Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена и любовница - обе беременные


Перейти к решению Решение от Martic,

Рекомендованные сообщения

руки дочери надо просить у отца, особенно если он в семье все решает.

приходишь к бате и ведешь себя как взрослый мужчина...говоришь что любишь, готов нести ответственность, хочешь семью, будешь содержать и т.д.
если че можно ему напомнить что у него самого ранний брак с матерью девушки)

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Martic

    Martic 809 публикаций

  • haword

    haword 217 публикаций

  • Пэ^

    Пэ^ 173 публикации

  • Lula

    Lula 132 публикации

Популярные публикации

Х*ясе тут экшон у вас. Погони, перестрелки, жертвы, которыми случайно явились любовницы главного героя и план мести ее же по разрушению семьи. Как не было фактов доказывающих ее залет, так и

Как же скучно я живу

  • Советник

не получается потому что надо каждый день это делать перед сном, что бы потом не бегать :) и тогда через пару месяцев будет вам две полоски. хотя вот честно мартик, что бы там тебе твоя баба не пела, не нужны вам сейчас дети, не нужны!!!!!!!!!!!

 

ты давай матртик почаще пиши а то еще переживать начнем хз куда пропадешь :) шучу :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети хорошо, конечно, но несвоевременно сейчас. Хотя. На фоне наших траблов с ее родителями ребенок может оказаться единственным железобетонным аргументом. А она, я думаю, хочет типа назло маме. Ну или просто глядя на мать с младенцем, хочет своего. Младшего брата она так и не приняла, и сейчас очень психовала, что не смогла сразу залететь (мы после ее 18-летия перестали предохраняться). Я в принципе к детям нормально отношусь. Будет ребенок от нее - буду счастлив, хотя, если честно, к отцовству еще толком не готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебя имеют и очень серьёзно

девушка чётко и стабильно ведёт телка в стойло

боюсь только что ты слишком поздно поймёшь что тебя просто использовали

не специально, но тебя имеют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как меня в принципе можно использовать?

Наоборот, оставаясь со мной, она отказывается от многих ништаков, которые у нее могли быть.

У меня же одна цель - быть с ней вместе.



Папахен приедит ночью (уже сейчас в дороге), я наверно всю ночь теперь не усну.

Я думаю, что пойду к ним утром, перед Универом, и пока он по работе не свалил.

Ну и думаю, по-любому, утром он должен быть трезвым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, до этого ты вроде нормально писал, но 2 последних сообщения, это просто Ё*АНЫЙ СТЫД.

 

Дети хорошо, конечно, но несвоевременно сейчас.

Она, я думаю, хочет типа назло маме.

Если честно, к отцовству еще толком не готов.

У меня же одна цель - быть с ней вместе.

Это просто детский сад.

 

facepalm.jpg

 

Карочи, ваш брак продержится очень не долго, особенно если возникнут проблемы с этим самым отцом. Вы разойдётесь на 2-4 года, ты нагуляешься, но потом сойдётесь ради ребёнка. Будет семья "для галочки", но, в принципе, неплохо будете относиться друг к другу. Рад буду, если я ошибаюсь, но просто уже дважды на моём опыте со знакомыми было то же самое, аналогичная ситуация. Один-в-один.

...Хотя я не знаю твой характер. Те знакомые из моего примера были слегка "клубными" пареньками. Может ты сильно одомашненный, и с тобой такого не будет.

Изменено пользователем Zivler (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не так в последних двух сообщениях?

 

То, что я нормально отношусь к детям в принципе, но сам, в настоящий момент пока не представляю себя в роли отца?

Мне кажется, это нормально в моем возрасте.

А про то, что Ее я люблю и главная моя цель быть с ней вместе, я всегда говорил.

 

ЗЫ: я не  клубный. Нельзя сказать, что одомашненный, выбираюсь и погулять время от времени, но с ума по вечеринкам не схожу и не сходил никогда.

Ну и потом у меня все-таки воспитание несколько с перекосом в сторону) Вырос на классической литературе в духе старой интеллигенции.

 

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не представляешь себя пока что в роли отца - значит четко говоришь девушке, что детей пока не будет.

