Вообщем, на все предложенные ништяки с его стороны ты согласился, хоть и поерепенился для приличия. Но согласился. Про то , что ты хотел добиться все сам и ни от кого не зависеть ты напрочь забыл, как только тебе предложили теплые ватрушки. Так если согласился, чего ты плачешься, что отец считает себя вправе воспитывать тебя?

Не бывает и рыбку сьесть и на юх сесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да потому что вы реально еще дети. я понимаю что ты бьешь себя пяткой в грудь что ты типа взрослый, но реально, ты еще ребенок. когда сможешь жить отдельно от родителей и содержать семью тогда можно сказать что ты вырос, а пока ты еще ребенок вот тобой и руководят. да и сказал бы хотя бы что там замутить хотели а мы тут тебе бы сказали правильно что он вам запретил или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам переживаю, что я согласился...

Я ведь планировал и хотел все по-другому.

Просто я сейчас не видел другой возможности с ней встречаться.

Ее увезли, и я ее весь июнь не уведел бы, если не согласился бы!

Может надо было просто ее увозить, не знаю... сам думаю об этом.

Пошел по пути наименьшего сопротивления, ну и чтобы никому не навредить (девушке, маме ее).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да проблема не в том, что именно. А то, что наезжает...

Я как бы и не настаивал. Да так да, нет так нет.

До Иматры хотели на недели съездить. Развеяться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну и нефиг было ее отца посвящать. А вообще не парься. Пока ты на его территории ты живешь по его правилам и никак по другому. Когда будешь на своей жить будешь от него требовать своих правил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартик, по началу в тебе видел стержень.

А теперь вижу, что ты хитропопый жук. Проставленную практику, значит, ты от её отца принимаешь. Принимаешь тепленькое местечко, где тебя обучают. Соглашаешься пожить у него. Вообщем, на все предложенные ништяки с его стороны ты согласился, хоть и поерепенился для приличия. Но согласился. Про то , что ты хотел добиться все сам и ни от кого не зависеть ты напрочь забыл, как только тебе предложили теплые ватрушки. Так если согласился, чего ты плачешься, что отец считает себя вправе воспитывать тебя?

Не бывает и рыбку сьесть и на юх сесть.

+1, и я не вижу отношений с девушкой, разговоры только о папе. Это пикап-форум или форум "отцы и дети"? :D

Изменено пользователем День и Ночь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, и я не вижу отношений с девушкой, разговоры только о папе. Это пикап-форум или форум "отцы и дети"? :D

По-моему, Мартик начал тихой сапой строить ЛТР с папой девочки ;)

понял, что мужик со связями, да ещё и ему прозрачные намёки делает)

Короче интереса к девочке я тут уже не вижу, парень явно уже преследует какие-то другие цели. Но от девочки теперь уже так легко не отвяжется, если папа не разрешит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да ладно вам стебаться то на мальчиком :) парень правильной дорогой идет. все у него с его девочкой хорошо, он и пишет об этом, а напрягает его по его же глупости ее отец. пускай лучше начинает думать о будущем как он видит его, что ожет ему дать его девочка, что он может ей дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал что хотел бы строить отношения ТОЛЬКО с девушкой, но у нас такая вот нестандартная ситуация с ее родителями. Поэтому все "не так"(((

О девушке особо сейчас спрашивать нечего (когда были вопросы - я их задавал).

С ней у меня все в порядке. Ее пока такая ситуция устраивает, потому что ей полюбасу нужно сдать экзамены, до этого момента не дернуться никуда, да и потом - поступление...

И если бы я не согласился на "дачный вариант" - то мы почти бы и не виделись бы с ней.

А так, хоть и под контролем, но все же "незначительном", т.е. у нас есть возможность по-максимуму с ней общаться, гулять, заниматься любовью.

Пожалуй, только не спим ночью вместе, а так время очень насыщенно проводим.

Она к каждому моему приезду печет пироги или тортики, и вообще почти каждый день какие то "задумки", вкусняшки, сюрпризы.. Девочка как раз вкладывается там в отношения по полной (в городе такого не было, хотя я и тут не жаловался - тоже все норм было, но там от нее отдача круче)...

Я сегодня уехал на неск. дней в город. Она уже завалила смс, что уже скучает, ждет, любит, целует, и тыпы и тыды...

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартик, хотел написать, что ты еще ребенок и есть. Но меня остановило твое умение идти на компромисы. К счастью, ты понимаешь, что они суть прогибы. Получается такая фигня - пока ты с этой девушкой - ты не сможешь построить свою жизнь так как ты хочешь. Не взрастишь в себе мужской стержень. Вместо воспитания суровым севером - теплая дачка с плюшевыми игрушками. И проблема не в папе (он то состоялся), а в твоей привязанности к девочке. Твое желание быть с ней перевешивать все остальное. А это неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю свою девушку! И она меня любит!

