Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена и любовница - обе беременные


Перейти к решению Решение от Martic,

Рекомендованные сообщения

Господа спасаемого моего поста и комментария к нему. Вы не в ту степь пошли. Не углубляйтесь. Кто, кого.

 

Я своим постом хотел донести до вас:

1. Пацан не ровня взрослому мужику. По всем параметрам и не надо его ставить на одну ступень это раз. И два у многих ли из вас было в 18-19 лет квартира, машина, бизнес, карьера? Без чей либо помощи. Я не говорю, что нет таких, но это больше исключение из правил. А еще надо учесть, что он рос один с матерью и то, что у матери не все лады со здоровьем.  И при этом отцу девочки далеко пох на мать и парня и его куярить продолжает. Ни раз его не красит. А Мартику бы добавить мозгов. Разбирайся со своим дитем. Не будет Мартика, будет Вася, Петя и т.д

2.Была бы у Мартика защита отец девочки совсем бы по другому себя вел. А так, что у него за спиной мать больная. При таких условиях вообще отца девочки не красит.

 

И читаешь вас да я бы, да я бы также с Мартиком. Ау люди. Откройте глаза. Вы своем уме? С каких пор это одобряется, что сильный и более взрослый хуярит намного младшего и слабее себя.  Пусть найдет себе ровню или сильнее себя и хуяриться с ним сколько влезет.

мат, варн

Изменено пользователем MaRt765 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Martic

    Martic 809 публикаций

  • haword

    haword 217 публикаций

  • Пэ^

    Пэ^ 173 публикации

  • Lula

    Lula 132 публикации

Популярные публикации

Х*ясе тут экшон у вас. Погони, перестрелки, жертвы, которыми случайно явились любовницы главного героя и план мести ее же по разрушению семьи. Как не было фактов доказывающих ее залет, так и

Как же скучно я живу

У малышки поздно начался переходный возраст-сейчас. Думаю,девочка там хорошая. И у нее хороший пример родителей перед глазами. Мне не нравится, что у нее испортились отношения с родственниками после того. как она связалась с автором. Тем более, он, что называется, первый встречный. И я не вижу ни одного плюса для девочки в этих отношениях, ну кроме регулярного секса.

Самое интересное, что и для Мартика плюсов никаких нет)

Эти отношения явно тормозят развитие парня.

Пока сверстники познают мир и вдыхают жизнь, Мартик наживает сам себе кучу проблем.

 

 

Я своим постом хотел донести до вас:

Не соглашусь с тобой.

 

Отцу пох на мать? Полистай тему, он помогал Мартику с ее лечением.

 

Отец девушки - настоящий мужик, настоящий АС. Вот в соседней теме обсуждают что же есть АС, где примеры? Да вот вам пример. Настоящий лидер, хозяин и вожак своей семьи. 

 

Насчет материальной стороны вопроса. 

Мир изменился.

Если при  Советском Союзе 95% процентов населения были одинакового материального уровня (одинаково нищие), то сейчас разброс гораздо больше , пропасть гораздо шире.

И таки да, богатые женятся на богатых, а бедные на бедных.

 

Гуру форума могут сколько угодно твердить, что будешь уверенным самцом - и пох на бабки. Друзья мои, случаев когда от жестких альф уходят к богатым бетам в реально жизни НАМНОГО больше, чем случаев обратных :)

 

Мартик никто. У него нет за душой ничего, кроме собственного нулевого Я ) Он не пара этой девушке, и отцу такая партия нафиг сдалась.

 

Пока что Мартик для отца в статусе назойливой мухи. Ты ее гонишь гонишь, а она все обратно лезет к тебе и лезет ) И жужит) Горе-советчики предлагают мухе обзавестись жалом и ужалить отца. Ну что ж, тогда он просто возьмет мухобойку (или Рейд) и просто пришлепнет надоедливого Автора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И при этом отцу девочки далеко пох на мать и парня и его куярить продолжает. ....

 Ты знаешь, я вот не до конца понимаю его отца.

Однако деньги на лечение матери Мартика отец дал. И даже настоял, чтобы он их взял.

О, это уже отметили выше.

 

В любом случае, по отцу мало инфы.

Уверен, Мартик знает больше. Девочка, навярняка, ему что-то рассказывала.

А так это все наши предположения.

Мартик, ты бы поделился инфо по отцу.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парню стоит расслабиться и взглянуть на свою жизнь со стороны. То что это не единственная девушка в твоей жизни - факт. То что ты сам её не вывезешь - вопрос сомнительный но на 95 % вероятности так и будет. Да и вообще девушка меняеться после первой брачной ночи в статусе жены, ты не боишься увидеть рядом с собой другого человека? (без соответствующей дресировки ОЖП - так и будет). Задумайся, тысячилетний опыт отношений между МЧ и ОЖП изложен в книгах кои тебе и стоит читать, раз своего опыта нет. Начни с Литвака Михаила и Новосёлова Олега

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отцу пох на мать? Полистай тему, он помогал Мартику с ее лечением.

Однако деньги на лечение матери Мартика отец дал. И даже настоял, чтобы он их взял.

Удивительно тут абсолютна ничего не вижу.

Настоящий лидер, хозяин и вожак своей семьи.

Да, никуя он не настоящий. Он то, свою дочку на место поставить не может. Самое главное. что есть у человека - это семья. И как видим не все гладко у "настоящего лидера и хозяина семьи" в семье и слова лидера в семье в частности для дочери. Вы поймите. Не будет Мартинка, будет Паша, Иван. И что всех куярить? Причем третьи люди тут то? Проблема в его семье и в его дочери и всего то. А тут влез третий человек в их семью и все к чертям сразу в семье. Он и спускает пар по некоторым вопросам на третьих, что идет все не так. Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, никуя он не настоящий. Он то, свою дочку на место поставить не может. Вы поймите. Не будет Мартинка, будет Паша, Иван. И что всех куярить? Причем третьи люди тут то? Проблема в его семье и в его дочери и всего то. А тут влез третий человек в их семью и все к чертям сразу в семье. Он и спускает пар по некоторым вопросам на третьих, что идет все не так.

