Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена и любовница - обе беременные


Перейти к решению Решение от Martic,

Рекомендованные сообщения

  • Советник

не писай все нормально :) странно что он так отнесся учитывая что ты приглашал как я понял на уже скорую свадьбу? сказал же дату?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Martic

    Martic 809 публикаций

  • haword

    haword 217 публикаций

  • Пэ^

    Пэ^ 173 публикации

  • Lula

    Lula 132 публикации

Популярные публикации

Х*ясе тут экшон у вас. Погони, перестрелки, жертвы, которыми случайно явились любовницы главного героя и план мести ее же по разрушению семьи. Как не было фактов доказывающих ее залет, так и

Как же скучно я живу

Я думаю, что он считает, что все это фигня...

 

Спросил что же со мной делать: "затемнить" или просто ноги переломать? ну и т.п.

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не думаю, что знала...

Может быть чтобы ситуацию сглядить.

Потому что отец в перекосе был, перешел в наезд и маты.

Но он торопился, как я понял, там какие то свои сложности по работе.

И он сказал, что мол пока живи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Махач, но  не сильный. Как бы я худшего ожидал.

Может при жене не разходится просто.

Отвел потом в сторону, угрозы с матами пошли, обещал вернуться к этому разговору через день (он торопился).

 

Может напишу щас что и как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пришел. Она меня ждала. Открыла дверь. Прошли в залу, позвали родителей.

Торжественно произнес, что мол, вот пришел просить руки дочери , что мы решили пожениться...

Отец то ли заржал, то ли ухмыльнулся. Говорит, ты набухался чтоли. Какой руки мол?

Что мол, малыш, ты не понимаешь куда ты лезешь и т.п.

Ну я мол, люблю нимагу, буду заботиться, все для нее сделаю, она - тоже...

Что мы будем рады очень их  видеть на свадьбе тогда-то.

Вот тут первый раз огреб леща. Потом захват за шею. Отвел в сторону, пошли маты и наезды.

Держал все-время за шею и лицо. Спрашивал как раз ну что мол делать с тобой. Угрозы всякие. .

Жена его пыталась сгладить, типа они же дети, они же встречаются. Он сказал ей выйти.

Я сказал еще раз, что люблю ее, что не откажусь от нее ну и т.п.

Я думал все, пиздец котенку. Но вроде обошлось пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда ушшшш...

 

как я и говорил - нерешение проблемы "родители/папа" и прибегание к крайним, ультимативным методам типа "свадьба",  только ухудшает ситуацию

 

Ты реально предупреди друзей, чтобы в случае чего подняли с твоей мамой кипишь.

 

какая реакция и поведение твоей девушки? мамы? брата? во время всего этого

 

 

вы, как я понимаю, пойдёте (или пойдёшь?) до конца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем как и ожидалось....

Может это для тебя будет смертельно или не правильно. Подумай.

 

Запишись на БИ. И когда следующий раз будет такое. Разбей ему губу\фингал под глаз хороший подставь\из носа кровь (выбрать по желаю) в ответ. Он конечно сначала прикуеет, а затем ушатает тебя. И так 3-4 раза, а дальше возможно отношение и начнут сглаживаться. Разуется ответ твой должен быть адекватным и и твердый, а не как с пацанами во дворе в 10 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдем до конца.

 

Я старался казаться спокойным, ко всему этому внешне отнесся ровно (ну на сколько это было возможно).

Упирал только на свое, что люблюнимагу, жизнибезнеенепредставляю и т.д.

 

Мама ее, пока ее не выставили, заступалась за нас. Правда это была пару фраз всего.

Девочка тоже говорила, что любит меня, что выйдет за меня замуж, что это ее решение, но она с истеричными нотами говорила (нервы не сдержать было). Брат пару слов сказал. Но в общем при всех этот цирк был пару минут, и несколько минут отдельно.

Так что в режиме цейтнота особо никто себя не проявил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да все нормально :) это у бати такой способ дела решать чуть что сразу в рыло а потом разговор, вот он его помял немного, мартик типа не повелся в отказ не пошел ну и теперь поговорить можно что к чему и зачем, ща батя в лесочке ямку выкопает, еще пошугает мартика, если он не откажеться глядишь и добро даст :D  

 

Эх трудновато мартику пи*денка дается.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маму свою я предупредил (правда без подробностей). Она вообще в ужасе от этой затеи. Все-время меня отговаривает.

Друзья по разному относятся, но в целом, в курсе только того, что там сложно все.

Девочка позвонила бабушке и деду (они вроде ко мне очень даже хорошо отнеслись, когда мы у них гостили). Они собирались приехать (еще до этого), может быть в эти выхи прилетят. Связь есть. Она там немного истерит. Отца нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартик, я бы на месте пахана тоже бы был резко против. Ну что ты за мужик такой? Дитё дитём! Люблюнемогу, конечно, хорошо. Но где взрослые поступки? Пахану не охота девчонку отдавать  в нищету, у тебя ни кола, ни двора. Ты бы хоть квартиру снял, сказал бы, вот снял квартиру, будущую жену заберу туда. Это раз.

Вот работаю, зарабатываю столько-то. Сумма должна быть не обязательно заоблачной, но чтобы реально и приземленно хватало на жизнь. Это двас!

И то, что он тебя мутузит это не айс, но ... вот, бы он тебя зауважал, если бы на его летящий кулак , ты бы увернулся как боксер. Нырок, шаг в сторону. На второй кулак так же. На третий, спокойно бы  предупредил, что не хочешь семейную жизнь начинать с избиения отца своей невесты. Не понял бы и продолжил тебя бить - тыкнул бы ты ему кулаком от плеча в солнечное сплетение. Думаю, пахан бы тебя зауважал.
Ты ж даже за себя постоять не можешь, не то что за девушку. С тобой страшно отпускать. Это был три-с.
 

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   С точки зрения властолюбивого, амбициозного и делового отца - никчёмная партия для дочери, в которую инвестировано многое.

