Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена и любовница - обе беременные


Перейти к решению Решение от Martic,

Рекомендованные сообщения

  • Советник

Отмечу неоднократную неплохую сообразительность Папы девушки-жены.

 

ну да, хотелку дочери удовлетворили, игрушку домой взяли, теперь оба дома будут под присмотром  :D

 

Да День и Ночь они ему ни папа ни мама и так называть их нельзя! А насчет жилья, все нормально. Почему родственники не могут помочь с покупкой жилья при этом мартик будет им отдавать бабки заработанные а? Тем более я уверен что вскоре мартика ждет или повышение по службе или переход на более оплачиваемую работу  :D так что рассчитаться за хату сможет и еще и на машину хорошую останутся бабки. 

 

Только вот жесть начнется когда маритка года через три или пять потянет на сторону на других баб от хорошей жизни  :D вот тогда я ему не позавидую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Martic

    Martic 809 публикаций

  • haword

    haword 217 публикаций

  • Пэ^

    Пэ^ 173 публикации

  • Lula

    Lula 132 публикации

Популярные публикации

Х*ясе тут экшон у вас. Погони, перестрелки, жертвы, которыми случайно явились любовницы главного героя и план мести ее же по разрушению семьи. Как не было фактов доказывающих ее залет, так и

Как же скучно я живу

Автору надо свою жизнь и семью, карьеру строить, а не расчитывать на халявное бабло в обмен на послушание. Пока он, как мячик от пинг-понга, летает от папы к девушке. Девочка - молодец, добивается своего. Отмечу, что добивается девочка, а не автор.

 

Пысы.Вообще,забавно наблюдать двойные стандарты. Хаворд, ты вроде как против, чтобы муж жил в квартире жены, а автору советуешь ровно противоположное.

Изменено пользователем День и Ночь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отмечу неоднократную неплохую сообразительность Папы девушки-жены.

Интересно, а где, можно примеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

День и Ночь а ты бы просто подумала над тем что я писал а не ляпала что первое в голову взбредет :) в помощь дам подсказку что не все заработанные бабки отдавать а часть на погашение долга за квартиру. надеюсь поможет :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, гыгы, менталитет халявщика неистребим.:) Ну каждому свое. Папа мартику ничем не обязан, и отношение к таким "халявщикам" в семье соответственное. А  чтобы на следующий день после нежеланной родителями невесты свадьбы идти и просить денег на хату, ну это только "очень умный" муж может сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про папамаму сказали ее родители

мама моя и родственники были и друзья тоже

она стала моей маме мамкать сразу

у них так принято

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну и пускай мамкает. у тебя лично мама одна а другая теща. но раз ты уже пошел на поводу и стал мамой называть то хреново. называние по имени отчеству создает дистанцию между вами какую ни какую. когда называешь мама папа то дистанции нет должной а значит тебя примака будут еще меньше уважать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

у них своя семья у мартика своя, если мартик не хочет стать их примаком или сыночком то надо от их семьи отходить. хотя в семье мартика все зависит от его жены, как она захочет так и будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них своя семья у мартика своя, если мартик не хочет стать их примаком или сыночком то надо от их семьи отходить. хотя в семье мартика все зависит от его жены, как она захочет так и будет. 

 

Как же он отойдет?) Нету у него ресурсов чтобы отойти: ни волевых, ни материальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ни как не принято

у меня отца нет и не было и соответсвенно как общаются с родителями супругов я не знаю

в смысле примера не было в семье

у них родители называют и тех и др мамапапами

я даже не сразу понял чьи это предки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писал но глюкает тел не сохранить

я в отпуске

как и где жить сложно

в съем ее не пустят вроде отец был не против отпустить ко мне но по факту уехали все нв дачу под предлогом что летом надр жить за нэгородом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартик, ну вот теперь то ты понимаешь что свадьба ни коим образом не решила ваших проблем с родственниками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

что то я не пойму. мартик вообще как ватный стал что ему другие скажут то и делает. тещу мамой называет. на даче раз сказали жить значит и будет жить все лето. а дальше что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я не пойму. мартик вообще как ватный стал что ему другие скажут то и делает. тещу мамой называет. на даче раз сказали жить значит и будет жить все лето. а дальше что?