 

Хехе) Интересно, как он может поставить свою дочку на место? Бить же ее не будет) Дочь - это объективно уязвимое место отца. 

 

Не будет Мартика - будет Паша, Иван, кто-то с мозгами и из богатой семьи. У Мартика, напомню, нет ни того ни другого.

Но при этом всем отец давал ему шанс. Тут тебе и с практикой помощь, и маме помощь, и коньячок предлагал выпить :) 

Вот только Мартик все попытки получить уважение от отца благополучно профукал. Кто-то другой не профукает и будет ему счастье )

 

Сотый раз повторяю простую вещь. Характер и стержень - это не артачиться перед отцом девушки, характер и стержень - это поставить на место свою девушку. Самому. 

26 страниц темы. Подскажите, Мартик ХОТЬ РАЗ поставил на место свою ОЖП? Хотя бы однажды пошел наперекор ей? Продавил какое-то свое решение? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе) Интересно, как он может поставить свою дочку на место? Бить же ее не будет)

Интересная у тебя логика. давайте теперь всегда и везде со всеми общаться с позиции силы? И к чему придем. Дочь - нельзя. Зато всех остальных можно.? Прекрасно, что сказать.

 

 

У Мартика, напомню, нет ни того ни другого.

А кто виноват, что родители не могут донести до своего ребенка и навязать  свою карту мира?

 

И еще раз повторюсь.

 

То, что творит девочка и мартик - это одно.

 

Совсем другое, когда взрослый мужик, который заранее знает. что парень ему не ровно хуярит парня. По всем статьям, вашего настоящего лидера нЕ красит. Красота и этим надо гордиться тем, что куярит ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он его что, просто так куярит?) За дело получает. Веди себя нормально - и получать не будешь, какие проблемы?)

 

Представь себе ситуацию, что ВАШУ дочь без спросу и уведомления увезли на море. Твоя реакция? Поощрять будешь горе-Ромео или как?

 

 

Интересная у тебя логика. давайте теперь всегда и везде со всеми общаться с позиции силы? И к чему придем. Дочь - нельзя. Зато всех остальных можно.? Прекрасно, что сказать.

 

Почему же со всеми?

 

Вообще, решать надо все словами. Но до Мартика слова не доходят ни в какой форме. Причем, заметь, не только отца, но и все что на форуме говорят - ему как о стенку горох. Но нам то что? Мы здесь все ники и аватары, а у отца дочь. СВОЯ дочь, которую какой-то левый штрих хочет забрать. 

 

ЗЫ. Своих детей и своих родителей бить нельзя, никогда и никак.

Чужих тебе людей можно. Но, естественно, просто так силу применять не нужно. Только в крайних вариантах, когда все словесные аргументы закончились.

 

Я, например, не дрался уже лет 9. Как-то получается общаться нормально с людьми. Но я с социальным дном не пересекаюсь, поэтому не знаю что там и как. В моей карте мира ситуация, когда дочь с каким-то левым сосунком без спросу уезжает на море - это дикая дикость. Ситуация, когда сообщают что твоя дочь выходит замуж через 10 дней - это мегадикая дикость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Так, я кого-то видела неприкрытый мат. Держите себя в руках, господа. 

 

Господа, я и совершенно согласна с тем (и в самом начале этой эпопеи громче всех орала, кстати) то будь парень с одной поляны - в плане социально-финансового статуса, дающего и сошиал-пруф и некоторую защищенность в нашем мире, где некоторые гораздо более равны, чем другие - то была бы относительная тишина и благодать.

Там сложная семья, сложный папа. И сами они - по факту детишки. Которые громко квакают и качают права, но решать вопросы самостоятельно не могут. Но это еще ладно, полбеды...Но автор вынужден находится вечно в "позе пьющего оленя". И так будет в ближайшее обозримое будущее.

 

Стоит оно того?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все как всегда - Мартик пошел говорить с Папой, и получил от Папы звездюлей.

 

Решение "проблемы".

1. Звонишь девушке, говоришь что свадьба переносится из-за проблем с ее родителями, а то ее в день свадьбы тупо не выпустят из дому. Или Папа там еще что-то придумает. Буешь опять как дурик, только уже как лузер-жених.

2. Звонишь и отменяешь рестораны-лимузины.

3. Звонишь Папику, говоришь что свадьбу на такое-то отменил. Дальше рисуешь ему картину что девушка-дочка хочет свадьбы и ты ее от этого пока отговорил, но просто хочеш чтоб вас оставили в покое. Может поорет там матом, пофиг, все карты теперь вообще то у Девушки.

4. Обзваниваешь-оповещаешь знакомых что свадьба отменяется.

 

 

5. Спрашиваешь своих сожителей или они не против чтоб девушка переехала к вам жить. Им желательно заранее тоже сказать что там за Папик такой.

6. Встречаешься с девушкой и думаете как организовате ее переезд к тебе.  Как это все преподнести я раньше писал, оставь ей возможность максимально спокойно слинять домой. ХЗ сколько она там на хате захочет быть.

7. Дальше когда надумаете жениться. Сначала спрашивают разрешения. Потом уже назначают дату, решают кого приглашать. Не доводи все до того, чтоб это решалось через жопу.

 

 

8. Заметь ее родители против свадьбы, твои родители (мама) тоже против. Пойдет у вас что-то не так - бует тебе поток вонючей субстанции со всех сторон. А склепаете ребенка - будет еще "веселее".

Изменено пользователем tarzan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представь себе ситуацию, что ВАШУ дочь без спросу и уведомления увезли на море. Твоя реакция? Поощрять будешь горе-Ромео или как?

Одно дело когда увозят насильно и совсем другое, когда дочка совсем не против, а даже За. Разница есть? Есть. Соответственно два абсолютна разных сценария развития.

 

Насилие в сторону дочки со стороны Мартика я лично не увидел.

 

Я вижу, то что:

1. Мартик летает в радужных облаках. Пора бы на землю спускаться, в реальность. Тема с ребенком меня конечно больше всего убивает.

