Перейти к публикации
пикап.Форум

Увеличение дохода. Поиск удалённой подработки.


DeanWinchester

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Мне уже скоро 23.

В данный момент учусь на 4 курсе заочного отделения. Получаю высшее образование.

Работаю 5/2 из дома в графике 10-18. Получаю 40к. 
 

По вечерам подрабатываю в доставке Самокат по 5-6 часов. В субботу-воскресенье иногда выхожу в Самокат на 8-10 часов. Это приносит около 30-33к заработка. Но осенью и зимой работать станет не так выгодно из-за погоды и я планирую найти также что-то вечернее.

На мой взгляд не самые большие деньги для Москвы.

Пытаюсь понять в чем я хорош.

 

У меня есть опыт продаж в call-центре, опыт продаж в магазине техники. Знаю Microsoft Office.  Немного знаю английский.

Сейчас стоит цель найти ещё подработку, которую я смогу совмещать со своей основной удалённой работой.


Жду советов от форумчан, куда можно пойти и зарабатывать больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Martinn сказал:

В создании глупых тем

Давай без сарказма. Мне просто не у кого совета спросить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeanWinchester сказал:

Немного знаю английский.

забей на подработки, прокачивай этот навык

в будущем окупится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, мерзик сказал:

забей на подработки, прокачивай этот навык

в будущем окупится

Лучше китайский или фарси

1 час назад, DeanWinchester сказал:

Всем привет!

Мне уже скоро 23.

В данный момент учусь на 4 курсе заочного отделения. Получаю высшее образование.

Работаю 5/2 из дома в графике 10-18. Получаю 40к. 
 

По вечерам подрабатываю в доставке Самокат по 5-6 часов. В субботу-воскресенье иногда выхожу в Самокат на 8-10 часов. Это приносит около 30-33к заработка. Но осенью и зимой работать станет не так выгодно из-за погоды и я планирую найти также что-то вечернее.

На мой взгляд не самые большие деньги для Москвы.

Пытаюсь понять в чем я хорош.

 

У меня есть опыт продаж в call-центре, опыт продаж в магазине техники. Знаю Microsoft Office.  Немного знаю английский.

Сейчас стоит цель найти ещё подработку, которую я смогу совмещать со своей основной удалённой работой.


Жду советов от форумчан, куда можно пойти и зарабатывать больше. 

Расскажи про самокат, давно есть желание попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое дорогое, что у тебя есть - это время. И работа на удаленке с учетом конкуренции из регионов и из-за отсутствия уникальных навыков тебе невыгодна. Наиболее выгодным решением будет прокачивать английский для работы в международных компаниях и те умения, которые будут в них востребованы. Доход у тебя ни такой уж и низкий, поэтому я бы советовал сконцентрироваться именно на этом.

Потом уже, если профессия благоволит, можешь собрать портфолио и выходить на иностранные биржи услуг и увеличивать доход сверх основного места работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем согласен с ораторами выше, которые рекомендуют качать английский и говоря, что это будет приносить тебе доход. В 2021 мало кого можно удивить знанием английского, поэтому этого точно недостаточно. НО, это не значит, что его не нужно изучать, 100% нужен)

Другое дело, что ты не написал свое основное место работы и непонятно, есть ли в ней перспективы.

В любом случае, я бы советовал потраченное время на подработки уделить развитию в каких-то других близких тебе сферах, иначе так и будешь всю жизнь в теплую погодку на Самокате доставкой заниматься, а зимой листовки раздавать. Если конечно есть возможность какое-то время прожить на 40к с основной работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vasilii сказал:

Расскажи про самокат, давно есть желание попробовать

205-220 в час почасовая оплата.

Смены возможны в промежутки 8-16, 8-23, 8-00, 9-16, 9-23, 9-00, 16-23, 16-00, 18-00, 19-00. В общем от 4 до 16 часов в день. Работа на одном районе. Физически трудно. Но в хорошую погоду работать есть смысл. Выплаты раз в неделю обычно.