 

Как что дальше?) Надоест девке, дадут пинка под зад, вернется на форум с темой :" Помогите, ДОД, что делать? Хочу вернуть, Т10 не предлагать, некст не предлагать"  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я не пойму. мартик вообще как ватный стал что ему другие скажут то и делает. тещу мамой называет. на даче раз сказали жить значит и будет жить все лето. а дальше что?

да, автор сам не знает, как ему жить с девочкой. папа-то ее отпускает к нему. поэтому автору пока это житье на даче на руку. взваливать на себя обеспечение семьи и избалованной девочки 19-летнему парню не очень клевая задача.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я не пойму. мартик вообще как ватный стал что ему другие скажут то и делает. тещу мамой называет. на даче раз сказали жить значит и будет жить все лето. а дальше что?

да, автор сам не знает, как ему жить с девочкой. папа-то ее отпускает к нему. поэтому автору пока это житье на даче на руку. взваливать на себя обеспечение семьи и избалованной девочки 19-летнему парню не очень клевая задача. :)

Это все на словах такие правильные и моралисты, а в реале ищут где попе будет теплей.

Что жить в коттедже (с прислугой), ни в чем особо себе не отказывать, и потом поехать "за границу" к родственникам; получше будет чем сидеть в съемной трех комнатной квартире и жить там с еще пацанами, хотящими как всегда: секса, есть, и бухать, и мало хотящими готовить, убирать и тд. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я не пойму. мартик вообще как ватный стал что ему другие скажут то и делает. тещу мамой называет. на даче раз сказали жить значит и будет жить все лето. а дальше что?

да, автор сам не знает, как ему жить с девочкой. папа-то ее отпускает к нему. поэтому автору пока это житье на даче на руку. взваливать на себя обеспечение семьи и избалованной девочки 19-летнему парню не очень клевая задача. :)
Это все на словах такие правильные и моралисты, а в реале ищут где попе будет теплей.

Что жить в коттедже (с прислугой), ни в чем особо себе не отказывать, и потом поехать "за границу" к родственникам; получше будет чем сидеть в съемной трех комнатной квартире и жить там с еще пацанами, хотящими как всегда: секса, есть, и бухать, и мало хотящими готовить, убирать и тд. :D

дело не в том что в коттедже хорошо жить. просто изначально тема то какая звучала? хотим жить вместе и не общаться с родителями иными словами поведение автора не соотносится с его первоначальными целями
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну и пускай мамкает. у тебя лично мама одна а другая теща. но раз ты уже пошел на поводу и стал мамой называть то хреново. называние по имени отчеству создает дистанцию между вами какую ни какую. когда называешь мама папа то дистанции нет должной а значит тебя примака будут еще меньше уважать. 

Я тоже когда-то так думал. А сейчас считаю наоборот. Попытка называть по имя-отчеству и удерживать дистанцию как раз-таки излучает страх и вызывает меньше уважения. А большая открытость воспринимается как смелость и вызывает больше уважения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не автор а дыбыл полный, что заводить ребенка в хате совместно с друзьями ахаха)) уверен как начнут вместе жить она его в Додик отправит после как привыкла когда дома все есть. А когда ее тупая баба нервы трепит маме и плюс родился братик а ей пох, это нормально друзья?! это дебилизм, тупую пизду ремня впороть надо, а мартик вообще влюбленый болван, рад от безлимитной пилотки) давайте не будем ничего писать, а тупо читать что пишет?)) ему все равно что пишем и не слушает нас.

 

если я до вечера не увижу здесь содержательный каммент - будет варн за оффтоп, мат, троллинг, провокацию конфликта и оскорбления

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да_В ты не прав. Если его теща будет звась васькой а он ее мамой то ничего хорошего не выйдет. если теща к нему на вы, как бы не смешно это не звучало :) и он ее на вы то тут не в страхе дело а в немного дистанционном отношении. то есть они отдельная семья никаким образом к этой не принадлежащая. а когда она по имени а он ее мамочкой то и уважение будет как к хз кому. ну конечно это все не для 21 летнего мальчика конечно. 