2. Девочка преследует свои цели и почувствовала вкус новизны, свободы и первая эйфория и просто так теперь ход назад не даст. Выше даже проскользнуло слово: на зло. (если не путаю темы)

3. Не совсем держащий себя папаша в руках у которого далеко не все гладко с дочерью и в семье в целом скорее всего. У остальных имеется страх силы со стороны папаши.

 

Но до Мартика слова не доходят ни в какой форме. Причем, заметь, не только отца, но и все что на форуме говорят - ему как о стенку горох. Но нам то что? Мы здесь все ники и аватары, а у отца дочь. СВОЯ дочь, которую какой-то левый штрих хочет забрать.

Не нам решать. Это его жизнь и его выбор.

Приведу пример из своего близкого окружения. Тоже были молодые. Парень женским вниманием был не обделен, на моей памяти две ОЖП точно хотели замуж за него. Он захотел жениться на третей. Девочка, простая, хорошая, но мать её....  Жила одна с мамой и откровенно говоря мама хотела удачно отдать свою дочь замуж и не нужных ухажеров сама отшивала под предлогом замуж она уже вышла.

С ним разговаривали 3 дня.

Ты уверен? Да. Посмотри на мать в семейном плане она будет такая же. Нет, она мне нужна. Я женюсь. Хорошо - это твой выбор, твое право. Только запомни этот момент. Хорошо

Спустя 10 лет - развод. К слову сказать в разводе виноваты оба.

И его разговор: лучше бы мне тогда не дали жениться, что-нибудь бы сделали со мной. Вот я молодой был, глупый. не понимал. Постой. С тобой разговаривали? Да, разговаривали. Расклад давали? Да, давали.

 

А если бы в то время все же сделали, так чтобы свадьбы не было. Но в жизни бы у тебя ничего не сложилось. И сейчас бы ты говорил: вот надо было мне тогда жениться, а вы не дали. Это был твой выбор? Да, мой. Вопрос закрыт

 

 

Пусть Мартик лучше сейчас попробует и разбегутся через пару лет и он сделает выводы если к тому времени помудреет. Нежели он будет допустим лет 10-15 ходить и терзать себя, а как бы было если тогда женился.

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,дочку и сына папа тоже бьет за плохое поведение. 

Изменено пользователем День и Ночь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело когда увозят насильно и совсем другое, когда дочка совсем не против, а даже За. Разница есть? Есть. Соответственно два абсолютна разных сценария развития.

Разницы нет.

У дочки нет мозгов.

Типичное поведение ребенка - это делать дела и не нести за них ответственность. Из-за того, что дочь "не против" отец потом не должен ее искать по стране.

 

Если у ребенка нет мозга принимать адекватные решения - родители волевым решением продавливают то, что им нужно. Это совершенно нормальная практика. 

 

3. Не совсем держащий себя папаша в руках у которого далеко не все гладко с дочерью и в семье в целом скорее всего. У остальных имеется страх силы со стороны папаши.

В семье у папаши все ок.

Спустя 18 лет брака он носит жену на руках, а жена его любит и уважает.

 

 

Пусть Мартик лучше сейчас попробует и разбегутся через пару лет и он сделает выводы если к тому времени помудреет. Нежели он будет допустим лет 10-15 ходить и терзать себя, а как бы было если тогда женился.

А киндера ты куда денешь? Это уже на всю жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у ребенка нет мозга принимать адекватные решения - родители волевым решением продавливают то, что им нужно. Это совершенно нормальная практика.

Так пусть свою дочку и подавляет. Ни кто ему права не давал на постороннего\чужого сына поднимать руку. Жестко или мягко - не суть. Конкретно ни какого опасного преступления он не совершил, чтобы получать леща или его ставить к стенке.

 

В семье у папаши все ок.

Спустя 18 лет брака он носит жену на руках, а жена его любит и уважает.

А дочку ты за борт выкинул? С дочкой далеко не все складно. Если конечно по твоему она входит в состав семьи.

 

А киндера ты куда денешь? Это уже на всю жизнь.

Отвечал и ранее и в этом посте в самом верху.

 

Мартик летает в радужных облаках. Пора бы на землю спускаться, в реальность. Тема с ребенком меня конечно больше всего убивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело когда увозят насильно и совсем другое, когда дочка совсем не против, а даже За. Разница есть? Есть. Соответственно два абсолютна разных сценария развития.

Разницы нет.

У дочки нет мозгов.

Типичное поведение ребенка - это делать дела и не нести за них ответственность. Из-за того, что дочь "не против" отец потом не должен ее искать по стране.

 

Не вижу ничего плохого что девушка поехала на море с компанией и МЧ. Если это причина "искать по всей стране" - родителям надо лечить свои нервы, а не дубасить дочку и мартика.

 

Мартику пора спускаться с небес и розовых облаков. Причем уже давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего плохого что девушка поехала на море с компанией и МЧ

я тоже не вижу ничего плохого в том, что достаточно взрослая и самостоятельная девушка поехала на море с МЧ ставя в известность родителей, проживая с ними в одном доме, находящаяся на их иждивении полностью и зависящая от них более чем на 146%

 

какие-то здесь нестыковки, ты не находишь?) и некоторые важные моменты обозначенные курсивом радикально меняют картину

 

проблема Мартика не в том, что он не может дать сдачи, не может наладить отношения с отцом, и не в том какой он.

 

Проблема Мартика в том, что девушка, в которую он влюбился, личностно незрелая и неразвитая для своего возраста (чрезмерная опёка отца даёт знать, равно как и отсутствие проблем из-за достатка в семье) и по сути инфантильный ребёнок и неспособна решить СВОИ проблемы с родителями и отцом в частности, поскольку мать там на вторых ролях.

 

о её незрелости говорит и общая бытовая несамостоятельность, и вера в фразу "с милым рай в шалаше", и детская ревность и неприятие новорожденного брата, и решение проблем через ультиматум "свадьба" (назло маме уши отморожу), и какие-то оторванные фантазии о рождении своего ребёнка

 

девочка летает в облаках и грезит об Алых парусах, а Мартик выполняет роль Грея, призванного спасти её от злого тирана

 

конечно много нам Мартик не рассказывает, но я что-то не помню - какие действия предпринимала девушка для установления диалога с отцом?

