Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена и любовница - обе беременные


Перейти к решению Решение от Martic,

Рекомендованные сообщения

Жив (все еще).

"барахтаюсь" по-маленьку.

Шаг вперед, два назад.

В целом, от опеки и надзора ее предков пока уйти так и не удалось.

У бабки с дедом отдохнули, но по приезду все на круги своя.

Практику оформил ее батя в своей конторе. На работе был в отпуске, потом за свой счет (договорился), потому что не получилось по датам выйти на работу. Потом вышел, отправили в команировку, жена поехала со мной (мы вообще все время вместе, и "медовый" месяц затянулся - это радует), но тут опять встрял ее батя. Не пускает ее никуда. Сказал девку не тянуть не понять куда. И вообще предложил аналогичные условия (чуть лучше) в своей конторе. Я отказался. Конфликт опять был. Сейчас думаю как лучше делать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Martic

    Martic 809 публикаций

  • haword

    haword 217 публикаций

  • Пэ^

    Пэ^ 173 публикации

  • Lula

    Lula 132 публикации

Популярные публикации

Х*ясе тут экшон у вас. Погони, перестрелки, жертвы, которыми случайно явились любовницы главного героя и план мести ее же по разрушению семьи. Как не было фактов доказывающих ее залет, так и

Как же скучно я живу

она твоя жена, твоя женщина и тебе решать куда её пускать, а куда нет, правда бате на это пох. чтобы тебе исправить это, он должен начать считаться с твоим мнением. а чтобы он начал это делать, тебе придётся доказать своё право на это и не словами что "она моя жена", а поступками и делами.  

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 тебе придётся доказать своё право на это и не словами что "она моя жена", а поступками и делами.  

Да я уже пару раз ему написал, как ему подружиться с батей и заслужить его глубочайшее уважение. Но это Мартик) Не понимает) 

И писать ему сюда бесполезно. Все равно никого не слушает и терпит, если убежать от проблемы не получается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

покажи средний палец бате и езжайте куда вам захочется. она твоя жена и уже батя не может указывать вообще никак. вышла она из под его опеки. даже можешь просто прийти взять ее за руку и уйти куда глаза глядят   :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра начнем учиться.

Живем у меня пока (Мама загородом еще).

Вообще то "живем" громко сказано - не так много дней как перебрались.

Жена хозяйничает, готовит вкусняшки... все как бы гуд. Перевезли в мою комнату сотню плюшевых зверей из ее дома.

Но все-равно это "затишье". Основные вопросы касаемо будущего не решены пока. Работаю там же.

Ее папаша позвал завтра вечером "поговорить". Нас обоих.

Звонит мне, и даже если что касается ее, говорит через меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще хотел снять однуху. Но я так подозреваю, что тогда придется опять "воевать". Т.е. отец сказал, что нехрен ей жить в съеме. Не позволит. Летом жили на несколько домой. Тяжело на самом деле. Хочется определиться и обосноваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю (зашел за мнениями на этот счет на самом деле, т.к. это беспокоит).

Как лучше завтра поступать.

1) послать нах, показать средний палец, сказать, что онамояжена и будет жить у меня (или на съеме) и мы все сами будем делать.

2) обсудить ту работу, что он предлагает, и продавить вариант со съемом (маловероятно, но все же ... тут как бы в чем то соглашаюсь, в чем то стою на своем... серединный вариант)

3) "быть послушным" - тогда скорее всего жизнь у них, хотя я себе этого вооооообще не представляю (еще в июне папаша же говорил, что мол поживите год под присмотром, я посмотрю на это, если норм все будет - куплю хату)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя цуцванг, дружище. А все потому, что ты не слушаешь форум и то, что тебе тут говорят.

Хотя в целом, самый лучший вариант - №3. 

 

 

Кстати, она так и не залетела пока. Полгода не предохраняемся.

 

Ты лично хочешь детей сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я детей сейчас не хочу.

 

Вариант №3 меня жууууутко напрягает.

Я все-таки привык быть сам по себе. Мать меня давно не контролирует.

И вообще я взрослый самостоятельный уже вполне.