 

да вот я даже как то и не пойму, мартик со всем смирился и стал просто жить то во франции у бабушки, то с тещей в котедже не против, хотя раньше пытался быть лыцарем и спасти ее от лап ее папаши. не захочет ли его жена еще кого то найти что бы тот ее вытащил из этой семейки? у нее столько было надежд на мартика а он не потянул. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и сейчас мечтаю свалить с ней, ни с чем я не смирился. Просто мне было сказано ее папашей перед свадьбой что если будут хоть малейшие телодвижения против их воли будут неприятные последствия. и серия угроз которые ни говорить вслух, ни писать не хочетсЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну раз он тебя раньше не прибил думаю и дальше только одни грозы что бы тебя запугать. не будет он мужа дочери в лесу закапывать. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не закопать, а опять продырявить обещал, наверно :) веселый все-таки папка у девушки.

Он дырявить обещал?У неё батя педик что ли?

И ещё я не понял жахаться то теперь официально позволено где угодно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и сейчас мечтаю свалить с ней, ни с чем я не смирился. Просто мне было сказано ее папашей перед свадьбой что если будут хоть малейшие телодвижения против их воли будут неприятные последствия. и серия угроз которые ни говорить вслух, ни писать не хочетсЯ

 

блин, он писать стесняется, что папик угрожал отиметь в очко ??? :wacko:  Тебе с этим извращенцем в одном доме спится спокойно? :D

 

 

..........................

 

 

 

:D А ты что думал, все будет так просто: поженитесь и сразу все стало по другому...

 

Ты скорее всего папе даже и не заявил что хочешь забрать жену к себе, в мини общежитие. А то, тебе бы сразу объяснили, что из дочка там жить не будет, не для этого ее растили. Имеешь результат. Действие или бездействие - получаем результат.

...........................................

 

................. Сейчас Мартика взяли на перевоспитание, и чтоб заякорить понадежнее, чтоб глупостей каких еще не вздумал наделать.

 

......................................................

 

С твоим складом ума твои проблемы сейчас не закончились, и не идут к окончанию (как ты наверное думаешь), а только начинаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартик, ты правда надеялся, что после свадьбы  что-то кардинально поменяется?

Твоё решение (вернее, всякое отсутствие логического решения)  где жить после свадьбы наталкивает меня на мысль, что ты всё-таки надеешься на подброшенный ништяк от папика )))

Эх, кажется, я постарел и стал сентиментальным!)))
Мне всех их жалко! ))))
Мартика жалко, папу жалко, мать девочки жалко, мать Мартика жалко )))) Ещё немного, я и девочку начну жалеть! )))

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоё решение (вернее, всякое отсутствие логического решения)  где жить после свадьбы наталкивает меня на мысль, что ты всё-таки надеешься на подброшенный ништяк от папика )))

 

Не ништяк, а ништяки

 

P.S. Но, тем не менее, парень уверенно идёт к своей цели! Жаль, эта цель не та!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я и сейчас мечтаю свалить с ней, ни с чем я не смирился. Просто мне было сказано ее папашей перед свадьбой что если будут хоть малейшие телодвижения против их воли будут неприятные последствия. и серия угроз которые ни говорить вслух, ни писать не хочетсЯ

Как видишь женитьба не дала вам свободу о которой вы так мечтали. Вам все равно придется за нее бороться и отвоевывать по капле. И нет у тебя уже выбора, как раньше, когда ты мог легко уйти и оставить девушку самой разбираться с папой. Теперь ты по собственной воле и совершенно официально обрек себя на вечную неравную борьбу. А если ты сдашся, станешь марионеткой в руках папы, то потеряешь свою прелесть как инструмент для девушки. Зачем вообще тогда ты ей будешь нужен? Так что никакого особого выбора ты себе уже не оставил. Подбирай сопли и иди воевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Da_V не ну вообще то, реально, по закону, ни ее батя ни кто то еще в данный момент не могут ничего им указывать. Они запросто могут собраться и свалить в другой город забив на все и вся. Они уже отдельная как бы ячейка общества. Отец не может уже подать в милицию на то что дочь ушла так как она уже совершеннолетняя плюс к тому же официально замужняя. Они запросто могут собраться взять документы и уйти послав батю накуй. И даже если документы не будут отдавать пойти и сделать дубликаты паспортов и свидетельства о браке. 

