Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена и любовница - обе беременные


Перейти к решению Решение от Martic,

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Martic

    Martic 809 публикаций

  • haword

    haword 217 публикаций

  • Пэ^

    Пэ^ 173 публикации

  • Lula

    Lula 132 публикации

Популярные публикации

Х*ясе тут экшон у вас. Погони, перестрелки, жертвы, которыми случайно явились любовницы главного героя и план мести ее же по разрушению семьи. Как не было фактов доказывающих ее залет, так и

Как же скучно я живу

Раз она боится,то говори ты, да так и правильнее будет, поздравь его. Или ты думаешь он глупый и не думал о таком исходе?

Я могу ошибаться, но не верю что он навредит своей дочери, которую любит.

Мне кажется что увозить не нужно, так вы спровоцируете его, она же его кровь, так он к ней и относиться.

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Бывают люди настолько испорченные, которые вообще не думают )

 

Правда таких которые сознательно, хладнокровно и спланированно убили бы младенца в утробе дочери - я не видел и думаю это перегиб конечно ) Тем более вряд ли какой врач на такое пойдёт )

 

Но конечно то, что их дети, вот так боятся собственных родителей. Ну это уже само по себе говорит о совершенной неспособности родителя к какой бы то ни было осмысленной мозговой деятельности ) И говорит о том что он вряд ли думал о иных исходах кроме тех которые ему угодны, угодны его испорченной тиранической наутре.

 

И вот тут небольшая опасность всё же есть, он может потерять контроль, вспылить и ударить. И вот тогда его уже нужно и можно будет сажать на нары.

 

 

 

Он конечно разочарован в ней. Потому, что видит, что она та ещё дурында.

Но все же, я думаю, он её любит  :)

И внука или внучку будет любить)

 

Котэ, ты судишь по каким-то своим знакомым, хорошим людям ) И видимо не представляешь насколько безмозглыми, жестокими и испорченными могут быть люди )

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне тоже кажется, что не навредит.
Ну может если только на мне сорвется, вряд ли на ней или на ребенке.

Но у нее свои страхи.

Ей девочки нарасказывали, как с нежелательными беременностями родственники борются. Да и мне тоже это говорили.

Прервать можно на любом сроке, при том это даже не так вредно для здоровья женщины как аборт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23я неделя

Ну опасный срок прошел, когда можно что либо предпринять, дальше он должен понимать, если он сейчас что либо сделает, то при хреновом раскладе он может и дочь потерять, и так же она сама его возненавидит, если потом снова забеременеть не сможет.

 

Выше тебе все верно пишут, увозить не нужно, а вот по говорить желательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Да представляю я, какими могут быть люди. И жестокими и бесчеловечными и так далее.

Но по-моему, это не тот случай.

 

А по-моему как раз тот случай )

 

Папаша тиран который сошёл уже с ума в чувстве собственного безграничного величия и безнаказанности. Личность сильная но крайне испорченная, привыкшая гнуть всех и управлять всеми вокруг. И вот в этом своём самонадеянном настроении, с кавалерийского наскока, как бравый и крутой ковбой, он пытается решать проблемы и ситуации на которые у него органически серого вещества в мозгу не хватает )

У него ничего не получается, и оттого он только сильнее бесится. Ведь это так мешает чувству его величия )

 

Он как грязная и вонючая тварь, лезет своими немытыми руками в тарелку с чистой и свежей едой ) Он может только всё испортить, но не понимает этого. Потому что успешен где-то, в своей сфере, и думает что по жизни во всех вопросах он также великолепен как в делах и бизнесе )

Мне хорошо знаком такой типаж, и я знаю насколько они сумасшедшие. Насколько беспомощные и никчёмные в вопросах отношений с детьми, близкими, женами и т.д.. ) Они не понимают что их хищная жестокость, которая обеспечивает успех в бизнесе - абсолютно неприменима в семейных делах )

 

Самое плохое, что этого идиота никто на место поставить не может. То что его испорченность и сумасшествие правит балом там. Надо любой ценой на место ставить его. Иначе он жизнь отравлять будет бесконечно.

И котэ, они такие вообще на любовь не способны. В них нет ни капли любви. Это неизлечимые калеки, они как зомби из фильмов про конец света )

 

 

А то что девочка, от этого всего бежит - пусть бежит и неуклюже, пусть и цеплясь как утопающая за мартика, пусть и норовящая утопить его самого - её можно понять. Для неё это вопрос жизни и смерти. Такой папаша легко может довести до петли или до крыши с которой прыгают, если позволить ему влиять на себя ) Он тебя в такое самоубийственное и безумное говно вгонит, что ты решишь - нахер такая жизнь нужна, настолько она у тебя будет отвратительна, что ты вышибешь себе мозги )

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

дети вы сами что с вас взять то. даже нормальное залететь и сказать ссыте родителям об этом. вы уже давно ОТДЕЛЬНАЯ СЕМЬЯ и папашу нахрен слать надо. а вы все бегаете на цыпочках как нашкодившие школьники. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартик, девочка правильно рассуждает. Она конечно паникует чересчур но и папу она знает хорошо. Так что лучше пере страховаться. Для нее и ребенка сейчас ее спокойствие -самое главное. Да ей уехать неплохая идея. Но заранее придется сказать потому что рожать все же лучше в приличный условиях. Но так чтоб папа только счета оплачивал, а где и что не знал. Ну и да перестань уже бояться а то его этот страх подпитывает. Но не в пику ему а то это будет как красная тряпка быку. Дразнить незачем.