то что там жёсткий домострой - это понятно, но откуда ноги растут столь жёсткого Нет отца на любые факты взросления дочери и столь жёсткие запреты? это проявилось вместе с явлением Мартика или было и ранее?

с чего вдруг так испортились отношения отца и дочери?

какие бы не были диктаторы-отцы, но они обычно обожают дочерей и так или иначе но разрешают и позволяют им достаточно, а здесь такое ощущение что это падчерица Золушка которую гнобят почём зря. (а может там какие-то скелеты в шкафу спрятаны, а?)

не складывается паззл короче

 

И это не Мартик должен разговаривать с отцом, а дочь должна общаться  ним и диалогом убедить его в смягчении "режима содержания" и найти способы убеждения или способы выполнения "условий для ДА" и выполнить их.

 

но сдаётся мне что на каждое первое НЕТ, девушка вместо адекватного диалога с отцом, либо канючит до второго НЕТ, а потом надувает обиженно губки и уходит в комнату хлопнув дверью (где она находит утешение жалуясь Мартику?). Тоже кстати детское поведение

 

и непонятно мне позиция матери, вообще и повсяким конфликтным эпизодам. инфы тоже нет.

 

откуда растут ноги жёсткой позиции отца в отношении дочери?

то что он не тупой быдляк работяга - это точно, иначе не был бы при деньгАх, а значит отлично понимает и осознаёт что дочь растёт и вылетит из гнезда рано или поздно

значит дело либо в самой фигуре Мартика, либо чего-то мы не знаем, потому что других условий (сначала закончи школу, поступи в универ бла бла бла) папа не озвучивал вроде.

непонятки.....

 

я конечно всё понимаю - у него там бурно всё очень и может быть не до этого сейчас, но уже больше года тянется эта история, скоро будет 30 страниц, но Мартик к сожалению не использовал это время и эти страницы для работы над собой и над своей "прокачкой" по теме форума.

 

что у них в отношен иях происходит - ничего не знаем, скорее всего потому что их "отношения" - это война с папой, которая отнимает всё время и силы.

 

а мы всё время находимся в роли бабушек на лавочке у подъезда, обсуждающих вчерашнюю серию мыльной оперы, перемывая косточки героям в ожидании новой серии 

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо от 90-х никак не отойдет

 а 90ые и не кончались к вашему сведению. Они просто в ногу со временем также перешли немного в другой формат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образ девочки Мартика до конца мне не понятен. Ведь по сути,ее будущее самое неопределенное получается. Зависимость от родителей менять на зависимость от Мартика???????????

у меня автору вопросы:

1. ну допустим свадьба состоится. а что вы будете делать, если папаня нерадивую женушку силой в отчий дом вернет?

что принципиально поменяет штамп в паспорте для отца-неадеквата?

2. допустим, семейка от вас отстала. Пожил ты пару лет с девочкой, осточертела она тебе донельзя. ты со съемной квартиры можешь к матушке вернутся, а девочку куда ты денешь????? при условии что дома ее с пряниками врят ли кто примет.

3. ребенок. какой может быть ребенок. если девочка твоя даже образования не получила никакого. жизнь сложная штука, ей потом дворником работать в случае чего? или она наивно надеется на помощь родителей?

4. из вас двоих ты старше и должен быть мудрее. а свадьбой и молчаливым согласием на ребенка ты ставишь крест не на своей жизни (потому что всегда сможешь развернуться и уйти), а на ее жизни.

Может и не в тему, но вспомнился образ девочки-подростка из фильма Авария дочь мента (ее стиль общения с родителями и что в итоге вышло)

Изменено пользователем Histeria (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего плохого что девушка поехала на море с компанией и МЧ

я тоже не вижу ничего плохого в том, что достаточно взрослая и самостоятельная девушка поехала на море с МЧ ставя в известность родителей, проживая с ними в одном доме, находящаяся на их иждивении полностью и зависящая от них более чем на 146%

 

какие-то здесь нестыковки, ты не находишь?) и некоторые важные моменты обозначенные курсивом радикально меняют картину

 

проблема Мартика не в том, что он не может дать сдачи, не может наладить отношения с отцом, и не в том какой он.

 

Проблема Мартика в том, что девушка, в которую он влюбился, личностно незрелая и неразвитая для своего возраста (чрезмерная опёка отца даёт знать, равно как и отсутствие проблем из-за достатка в семье) и по сути инфантильный ребёнок и неспособна решить СВОИ проблемы с родителями и отцом в частности, поскольку мать там на вторых ролях.

 

о её незрелости говорит и общая бытовая несамостоятельность, и вера в фразу "с милым рай в шалаше", и детская ревность и неприятие новорожденного брата, и решение проблем через ультиматум "свадьба", и какие-то оторванные фантазии о рождении своего ребёнка

...................................................

 

а мы всё время находимся в роли бабушек на лавочке у подъезда, обсуждающих вчерашнюю серию мыльной оперы, перемывая косточки героям в ожидании новой серии

 

Типичная малолетка, "хачю и уеду все равно".

Причина запрета ехать на море - то что папа решил что его дочка не будет вместе с Мартиком.

За то, что они поехали без разрешения на море - папуля и отметелил обоих. Но я в этой поездке на море не вижу ничего плохого.

Все проблемы у Мартика с папой начались с того, что папа застукал его за паттингом в его хате и запретил встречаться. (Ну красавец :D )

 

Назначать Мартика виновным за то что у дочери не сростаются отношения с ее родителями - по моему полная глупость. Кому-то из вас бы запретили встречаться с кем-то в 16-17 лет - мигом бы запели по другому. :)

 

Вся проблема Мартика в том, что у него эта наивность и упертость аж прет, а он даже не думает с ней прощаться.