А тут будет ситуация маленького мальчика, приносящего папе дневник на проверку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 2 буду пробовать. Но он маловероятный. Т.е. почему то папахен против съемных хат для своей дочки. А вот его работа, боюсь, как бы не оказалась "ловушкой". Так я хотя бы по работе с ним не как не пересекаюсь. А тут будет зависимость по всем статьям. А "перспективы" там - это все иллюзорно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а он чего такой скупой вам свадебный подарок в виде хаты что ли не сделал? плохой тесть :D

 

Тебе нужно не со съемкой вариант а с ипотекой. пускай батя даст в долг на первый взнос, с тем условием что ты отдашь, и берите ипотеку в равных долях с женой. далее уже смотри на ту работу что он предлагает, будет ли там рост и что за работа. как мне помнится тебе щас 22 где то? Тебе нужен опыт работы в крупной конторе. А дальше когда нахватаешься уже сможешь сам работать без ее бати. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 20

 

опыт приобретаю сейчас, как раз в крупной конторе, нашел работу сам, уже год там.

Он предлагает в какой то своей подшефной организации работать. Тоже по специальности.

На первый взнос у меня пока нет. Ипотеку не обсуждали.

Я так понял, что он и не горит желанием сейчас чем то таким помогать. Официальная версия - типа посмотрю на вас, если все серьезно будует - упакую. Но на самом деле, может думает, что дочка побалуется и разбежимся, а чтобы контролировать нас - не отпускает ее никуда. При себе на поводке держит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну раз так тогда первый вариант по мне так будет самым нормальным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно начал очень многое понимать в этой истории. Впрочем, история очень даже поучительная.

 


 

опыт приобретаю сейчас, как раз в крупной конторе, нашел работу сам, уже год там. Он предлагает в какой то своей подшефной организации работать. Тоже по специальности. На первый взнос у меня пока нет. Ипотеку не обсуждали. Я так понял, что он и не горит желанием сейчас чем то таким помогать. Официальная версия - типа посмотрю на вас, если все серьезно будует - упакую. Но на самом деле, может думает, что дочка побалуется и разбежимся, а чтобы контролировать нас - не отпускает ее никуда. При себе на поводке держит.  

Мартик, Мартик... Ага, так сразу папик тебя и "упакует". Опекает вас, потому что не хочет, чтоб вы натворили глупостей. Хотя он со своим контролем тоже очень сильно напартачил.

 

 как вас отпускать, если вы и сами "оторваться" не можете.

 

С той же работой у папика. Так рвешься стать самостоятельным, так зачем вообще рассматривать вариант с "папиной" работой. Ну скажешь что пока работается нормально, мол "уже привык сработались, привык, не обижают и тд".

 

Я не вижу чего ТЫ хочешь и/или что тебе нужно. К примеру: "я бы хотел жить на съемной квартире или у мня, но папик не разрешает на съемную, и на квартиру скоро приедет-вернется мама".

Изменено пользователем psyshine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Додам от себя. Мартик в этой ситуации, и для папика, и как выбор девушки-жены,- далеко не самый худший вариант. Это и папику, и жене Мартика неплохо повезло, что ей "под руку" тогда попался нормальный надежный Мартик, а нарик или расп++й или вор.

Ей тогда вообще не опытной тогда бы вряд ли удалось увидеть и понять все "прелести" любви и отношений к примеру с наркоманом.

Изменено пользователем psyshine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вариант стать выше на голову всего этого.

 

Есть ты с женой, есть родители. Так или иначе родители хотят счастья детям, пусть даже в такой корявой и деспотичной форме как батя у нее. У тебя цель какая? Счастливая жизнь с женой. У ее родителей такая же - чтобы вы, а в частности она, жили счастливо. Цели совпадают довольно-таки значительно, как мне видится (поправь если что). Загвоздка тут одна - возраст. Он воспринимает вас детьми. Это поменять можно только доверием, когда он увидит, что все ок.

 

Чтобы понятнее было - вот тебе метафора. Ты сейчас в реке. В бурном потоке. Этот поток тебя с головой влегкую накрывает (батя ее). При желании и утопить может. Но по сути поток направлен туда, куда тебе и надо. У тебя есть 3 варианта как действовать (исходя из написанного выше).

Вариант 1 - ты гребешь против течения пытаясь выйти из этого бурного потока в другой. Но поток настолько силен (глупо отрицать это), что ты просто не выгребешь из него без серьезных последствий. Максимум - будешь на месте стоять или выберешься на берег сырой, поломанный и без рюкзака. Тебе оно надо?