Хаворд, зачем подзуживаешь?

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, никто отца посылать и отстаивать свое мнение не будет - хотя бы по тому, что им сейчас не до этого. Вы пишете "избавься от страха, посмотри ему в глаза".

 

При этом очевиден дискомфорт, с которым столкнется Мартик - и с которым не будет знать, что делать. Мало того, что жена беременна - так тут еще придумывать, что с отцом делать, будучи постоянно на нервах.

Он ищет ответов себе в карту, что в его ситуации вполне логично, т.к. решает проблемы по мере их поступления, не задумываясь, откуда они берутся и почему они вообще берутся.

 

Поэтому рецепт довольно-таки прост - ждать до рождения ребенка, если дед навредит внуку - это не только статья, но и разрыв раппорта по всем фронтам, а учитывая заранее предупрежденную ОЖП она очень и очень быстро свяжет любое - любое событие, от насморка до кое-чего похуже, - со своим отцом.

Если он будет согласен на физический вред родственнику во имя своих желаний - то, возможно, Мартик не только начнет прислушиваться к форуму но и очень оперативно начнет обретать внутренний стержень (или хотя бы его подобие), который ему понадобится, чтобы не быть втоптанным в землю (как в переносном, так и в прямом смысле). 

 

Что же до опасений - то к списку я могу добавить запрет на любое употребление еды (даже при личном наблюдении её приготовления) в гостях у родителей, на оставление своей еды и напитков наедине с родителями, и уж тем более -  на прием каких-либо, даже известных, медикаментозных препаратов на глазах у родителей. 

 

Держи в курсе событий. 

Изменено пользователем Инициатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут было напряженно в последнее время.

Хотя, в общем то, когда у нас было по другому...

 

И эти его запреты, они как бы ни раз повторялись с описанием разных угроз на мой счет.

 

А жена общалась с девушками в жк, которых, когда они были молодыми даже МАМЫ водили на преждевременные роды. Одна об этом даже узнала спустя годы, что за деньги можно с врачами договориться, чтоб пузырь на осмотре прокололи.

Моя была под впечатлением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я думаю, может все-таки отвезти ее к бабке и деду.

Даже если все тут и нормально будет, может развеется, а то психует сильно.

А с отцом ее я сам потом поговорю.

Визы у нас открыты. Билеты смотрел сейчас - есть. А то мы уже всеми правдами и неправдами избегаем тут общения с ее родителями, чтобы не спалиться. Но уже реально видно стало. При том как то резко вырос. Т.е. если она останется сейчас, то тогда точно в ближайшее время придется выйти из тени. А она психует по этому поводу. Может и зря, может фантазия, но все-равно, даже то, что дергается - это ж вредно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто мешает найти такого врача, чтобы свой, и чтобы доверять ему, и только к нему в кресло залазить? денежный вопрос?

да ладно, уж раскошельтесь немножко. оно того стоит. в этом есть много выгод. раз такие страхи в девочке сидят.

вообще, это просто навязчивые мысли беременных. у беременных просто психически-пограничное состояние. и обостряется отторжение на всех родственников, с которыми и так все не гладко. обычно в такой период вдрызг ругаются со свекровью на всю оставшуюся жизнь. ну а тут вот такое всплыло.

ее надо успокаивать побольше словами.

я бы не стала бояться родителей ее. хотя скандал может быть громкий и для беременной неприятный. но вот в прошлом сколько было угроз - а все равно же все развивается по вашему. так и в этот раз будет. у папы этого силенок в семье только на патетические скандалы. все. все в свисток уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей говорил, что папа вспылит, устроит разнос, а потом успокоится.

Он конечно не совсем с головой дружит, но и не совсем отмороженный.

По крайней мере не настолько. Ну на мой взгляд...

Ну сорвется на мне, как бы переживу, не первый раз.
Я вообще думаю, может без нее, одному с ним поговорить. Ну на всякий случай. Чтобы не ударил ее в порыве гнева.

Она правда против. Но уже пора что-то решать, а то разговаривать будет поздно и если к этому сюрпризу не подготовить вообще хз как среагирует.


К врачу она ходит к знакомому. Подруга порекомендовала.

Но все продается, все покупается.

Если бы у папы была такая необходимость, купил бы клинику целиком.

Только я думаю, беременность такое дело, что можно "неосторожным движением" в любой момент все это прекратить.

Короче, риск есть. Сознательно или нет, но на самом деле страшно. И в чем то я ее понимаю и переживаю тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да и вообще что вы носитесь с беременностью как с единственным и последним шансом? оба молодые еще раз 10 родить сможете. понятное дело у твоей бабы крышу сорвало ей все враги сейчас. типа она защищает ребенка. а во всем виноват ты мартик. давно тебе говорили наладить отношения с ее отцом и поставить себя главой своего семейства а не ее отца. ты тянул кота за яйца. вот и получилось что у вас не семья а ты пришел в его семью и он тебя как своего ребенка лупит. я бы на твоем месте на первом же заикании о том что иметь вам детей или нет выдал бы ему что это не его дело и как захотим то сразу и сделаем. но вы же послушные дети вы хаваете все что он говорит. 