  Интереснее было бы свести её с сыном потенциального делового партнёра, скрепив этим браком такие отношения, застраховав их от возможных неурядиц.

  Дочь пытаясь уйти из под влияния, пытаясь избежать участи очередного элемента в фундаменте латифундии своего отца, борясь за самостоятельность - использует ситуацию с автором в своих интересах.

  Автор, витает в облаках, начитавшись романов, представляет себя этаким рыцарем спасающим принцессу из лап дракона. Тащится от себя подсознательно. Идёт при параде с цветами и соплями, к деловому человеку, которому эти сопли безразличны и смешны.

  Отец - глуповатый, грубый, недальновидный и небрежный делец. Слишком много надеется, делает на авось и "лишь бы сейчас мозг не трогали", не оценивая последствий. Практически он сам детишкам указал на то что им делать - "она переедет только в дом мужа". 

  Дочь тут в конце концов всех победит, у отца нет шансов против неё, она уже почувствовала свою власть, почувствовала силу, почувствовала кровь и бессилие противника. 

  С автором вряд ли что серьёзное произойдет - какой смысл дурака в лес везти?

Он мог бы вывезти ситуацию, еслиб соображал и понимал хоть что-то. Еслиб пришёл к деловому человеку с фактами, а не с соплями. Еслиб говорил о фактах - об отсутствии у человека шансов победить в противостоянии. О том что если это будет не он - то будет другой и скорее всего хуже. О том что надежды и ожидания взросления дочери и вместе с этим окончание тех глупостей что она делает - необоснованы ничем. О том что он с ней уже несколько месяцев пытается сделать ребёнка - предложить ему подумать, о чем это говорит... О том что её  поведение не изменится, и добится от неё желаемого невозможно для человека никакими способами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще будет возможность все это сказать.

В пятницу...

 

Может оно так и лучше. За эти дни все немного успокоются, осознают новость.

 

А про материальное. Мои заработки я готов назвать, в этом году это не так уж и мало. Ну для него копейки, конечно, но в целом, если обычного чела брать, тем более моего возраста, то очень даже не плохо. И жить мы пока будем у меня (мама на лето уезжает загород к тетушке). А потом осенью можно будет снять отдельно или там же жить, где я сейчас. 

А про махач с ним. Я в свое время пробовал. Там без шансов, звереет, и от просто люлей переходит к серьезным ударам. Так и правда можно без ливера остаться.

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раунд выдержал.

Все, что хотел, сказал.

Жив - здоров, немного помят.

Отец в а*уе. Но результата нет

(сказал, что вернемся к этому разговору в пятницу, ему некогда было разбираться сейчас).

 

 

Девочка нормальная абсолютно. Перед тем как мы начали встерчаться (когда она пошла в 11 класс), мы еще год были знакомы (ее 10 класс и мой 1 курс соответственно), и я часто к ним заходил (дружил с братом). Там реально домашняя девочка, без всяких выкрутонов была. Это просто особенность ее отца - тотальный контроль и прессинг. Ее брат примерно в таких же условиях живет. Ну может не так контролируют, но все-равно намного больше, чем обычного среднестатистического парня. Так что это не связано с ее якобы бывшими косяками.

Мама кстати нормально отнеслась.

 

А вообще как дурак выглядел. Приперся с коньяком, тортом и цветами, при параде(((

А предки: мать в платье домашнем, а батя взмыленный в спортивниках и голым торсом (разминался).

 

Я думаю, что он считает, что все это фигня...

 

Спросил что же со мной делать: "затемнить" или просто ноги переломать? ну и т.п.

 

Ну пришел. Она меня ждала. Открыла дверь. Прошли в залу, позвали родителей.

Торжественно произнес, что мол, вот пришел просить руки дочери , что мы решили пожениться...

Отец то ли заржал, то ли ухмыльнулся. Говорит, ты набухался чтоли. Какой руки мол?

Что мол, малыш, ты не понимаешь куда ты лезешь и т.п.

Ну я мол, люблю нимагу, буду заботиться, все для нее сделаю, она - тоже...

Что мы будем рады очень их  видеть на свадьбе тогда-то.

Вот тут первый раз огреб леща. Потом захват за шею. Отвел в сторону, пошли маты и наезды.

Держал все-время за шею и лицо. Спрашивал как раз ну что мол делать с тобой. Угрозы всякие. .

Жена его пыталась сгладить, типа они же дети, они же встречаются. Он сказал ей выйти.

Я сказал еще раз, что люблю ее, что не откажусь от нее ну и т.п.

Я думал все, пиздец котенку. Но вроде обошлось пока.\

 

вообще то желательно предупреждать, что есть разговор.

 

я пожалуй впервой соглашусь с папулей девушки:

"...малыш, ты не понимаешь куда ты лезешь и т.п."

 

ммм Мартик, ну нельзя быть таким наивным.

 

ты теперь то хоть понял, что папуля сделает все возможное, чтоб этой свадьбы не было? блин, ага успокоится он и осознает. :ph34r:

Изменено пользователем psyshine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ = ^_^=, on 19 Jun 2013 - 23:53, said:

 У отца семейства явно психологические проблемы. 

 

Да неужели, сейчас набегут и будут писать что так все и должно быть. А Мартику надо с ним налаживать отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про материальное. Мои заработки я готов назвать, в этом году это не так уж и мало. Ну для него копейки, конечно, но в целом, если обычного чела брать, тем более моего возраста, то очень даже не плохо. И жить мы пока будем у меня (мама на лето уезжает загород к тетушке). А потом осенью можно будет снять отдельно или там же жить, где я сейчас. 

Есть огромная разница между "можно будет снять" и "я снял".

Неважно сколько относительно папаниных зарабатков, важно, чтобы на эти деньги было реально жить.

 

А про махач с ним. Я в свое время пробовал. Там без шансов, звереет, и от просто люлей переходит к серьезным ударам. Так и правда можно без ливера остаться.

Запомни: на каждую силу найдется другая сила!