 

Почему же ты 4 месяца делаешь ребенка, если пока его не хочешь?

 

Дай ответ на вопрос, плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не принципиально против детей. Если будет - я буду ему рад, но если со стороны смотреть и оценивать ситуацию объективно, но это очень рано и я пока не созрел для этого.

Ну и потом, ради того, чтобы быть с ней вместе, я считаю, что можно и ребенка сделать. Тем более она сама очень хочет.



Ладно. Дети сейчас не очень актуально. У нас все-равно пока не получилось.

А вот свадьба уже совсем скоро, и меня жутко волнует разговор с ее родителями.

В общем то сам понимаю, что ничего хорошего ждать от этого не стоит,

но приготовиться "к худшему" не получается(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, не ошибусь, если скажу, что Автор у ВСЕХ отписавшихся вызывает симпатию, в том числе и у меня.
Но, *ля, Автор, че ж ты такой упоротый?
Главный вопрос - разговор с отцом? Да, нихрена подобного! Это всего лишь попросить благословения на брак. Разрешит или нет роли не играет абсолютно, если  вы (она) всё решили. Чё ты ссышь? Пришел с коньячком и тортиком, попросил руки дочери. Согласились - отлично. Отказали - ты ж не умрешь от этого, ё! Скажешь им, что любишь их дочь и  что будете счатливы их видеть у себя на свадьбе.

Я знаю, чего  пахан её против тебя. Ты ему так же нравишься как и нам тут. Но  он так же как и многие тут не чувствует в тебе мужика. Кому дочь-то вручать? Инфантильному мальчику, которого ведет баба?

Вот и главный вопрос - не ты  ведешь, ты только потакаешь капризам, разбалованной, взбалмашной и не очень доброй девочки. Братишку она видите ли не приняла, ё! "Назло маме" хочет забеременеть! Баба твоя еще себя покажет!

А ты олень, ничего не понимаешь ещё в жизни. Да, тебе еще в войнушки играть, а ты жениться лезешь. С ребенком ваще атас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

освежил события прошлого лета.

в контексте беременности вспомнилась реакция девушки на беременность матери

"она была резко против"

а сейчас хочет своего

тут я чувствую такой жыыыыр для писхоанализа, тут такие скрытые связочки тянутся что можно кандидатскую написать влёгкую

 

Автор, да я не буду тебя сейчас грузить, ты всё равно пока не готов. Косвенно тебе уже обозначали.

 

Решай пока текущие задачи

 

и ради всего святого - не делайте ребёнка сейчас.

ты реально плывёшь по течению в этом вопросе, а рулит всем девочка.

возьми же ситуацию в свои руки

Я не принципиально против детей. Если будет - я буду ему рад, но если со стороны смотреть и оценивать ситуацию объективно, но это очень рано и я пока не созрел для этого.

так какого хера ты это делаешь???

 

Ну и потом, ради того, чтобы быть с ней вместе, я считаю, что можно и ребенка сделать. Тем более она сама очень хочет.

автор, более циничного поступка трудно представить.

ты только что забил на все свои логические доводы строчкой выше - ради чего?

 

ребята, вы реально дети.....боюсь даже подумать какое вас ждёт разочарование впереди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль будущего ребенка. Маме (бабе Автора) он точно не будет нужен, потому как "назло". А Автор будет копировать поведение мамы.
Да, и всё равно девушка от него через  годик свалит к другому.
А воспитывать ребенка будут тот же "пахан" и его жена.

А Автор останется с алиментами и воскресеньями для встречь с ребенком.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенка на зло, мдааа. У тебя и у девушки мозг еще не вырос.

Чувак, если ты сейчас заделаешь детей, то перечеркнешь не только данные отношения, но и всю свою жизнь.

У тебя нет своего мнения, нет своей модели поведения, ты как марионетка, с одной стороны Ожп, с другой ее батька.

Запомни: быть, а не казаться. У тебя правильное воспитание, хорошие ценности, но ты абсолютно недееспособен как управленец, семьянин. Развивайся, взрослей. Бокс, спортзал - доктор прописал. Убивай жалость к себе, но не делай глупых поступков! Уважай себя, а не жалей!