 

да и вообще как мне помнится вся это беременность это очередной шанс дочке насрать папе на голову и сделать по бунтарски. типа мама родила и я рожу назло папе. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартик, все-таки вы какие-то страшилки читаете и обсуждаете с ней. уж сколько я беременных форумов перечитала, а такого не видела.

вот честно, уж про какие только преступления врачей я не читала, и лекарства путают, и забыть могут в палате и т.п. про грубость и не говорю даже. но вот такого что ты пишешь - ни разу. кто знает, если это с кем-то случилось, что там за мама и что за девушка была...

не так-то легко спровоцировать выкидыш. кто сказал что последствий меньше чем от аборта? логически подумайте. там одной кровищи на таких сроках будет сколько, будут схватки и т.п. как можно незаметно для девушки проколоть пузырь? ну только если ее усыпить незаметно. а так, это же такой большой-пребольшой крюк, который нужно поднести, у нее на глазах, при ее расслаблении засунуть и еще поманипулировать там, и не у всех с первого раза прокалывается. т.е. надо быть полной дурой, чтобы с мамой вот так придти и все это молча наблюдать над собой. так твоя вроде не дура.

если она так переживает, пусть откажется от осмотров до родов. это абсолютно ее право. да вообще до родов можно и к врачу не ходить, если все ок. это не обязательные вещи.

А когда ребенок родится, тоже будете бояться? Что дедушка его не хочет, похитит и отправит в детдом на Филиппинах? Логика та же самая. Тот, кто способен прервать беременность дочери криминальным образом, способен похитить ребенка. И что? так всю жизнь дрожать?

Конечно, тебе надо рассказать все ее родителям, из позиции хозяина своей семьи. И не бояться. Иначе будете бояться всю жизнь.

она его боится - потому что он у нее в психике заякорен как фигура отца. и потому что подсознательно замужняя дочь чувствует что она вроде как предает отца с молодым мужем. это как царевна которая бежит от отца-Кощея Бессмертного. ну не будем лезть в такие дебри, но я собственно к чему это - объективно, он не так опасен, как ваша психика, ее и твоя, пережившая его насилие, вам говорит.

объективно - все получается все равно по вашему.

вот и сейчас будет по вашему.

успокойтесь уже, расслабьтесь, ничего он не сделает. кроме криков, жестов насилия, испорченного настроения, и т.п.

Изменено пользователем sone4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У папы идея фикс разорвать ваши отношения. Отсюда такое болезненное отношение к появлению ребенка. Надо исходить из того, что это реальность. А не из того как вам бы хотелось. Если не уверен сто ей надо уезжать, можно сказать что уехала. Купить билет и поговорить с папой. Если реакция нормальная - можно сказать что при летела обратно. Но видимо ей это будет только на нервах. Зачем? Ее здоровье, делай так как лучше ей и в результате вам троим (уже теперь :-) вообще по хорошему таких родителей как папа надо любить издалека.

да и вообще что вы носитесь с беременностью как с единственным и последним шансом? оба молодые еще раз 10 родить сможете.

Ппц у тебя пмс?

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

чего пипец? пошла мода над каждой беременностью трястись. раньше рожали по 5-6 и не ссали а тут все конец света. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может она ему в итоге родит 6. Но это не то что ты написал в процитированном посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она много за что переживает. Нахваталась страшилок от знакомых.

Хотя есть люди, которые и мне всякое-разное рассказывали

Но я тоже думаю, что это больная фантазия про врачей.

.

А по сути папа может просто неосторожно навредить, ударить может в аффекте.

Ну и скандал с разборками не исключаю. В принципе, для нее тоже не очень приятно это и своевременно.

 

Короче, я не знаю. Брать билеты или нет?

У нее каждый день разное настроение.

Вчера хотела уехать, сегодня передумала, а тут цена вопроса не дешевая.

Одна ехать не хочет, только вместе со мной.

А у меня тут работа, учеба, мать болеет - т.е. я не могу надолго.

До родов точно будет не вариант, если только слетать на пару недель.

Но что-то мне подсказывает, что по приезду здесь будет та же точка отсчета, от которой мы уехали.

Все равно надо будет разбираться с ее родителями.

Получится, только время потянем, да деньги потратим.

А на 4-5 месяцев туда уезжать до родов, или даже если рожать там, то тут будет завал полный.

Это мне надо с работы уходить, с универом нам обоим что-то делать, квартира съемная или будет пустовать, или пролетаем с ней и потом снова искать что-то. Ну и мать тоже. Буду дергаться, что от нее уехал.

 

Вот и хз.