Вариант 2 - ты просто смотришь куда несет тебя поток. И фиг знает что там впереди будет. Куда вынесет - туда вынесет.

Вариант 3 - ты в потоке, но подгребаешь и в итоге выходишь в том месте, где тебе стало удобно, поток замедлился и появился отличный берег для остановки.

Используя силу потока ты можешь очень хорошо продвинуться вперед. Поверь, это гораздо легче, чем тащить лодку по берегу.

 

Не бери один из вариантов в чистом виде. Отец тебе сам ранее ответ подсказал. Если окучили, скрутили - затихни и жди момента, чтобы одним ударом сразу все решить. Затихни, осмотрись, пережди.

 

Тебе всего 20. Для своего возраста опыт конечно жизненный у тебя неплохой, но то ли еще будет. Возьми по максимуму сейчас, пока есть возможность.

Изменено пользователем Мирный воин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вариант стать выше на голову всего этого.

 

Есть ты с женой, есть родители. Так или иначе родители хотят счастья детям, пусть даже в такой корявой и деспотичной форме как батя у нее. У тебя цель какая? Счастливая жизнь с женой. У ее родителей такая же - чтобы вы, а в частности она, жили счастливо. Цели совпадают довольно-таки значительно, как мне видится (поправь если что). Загвоздка тут одна - возраст. Он воспринимает вас детьми. Это поменять можно только доверием, когда он увидит, что все ок.

 

...........................

Не бери один из вариантов в чистом виде. Отец тебе сам ранее ответ подсказал. Если окучили, скрутили - затихни и жди момента, чтобы одним ударом сразу все решить. Затихни, осмотрись, пережди.

 

Тебе всего 20. Для своего возраста опыт конечно жизненный у тебя неплохой, но то ли еще будет. Возьми по максимуму сейчас, пока есть возможность.

Я вижу 2 действующих лица: Жена Мартика и Папа. Все, Мартик как "пространство" (заменил чтоб не обижать парня) между женой и ее папой.

 

Да, Мартик очень даже хороший пацан, и учится, и работает, и много чего добился сам. Будь там папа попроще - был бы вообще другой разговор. Но... папа видит "слабинки" Мартика, плюс перегибы с контролем за дочкой.

 

Если сейчас отпустить Мартика с Женой - ими сейчас руководит Жена. Хоть судя по тому что пишет Мартик, жена мне в общем понравилась, но я бы тоже сильно сомневался в какую сторону ее может понести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец там допускает только один вариант - его.

Все, что против, обещал пресекать в геометрической прогрессии. Вот как то так((((((((

 

Со своей работы я пока уходить не буду. Приработался уже, все-таки год - это много, адаптировался полностью, есть, конечно, минусы, но в целом работа хорошая.

 

Сам бы я хотел жить на съеме, но он на этот вариант не согласен.

Жена моя на него повлиять не может никак (пыталась тоже договариваться - он даже не хочет слышать).

Живем пока у меня, на выхах  на даче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А папа та был прав.

С такими позволишь общаться - так они твоей дочере запудряд мозги и замуж утащат, в таком та возрасте.

 

Нет конечно, можно тыкать в якобы успешные примеры браков в таком возрасте.

Но я бы лучше ткнул в статистику 97% разводов этих самых первые браков.

 

 

По мне в таком возрасте брак - полный бред. Это не значит, что надо было вести себя , как отец. Мало того, что бесполезно , так он еще и сам спровоцировал всю эту свадьбу и поступок не обдуманный, как бы автор сейчас не думал обратное.

 

Никого не осуждаю. Просто своё мнение высказал, в любом случае вам удачи. Только в герои таких раноженящихся необдуманных ребят не надо ставить. Дай Б-г , чтобы повезло. Чем меньше лет - тем меньше шансов, что не ошибся, поверь.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартик, а ты когда планируешь начать жить своей семьей со своей женой и думать и жить своими мозгами?

 

Ты так и не ответил. Жена взяла твою фамилию? И что батя на счет этой темы втирал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что мы женились, я не жалею.

Я не знаю как разорвать этот порочный круг с ее предком.

Потому что реально уже выбешивает его отношение как к неразумным детям и постоянный прессинг.