Я помню. Ну? Тебе еще 100500 страниц назад предлагали пойти на бокс или на БИ. Ты к нему с жалкими попытками и тщедушным физическим состоянием, папаня расвирипел и ты нассал в штаны. Иди на бокс. Тебе полюбэ полезно будет. Вот когда натренеруешь базу, улучшишь реакцию, наберешься физической силы, поставишь удар, то тогда можно уже без страха будет борзеть  в ответ на махач от пахана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписываюсь под каждый словом Кайота. (он вообще мне очень сильно импонирует на этом форуме).

И Ржевский пишет обычно здравые мысли, но в этой теме его "пять копеек" были просто не к месту.

Грамотный деловой человек, какой бы силой он не обладал физической, всегда решит словом любую ситуацию.

А физически себя он поддерживает, что как говорится "жиром не заплывать", подчёркиваю - я говорю о грамотном деловом человеке, с адекватным мышлением.

Здесь же тиран, деспот, самодур. И ведь действительно в драку лучше с ним не лезть, будешь выше на голову смотреться

(но вот я бы всё же челюсть ему сломал за любое неровное дыхание в мою сторону, но это особенность моей физ подготовки в арб).

Просто боюсь за автора, как бы ситуация не переросла в режим "загнанной крысы". Давление будет только нарастать сейчас со всех сторон.

С другой стороны, 90ые прошли уже давно. Папа просто обладая малой толикой здравого смысла, поймёт что сядет и бабки не помогут.

А у него на попечительстве сейчас 2 - 3 ребёнка. Я подчёркиваю ребёнка. Ибо автору за 24ре страницы уже стопиццот раз упомянули, что он ведомый девочкой (не девушкой).

И судя по его ответам (игнорирует), он всецело это понимает, поэтому не отвечает на данную "провокацию".

 

Мартик, если будет забивать тебе встречу. Соглашайся на своих условиях. То есть тут же диктуешь ему во сколько и где ты можешь с ним увидеться.

Включай же ты уже наконец мужика. А то все три персонажа данной истории, на мой взгляд неадекватны, один максимально.

 

Если мысль. Мартик, попробуй в вашем разговоре сделать так называемый, "проброс в будущее", с различными ветками развития. То есть опиши ему

как возможно будет всё хорошо, если поступите так то так, или как плохо, если он будет мешать и загонять стальные балки в колёса.

Возможно ещё рассказать о другом парне, за которого он хотел бы выдать её замуж, и будет ли она счастлива в браке с нелюбимым человеком.. 

Вообщем от этих мыслей развивай формулировки и заготовки в предстоящем разговоре.

Изменено пользователем Янчи (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставишь удар, то тогда можно уже без страха будет борзеть  в ответ на махач от пахана.

 

Ты, стало быть, так готично шутишь, да? Ну и въе*ет он ему так, что у бати голова в трусы провалится и что?

 

На шаг вперед можешь посмотреть, что будет дальше, если это случится?

Я не знаю какая карта мира у тебя, Кайот, но если для тебя нормально, когда тебя пи$дят как щенка, а ты в ответ только в штаны ссышь, то для меня это дико.

Мужик должен уметь себя защищать! Точка! Никому не позволенно пи$деть меня! На любое физическое насилие, я отвечаю жестко в разные больные части тела. У меня это на автомате. Теперь  я тебе открою секрет! Мою внутреннюю эту установку люди чуют нутром. Мало кто решается ко мне полезть. А те кто лезет, жалеют об этом.

Я человек спокойный, сам никого пальцем не трогаю, но в ответ  - наваляю за милую душу!

Я очень хочу, чтобы у Мартика было тоже самое.

Первым никого не бить, ситуации не провоцировать, но защищать себя надо уметь. А то как мешок  с говном - ай, меня отпи$дили, ай, снова побили.

Папаня должен чувствовать силу, исходящую от Мартика, тогда хрен он к нему полезет.

Да и в жизни пригодится.

Теперь обьясни мне , с какого хе Мартик должен безропотно сносить его удары? Он что, кукла для битья?

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-да, ну-да, жили люди , не тужили, доча послушная была,домашняя, а тут Мартик нарисовался. И жизнь заиграла новыми красками.

Тут многие деву осуждают. Но провоцирует ее на все это автор. И автор же все спускает на тормозах. И ничего у нее из ее желаний не выходит, ни жить вместе, ни ребенка...и свадьба под большим вопросом. Но Мартику ведь свадьба не нужна. Хотя он вроде как прилагает усилия, пытается решать, ага. 

И отношения с родителями у девы испортились, и в перспективе отказ от ништяков, и тыпы. И плохой папа, и забалованная доча, зато автор у нас белый и пушистый. Хотя для 19 неплохое умение расположить к себе. И вроде бы не вступая в открытую конфронтацию в итоге добиваться своего.

Изменено пользователем День и Ночь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и въе*ет он ему так, что у бати голова в трусы провалится и что?

 

На шаг вперед можешь посмотреть, что будет дальше, если это случится?

Да ничего плохого не будет. А теперь читай внимательно то, что я писал ранее. Если бы Мартик послушал форум и пошел на бокс или на БИ, то пришел бы он в папане совсен с другим настроем. Папаня бы по привычке бац на него руку подня, рука летит прям в лицо Мартику, а Мартик такой резко раз и нырок. Папаня  в пустую махнул и всед за рукой чуть не грохнулся. Вот теперь представь папаню. Он стоит понять ниче не может, как это не попал. Пробует еще раз и опять Мартик уворачивается. Нет, ты представь этот процесс. Папаня смотрит на Мартика, как так? А Мартик стоит перед ним, не ссыт от страха, а весь такой уверенный. Поверь это считывается. Папаня пробует еще раз- та же история. До папани начинает доходить, что что-то поменялось, что-то тут не то.