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чето не понимаю по всей теме сложилось впечатление об отце девушки как о сильном и простом довольно таки мужике, который от своей простоты уважает в основном силу и прямоту, он явно не беспредельщик и к Мартику относится вполне дружелюбно, примативно мутузит и только, как сынка, а по факту - хотели свадьбу - сделали. Хотели отдельно жить - живут. Какой там прокол пузыря? Вы серьезно что ли?? У страха глаза велики.

Пошел бы уже давно к бате ее с бутылкой и к маме с цветами и сказал бы типа понять и простить, но быть вам бабулей и дедулей, селяви.. И всех делов..

Нет опять играют в прятки и ведут себя как тихушники и жертвы. Вот поэтому и биты постоянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может с врачами это перебор (я написал выше, что это в основном ее страхи, а она тоже сейчас не в лучшем состоянии психически), но вот звездануть может запросто.

Свадьбу мы сыграли на фоне ее дичайших скандалов с суицидными намерениями. Наверно, ее родоки, да еще и под влиянием бабушки, решили, что это меньшее из бед.

А отдельно мы живем все-равно под его жестким контролем.

Он отзванивает по несколько раз на дню и вечером на домашний. Не дай бог мы не дома, это разборки и чуть ли не говорите адрес, где вы, я приеду.

 

Было как то в июне. У нее еще был совсем маленький срок, и она захотела пойти с подругам в клуб на девишник. Чувствовала себя хорошо, ну я был не против. Она вообще почти никуда не ходит или мы вместе, ну я не увидел ничего плохого. Подруг ее я знаю. Вечером приходит без предупреждения папа. Спрашивает где она, я ему спокойно отвечаю, что с подругами в клубе. Он заезжает с размаха мне по морде и говорит, что я - мудак, выкидывает за дверь (моей кстати квартиры) и говорит, что через полчаса чтобы мы оба были здесь. Позвонил рассказал ей. Прибежала сразу. Отец сказал, что еще раз такое повторится отпиздит обоих.

 

Так что нельзя сказать, что делаем что хотим и что получается все по нашему. Мы все-равно под колпаком ее папаши.

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта, так Мартик папу на дух не переносит. Какое с бутылкой посидеть? ! :-) а то было бы здорово конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вообще за херня творится? Зачем завел семью и забрюхатил девку, если не можешь обеспечить безопасность, спокойствие и вообще не знаешь что делать. Я конечно понимаю, родители девушки, уважение к старшим и все такое... но когда тебя по морде просто так бьет какой-то мужик и ты молча это хаваешь, это просто неуважение самому к себе. Ты че, не мужик что ли? В ответ не можешь что ли ему дать? Если слабее, значит возьми табуретку или палку и набросься на него, и пофиг что побьет, зато поймет что уже безнаказанно больше не сможет тебя бить. 

Узнает про беременность и начнет угрожать, скажи что это твоя семья, твоя жена, твой ребенок и за них ты готов глотку перегрызть ЛЮБОМУ! 

Этот человек походу уважает грубую силу и наглость и с ним надо разговаривать на его языке, а не подстраиваться и заигрывать. 

 

ЗЫ: завел семью - становись взрослым, ты теперь в ответе не только за себя, но и за жену и детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пробовал уже. Всяко у нас было за эти годы.

Мне кажется, что ему это только на руку. Ему нравится руками помахать, только повод дай. Заводится, и получается только хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, этому человеку нужен умный хозяин. Нужен тот кто соображает лучше чем он и сможет своей силой привнести в его жизнь больший порядок. Кто сможет наладить его отношения в семье, с дочерью и т.д..

 

Если ты сможешь вести себя с ним с позиции руководителя, наставника. Если ты сможешь до его тупой башки донести то как следует действовать ему, если заставишь его послушаться себя, и если в результате этого его жизнь станет чуть лучше и приятнее - вот тогда ситуация и начнёт меняться.

 

Другой вопрос, что еслиб у тебя у самого на то мозгов хватало, ты бы уже давно это сделал.

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, мне кажется, что для него его жизнь и так в порядке.

Он живет на полную катушку так, как считает нужным.

Наоборот, он следит, чтобы тот порядок, который в его жизни устаканился, никак не поменялся.

Вообще консервативен в этом.

Это нам с моей девочкой хочется перемен и жить по-своему, независимо от них.

А он даже уклад в нашей семье делает таким, каким он сам считает нужным.

Т.е. если он считает, что жена не должна ходить никуда по клубам без мужа, то это же переносит и на наши отношения.

Хотя я в жене уверен. И тем более с учетом ее беременности и еще того, что она вообще редко где-либо бывает, а тут был повод и т.п. Это просто пример. А вообще чего-то подобного много в жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Знаешь, мне кажется, что для него его жизнь и так в порядке.

 

Конечно он так считает. Но он дебил. Потому это не в счёт.

 

А также, по мимо того что кто-то считает, существуют объективные критерии. Например, его подсознание остро чувствует то, насколько несчастной он делает свою дочь и сколько боли ей причиняет, и оно знает - что это не правильно, что это не эффективная даже с точки зрения эволюции и жизни стратегия. Что в свою очередь не может не находить отклика в его собственных чувствах, и настроениях. Что в свою очередь делает его более злым и остервенелым.