При том все это делается с таким видом, что он стопудово прав, любые антидоводы - пустой звук, а любая попытка противостоять пресекается на корню. Угрозы постоянные по расправе и стеб. Более-менее нормальное отношение только когда все "послушны".

 

 

----

Планировал прямо сейчас, но не выходит.

 

Фамилию взяла мою (нормальная кста фамилия). Проблем с этим не было.

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировал прямо сейчас, но не выходит.

А что ты сделал, чтобы получилось "прямо сейчас"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых, я на ней женился.

Во-вторых, уехал жить от них пока к себе (но папаша даже сюда заявляется). Готов снять квартиру.

 

Кста, в другой ситуации (при наличии адекватного папаши-тестя) мы бы уже жили самостоятельно, своей семьей, своим умом и за свой счет, кста, тоже. Т.е. проблема не в том, что мы не готовы или не хотим, или еще что-то. а только в его прессинге и постоянном вмешательстве.

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебе сейчас мешает снять квартиру и переехать туда?

Зачем ты сам всегда лезешь к её родителям?

Зачем ты позволяешь своей жене решать с её папой ваши семейные вопросы и судьбу твою и её? На какой ты когда женился и тебя заметь предупреждали. Если ты нефига не владеешь ситуацией и ЛИЧНО именно ты ЛИЧНО отдаешь руль и ситуацию в руки своей жене, чтобы она рулила с папой вашу семью и судьбы? .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угрозы постоянные по расправе и стеб.

На мой взгляд, пока ты не сможешь дать ему достойный отпор, несмотря на угрозы, он тебя уважать не начнёт и не отстанет. Ты должен показать, что у тебя есть яйца, не меньше чем у него.

Плюс твой козырь - манипуляция отношениями с дочерью: если он с тобой что-то сделает, то потеряет дочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Во-вторых, уехал жить от них пока к себе (но папаша даже сюда заявляется). Готов снять квартиру.

 

Так в чем же дело? почему слушаешь ее папашу? какая разница получить на одни пиз* ы в этом году больше или меньше? по психует, поорет, по выпендривается, по показывает крутого и успокоится. У вас теперь семья оно тут вообще не стояло. 

 

хотя ладно, мальчику всего 20 лет, писает быть самостоятельным, женился то не для того что бы семью строить а чтобы можно было трахаться спокойно, о чем тут еще можно говорить  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Мартик не дотянет до планки которую установил отец - все так и будет. Он не отпустит их. А до планки этой еще ой как не близко.

Потому - риски (в экономическом смысле) высоки. Отец будет максимально ограничивать чтобы снизить урон в случае неудачи. Если бы он такими понятиями не думал - черта с два у него был бы этот бизнес и все что есть в материальном плане.

 

Мартик как человек - симпатичен многим тут. Но отца я тоже могу понять и не сказал бы что отец делает что-то ужасное. Его понять можно, действия его логичны. Просто методы излишне жесткие, но жизнь научила. Тем более если в строительстве крутится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец там допускает только один вариант - его.

Все, что против, обещал пресекать в геометрической прогрессии. Вот как то так((((((((

 

Со своей работы я пока уходить не буду. Приработался уже, все-таки год - это много, адаптировался полностью, есть, конечно, минусы, но в целом работа хорошая.

 

Сам бы я хотел жить на съеме, но он на этот вариант не согласен.

Жена моя на него повлиять не может никак (пыталась тоже договариваться - он даже не хочет слышать).

Живем пока у меня, на выхах  на даче.

 

 

То, что мы женились, я не жалею.

Я не знаю как разорвать этот порочный круг с ее предком.

Потому что реально уже выбешивает его отношение как к неразумным детям и постоянный прессинг.

При том все это делается с таким видом, что он стопудово прав, любые антидоводы - пустой звук, а любая попытка противостоять пресекается на корню. Угрозы постоянные по расправе и стеб. Более-менее нормальное отношение только когда все "послушны".

 

 

----

Планировал прямо сейчас, но не выходит.

 

Фамилию взяла мою (нормальная кста фамилия). Проблем с этим не было.

 

 

Ну во-первых, я на ней женился.

Во-вторых, уехал жить от них пока к себе (но папаша даже сюда заявляется). Готов снять квартиру.