Потом Мартик ему спокойно говорит "если вы меня ударите, то получите в ответ. вам это нужно? пойдем лучше коньячку бахнем". И так как у нас упоротый папаня и если Мартик не будет достаточно убедителен, то  папаня  обязательно попробует еще раз и десь Мартику надо однёрочкой, всего один удар пробить в солнечное cплетение. Ну, не в рожу же его бить и не по яйцам, будущий тесть все таки ))))

Батяня  тут 100% допетрит, руки с Мартиком распускать нельзя.

Че? Боишься, что он Мартика за это в лесу закопает? Не закопает.

И снова вопрос, ты что предлагаешь?

С какого хе Мартик должен безропотно сносить его удары? Он что, кукла для битья?

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про твой совет - если вкратце "иди, прокачайся в Шаолине" бля "и въ*би ему, наконец и тогда все изменится". 

Может ты перестанешь выдумывать? Я не писал, что ВСЕ изменится, но руки он распускать не будет.

Насчет других изменений тоже даны были советы.

 

Ты аж на говно исходишь, когда у кого -то мнение отличается от твоего )))

Ты же уходишь от прямого ответа, я правильно понимаю, что ты предлагаешь Мартику терпеть, когда его пи$дят?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и въе*ет он ему так, что у бати голова в трусы провалится и что?

 

На шаг вперед можешь посмотреть, что будет дальше, если это случится?

Да ничего плохого не будет. А теперь читай внимательно то, что я писал ранее. Если бы Мартик послушал форум и пошел на бокс или на БИ, то пришел бы он в папане совсен с другим настроем. Папаня бы по привычке бац на него руку подня, рука летит прям в лицо Мартику, а Мартик такой резко раз и нырок. Папаня  в пустую махнул и всед за рукой чуть не грохнулся. Вот теперь представь папаню. Он стоит понять ниче не может, как это не попал. Пробует еще раз и опять Мартик уворачивается. Нет, ты представь этот процесс. Папаня смотрит на Мартика, как так? А Мартик стоит перед ним, не ссыт от страха, а весь такой уверенный. Поверь это считывается. Папаня пробует еще раз- та же история. До папани начинает доходить, что что-то поменялось, что-то тут не то.

Потом Мартик ему спокойно говорит "если вы меня ударите, то получите в ответ. вам это нужно? пойдем лучше коньячку бахнем". И так как у нас упоротый папаня и если Мартик не будет достаточно убедителен, то  папаня  обязательно попробует еще раз и десь Мартику надо однёрочкой, всего один удар пробить в солнечное cплетение. Ну, не в рожу же его бить и не по яйцам, будущий тесть все таки ))))

Батяня  тут 100% допетрит, руки с Мартиком распускать нельзя.

Че? Боишься, что он Мартика за это в лесу закопает? Не закопает.

И снова вопрос, ты что предлагаешь?

С какого хе Мартик должен безропотно сносить его удары? Он что, кукла для битья?

 

та вы уже надоели со своиими боями.

бывшего криманала сложновато удивить отклонением от ударов. :)

на бои желательно пойти для себя. завалить папаню он не сможет и за 2 года нормальных регулярных тренировок.

 

а вот начать думать хоть немножко давно пора. до этого папаши никакие доводы не доходят. упертый он, хочет все контролировать, и привык решать проблемы силовыми методами. и самое правильное что может делать мартик - так это послать родителей девушки подальше, особенно папашу. не, он бует "налаживать отношения", устраивать бои, устраивать приглашения на свадьбы и тп.

 

 

все что ему надо было сделать раньше - свести в ноль общения с папашей-садистом. и когда появиться возможность - забрать девушку к себе.

Изменено пользователем psyshine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завалить папаню он не сможет и за 2 года нормальных регулярных тренировок.

Естественно,  физику надо обретать прежде всего для себя, в жизни всякое бывает.

Утверждать сможет или нет, не берусь, не знаю физ. подготовку папани и не знаю физ. поготовку Мартика. Но два года это откровенно докуя времени! Можно хорошую физику пробрести. Но дело даже не в этом, дело в том, что папаню и не требуется заваливать.

*** И чисто мое ощущение, что не такой там отец и сильный физически. Видел я этих "силачей", но только  в боях со слабыми.

Насчет, не общаться с ними вообще. Выход, но, во-первых там отец сам  может решить пообщаться, а во-вторых все-таки по человечески хочется решить проблему.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно,  физику надо обретать прежде всего для себя, в жизни всякое бывает.

Утверждать сможет или нет, не берусь, не знаю физ. подготовку папани и не знаю физ. поготовку Мартика. Но два года это откровенно докуя времени! Можно хорошую физику пробрести. Но дело даже не в этом, дело в том, что папаню и не требуется заваливать.

*** И чисто мое ощущение, что не такой там отец и сильный физически. Видел я этих "силачей", но только  в боях со слабыми.

Насчет, не общаться с ними вообще. Выход, но, во-первых там отец сам  может решить пообщаться, а во-вторых все-таки по человечески хочется решить проблему.

 

папуля от 2-их ударов что встанет и бует вести интеллектуальные беседы? этого папулю если бить то надо вырубить, он ж мартику все требуха повыбивает.

так отож, пусть папа и понапрягаеться, поищт возможность пообщаться.

 

тут такой прикол, что за годиков так 8 Мартик будет рад что папуля его кое-чему научил. только вот сейчас я не вижу смысла в "налаживании отношений".

 

самое плохое то, что Мартик еще не врубился а уже пора понять, что папуля добро на свадьбу не даст. и вместо "что делать?" думает что папулю попустит к моменту планируемой свадьбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не на что отвечать. Это бред нах. Когда-то эти побои прекратятся сами собой - за ненадобностью, этот рубеж вот вот уже.

То есть, потерпеть пока "сами собой побои прекратяться"? А с чего бы им прекращаться?

У папани это нормальная для него манера поведения с Мартиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.

папуля от 2-их ударов что встанет и бует вести интеллектуальные беседы? этого папулю если бить то надо вырубить, он ж мартику все требуха повыбивает.

 

 

2. так отож, пусть папа и понапрягаеться, поищт возможность пообщаться.