Изменено пользователем Tommasi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Маме (бабе Автора) он точно не будет нужен, потому как "назло".

меня вот тоже зацепило - что девушка так желающая своего ребёнка, при этом ещё на стадии беременности матери была против братика, и после рождения не высказывает нормального женского поведения на грудного ребёнка и к тому же брата.

что это за девиация?.....

 

Автор, а какие у неё отношения со вторым ребёнком? уже не помню кто там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старшим братом хорошие отношения. И мы с ним дружим. Мы с ним ровестники.

 

А младшего не принимает. И с мамой натянуто стало.

Ну т.е. она конечно не полность его игнорирует, но старается меньше общаться, отгораживается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спсб)

Вообще то мне не спится...

Я тут разные варианты возможного диалога в голове прокручиваю (такая куйня, если честно)...

Ее брат сказал, что  я самоубийца(

И мама моя против была этой затеи с самого начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, всё понятно.
Она была младшим ребенком, к тому же дееевочкой, вокруг неё все плясали. Разбаловали дальше некуда. Когда она подросла, такие винтеля стала выделывать, что отец её даже побивал   за это. За это и за то, что отец её стал ограничивать в выделывании коленц, она люто возненавидела отца и решила свалить, так как отец ограничивал её свободу в выделывании фортелей. Благо есть к кому сваливать, к Автору, который все разрешит, все стерпит, во всем поддержит и непрекословно исполнит все, даже самые абсурдные, её желания.
И тут мама девочки забеременела, стала врагом номер два после отца. Носит в себе  ребенка, который займет её место принцессы. Девочка понимает, что теперь вокруг этого маленького человечка будут все плясать, а не вокруг неё. И она "теряет" маму. Ну маленький братишка вообще воспринимается как перетягиватель материнской любви. Чего ж его любить-то!

Ну, и апогей - сделать своей беременностью своей маме так же больно, как и мама сделала ей своей.

Автор - во всееей этой истории просто инструмент мести.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсом к Порутчику восхищаюсь юнешевским нигилизмом. Но Порутчику явно жениться на бате не получится, скорее наоборот - замуж выйти. Стоит ли? ;)

То что Мартик идет на поводу у бабы - плохо, но объяснимо, а вот то что он как оловянный солдатик на бумажном кораблике еще не потонул - за гранью реального. Все равно молодец. Вроде дурак-дураком, а лучше всех нас умных, вместе взятых. И полцарства не грех за это получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат ее сказал, что побудет утром дома, пока мы будем общаться с отцом.

Ну на всякий случай.

Он конечно против отца слово не скажет, но с другой стороны, все-таки хоть какая то поддержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, всё понятно.

да эту аналитику я прекрасно понимаю, это банальщина, 

мне через это хочется понять внутренние мотивации девушки и прочие латентные подводные камушки и скелеты семьи, которые здесь не видны, но они чувствуются. просто инфы мало конечно

 

чисто теоретически

не знаю насколько там её баловали, может и не очень или в далёком детстве

сейчас она давненько семейной любви не получала, вероятно проблемы начались в период взросления.

в семье две женщины - она и мать. 

вероятно получая люлей или жёсткие запреты отца на нормальные подростковые желания пойти погулять, танцы мальчики и так далее - она похоже не получала от матери поддержки, или мать никак не демпфировала действия отца.

Вероятно это дисгармонировало с тем, как отец продолжал относиться к матери

то есть у девочки подсознательно росла ревность к матери за любовь отца.