 

5 часов назад, pabloinsto сказал:

В любом случае, я бы советовал потраченное время на подработки уделить развитию в каких-то других близких тебе сферах, иначе так и будешь всю жизнь в теплую погодку на Самокате доставкой заниматься, а зимой листовки раздавать.

Например? Читать книги по какой-то сфере или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, DeanWinchester сказал:

205-220 в час почасовая оплата.

Смены возможны в промежутки 8-16, 8-23, 8-00, 9-16, 9-23, 9-00, 16-23, 16-00, 18-00, 19-00. В общем от 4 до 16 часов в день. Работа на одном районе. Физически трудно. Но в хорошую погоду работать есть смысл. Выплаты раз в неделю обычно.

 

Например? Читать книги по какой-то сфере или что?

Ну, на дворе 21 век, возможностей зарабатывать в интернете куча!

Буквально что нравится. Творческий человек - попробуй дизайн (веб-дизайн, иллюстрации, 3D, моушен-дизайн), монтаж видео, звука. Грамотно пишешь - пробуй копирайтинг. Знаешь английский - пробуй копирайтинг на английском, там ставки выше, либо переводи тексты, либо вообще преподавай его. Интересно программирование - сам понимаешь.

Сам работаю программистом и себе в кайф дизайном, иногда по дизайну какую-то копеечку зарабатываю. У меня на работе парень с менеджера в DNS переквалифицировался в SEO-специалиста, хотя ему немного за 30.

Материалов для обучения также куча. Ютуб, книги, курсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, pabloinsto сказал:

Грамотно пишешь - пробуй копирайтинг

Кто-то ещё верит в эту х-ню?

17 часов назад, pabloinsto сказал:

У меня на работе парень с менеджера в DNS переквалифицировался в SEO-специалиста, хотя ему немного за 30

"Осторожно! Опасайтесь лохотрона!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, BluRiver сказал:

Кто-то ещё верит в эту х-ню?

"Осторожно! Опасайтесь лохотрона!"

Я в душе не ебу за копирайтинг, но не понял твоего недоумения. Сам ни одной статьи на заказ не писал.

Про лохотрон вообще не понял, что ты несёшь :D

Откуда ж ты выпал такой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.05.2021 в 16:14, pabloinsto сказал:

Я в душе не ебу за копирайтинг, но не понял твоего недоумения. Сам ни одной статьи на заказ не писал.

Про лохотрон вообще не понял, что ты несёшь :D

Откуда ж ты выпал такой)

По-ходу из твоего будущего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
16.05.2021 в 15:25, DeanWinchester сказал:

Всем привет!

Мне уже скоро 23.

В данный момент учусь на 4 курсе заочного отделения. Получаю высшее образование.

Работаю 5/2 из дома в графике 10-18. Получаю 40к. 
 

По вечерам подрабатываю в доставке Самокат по 5-6 часов. В субботу-воскресенье иногда выхожу в Самокат на 8-10 часов. Это приносит около 30-33к заработка. Но осенью и зимой работать станет не так выгодно из-за погоды и я планирую найти также что-то вечернее.

На мой взгляд не самые большие деньги для Москвы.

Пытаюсь понять в чем я хорош.

 

У меня есть опыт продаж в call-центре, опыт продаж в магазине техники. Знаю Microsoft Office.  Немного знаю английский.

Сейчас стоит цель найти ещё подработку, которую я смогу совмещать со своей основной удалённой работой.


Жду советов от форумчан, куда можно пойти и зарабатывать больше. 

Можно зарабатывать на заявках https://dealead.ru - регистрируетесь как Посредник, отправляете заявки на услуги для себя или своих знакомых, получаете отклик и забираете заработанные деньги! А если привести друзей, то можно зарабатывать еще +10% от дохода каждого приглашенного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...