1. Думаю, там не понадобиться доводить до вырубит. Достаточно того, что я описал. Должно на папу  произвести хорошее впечатление в плане изменений в Мартике.

Ну, а если он соврем упоротый и начнет убивать Мартика, то тут уж по полной за себя стоять.

2. Я про то, что папаня поискать-то он  может и поищет возможность общаться, но когда найдет это не гарантирует, что при общении снова не навешает люлей Мартику.

 

Там не на что отвечать. Это бред нах. Когда-то эти побои прекратятся сами собой - за ненадобностью, этот рубеж вот вот уже.

То есть, потерпеть пока "сами собой побои прекратяться"? А с чего бы им прекращаться?

У папани это нормальная для него манера поведения с Мартиком.

 

ты покури тему и выпиши на листочке, когда и после чего случались побои. И, быть может, что-то начнет проясняться.

 

Прокачиваться в Шаолине, чтобы дать сдачи папане - это сильно. Я про это говорил вообще-то.

Ты в астрале?

Почти каждый раз, когда Мартик с её паханом видится, Мартик получает люлей.

У отца такая манера общения с Мартиком. Чего тебе непонятно?

На бокс/БИ/ест надо идти прежде всего для себя. Чтобы  мочь дать отпор ЛЮБОМУ, кто считает себя вправе отлюлячить тебя как котенка.

Если ты думаешь, что когда Мартик станет мужем дочери затрещины прекратятся по умолчанию, то ты будешь разочарован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это отец его "жены" и т.п. и т.д

 

Тебе это не понятно?

Пипец! А отцу его жены можно бить?

Да, отец, молча хавать от него это?

Покажи, где папа отвешивал люлей "просто так"?

Почитай тему!

Даже когда они просто поехали к родителям девочки отдохнуть,  никаких хреновых новостей не было. Отец его придушил, то ли до бани, то ли после неё. Все в теме, читай с открытыми  глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.

папуля от 2-их ударов что встанет и бует вести интеллектуальные беседы? этого папулю если бить то надо вырубить, он ж мартику все требуха повыбивает.

 

 

2. так отож, пусть папа и понапрягаеться, поищт возможность пообщаться.

1. Думаю, там не понадобиться доводить до вырубит. Достаточно того, что я описал. Должно на папу  произвести хорошее впечатление в плане изменений в Мартике.

Ну, а если он соврем упоротый и начнет убивать Мартика, то тут уж по полной за себя стоять.

2. Я про то, что папаня поискать-то он  может и поищет возможность общаться, но когда найдет это не гарантирует, что при общении снова не навешает люлей Мартику.

----------------------------------------------

Ты в астрале?

Почти каждый раз, когда Мартик с её паханом видится, Мартик получает люлей.

У отца такая манера общения с Мартиком. Чего тебе непонятно?

На бокс/БИ/ест надо идти прежде всего для себя. Чтобы  мочь дать отпор ЛЮБОМУ, кто считает себя вправе отлюлячить тебя как котенка.

Если ты думаешь, что когда Мартик станет мужем дочери затрещины прекратятся по умолчанию, то ты будешь разочарован.

 

1.что папулю удивит отклонения от ударов и 2 удара? это не шпана или гопота. будь Мартик сынком какого-то мажора - на 90% уверен что отношение папуля там  бы было кардинально другое.

 

2. ну будет знать за что получил. (были времена что я в свой подезд стремался заходить, и без "навеса" в кармане не выходил)

 

да да папуля может надумать продолжать гнуть свою линию и после свадьбы. Мартик об этом по моему тоже не думал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то, что надо ходить на БИ - нормально. Но ты говорил про другое - прокачиваться, чтобы если чо - отвесить сдачи папе. Это как бы не одно и  то же.

 

И контекст твоего совета здесь обсуждается, нежели умение, способность спасти свою жизнь и здоровье - не пытайся перевести тему, короче. 

Ты меняешь свои сообщения, хрен поймешь что ты пишешь. Пиши дополнения в последующих сообщениях. А то, только в случайной прокрутке вижу, что ты еще что-то добавил.

По поводу БИ и бокса, я уже давно говорю Мартику, еще с десяток страниц назад, что надо туда идти. Не  с основной целью отвесить люлей её отцу ))) Был эпизод, когда отец боялся девочку на День Города отпустить с Мартиком. Я бы тоже боялся свою дочь с ним отпустить. Мартик ваще никакой! Пристанет пьяное быдло, даже ответить не сможет,  соотвественно за девушку постоять тоже.  Тогда я и предложил ему пойти на спорт.

С целью ответить ЛЮБОМУ, кто будет его бить.

Насчет отца. Отец всего лишь человек, и звание отца девушки не дает ему право распускать руки. Это происходит слишком часто. И  на ровном месте, а не только , когда Мартик приносит ему плохие новости (что в сущности тоже не дает ему никакого права распускать руки).

И только потому что он отец её девушки, ему полагается три китайских предупреждения, а не сразу закат в лобешник. И только потому что он отец девушки , ему полагается не калечащий удар в ОТВЕТ на его рукопрокладство. Ну, и если совсем с катушек слетит, то по полной.

Как звание отца девушки дает право пи$дить Мартика, ты можешь обьяснить?

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....

 И только потому что он отец девушки , ему полагается не калечащий удар в ОТВЕТ на его рукопрокладство. Ну, и если совсем с катушек слетит, то по полной.

......

 

он не слетает с катушек. избиение - это манера его поведения. и желание чтоб его дочь не встречалась с Мартиком, чтоб они не сделали детей, и чтоб они не поженились.

 

они же как дети начинают делать "назло". плюс девушке хочется "взрослой жизни". как только поймет что "взрослая жизнь" с орущим пол ночи ребенком и строгим ограничением по деньгах,- вообще не такая уж захватывающая как ей казалось - начнутся проблемы, которые пойдут напрямую к Мартику.

Изменено пользователем psyshine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 избиение - это манера его поведения. и желание чтоб его дочь не встречалась с Мартиком, чтоб они не сделали детей, и чтоб они не поженились.