и беременность матери, до кучи к банальной ревности описанной выше, а отец вероятно ещё больше чем обычно вкладывал в беременную мать положительного ресурса - как обычно с беременными, эта беременность и толкает девушку на соревнование с матерью  за  эксклюзивное внимание отца

и то что отец её порет и люлей отвешивает, и она с ним не разгвоаривает - это внешнее. что там внутри у неё - хз хз, может и совсем обратная реакция, причём на подсознательном уровне

 

мне категорически не нравится подобное поведение девушки, тут кмк нужна коррекция специалиста

 

всё очень и очень мутно

реально - даже с точки зрения на девушку как на спутницу жизни - такое отношение к маленькому брату - тревожный звонок 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, щас пойдут мои додумки :)
Думаю её баловали. Как я  уже и говорил, когда повзрослела (подростковый возраст) , лавочку прикрыли. А почему прикрыли? Не думаю, что из-за нормальных желаний погулять и потусить, думаю из-за того, что осуществались эти желания с присущей девочке безбашенностью и без тормозов. Вот отец винтики-то и позакрутил.
И мы ж не знаем её поведение относительно мальчиков в подростковом возрасте. Может там ураган был, даже если она девственницей до Автора была, то кто знает какое поведение у неё было. Мне не кажется, что она была божьим одуванчиком. Автору , конечно, напела, что отец - тиран и без причины её никуда не пускает. Подозреваю, что жесткие меры отца это от определенного бессилия на неё повлиять.
Ну, даже когда Автор уже был в её жизни, одно то, что захотела и перестала в школу ходить, куле, чё! Или захотела и укатила на моря не предупредив родителей. Мне кажется вот такое её поведение в прошлом и заслужило карательные меры её отца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О.М.Г.

 

Мартик. Послушай Небушко и Диммоникса. Ну пожалуйста. Что ж ты такой упертый-то, а.

 

 

ну не сошелся свет клином на одной девушке. ну не стоит междуножье ЛЮБОЙ девушки таких прогибов, которые ты вытворяешь, и даже замечать это не хочешь.

 

это НЕНОРМАЛЬНО не любить младшего братика. ВООБЩЕ, НИ РАЗУ. кого ты замуж брать собрался вообще?

Изменено пользователем Орха (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты вот скажи, ты себя с зайцем на твоей аватарке ассоциируешь или с крокодилом?

Я тебе от всей души рекомендую - лечи голову и взрослей уже. 

ВЗРОСЛЕТЬ - значит брать на себя ответственность. И вести себя адекватно. Адекватно адекватному поведению. А не ситуации. Ситуаций может быть миллион. Под все не подстроишься. Сейчас не ты управляешь ситуацией, а разные ситуации управляют тобой. Поэтому и не мужик ты еще. Взрослей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я уже раза 3 писал: не "читает" он свою девушку вообще.

она хочет свалить от родителей, ей вообще пофигу на родителей и на ее планируемого ребенка.

 

5 человек и ребенок на арендной квартире,- у тебя наверное вообще никого знакомых с детьми нет.

 

сейчас все отношения держаться на прятках от родителей.

 

денег тебе от ее родителей не надо. так нафига жениться? задай вопрос: "как забрать девушку к себе и чтоб от нее отстали родители?". 

тут придумают одно-другое, хоть попробуешь.

 

если бы ты написал: "хочу с ней навсегда и свадьбу", ну так тебе бы и писали по другому. а так свадьбу хочет только твоя девушка, и то ради того чтоб свалить от своих родителей.

 

ну и финал, она хочет ребенка. а где будете жить с этим ребенком, деньги где брать на всякие памперсы и тд.

 

в догонку сам себе устроил "дед-лайн" с свадьбой. та это и хорошо для тебя же, если папуля эту свадьбу наламает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бы это, как к вашим планам по появлению орущего младенца соседи отнесутся. куда деваться если чо есть? маменьку престарелую обрадуете?

 

 

 

них*ена ни о ком не думает бабенка твоя.

ни о тебе, ни о родителях, ни о братьях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да ладно, ему как обычному ТФН все пофигу что тут пишут :) на глазах пелотка, в голове счастье и радость что есть кого потрахать вечером. а что ему еще надо то? его тесть будущий ни кулаком ни ремнем не пробил, такого толстолобого а вы словами пытаетесь :D у него в глазах только пи*да к ней он и идет. а на остальное забивает ибо думает что все хорошо и никто ничего кроме него не понимает.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мне не кажется, что она была божьим одуванчиком. Автору , конечно, напела, что отец - тиран и без причины её никуда не пускает. Подозреваю, что жесткие меры отца это от определенного бессилия на неё повлиять.