 

Кста, в другой ситуации (при наличии адекватного папаши-тестя) мы бы уже жили самостоятельно, своей семьей, своим умом и за свой счет, кста, тоже. Т.е. проблема не в том, что мы не готовы или не хотим, или еще что-то. а только в его прессинге и постоянном вмешательстве.

 

Наконец я увидел в написанном то, что так хотел увидеть.

 

Мой вариант. Скакать ПОКА: то у тебя на квартире пока свободна, то у папика. Но начинать жить своим умом уже сейчас. Как будешь считать что готов и сможешь "оторваться" от папы и тупо послать его лесом - так сразу же это сделать. Пока я так вижу ты не готов (в случае надобности а такая надобность есть) тупо папу послать нафиг. Пока ты сам не будешь готов, или пока папик не попустится - никакие форумы не помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартик тут как сын полка )) Может, кто-то из нас доживет, когда у Мартика и внуки появятся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

они с весны чпокаются каждый день по нескольку раз без резины и еще не залетели, тут как бы детей сделать смогли а ты про внуков :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сгоняйте к доктору и узнайте почему детей до сих пор нет. я не к тому, что ты не туда засовываешь, но столько времени не залететь повод подумать о здоровье. сейчас может и не парить, а потом аукнется. если жена запротивится, за шкирку и с собой. в худшем случае сам один. но сходить на обследование нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она этой темой заморачивалась. К врачу сходила. Вроде как здорова, и никаких таких вот явных отклонений нет. А проводить серьезное обследование врач сказала преждевременно. Что до года не залетать - это нормально. Вот если больше года нет беременности при регулярном сексе - тогда есть смысл.

 

И еще ей говорили, что на стрессе тоже может не получаться...

 

Я не обследовался еще (стремно мне как то, может потом, если через год не получится, тогда тоже схожу), но так по жизни я вообще то здоровый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе я так понял сейчас пофиг на "завести детей", так что реально нечего над этим напрягаться и бегать по докторах.

 

а теперь напиши, что предлагает папик по поводу где вам жить и чем плох этот вариант.

 

вообще то даже неплохо посмотреть как будет себя вести жена когда из золотой клетки пересядет в съемную хатынку и надо будет и учиться, и много чего делать по дому,  и во многом себе отказывать.

 

а, ты сам то потянешь жену + ребенка??? не думаешь о последствиях своих действий. я хоть и в 20 лет тоже умом не блестал, но если бы не думал о последствиях своих дествий то бы попал просто на катострофические проблемы ( были у меня возможности начудить по крупному и по дурости).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папик говорит жить у них. Там места дофига.

Как бы речь про ближайший год.

 

Но я этого во-первых не хочу, во-вторых, вообще не представляю как можно с ним ужиться, мне общение то время от времени тяжко дается, а постоянно жить под этим прессингом и контролем - ну нах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе можно снять... может быть даже пару дней смогу там пожить с ней.

Пока не явится ее батяня с 3,14здюлями.

Тут даже командировка то обошлась мне боком.

 

Вообще мне лично не понятно его запрет на съемное жилье.

Наверно, хочет держать все под контролем, на его территории - мы под колпаком однозначно, у меня на квартире посвободней, но все-равно и он туда заявляется, и мать моя приезжает время от времени, а в конце месяца, наверно, совсем вернется... Т.е. получается мы все время "на глазах".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на остальные вопросы?

 

Ты до конца жизни собрался мямлить и жить по указке своей жены-принцессы и её папы? Если так, то не понятно, что ты приходишь на форум и пускаешь сопли? Ну заведи себе блокнот и пиши туда сопли.

Если за реальным советом, то их тебе дали предостаточно и пока что особых сдвигов нет. Про жениться и беременность лучше молчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По указке жить естн не собираюсь. Но на сегодняший момент я не знаю как из этого круга вырваться...

С ней кстати мы всегда все обсуждаем и она на меня не давит ни в чем,

она сама мечтает жить отдельно и от своих предков не зависеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да тебе уже 10000000 раз сказали как. скажи ему ПНХ и все. у вас семья, ты муж она жена, ее папа это не твой папа, это ТЕСТЬ!!! Это НИКТО ВАМ! И лезть к вам он НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ПРАВА!!!! Вы уже отдельная ячейка общества. И только теперь от тебя зависит что дальше будет с вами происходить. Тут или ты будешь рулить или тобой все вокруг и иметь тебя. Решать только тебе. 