Я об этом и пишу.

 

он не слетает с катушек.

Не слетает сейчас. В случае если произойдет чудо и Мартик все же ему достойно ответит ударом, то папашка может озвереть - вариант первый. Вариант второй - они пойдут бухать коньяк.

они же как дети начинают делать "назло". плюс девушке хочется "взрослой жизни". как только поймет что "взрослая жизнь" с орущим пол ночи ребенком и строгим ограничением по деньгах,- вообще не такая уж захватывающая как ей казалось - начнутся проблемы, которые пойдут напрямую к Мартику.

Об этом 100500 раз уже писалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо прикрываться ДаВом ))) В тобой упомянутой теме ДаВ сам кое-что невнимательно прочитал ))) Так что, там всё уже прояснили )))

 

Кайот, ты вот эти свои "иди поспи" оставь для того, кто тебя считает ... ну, хоть за кого-нибудь считает )))
Я тебе конкретный вопрос задаю:  как надо реагировать Мартику, когда его бьет папашка? А ты мне всякую муть пишешь и сливаешься ))) Ни разу не ответил )))

 

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небушко, иди поспи - иначе ты мне разъясняешь какую-то хуетцу, что звание отца не дает ему право распускать руки. Из каких моих постов ты сделал этот вывод, что я думаю иначе, и нужно непременно поделиться со мной этой великой мыслью - я ХЗ.

Ответить любому? Знаешь, против лома - нет приема и при замесе, где реально опасно - лучше драпать. БИ и бокс в их основной массе в уличной драке ему не помогут. Это так - поставить на место мерзавца в честном бою, но -никак не заниматься, что дочку можно было с "защитником" отпустить нестрашно.

Короче, смех один - твои советы и призывы. И нечего тут отмазываться - ты сказал про прокачку именно в контексте противостояния папаше, а не вообще навалять "ЛЮБОМУ" /!!/

 

Ты задрал посты свои изменять )))

 

Я в ахуе - "ЛЮБОМУ" ты никак автору рэмбо советуешь стать - не меньше. Давай без шапкозакидательских и нежизненноспособных идей обойдемся.

Ты сначала модератором стань, а потом будешь указывать кому какие идеи высказывать, ага!)))

 

 

На улице всяко лучше быть подготовленным физически и морально к таким ситуациям, чем дохляком ходить и ссать от каждого шороха.

И зачем ты мне пишешь, что против лома нет приема? ))) Доведи до абсурда - против пистолета, и лом мало поможет )))

Так теперь не стремиться стать сильным?))) Вот ты смешной )))

У тебя реально проблема, остаться правым на форуме даже, когда ты не прав ))) Самооценка падает?)))

На мой вопрос ответа не будет, я тебя правильно понимаю?)))

Ты пишешь - ответить отцу, это же её отец, ты что? ты подумал о последствиях?

Я пишу - то, что он её отец дает ему право её бить?

Ты пишешь -  "ты мне разъясняешь какую-то хуетцу, что звание отца не дает ему право распускать руки. Из каких моих постов ты сделал этот вывод, что я думаю иначе"?

То есть, ты тоже считаешь, что звание отца НЕ дает е,у право бить Мартика, я тебя правильно понимаю?)))

Но в то же время, ты говоришь, мол, как же можно ударить отца девушки, последствия, ёпте! )))

Я спрашиваю - как себя должен вести себя Мартик, по твоему, когда его бьет отец девочки?

Ииии... всё! ))) И полилилась какая-то хрень от тебя ))) Какие-то левые отмазоны )))

 

Я там добавил сверху - почитай, что я думаю насчет твоей писанины.

Как надо реагировать - так же как реагирует. Вообще ответ я уже дал - если бы ты внимательно читал, что. я пишу, а не заливал про-прокачку - то ты бы его увидел -

 

То есть, молча принимать удары. Ведь именно так Мартик реагирует сейчас! )))) Ну, чё, красава-терпила, ёпта! )))

 

Наверняка есть авторитетные люди среди знакомых знакомых друзей автора. С ним нужно поговорить с позиции авторитета - кто-то должен впрячься и вежливо попросить успокоиться, так как батя потерял объективность.

 

Дааа, млин, окуительный совет! ))) У батана- Мартика  пооолно авторитетныx людей среди  знакомых, которые готовы поговорить с позиции авторитета. ))))

 

если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть как проплывает мимо труп твоего врага (С) китайская народная мудрость

подумай и сделай выводы

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

БИ это здорово само по себе.

Папа крепкий орешек. Чтобы махаться с ним на равных нужен хотя-бы 1-й дан. Тогда папаша чистеньким из боя не выйдет, но и самому можно немного отгрести. Если Мартик пойдет заниматься сейчас, то лет 3-5 у него займет. Чтобы выйграть у папаши вчистую, даже не замаравшись, то нужен наверно 3-й дан. Это еще 10 лет.

 

Девушка-же придумала ход для победы гораздо умнее и эффективнее. Она выходит замуж и беременеет для полной гарантии. Папа на лопатках. Быстро, просто и со вкусом.

 

Я думаю что Мартику не нужно с ним сейчас особо стремиться контактировать. На свадьбу официально пригласил. Все. От остальных проблем нужно постараться отмежеваться и держать дистанцию настолько насколько возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вот же народ всю ночь не спит скубается :)

 

я заметил один положительный момент в том что произошло, батя не сказал НЕТ! Он взял время подумать до пятницы. Да он конечно прифигел НО он прямой человек и если бы он хотя прямо отказать он бы сказал НЕТ и послал бы мартика накуй и выставил на пинках из дома. А он просто повел себя в обычной своей манере, дал ему пи*дюлей и сказал поговорим в пятницу. Скорее всего на дачу попрет его опять :) Так что самое интересное еще впереди. 