Ну, даже когда Автор уже был в её жизни, одно то, что захотела и перестала в школу ходить, куле, чё! Или захотела и укатила на моря не предупредив родителей. Мне кажется вот такое её поведение в прошлом и заслужило карательные меры её отца.

У нее гены отца. Его жесткие методы воспитания лишь попытка компенсировать ее неуправляемость. Нельзя сказать что эта попытка особо преуспела. По идее ее отцу надо быть еще жестче, но похоже он уже достиг своего максимума.

 

У Мартика есть стержень. Ему нужно выработать ценности и тогда он станет неуязвим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интереснее всего увидеть, что там за отец такой. У тебя каждое сообщение о том, как ты его боишься. Что ж за монстр-то? Неужто мусульманских кровей, берущийся за нож при первой возможности? Я сам не являюсь мега-мачо, но даже я бы просто уе*ал бы ему в челюсть, если б он язык свой распускал про меня и неё, при условии, что в дальнейшем с ним жить не придётся и девочка не хочет жить с родителями. Тем более каждому более 18 лет. А вы ещё "Руки дочери у отца просить". Ой бл* стыдоба.

P.S. Конечно, может я не в теме, и вы там претендуете на жилплощадь родителей или ещё на что-то.

Изменено пользователем Zivler (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не кажется, что она была божьим одуванчиком. Автору , конечно, напела, что отец - тиран и без причины её никуда не пускает. Подозреваю, что жесткие меры отца это от определенного бессилия на неё повлиять.

Ну, даже когда Автор уже был в её жизни, одно то, что захотела и перестала в школу ходить, куле, чё! Или захотела и укатила на моря не предупредив родителей. Мне кажется вот такое её поведение в прошлом и заслужило карательные меры её отца.

У нее гены отца. Его жесткие методы воспитания лишь попытка компенсировать ее неуправляемость. Нельзя сказать что эта попытка особо преуспела. По идее ее отцу надо быть еще жестче, но похоже он уже достиг своего максимума.

 

.

Да, именно такое мнение у меня сложилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, что Автор молча "реагирует" на нелицеприятные посты о его девушке. Ничего не пишет. Ты бы, Автор,  рассказал какое у тебя сложилось мнение о поведении девушки, о её жизни  ДО тебя. Ясень перец, что наверняка ты знать не можешь, но её рассказы плюс рассказы старшего брата, плюс разговоры её родителей, какие-то фразы, какие-то  воспоминания членов её семьи, ну вообщем совокупность всего этого какую картинку тебе дают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Мне не кажется, что она была божьим одуванчиком. Автору , конечно, напела, что отец - тиран и без причины её никуда не пускает. Подозреваю, что жесткие меры отца это от определенного бессилия на неё повлиять.

Ну, даже когда Автор уже был в её жизни, одно то, что захотела и перестала в школу ходить, куле, чё! Или захотела и укатила на моря не предупредив родителей. Мне кажется вот такое её поведение в прошлом и заслужило карательные меры её отца.

У нее гены отца. Его жесткие методы воспитания лишь попытка компенсировать ее неуправляемость. Нельзя сказать что эта попытка особо преуспела. По идее ее отцу надо быть еще жестче, но похоже он уже достиг своего максимума.

 

.

Да, именно такое мнение у меня сложилось.

Пока Мартик является надежным и несгибаемым инструментом воплощения ее воли против деспотизма отца (которому никто кроме мартика противостоять не смог), она его будет холить и лелеять. 

 

Вопрос лишь во времени. Когда возникнет ситуация что ее интересы будут противопоставленны интересам мартика, то он почувствует на своей шкуре всю мощь неуправляемой стихии и тогда ее отец ему будет вспоминаться как безобидный чебурашка. Я вижу ситуацию так, что для сохранеия отношений ему будет необходимо гнуться. Когда он начнет гнуться, то высокопримативная самка естественно перестанет воспринимать его как мужчину и чувства у нее уйдут.