И лезет он вместо обычных встреч,- в направление свадьба-ребенок-"отношения с родителями девушки". Ну если хочет он лезть семя-дети, так меняться надо, несколько страниц этим исписали. Но уперся и думает, что папа "успокоиться и одумается".

 

По поводу начинать гнуть свою линию с девушкой - 100%, это все равно надо будет делать. Но автору до этого что-то никак не "доходит". Просто кога-то жизнь заставит его стоять на своем, есть большой шанс что девугка со своего тоже не "попустит", и будет подача на развод за месяц после расписки. Все ж сейчас держиться на прятках от родителей.

Histeria  сообщение #1296 тему пишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интереснейшая тема, умных мыслей озвучено - не счесть

 

думаю правы те, кто говорит об неполном освещении событий, ощущение двоякости и двух крайностей не покидает.

 

конечно центральный персонаж - это ОЖП.

 

с одной стороны воспитана в утилитарной семье с Альфой во главе, с другой стороны этот Альфа ничего не может противопоставить её манипуляциям. Его дочь это он сам в квадрате, только действует она не грубой силой, а сугубо женскими инструментами.

 

Роль Мартика - роль катализатора эмоций, которыми питаются все участники процесса, почему-то кажется что как только накал эмоций и страстей спадёт, то все участники потеряют интерес и история развалится и заглохнет, не смогут они без этого вулкана, как бы не утверждали обратное.

 

Так вот ОЖП Мартика это что-то сродни джокера, то ли в итоге она будет женой-зайкой, то ли стервой номер 1, второй вариант кажется более вероятным.

 

Мартик не смотря ни на что должен идти своим курсом и гнуть её, а самому не много гнуться, сейчас он во власти своей ОЖП и играет в её игры, вполне возможно что это семейство так и будет счастливо жить на своём вулкане, либо потеряют к этому интерес, когда вулкан страстей угаснет. хотя угаснуть я думаю ему не дадут.

 

моя мысль такова - Мартик должен жестко поставить ОЖП "в стойло" и продемонстрировать это семье, все успокоятся и буду счастливы. а до этого он игрушка в игре папа vs дочка. может поэтому отец и сказал ему что он не знает во что ввязывается.

 

ту Dimmonix    он "" отлично понимает и осознаёт что дочь растёт и вылетит из гнезда рано или поздно""  это ему может  нисколько не мешать просто не принимать эту мысль и он, будучи человеком далеко не глупым, в этом вопросе будет как упёртый олень биться дальше.

 

ту Мартик - непрерывное развитие по всем фронтам и... твоё кунг-фу должно стать круче))

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе, абсолютно понятен интерес форумчан к Мартику.

 

 

тема огромная, помню смутно - напомните, пожалуйста, автор следовал советам форума до этого?

или тут так и будут лопать копья впустую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть тут специалисты по треугольникам Карпмана? если папа-это агрессор, дочь-жертва, а Мартик- спаситель, что случится с треугольником, если папа-агрессор из него выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я в этой поездке на море не вижу ничего плохого.

так в поездке нет ничего плохого.

плохое - в том как это реализовала  дочь и Мартик

Назначать Мартика виновным за то что у дочери не сростаются отношения с ее родителями - по моему полная глупость

такой версии не озвучивали вроде

 

Но уперся и думает, что папа "успокоиться и одумается".

я так понимаю что они ждали волшебной цифры "18" , которая волшебным образом сделает девушку "взрослой" и решит все их проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть тут специалисты по треугольникам Карпмана? если папа-это агрессор, дочь-жертва, а Мартик- спаситель, что случится с треугольником, если папа-агрессор из него выйдет.

 

из треугольника просто так не выходят.

но в любом случае перемены углов  - Жертва становится Агрессором для Спасителя.

 

в контексте темы события развиваются по классическому сценарию треугольника - жертва со временем забирает всё больше и больше ресурсов от спасателя и Спасатель попадает в зависимость от жертвы, будучи неспособным выполнить её требования. Нереализованные ожидания Жертвы становятся обвинением Спасателю и источником агрессии от Жертвы.

происходит переход - Жертва "становится" так сказать Агрессором, прогоняет Спасателя и .....начинается поиск нового Спасателя))

 

в общем - будет весело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный вариант на сегодняшний день для Мартика я вижу в том, чтобы перетянуть лидерство в паре на себя (как ту многократно писали) и принять решение об отмене свадьбы и отмене попыток зачать ребенка. и взять 2 листа: на одном написать слова: щелкнуть папе по носу, бедность, уныние, страх, сомнения, зависимость. на другом: самостоятельность,независимость, уверенность, гармония, путешествия, счастье, достаток. Вместе с девочкой прочитать это и решить, какой жизненный путь вы выбираете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть тут специалисты по треугольникам Карпмана? если папа-это агрессор, дочь-жертва, а Мартик- спаситель, что случится с треугольником, если папа-агрессор из него выйдет.

 

из треугольника просто так не выходят.

но в любом случае перемены углов  - Жертва становится Агрессором для Спасителя.

 

 

Девушка там - самая обычная малолетка с кровной обидой на родителей, что запретили ей встречаться с Мартиком. Папа - враг, а ребенок от него - тоже враг. Для девушки свой ребенок и свадьба - победа над родителями и доказательство своей взрослости. Говорить ей, что ей что-то рано делать и надо слушать родителей - бесполезно.

 

Пусть бы пожила вместе с Мартиком, возможно за месяца 2 бы начала ценить в тч помощь от родителей.

 

 

единственный вариант на сегодняшний день для Мартика я вижу в том, чтобы перетянуть лидерство в паре на себя (как ту многократно писали) и принять решение об отмене свадьбы и отмене попыток зачать ребенка. и взять 2 листа: на одном написать слова: щелкнуть папе по носу, бедность, уныние, страх, сомнения, зависимость. на другом: самостоятельность,независимость, уверенность, гармония, путешествия, счастье, достаток. Вместе с девочкой прочитать это и решить, какой жизненный путь вы выбираете.

 

Записи на листочках о мифическом достатке и гармонии - это засложно, для девушки это пустые слова.