Ну понятно, что не все идеально, и все совсем не так, как я хотел и как планировал, но по крайней мере мы вместе!

Одно дело - были бы траблы какие то... а тут ну все с девочкой О,ки...

Смысл рвать эту "привязанность"???

А как по -другому быть? Я ведь тоже долго думал разные варианты... и я не вижу нормального, чтобы и с девочкой, и "своей дорогой". Ну хотел ее на Север за собой повести... а ведь тоже сложно: экзамены, поступление, ну и отец ее, который сложа руки сидеть не будет, если я ее из-под его носа увезу. А ехать одному, оставляя ее здесь, я не могу. Потому что нутром чую, что это будет конец отношениям (а не проверка временем - не верю я в эту "проверку")...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тебе уже говорил и повторю сейчас, что очевидно, что ты не идешь своей дорогой во многом из-за боязни потерять девочку. Конечно, понятно, что ты её любишь и она тебя, но во-первых, когда любовь к женщине мешает строить СВОИ планы на жизнь и развиваться, то это плохо, во-вторых, если у вас такая любовь, о которой ты говоришь, то как это вяжется с этим:

А ехать одному, оставляя ее здесь, я не могу. Потому что нутром чую, что это будет конец отношениям (а не проверка временем - не верю я в эту "проверку")...

?

Из-за чего именно будет конец отношениям, если уехал бы один?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну потому что в 17 лет 2 месяца это целая жизнь. Вот она школьница, и вот она уже абитурьент, а еще через мгновение студентка. Очень меняется сильно. Я ведь по себе еще прекрасно эту "трансформацию" помню...

Ну нельзя оставлять девочку на этом рубеже... Может я конечно и не прав и на "воду дую", но нутром чую, что нельзя!

Наоборот, пока все хорошо у нас с ней, надо как то развивать эти отношения, чтобы "в то русло" пошли... Опять же не претендую на "последнюю инстанцию", но у меня такие ощущения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

мартик, сейчас пока идет все нормально, как мне кажется. НО! Как правильно заметил Crashm@ker ты становишься все сильнее и сильнее зависим от своей бабы. Пойми, жизненная цель мужчины это найти свой путь. А у тебя все начинает скатываться к тому как сделать так чтобы было получше твоей бабе, то есть как бы ей лучше услужить. Это не правильно. Пока она еще молода и наивна у вас все идет хорошо. Но дальше со времен она научится тобой манипулировать играя на твоих чувствах к ней, ты скатишься до тряпки и тебя бросят. Понимаешь? Ты становишься зависим от нее и от ее хотелок. Ты начинаешь потихоньку терять свой стержень. У тебя пока еще начало и ты можешь все исправить. Главное пойми что этот момент уже скоро настанет. Тебе надо выбрать свой путь в жизни и идти по нему не зависимо от того хочет ил идти по нему с тобой твоя женщина или нет. Это твой путь и тебе по нему идти одному или с кем то. А у тебя все стало сводиться к тому что я так делаю ПОТОМУ ЧТО ИНАЧЕ ОНА МЕНЯ БРОСИТ! Эта главная ошибка ведущая ВСЕХ без исключения к ДОДу. Да я понимаю, у тебя сейчас эйфория, все классно, море секса, вкусняшечки и так далее. Но настанет момент когда тебя лишат этого и ты рванешься все делать так чтобы все это вернуть назад. И с этого момента можно будет сказать что ты попал.

Пока не поздно. Поставь себе цель на ближайшие 50 лет и ищи пути ее выполнения вне зависимости от того с какой бабой ты будешь ее осуществлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь развиваться, я же не забил на учебу.

Не так как планировал раньше, конечно, все пошло по-другому...

Но все равно нельзя сказать, что это регресс.

Сейчас сдам сессию (надеюсь, что хорошо сдам).

Набирусь малеха опыта в той конторе, куда ее папаша меня отвел.

Попытаюсь устроиться на работу (по специальности), ну или по любасу могу пока на свою вернуться после отпуска, а потом уже другую искать...

Хотя, конечно, мои планы сейчас исходя из девочки, из наших отношений... верней с оглядкой на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и КАК мне это исправить?

реально - как???

что я должен сделать?

Потому что я реально не догоняю как мне лучше всего поступать.