 

Эта тема идеальная для проверки теории АСа. Свое предсказание я сделал. Пока их инетерсы полностью совпадают и нет его прогиба под ней, то все будет замечательно. Они будут вместе бороться против общего врага и рожать детей. Когда начнется конфликт интересов, то все начнет рушиться поэтапно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нет прогиба? А как насчет свадьбы? А как насчет детей которых мартик не хочет но так как его баба хочет он не против? 

 

Он мне не альфу напоминает а твердолобого осла который упирается и стоит. Ты его пинай не пинай он будет стоять. А управляет его упрямством его баба. Как она сказала так он и стоит. А баба его не дура и видит что мартиком можно управлять, и пока он ей нужен и он управляем она с ним. Как он перестанет быть нужным ей или управляемым она его сольет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Мартик является надежным и несгибаемым инструментом воплощения ее воли против деспотизма отца (которому никто кроме мартика противостоять не смог), она его будет холить и лелеять.

 

Вопрос лишь во времени. Когда возникнет ситуация что ее интересы будут противопоставленны интересам мартика, то он почувствует на своей шкуре всю мощь неуправляемой стихии и тогда ее отец ему будет вспоминаться как безобидный чебурашка.

Это видят многие из отписавшихся. Жаль, что Автор этого упорно видеть не хочет.

 

Я вижу ситуацию так, что для сохранеия отношений ему будет необходимо гнуться. Когда он начнет гнуться, то высокопримативная самка естественно перестанет воспринимать его как мужчину и чувства у нее уйдут.

Так он УЖЕ и так гнется. Наоборот, как только он перестанет гнуться, из-за конфликта интересов, то и отношения пойдут на спад.

Но мне интересно, когда же Автор проснется и когда же произойдет этот конфликт? По всему видно, что Автор еще долго будет жить её интересами.

Но если он продолжит гнуться, а внешняя угрозы в виде отца перестанет существовать, то девочка Автора сольет за ненадобностью.

 

 

Эта тема идеальная для проверки теории АСа. Свое предсказание я сделал. Пока их инетерсы полностью совпадают и нет его прогиба под ней, то все будет замечательно.

Прогиб под ней есть, да ещё какой!

А вот пока Автор воспринимает интересы девочки за свои собственные, то  будет все хорошо, как только он взбрыкнет и выразит свое мнение отличное от девочкиного, то получит по ушам сразу.

 

Они будут вместе бороться против общего врага и рожать детей. Когда начнется конфликт интересов, то все начнет рушиться поэтапно.

Это к гадалке не ходи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще бы мартику найти общий язык с её отцом. Вот это Настоящий мужик!!

 

Подошел бы, задал попрос: как мне держать свою любимую в кулаке так же, как вы свою, чтоб и в 40 лет на руках её носить и она от меня без ума была?!

 

Тот бы ему все выложил. И ещё кучу полезной информации...в виде бонуса!

Изменено пользователем Atos12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да_ви,

Прогиба нет, потому что вектора интересов совпадают

Девочка взрослея пытается протестовать в доступной ей форме с контролем родителей

Мартик хочет всречаться с девушкой

Если бы парентс контрол не был бы столь диктаторским, то вполне вероятно и свадьбы бы не было

Сейчас свадьба обоими используется только как инструмент, причём ласт чэнс, для того чтобы банально спать вместе. Без разрешения родителей

Вот это мне и не нравится. Это протестное решение, а не поступательное развитие отношений

Причём все другие попытки получить свободу (какие кстати?) закончились ничем

И что самое плохое - иартик здесь ведомый

И если со свадьбой это ещё как то. Совпадает с его интересами. То с ребёнком как видно - нет

Но на конфликт он не идёт

Почему?????

Мне кажется если он сейчас проявит тот самый характер и скажет Нет, то и начнётся самое интересное в этой истории

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как меня в принципе можно использовать?

Наоборот, оставаясь со мной, она отказывается от многих ништаков, которые у нее могли быть.

У меня же одна цель - быть с ней вместе.