 

небушко, на заметку, у них на даче тренажерный зал и ее батя каждое утро там тренируется. и я так думаю он и среди недели так же в тренажерке бывает. так что не помогут мартику би полугодовалые. я ему раньше предлагал в ответ попытаться зарядить в глаз что бы фигнал остался у ее бати, ну что бы помнил в следующий раз, но по моему все были против :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже отметил, что папаша не сказал просто "НЕТ!" Похоже, понимает, что прямолинейные методы воздействия не работают. А может, просто сильно офигел, а думать было некогда. Тоже своего рода крышеснос, ха-ха-ха.

Про боевые искусства, уже и сценарий написали: ... а Мартик ему "моё кунг-фу круче твоего" хак, хак, киииияяя!... Хон-Гиль-Дон прямо. Это круто, не спорю, но это не год и не два и не раз в неделю.

А учитывая, что парню надо учиться (если технарь, то учиться надо серьёзно, иногда по ночам сидеть и выходные напролёт), работать тоже серьёзно, в 19 лет высокой квалификации нет, а без оной много не платят, опять же с девушкой встречаться, ... . Будем реалистами.

По сути, парень хочет быть с девушкой. Принял такое решение и его держится, никого не слушая. Молодец.

Иметь дело с неадекватом никому не хочтеся, лучший вариант - свести к минимуму контакты с таковыми индивидами. В данной ситуации неадекват - её отец. Т.е. совсем уйти от общения не получается. Тем не менее автор пытается договариваться, сколь это не тяжело.
 

Вопросы вида сколько они способны прожить вместе, учитывая различия в примативности, вопросы, которые возникнут потом. Сейчас об этом думать как-то рано. Учитывая сильный характер автора, он может вполне адекватно начать строить отношения, благо, этот форум знает. А может и нет, не знаю, и нечего об этом пока говорить. О характерах персонажей мы знаем лишь сквозь призму восприятия автора, т.е. очень немного.

 

Я практически уверен, что характер у Мартика сильнее характера отца. Похоже, тот это тоже чует, потому и позволения встречаться, короче, как ни крути, уважает.

Мартик, стой на своём, гни свою линию так же. В прочем, ты и так это будешь делать. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батя - ебанько. Кто там боготоворил его сверху? Вы на голову не падали недавно? Себя батя не контролирует вообще бля. Я представляю, что было , если у автора отец или другой родственник был крепким номенклатурщиком с силовым уклоном, пусть даже не особо в законе.

Папаше бы спокойно объяснили на пальцах, что затопят его на его сраной яхте за такие выебоны.

Ну и чо - как под таким углом ситуация смотрится?

Это сраный штамп в паспорте, эта свадьба. Если они не справятся - быт их расколет, если не расколет, то хули лезть со своими желаниями, пробивая их кулаками?

Этому ослу пора понять, что молчел и доча настроены серьезно, и его противодействие их объединяет, вместо этого это чмо колотит и унижает пацана каждый раз, который втрое его меньше и настолько же менее социализирован - сироту почти что. Поэтому если не помогает нихера - пусть хотя бы не мешается.

Пусть дочь свою "воспитывает" - только он не смог или не захотел, и уже припозднился - дочь пиздить-то нельзя - вот он и сбрасывает свои фрустрации на пацане - видя свое бессилие что-то поменять своей волей /это его не извиняет/.

Ппц - "мужик". Я куею с вас.

 

Вот посмотри, сколько у тебя мата в одном маленьком посте. Ты себя даже здесь контролировать не можешь, хотя эта ситуация тебя вообще не касается. А вместо этого ждешь контроля от мужика, который со своих  20 лет поднимал свою дочь на ноги, и которая хочет выйти замуж (ему назло) за нищего, ничего из себя не представляющего дохляка, не имеющего за душой ничего и больше всего не имеющего самоуважения. 

 

Я так понимаю, что  ты бы, на месте папаши, принял его с распростертыми объятьями, отписал бы яхту и бабла бы отсыпал, да? 

 

И , кстати... раз папаша так себя повел с ним, то, большая вероятность, в таком же ракурсе повел бы себя и с другим. Я так понимаю он из тех, кто уважает силу. Наехал-получил отпор-нормально общается. А здесь: наехал-парень заплакал-нах такой муж моей дочери- можно издеваться дальше. 

 

Батя там мужик реальней автора и тебя вместе взятых. Это понятно всем и тебе в том числе. Так что не надо тут растекаться мыслию по древу, выдавая своё ИМХО за непреложную истину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закончили обсуждение постов друг друга с переходом на личности

есть что сказать по теме - пишите

продолжение неконкретного флуда будет наказано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор получил в щи за тайную подачу заявления. Заслуженно. Когда сам вырастит дочь, тогда поймет, что он натворил. А чего вы ожидали? Я бы ему тоже прописал)))
Ждите пятницы. Тогда и будет понятно, что за ситуация. Но опять же подчеркну. Ситуацию автор не контролирует и не управляет. Только гадит по мелочи папане. И получает за это в щи. И то не всегда.
Я не буду спорить про адекватность папани. Но неадекватность автора у меня сомнений не вызывает. Ребенок он еще. Это видно по всем его мыслям и действиям.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ к Ржеве, не двора не кола, а собрался жениться, дак еще и детей пытаются завести. 

На месте отца думаю сделал бы тоже самое, отдавать дочь не понятно кому и с какими дальнейшими перспективами.

Если уж решили жениться, то хоть детей не заводите, Тянуть семью и тянуть семью с ребенком + без жилья и постоянной работы две разные вещи. Так что думать хоть немного с начало надо, а потом уже переть как танк и отстаивать свою точку зрения.

Лично мое Имхо - автор идет на поводу у ОЖП. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батино выражение "только в  дома мужа" скорее всего означает к тому мужу, которого батя уважать будет и который будет все иметь для нормального содержания семьи. И только тогда, когда он сам решит, что его доча готова к взрослой жизни. Думаю, более-менее нормально с ними говорить на эту тему можно только после окончания универа дочей. А надеятся, что батя отстанет от дочи когда у неё штамп будет в паспорте - детский сад. Вот представьте ситуацию, сыграли, все дела, доча едет домой к мужу, а тут батя и говорит - оке, вышла замуж, но пока универ не окончишь, будешь жить у нас. И что мартик сможет сделать? Махаться с ним? Или полицию вызвать? Ничего не сможет. Или еще вариант - придет на свадьбу и силой дочу домой заберет, и опять же, никто ничего ему не сделает. Авторитет отца, и он ближайший родственник. А доча, уверен, не пойдет в открытую войну с отцом.