 

Вот только есть ли у мартика яйца что бы это сделать. Думаю нет. Его на понт взяли он испугался и лапки сложил. Хотя и говорит что не смирился а сам уже и жить у них согласился летом да и на осень тоже дома ему кровать поставят. Так ведь мартик?

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот только есть ли у мартика яйца что бы это сделать. Думаю нет. Его на понт взяли он испугался и лапки сложил. Хотя и говорит что не смирился а сам уже и жить у них согласился летом да и на осень тоже дома ему кровать поставят. Так ведь мартик?

Яйца ему и не нужны. Кто сильнее на него надавит, туда он и будет грести. Сильнее надавит папаша - будет жить с ними и плясать когда скажут. Сильнее надавит девушка - будет искать вариант куда смыться. Кто вообще его спрашивает чего он сам хочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Яйца ему нужны. Но в остальном да Да_В, согласен с тобой. 

 

Блин что то у мартика совсем не хорошая ситуация после свадьбы сложилась. Не будет слушаться жену, лишится секса с женой. Не будет слушаться батю поимеет секс с батей, в лучшем случае в мозг   :D

 

Вот что значит быть ТФН и идти на поводу у бабы  :D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас отпишусь чуток с модема брата, если опяь связь не подведет.

Секс с девушкой всегда и везде... официально разрешен)

Перебрались жить в отдельный домик (тут кроме котеджа еще два гостевых домика), чтобы никого не смущать здоровой эрекцией и частотой секса)))))

Тут еще обитает ее мать с младенцем и бабушкой (по линии отца), братец с новой подругой, и  периодически появляется дедушка (у него дела в городе, но не каждый день), на выхах был папаша, сегодня рано утром опять уехал... Мы почти все время проводим с женой, уединились от всех... в принципе, на недели это реально, на выхах сложнее, но все равно особо нас не трогают.

 

К моей маме мы ездили на денек, навестили ее и тетку, вроде все в порядке у них. Жена моя с ними очень приветливая, мамкает моей маме, но на Вы. Маме это непривычно. А вообще они сильно недовольны и расстоены моим браком.

Мне ее предки называть сказали мамапапой. Я называл через раз, чаще вообще безличными предложениями, потому что мне сложно и не перестроиться. Папаша называет малой, малыш, сынок, по имени почти никогда. Мать ее чаще по имени зовет.

На выхах был стандартный местный набор с шашлыками, рыбалкой и баней. Все как всегда, чуток пристебывает, но не сильнее чем обычно. Шутил на тему "сына". Один сын не сын, два сына - пол сына, три сына - вот это сын. Ну и про "воспитание" и вырастить из меня человека.

Я сказал, что вообще то я уже вырос и такой какой есть, он ржал и говорил, что это я так думаю, а на самом деле - пластилин и т.п. и т.д. Но вообще то все это в шутку, лбами не сталкивались. Утром звал тренироваться, но он зараза рано встает, а мне после бессоных ночей

(секс форева!)  как то не айс.

 

Во Францию поедим на 2 недели. В августе планирую выйти на работу.

Ее отец разрешил (на словах) жить у меня дома в городе, но по факту мы там ночевали 1 ночь, и наутро уехали на дачу, еще он против съемного жилья (как отдельного, так и с компанией) и против пригородной квартиры. Сказал, что ее туда не отпустит.

Потом еще сказал, что посмотрит на нас и если поймет, что у нас все серьезно, то через год купит нам хату.

Я сказал, что ничего не надо, что я справлюсь сам. Он поржал и сказал, что подумает еще что со мной делать... Наезды на меня были до свадьбы, при том сильно и с нажимом, после свадьбы все как то мирно, за исключением когда он пьяный, вот тут опять начинает наскакивать. Но это было на 2 и 3 й день свадьбы к вечеру, потом вроде опять нормально стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ее отец разрешил (на словах) жить у меня дома в городе

 

он вам никто уже что бы что то разрешать или запрещать.