Изменено пользователем psyshine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ту Dimmonix    он "" отлично понимает и осознаёт что дочь растёт и вылетит из гнезда рано или поздно""  это ему может  нисколько не мешать просто не принимать эту мысль и он, будучи человеком далеко не глупым, в этом вопросе будет как упёртый олень биться дальше

 

ну не похож папа на Фореста Гампа.

 

какие-тот шаги он же делал навстречу, шёл на какие-то уступки, и не выглядел упёртым оленем. Пусть своеобразно он это делал, но делал.

не знаю насколько он это делал для  них обоих или больше он это делал ради дочери.

но делал.

 

здесь мне видится упёртость какая-то "протестная" - в ответ на такую же жёсткую позицию парочки или на какие-то их инициативы.

 

п.с. где-нибудь была инфа по реакции мамы на прошлогодние тумаки на даче? и её попытки как-то чтото сделать?

и какие у дочери отношения с мамой - раньше до всего, по мере событий прошлого года и сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка там - самая обычная малолетка с кровной обидой на родителей, что запретили ей встречаться с Мартиком.

её малолетству посвящены страниц 10 темы))) только мы пытаемся объяснить это такому же малолетке Мартику

 

Папа - враг, а ребенок от него - тоже враг.

 

а вот это кстати хороший кусочек в паззл "неприятия новорожденного брата"

 

 

 Говорить ей, что ей что-то рано делать и надо слушать родителей - бесполезно.

слушает она одного Мартика, и то, когда он ей поддакивает. Если он будет возражать или гнуть свою линию - он сразу станет врагом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"""""""""здесь мне видится упёртость какая-то "протестная" - в ответ на такую же жёсткую позицию парочки""""""""" - ты прав, тоже так думаю, скорее всего и так оно и есть, вот привык он по-своему и всё тут, и ни как иначе, даже в первом диалоге говорил Мартику про "будешь слушаться".

 

вот думаю, и понимаю, что всё это он делает только для себя, желания дочери не в счёт, только свои, гнётся на её манипуляции, но скорее в рамках тактики, а стратегия у него своя, ну и она достойная дочь своего отца, а то что сын не вышел в него, скорее всего его подстёгивает, вот подрастёт братик и он на него переключится, хотя и от этих не отстанет (просто не привык по-другому), да и дочка заскучает без этой игры и сама начнёт новый тайм. Мартик попал в интересную ситуацию и что самое интересное, он может вынести коллосальный опыт и в принципе построить крепкую семью если будет действовать правильно. Ему бы яйца укрепить, начать вести в отношениях и применять принцип "разделяй и властвуй", до него "миротворцем" была мать, но с рождением ребёнка сама стала "врагом", так что думаю ему снова выпал шанс, везучий он кстати))

 

мысль пришла: а ведь автор сам в одном из постов писал что чувствует роль "громоотвода"

 

уважаемые форумчане 10 раз всё автору расписали, симпатия к нему есть и за него болеют, будет обидно про ВР-ВПр Васька читать, всё в руках Автора, форум сделал больше чем кто-либо мог сделать.

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та норм все, автор экспириенс такой получит. Все равно, вон сколько процентов разводов, может че вырулит, может разлюбит сам, кароче все круто, на свадьбе Дорн должен играть.
Че его отговаривать, если решил, понятно малолетство еще, но и пофиг, его жизнь, ему пизд*лей получать, алименты платить там, все дела. Живем же один раз. 

Зато будет, что вспомнить потом, реально сериал такой разыгрался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мне как папе сообщили о свадьбе дочери за 14 дней - я бы там и сам "дорна" им устроил. :)

Тут уже или говорить заранее, или не говорить о дате свадьбы а потом показать пасспорта.

 

Само это сообщение о свадьбе за 14 или меньше дней говорит, что не готов автор ни гнуть свою линию, ни решить что-то с родителями. "Правит балом" 18 летняя девушка, мечтающая свалить от родителей и их контроля любой ценой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так-то история тянется уже 2 года в активной фазе с периодическими обострениями и безо всякого улучшения в отношениях сторон.

 

так что у папы было время привыкнуть к мысли что добром это не закончится

 

 

мне интересно - чисто виртуально представить - если бы в последней стычке, Мартик перее*ал папу стулом по башке до кровяки и если не уработал бы его, а скажем не дал бы папе себя просто так мутузить и заставил бы его заниматься своей башкой, а не Мартиком.

 

на чьей стороне были бы мама дочка и брат? к кому бы бросилась дочка - к агрессору Мартику или к папе с окровавленной башкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь автор сам в одном из постов писал что чувствует роль "громоотвода"

 

нашёл я этот пост. - от 27 мая 12 года.

У девушки был в пятницу последний звонок. Ее не хотели никуда отпускать. Я сходил к ее отцу, попросил очень, чтобы дали погулять вечером по городу, обещал что приведу к 22. Договорился)))) В центре по набережным гуляли с ее классом и еще нашими общими друзьми с ее братом... Потом ее отвел домой, сам еще погулял немного с компанией)))

В субботу поехали на ее дачу. Съездил норм в принципе. Все как всегда (у них похоже стандартный "дачный" набор). Гуляли с девочкой у реки, в лесу, занимались любовью (погода уже хорошааая, теплоооо)))) Завели себе коврик специальный даже)))))

Девочка очень рада, что мы наконец смогли нормально плотно и близко пообщаться (с предыдущей поездки, уже больше 2 недель мы с ней пересекались лишь эпизодически).

Опять мылись в бане. На этот раз ее папаша придумал новый прикол - выбегали после парной окунаться в реку. Жесть. Вода в реке еще холоднючая... Не знаю... с одной стороны меня напрягает, потому что он командует всегда и даже физически.. по факту в захват и выталкал. А с другой - прикольно искупаться нагишом после бани... я б сам так не сделал...

После отец ее сказал, что хочет со мной вечером поговорить.

По идее он все эти дни меня почти не цеплял... ну немного стебет только... А так большую часть дня я провожу с девочкой и он нам не мешает... Ну в субботу еще пообщались (за шашлыками, в бане и вечером за разговором). А в воскресенье к нему заехали друзья и мы все вместе только обедали, а так целый день мы были сами по себе... Никто на нас внимания не общал...