 

На крайняк, берете собираете шмотки в два чумадана и валите в москву и шлете ее папу куда подальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мне лично не понятно его запрет на съемное жилье.

Что тут непонятного? Обеспеченные слои общества на съемных квартирах не живут, а покупают свои собственные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сперму сдай в банк. Там тебе и обследование бесплатно этой спермы сделают на наличие активных сперматозойдов. Если у нее все хорошо, значит у тебя их маловато.

Нормально - это 1 раз кончил в нее между месячными и "это залет парень"!

А отсутствие беременности пол года это нифига не нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поручик,туда сперму школьников не берут,это раз.если каждый день кончать по неск. раз,то сперматозоиды не успевают созревать и являются неактивными,это два

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж речь зашла о проблемах с беременностью, то немного пооффтоплю: не надо ОЖП к докторам таскать, и самому туда тоже не стоит. Все зависит от количества сперматазоидов и их подвижности. Если у парня их дох...я, то ОЖП забаременеет нараз. Ну а чтобы увеличить их количество и подвижность, есть препараты, тот же спеман, или просто смешать грецкие орехи с медом. А эти "умники" в халатах будут только нервы трепать и деньги высасывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

чпокать ее надо через день, и в попец градусник совать, как температура подскочила понеслась душа в рай и ноги к верху задирать  :D

 

а вообще рано детей заводить. ей 18 ему 20. какие дети?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще рано детей заводить. ей 18 ему 20. какие дети?

Форумчане решили надо, значит, надо  ;) ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда девушка забеременеет инициативы от папы будут - то что сейчас умножайте на 50. а когда появятся его внуки - то на 100.

Не будет вам жизни, Мартик.

Самая здравая идея что здесь была - переехать в Москву, а лучше и подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе можно снять... может быть даже пару дней смогу там пожить с ней.

Пока не явится ее батяня с 3,14здюлями.

Тут даже командировка то обошлась мне боком.

 

Вообще мне лично не понятно его запрет на съемное жилье.

Наверно, хочет держать все под контролем, на его территории - мы под колпаком однозначно, у меня на квартире посвободней, но все-равно и он туда заявляется, и мать моя приезжает время от времени, а в конце месяца, наверно, совсем вернется... Т.е. получается мы все время "на глазах".

 

ну вот. короче, боишься ты этого папика. и по моему правильно что боишься, там есть чего бояться. а опыта маловато против такого папика выступать.

 

теперь подробно пиши что папик может тебе сделать. тогда может что-то и получится. а когда ты прибежишь, попишешь как все плохо и убежишь - толку с этого не будет, так почитать как историю.

 

в 20 лет если бы у меня была тогда возможность жить отдельно - я бы даже не думал а тупо съехал. твоей жене вообще пофиг на родителей, а ты этим паришься...

 

какая москва? у него работа в питере, у жены институт. опять все переср++ из-за упертого папика.

Изменено пользователем psyshine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартик, ты УЖЕ частично живешь по его указке, так как боишься. и это понятно. получать люлей мало приятного. а противостоять ему ты не финансово, не физически не можешь. пока я вижу только 2 пути- подчиниться папане, либо спасаться бегством. пока он рядом, он не даст спокойной жизни, это уже очевидно. есть вариант подключить бабушку с дедушкой. они ж вроде за вас были...пусть вмешаются тогда, попробуют повлиять на ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переезжать в Москву не вариант. Мы учимся в Питере. Я вообще на бюджете (мне в Москве это не светит). Ну и потом работа у меня тоже здесь... Да и объективно, от ее бати другой город не спасет. Тем более Москва рядом, несколько часов ходу.

Бабушка звала к себе, но это тоже "так" - оторвано от реальности... потому что вопрос с учебой, работой все-равно подвисает... И кроме бабушки никто эту идею не поддержал. Дед, кста, в т.ч. Он вообще в этом вопросе на стороне своего сына. Типа пока пусть живут под присмотром. Сохранней будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 58

      Разобраться с конкурентом

    2. 2

      Знакомство в интернете , как продвинуть?

    3. 2

      Знакомство в интернете , как продвинуть?

    4. 130

      Делаю т10д, надеюсь поможет.

    5. 130

      Делаю т10д, надеюсь поможет.

×
×
  • Создать...