 

Папаша называет малой, малыш, сынок, по имени почти никогда.

Один сын не сын, два сына - пол сына, три сына - вот это сын. Ну и про "воспитание" и вырастить из меня человека.

 

да уж не великого он о вас мнения.

 

Потом еще сказал, что посмотрит на нас и если поймет, что у нас все серьезно, то через год купит нам хату.

 

а это не правильно. на хату должны заработать ты сам, конечно не без его помощи :) НО! Хата ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть на вас двоих с женой, понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас цель - отделиться от ее семейки. Желательно наименее болезненным способом.

Но сам понимаю, что послать всех на куй и уйти - это не наш вариант.

Нам просто не дадут это сделать и будет только хуже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Но сам понимаю, что послать всех на куй и уйти - это не наш вариант.

 

а какой ваш вариант? ты крутанулся уже в другую сторону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант нужно искать.

 

Желательно наименее травмичный.

Уйти не дадут 100%, вернее уйти то можно, но вот потом отловят и хз что будет.

Испытывать его угрозы, даже если частично, у мня желания нет.

 

Но быть послушным "сыном" папе не могу и не хочу.

 

Как отделиться? и что дальше делать - это вопрос...

Сейчас у нас хотя бы появилась возможность быть все-время вместе.

Но фоном в непрерывном контакте ее родня, ну и батя с его тараканами в частности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант жить отдельно хороший в том случае, когда ты к этому сам готов. Морально, материально и интеллектуально. 

А сейчас Мартик, прости, но ты не тянешь ни по одному из этих показателей. Для тебя сейчас оптимально жить с ее батей и общаться с ним. ОБЩАТЬСЯ. Набираться уму разуму. Крепнуть физически. Морально. Делать все, что он говорит, чтобы стать человеком.

Вот что я бы попытался получить от ее бати

1) Физическое развитие. Пусть тренирует. Пусть научит драться. Чтобы не только уметь за себя постоять, но и чтобы это другие чувствовали в тебе. Чтобы даже конфликт никто не захотел начинать.

2) Стойкость. Чтобы внутри появился стержень. Я бы даже попросил ломать меня, закалять. Морально и физически ломать и закалять.

3) Разить в себе предпринимательскую жилку. Прямо ездил бы с ним на его работу и слушал и впитывал все как губка. Чтобы он научил как дела вести. Просил бы его давать мне задания по бизнесу. ЧТобы выполнял под его присмотром и чему то учился. Заодно и копеечку на этом заработал.

4) Он хороший пример сильного Альфы. Впитывал бы его манеру поведения, образ мышления, жизненные установки и ценности.

5) Попросил бы его связи. Чтобы он знакомил с нужными полезными людьми. 

6) Попросил бы его научить вести переговоры. Как обычные, так и жесткие. Как вести себя под давлением, как сохранять под прессом самообладание и ясность мыслей? Как давить на оппонента и выводить его из равновесия? Пусть берет с собой на переговоры. Просто молчать сидеть и наблюдать. А потом просить его разъяснения. Что происходило, какие были этапы и стадии. Чего удалось успешно избежать. Эти подводные камни сам вообще не увидишь даже присутствуя на переговорах.

7) Попросил бы его научить, как строить длительные отношения. У него походу с женой все нормально уже долгое время. Если и были трудности, то батя их преодолел. Это тоже хорошая школа.

 

Я бы вообще от бати ее ни на шаг не отходил и всему этому учился. Поднялся бы быстро в этой жизни. А ты даже тренировки пропускаешь, потому что потрахаться тебе сейчас важнее. Блин, как можно тупо проё*бывать такие возможности для роста??? 

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь к Поручику.

 

Только не забывая при этом  о собственном уважении.