очень просто

 

выйдя за тебя замуж, отец перестанет играть роль эммм отца, начальника, воспитателя, надзирателя и прочего

она станет свободной  :)

 

там два варианта

-папа может вмешиваться в вашу семью, и тогда конфликт продолжиться

-папа отпадет, т.к. птенчик вылетел из гнезда. тогда. Она, привыкла жить в конфликте. Ты можешь просто попасть под это и превратишься в ее конфликтера. там уже будет батл кто кого прогнет.

как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит демонизировать девушку автора.

 

У моей матери тоже большая разница с сестрой - 15 лет. И мать тоже по своим воспоминаниям помнит, что рождение сестры тоже воспринималось ею негативно тогда, после некоторого времени проснулась любовь к младшей сестренке.

 

У меня разница с братом 6 лет, и когда меня мелкую в ванне мыли, то он со зла свет выключал :) Это нормально на первых порах, а потом "люблю-не-могу-ее". Дайте время и любовь к брату появится.

 

А со своим ребенком тоже считаю, конечно, лучше не спешить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу утверждать, но скорее всего своего ребенка она любить будет. Просто как и прогнозируют, то в будущем отношения с автором будут не такие сладкие, и из-за этого пострадает их ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу утверждать, но скорее всего своего ребенка она любить будет.  

 

Вот вряд ли. И случай с беременностью это показывает. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит демонизировать девушку автора

.

А никто её и не демонизирует

Просто обращают внимание на явные вещи, говорящие об психоэмоциональном состоянии девушки, оказывающем влияние на её поведение и важные поступки

Ревность в младшем возрасте - это понятная реакция

Ревность 18тилетнего человека и негатив в сторону брата - это ненормально

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тема, а сценарий для оскароносного фильма.  

Автор молодцом

Уделал Мартик Дона М.А., а доча Мартика

Отец конечно глуп, ничего он сделать не сможет кроме как в бубен зарядить (но это не работает на авторе) или фин поддержку дочке перекрыть (тоже не надолго), был бы умнее, автор был бы ему как сын, открыт со всеми своими тайнами и планами.

 

вариант №3 самый нормальный

Если свадьба состоится, все самое веселое только начнется для автора (все 23 стр это прелюдия)

Так что, автор, крепись, взрослей, мудрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальная там девушка, миллионы таких. относись мартик попроще к родителям девушки - и поменьше проблем у него бы было.

 

А мне интереснее всего увидеть, что там за отец такой. У тебя каждое сообщение о том, как ты его боишься. Что ж за монстр-то? Неужто мусульманских кровей, берущийся за нож при первой возможности? Я сам не являюсь мега-мачо, но даже я бы просто уе*ал бы ему в челюсть, если б он язык свой распускал про меня и неё, при условии, что в дальнейшем с ним жить не придётся и девочка не хочет жить с родителями. Тем более каждому более 18 лет. А вы ещё "Руки дочери у отца просить". Ой бл* стыдоба.

P.S. Конечно, может я не в теме, и вы там претендуете на жилплощадь родителей или ещё на что-то.

:D там несет бывшим ментом и криминалом, сейчас бизнесмен. кваритра, коттедж, яхта и это все содержать - немалые деньги.

 

 

ПС. запасаюсь поп-корном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раунд выдержал.

Все, что хотел, сказал.

Жив - здоров, немного помят.

Отец в а*уе. Но результата нет

(сказал, что вернемся к этому разговору в пятницу, ему некогда было разбираться сейчас).

 

 

Девочка нормальная абсолютно. Перед тем как мы начали встерчаться (когда она пошла в 11 класс), мы еще год были знакомы (ее 10 класс и мой 1 курс соответственно), и я часто к ним заходил (дружил с братом). Там реально домашняя девочка, без всяких выкрутонов была. Это просто особенность ее отца - тотальный контроль и прессинг. Ее брат примерно в таких же условиях живет. Ну может не так контролируют, но все-равно намного больше, чем обычного среднестатистического парня. Так что это не связано с ее якобы бывшими косяками.



Мама кстати нормально отнеслась.

 

А вообще как дурак выглядел. Приперся с коньяком, тортом и цветами, при параде(((

А предки: мать в платье домашнем, а батя взмыленный в спортивниках и голым торсом (разминался).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...