 

В этой ситуации надо все с отцом заранее обговаривать. Если не соглашается, убеждать, искать компромисы, доказывать, что стараешься прежде всего на благо его дочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, проблему с папашей можно решить всего двумя способами.

1. Не общаться.

2. Проявить себя так, чтобы отец зауважал Мартика.


1. Не общаться:

Тут все просто. Но во-первыx, отец может и сам проявить инициативу в общении.  А так как для него норма общаться с позиции силы, то со стороны физического воздействия на Мартика, ничего не изменится. Захочет - наваляет при встрече Мартику. Втрeтится не в людном месте и обязательно поддаст.

А , во-вторых,  лучше иметь нормальные отношения с родителями, если есть на это шанс.


2. Проявить себя так, что отец зауважал Мартика:
Тут надо расколоть отца, что же за тип такой.

У меня двойственное от него впечатление. С одной стороны - неадекват, распускающий руки. С другой - сильный мужик, умеющий строить бизнес, содержать семью, держащий себя в хорошей спортивной форме, такой "реально чоткий пацан  с понятиями".
Ну, и наверное, в системе ценностей у него, чтобы и зять был похожим на него. Сильный, успешный, гнущий свою линию.
Мартик упертый и одной стороны это хорошо.
Не пойму зачем так со свадьбой спешить? Почему бы не поработать годик, денег не поднакопить хотя бы, чтобы отдельно снять жилье и привести девочку в нормальную обстановку. Да, не дворец, но хотя бы отдельное жилье. По другому же смотрится. Уже почти по взрослому. А привести девушку в "общежитие", а потом летом на три месяца к тетке, ну, несерьезно же.
Отец это видит.

Заработок - зарабатывать стабильный доход, чтобы хватало на жизнь. Это даже не для отца все нужно, а для вас. Ну, и  естественно, если отец будет знать, что вот ситуация с жильем решена (пусть так, но решена по взрослому), с обеспечением семьи решена, то уже по другому будет смотреть на вещи.

 

Дальнейшее твое развитие в карьерном плане.


Ну, и естественно, не давать себя в обиду.

 

Видели маленькую кошку, как она защищается от гораздо бОльших по размеру животных и от того же человека?
Никакого страха,  готовность защищаться, готовность наброситься в любой момент, готовность драться с превоcxодящим её по силе противником. И не только готовность, но и действия.
И в своих действиях, в своем бесстрашии маленькая кошка "вырастает"  до гиганстких размеров и становится очень сильной.

Да, может уйти много времени на обретение формы и силы. Но это зависит от упорства. Мартику его не занимать.
 
Отец там уже не первой свежести, возраст, алкоголь, хоть и силен. Мартик молодой парень, было бы желание, а силу можно приобресть.
И еще раз пишу, дело не в том, чтобы убить папашу в землю. Этого не требуется. Даже если Мартик слабее, но уже не так слаб как вчера уже хорошо. Если дух его сильнее сегодня, чем был вчера уже хорошо. Даже через пол года - год тренировок хорошие результаты можно получить. Когда человек становится сильнее физически и духовно, это считывается.


К чему я пишу. В этом физическом противостоянии  отец сможет оценить изменения, не только физические  в Мартике, но и измения силы духа! Дух тоже тренируется вместе с телом.

Раньше же как было? Мартик пришел, отец ему навалял, никакого сопротивления. В глазах у Мартика СТРАХ! В глазах отца - Мартик не мужик.

А будет (если будет)  Мартик пришел, отец навалял, получил отпор. Да, не самый мощный, но отпор, и даже уже более менее достойный отпор. В глазах Мартика спокойная уверенность. Даже если Мартику навяляют по итогам, но это уже не избиение младенца. Вот об этом я писал. Изменения  в Мартике, вот что важно.
В глазах отца Мартик полюбэ вырастет.

 


И естественно в жизни пригодится, как тут выражаются "для себя".
 

 

Далее, отец в своей семье как общается? Например, жена что-то говорит "ну, они же дети, они же встречаются". Он ей "выйди!".
Такая модель поведения для отца считается в норме. Он в доме мужик, он в доме хозяин. Он с позиции сильного может приказать своей жене, она его беспрeкословно слушается. Может так же с позиции сильного проявить заботу и нежность. Глобальные решения для семьи принимает сам.

А как общается девочка и Мартик? Девочка - хаааачу! Мартик - да, да, моя королева, ща всё сделаю!
Отец это видит и ему не нравится это. Ну, посудите сами. Девочка взбалмошная , живет хочухами, принимает десткие, необдуманные решения. Кто ей должен мозги вправить как не муж? А муж что делает? Идет и неё на поводу.

На примере школы. Девочка перестала ходить в школу. Ушла из дома накануне экзаменов. Мартик пытается её убедить в неё ходить, но плохо пытается. Для девочки Мартик не Авторитет абсолютно. А вот если бы Мартик за шкирку её притащил к пахану со словами "Федр Алексеич, пока я на работе проследите , пожалуйста, за тем, чтобы Маша не валяла дурака, готовилась к экзаменам и пошла в школу. Приду с работы разберусь с ней. А завтра у меня выходной, завтра я её собственноручно в школу запихаю". Это уже совсем по другому смотрится. Ответственность за девочку, a   не детское потакание её капризам, а взрослое и выверенное "что для моей семьи будет лучше".

 

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я не думаю, что беременность решит все проблемы. Скорее всего, папаней ребенок будет восприниматься как ребенок дочери, а не как ребенок Мартика и дочери. Методы влияния на дочь и на Мартика остануться те же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...