 

Я тебе настоятельно рекомендую долго покумекать в этом направлении, и тогда ты выход увидишь. В любом случае лучшего варианта у тебя нет. Как было два года назад, так и сейчас - ситуация для тебя, всё тот же безвыходный мрак.

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диамин ты просто не представляешь как люди способны на само разрушение, не ведая что творят и оставляя после себя руины при этом думая что они все делают как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вспомнил эту тему с первого сообщения автора!

Хаворд, Мирта, ВиПух - толково написали!!! Немного от меня!!

Первое - ты еще ребенок. Хотя я в твоем возрасте тоже думал, что я взрослый. Ты из-за своего эго не пошел на нормальную работу отца девушки, который на легке может построить роддом - из твоих слов. Это даст тебе хороший опыт, при саппорте папы, сможешь быстро продвинуться по карьерной леснице, получишь должность начальника (после этого намного легче сменить компанию, перейдя на хорошооплачиваему должность), больше будешь проводить время с папой. при хорошей своей работе и самоотдаче (поэтому необходимо идти в департамент продаж - там водятся самые большие деньги и реализовать свои амбиции можно) заработаешь уважение у папы. В любом случае бабок тебе больше заплатят потому что папе нужно будет помогать внуку! По большему счету ты наследник семейного бизнеса!!! Кстати, какая сфера???

Займись своим телом! В здоровом теле - здоровый дух! Пойди в качалку! Набери 15 кг веса! Боевые искусства никто не отменял. Ты станешь более самцовей. Папа это почувствует, когда сможешь дать ему энергетический отпор!!!

Но это все должно идти все параллельно с карьерным ростом у папы на бизнесе!

Зачем тебе эта беременность? Прихоть жены? Ладно, этот момент не изменить!

Зачем вам прятаться?

Берешь бутылку, идешь к папе, перед этим звонишь и спрашиваешь: когда вы сможете спокойно по-мужски поговорить!

Обсуждаешь след моменты:

- мне пора взрослеть

- мы родные люди

- я вас уважаю, хочу принять ваш опыт

- насколько реально набраться опыта, работая у папы в отделе продаж. На результат!!!

- спросить знает ли он какой-то хороший зал и предложить ходить вместе, а то тебе нужен тренер-партнер

Тебе нужно наладить с ним сильный раппорт!!!

- только после раппорта раскрываешь свой козырь - поздравляю!!!! Ты скоро будешь дедушкой!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

просто так лох не сможет стать крутым в той среде где уже прослыл лохом. к мартику такое отношение как к лоху потому что он мальчик для битья. потому что он свое слово не отстаивает. потому что у него нет своей точки зрения. он как мыша всегда прячется и делает все по тихому. ему раньше говорили - не потянешь ты это не потянешь, не поверил. теперь его лупят за любую провинность а он принимает это с покорностью. что то в его жизни поменяется? нет конечно, или папаша очередным ударом на кресло каталку отправит или они сбегут куда ни будь и будут жить в норке тихо и незаметно. я понимаю его батю, как то сам мартик говорил что батя искал сильного мужа для дочери а появился тюфяк такой же как и его сын. потому что, чтобы с батей справиться нужно быть сильным духом. надо не бояться лезть драться, кусаться, отстаивать свою точку зрения любым путем, чего мартику не дано. вот тогда бы он его уважал и общался по другому. а так он просто учит дурочка уму разуму. правильно он ему дал за клуб? правильно! у хорошего мужа жена должна или дома сидеть или с мужем ходить. вот он и дал ему по морде что бы знал это. дошло ли это до мартика? думаю нет. дошло другое - надо прятаться и скрываться что бы он не знал что его дочь куда то ходит. и так я думаю во всех делах. какому отцу понравиться что муж у дочери лох учитывая что сам он хозяин в семье. никакому. от сюда все и идет. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно , поэтому батя и не хотел чтобы доча беременела, думал наиграется во взрослую и они разойдутся..

Если бы Мартик вел себя как мужик и отношение было бы другим, но у Мартика в силу обстоятельств его жизни нет этой модели и он не знает как, и вместо того чтобы учиться вот на реальном спарринг партнере Мартик бегает и прячется уподобляясь истеричной дочуре, женская манера поведения.. Как такому можно доверять?

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 и вместо того чтобы учиться вот на реальном спарринг партнере Мартик бегает и прячется уподобляясь истеричной дочуре, женская манера поведения.. Как такому можно доверять? 

 

Отец жены - спарринг партнер?

 

Напоминаю, товарищи, что по словам Мартика, отец ОЖП - довольно-таки влиятельный человек.

Я думаю, вы знаете, как высокоранговый отсекает чужие попытки кого-то подняться до своего уровня (вы что, серьезно считаете, что Мартик сможет хотя бы внешне продемонстрировать то, что он равен?), или хотя бы претендовать на это? Драка? Судя по всему, Мартик не владеет боевыми искусствами (как в психологической подготовке, так и в физической), и отец банально выиграет в весовой категории - я не упоминаю о правовых последствиях и возможностях поставить на место зарвавшегося юнца, даже если вдруг последний и сможет ответить ударом на удар.