Да, я учитываю все время ЭТУ девочку. Потому что я ЕЕ люблю! Естн, у меня в приоритете ее интересы (не забывая про свои). Но ведь вся наша жизнь - компромисс (это я кста уже давно усвоил, что без этого никуда). Как мне найти этот компромисс, чтобы и не скатиться "в тряпки" и дод, .... и не потерять девочку, из-за своих "высоких" целей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мартик, сейчас пока идет все нормально, как мне кажется. НО! Как правильно заметил Crashm@ker ты становишься все сильнее и сильнее зависим от своей бабы. Пойми, жизненная цель мужчины это найти свой путь. А у тебя все начинает скатываться к тому как сделать так чтобы было получше твоей бабе, то есть как бы ей лучше услужить. Это не правильно. Пока она еще молода и наивна у вас все идет хорошо. Но дальше со времен она научится тобой манипулировать играя на твоих чувствах к ней, ты скатишься до тряпки и тебя бросят. Понимаешь? Ты становишься зависим от нее и от ее хотелок. Ты начинаешь потихоньку терять свой стержень. У тебя пока еще начало и ты можешь все исправить. Главное пойми что этот момент уже скоро настанет. Тебе надо выбрать свой путь в жизни и идти по нему не зависимо от того хочет ил идти по нему с тобой твоя женщина или нет. Это твой путь и тебе по нему идти одному или с кем то. А у тебя все стало сводиться к тому что я так делаю ПОТОМУ ЧТО ИНАЧЕ ОНА МЕНЯ БРОСИТ! Эта главная ошибка ведущая ВСЕХ без исключения к ДОДу. Да я понимаю, у тебя сейчас эйфория, все классно, море секса, вкусняшечки и так далее. Но настанет момент когда тебя лишат этого и ты рванешься все делать так чтобы все это вернуть назад. И с этого момента можно будет сказать что ты попал.

Пока не поздно. Поставь себе цель на ближайшие 50 лет и ищи пути ее выполнения вне зависимости от того с какой бабой ты будешь ее осуществлять.

У него ещё не тот возраст, чтобы это понимать. Да и опыта отношений ноль до этой девочки. Не поймет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и КАК мне это исправить?

реально - как???

что я должен сделать?

Потому что я реально не догоняю как мне лучше всего поступать.

Да, я учитываю все время ЭТУ девочку. Потому что я ЕЕ люблю! Естн, у меня в приоритете ее интересы (не забывая про свои). Но ведь вся наша жизнь - компромисс (это я кста уже давно усвоил, что без этого никуда). Как мне найти этот компромисс, чтобы и не скатиться "в тряпки" и дод, .... и не потерять девочку, из-за своих "высоких" целей

Очень просто. Надо следовать СВОИМ решениям по СВОЕМУ пути.

Живой пример:

Ты решил ехать на север набираться опыта. Надо было ехать.

Поедет девочка с тобой или останется с родителями на твое решение ехать на север не должно было повлиять.

Перед девочкой не надо строить брутального мужика, просто надо было ей обьяснить, что тебе нужна практика и опыт, набрать это ты можешь там по таким-то причинам. Ты решил, что так лучше для твоего будущего и развития твоей карьеры. Что в конечном итоге будет лучше для вас же двоих. Так как благодаря и этой поездке- практике и опыту полученному на Севере ты в дальнейшем сможешь обеспечить вашу семью. Сказал бы , что будешь ей писать и звонить часто. Будешь тоже скучать. Но так надо тебе и твоей будущей жене. (с намеком на неё, а если будет другая, так так тому и быть --- то что в скобках не говоришь ей, это я ТЕБЕ говорю :) )!

И в конце-концов, ты не год уезжаешь, а на месяц. Максимум на два. Не конец света.

Если девочке плевать на твою будущую карьеру ради своих хотелок, то может не твоя это девочка.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЯ это девочка!

Ну и на Север то еще не поздно...

Но я щас сам не готов с ней расставаться.

Хотел вместе с ней вначале, почему не рискую уже написал (это и ее интересы - экз, поступление, ну и ее отец в придачу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я щас сам не готов с ней расставаться.

Это мы поняли.

Хотел вместе с ней вначале, почему не рискую уже написал (это и ее интересы - экз, поступление, ну и ее отец в придачу).

Ну, хотел сначала вместе (имхо - бред ехать вместе на север на месяц, когда у неё экзамены на носу), а потом решил, что у неё "ее интересы - экз, поступление, ну и ее отец в придачу" и.... вместо того, чтобы поехать самому, остался около своей юбки.

Я так и не понял, как бы девочке помешало сдать экзамены , поступить, если бы ты уехал? Про отца впридачу я вообще не понял, как это связано с твоим отьездом?

Ощущение такое, что ты ей не до конца доверяешь. И просто боишься, что уедь ты на месяц, она в своей новой, насыщеной новыми событиями и впечатлениями жизни забудет про тебя. Или еще хуже найдет - себе кого-то другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 781

      Мужчины

    2. 781

      Мужчины

    3. 781

      Мужчины

    4. 6

      Познакомился на работе

    5. 13

      Девственник в 38 лет

×
×
  • Создать...