Вечером поздно в субботу он зашел ко мне в комнату (я ждал, спать не ложился, хотя очень хотел)... Сел рядом на диван. Спросил про мои планы ближайшие. Ну я рассказал кратко (сессия, практика, работа, отдых в перерывах, если получится).

Он сказал, что хочет чтобы его жена с детьми пожили на даче, загородом, что для нее это будет лучше...

Ругал дочь, сказал, что она расстраивает мать (по ходу он в большом перекосе из-за этого), и что ее "бзики" из-за меня... Сказал, что типа поживи ка и ты тут... Типа все условия будут. Развлекаловку обеспечит и тыпы.

Я говорю - у меня сессия, потом по любому практика... Где именно щас только буду решать. Он сказал, что практику мне оформит без проблем какую надо. Я сказал, что мне надо не просто оформить, мне нужно опыт получать... Ну он опять же сказал, что может и это организовать, только не на 4 недели (типа получишь свой опыт или потом, или за неск. дней в форме "погружения")... Ну и еще моя работа "подвисает" - но там я все-равно отпуск беру ближе к сессии и на время практики... а потом все равно думаю менять...

Я сразу сказал, что мне эта идея не очень... ну в общем в русле разговора сказал, что подумаю...

Еще я спросил, когда он собирается сказать детям, что их мать беременна, он сказал, что после ее ЕГЭ. Чтобы дочь сейчас не психовала лишний раз...(живота еще нифига не видно все равно). Я сказал, что может если она будет знать, она будет более покладистой с мамой. Он сказал, что скорее всего наоборот...

Короче, я чувсвтую себя громоотводом. И мне эта роль не нравится...

И не знаю как лучше... С одной стороны - вот пожалуйста: живи на природе, на всем готовом (папаши 90% времени не будет - он работает), лодка, велики, гидрик и т.д. в распоряжении... Девочка всегда под боком... Секс, любовь-морковь и все дела...

С другой - не хочу! У меня свои планы. Я с большим желанием махнул бы на Север. Работать по специальности... Ну или если практику просто проставить - то можно было бы отдохнуть в отпуск, например, съездить с палатками на юг, на море (я уже дважды так ездил)... Условий меньше, зато удовольствия больше и никакого контроля...

Только "другой" вариант проблематичней, т.е. хз как увозить с собой девушку. А расставаться с ней не хочу. Значит вместа "худого мира" будет "бойня". Что тоже не гуд((((

 

очень познавательный пост

 

если перечитать как развивались события мая-начала лета прошлого года, то картина кстати не совсем в пользу Мартика.

Папа делал вполне разумные шаги навстречу для сохранения спокойствия в семье, решал побочные вопросы с практикой, практически принял Мартика в семью, давал ему свою футболку, накрывал его спальником, спали вместе и т.д.

 

В общем-то в начале прошлого лета всё было более менее нормально и дальше бы пошло, если бы не история с поездкой на море. Которую замутил сам Мартик, следуя на поводу у своей хотелки между ног.

причём Мартик сам знал что получит люлей и всёравно упрямо пошёл на эту авантюру.

Папа вполне логично и предсказуемо после всего что он сделал в сторону Мартика, расценил это как нож в спину.

поэтому и реакция папы была соответствующая. особенно учитывая положение мамы.

 

и образ девочки там в деталях более менее точно вырисовывается не совсем уж девочки-одуванчика - у Мартика просто любовь глаза застит, хотя и он сам оговаривается несколько раз о её характере и заскоках.
 
в общем - перед событиями этого дня, рекомендую освежить память - перечитать 14-17 страницы))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

что то доказывать малолетке которому баба первый раз в его жизни дала, не благородное дело. сколько ему не говори что он ведет себя как осел он не будет никого слушать а будет думать что он благородный конь. 

 

ну что, запасемся попкорном пивом и криветками, вечером выходит продолжение сериала  :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел пост Диммоникса - закралась мысль - А может Мартику все это нравится? :)
Ну, что за жизнь у него была раньше? Унылая и предсказуемая, а здесь "интриги, скандалы , расследования", трендюли )))
Может синдром жертвы как раз-таки у Мартика, а не у девочки?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел пост Диммоникса - закралась мысль - А может Мартику все это нравится? :)

Ну, что за жизнь у него была раньше? Унылая и предсказуемая, а здесь "интриги, скандалы , расследования", трендюли )))

Может синдром жертвы как раз-таки у Мартика, а не у девочки?)))

а мне кажется исходя из того примера, что Мартик упивается ролью спасителя. Чтобы папа не сделал, он все равно плохой. В глубине души Мартик сам хотел бы, чтобы ему все так подчинялись. А если папы агрессора не было бы, то и девочка так за Мартика врят ли уцепилась бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Мартик не жертва

У них прям классика теории

И события развиваются как по учебнику и мировой литературе

И да - девочка запала на первого мч что смог проникнуть к ним в дом

Никаких других мч близко не было

Да и Мартик до неё ни с кем не целовался

Два девственника во всех хороших смыслах нашли друг друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Мартик не жертва

 

А для нас? ;)

И Б-г знает для кого ещё.

 

Я про то, что  когда он на форум приходит все ему сочувствуют выслушав его очередной рассказ.

Кто знает, кто ему ещё сочувствует, кроме нас.

И еще одно, вы заметили, что Мартик тупо игнорит вопросы о папе и о девочке - "поделись инфо о папе, расскажи как девочка до тебя жила" и ноль на массу, потом появляется с очередным постом и просто описывает очередную порцию событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"жертва " он здесь потому что в истории есть папа, практикующий ортодоксальный домострой с порками

Мальчик из бедной семьи, интеллигент, не знал отца и красавица дочка богатого тирана

Ему надо продать сценарий первому каналу и купить хату чтобы осуществить в реале сюжет сериала :-)

У него такая манера поведения здесь обусловленная и ситуацией и его юношеской максималисткой упёртостью

Если перечитать всю его историю с самого начала первой темы, то будет видно что мы со своими советами уже 10 круг наворачивпем про одно и тоже

Но он глух к нам потому что "falling in love " и наши советы противоречат его желаниям и миссии Спасателя -ромео

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все может быть хорошо вопреки всем умным рассуждениям и жизненному опыту советчиков здесь и Мартик со своей девочкой будут жить долго и счастливо нарожав кучу детишек и умрут в один день.