 

Вы понимаете реакцию высокорангового высокопримативного на заявление "эй, у тебя будет внук от низкорангового"? Это оскорбление. Позор, так еще и прогиб - ибо совершено было в обход доминанта.

Это то, что на мой взгляд пытается донести автор - то, что их (даже не их, скорее - только его) спрессуют по всем фронтам за подобную вольность.

 

 

Как представляется себе его поведение? "У вас внук, поздравляю, я пойду спрячусь пока вас не отпустит"?

 Учитывая ОС, которые он дает - это не приходящее/уходящее, пришел - побил, ушел - радостный и с объятиями, это - систематическое его поведение. И каково будет наказание за непослушание - можно только гадать.

Не сомневаюсь, что есть вариант того, что отец внезапно размякнет от вида маленького ребенка, но это уже индивидуальные особенности карты, которых Мартик не знает - а сыграть с тестем "на авось" не позволяют еще не зажившие от предыдущего случая гематомы, полагаю.

 

На мой взгляд, то, что Мартик является мужем дочери, - является основным сдерживающим фактором, чтобы его вообще не 'размазали', т.к. отец знает, если он укажет Мартику на его место своими методами - он выставит себя в неблагоприятном свете перед своей дочерью.

 

То, что Мартику необходимо поднимать себя по всем фронтам - это очевидно, но никто не спросил самого Мартика - хочет ли он этого. А он, судя по всему, не хочет. Это его право.

Мартику, по его же словам, легче прятаться от отца ОЖП и терпеть подобные действия - это тоже его право.

 

Учитывая его текущую ситуацию - сейчас явно не время для каких-либо изменений. В спешке и получается плохо, а Мартик уже вполне себе привык к регулярным стрессам. Я сомневаюсь, что он хотел бы стать лучше, но проблема в том, что скорее всего он банально не пишет половины из необходимого - и исходя из этого писать "меняйся и дай отпор" - просто не логично для него самого. Какой отпор?

Жена беременна, ежедневный контроль, постоянное ожидание побоев за неверные действия. Стресса у него более чем достаточно.

Изменено пользователем Инициатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказать бате сейчас - разорвать еще больше раппорт! Без бабок тянуть семью !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то комедийный фарс уже пошел...

Два инфантила поженились и дальше ведут себя как дети. По-моему, им обоим это нравится - девочке играть в неразумную дочь, сбегающую от папы-короля, Мартику - корчить из себя трубадура, который куда-то там её увезет и когда-нибудь сможет наладить раппорт с её отцом. А по факту вечно гоняемый мышонок, который до боится её отца до смерти. Возможно, эти ролевушки и объединяют новоиспеченную "семью" Мартика. Но что-то чувствую я, что долго этот странный брак не протянет. Хотя...возможно, девочка ввязалась в эту авантюру, чтобы хоть как-то ослабить контроль родителей. А про Мартика, у меня полное ощущение - что он себе папу нашел, такого чтоб навалял ему. А девочка так - побочка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Но что-то мне подсказывает, что по приезду здесь будет та же точка отсчета, от которой мы уехали.

Все равно надо будет разбираться с ее родителями.

 

Верно мыслишь.

 

Это твоя семья, твоя квартира, твоя пещера, на своей территории ты обязан рвать зубами любого агрессора. Надо донести это до папаши, словами ведь он не поймёт.

 

А иначе и через 10 лет папаша будет контролировать жизнь семьи, а муж будет прятаться от тестя по углам. Если семья в таком виде ещё просуществует такой срок, что довольно сомнительно.

 

UPD: Подправил сообщение в угоду УК РФ. Искренне надеюсь, что модераторский состав таки даст умный и полезный совет Мартику, дабы тот выкарабкался из текущей жопы.

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моё мнение - на очередную попытку побоев за "ослушание" врезал бы папане с размаху в нос, если физухой не вывозишь - то битой или чем-то тяжёлым под рукой. 

 

Статья 33 УКРФ.

4. Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом.
5. Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступления советами,указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий, а также лицо, заранее обещавшее скрыть преступника,средства или орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем,а равно лицо, заранее обещавшее приобрести или сбыть такие предметы.

Одумайтесь, прежде чем призывать к противоправным действиям.

Более того, это почти наверняка приведет к очевидному разрыву раппорта с женой, - и тогда Мартик имеет все шансы остаться с половым прибором наперевес, заимев в противниках не только отца жены, но и саму беременную жену.

 

 Наверняка за это он "отнимет" часть здоровья на эмоциях, но это разумная цена.

 

Мартик уже бинтует запястья и идет лишаться части здоровья ради призрачной перспективы хоть немного повысить свой ранг в глазах того, кому на него глубоко плевать. 

 

А если это и не поможет кардинально - в другой раз он хотя бы будет более осмотрителен, когда захочет отпустить оплеуху. 

 

herumivof, что с тобой? Я не узнаю тебя с твоими астрологическими предсказаниями, ради которых автор должен пожертвовать своим здоровьем в угоду непонятно чему.

Если Мартик не то, что поднимет руку - возьмет оружие, то кто остановит отца в ответных действиях? Напоминаю еще раз, по словам Мартика, человек это довольно влиятельный. Кто-нибудь себе представляет последствия подобного?