А я бы и на собственное уважение пока забил. Вот когда прокачался бы по всем этим показателям, тогда бы и зауважал себя. И другие бы зауважали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ага, поручик щас, возьмет его тесть на сходку с блатными  :D да и бизнес тестя скорее всего заключается в том что бы отжать слабеющее предприятие и по частям продать. мартик туда ни под каким соусом и даже с мылом не пролезет  :D 

 

ты видишь как он к нему относится? как к игрушке его дочери. посадил дома у себя, сказал что пи*дюлей дам если уйдешь и уехал по делам. ну а мартик на радостях и давай как кролик чпокаться со своей жинкой пока его дома нет, радуется что ему можно на халяву этим заниматься. о каком бизнесе с ним можно говорить то? мартик полностью завязан на бабской пи*де и зависим от нее. Он для ее бати так это, плюс минус один рот не помеха, зато поспокойнее дома будет. В свои дела он его вообще скорее всего и пускать то не будет. Его семья не знает чем он занимается, а он мартика глядика подтянет. Сына он подтянет скорее чем мартика. Хотя как я понимаю он разочарован и в сыне, не считает его за мужика и в мартике, а надеется на то что хотя бы последний ребенок, сын по моему, станет то наконец то мужиком. так что максимум что мартику светит это должность с приличным заработком в одной из дочерних контор тестя. и может быть, если он себя там покажет тогда поставит этой конторой управлять. а пока он будет дома у него сидеть. Вон мартика как запугал что он уже ссыт уйти куда то от туда, боится что батя опять в ухо пропишет если он убежит. И если так и дальше будет продолжаться то разлюбит его бабенка его быстренько ибо раньше мартик был олицетворением свободы а сейчас такой же узник как и она :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мартик туда ни под каким соусом и даже с мылом не пролезет  :D

Сейчас ДА. НО когда будет готов, тогда вполне может быть. Только надо готовиться.  ;) Во многом про бизнес бати - это только твои догадки. Что там на самом деле мы не знаем. Может там все легально уже давно.

 

Рад, что по остальным пунктам у тебя возражений нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну дак я то же самое советовал еще давно что бы с помощью ее бати в люди вылезти да только тут все типа правильные стали пургу гнать что надо все в этой жизни самому добиваться  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

если на чьих-то плечах куда-то вылезать, то потом избавить себя от общества вышеупомянутых крайне проблематично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на чьих-то плечах куда-то вылезать, то потом избавить себя от общества вышеупомянутых крайне проблематично.

Я не говорил о том, на чьих плечах и куда вылезать. Я говорил о том, чему Мартик может научиться. А потом применить самостоятельно. 

И даже связи, полученные от ее бати можно будет потом использовать самостоятельно.

 

Но на самом деле я уверен, что если Мартик сделает как я сказал и ее батя так в него вложится - Мартику уже не придется быть терпилой. Они станут почти на равных. Но это займет несколько лет кропотливого труда. Зато и результаты будут великолепны.

 

PS А сейчас типа ему легко избавить себя от общества вышеупомянутых?  :D

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.........

Ее отец разрешил (на словах) жить у меня дома в городе, но по факту мы там ночевали 1 ночь, и наутро уехали на дачу, еще он против съемного жилья (как отдельного, так и с компанией) и против пригородной квартиры. Сказал, что ее туда не отпустит.

Потом еще сказал, что посмотрит на нас и если поймет, что у нас все серьезно, то через год купит нам хату.

 

Я сказал, что ничего не надо, что я справлюсь сам. Он поржал и сказал, что подумает еще что со мной делать... Наезды на меня были до свадьбы, при том сильно и с нажимом, после свадьбы все как то мирно, за исключением когда он пьяный, вот тут опять начинает наскакивать. Но это было на 2 и 3 й день свадьбы к вечеру, потом вроде опять нормально стало.

 

Ех, не доганяешь ты эту семейку ВООБЩЕ, и то чем они "дышат".

У тебя одни романы и секс в башке. Жизнь она такая, чуть посложней и пожоще.

 

Папик тебя в люди вывести хочет, чтоб его дочка с тобой не ходила как нищая. Но куда тебя всего такого навного выводить.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

PS А сейчас типа ему легко избавить себя от общества вышеупомянутых?   :D

Ловушку для мух себе хорошо представляете? Он вляпался одной ножкой. Если таки женилсо - то уже двумя. 

Если  полезет в дела с батяней - вляпается еще и ручками, и языком и еще одним местом, не будем говорить каким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...