Их жизнь совсем необязательно пойдет по плохому сценарию, вы не знаете такие истории? Их мало, но они есть!

Не надо гасить его юношеский пыл своими нравоучениями и воззваниями - каждый сам должен набить свои шишки и совершить свои ошибки иначе ему никогда не стать мудрым - ни одного шанса.. и для чего же еще молодость если не для любовного безумия стремления и страстей?)

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirta та может и будет все нормально.
По поводу шишек. Понабивал я лично тоже неплохо и немало... но мог с разгона набить еще больше.

 

Пишу потому, что Мартика Папа метелит, а он как-то странно себя ведет. Он еще попал по дурацки. Папуля не может привыкнуть что его дочку кто-то сексит и она может выйти замуж за того кого Папик не хочет чтоб она с ним поженилась. Кароче, первый блин Папику пошел комом. ;)

 

Вася бы просто сексил его дочку, слал Папика лесом, а потом если бы захотел продолжения - устроил свадьбу без родителей.

 

Поскольку автор и так все делает по своему,- наверное не надо заходить на еще один круг обсуждений.

История получилась очень интересная...)

Изменено пользователем psyshine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если папаА даст добро на свадьбу, то только при условии, что он решит усыновить Мартика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что он решит усыновить Мартика

да он и так в прошлом году делил с ним и кровь и постель и рассветы показывал, только Мартик потом насрал ему в душу своей поездкой

 

 

Не надо гасить его юношеский пыл своими нравоучениями и воззваниями - каждый сам должен набить свои шишки и совершить свои ошибки иначе ему никогда не стать мудрым - ни одного шанса..

форум стал ему коллективным виртуальным "отцом"....только он не слушает нас всё равно

 

и для чего же еще молодость если не для любовного безумия стремления и страстей?)

с чего это ты так расчувствовалась?))))

 

 

Мартик, ты совесть-то поимей....столько времени, столько людей потратили, тратят и будут тратить силы и время на твою ситуацию, а ты молчишь.
Давай рассказывай.
п.с. и начинай работать в теме, а не делать апдейты в режиме новостей Первого канала
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды… А вот уже и неправда. Эта история случилась не однажды, а дважды, трижды, четырежды… и так без конца. Если уточнять дальше, то следует заметить, что история эта имела место не только в прошлом, пытливый глаз без труда разглядит её в ''здесь и сейчас'', да и будущее вряд ли грозит ей забвением.
Итак, начнём.
Однажды в давние-предавние времена в одной глухой русской деревушке всё уже было готово к завтрашней свадьбе. Народ принимал горячее участие в радостных хлопотах, поскольку жених был круглая сирота, да и у невесты из родни была одна бабка-знахарка.
А ровно в полночь к жениху прибежали с плачем и криками, из которых ясно было только одно: невесту украли!
Украли нагло – не таясь и не скрывая следов. Вот и вышло, что Ванюше, а именно так звали жениха, вместо свадебной рубахи пришлось облачаться в воинские доспехи да идти по следам неведанных злодеев спасать свою невесту – Василису ненаглядную. Он всегда звал её ненаглядной; а ведь и верно: что любишь, на то никогда не наглядишься! .....

Сказка о Кощее Усов С. М. http://samolit.com/books/2575/

Советую почитать в оригинале на досуге. :D

Изменено пользователем psyshine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум стал ему коллективным виртуальным "отцом"....только он не слушает нас всё равно

 

конечно не слушает)) никто не слушает родителей пока основательно шишками  не взбодрится ))

 

с чего это ты так расчувствовалась?))))

 

может с того что автор напоминает мне героя из хорошего детского фильма "рыжий, честный, влюбленный")))

а может с того что я реально не понимаю зачем молодого, влюбленного парня ментально оттаскивать от девушки, которая его тоже вроде как любит.. потому что это типа слишком сложно - ну какие сложности могут быть для первого сильного чувства?? это потом уже многие становятся циничнее и расчетливее, выбирая где потише и потеплее))..

чтобы он не получил свой опыт?? а нах тогда жить вообще, если всегда себя оберегать..это не жизнь, а существование какое то..пусть любит и борется на всю катушку только пусть не выгорает - это самое страшное.

 

мне нравится стойкость автора - еще немного глядишь и он батю своей девочки под себя подомнет)))

хочется верить в его хеппиэнд.. может он и девушка его из того самого вымирающего вида людей которые встретились и не расстанутся всю жизнь..) да даже если и нет - мартик получит такой апгрейд который в жизни не заменят никакие убегания из ситуации ))

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплошной срач без автора на 27мь страниц.

Кстати Dimmonix, ты же больше всех переживал по поводу флуда.

А сам подаёшь тот же пример...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сплошной срач без автора на 27мь страниц.

Кстати Dimmonix, ты же больше всех переживал по поводу флуда.

А сам подаёшь тот же пример...

Эта тема не интерактивная, а как фильм. Можно наслаждаться сюжетом и игрой актеров, обсуждать перепетии очередной серии, то как-то повлиять на развитие нереально.

Принимая это во внимание и то что в теме уже 27 страниц, то тут на редкость очень мало флуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! )))
Получи свой жизненный опыт - Заведи ребенка - Будь эгоистом.   Разведись. Пусть ребенок растет без отца и в сомнительной любви матери.
Жизненный опыт пусть в своих страстях получает, если так охота шишки набивать, его дело. А ребенка заводить при таком раскладе, это эгоизм чистой воды.



-

 

Безобразие!!!))) Уж, полночь миновала давно, а  Мартика всё нет! )))
Безответственный товарищ! ))))  Надо ему люлей навалять! ))))

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...