 

Это очень сильно пахнет идеей "лучше один час - львом". Что-то мне подсказывает, что львом Мартик (по крайней мере сейчас) становиться ой как не торопится, даже на минуту. И это - на пользу его же сохранности жизни (не как биологического существования, а как сочетания внешних факторов, таких как работа, семья, здоровье и прочих).

 

Опять-таки, я не отрицаю существования вероятности, что после пары "с размаху в нос" у 'папани' вдруг переклинит и он скажет "ну наконец-то ты стал мужиком, а я всё ждал". Вероятность есть. Но опять-таки, что-то (на самом деле не что-то, а очевидные факторы, о которых Мартик пытается нам рассказать уже который раз) мне подсказывает, что это - не совсем соответствует реальности, в которой подобных товарищей просто затаптывают.

 

Это твоя семья, твоя квартира, твоя пещера, на своей территории ты обязан рвать зубами любогоагрессора. Надо донести это до папаши, словами ведь он не поймёт.

 

Для этого нужно внутреннее понимание данного убеждения, а у Мартика его нет, это во-первых.

Во-вторых - снова призыв к уголовному преступлению.

 

Я не говорю, что драться - это плохо. Я не говорю, что отстаивать свое право на доминацию в семье - это плохо.

Я говорю, что в текущей ситуации Мартик может получить ощутимое количество минусов, чем плюсов. Это - еще не та ситуация, в которой Мартику нужно играть в русскую рулетку 3/6 чтобы обрести свободу.

 

А иначе и через 10 лет папаша будет контролировать жизнь семьи, а муж будет прятаться от тестя по углам. Если семья в таком виде ещё просуществует такой срок, что довольно сомнительно.

Это вполне себе реальная перспектива. Но если каждого, кто пытается доминировать над вами, - урабатывать врукопашную, то результатом вам будет несколько другая иерархия в не столь отдаленных местах.

Изменено пользователем Инициатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

инициатор ты не понял главного. с волками жить по волчьи выть. то есть если мартик даст отпор а оптом еще раз и еще раз то уже потом бить его не будут а будут разговоры разговаривать. он сам полез в эту семейку и ему говорили об этом. мальчик не послушался. так тчо если хочет что бы батя уважал надо брыкаться а если хочет так и дальше жить под крылом бати и выполнять его прихоти то тогда да, надо прятаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
инициатор ты не понял главного. с волками жить по волчьи выть

 

Вот Мартик и живет с волками по-волчьи - занял свое место в стае и не высовывается.

 

Это - не его стая. Не его семья, и он в ней - не главный, да и не потянет попросту. Могу даже предположить, что их отношения с ОЖП держатся на том, что у них есть объект для конфронтации (а он, я напомню, преследует их на протяжении всех их отношений), но сейчас не об этом.

Он принял эти правила изначально. И, судя по его сообщениям, не желает их менять.

 

то есть если мартик даст отпор а оптом еще раз и еще раз то уже потом бить его не будут а будут разговоры разговаривать

 

Откуда такая уверенность в данном заявлении?

 

Где гарантия, что Мартика не 'оприходуют' в подворотне, и он не будет лежать на вытяжке ближайшие пару месяцев? Ну, так, для профилактики.

Это как "грубый вариант", в ответ на попытку чужого низкорангового вол(чонк)а покусать вожака. А ведь есть еще и юридические последствия.

 

мальчик не послушался. так тчо если хочет что бы батя уважал надо брыкаться а если хочет так и дальше жить под крылом бати и выполнять его прихоти то тогда да, надо прятаться. 

 

Это то, что я пытаюсь пояснить - мальчик не хочет чтобы его уважали.

Вернее, хочет, но не той ценой, которую ему предлагают. Есть ли альтернативные варианты? Да, но они ему недоступны.

И в данном случае, если мы прочитаем сообщение Мартика, то он не просит советов о том "как заставить отца ОЖП себя уважать".

Он просто информирует форум, а уже форум предлагает ему те или иные варианты улучшения ситуации. 

 

Судя по тому, что Мартик открыто опасается того, что отец может втайне лишить ОЖП ребенка - хоть и истерично, но может быть не лишено правды, так как по словам того же Мартика отец не идет на контакт и держит всё под очень жестким контролем. 

Изменено пользователем Инициатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Откуда такая уверенность в данном заявлении?

 

из жизни - кто дает отпор к тому не лезут. 

 

Где гарантия, что Мартика не 'оприходуют' в подворотне, и он не будет лежать на вытяжке ближайшие пару месяцев? Ну, так, для профилактики.

Это как "грубый вариант", в ответ на попытку чужого низкорангового вол(чонк)а покусать вожака. А ведь есть еще и юридические последствия.

 

 

не будет этого ибо он не на его территории права качает а на своей. да и старые волки уступают молодым место :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из жизни - кто дает отпор к тому не лезут. 

 

Из жизни - кто дает отпор может сесть и на скамью подсудимых. 

Из рабочей, в т.ч. юридической практики.

 

Бить лица никто никому не разрешал, но на стороне отца - доминация. Мартик снимет побои - получит проблемы, Мартик побьет отца - тоже получит проблемы. Всё довольно просто, а крутиться Мартик не хочет, да и не любит он это дело.

 

не будет этого ибо он не на его территории права качает а на своей. да и старые волки уступают молодым место

 

А кто сказал, что это - его территория?

В бумаге написано?

Это не мешает отцу явиться и как следует оприходовать Мартика за то, что он делает не желаемого отцом.

 

Старые волки уступают молодым только если видят в них достойных. До тех же пор они, пока юны, либо 'летают' по углам, либо остаются с перегрызенной шеей. Особенно чужие, претендующие на место вожака.

Изменено пользователем Инициатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с последними 3 постами инициатора.

От себя добавлю что

- свадьба происходила под покровом тайны и никуда папочка не делся - проглотил. То де со съемной квартирой.

- Мартик гнется но не ломается и за это его пара мне кажется где то уважает

- папа не знает на что Мартик способен и это его возможно держит в определенных рамках. Если Мартик ему врежет то а) он этого раньше на делал поэтому покажет что папа его достал б) покажет что это все на что он способен. Зачем менять линию поведения которая до сих пор работала так кардинально. (Кстати, Мартик, если бы ты проглотил свои обиды и начал налаживать отношения, возможно твоя жизнь была бы поприятнее. Но пару лет на это уйдет. )

Плюс они в разной весовой категории. По всем параметрам, так что некоторые посты выше с призывами ввязаться в драку приведут к физической травме как минимум и осложнит возможность хоть какого то худого мира. (Худой мир лучше доброй ссоры - никто не забыл?)

Харвад и Папа, ищите себе богатого тестя сами. Не всем хочется прогнуться под богатого мужика, если вы не в курсе, и не каждый себя ради этого ломать будет.

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Харвад и Папа, ищите себе богатого тестя сами. Не всем хочется прогнуться под богатого мужика, если вы не в курсе, и не каждый себя ради этого ломать будет.

 

уверен на 99.9% что если у твоего мужа будет богатый отец а муж будет работать на 20 тыр и говорить что ему не нужно ничего от отца то ты или сделаешь так что он со временем все таки возьмет денег отца или уйдешь от него :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький комментарий. Если бы Мартик был другим, этой девочке бы он не понравился. Она сыта выскоприматами по горло, и рожать от них не хочет. Хочет включиться в другую линию эволюции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ага с мышонком конечно проще жить. им можно запросто помыкать, ходить в клуб когда он дома. решать что делать а он будет бегать и исполнять. но это все до поры до времени пока ей не надоест такая роль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага с мышонком конечно проще жить. им можно запросто помыкать, ходить в клуб когда он дома. решать что делать а он будет бегать и исполнять. но это все до поры до времени пока ей не надоест такая роль.

Девка вырастит. Осознает, что рядом не сильный самец и скажет типичную фразу - перестала чувствовать любовь!

Харвад и Папа, ищите себе богатого тестя сами. Не всем хочется прогнуться под богатого мужика, если вы не в курсе, и не каждый себя ради этого ломать будет.

Автор не гнется сейчас? Прогнуться сегодня чтобы через 10 лет быть как дядя на кайене и обеспечить семью всем??

Харвад и Папа, ищите себе богатого тестя сами. Не всем хочется прогнуться под богатого мужика, если вы не в курсе, и не каждый себя ради этого ломать будет.

Автор не гнется сейчас? Прогнуться сегодня чтобы через 10 лет быть как дядя на кайене и обеспечить семью всем??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Маленький комментарий. Если бы Мартик был другим, этой девочке бы он не понравился. Она сыта выскоприматами по горло, и рожать от них не хочет. Хочет включиться в другую линию эволюции. 

+

Мартик просто добрый и мягкий человек. Это гораздо лучше, чем как ее папаша- псих неуравновешенный. С кем ходит в клуб его замужняя, беременная дочь-не его собачье дело. У них своя семья и родственнички не должны в нее лезть. Своим вмешательством он просто роняет авторитет мужа перед дочерью. Вступать в ранговую битву для Мартика-гиблое дело. Надо быть вне иерархии, а не плясать под чужую дудку . Умный человек не обращает внимание на ворону, каркающую на дереве, а идет своей дорогой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
С кем ходит в клуб его замужняя, беременная дочь-не его собачье дело. У них своя семья и родственнички не должны в нее лезть

 

Но лезут же, в том-то и соль!)

 

Умный человек не обращает внимание на ворону, каркающую на дереве, а идет своей дорогой. 

 

А если ворона гадит на голову и клюёт в лоб ежедневно? :)

 

 

Инициатор, моё предложение в том, чтобы хоть раз дать отпор. Потому что другие методы в этой ситуации уже опробованы и малоэффективны. Согласен, что для отпора нужна определённая сила духа и я не в курсе, обладает ли ею Мартик. Само собой, если его устраивает прятаться по норам, бегать от папаши и терпеть постоянный контроль и унижения - это его выбор.

 

Спасибо, что не подал заявление о нарушении статьи 33 УК РФ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

йцуке, палехче, сейчас тебя накажут!)

 

Стрелять противозаконно, негуманно, да и нет ружья и навыков владения им :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...